[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 11.09.2010, 15:46 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
О! А в чем отличие!??????

Ну трансвестизм - переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Т.е. когда мужчина одевается как женщина или женщина одевается как мужчина. Чаще всего они делают это потому, что чувствуют себя по ошибке родившимися в теле другого пола (хотя есть и любители ролевых игр такого рода).

То есть в приведенном выше примере (скорее всего) мужчина воспринимает себя женщиной и стремится ею стать. Поэтому влечение к мужчинам в этом случае естественно для него, т.к. в данном случае "женщина" интересуется мужчинами.

А гей - это мужчина, который не является и не хотел бы быть женщиной! Но его сексуально привлекают только партнеры мужского (своего) пола.

 
oinerosДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:35 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, А я их как то в одно смешивала, ну значит скорее трансвеститов невозможно перепрограммировать на противоположный пол (из-за ентого органаферамонов), а геи наверно следствие психического заболевания, скорее тоже вряд ли лечится... такие мои догадки все же в этом мире не просто так. Я так подумала, а у лизби тоже есть такие подразделения на геев и трансвеститов? smile

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:01 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
а у лизби тоже есть такие подразделения на геев и трансвеститов?

У лесби? Ну да, конечно, аналогично. Есть лесбиянки. Это когда женщина чувствует себя женщиной и имеет сексуальное влечение к женщинам. И есть трансвеститы - женщина чувствует себя мужчиной (ошибка природы в том, что родился в теле женщины), одевается и ведет себя как мужчина.

Существуют также транссексуалы - эти люди не просто переодеваются, они сменили пол хирургическим путем:
МТF - мужчина превратился в женщину
FTM - женщина стала мужчиной

А вся эта субкультура именуется ЛГБТ (лесби-гей-би-транс).
П.С. Эти определения не совсем точные, я пыталась передать основную суть.

 
bigAppleДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:59 | Сообщение # 54
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ, супер грамотно всё объяснили)

 
ДругаяДата: Понедельник, 25.10.2010, 06:14 | Сообщение # 55
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я отношусь к представителям нетрадиционной секс. ориентации нейтрально, никогда не встречала, но интересно было бы с ними пообщаться из любопытства.

 
AllegraДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:58 | Сообщение # 56
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, Люди как люди, разницы нет, кроме сексуальных предпочтений. Вот и все.

 
ДругаяДата: Вторник, 30.11.2010, 05:14 | Сообщение # 57
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Allegra, возможно есть и такие, что не афишируют это, но парни голубые, судя по фильмам, такие манерные и женственные - явно необычны. biggrin

 
AllegraДата: Вторник, 30.11.2010, 10:15 | Сообщение # 58
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Вспомнился мне фильм с Расселом Кроу (австралийский, 1994) "Чего мы стоим в жизни" (The sum of us) называется, вот там про геев. Австралийская семья - отец и сын, сын-гей... В целом добрая и поучительная история о любви и взаимопонимании. О том, что геи самые обычные люди. Вот. smile

Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 30.11.2010, 10:18


 
kompikДата: Вторник, 30.11.2010, 10:52 | Сообщение # 59
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне кста в инете писали педики biggrin . Хотел написать все что я о них думаю, потом сдержался и в игнор, всех подобных сразу буду так делать. Если же начну словесную перепалку, я буду один с тех серых масс кто не доволен жизнью smile
ИМХО


 
ДругаяДата: Вторник, 30.11.2010, 10:55 | Сообщение # 60
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
kompik, а что именно писали? biggrin

 
vovyljДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:46 | Сообщение # 61
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне эти представители как то равнодушны,главное чтоб не приставали.Было у меня два случая в жизни.Во время отпуска,в армии,я уже в часть возвращался,сижу сам в зале для военнослужащих(на вокзале),подходит ко мне мужчина,лет 35ти,и предлагает,секс,причем бесплатно,я сначала подумал что он шутит,но когда он стал меня уговаривать,я его оттоварил(словами).Другой неформал,виражал свою симпатию ко мне,когда я к нему домой приехал,(я работал по рекламацыям,приезжал к каждому на дом),стал мне чай предлагать,кофе,отдохнуть,типа вид у меня уставший,но я сразу же все понял и быстренько свалил оттуда,по делу ничего не решив.

 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 07:34 | Сообщение # 62
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
vovylj, наверное, в тебе есть что-то такое, за что они тебя приняли тебя за "своего", а может, ты был в обтягивающих джинсах или футболке, чем привлёк их внимание. biggrin

 
AllegraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:38 | Сообщение # 63
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
а может, ты был в обтягивающих джинсах или футболке, чем привлёк их внимание.

biggrin Не обязательно. Один мой знакомый (боксер кстати, сложения соответствующего) как-то рассказывал что к нему тоже приставали с подобными предложениями любви, большой и чистой. По его виду не скажешь что гей. Внешность у него... ну как у боксера, нос сломан, губы вшрамах и т.д. и т.п здоровый бугай короче... Так что тут никто не застрахован. biggrin


 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:57 | Сообщение # 64
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Я параллельно как-то отношусь, иногда мне их жалко, иногда раздражают, но в целом как и все люди)))

Кстати вчера одного видел, в кафе бармен, ну сразу видно что он из них. Пришли мы с другом, а там народу вообще нет, ну мы по кружке пива выпили и пошли в другую. И когда уходили у него спросили:
"У вас всегда тут народу так мало" (играла музыка, но не громко), на что он слегка смутившись ответил:
"Сигары закончились, но сигареты остались")))
я вообще не расслышал что он сказал, друг переспросил) ответ был такой же)))))))
ох как я смеялся потом)))))) clap

Добавлено (12.12.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Кафешка была порядочная, обычная.))) для обычных людей)))

 
oinerosДата: Пятница, 17.12.2010, 15:56 | Сообщение # 65
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, знакомая ситуация wink
Другая, кстати я тоже грешу на свою одежду, но я бы не сказала, что одеваюсь как парень, просто в сочетании с походкой и доброжелательностью, и довольной мартовской ухмылкой дает такой результат. happy


 
vovyljДата: Пятница, 17.12.2010, 16:29 | Сообщение # 66
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
vovylj, наверное, в тебе есть что-то такое, за что они тебя приняли тебя за "своего", а может, ты был в обтягивающих джинсах или футболке, чем привлёк их внимание. biggrin

Нет,в первом случае я был в военной форме(может для когото это сексуально),а вобще я не одеваюсь как голубой,и не могу их терпеть!!! admin
Что вы имеете в выду? happy

Добавлено (17.12.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
знакомая ситуация wink

beer

 
oinerosДата: Пятница, 17.12.2010, 16:44 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
В первом случае девушка помохала мне рукой, но я не могла не ответить, у меня было хорошее настроение и я тоже помохала и тут через минуту она подходит и говорит: Почему такая симпатичная девушка сидит одна? shock

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 17.12.2010, 16:44


 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 17:03 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
я имела ввиду то, что либо ты был сексуально одет либо что-то физиологическое, но когда я это писала я ещё не знала, как ты выглядишь

 
oinerosДата: Пятница, 17.12.2010, 17:25 | Сообщение # 69
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, ну да на гея точно не похож, может просто посмотрел не так biggrin

 
vovyljДата: Пятница, 17.12.2010, 18:01 | Сообщение # 70
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушки,вы либо шутите,либо издеваетесь,как это можно посмотреть не так??!!?!,чтоб посмотреть не так,это уже нужно к мужику глазами стрельнуть или того рода,я бы лучше умер,чем это сделал. nuke

Сообщение отредактировал vovylj - Пятница, 17.12.2010, 18:07


 
oinerosДата: Пятница, 17.12.2010, 18:16 | Сообщение # 71
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Девушки,вы либо шутите,либо издеваетесь,как это можно посмотреть не так??!!?!,чтоб посмотреть не так,это уже нужно к мужику глазами стрельнуть или того рода,я бы лучше умер,чем это сделал

lol lol lol да ладно мы просто шутим flowers


 
vovyljДата: Пятница, 17.12.2010, 18:20 | Сообщение # 72
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
lol lol lol да ладно мы просто шутим flowers

Шутники однако fool

 
oinerosДата: Пятница, 17.12.2010, 18:54 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, ты что обиделся, я больше не буду angel1

Добавлено (17.12.2010, 18:54)
---------------------------------------------
это HovarD, меня сегодня раздраконил на острословие

 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 19:13 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, Я немного знаком с HovarDом если честно, довольно порядочный и приличный молодой человек скажу я Вам, не надо его обижать biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 17.12.2010, 19:26 | Сообщение # 75
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, я всегда ведусь на словесные боталии ah

 
vovyljДата: Пятница, 17.12.2010, 20:53 | Сообщение # 76
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Все забыли,я не обижаюсь,на обиженных балконы падают tomato

 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 21:10 | Сообщение # 77
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (vovylj)
я не обижаюсь,на обиженных балконы падают

thumbup Мужчины не обижаются, а сердятся и огорчаются!


 
vovyljДата: Пятница, 17.12.2010, 21:29 | Сообщение # 78
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HovarD)

thumbup Мужчины не обижаются, а сердятся и огорчаются!

beer


 
ДругаяДата: Суббота, 18.12.2010, 09:49 | Сообщение # 79
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я буквально только что совершенно случайно, будучи в поисках конкурса по английскому языку, в Интернете наткнулась на конкурс «Мистер Гей Беларусь 2010» wacko в 2010 году Беларусь будет во второй раз представлена на Конкурсе Мистер Гей Европа.
Прикиньте - уже даже конкурсы такие проводят в масштабах Европы. Ниже цитаты из интервью с организатором конкурса.

Начальные требования, предъявляемые к участникам в рамках отборочного тура, включают в себя обязательное знание английского языка, внешнюю привлекательность, эрудицию и культуру речи. В рамках открытых соревнований участники должны будут представить свои номера, а также достойно показать себя в конкурсах и соревнованиях, предложенных организаторами. Известно, что участники будут соревноваться в танцевальном конкурсе; организаторы не исключают, что будут соревнования требующие проявить мужество, смекалку и сообразительность.
Мистер Гей – это уже конкурс, можно сказать, открытости людей. То есть потенциально все участники, как бы они ни хотели, сделали coming out. И это своеобразный знак свободы: свободы мысли, свободы геев, возможность рассказать о себе и себя показать.
НГ: Еще недавно участников было 9, теперь только 6. Куда делись остальные?
АП: Вообще участников уже было около 15. Из них только одному отказали мы, все остальные сами отказывались участвовать по разным причинам. В положении конкурса предусмотрено, что человек может отказаться. Принимая во внимание, что у нас в стране о гомосексуальности не принято громко говорить, скажем так, мы даем на этом этапе такую возможность. Мы не углублялись в причины, почему люди отказывались.

Но меня радует, что эти люди не боятся быть открытыми. К сожалению, получается так, что многие мои знакомые просто боятся говорить о своей сексуальной ориентации. И хотя никаких угроз извне у них нет, они предпочитают этого не делать. Сами контролируют себя. А эти люди – они смелые, о них узнают.
Андрей Черкас,
представитель Беларуси на конкурсе
Мистер Гей Европа 2009
Андрей Черкас: Причина того, что я ничего там не занял в том, что я не до конца знал, куда еду. Этого никто не знал. К тому же у меня плохой английский, я долго понимал, чего от меня хотели: мне говорят одно, россиянин мне переводит третье – он специально переводил мне совершенно другое, чтобы сбить меня с толку, я потом перестал его слушать и начал сам пытаться что-то понять. Потому так и получилось.
А сам по себе конкурс был интересным. Много было интересного. В лес возили… под дождем бегать.
НГ: Это было этапом конкурса?
АЧ: Это как бы соревнование на активность, спортивность.
АП: У нас тоже была такая идея. Изначально мы хотели конкурс провести в июле. Возможно, так оно и будет. Думали поехать на природу, посмотреть насколько участники хозяйственные, как они смогут, допустим, распалить костер. Ведь мужчина должен быть не только красивым, но еще и быть мужчиной. Вот мы бы и посмотрели, как они смогут найти дрова и распалить костер. Ну, не все умеют распаливать костер, к сожалению.
АЧ: Кто-то будет сидеть и ногтики точить, а кто-то дрова искать.
АП: Но это задание для лета. Если конкурс растянется до лета, то, возможно, мы и включим подобное соревнование в конкурс.
АЧ: А у нас задание было сначала разжечь костер, найти курицу в каких-то ангарах деревянных…
НГ: Живую??
АЧ: Нет, не живую. Убивать ее не надо было. Курицу эту надо было разделать, сварить суп на огне. А потом это все еще и съесть надо было.
Но мы там промерзли сильно. Дождь идет, а мы в одних… мешках каких-то. Мешок обычный такой, льняной и в нем дырки для рук, головы.
НГ: А из цивилизованных, гламурных конкурсов что было?
АП: У них был хороший финал. Финальное шоу у них было в грандиозном зале. Образно говоря, в Норвегии это как у нас Дворец Республики. Но ничего специфического, как в обычном конкурсе: красиво мальчики вышли, красиво походили…
АЧ: К финальному шоу долго готовились – каждый день репетиции по 5 часов. Надо было всех научить правильно и красиво ходить.
Еще был «конкурс плавок». Он тоже был закрытым – там была только пресса, фотографы и жюри. Как только мы отходили в плавках, запустили людей с улицы, которые уже ждали там, чтобы просто с нами пообщаться.

 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 12:16 | Сообщение # 80
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Я буквально только что совершенно случайно, будучи в поисках конкурса по английскому языку, в Интернете наткнулась на конкурс «Мистер Гей Беларусь 2010» в 2010 году Беларусь будет во второй раз представлена на Конкурсе Мистер Гей Европа.
Прикиньте - уже даже конкурсы такие проводят в масштабах Европы. Ниже цитаты из интервью с организатором конкурса.

Ну капец, если что нибудь подобное у нас в городе будет проходить застрелюсь biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 18.12.2010, 12:21 | Сообщение # 81
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
сама в шоке beta

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 15:01 | Сообщение # 82
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Я вот не удивлён вообще ни грамма cool А вы что хотели, планета кружится, люди ходят. Недавно услышал фразу депутата одного, что через 500-1000 лет понятие как национальность вообще исчезнет (российские паспорта???). Если бы вы жили в 15 веке в Европе и я бы прилетел к вам на космолёте заправленном сывороткой сероводородной хлорофобии, и сказал, что у нас там по ТНТ битва экстрасенсов идёт каждую пятницу, не думаю что живым бы оттуда вернулся biggrin
Успокойтесь вы, какая нафиг разница кто есть кто? Ну не нравится вам их образ жизни, не смотрите не общайтесь, живите своей жизнью, "мамы всякие важны, мамы всякие нужны". Проявите элементарное сострадание к ближнему своему "человеку" в первую очередь, представте мысленно своё любимое блюдо которое ну очень очень нравится, а теперь представте, что все вокруг ВСЕ считают что это вообще беееее bash и какого вам будет?
Кролик наверное тоже думает, как хорошо бы было если бы волков не было...

Добавлено (18.12.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Я буквально только что совершенно случайно

Мир такой - каким мы его видим! Я вот почему то "случайно" на подобного рода информацию не натыкаюсь biggrin biggrin biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 15:28 | Сообщение # 83
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, да чя и не говорила что котегорически против их, просто в один день бах и оказывается в твоем городе почти половинапарней геи beta

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 15:50 | Сообщение # 84
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, ты с Красноярска?

 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 16:51 | Сообщение # 85
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, нет, поставила красноярск, не помню уже, мой город почему-то не ставился. С Иркутска тот что в Сибири biggrinsanta

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 17:01 | Сообщение # 86
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)

а что это за знак такой вы ставите, чему колобок так удивлён, какая ещё вета?
oineros,
В Байкале купаешься и с Монголами в карты рубишься? biggrin
холодно да у вас щас?


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 17:06 | Сообщение # 87
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
чему колобок так удивлён

он не удивлен, он в шоке biggrin
Quote (HovarD)
В Байкале купаешься и с Монголами в карты рубишься?
холодно да у вас щас

да именно этим и занимаюсь tongue , да и морозы по -40


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 17:10 | Сообщение # 88
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
да именно этим и занимаюсь , да и морозы по -40

чё ты хвастаешься, я тоже почти что с сибири, и тоже под -40 бывает tongue сейчас сколько?
Quote (oineros)
он не удивлен, он в шоке

а у него шок какой степени?


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 17:23 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
чё ты хвастаешься, я тоже почти что с сибири, и тоже под -40 бывает сейчас сколько?

а ну конечно в Антарктике то и -80 бывает biggrin wink
Quote (HovarD)
а у него шок какой степени?

не знала что шок в степенях измеряется tongue


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 17:30 | Сообщение # 90
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
а ну конечно в Антарктике то и -80 бывает

да, мы такие cool
Quote (oineros)
не знала что шок в степенях измеряется

ой, зря ты это сказала biggrin
Клиническая классификация подразделяет шок на четыре степени по степени его тяжести.
Шок I степени. Состояние пострадавшего компенсированное. Сознание сохранено, ясное, больной контактен, слегка заторможен. Систолическое артериальное давление (АД) превышает 90 мм ртутного столба, пульс учащен, 90–100 ударов в минуту. Прогноз благоприятный.
Шок II степени. Пострадавший заторможен, кожный покров бледен, тоны сердца приглушенны, пульс частый – до 140 ударов в минуту, слабого наполнения, максимальное АД снижено до 90–80 мм рт. ст. Дыхание поверхностное, учащенное, сознание сохранено. На вопросы пострадавший отвечает правильно, говорит медленно, тихим голосом. Прогноз серьезный. Для спасения жизни требуется проведение противошоковых мероприятий.
Шок III степени. Больной адинамичен, заторможен, на боль не реагирует, на вопросы отвечает односложно и крайне медленно или вовсе не отвечает, говорит глухим еле слышным шёпотом. Сознание спутанное или отсутствует вовсе. Кожа бледная, покрыта холодным потом, выражен акроцианоз. Тоны сердца глухие. Пульс нитевидный – 130–180 ударов в минуту, определяется только на крупных артериях (сонной, бедренной). Дыхание поверхностное, частое. Систолическое АД ниже 70 мм ртутного столба, центральное венозное давление (ЦВД) равно нулю или отрицательное. Наблюдается анурия (отсутствие мочи). Прогноз очень серьезный.
Шок IV степени проявляется клинически как одно из терминальных состояний. Тоны сердца не выслушиваются, пострадавший без сознания, кожный покров серого цвета приобретает мраморный рисунок с застойными пятнами типа трупных (признак снижения кровенаполнения и застоя крови в мелких сосудах), губы синюшные, артериальное давление ниже 50 мм рт. ст., зачастую не определяется вовсе. Пульс едва ощутим на центральных артериях, анурия. Дыхание поверхностное, редкое (всхлипывающее, судорожное), едва заметное, зрачки расширены, рефлексов и реакций на болевое раздражение нет. Прогноз почти всегда неблагоприятный.

Ориентировочно тяжесть шока можно определить по индексу Альговера, то есть по отношению пульса к значению систолического АД. Нормальный индекс — 0,54; 1,0 — переходное состояние; 1,5 — тяжелый шок.
я не буду язык показывать, но знай что мне очень и очень сейчасс смешно biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 17:37 | Сообщение # 91
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
вот человек а, у тебя там что библиотечный склад, это тебе мир надо спасать, супермозг! lol lol

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 17:42 | Сообщение # 92
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
вот человек а, у тебя там что библиотечный склад, это тебе мир надо спасать, супермозг!

Википедия в помощь друг мой cool да и книг у меня не мало biggrin просто я знаю что такое настоящий ШОК, и что четыре степени у него есть, мне просто смешно иногда когда люди говорят "о, я в шоке!" lol Правильнее сказать я удивлён, или там изумлён, или просто в ах.... biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 17:43 | Сообщение # 93
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ладно пусть будет 1 степени biggrin

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 17:45 | Сообщение # 94
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, договорились! biggrin biggrin biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 18.12.2010, 20:11 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я буквально только что совершенно случайно, будучи в поисках конкурса по английскому языку, в Интернете наткнулась на конкурс «Мистер Гей Беларусь 2010» wacko в 2010 году Беларусь будет во второй раз представлена на Конкурсе Мистер Гей Европа.
Прикиньте - уже даже конкурсы такие проводят в масштабах Европы.

На мой взгляд, это нормально. И хорошо, что на конкурсе ребят не манерничать заставляют, а более серьезные, мужские умения проявлять.


 
ULikeДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:09 | Сообщение # 96
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
А я нормально отношусь. Единственное что бесит что везде гетеро- стали выносить отдельные гей атрибуты типа делает или выглядит как гей. Скоро будет отдельная культура у геев. и кстати да будет всем известно: не все геи болтают манерно. Кстати интересный факт они не размножаются но их становится всё больше))))

 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:39 | Сообщение # 97
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
ULike, Дак а никто ведь не размножается по идее, человек всегда рождается чистым и светлым, поэтому с ними сюсюкаться все любят, а потом уже...

 
oinerosДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:58 | Сообщение # 98
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Кстати интересный факт они не размножаются но их становится всё больше))))

Точно подмечено, и откуда блин беруться, начнаю подозревать что это эпидемя заразная lol

Добавлено (02.01.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
просто я знаю что такое настоящий ШОК

Если не секрет, что это был за момент? happy wink


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 02.01.2011, 19:58


 
sakvvvvvvДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:05 | Сообщение # 99
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Они похожи на раковую опухоль. Сами не почкуются, а отбирают людей от здорового общества. Жили бы лучше в отдельных резервациях и не соблазняли наших детей. Какая то тупиковая ветвь эволюции которая вроде имеет полное право на существование, но пускай занимает свою нишу в биологическом мире.
Лисы же не живут в волчьей стае и т.п....
Никого не хотелось бы обидеть.

Ваш пост нарушает правила форума. Замечание.

Сообщение отредактировал strelec-club - Воскресенье, 02.01.2011, 22:10


 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:18 | Сообщение # 100
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (sakvvvvvv)
Они похожи на раковую опухоль. Сами не почкуются, а отбирают людей от здорового общества. Жили бы лучше в отдельных резервациях и не соблазняли наших детей. Какая то тупиковая ветвь эволюции которая вроде имеет полное право на существование, но пускай занимает свою нишу в биологическом мире. Лисы же не живут в волчьей стае и т.п.... Никого не хотелось бы обидеть.

примерно так и думаю )
Ладно бы просто там побаловались и все , как часть сексуальных игр , некоторое разнообразие ....а когда это ставится как смысл жизни , и едиственный вариант существования - ну нафиг ...

у меня недавно было общение с парнем , представителем травести шоу ....отвратительный и мерзкий человек , набрался качеств как с женской стороны , а в себе как в мужчине оставил только самые гадкие стороны angry
и получается эдакая манерная бабенция уверенная , что все люди это грязь из по ее (его ) ногтей , причем это все в мужском тощеньком тельце ...
хотелось его придушить как слизняка dry

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
Поиск: