[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Мнение Стрельцов о групповом сексе?
Мнение Стрельцов о групповом сексе?
lara_cДата: Пятница, 08.02.2013, 17:04 | Сообщение # 151
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
)))

 
Stray86Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:06 | Сообщение # 152
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
сатурн, нет что ты! Я никому не расскажу! Мы же условились, что это будет нашей маленькой тайной! lol

 
сатурнДата: Пятница, 08.02.2013, 17:26 | Сообщение # 153
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Stray86, ты предсказуема (

 
Stray86Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:28 | Сообщение # 154
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
сатурн, прости, какая есть! tomato

 
noymenaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:28 | Сообщение # 155
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
ты предсказуема (
ну и что с того? не всем же быть непредсказуемыми!


 
сатурнДата: Пятница, 08.02.2013, 17:31 | Сообщение # 156
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ну и что с того?
 ничего,а ты что подумала?))))))


 
НаташенькаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:40 | Сообщение # 157
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
нет что ты! Я никому не расскажу! Мы же условились, что это будет нашей маленькой тайной!


Ух ты !)) Да Сатурн оказывается нормальный парень - Настёне симпатию выражает )) Ты это....извини , Сатурн ..
Я уж было подумала , что ты до мозга костей праведен biggrin И до кончиков рожек козерожест .. biggrin biggrin biggrin


 
сатурнДата: Суббота, 09.02.2013, 12:42 | Сообщение # 158
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Я уж было подумала , что ты до мозга костей праведен
И что тебя разубедило в этом? Прежде чем написать подумай,а то могу не ответить на твою очередную глупость.так что постарайся!)))

Добавлено (09.02.2013, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата (Наташенька)
Да Сатурн оказывается нормальный парень
Ага,в отличии от тебя,ненормальной!


 
noymenaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:46 | Сообщение # 159
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Ага,в отличии от тебя,ненормальной!
а чё ты все время с Наташенькой "задираешься"? она тебе нравится да?  biggrin


 
сатурнДата: Суббота, 09.02.2013, 16:13 | Сообщение # 160
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (noymena)
а чё ты все время с Наташенькой "задираешься"? она тебе нравится да?
а ты прежде чем спрашивать,на мой вопрос ответь.)


 
DjТэйлорДата: Суббота, 09.02.2013, 16:33 | Сообщение # 161
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Ух ты !)) Да Сатурн оказывается нормальный парень

А разве у нас есть не нормальные?


 
НаташенькаДата: Суббота, 09.02.2013, 19:51 | Сообщение # 162
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (noymena)
она тебе нравится да?


Ноймена Нойменовна ! Можно я за него отвечу?)) Я ему нравлюсь - да ! smile сатурн,  скажи же , что так и есть ! wink
Я тебе даже фотку свою подарю в купальнике))) На - держи на память smile
Прикрепления: 0793674.jpg (316.7 Kb)


 
lara_cДата: Суббота, 09.02.2013, 19:53 | Сообщение # 163
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
0793674.jpg
красивая фигурка!  smile


 
Stray86Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:07 | Сообщение # 164
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташенька, какая же сладенькая! Чёлочка, фигурочка совсем подростковая, личико такое юное! Как будто тебе тут 14 лет на фотке не больше! супер!

 
НаташенькаДата: Суббота, 09.02.2013, 21:15 | Сообщение # 165
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Спасибо , девчонки ))
Нет , Насть , мне тут не 14))).. Я тут большая уже ! 19-летняя smile


 
svneskrebaДата: Вторник, 12.01.2016, 20:55 | Сообщение # 166
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сатурн ()
Да,я не о себе.Может кто прочтет и задумается.С тобой то уже всё понятно
Цитата сатурн ()
таких уже ничем не оскорбишь,если они себя сами на размен пускают.я высказал своё отношение.ничего личного

Цитата сатурн ()
меня так в школе учили,в африке живут негры,в китае китайцы.А кто с мужиками экспериментирует от скуки бля..ь А кто бережёт себя для любимого, девушка

Хочу высказать свое мнение по поводу "Санта-Барбары" которую здесь развел Сатурн. Во-первых, тема данной ветки форума была четко озвучена и если этот вопрос не стыкуется с чьими-то взглядами на жизнь, то и заходить на эту тему таким гражданам ни к чему, а раз уж здесь - будь добр уважать личность каждого присутствующего. Во-вторых, по-моему личному убеждению, грубость со стороны мужчины к женщине оправдана только в случае необоснованной грубости со стороны женщины (все таки в эпоху чрезмерной феминизации живем, иногда доходит и до крайностей), все остальное - это неуважение мужчиной, в первую очередь, самого себя, т.к. для достойного мужчины унижение и оскорбление женщины или ребенка - из ряда вон выходящее явление. Мы мужчины более грубы от природы, но как давать выход этой грубости каждый решает сам, кто-то в тренажерном зале или в спаринге, ну а кто-то обижая более слабых (женщин, детей или животных). Как правило последние - это глубоко несчастные, часто унижаемые, как в моральном, так и в физическом плане, люди, которые сдачи дать не могут, поэтому всю ненависть выливают на слабых.
Так вот, Сатурн, исходя из твоего поведения в отношении Наташеньки, это описание весьма к тебе применимо. Ничего лично, только факты, так меня учили.
По поводу слов Наташеньки, хочу высказать свое уважение и восхищение смелостью и умением быть выше низости по отношению к себе - то качество, которое меня всегда привлекает в Стрельчихах.
Наташенька поделилась с присутствующими своим личным опытом и своей позицией, в рамках темы данной ветки, а соглашаться или нет с этой позицией - сугубо личное дело каждого. От себя добавлю, по теме данной ветки, что, по-моему, если не никто, то по крайней мере очень немногие Стрельцы (как по Солнцу, так и по Луне) пойдут на то, чтобы делить с кем-то действительно любимого человека.
Вместе с тем, Сатурн высказывает весьма насущные проблемы о пропаганде гомосексуализма, насилия и т.д., согласен на 100% - это путь к деградации общества, без вариантов, но для обсуждения этой темы нужно создавать абсолютно другую ветку на форуме.
В общем итог сказанного таков, Наташеньке спасибо за то, что поделилась личным опытом и показала истинно Стрельцовские качества "держа удар" и отстаивая свое мнение, а Сатурн, если считаешь себя мужиком, то извинись перед Наташенькой - ты перешел на личности, чем сам перешел черту, и абсолютно необоснованно обидел девушку.


Сообщение отредактировал svneskreba - Вторник, 12.01.2016, 20:58


 
AllegraДата: Суббота, 16.01.2016, 14:13 | Сообщение # 167
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
svneskreba, круто Вы. В принципе все по делу, но этому диалогу уже минимум 2 года как. )))))))

Многих на форуме, как говорится - "иных уж нет, а те далече" . Но Ваша позиция мне нра. )))))))


 
zeroterranДата: Среда, 27.01.2016, 13:38 | Сообщение # 168
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Я уж подумал, тут за три года кто-то таки попробовал)))) А тут всего два новых сообщения и то на другую тему)))

 
AllegraДата: Вторник, 16.02.2016, 10:13 | Сообщение # 169
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата zeroterran ()
Я уж подумал, тут за три года кто-то таки попробовал)))) А тут всего два новых сообщения и то на другую тему)))

biggrin biggrin biggrin Ага. )


 
RaveChellДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:22 | Сообщение # 170
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
группы, свинги..это больше в первую очередь зависит от девушки. Мужчины-то более просты в этом вопросе cool Если дама не против, по честному, то могут пробовать. Хотя процент таких по статистике маленький

 
siberssДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:18 | Сообщение # 171
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я увлек свою бывшую жену-Весы(младше меня на 7 лет) в свинг, но только после того, как поймал ее на измене. Это был классический ултиматум. Было несколько встреч, но с семейными парами ничего не получилось-слишком много тараканов в желаниях у всех 4. Встречи были с несемейными парами. Отношение к происходящему в групповых оргиях будет приемлемым, если грамотно создать и обговорить правила игры пары- что можно, а что недопустимо. Иначе все вываливается в бардак. После я поехал работать вахтами. На одной тяжелой вахте в рудниках возникло острое чувство, что жена банально трахается. По приезду даже не спрашивал- сама через какое-то время рассказала. Я перестал с ней заниматься сексом. А через год подал на развод. 5 лет ни она, ни я не смогли создать новые семьи. Вот такие они эксперименты с групповщинкой

 
vog1969Дата: Понедельник, 27.08.2018, 15:21 | Сообщение # 172
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за групповушку только по одной причине...там сачкануть можно)))))! А если серьезно. то мне и в голову не придет пустить единственную и любимую "на круг"...!

 
kirigami1902Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:08 | Сообщение # 173
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На третьем курсе мы с другом как-то после определенного количества возлияний уболтали "простую" на отношения девушку на тройничок... И как-то все оказалось не так, как я себе представлял. Зато сделал несколько полезных для себя выводов на всю жизнь:
1. Секс и алкоголь - плохой коктейль, даже несмотря на то что я всемогущий Стрелец.
2. В порнушке играют профессиональные акробаты, а в жизни я не акробат.
3. Под двуспальным одеялом я оказался третьим лишним, а вы же понимаете, что с таким характером, как у нас, это вообще неприемлемо.
Так что все, теперь я Стрелок(-ец) только в одну, единственную, любимую мишень tongue tongue tongue


 
julchnnДата: Пятница, 07.09.2018, 07:06 | Сообщение # 174
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не особо нравятся такие забавы. Ради эксперимента конечно может быть, но лучше заниматься сексом по любви, и только с 1 любимым и родным человеком!

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Мнение Стрельцов о групповом сексе?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: