[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Я и социум
Я и социум
ДругаяДата: Среда, 27.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Как Вы себя позиционируете в социуме? Kакие социальные роли Вы выполняете?
Kак ощущаете себя в различных ячейках общества разного уровня-государства,города,учебного или трудового коллектива,семьи.. ., чувствуете ли некую отстранённость и абстрагированность от общества?
Наскольkо стро ощущаете влияние общества на Вас?Kaким образом можете оказывать влияние на социум Вы сами? Можете ли Вы про себя сказать, что внесли/ вносите опреленный вклад в социум ?
На сколько активна Ваша социальная позиция?


 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ты подразумеваешь, какую нишу частенько занемаем в обществе: лидера, заводилу, молчуна, сплетника?

 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я например некомфортно чувствую себя как с бедными так и с богатыми. С первыми, мне не совсем комфортно изза жалости, а со вторыми потому что слишком много понтов и я этого не люблю, хотя впринципе тоже есть чем похвастаться, но я не делаю этого. Хотя люди всякие бывают, друзья есть что те что те. А так вообще мне всеравно кто какого достатка, главное чтоб люди хорошие были. Если человек говно, то он и в Африке говно.
Социальная позиция смотрителя со стороны, вклад соответственно никакой уж такой значительный не вношу, хотя по хорошему никто не вносит, все только гадят, хотелось бы конечно мир в лучшую сторону поменять, но всегда мессии плохо кончают)) Либо на кресте, либо у стены или в костре...
Общество конечно влияет на меня, деньги то получаю всетаки за работу, не былобы общества не было бы работы, хотя был бы натуральный обмен и натур хозяйство, что тоже в общем то ничего.


 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
но всегда мессии плохо кончают))

ага трусишка!!А я вот не боюсь и пойду до конца, но при этом не забуду себя обезопасить, твори добро и защищайся! biggrin biggrin


 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Все мессии тоже так думали, вот обезопасим себя и вперед.... ну что сказать обезопасили...

 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 14:50 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Все мессии тоже так думали, вот обезопасим себя и вперед.... ну что сказать обезопасили...

И кто себя обезопасил? Иисус? по-моему он и сам был рад на крест пойти. wink


 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 14:58 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну может и так, а библия то переписана) Никто не знает правды. Только в книгах и фильмах всегда все красиво.
Просто люди обычно делая чтото, думают о безопасности, всетаки инстинкт самосохранения присутствует. Высокая мораль конечно тоже существует, но чтото в жизни не так часто встречается. А вот в книгах и фильмах зато на каждом шагу. Пожарные, спасатели ну да работа, спасают людей, у кого-то инстинкты притуплены или еще чтото. Но тем не менее они же не голыми в огонь лезут и без всякой страховки biggrin


 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 15:02 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну вот это фанатики всякие погибают за благое дело, а надо ведь с умом и другу помочь и себя не обидеть biggrin

 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 15:11 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я за помощь людям конечно, но тем, которые действительно нуждаются. О себе тоже конечно нельзя забывать. Но свои интересы конечно ервичнее. Хотя я рад там не знаю помочь, постоянно бабка сумки таскаю, ато капец унас от вокзалов переход подземный, видно что щас в обморок упадет, а все спокойные такие ходят... ужас

 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 15:19 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Хотя я рад там не знаю помочь, постоянно бабка сумки таскаю, ато капец унас от вокзалов переход подземный, видно что щас в обморок упадет, а все спокойные такие ходят... ужас

да вот такой народ счас пошел, всем пофиг, только жалуются, а сами для этого ничего делать не хотят, надо уж на что-то решиться.


 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я вот лично, порой идешь вот видишь кого-то вот прям и хочется помочь или дать деньгу или еще что. А иногда смотришь и понимаешь что что тут не то или вообще помогать не хочется. Но я если помогаю сумки донести я так и спрашиваю, ато вот так вот возьмешь помочь, начнет еще кричать помогите-спасите, а потом изза благородства резиновым демократизатором по ребрам неохото получать. У нас много полиции стоит у вокзалов. Обидно конечно, что у нас народ не может за себя постоять, хотя конечно надо начинать с себя. Вон во франции цены на чтото подняли сразу забастовки и это правильно

 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 16:50 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
У нас много полиции стоит у вокзалов. Обидно конечно, что у нас народ не может за себя постоять, хотя конечно надо начинать с себя. Вон во франции цены на чтото подняли сразу забастовки и это правильно

да это все неправильно, надо в корни все менять и не помогать бедным деньгами, а построить государство без дыр в которые выпадают люди и становятся вот такими бомжами и тд. Ну, а отзывчивость на помощь старушкам это конечно хорошо и должно быть всегда, но как правило людям не охота кому-то помогать когда у самого проблем до кучи.
Я вот читаю про разные прорывы, прогрессы и понимаю, что все уже для этого скачка придумано, только почему-то никто этим не хочет воспользоваться, а почему, а потому что деньги тогда обесценятся, а это верхушка не нужно им хорошо живется. Вот изобрели американцы аккумулятор быстрого заряда год назад об этом читала и что тишина, видим нефтяные магнаты их задушили сволочи.


 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 16:54 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Так же с альтернативными источниками питания, они существую притом давно и их много, но нефть остается нефтью и порой просто скупаются акции фирм, патенты и все прочее и говорится что это еще не применимо и не готово. никогда не будет легитимного государства, потому что в суЧности людей заложены такие черты, которые не позволят вести себя прилично. А если ктото такой найдется, то долго он не проживет. Честные долго не живут)

 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 17:06 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Так же с альтернативными источниками питания, они существую притом давно и их много, но нефть остается нефтью и порой просто скупаются акции фирм, патенты и все прочее и говорится что это еще не применимо и не готово. никогда не будет легитимного государства, потому что в суЧности людей заложены такие черты, которые не позволят вести себя прилично. А если ктото такой найдется, то долго он не проживет. Честные долго не живут)

посмотрим получится у меня или нет, время покажет. smile wink
но не нужно сдаваться, как говорится а что ты сделал для своего счастья и счастья близких, а возмущаться и жаловаться мы все умеем. happy

Добавлено (27.07.2011, 17:06)
---------------------------------------------
сейчас первым делом для того чтоб что-то менять я решила надо обезопасить себя, а уж потом идти с со спасительной миссией, медунивер первая ступень. wink

 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 17:10 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Для себя и для близких сделал и делаю)))
Я понял твою мысль, красиво, красиво)) Мед.универ, чтобы потом стать врачом и избавляться от плохих людей. Дальновидно)


 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 17:14 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Я понял твою мысль, красиво, красиво)) Мед.универ, чтобы потом стать врачом и избавляться от плохих людей. Дальновидно)

неее ну ты что я не убийца, даже если мне удасться создать государство-утопию, то от других то не согласен или просто варваров и агрессивных людей, не будет создаваться более мощного оружия чем у других стран, будет создаваться мощная защита, от уже имеющегося вида оружия. поэтому вторая ступень фзико-математический факультет. smile


 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 17:17 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Пока ты физико математический кончишь небось уже конец света будет biggrin Да век живи век учись, но лучше я уж буду самоучкой и познавать интересующие меня вещи из инета из книг и от людей, чем буду получать 2е высшее 3тье итд))) Если будет атомная война, там защита не поможет, там вообще ничего не поможет) Все убегаю, до когда-то

 
oinerosДата: Среда, 27.07.2011, 17:20 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
самоучкой и познавать интересующие меня вещи из инета из книг и от людей, чем буду получать 2е высшее 3тье итд)))

так долше получится я уже это обдумывала, ктому же практика самое главное не выйдет без диплома. увы. Но если задуманное после медунивера не выйдет, то и все остальное будет бессмысленным, тогда уеду как и ты в лес или в монастырь biggrin

Добавлено (27.07.2011, 17:20)
---------------------------------------------
хотя нет не уеду, я же уже буду врачем, ну значит хоть так но буду нести благо. smile

 
EngetsuДата: Среда, 27.07.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Место тебе займу)

 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 09:21 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Социальная позиция смотрителя со стороны, вклад соответственно никакой уж такой значительный не вношу

у меня та же позиция наблюдателя))) если мне что-то интересно, тогда я могу при желании занимать активную соц .позицию, вот на субботник по очистке моря от зарослей морской капусты иду с превеликим удовольствием- природе и отдыхающим польза, и себе, и весело будет гарантировано - нас 500 человек в оранжевой форме с символикой Bentley Motors и кепках будем вылавливать водоросли))))

В определеных случаях мне присущ внешний конфoрмизм- то есть я могу якобы согласится с обществеными предписаниями, но свои внутренние убеждения не изменю.
А как у Вас насчёт латентных( еще непроявленных, но которые вы потенциально готовы выполнять ) соц.ролей дело обстоит ?


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 09:31 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
О Я бы хотел организовать какойнить индивидуальный фитнесс клуб. И тренировать людей, но занятия чтобы были только по 1му человеку. Вот это было бы клево

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
О Я бы хотел организовать какойнить индивидуальный фитнесс клуб. И тренировать людей, но занятия чтобы были только по 1му человеку. Вот это было бы клево

а почему только индивидуально, в спортзале же как на сколько я видела, один тренер, какждого знает и каждому свою программу задает и все они работаю, а ты ходишь следишь как выполняют и нужно ли еще что-то добавить.

Добавлено (28.07.2011, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
А как у Вас насчёт латентных( еще непроявленных, но которые вы потенциально готовы выполнять ) соц.ролей дело обстоит ?

Данко. biggrin

Добавлено (28.07.2011, 09:54)
---------------------------------------------
шучу, но очень близко, без выдирания сердца из груди.

Добавлено (28.07.2011, 09:54)
---------------------------------------------
а определи поточнее соц. роли? Это конкретно профессии или что, не пойму...

Добавлено (28.07.2011, 10:00)
---------------------------------------------
А еще ближе Промитей, подаривший людям огонь, не испугавшись наказания.

 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 10:09 | Сообщение # 23
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
а определи поточнее соц. роли? Это конкретно профессии или что, не пойму...

не обязательно профессии , cоциальные роли — это совокупность требований, предъявляемых индивиду обществом, а также действий, которые должен выполнить человек, занимающий данный статус в социальной системе. Другими словами, социальная роль — «поведение, которое ожидается от человека, занимающего определенный статус». Роли делятся на предписанные и завоеванные (еще их называют достигаемыми)-kакое положение в социуме тыхочешь занять .

Социальные роли связаны с социальным статусом, профессией или видом деятельности (учитель, ученик, студент, продавец). Это стандартизированные безличные роли, строящиеся на основе прав и обязанностей, независимо от того, кто эти роли исполняет. Выделяют социально-демографические роли: муж, жена, дочь, сын, внук... Мужчина и женщина — это тоже социальные роли, биологически предопределенные и предполагающие специфические способы поведения, закрепленные общественными нормами, обычаями.
Межличностные роли связаны с межличностными отношениями, которые регулируются на эмоциональном уровне (лидер, обиженный, пренебрегаемый, кумир семьи, любимый и т. д.).

Добавлено (28.07.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Engetsu)
А как у Вас насчёт латентных( еще непроявленных, но которые вы потенциально готовы выполнять ) соц.ролей дело обстоит ?

У меня имется потенциал для того, чтобы в будущем быть редактором СМИ-своего журнала или газеты, журналистику считаю свой стихией ))) еще хочу владеть маленькой кондитерской-пекарней и самой делать шоколадные конфеты и пирожные biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 10:12 | Сообщение # 24
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Иногда очень хочется послать весь этот социум куда подальше. И свалить. Далеко-далеко.

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 10:29 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ааа, ну стремлюсь к роли что-то вроде: учитель+руководитель+первопроходец+спасатель. smile
очень хочу открыть турбазу на Байкале. happy

Добавлено (28.07.2011, 10:29)
---------------------------------------------
тренерую себя для роли руководителя, сложно надо перестроить мышление от человека "без отказного, всем помогающего" до человека "умеющего помочь чужими руками" biggrin тяжеловато, так как все время действует поговорка "если хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо, сделай это сам" dry

 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 10:34 | Сообщение # 26
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
учитель+руководитель+первопроходец+спасатель.

oineros ,насчёт последних двух - ого ,ого и ещё раз ого biggrin
Quote (oineros)
очень хочу открыть турбазу на Байкале.

давай, а мы всем Стрелец-клабом приедем отдыхать )) biggrin
Quote (Allegra)
Иногда очень хочется послать весь этот социум куда подальше. И свалить. Далеко-далеко.

и такое бывает biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 10:40 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
насчёт последних двух - ого ,ого и ещё раз ого

biggrin меня всегда так воодушевляет осознание того что где-то куда я иду до меня еще никто не был, это такая эйфория, самое прекрасное чувство на свете. happy

Добавлено (28.07.2011, 10:40)
---------------------------------------------
мне кстати гадалка то на Аршане и нагадала это что я человек с неуемным желание познания окружаещего мира, что во мне таится дух исследователя первопроходца, сама сидит и удивляется, вроде девочка такая невзрачная сидит перед ней, а по рукам говорит и не скажешь...

 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.07.2011, 11:16 | Сообщение # 28
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
давай, а мы всем Стрелец-клабом приедем отдыхать ))

Поддерживаю, люблю активный отдых.


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 11:19 | Сообщение # 29
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Познание окружающего мира это хорошо, но без обид почитай и посмотри побольше видео на счет Египта)) Это старая песня но тем не менее. Могу что интересного и сам рассказать если будет желание. Но интереснее конечно в виде спора, но можно и без этого.
Индивидуально потому, что не напрягает и больше денег можно брать именно за индивидуальные занятия))) В Москве то людей хватает кто захочет. Но дорого будет стоить конечно организовать вот такой вот клуб, но тем не менее реально.


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 11:22 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Поддерживаю, люблю активный отдых.

Я хочу на время учебы свой бизнес, чтоб какие-то деньги иметь, но для начало подумываю что-то попроще вроде перекупщика, а потом когда денег побольше будет и попытаться турбазу открыть, но я хочу турбазу не как у всех, а что-то вроди минидиснейленда для взрослых, ну и их детей, чтоб там все все все было, и чтоб зимой на лыжах и сноуборде, чтоб супер курорт был не только для своих россиян, но чтоб и иностранцы довольны были. biggrin

Добавлено (28.07.2011, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Engetsu)
Познание окружающего мира это хорошо, но без обид почитай и посмотри побольше видео на счет Египта)) Это старая песня но тем не менее. Могу что интересного и сам рассказать если будет желание. Но интереснее конечно в виде спора, но можно и без этого.

читать не обязательно у меня папа историк, ходячая энциклопедия. biggrin wink

Добавлено (28.07.2011, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Engetsu)
В Москве то людей хватает кто захочет. Но дорого будет стоить конечно организовать вот такой вот клуб, но тем не менее реально.

мдааа я смотрела сколько стоят разные тренажеры, млин это столько бабла надо будет. wacko


 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 11:24 | Сообщение # 31
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор,помнится,что ты хотел стать известным , а кем именно - телезвездой или какого другого профиля ?

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 11:25 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Познание окружающего мира это хорошо, но без обид почитай и посмотри побольше видео на счет Египта)) Это старая песня но тем не менее. Могу что интересного и сам рассказать если будет желание. Но интереснее конечно в виде спора, но можно и без этого.

доказательст этому нет о чем мы спорили, версий куча, но моя более приземленная и логичная. wink

Добавлено (28.07.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
помнится,что ты хотел стать известным , а кем именно - телезвездой или какого другого профиля ?

присоединяюсь, мне тоже любопытно. smile


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 11:33 | Сообщение # 33
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Она то конечно приземленная, но не совсем логичная. Например теория Дарвина, в нее проще просто верить, но у него вообще нету никаких веских доказательств, просто мысли в слух.
И это действительно тупо считать что люди произошли от обезьян. Что существуют вместе это да. Просто гранит цельный, и это не бетон чтобы можно было на месте отлить. Притом найдет саркофаг, который имеет 4 стенки и соответственно дно и он вырублен из цельного куска. Исследовали пробовали сделать подобный заказ у компаний которые занимаются обработкой, но все сказали, что так не получится и что могут лишь сделать по частям и потом собрать. И это только один из интересных моментов. А вот таких моментов куча

Да если прям собрать все тренажоры будет действительно очень дорого. Но вот можно например только самые необходимые. Много вообще упражнений взаимозаменяемых. Но время от времени чтобы мышцы не привыкали нуно упражнения менять на одну и туже мышцу. А так тыщ 500 рублей достаточно чтобы все обустроить. Но тут не идет речь о помещении))


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 11:41 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
А так тыщ 500 рублей достаточно чтобы все обустроить. Но тут не идет речь о помещении))

ааа типо личный тренер на дому у обеспеченных людей, у которых и сой тренажерный зал. biggrin а ты сам каким-то видом спортом профессионально занимался?
Engetsu, об истории можно спорить бесконечно долго, так как это история она канула в лету, каких-то веских доказательств не может существовать, потому мне она не особа интересна, я люблю когда спор все же завешается более верным решением, а тут его нет.


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 11:51 | Сообщение # 35
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Так чтобы прям профессионально как мастера спорта не занимался, я всегда занимался для себя.
Но такое самое, что крутое было это я прыгал на агрессивных роликах. После этого был бокс. Но все закончилась когда начал учиться и работать) Вся личная жизнь превратилась соответственно в учебу и в работу.
Единственное что нашел в кайф и близко это тренажерный зал, плюс хотим на работе организовать рукопашный бой и туда еще пойду если все получится. А так тренажоркой живу))) И девушкой с родными тоже)))


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 11:58 | Сообщение # 36
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
плюс хотим на работе организовать рукопашный бой и туда еще пойду если все получится.

бойцовский клуб biggrin biggrin biggrin
а я по школе художественной гимнастикой занималась, но спорт это не мое, ушла, скучно, рутинно, и тренер как к дерьму относится, dry мой марс в водолее, спортом он не любит заниматься, а вот спортивные игры это другой разговор. biggrin

Добавлено (28.07.2011, 11:58)
---------------------------------------------
помню во время тренировок по гимнастике, в спорт зале занимались и девушки постарше, которые уже профессионально выступали на соревнованиях - справа от нас и каратисты профессионалы слева, я все время то на девушек отвлекалась, то на какатистов когда они делали множественое сальто, на меня так орали dry

 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 11:58 | Сообщение # 37
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, ты молодец! Такие планы на жизнь :D. А мне, если уж говорить всерьез, хотелось всегда работу связанную с благотворительностью, или свой фонд организовать. И еще писать книги.

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 12:00 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
И еще писать книги.

КНИГИ!!!??? А чего не пишешь?? А какая тематика?


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.07.2011, 12:03 | Сообщение # 39
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
DjТэйлор,помнится,что ты хотел стать известным , а кем именно - телезвездой или какого другого профиля ?

Так я уже и так Mega STAR на этом сайте, столько интересных статей пишу, советов, подсказок, подымаю настроение, предлагаю интересные идеи на сайте и многое другое. Понаблюдайте и заметьте, что с моим появлением на сайте произошли большие изменения. Администратор очень довольна моей работой, а но то понятно т.к. я ей помогаю писать новые статьи.

Добавлено (28.07.2011, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Так я уже и так Mega STAR на этом сайте, столько интересных статей пишу, советов, подсказок, подымаю настроение, предлагаю интересные идеи на сайте и многое другое. Понаблюдайте и заметьте, что с моим появлением на сайте произошли большие изменения. Администратор очень довольна моей работой, а но то понятно т.к. я ей помогаю писать новые статьи.


Вот вам и помощь социума, начни с малого и продвигайся вверх!!!


 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 12:11 | Сообщение # 40
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
КНИГИ!!!??? А чего не пишешь?? А какая тематика?

biggrin придумываю пока. Из жанров я бы выбрала фэнтези наверное. Ну это так. Не пишется мне пока. И хочется, да не можется. wink

Добавлено (28.07.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Наверное нужно начинать со статеек и рассказов. Я кстати своей подружке Водолейке такое занятие определила. Она теперь журналист, статьи пишет в журналы.

 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.07.2011, 12:13 | Сообщение # 41
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
придумываю пока. Из жанров я бы выбрала фэнтези наверное. Ну это так. Не пишется мне пока. И хочется, да не можется.

Allegra почитай Гарри Поттера и Перси Джексон и сразу начнется писаться.


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 12:14 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
придумываю пока. Из жанров я бы выбрала фэнтези наверное. Ну это так. Не пишется мне пока. И хочется, да не можется.

у меня как самое главное начать, а там попроще будет, но для самого вообще начала надо уже заранее придумать сюжет завязку и развязку, какие-то важные сцены, чтоб в процессе сумбура не получилось.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.07.2011, 12:18 | Сообщение # 43
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Не пишется мне пока. И хочется, да не можется.

По больше читайте книг, что бы развивать свой лексикон.


 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 12:25 | Сообщение # 44
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Вот вам и помощь социума, начни с малого и продвигайся вверх!!!

я тоже так думаю
Quote (DjТэйлор)
Так я уже и так Mega STAR на этом сайте, столько интересных статей пишу, советов, подсказок, подымаю настроение, предлагаю интересные идеи на сайте и многое другое. Понаблюдайте и заметьте, что с моим появлением на сайте произошли большие изменения. Администратор очень довольна моей работой, а но то понятно т.к. я ей помогаю писать новые статьи.

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.07.2011, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
По больше читайте книг, что бы развивать свой лексикон.

здесь вдохновение нужно сначала, а потом уже лексикон, и у Алегры он не слаб


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.07.2011, 12:38 | Сообщение # 45
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
здесь вдохновение нужно сначала, а потом уже лексикон, и у Алегры он не слаб

У меня проблем с вдохновением нет, мне oineros сказала, что по моим планетам у меня много творческого потенциала.

Другая скажи какая у тебя ОС?


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 12:51 | Сообщение # 46
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Мне oineros сказала, что по моим планетам у меня много творческого потенциала

Яб обделался со смеху, токо мне еще пол дня работать)))
Онейрос ты в авторитете, анука скажи ему в окно прыгунуть, посмотрим будут от него новые темы появляться после этого...
Тейлор, порадовал biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 13:01 | Сообщение # 47
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
здесь вдохновение нужно сначала, а потом уже лексикон, и у Алегры он не слаб

Вооот. Именно. Вдохновение!

Quote (DjТэйлор)
По больше читайте книг

Я читать люблю с детства. И прочла, уж поверьте на слово, очень много книг. Разные жанры и направления. А прочесть Гарри Поттера - извините, мало.

Quote (oineros)
но для самого вообще начала надо уже заранее придумать сюжет завязку и развязку, какие-то важные сцены, чтоб в процессе сумбура не получилось.


А у меня с этим проблемка. Слишком богатое воображение. Даже когда сочинение в школе писала, то в черновике - одно, в чистовик- уже совершенно другое, с новым развитием сюжета biggrin biggrin biggrin . Блин, ну неужели нельзя просто ПЕРЕПИСАТЬ!

Добавлено (28.07.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Другая, кстати, как ты думаешь в Китае реально тебе пробиться в журналистику? Было бы здорово. smile

 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 13:18 | Сообщение # 48
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Другая, кстати, как ты думаешь в Китае реально тебе пробиться в журналистику? Было бы здорово.

В Китае напрочь отсутствует свобода слова, поэтому мутить можно только в Украине biggrin На Китай у меня другие планы, но это секрет пока что))


 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 13:19 | Сообщение # 49
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
На Китай у меня другие планы, но это секрет пока что))


Супер! biggrin Китайцы пока не знают что их ждет! biggrin biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 13:31 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
А у меня с этим проблемка. Слишком богатое воображение. Даже когда сочинение в школе писала, то в черновике - одно, в чистовик- уже совершенно другое, с новым развитием сюжета . Блин, ну неужели нельзя просто ПЕРЕПИСАТЬ!

аха у меня так же с кингами начну про одно, через месяц сюжет вообще в корни поменяю wacko у меня лично самая огромная проблема это дописать не получаются у меня развяски, так как сам сюжет достаточно нечеткий. dry у меня дописано наверно рассказика 4 и то они были дописаны еще в школе, из 70 начатых рассказов smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Я и социум
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: