[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Отношение Стрельцов к алкоголю
Отношение Стрельцов к алкоголю
oinerosДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:29 | Сообщение # 101
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
что в трезвом состоянии была бы другой

Да люди же все разные, я вот тоже поняла что алкоголь мне не нужен для развязывания языка итп, это у меня и без него хорошо получается biggrin , но вот в состоянии опьянения, да я даже не знаю как это описать, после гулянок мне все говорят ты какая то не адекватная когда пьяная, совсем безбашенная, да и вообще странная на себя не похожая.

Добавлено (07.03.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Наверно наружу вылазит, та другая сущность, которая тщательно подавляется dry

 
Anchut@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:43 | Сообщение # 102
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
oineros, некоторые думают, что я тоже неадекватная когды выпью.... просто я редко бываю в компаниях их, большинство меня видят или на работе, или так на улице случайно "привет-пока"... А то что я сама по себе не всегда адекватна знают очень мало людей biggrin

 
thelover69Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:41 | Сообщение # 103
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, девушки стрельцы когда выпьют бывают безбашенными. smile Но я не вижу в этом ничего плохого, наоборот очень даже весело становится biggrin
Нет, выпить и сидеть трагично? Главное быть в при этом нужной компании, чтобы люди все правильно поняли. wink


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:02 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Недавно решила с подругой выпить, она меня уговорила, ну что ты говорит будешь с соком сидеть выпий хотя бы слабоалкогольного, ладно думаю, купила Evve типа Редса, такая бурная реакция началась после того как я допила, вот теперь ума не приложу что это было. Началось с краснаты лица, стала красным как помидор, потом началось сильное сердебиение примерно 180 в секунду появилась сильная отдышка, я буквально задыхалась, а потом вся пошла красным пятнами, видать давление подскочило, руки начали дрожать, я вся отекла с головы до ног, а потом меня зазнобило, спаслась смородиной (благо у подруги была) Не пойму это у меня аллергия типа на спиртное выработалась wacko ну все теперь даже чуть чуть нельзя.

Добавлено (28.03.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Ну, и ладно теперь никто меня не уговорит smile так как подруга сама была в шоке уже хотела скорую вызывать surprised

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 28.03.2011, 15:08


 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:59 | Сообщение # 105
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
поняла что алкоголь мне не нужен для развязывания языка итп, это у меня и без него хорошо получается

эх проблема большая, то что удается скрыть и не высказать, с алкоголем прорывает с большей силой

я не скажу что люблю выпить, но в компании не отказываюсь, крышу сносит от слабоалкогольных, а когда что то покрепче с нормальной закуской вообще идеально, выпила-закусила, потанцевала и пошла отсыпаться biggrin

предпочтение отдаю пиву, белому вину и текиле, не переношу разные коктейли, водку и шампанское.

 
НадюшкаДата: Вторник, 29.03.2011, 07:07 | Сообщение # 106
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
Evve типа Редса

Ну это же энергетики, там кофеин, поэтому может наверное быть такая реакция, если много выпить. Лучше бы ты водки выпила. biggrin
http://www.mediazavod.ru/shorties/96757


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 29.03.2011, 07:09


 
oinerosДата: Вторник, 29.03.2011, 08:11 | Сообщение # 107
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Ну это же энергетики

Нет от энергетиков нормально, ну как нормально, smile от кофеина я становлюсь гипер активной, но такой реакции нет.
Я вот подозреваю что все таки эта был анфилактический шок, очень схожие симптомы, видать аллергена было не достаточно для летального исхода. Там в этом Evve не как в Редсе яблоко и вишня, там грейтфрут и еще какая то хрень, возможно на них аллергия, хотя там написано что это просто ароматизаторы, не знаю мистика блин. А может просто офигенное самовнушение, а может несовместимость с гормонами, которые я пью и колю.... стоп точно-точно когда принимаю Клостинбегин каждые полчаса, меня кидает то в жар, а потом в холод, а от уколов ганотропина болит голова (он загущает кровь) алкоголь ведь тоже загущает кровь, склеивает красные кровяные тельца, получается двойной эфект, наверно от того и подскочило давление и серцебиение... хммм....


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 29.03.2011, 08:12


 
СнайперДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:39 | Сообщение # 108
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Я в последнее время что-уо пивом увлекся, да так, что остановиться не могу...
Говорят с пива все и начинается... Короче, надо срочно тормозить


 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:51 | Сообщение # 109
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Отношусь к алкоголю и табаку и прочим гадостям крайне отрицательно!!! Если предложат - сразу дам в морду, даже если это будут 500 взрослых мужчин, каждый из которых сильнее меня!! tease thumb

 
ДругаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:04 | Сообщение # 110
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Rex, и что даже на праздник ни капли ? biggrin

 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:14 | Сообщение # 111
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Другая, мне 16 лет еще))) да и это может и не аргумент, но в будущем я тоже не собираюсь! Таков путь жизненный))) Я ж и тренируюсь к тому же, мне и нельзя пить, и курить тож низя) противопоказано, да и сам не хочу dry

Добавлено (03.04.2011, 16:14)
---------------------------------------------
если тебе интересно... то я в восторге буду не от бутылки пива, а от .. ну бутылки литра высококонцентрированного гранатового сока! вот это я понимаю))) biggrin

 
ДругаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:56 | Сообщение # 112
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Rex)
но в будущем я тоже не собираюсь! Таков путь жизненный))) Я ж и тренируюсь к тому же, мне и нельзя пить, и курить тож низя) противопоказано, да и сам не хочу

ну что тут сказать - молодец, так держать.
А гранатовый сок - да, это вещь, тоже употребляю biggrin


 
StepkoДата: Вторник, 05.04.2011, 10:56 | Сообщение # 113
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут многое зависит от среды обитания. компания, работа и т д и тп...Если работать с Петровичем на заводе в Таганроге... в 24??? Тут уж стрелец запьет , ну это мое мнение... сам очень долгое время пил.. Но не систематически... спиваются люди которые пьют системном порядке, утром встал хлабысь стопку водки, и на работу...ФУ ... Я больше Ганжу люблю... А вообще наркотики слабые тоже не прочььь Но тратить, не трачусь на них, считаю дорогим.

 
Naf-nafДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:03 | Сообщение # 114
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пью исключительно мартини или вино. Самый максимум 5-6 бокалов .Такое бывает ООООООчень редко. В основном 2-3 biggrin

 
kompikДата: Пятница, 29.04.2011, 22:43 | Сообщение # 115
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Пивко можно с друганом 05-1,5л, блевал несколько раз, неприятно но когда пьяный не так больно biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 30.04.2011, 05:24 | Сообщение # 116
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (kompik)
блевал несколько раз

kompik, к чему такие подробности? biggrin Хотя я понимаю, это называется "прямой, как стрела". biggrin


 
НаташаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:27 | Сообщение # 117
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Другая, вы очень тактично выразились о признании kompik

 
ДругаяДата: Суббота, 30.04.2011, 15:35 | Сообщение # 118
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Другая, вы очень тактично выразились о признании kompik

та да biggrin когда я прочитала kompikа в первый раз -меня даже малость покоробило, но в тоже время и посмешило biggrin Наташа, давай на ты, мы с тобой одногодки и асцедент еще у обеих в Рыбах совпал)))


 
LutДата: Вторник, 03.05.2011, 11:45 | Сообщение # 119
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу пить много(от 0,5 водки с 1 л сока), различные напитков,лишь-бы качественные были, дабы почуствовать прилив бодрости и заряда энергии, войти в состояние контролируемого аффекта smile Вообще если нет желания-никто не заставит, буду и так здорово проводить время.
Никогда не опохмеляюсь. Алкоголь-ЯД однозначно, но в малых количествах-лекарство. Если есть склонность испытывать свой организм в экстремальных условиях- одна из разновидностей допинга(что помогает понять выносливость организма вообще и устойчивость к воздействиям препаратов). smile Что не убивает нас-то делает нас сильнее. cool


 
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 11:59 | Сообщение # 120
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Lut)
Что не убивает нас-то делает нас сильнее.

это к алкоголю и наркотическим средствам точно не относится, они убиваю просто медленно wink по этому не каждый это осознает, а когда понимает зачастую бывает слишком поздно


 
zeroterranДата: Среда, 04.05.2011, 08:24 | Сообщение # 121
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros: "Началось с краснаты лица, стала красным как помидор, потом началось сильное сердебиение примерно 180 в секунду появилась сильная отдышка, я буквально задыхалась, а потом вся пошла красным пятнами, видать давление подскочило, руки начали дрожать, я вся отекла с головы до ног"

Лет 10-12 назад такая же фигня была причем стабильно на крепкие напитки и иногда на пиво, в итоге года три коньяк пил только по праздникам к водке вообще не прикасался. Сейчас все более менее нормализовалось, хотя предпочтение отдаю пиву - только иногда опять же на крепкие напитки точно те же симптомы как правило когда атмосферное давление высокое ну и плюс у меня в принципе аллергические реакции непонятно на, что бывают.

Пью не то, чтобы каждый день но пару-тройку раз в неделю бывает, когда на работе стресняки - беру себе 3-4 бутылочки пивасика, чипесов, закуриваю сигаретку приземляюсь на лавочку и просто думаю методично уничтожая все это добро. а потом абсолютно счастливый иду домой спать, а еще у нас традиция каждую пятницу мы с товарищем ходим в баню, вообще то он не большой любитель пива, но после баньки под вяленую рыбку или сушеную рыбку еще и по сто грамм в промежутке.............КАЙФ! biggrin Правда с утра частенько бывает хреновастенько tongue Хотя если честно думаю, что пора не то чтобы совсем завязывать но пить поменьше, потому что тормозов не имею и если сидится хорошо не успокоюсь пока не упьюсь в аут, а если сидится очень хорошо то 5-10 литров за вечер это не предел wacko

 
НадюшкаДата: Среда, 04.05.2011, 08:48 | Сообщение # 122
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
5-10 литров за вечер это не предел

5-10 литров чего? eek Это ж какого объема желудок надо иметь!


 
oinerosДата: Среда, 04.05.2011, 08:52 | Сообщение # 123
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
zeroterran, это наверно обусловлено тем что у нас с тобой солнце в 6 доме и асцендент в раке, это означает слабое здоровье, я тут вооще обнаружила что больше 2 бутылок пива выпить не могу на уторо мне такплохо как будто я бочку выпила surprised более или менее перевариваю слабые Редсы всякие или мартини сильно разбавленное швепсом и все. А в тот раз видима все же аллергия была на этот напиток "Ив" видимо чет там такое было. А в бане я вообще не могу пить, однозначно в обморок грохнусь surprised блин как меня это злит и когда я стала такой слабой sad
и да я тоже не имею чувство меры, сейчас только в связи этих событий появилось славо богу smile


 
zeroterranДата: Среда, 04.05.2011, 12:53 | Сообщение # 124
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Надюшка: "5-10 литров чего? Это ж какого объема желудок надо иметь!" Конечно пива после чего то другого выпитого в таком количестве не живут biggrin (Правда потом неделя усиленных тренировок, что бы животик не образовывался, но это того стоит).

oineros "это наверно обусловлено тем что у нас с тобой солнце в 6 доме и асцендент в раке, это означает слабое здоровье" - точно, но знаешь занятия спортом сильно помогают держать здоровье в более - менее приличном состоянии несмотря на то , что пью и курю

 
ДругаяДата: Среда, 04.05.2011, 13:11 | Сообщение # 125
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
5-10 литров чего? Это ж какого объема желудок надо иметь!

тут дело даже не в желудке, а больше в мочевом пузыре lol lol - пиво ж то быстро выводится из организма, оно ж мочегонное, поэтому можно выпить любое кол-во и все вместиться))


 
oinerosДата: Среда, 04.05.2011, 14:32 | Сообщение # 126
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
44-летний житель Великобритании Эндрю Торнтон скончался после того, как выпил около 10 литров воды в течение 8 часов. Торнтон страдал хроническим воспалением десен и в огромных количествах пил холодную воду, чтобы унять боль, поскольку боялся принимать обезболивающие.
Мужчина почувствовал недомогание и был доставлен в больницу Брэдфорда в начале декабря прошлого года. Поскольку у больного наблюдалось нарушение координации движений и он с трудом говорил, врачи решили, что он пьян, однако алкоголя в его крови обнаружено не было.
Как выяснилось, наблюдавшиеся симптомы были вызваны нарушением баланса электролитов в тканях мозга вследствие водной интоксикации. Непосредственно перед госпитализацией Торнтон выпил около 10 литров (17 пинт) холодной воды, приблизительно столько же воды он выпивал в течение предыдущих двух дней.
Медики попытались спасти мужчину, вводя ему концентрированный солевой раствор, однако спустя сутки больной умер от остановки сердца.
пива конечно можно выпить и больше, так как оно мочегонное wink


 
zeroterranДата: Среда, 04.05.2011, 14:33 | Сообщение # 127
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
to Другая
Вот-вот biggrin Не помню кто сказал мы не покупаем пиво - мы берем его в аренду tongue


 
oinerosДата: Среда, 04.05.2011, 14:37 | Сообщение # 128
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
точно, но знаешь занятия спортом сильно помогают держать здоровье в более - менее приличном состоянии несмотря на то , что пью и курю

да вот соберусь, вначале сформирую себе здоровое питание, а то сил пока заниматься спортом нет, пошагово все делаю, в начале отказаться от вредностей, потом здоровое питание, а уж потом спорт. happy


 
kompikДата: Четверг, 05.05.2011, 13:01 | Сообщение # 129
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Rex)
мне 16 лет еще))) да и это может и не аргумент, но в будущем я тоже не собираюсь! Таков путь жизненный))) Я ж и тренируюсь к тому же, мне и нельзя пить, и курить тож низя) противопоказано, да и сам не хочу

да ладно те smile , бухнешь когда нибудь крепко tongue


 
anvarikДата: Четверг, 05.05.2011, 14:56 | Сообщение # 130
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вообще не пью уже наверно лет 8 .

 
AllegraДата: Четверг, 05.05.2011, 15:00 | Сообщение # 131
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
А мне не идет алкоголь. Организм просто не воспринимает. Портится сильно самочувствие даже от небольшого количества выпитого.

 
anvarikДата: Четверг, 05.05.2011, 15:05 | Сообщение # 132
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
сегодня очень много сурогата на рынке так что незнаеш что пьешь .

 
AllegraДата: Четверг, 05.05.2011, 15:20 | Сообщение # 133
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
сегодня очень много сурогата на рынке так что незнаеш что пьешь .

соглашусь.

Кстати. Знавала я как-то одного человека, у которого в юные годы были серьезные проблемы с алкоголем (ну несчастная любоф и все такое...) так он уже будучи взрослым уверенным в себе человеком (непьющим!) вспоминал былые годы так : "Ах какой я был веселый когда выпью!"... При этом он сейчас и не выпивая - душа компании. Я задала ему резонный вопрос - зачем вспоминать если ты и так веселишь не только всю компанию но и всех проходящих мимо?... Ответил - "я был еще веселее!!!" biggrin Но сейчас все-равно не пьет.

 
Anchut@Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:25 | Сообщение # 134
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне сегодня заявили, что мне завидуют))) т.к. я не пью много, и у меня соблазн не появляется выпить больше, даже на какое-нить пати или день рождения biggrin

 
anvarikДата: Четверг, 05.05.2011, 15:39 | Сообщение # 135
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Но сейчас все-равно не пьет.

правильно и делает)))

Добавлено (05.05.2011, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Anchut@)
А мне сегодня заявили, что мне завидуют))) т.к. я не пью много, и у меня соблазн не появляется выпить больше, даже на какое-нить пати или день рождения

вот и уменя была такая потребность если пил то потери пульса , я итак гиперактивный а под градусом вообще труба ,ну вообщем зарекся и все так даже прикольнее счас наблюдаю со стороны поначалу все такие серьезные не веселые а как 100 грамм пропустят так какбудто другой человек ,веселый общительный .а меня итак по жизни прет .


 
AllegraДата: Четверг, 05.05.2011, 15:54 | Сообщение # 136
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
а меня итак по жизни прет .

Меня тоже biggrin . Трезвым со стороны интереснее наблюдать за людьми.
Quote (anvarik)

вот и уменя была такая потребность если пил то потери пульса , я итак гиперактивный а под градусом вообще труба

Мне если случалось напиться (в студенческие годы) то я старалась куда-нибудь спрятаться. Чтоб не видел никто. Однажды в общежитии закрылась в туалете. biggrin Подруги долго уговаривали выйти. Я сидела до тех пор пока не попустило. biggrin . А так обычно тянуло на какие-нибудь "геройские" поступки "а ля гусары" biggrin


 
anvarikДата: Четверг, 05.05.2011, 16:01 | Сообщение # 137
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ха ха вот вот ,мне иногда стыдно за себя бывает как вспомню юные года, истории куча мемуары можно писать "походы юного ханурика"

 
Anchut@Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:03 | Сообщение # 138
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (anvarik)
так даже прикольнее счас наблюдаю со стороны поначалу все такие серьезные не веселые а как 100 грамм пропустят так какбудто другой человек ,веселый общительный .а меня итак по жизни прет .

Неее...когда у выпивших изрядно начинается отходняк, то уже не оч весело - такие они груз-пакеты становятся dry


 
anvarikДата: Четверг, 05.05.2011, 16:10 | Сообщение # 139
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anchut@)

Неее...когда у выпивших изрядно начинается отходняк, то уже не оч весело - такие они груз-пакеты становятся

хорошо если только только на завтра а не всегда

Добавлено (05.05.2011, 16:10)
---------------------------------------------
пока заново не выпьет

 
НадюшкаДата: Пятница, 06.05.2011, 07:23 | Сообщение # 140
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
Надюшка, так Вы откажитесь петь из-за гайморита -уважительная причина.

Ага, тогда они меня танцевать заставят. biggrin


 
ДругаяДата: Вторник, 10.05.2011, 10:43 | Сообщение # 141
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Не могла же я позволить кому-то победить.

и у меня тоже такое есть, это вроде от Юпитера в Овне - что всегда хочеться быть победителем во всем))
Quote (Надюшка)
в волейбол мы продули ящик пива другим отдыхающим

Это потому что Вас там не было biggrin
Quote (Надюшка)
я фоткала.

кстати, а когда можно будет взглянуть на фото?


 
НадюшкаДата: Вторник, 10.05.2011, 10:57 | Сообщение # 142
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Щас пособираем со всех фотиков, выложу что-нибудь.

 
ДругаяДата: Вторник, 10.05.2011, 11:04 | Сообщение # 143
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ждемссс)))так хочется позитивчиком зарядиться))) biggrin

 
СнайперДата: Четверг, 12.05.2011, 14:02 | Сообщение # 144
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Другая, а что в Китае Стрельцы пьют? )

 
ДругаяДата: Четверг, 12.05.2011, 17:30 | Сообщение # 145
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Снайпер, ну что китайские Стрельцы пьют я не знаю наверняка - ну пиво обычно все китайцы пьют, ну а я сама люблю вино biggrin

 
СнайперДата: Четверг, 12.05.2011, 17:58 | Сообщение # 146
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Другая, а какое вино любишь? А быстро ли пьянеешь?

 
oinerosДата: Четверг, 12.05.2011, 18:02 | Сообщение # 147
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Другая, а какое вино любишь? А быстро ли пьянеешь?

что за вопросы? biggrin Другая, он задумал не доброе gossip


 
СнайперДата: Четверг, 12.05.2011, 18:44 | Сообщение # 148
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ойнерос, взяла блин и все испортила)))

 
ДругаяДата: Четверг, 12.05.2011, 18:52 | Сообщение # 149
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Другая, а какое вино любишь? А быстро ли пьянеешь?

красное biggrin пьянею не быстро, наверное, после второго-третьего бокала))))Снайпер , а ты?


 
СнайперДата: Четверг, 12.05.2011, 19:25 | Сообщение # 150
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Другая, а я, как писал ранее, сейчас на пиве сижу - не скажу что оно мне прям нравитсяа, просто пью как чай, только не каждый день. Видать подсел. Надо думаю бросать.
А красное вино тоже люблю по праздникам, водку, брэнди - только по большим праздникам)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Отношение Стрельцов к алкоголю
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: