[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
МаришкаДата: Среда, 16.09.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно вопрос. Как вы относитесь к представителям нетрадиционной секс. ориентации? Стрелец - знак, отличающийся широтой взглядов. По идее, он не должен осуждать "иных".

Высказываемся!

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 16.09.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Я дружественно отношусь ко всем людям независимо от ориентации! И уж тем более не стану осуждать таких людей... angel

 
LeslyДата: Четверг, 17.09.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нормально я ко всем отношусь. У нас в группе некоторые мальчики косят под геев. Наверное, прикалываются. А может и нет... happy

 
michaelДата: Четверг, 01.10.2009, 21:30 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Отношусь с непониманием! Но не осуждаю.

 
bigAppleДата: Четверг, 01.10.2009, 22:13 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
нормально конечно - Не суди да не судим будешь (с)

 
НадюшкаДата: Пятница, 02.10.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А мне по барабану. Лишь бы это не выставлялось напоказ, как эти гей-переды. А то мы, люди традиционной ориентации, если на парад соберемся, то что будет?

 
ricamiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 07:58 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Спокойно отношусь,не все же кричат на всех углах,Какая у него ориентация.Странно,правда,наблюдать за гей-парадами,действительно...и все же это нормально для тех,кто такой есть.

 
aminorexДата: Четверг, 10.12.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я против нетрадиционных ориентаций, так как это ведет к уничтожению человека как вида. Давно существует м+ж на всей планете.

 
Остап_БендерДата: Пятница, 12.02.2010, 13:59 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я категорически отрицательно отношусь к секс-меньшинствам. И ни за что в жизни не буду относится к ним положительно. Я правда ни с кем таким и не знаком.

 
nzsizp1Дата: Среда, 24.02.2010, 16:23 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Соглашусь с Надюшкой.
Мне абсолютно всё равно, кто-где-когда и с кем.
Напрягает только шумиха вокруг.

Уже настолько тему раздули, что
чувствуешь себя ненормальным,
если сам традиционал. smile

 
erosatanДата: Вторник, 09.03.2010, 07:06 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуй, даже лучше, нежели к натуралам..
мизантропия, знаете ли


 
СаДата: Четверг, 18.03.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (erosatan)
Я дружественно отношусь ко всем людям независимо от ориентации! И уж тем более не стану осуждать таких людей.

Солидарен, "У каждого свои недостатки" цитата с к-ф "В джазе только девушки".


 
JuDeexДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:00 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Абсолютно нормально: если это делает человека, почему бы и нет?!
У меня среди друзей и знакомых есть такие люди - все они замечательные, и я не вижу абсолютно никаких барьеров в общении с ними!


 
СтрелочницаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:45 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
не очень хорошо, одна моя двоюродная сестра относится к их числу, я единственная из всех родственников, кто знает, и это отстой, не знаю, что делать uhm

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 30.03.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Стрелочница, мне кажется, в таких случаях не стоит ничего предпринимать. Ваша двоюродная сестра сама разберется, как ей лучше. smile

 
ТушьДляРесницДата: Четверг, 01.04.2010, 09:39 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (aminorex)
Я против нетрадиционных ориентаций, так как это ведет к уничтожению человека как вида. Давно существует м+ж на всей планете.

Да?? О что интересно плохого они тебе сделали??
Какой-то гей лез на тебя с поцелуями после чего ты был опозорен и с тобой никто не общается больше??? Да?

Да брось вы ! Мы живём в 21-ом веке и эти рамки уже всех заколебали! Давайте жить и любить того, кто нравится! Независимо от пола!
Я сама бисексуалка и что с этого? Вешаться мне теперь из-за этого?

 
НадюшкаДата: Четверг, 01.04.2010, 11:39 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
ТушьДляРесниц, а как Вы определили, что Вы бисексуалка, если Вы - девственница?

 
ТушьДляРесницДата: Пятница, 02.04.2010, 16:45 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
ТушьДляРесниц, а как Вы определили, что Вы бисексуалка, если Вы - девственница?

Ну, замечать стала за собой уже года 2 назад, что не только парни мне интересны. По-началу, боялась этих чувств и ощущений, но подросла и поняла, что стесняться своей инакости - последнее дело. Конечно об этом не знают все все все...а только самые близкие мне люди.
Да и тем более, мне сильно нравится моя подружка, но она об этом даже не догадывается.
А сексом не стремлюсь заниматься только потому что "Так надо! И все это делают!"
Вот smile


 
НадюшкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:44 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
ТушьДляРесниц, мне кажется когда Вы начнете свою "взрослую" жизнь, то Вы определитесь все-таки окончательно, кто Вы. Покрайней мере , я Вам этого желаю. Неопределенность всегда хуже всего.

 
ТушьДляРесницДата: Четверг, 08.04.2010, 12:37 | Сообщение # 20
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
ТушьДляРесниц, мне кажется когда Вы начнете свою "взрослую" жизнь, то Вы определитесь все-таки окончательно, кто Вы. Покрайней мере , я Вам этого желаю. Неопределенность всегда хуже всего.

Спасибо Вам больше, Надюшка, как говорится "поживём - видим", но пока что меня всё устраивает)

 
НатусичкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:41 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не отношусь, так как лично с ними не знакома и не приходилось сталкиваться, но, например, сына бы не хотела видеть в этой роли... wacko

 
YuliyaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:33 | Сообщение # 22
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Действительно, кому какая разница: кто-где-и с кем? Пока тебя это не зацепит. Нет, мне абсолютно все равно, если ко мне начнет цепляться девушка с неоднозначными предложениями. Я взрослая девочка и могу за себя постоять. Но как уберечь детей от этого, если на телевидении, в газетах, в журналах, да и на каждом углу кричат об этом. Мне бы не хотелось, что бы моя дочь нашла себе подружку. Хотя, конечно, я постараюсь понять и принять ее выбор, но мне бы хотелось бы, что бы семья у нее была бы более традиционной. Мне бы так было бы проще!
Но кто знает - то, что нормально для нас, может быть уже не приемлемо для них. Тут в самый раз вспомнить про толерантность. И не только нашу толерантность к этим самым секс-меньшинам, но и в отношении нас - натуралов.


Сообщение отредактировал Yuliya - Понедельник, 19.04.2010, 17:39


 
НаташаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Мой лучший школьный друг гей . очень интересный и талантливый молодой человек кстати . Уехал в другой город, продолжаем общаться... мне всё равно кто какой ориентации ...

 
RamirezДата: Вторник, 20.04.2010, 12:39 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я склонен поддерживать в этом плане Зигмунда Фрейда, полагавшего, что от природы человек бисексуален и что гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности, а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии. При этом Фрейд был склонен относиться к гомосексуальности весьма терпимо и полагал, что терапия должна быть направлена не на изменение сексуальной ориентации, а на коррекцию возникающего как следствие психического дискомфорта («дисфории сексуальной ориентации») и на принятие пациентом собственного «я».

Фрейд называл лиц, испытывающих однополое влечение, сексуально-инвертными (сексуально-перевернутыми). По его наблюдению, инвертированные проявляют различное отношение в своём суждении об особенностях своего полового влечения, когда одни инвертированные относятся к своей инверсии как к чему-то понятному, энергично отстаивая её равноправие наряду с нормальным. Другие же инвертированные возмущаются фактом своей инверсии, ощущая её как болезненную навязчивость, и что именно такое сопротивление навязчивости инвертированного может составить условие, благоприятствующее терапевтическому воздействию при помощи внушения или психоанализа.

Фрейд считал, что автобиографические данные инвертированных не заслуживают доверия, так как инвертированные способны вытеснить из своей памяти доказательства их собственной гетеросексуальности, и что психоанализ подтвердил это подозрение в отношении доступных психоанализу случаев инверсии среди инвертированных.

 
НадюшкаДата: Среда, 21.04.2010, 09:53 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Ramirez)
от природы человек бисексуален
Но согласитесь, с точки зрения эволюции, гомосексуализм - это нежелательный признак для человечества. Иначе мы все просто вымрем. biggrin Может быть так они отрабатывают свою карму. Иногда мне их жалко. Нелегко им наверное жить в нашем мире.


 
RamirezДата: Среда, 21.04.2010, 16:24 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ramirez)
что от природы человек бисексуален и что гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности, а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии.

Мать-природа издревле контролировала этот процесс, поэтому, видимо, абсолютное большинство населения земли гетеросексуально.
В качестве доказательства можно привести тот факт, что население земли численно приближается к 7 (7 000 000 000) миллиардам. smile
Гомосексуальное меньшинство же составляет определённый, маленький такой, процент населения планеты. И он скорее всего постоянен

Что бы люди не забыли, какими их задумала природа smile

Сообщение отредактировал Ramirez - Среда, 21.04.2010, 16:30


 
ChapДата: Вторник, 18.05.2010, 15:34 | Сообщение # 27
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
ученые признали тот факт, что в любой популяции животных, насекомых и т.д. 7% особей имеет гомосексуальную ориентацию. Это заложенно генетически!! а генная терапия появлятся только сейчас, так что назвать данное состояние заболеванием - неверно!

 
kompikДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:25 | Сообщение # 28
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Никак. Мне плевать на них. Они мне не мешают и я им

 
arina77Дата: Среда, 09.06.2010, 22:55 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот я отрицательно отношусь к секс-меньшинствам, меня всегда мучает вопрос - если они не могут размножаться. то почему их все больше и больше вокруг? ну, трахай ты кого хочешь, но не надо это выпячивать из себя, смотреть же противно

 
СаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:52 | Сообщение # 30
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (arina77)
Может быть так они отрабатывают свою карму. Иногда мне их жалко. Нелегко им наверное жить в нашем мире.

Доверьте дело педерастам и они всё сделают через жопу.


 
НадюшкаДата: Четверг, 10.06.2010, 13:30 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Са, это Вы так пошутили? Что-то на Вас это не похоже.

 
СаДата: Четверг, 10.06.2010, 14:38 | Сообщение # 32
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Са, это Вы так пошутили? Что-то на Вас это не похоже.

Конечно пошутил, разряжаю обстановку, а то судя по прочитанному, видно как мы нетерпимы, и чем дальше тем злее пишут..., забывая что они, представители нетрадиционной ориентации, тоже люди, из того же теста слеплены что и мы, да, в мировой, да и в нашей истории, было уже где то такое нетерпение и уничижение инакомыслящих, да и по расовой принадлежности кстати в том числе.Чем всё заканчивается мы все знаем, и уже только после свершившегося начинаем говорить о гуманизме, понимании, человечности и о любви к ближнему своему.Только не кажется Вам господа что всё наше понимание почему наступает слишком поздно? только после того как на алтарь этого самого понимания, положены миллионы жизней, и ради чего? ради того что бы доказать своё право на жизнь рядом с нами? А не боитесь что когда нибудь история сделает зигзаг и всё произойдет с точностью на оборот?и нам нужно будет доказывать свою состоятельность и право на жизнь в их обществе?


 
arina77Дата: Пятница, 11.06.2010, 06:10 | Сообщение # 33
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр. никто же не говорит, что надо их расстреливать пачками. просто не надо себя выпячивать, скромнее надо быть, мы же не кичимся, что мы гетеросексуалы на каждом углу. "живи сам и дай жить другим" - таков наш принцип. я сама общаюсь с одним представителем секс-меньшинств - хороший человек, умный и глубокий, но он не выпячивает свою ориентацию, яя просто о ней знаю и все, это не вызывает у меня раздражения. мне не нравится, когда этого выпячивания становится слишком много. а еще у нас в стране и так мужчин становится все меньше и меньше, говорят, что разница сейчас 10 млн. вчтите из оставшихся наркоманов, алкоголиков, что останется-то? а когда среди оставшихся еще и геев все больше, что делать бедной одинокой женщине?

 
НадюшкаДата: Пятница, 11.06.2010, 07:24 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
arina77, ну Вы же сами пишете, что среди Ваших знакомых только один гей. Среди моих вообще ни одного, поэтому я не чувствую, что они у меня что-то отбирают. biggrin

 
arina77Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:43 | Сообщение # 35
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Надюша, срди знакомых у вас геев нет, но телевизор-то вы смотрите? через одного же люди нетрадиционной ориентации. и этим бравируют. вот что мне не нравится. а у меня-то никто ничего не отберет, ни женщина, ни гей. пусть только попробуют bash

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 11.06.2010, 22:40 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (arina77)
просто не надо себя выпячивать, скромнее надо быть, мы же не кичимся, что мы гетеросексуалы на каждом углу

Мне кажется, что большинство гомосексуалов не выпячивают свою ориентацию. На проблемах и жизни представителей нетрадиционной ориентации фокусируются либо борцы за их права, либо масс-медиа. Это ведь модно типа. biggrin Например, наличие в фильме киногероев геев или лесбиянок резко повышает его рейтинг. А самые настоящие гомосексуалы живут себе спокойно и не пытаются ничего выпячивать. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. Кстати, многие из них осуждают так называемые гей-парады. Ну а интерес общества к этой нетрадиционной субкультуре закономерен. Человеку свойственен интерес заглянуть в чужую спальню и в чужую жизнь. Ничего плохого в этом интересе не вижу. Если только он не перерастает в слепое осуждение "не таких, как я".


 
ЕвгешкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:14 | Сообщение # 37
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Я была знакома с геями и лесбиянками...и вроде бы всё ничего... НО... в голову лезла мысль... как у них это происходит????? После бурных фантазий, понимала, что меня не покидает мысль куда-нибудь сбежать... Я отношусь к ним... с осторожностью, я консервативна и не желаю, чтоб кто-нибудь из моих близких пополнил их ряды...

 
СаДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:27 | Сообщение # 38
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Среди моих вообще ни одного, поэтому я не чувствую, что они у меня что-то отбирают.

Quote (strelec-club)
срди знакомых у вас геев нет, но телевизор-то вы смотрите?

arina77, те кто по телевизору, работают на себя, есть такое слово "пиар" так вот без акцентирования внимания что мол являюсь представителем нетрадиционной ориентации в их сторону никто и не посмотрел бы а так, даже Вас это задело...И полностью согласен с многоуважаемой Светланой, "большинство гомосексуалов не выпячивают свою ориентацию. На проблемах и жизни представителей нетрадиционной ориентации фокусируются либо борцы за их права, либо масс-медиа. Это ведь модно типа."
PS. Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи...И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ну что сказать об испанцах, если у них мужики носят имена Хуан, Хулио. Педро и Гомес, а женщины - Кончита и Хуанита?!!!

Quote (Евгешка)
а еще у нас в стране и так мужчин становится все меньше и меньше, говорят, что разница сейчас 10 млн. вчтите из оставшихся наркоманов, алкоголиков, что останется-то? а когда среди оставшихся еще и геев все больше, что делать бедной одинокой женщине?

Евгешка, Вы обращаете внимание не на тех кто Вам нужен!!!поверьте настоящие мужчины есть, присмотритесь получше к своему окружению.Прекращайте слушать и смотреть всякую ерунду!!!а уж если насмотрелись помните их не зря назвали "меньшинства" нас больше biggrin


Сообщение отредактировал Са - Понедельник, 14.06.2010, 14:00


 
НадюшкаДата: Пятница, 18.06.2010, 07:48 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (arina77)
Надюша, срди знакомых у вас геев нет, но телевизор-то вы смотрите?

Так я с людьми из телевизора не якшаюсь. biggrin Нету у меня такой возможности.
Вокруг меня обычные люди. Кроме того, Вы не берете в расчет то, что среди секс-меньшинств есть и женщины?

Добавлено (18.06.2010, 09:48)
---------------------------------------------
По рассылке мне пришла довольно интересная статья. Почитайте. http://digest.subscribe.ru/woman/relation/n284803570.html

Сообщение отредактировал Надюшка - Понедельник, 14.06.2010, 12:00


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 19.06.2010, 08:44 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
erosatan, вам первое предупреждение. После второго бан.
Хотите отстаивать свою позицию, делайте это корректно. Оскорбления и переход на личности запрещены на форуме.

Тема почищена от флуда

 
елена27Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:37 | Сообщение # 41
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется что у секс меньшинст проблемма не в сексе, а в любви, Мы однажды поехали на море, довольно большой компанией, место почти безлюдное, скалы и вдруг обнаружили среди скал двоих парней, никто конечно не стал выяснять отношения с ними, ну занимаются себе любовью никому не мешают, но наши парни совершенно категорически отнеслись к таким отношениям, плевались, может правильно... но с другой стороны когда я не в своей кампании, на форуме скажу. что каждый имеет право на любовь ну не виноват же ты что объект твоих претезаний другого пола, тут уже в сексе прходится подстраиваться чтобы обоим участвующим было хорошо.
И еще когда человек одного с тобой пола, ты понимаешь что он очень хорошо понимает тебя, знает чего ты хочешь, что тебе понравится, вот так может я тоже бисексуалка?


 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:58 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (елена27)
И еще когда человек одного с тобой пола, ты понимаешь что он очень хорошо понимает тебя, знает чего ты хочешь, что тебе понравится, вот так может я тоже бисексуалка?

Понимание - это не ориентация... Можно хорошо понимать лесбиянок, но быть 100% гетеро... Если нет секс. влечения к женщинам, значит о бисексуальности речи не идет!


 
НадюшкаДата: Вторник, 31.08.2010, 14:14 | Сообщение # 43
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Можно хорошо понимать лесбиянок, но быть 100% гетеро...
А как их можно хорошо понимать, будучи гетеро? В чужую шкуру ведь не влезешь. Посочувствовать можно и только.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 31.08.2010, 20:12 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А как их можно хорошо понимать, будучи гетеро? В чужую шкуру ведь не влезешь. Посочувствовать можно и только.

Надюшка, пытаясь ответить на вопрос, я задумалась над тем, что не могу точно определить значение слова "понимать". Поэтому решила посмотреть в словаре.
Понимание — психологическое состояние, верное восприятие или интерпретации какого-либо события, явления, факта, принятое в определенном кругу.

Для меня понять любовные взаимоотношения двух женщин совсем не сложно. Два человеческих существа, наделенные желанием любить и дарить тепло (в другом варианте: желанием секса), объединяются. По-моему, это более чем логично... Ну да, детей они не смогут зачать без постороннего вмешательства. Но современные гетеро отношения тоже не всегда строятся ради рождения детей.

Сочувствия у меня лесбиянки не вызывают, особенно если это физически здоровые и красивые женщины. Им сложнее пару найти, но что уж тут поделаешь...

 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 04.09.2010, 17:05 | Сообщение # 45
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне абсолютно безразличны и "голубые" и "розовые", я спокойно могу находится в обществе и тех и тех, даже если они там преобладают, но только с одним условием, точнее двумя - если они не будут акцентировать на этом постоянно внимание и если не будут каким-то образом "приставать" ко мне ))))))) считаю, что они такие же люди как и гетеро, какая разница чем они там занимаются наедине. cranky

 
oinerosДата: Четверг, 09.09.2010, 16:34 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я равнодушно отношусь к ним, в конце концов это их природа такими сделала, они же не виноваты. Я знаю кое-что про них, у человека есть один орган маханький (небольшая впуклость, уже не помню то ли в носу, то ли в гортани) который улавливает фирамоны, в детстве они где-то "наруже", а когда человек выростает ентот орган уходит вглубь в гортань, если этого не происходит, то человек неправильно воспринимает фирамоны, его начинают возбуждать фирамоны не противоположного пола, а своего, это что-то вроде генетической ошибки, аномалия развития. А вот бисексуалов вполне можно как по Фрейду или как там его, переучить тактично на противоположный пол.
У меня бывало ко мне приставали девушки раза 3 наверно, но так ненавясчиво, как только понимали что я нормальная сразу ретировались (я не знаю почему они думали что я одна из них, может я одеваюсь как-то не так wacko ), но меня это не в коем случае не раздражало, скорее забавляло, ишь пользуюсь популярностью и у своего и у противоположного пола иной раз даже льстит. По юности тоже эксперементировала с подругами целовалась, но женщины меня не возбуждают это скорее из любопытства, кто лучше целуется biggrin Хотя есть фантазия соблазнить женщину, но это только фантазия happy .
Единственное вот что когда при мне мужчины целуются, я стараюсь не смотреть и ухожу куда-нить, а если фильм то переключаю, ну так сказать не портить идеал мужчины. Все же когда женщина целуется с себе подобной в принципе ничего не меняется, а когда мужчина... ну, он же мужчина, у меня мозги сразу клинить начинает, какая то брезгливость появляется, да и у мужчин геев сильно развито это женское начало, они... блин не знаю даже как описать, ну вот попробую мужчина гей продавец модной женской одежды приходит женщина с пышной грудью и он подбирает ей нарядное платье подчеркивающее грудь и в тот момент когда она крутится перед зеркалом, я вижу на лице геея отвратительные эмоции завистить и еще что-то плохой вроде : чтоб у тебя грудь треснула. Хотя может не все такие, мне кажется скорее это геи относятся к женщинам как к конкурентам вед женщина естественна и нормальна и шансов у нее заполучить мужчину больше чем у гея, у него то нет такого выбора, да к тому же, а если он влюбится в нормального мужчину, что кстати чаще происходит ведь они мыслят как женщины и такие же геи с теми же повадками их не очень то привлекают. Вот такие мыслишки. smile


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 09.09.2010, 23:43 | Сообщение # 47
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
ой и не говори, я даже пытаться бы не стал кого-то из них понять, в их выборе... cranky

 
oinerosДата: Суббота, 11.09.2010, 15:02 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я тут летом видела одного,у нас во дворе оказывается живет, а я даже и не знала, у нас короче в доме магазин цветов есть мы с подругой мимо проходили и я гляжу на балконе над магазином балкон, а там мужик разодетый, не помню что за прическа была, что-то прилизанное, топ чисто женский и большие сережки как у циганок такие большим обручем, стоит на балконе крутится привлекает внимание прохожих и делает вид что по сотовому разговаривает, меня на ржач прибило, подруга в недоумении, я ей там мужик переодетый в бабу, а она да это девушка, я ей тогда она точно культуристка biggrin :D Вернулись обратно типа в магазин цветов, подруга хотела убедится, говорит и в правду мужик руки накачанные титек вообще нет, а лицо то размолеванное biggrin :D Вот это явная демонстрация, но блин ничего кроме смеха у меня она не вызывает. Другое дело как по телевизору передачу или это новости были не помню короче, там девушка модельной внешности через сайты знакомст заманивала себе на хату мужчин, а там их поджедали пидерасты, связывали мужика и насиловали!!! Вот вот этих пидерастов надо сажать блин, нормальных мужиков портят, сволочи!! angry Этих пидерастов посадили, пострадавший мужик так это дело не оставил, обратился в полицию и выследил сам эту стерву, ну их менты накрыли, подставного подкинули им.

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.09.2010, 15:05


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 11.09.2010, 15:28 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
мужик разодетый, не помню что за прическа была, что-то прилизанное, топ чисто женский и большие сережки как у циганок такие большим обручем, стоит на балконе крутится привлекает внимание прохожих и делает вид что по сотовому разговаривает, меня на ржач прибило, подруга в недоумении, я ей там мужик переодетый в бабу

Это уже не гей, а трансвестит)


 
oinerosДата: Суббота, 11.09.2010, 15:38 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Это уже не гей, а трансвестит)

О! А в чем отличие!?????? blink


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: