[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Как цвет глаз влияет на характер?
Как цвет глаз влияет на характер?
DjТэйлорДата: Суббота, 19.02.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Глаза - основное оружие женщины. Их обаяние и притягательность, стальной блеск и упрямство - заставляют мужчин покоряться, и делать все, чтобы добиться ответного блеска глаз любимой. Но мужчина, как известно, в глаза женщине смотрит редко - эта "деталь" волнует его меньше всего. И зря! Японские физиономисты считают, что в глазах человека написан не только его характер, но и его прошлое, будущее и настоящее. Так что если вы вознамерились выбрать себе подругу жизни, прежде чем сделать свой окончательный выбор - внимательно всмотритесь в ее глаза. Существует одно интересное старинное японское наблюдение, говорящее о том, что если у женщины радужка глаза не достигает нижнего века, то такие дамы, как правило, отличаются высокой выносливостью, агрессивностью и вспыльчивостью.
Удлиненные глаза с широким веком, как бы чуть-чуть вытянутые к вискам, присущи женщинам, которые в будущем будут обладать хорошим материальным положением. Такая форма глаз гарантирует здоровую и счастливую старость.
Маленькие глазки, с редкими белыми ресничками, свидетельствуют о скупости, хитрости и очень большой бережливости своей обладательницы. Такие женщины не глупы и весьма своеобразны. Но они живут себе на уме. И японцы считают, что при встрече с такими барышнями нужно проявлять особую осторожность.
Девушки с большими, ближе к круглым, глазами, ясными и горящими - это счастливицы, которых ожидает удивительная жизнь, полная событий. Перед ними будет открываться будущее, и они будут видеть перед собою только прекрасные перспективы. В жизни таким дамам все будет даваться легко.
Голубые глаза.
Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. Не обольщайтесь! Она четко придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь - ублажать ее придется по полной программе. А вот получите ли то же самое взамен - это зависит от ее настроения.
Серые.
Она на редкость работоспособна, но подвигов в постели от нее не ждите - это, пожалуй, единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результативности. Впрочем, если вы отдаете преимущество качеству, а не количеству, такой вариант вас вполне может устроить.
Коричневые.
Зажечь в ней огонь желания - дело не хитрое, но вот поддерживать его намного сложнее. Она очень чувственна, но ленива. Зато и от вас многого не потребует. Так что если в отведенное для обеденного перерыва время у вас осталось немного свободных минут, можете смело предаться страсти.
Зеленые.
В метро она этого делать не станет. Но если вы остались вдвоем, поможет воплотить в жизнь любую эротическую фантазию - для вашей подруги не существует табу. Своими ласками она способна довести вас до безумия. Но когда придет время заняться, собственно говоря, делом, вы будете несколько разочарованы ее индифферентностью. Не расстраивайтесь! С вами все в порядке. Просто зеленоглазую партнершу больше интересует собственно любовная прелюдия, нежели секс.
Серо-голубые/зеленые.
Ну вы и влипли!.. Чтобы растопить эту ледышку, придется попотеть. Заранее предупреждаем: душевная теплота в этом случае стоит не на последнем месте. Зато если уж получится, вам можно будет только позавидовать: у нее нет комплексов. К тому же она чрезвычайно романтична, нежна и темпераментна.
Темно-карие.
Ее импульсивность и раздражительность - ничто по сравнению с темпераментом. Даже если вы немного не в форме, откладывать свидание не стоит. Во-первых, сама она заводится с полоборота. Во-вторых, готова экспериментировать до утра, использует все свое богатое воображение и всю нежность, дабы вы смогли почувствовать себя настоящим мужчиной.


 
Anchut@Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А у меня зелено-карие....и что тогда? ah

 
ДругаяДата: Суббота, 19.02.2011, 18:27 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Девушки с большими, ближе к круглым, глазами, ясными и горящими - это счастливицы, которых ожидает удивительная жизнь, полная событий. Перед ними будет открываться будущее, и они будут видеть перед собою только прекрасные перспективы. В жизни таким дамам все будет даваться легко.
• Голубые глаза.
Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. Не обольщайтесь! Она четко придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь - ублажать ее придется по полной программе. А вот получите ли то же самое взамен - это зависит от ее настроения.

Это про меня)))


 
oinerosДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а меня хрен знает какие цветом глаза. Вокруг зрачка карие, далее зеленые потом серые, короче каре-зелено-серые, по этому при ярком солнечном свете светятся зеленизной, а при тусклом комнатном становятся светло карими (когда зрачек расширен)

 
Anchut@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
oineros, как мы похожи то с тобой biggrin

 
oinerosДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:44 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Anchut@, а это твои глаза на аватаре, да? Вот у меня такой же цвет smile

 
Anchut@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:09 | Сообщение # 7
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага... мои happy

 
НаташаДата: Пятница, 04.03.2011, 06:49 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня серо-зелёные глаза. Довольно распространённый цвет... Именно поэтому часто его меняю с помощью цветных или оттеночных линз.

 
rino4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:19 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, про зелено-карие хотелось бы узнать

Добавлено (10.05.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым.

Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат.

С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества.

В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация. В результате мутации появилась новая порода энергичных людей.

Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей.

У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие.

Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост.

Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие…

Постепенно люди забыли о ледниковом периоде - человечество приспособилось к новым условиям существования.

Но, тем не менее, если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то можно с легкостью заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать.

То есть первые стремятся освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счет сил других людей. Первых мы назовем «потенциальные доноры», вторых - «потенциальные вампиры».

Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам.

Они проявляют качества то одних, то других - в зависимости от того, «с какой ноги встанут».

Глаза зелено-карего цвета
Зеленый цвет в этих глазах не позволяет в полной мере развиться ни донорству, ни вампиризму.

Вы, безусловно, будете стараться брать все, что возможно, от окружающих, но не бессовестно, как это делают кареглазые.

Вы будете стараться довести до понимания людей, что поступать так, как вам требуется, прежде всего, в их собственных интересах.

Поэтому если у вас зелено-карие глаза, то вам присущ философский склад ума и талант дипломата.

Вам недостаточно просто повернуться спиной к тому, кто проигнорировал вашу просьбу, надо убедиться, что он пожалел о своем проступке.

Для этого вы можете поставить на карту собственные благополучие и жизнь. Порой вы мстительны и безжалостны. В уравновешенном состоянии вы - философ.

Во-первых, вы любите, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегая к мудрости.

А во-вторых, объясняя людям, как именно к вам нужно относиться и что именно вам от них требуется, вы развили способность к логическому мышлению, подкрепленному веской аргументацией.

Добавлено (10.05.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Совместимость

Идеальная основа для вашей семьи - люди с серо-зелеными глазами.

Астрология полагает, что цвет ваших глаз - это смешение энергий Сатурна, Марса и Венеры.

Про вас можно сказать, что у вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина.

Хотя вас считают несговорчивой, зачастую именно это помогает вам достигать поставленной цели.

Порой вы строптивы, а в исключительных случаях - и жестоки. Иногда вы переживаете приступы сильного гнева или беспричинной депрессии.

Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще всего у вас спокойное гармоничное расположение духа.

Сообщение отредактировал rino4ka - Вторник, 10.05.2011, 23:20


 
Anchut@Дата: Среда, 11.05.2011, 00:28 | Сообщение # 10
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
rino4ka, прикольно)))) очень похоже smile

 
DjТэйлорДата: Среда, 01.06.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline

Светло-карие глаза принадлежат мужчине, приятному со всех сторон. Он внимателен, обворожителен, игривый, не настойчив. Очень легко влюбляется и так же легко теряет интерес к женщине. Прислушивается к своим прихотям. И если такому мужчине немного подыграть, то его можно брать голыми руками, правда, ненадолго.
Кареглазые мужчины "расцветают" после 35 лет. До этого возраста ищут, экспериментируют, сомневаются и начинают все заново. А уже в зрелом возрасте они способны на глубокие чувства, но, жаль, не обязательно к одной женщине.
Голубоглазые, наоборот, "горят" до 40 лет, а потом отдают преимущество телевизору или каким-либо играм. Но даже в период расцвета с ними надо обращаться осторожно: хвалить, восхищаться их умом, красотой, одеждой. Тогда они будут довольны собой, а вы ими..!
Сероглазые - это именно то, что нужно! Решительные, инициативные, сильные. За ними как за каменной стеной, пока вы им интересны. А если нет, то они просто идут дальше. Зато после 50 лет такие мужчины требуют надежного женского плеча.
Синеглазые мужчины опасны, словно сыпучие пески. Они кажутся романтичными, добрыми и наивными. Самый опасный обман. Синеглазые берут все, что им нравится, и без сожаления расстаются с тем, что уже надоело. Но (удивительная вещь!) женщины за это на них не обижаются.
Зеленоглазые мужчины особенно красивы в молодости. Легко загораются, ради женщин способны на подвиги и безумства. Поэтому часто спотыкаются и в зрелом возрасте становятся более рассудительными, серьезными и даже осторожными. Здесь им и нужна своя женщина - преданная, стойкая, привычная подруга.
Темно-карие глаза - безупречное свидетельство темперамента, пристрастия и гипертрофированного чувства собственности. Обладатели темно-карих глаз стремятся покорять, наказывать и господствовать. Добившись своего, готовы защищать это бескомпромиссно. С ними не очень легко, зато надежно.

Всегда с Вами
DjТэйлор cool


 
oinerosДата: Среда, 01.06.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
мне нравятся сероглазые love как у Уэса Бентли cupid
Прикрепления: 4569847.jpg (53.5 Kb)


 
GALAШДата: Среда, 01.06.2011, 22:54 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне нравиться цвет (свет) любимых глаз.

 
DjТэйлорДата: Среда, 01.06.2011, 23:08 | Сообщение # 14
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
А мне нравиться цвет любимых глаз.

И какой же любимый цвет глаз?


 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 04:16 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
у моего стоматолога-хирурга серы глаза были (ходила освобождать зуб мудрости) блиииин и анестезии не надо все время сидела на кресле и пялилась на него, как зачарованная biggrin biggrin обожаю серые глаза, блин вот бы еще один зуб мудрости вырос. love
Quote (GALAШ)
А мне нравиться цвет (свет) любимых глаз.

ну, точно, главное чтоб человк любимый был. smile ну, а все же? happy

Добавлено (02.06.2011, 04:16)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
И какой же любимый цвет глаз?

ну раз уж дело пошло про глаза, а тебе какие нравятся? smile


 
ДругаяДата: Четверг, 02.06.2011, 05:38 | Сообщение # 16
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А я была очарована когда-то ярко-синими, как февральская лазурь глазами Скорпиона, как омут, смотришь-смотришь и не можешь оторваться)) Голубые глаза обожаю в сочетании со светлыми волосами biggrin А еще видела парня с кошачьими желто-карими глазами - это что-то. biggrin

 
NatallinkaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:52 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
карие - шоколадного цвета - самые тёплые глаза. а вообще многое значит форма если нижнее веко глаза чуть чуть прищуренное как бы это предаёт мужчине на мой взгляд притягивающее очарование( пример - джон траволта )

Сообщение отредактировал Natallinka - Четверг, 02.06.2011, 10:53


 
СнайперДата: Четверг, 02.06.2011, 13:23 | Сообщение # 18
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Я кареглазый эксперементатор-изменщик :-)
очень интересная характеристика.
Спасибо DjТэйлор.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 13:33 | Сообщение # 19
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Спасибо DjТэйлор.

Всегда пожалуйста!!!! cool


 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 14:41 | Сообщение # 20
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, надо было тоже опрос устроить, чтоб узнать какие стрельчихам больше нравится biggrin wink

 
GALAШДата: Четверг, 02.06.2011, 15:10 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
DjTэйлор, процитировать не удается.
Поэтому специально для Вас, мой ответ: у любимых глаз цвет СЕРЫЙ, с присущим для СТРЕЛЬЦОВ, блеском!


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 16:45 | Сообщение # 22
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, надо было тоже опрос устроить, чтоб узнать какие стрельчихам больше нравится

Пускай будет тема, там будет видно.
Quote (GALAШ)
DjTэйлор, процитировать не удается.

Это почему же?
Quote (GALAШ)
Поэтому специально для Вас, мой ответ: у любимых глаз цвет СЕРЫЙ, с присущим для СТРЕЛЬЦОВ, блеском!

Спасибо GALAШ за Ваш ответ.


 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 16:49 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
у любимых глаз цвет СЕРЫЙ, с

biggrin beer сероглазыв в фаворите. happy серые лучше даже голубых. smile


 
НаташаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:29 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Интересно.. я сама как то необращала внимания какому цвету глаз я отдаю предпочтение.. Тем более сейчас многие мальчики носят цветные линзы..или очки... что тоже очень им идёт)) cool

 
oinerosДата: Пятница, 03.06.2011, 16:01 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Тем более сейчас многие мальчики носят цветные линзы..

ни разу не видела парня с цветнымт линзами surprised девушек да парней нет.

Добавлено (03.06.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Вообще я не говорю что мне только сероглазые нравятся, но по моей статистике (кто мне нравился) приобладают сероглазые. smile

 
AllegraДата: Пятница, 03.06.2011, 16:56 | Сообщение # 26
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Я люблю умные глаза, и не важно какого цвета smile

 
GALAШДата: Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (oineros)
не видела парня с цветнымт линзами

И как же интересно можно увидеть, что это не линзы?
Носят, носят, еще как носят. Вот узнает, что сероглазые у вас в почете и все... cupid

Добавлено (03.06.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
умные глаза

Умные глаза у умных людей.


 
oinerosДата: Пятница, 03.06.2011, 18:33 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Носят, носят, еще как носят. Вот узнает, что сероглазые у вас в почете и все...

да нуу линзу можно разглядеть, ну если конечно цвет слегка отличается от твоего цвета глаз то да отличить и заметить сложно, а если глаза карие и поставить линзы серые, будет заметно, стоит даже посмотреть на Роберта Карлайна в фильме "Гитлер. Восхождение дьявола" там ... ну заметно там у него то свои лаза карие почти черные, что ж они такой фильм снимают а линзы нормальнве не подобрали? Да просто нет таких линз, я замечу однозначно(кстати глаза как у него такие мне тоже очень нравятся такие глубокие почти черные, мне вообще нравится этот актер, овен кстати biggrin )
а на голубых глазах карие линзы так подавно заметно,ка вампир, глазом повернешь и видно как линза хуить и показывается красной полоской, это я видела у девушки по работе, я на нее смотрю и понять не могу что у не с глазами, а она ты ничего не замечаешь? Я чего пока молчу, думаю может у меня глюк, она - дак у меня голубые глаза вот линзы надела, я - фух, а я то думала я чокнулась. biggrin


 
GALAШДата: Пятница, 03.06.2011, 18:38 | Сообщение # 29
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (oineros)
овен кстати

Ну мужчины овны тоже красавчики, но им нужно постоянно следить за собой, с годами они могут стать просто жирными баранами.
Мне с ними скучно. А кому- то может и клёво.


 
oinerosДата: Пятница, 03.06.2011, 18:49 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Ну мужчины овны тоже красавчики, но им нужно постоянно следить за собой, с годами они могут стать просто жирными баранами. Мне с ними скучно. А кому- то может и клёво.

че правда? Ни разу не видела толстых овнов если чемно happy в крайнем случае скелетина, а так они все такие накачанные, все же планета покровитель марс.

Добавлено (03.06.2011, 18:49)
---------------------------------------------
я про мужчин, женщин овнов видела полных, но у последней был нарушен гормоналый фон, так что полный овен это исключение из правил, разве только вообще себя запустят.


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 03.06.2011, 18:55


 
GALAШДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 31
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ни разу не видела толстых овнов

Какие твои годы еще увидишь и не такое ph34r shock


 
oinerosДата: Пятница, 03.06.2011, 20:29 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Какие твои годы еще увидишь и не такое

не ну в возрасте 40 лет все толстеют wink


 
GALAШДата: Пятница, 03.06.2011, 20:33 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (oineros)
40 лет все толстеют

А может ты и права.


 
HaаardДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:31 | Сообщение # 34
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня глаза зелено-голубого цвета,что можно обо мне сказать? (ближе к зрачку зеленые, а так ярко-голубые)

 
ДругаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:20 | Сообщение # 35
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Haаard)
А у меня глаза зелено-голубого цвета,что можно обо мне сказать? (ближе к зрачку зеленые, а так ярко-голубые)

Можно сказать, что это большая редкость и красота)))А фото глаз можно увидеть? biggrin В Вас сочетаются качества, присущие голубоглазым и зеленоглазым.


 
HovarDДата: Четверг, 30.06.2011, 22:31 | Сообщение # 36
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
у меня непонятного цвета глаза, у меня есть подозрение, что они ещё сами не определились какими они хотят быть biggrin
Quote (DjТэйлор)
Всегда с Вами DjТэйлор

Чё то нет тебя рядом со мной uhm куда ты спрятался???


 
СнайперДата: Среда, 17.08.2011, 20:17 | Сообщение # 37
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Не люблю у девушек слишком светлые глаза: светло-голубые/серые бррр

 
RexДата: Среда, 17.08.2011, 21:59 | Сообщение # 38
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Глаза женщина да, могут притягивать мужчин как магнит, но... не для кого не секрет что стрельцы не особо в этом хороши.

А если и хорошо, то уж значительно в этом уступают женщинам-скорпионам) happy

Добавлено (17.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
А вообще цвет, по-моему значения не имеет)) cool да хоть в солнцезащитных очках девушка...

 
ZigДата: Среда, 31.08.2011, 10:57 | Сообщение # 39
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Серо-зеленые у меня...
А вообще хрен поймешь, что за цвет.


 
ChapДата: Среда, 07.09.2011, 22:09 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
по периметру радужки зелёные а ближе к зрачку карие. и что как мне быть порошу помощи в коментариях happy спасибо wink

 
ДругаяДата: Четверг, 08.09.2011, 08:38 | Сообщение # 41
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Chap)
по периметру радужки зелёные а ближе к зрачку карие.

ну я бы такую интерпретацию дала - несомненно, ты обладаешь качествами зеленоглазого - верность и постоянство, а на более глубинном уровне проявляешь себя , как кареглазый - энергичный, темпераментный,чувственный.Обладатели глаз зелёно-карего цвета — люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же.


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 08.09.2011, 08:54


 
ChapДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:52 | Сообщение # 42
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибки большое, забрал себе на память этот комментарий happy smile

 
ДругаяДата: Вторник, 13.09.2011, 07:59 | Сообщение # 43
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Не за что,Chap, почему так мало пишешь на форуме? biggrin Только на волнующие темы?

 
ПрометейДата: Четверг, 15.09.2011, 01:38 | Сообщение # 44
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Chap ну как сходиться описание глаз которое другая дала у меня просто самого таки глаза?

 
ДругаяДата: Четверг, 15.09.2011, 08:13 | Сообщение # 45
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Прометей, а у тебя сходится или нет?
А вообще, дорогие мужчины, фото глаз в студию biggrin


 
ZigДата: Четверг, 15.09.2011, 09:42 | Сообщение # 46
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Другая)
А вообще, дорогие мужчины, фото глаз в студию biggrin

Предлагаю всех, кто не показывал своего лица, выключить из движения!
biggrin biggrin biggrin


 
ПрометейДата: Пятница, 16.09.2011, 13:34 | Сообщение # 47
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну палучяеться все сходиться кроме то во што усидчивости нет абсолютна)

 
AibolitДата: Четверг, 22.09.2011, 12:43 | Сообщение # 48
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Zig)
Предлагаю всех, кто не показывал своего лица, выключить из движения!

Ага, или самоустраниться! biggrin biggrin biggrin


 
ОленькаДата: Четверг, 22.09.2011, 17:16 | Сообщение # 49
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (rino4ka)
Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам.
Они проявляют качества то одних, то других - в зависимости от того, «с какой ноги встанут».

Вот бы всегда вставать с "правильной" ноги)))
Quote (rino4ka)
Порой вы строптивы, а в исключительных случаях - и жестоки. Иногда вы переживаете приступы сильного гнева или беспричинной депрессии.
Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще всего у вас спокойное гармоничное расположение духа.

Да уж - знакомо happy biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
но... не для кого не секрет что стрельцы не особо в этом хороши.

абсолютно несогласно, очень даже хороши!!!


 
oinerosДата: Пятница, 23.09.2011, 12:31 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Не знала куда затолкать, пусть здесь будет, думаю для многих будет интересно от чего зависит цвет глаз: http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B7

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Как цвет глаз влияет на характер?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: