[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрельцы верят в фатальность судьбы?
Стрельцы верят в фатальность судьбы?
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:22 | Сообщение # 51
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотя вру)... Стрелкам дано интуитивно предвидеть будущее

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:23 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Мы не можем выбирать судьбу, потому что не умеем предвидеть будущее

предвидеть может и нет, но предположить....
Allegra, да ну ни разу от скорпов такого не слышала, они в основном о чувствах говорят.


 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:30 | Сообщение # 53
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Хотя вру)... Стрелкам дано интуитивно предвидеть будущее

С этого места поподробнее, пожалуйста! biggrin Это как?

Добавлено (06.12.2010, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
да ну ни разу от скорпов такого не слышала, они в основном о чувствах говорят.

Скорпионья тема - фатум. Мне попадались любители о смысле жизни поговорить, в себе и других покопаться. И как вы можете догадаться - у них тоже есть где свои 5 копеек вставить. В иногда их тяжело переспорить... Но наверное им нас все-равно не переплюнуть. (но мы об этом им не скажем cool


 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:30 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Paolo, это ты пр настрадамуса вспомнил biggrin

 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:33 | Сообщение # 55
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Я к примеру знаю, что если я скажу-сделаю сейчас "так", то произойти в будущем должно будет "так", тут принцип инверсии работает

 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:37 | Сообщение # 56
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Я к примеру знаю, что если я скажу-сделаю сейчас "так", то произойти в будущем должно будет "так", тут принцип инверсии работает

У меня примерно так же, только я это называю интуицией. Работает здорово. Выручало не раз.

Добавлено (06.12.2010, 19:37)
---------------------------------------------
ну да, Paolo, вы же и сказали интуитивно предвидеть будущее

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:37 | Сообщение # 57
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
у меня даже где-то стих есть про судьбу, найду напешу, сколько себя помню я всегда эту тему у себя в голове мусолила

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 06.12.2010, 19:40


 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:41 | Сообщение # 58
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Интуиция тоже работает, но на уровне чувств... принцип инверсии больше к словам, чем к делам относится и задействует скорее механизм сознания, чем души

Добавлено (06.12.2010, 19:41)
---------------------------------------------
хотя, наверно, ты права)

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:50 | Сообщение # 59
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Paolo)
... а был ли какой-либо выбор у моряков на "Курске"...

как не было, был плыть или не плыть biggrin


 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:55 | Сообщение # 60
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oineros)
как не было, был плыть или не плыть

поэтому женщин в армию не берут biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:59 | Сообщение # 61
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
хотя если ситуация я вылетаю в другой город на работу, работу о которой мечтала и долго к ней шла, даже если мне преснится крушение самолета, куча примет и предчувствий, я скорее всего все равно сяду в самолет, как говорил один космонавт страшнне не полететь, чем полететь, ведь столько усилий преложено.

 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:01 | Сообщение # 62
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
и еще по поводу выбора... на улице -30 и вы будете делать свой свободный выбор (пардон за пафос smile ) среди манто или влючите в рассматриваемые варианты босоножки и футболки... додумаетесь ли надеть лыжи, отправляясь летом на свадьбу друга (это к вопросу о миллионе вариантов)... вернетесь ли домой, если вспомните, что забыли выключить чайник или будучи Стрельцом, сможете не возразить на утверждение кого-то, что "Свободы не существует" smile

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:09 | Сообщение # 63
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну насчет лыж на свадьбу, почему нет, вот весело то будет biggrin

Добавлено (06.12.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Paolo)
на улице -30 и вы будете делать свой свободный выбор (пардон за пафос ) среди манто или влючите в рассматриваемые варианты босоножки и футболки

фу ты брось ты что нас девуше не знаешь, на улице -30, а мини-юбку надо надеть biggrin

Добавлено (06.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------
а вдруг у например сапоги сестра надела, потому что думала, что у меня выходной , а надо срочно звонок сделать, а денег на телефоне нет, побегу в басаножках, но с шерстеными носками biggrin

 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:14 | Сообщение # 64
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin есть все-таки еще девушки в русских селениях!))... че ж это у нас коммунизм только не удался biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:44 | Сообщение # 65
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вишь скока сразу вариантов biggrin , и еще столько же напридумать можно, а что каверзы у меня как у стрельца часто бывают, кстати вариант с сапогами у меня был smile и мини юбки были но конечно не в -30 в +7 happy

 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:40 | Сообщение # 66
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Quote (oineros)
как не было, был плыть или не плыть

поэтому женщин в армию не берут biggrin


Да. Нас, девушек ни в армию, ни в космонавты точно не возьмут. Прочла как то в книге М. Семеновой "Валькирия" (фентези) такую интересную вещь, значит воинам одной северной страны при посвящении давались запреты, ну что-то вроде не спать ногами на север, или не пить молока ну и тому подобную чушь. Если воин нарушит запрет - его непременно покинет удача, и он погибнет. Наверняка. Что характерно, для женщин той же страны запретов не давалось. Когда один любопытный товарищ спросил почему - ответили просто: А разве можно что-либо запретить Женщине? Это я к тому, если женщина решила не плыть, значит не плыть. Иногда получается не рационально. Как раз то что мужчины называют женской логикой. Я делаю то что я делаю, почему не знаю, объяснить не могу, но ОЧЕНь надо!!!! Вот примерно так это работает.

Добавлено (06.12.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Ну разве что некоторых тетенек все-таки в космос взяли biggrin

 
vovyljДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:37 | Сообщение # 67
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Человек при рождении получает некую програму жизни(судьбу),она у всех разная,и зависит от расположения звезд на небе относительно земли.Судьбу можно сравнить с рекой,по которой человек пливет после рождения,но решать ему,плисть течениям принимая все прихоти воды,или гребсти,в ту или иную сторону,чтоб обойти все те капризы,что встречаються на жизненном пути.У каждого человека есть сила воли,более сильная или более слабая,и только ей он строит свою жизнь.И свобода выбора не может быть ограниченой(кроме заключонных).Какая бы не была судьба,ее всегда можно изменить,стоит лишь приложить усилий.

 
ANGELOKK_7Дата: Вторник, 07.12.2010, 04:20 | Сообщение # 68
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что нам предназначено судьба свыше,но мы сами выбираем путь,и от наших решений и действий зависит наше собственное будущее,все в наших руках-поэтому их нельзя опускать)

 
НадюшкаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:25 | Сообщение # 69
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Вспомните притчу о лягушках в кувшине с молоком. Одна утонула, а другая барахталась и взбила из молока масло. Первая наверное не знала, что у нее есть выбор. biggrin

 
МилаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:51 | Сообщение # 70
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Вспомните притчу о лягушках в кувшине с молоком. Одна утонула, а другая барахталась и взбила из молока масло. Первая наверное не знала, что у нее есть выбор.

мдааа...вторая лягушка посмотрела на подружку утопленницу и подумала, ну нет уж я точно не сдохну, а если бы не было подружки-лягушки, то и инстинкт самосохранения может и не включился бы такой фантастический...

 
НадюшкаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:44 | Сообщение # 71
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
"Мы, слава Богу, не можем изменить весь мир, чтобы он отвечал нашим, не всегда
продуманным, запросам. Но можем найти свой путь в окружающем мире, используя
свою свободу выбора. Мы вольны ориентироваться на желательный нам сценарий
жизненных ситуаций. Все магические практики, связанные с коррекцией кармы,
основываются на законе причинно-следственной связи. Причина рождает следствие,
которое в свою очередь становится другой причиной. И так далее , по бесконечной
цепочке. Любой поступок, эмоция, мысль рождают следствие. И мы вольны выбирать
в каждом звене этой цепи - куда же направиться дальше. Именно об этом законе
пословица: "Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь
характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу".

Свобода выбора предполагает высокую степень ответственности за свои поступки.
Мы не в силах повернуть течение времени. Однажды принятые решения невозможно
изменить. Они в прошлом. Это уже история. Сделанное дело нельзя отменить. Но мы
можем выбрать такой путь, который перекроет последствия наших поступков и
решений. Однако это уже ценой времени и усилий - по закону сохранения энергии.
Великий даос, совершенномудрый Лао Цзы говорил: "Великое начинается с малого",
"большие дела решаются, пока они еще малы". Нет необходимости дожидаться
неблагоприятного события, чтобы потом равноценными потерями его компенсировать. "
К. Дараган

 
AllegraДата: Вторник, 07.12.2010, 14:50 | Сообщение # 72
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, здорово. thumbup

 
fkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:54 | Сообщение # 73
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже считаю что мы сами строим свою судьбу! То какую мы ее построим зависит только от нас, сколько мы отдадим любви и добра окружающим нас людям, нашему миру столько и получим обртано! Надо идти и двигаться обращая внимание на знаки, которые нам показывает наш мир, только конечно без всякого фанатизма! Мир нас ценит и любит если мы его тоже любим и уж точно он нас не поведет неправильным путем! Люди созданы для любви и счастья! Просто надо все делать с любовью, думать сердцем и тогда будет намного больше счастливых людей в мире! Смириться и плыть по течению это тоже своеобразная жизнь, но наполнена ли она счатьем и любовью той которой достоин человек! К примеру человек заблудился в лесу! Один в резкиз метаниях и не понятках к окружающему миру и панике умирает безсил, другой смирившись с ситуацией приспосабливатеся и начинает жить в этом лесу как первобытный человек, строя шалаш питаясь ягодами, третий веря миру и общаясь с ним (природа тоже часть мира) неся любвоь и веря в себя и в будущее выходит по звездам из леса! Вообщем я вот так смотрю на происходящее вокруг нас)))))))))))

 
ДругаяДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:23 | Сообщение # 74
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (fk)
Мир нас ценит и любит если мы его тоже любим и уж точно он нас не поведет неправильным путем! Люди созданы для любви и счастья! Просто надо все делать с любовью, думать сердцем и тогда будет намного больше счастливых людей в мире!

fk, ты мне напоминаешь проповедника в хорошем смысле слова: идейный такой, сtолько раз повторяешь слово Любовь в разных вариациях.Настоящий вдохновляющий оратор.


 
fkДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:07 | Сообщение # 75
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, Спасибо, просто действительно охота чтоб мир стал добрее к нам, а для этого надо чтоб люди стали добрее, любили себя, окружающих нас людей и наш мир! И тогда точно станет больше счастливых семей, счастливых людей, люди обретут по истине настоящее счастье а не иллюзию его)))))))))

 
ДругаяДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:12 | Сообщение # 76
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
если бы все так думали и поступали = жили б как в Эдеме biggrin

 
belenaviДата: Пятница, 24.12.2010, 23:11 | Сообщение # 77
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если в жизни возникла ситуация, которую нельзя изменить, нужно изменить отношение к этой ситуации. Вселенная ничего не дает просто так. Иногда совершенно противоположный результат твоих стремлений приводит еще к более лучшему и правильному. Главное то, как ты пройдешь свой путь. Все совершенное человеком во благо всегда возвращается обратно, может даже в каком-то другом проявлении. Думаешь- вот повезло, а повезло не просто так, значит где-то ты поступил правильно. Совершая различные поступки в своей жизни, нужно задумываться и о том, что часть твоей энергетики позитивной или негативной, достанется и твоим детям. Человек сам строит свою судьбу. Право выбора есть всегда.

 
fkДата: Суббота, 25.12.2010, 02:19 | Сообщение # 78
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
belenavi, Полностью солидарен с вашим мнением и точкой зрения на происходящее вокруг)))))))))))

 
oinerosДата: Суббота, 25.12.2010, 08:43 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
belenavi, эфект бабочки biggrin

 
PaoloДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:44 | Сообщение # 80
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
если я напишу "Я СВОБОДЕН" - я свободней стану?.. зато получу определенные ощущения)

 
ДругаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:53 | Сообщение # 81
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
если я напишу "Я СВОБОДЕН" - я свободней стану?.. зато получу определенные ощущения)

Paolo, браво, повеселили biggrin


 
PaoloДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:29 | Сообщение # 82
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
мы рабы!.. рабы наших страстей и желаний. Чтобы от них отказаться нужна Воля. Вольготно размышлять о Свободе, попивая чаек с кейком перед монитором. Выбрось Сладкое... во всей своей жизни!.. надень на себя вериги, погаси Зов плоти голодом... и ты ощутишь Вкус свободы!
Можно быть закованным в кандалы или сидеть в АльКатрассе... но быть более свободным, чем милионер, имеющий ежедневник с расписанием на год вперед.
"Люди гибнут за метал" - стремятся всеми силами к материальным благам, которые делают их зависимыми от них... люди с большим удовольствием распродают свою свободу ради рабства сиюминутным удовольствиям! Рабство - вот тот кайф, который мы стремимся приобрести... насколько нам хватает денег.
Свобода - это все то, что противно нашим желаниям!
Но есть точка зрения, что если я поставил цель (напр заработать миллион) и добился своими силами ее - то приобрел веру в себя, свои силы и осуществил свободу. Нет! Этим вы лишь доказали, что ваш лоб достаточно крепок, чтобы перераспределить материальные блага в пользу себя... за счет других. Что мы больше Желаем и Стремимся, чем другие... пролезть первыми сквозь угольное ушко... где за круглым столом сидят избранные - Рабы, куда большие, чем те, кто стремиться быть такими же... вся свобода которых сосредоточена только в одном - в управлении подчиненными... которые куда более свободны...

Потому так сладко и маняще звучит для нас слово Свобода - потому что недостижимо. Мы стремимся присвоить себе Надежду и Мечту... и делаем это самым легким способом - оповещаем об этом всех)

Сообщение отредактировал Paolo - Понедельник, 10.01.2011, 00:50


 
AllegraДата: Пятница, 21.01.2011, 15:47 | Сообщение # 83
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Paolo, +1 smile точно на 1000 % !!!

 
thelover69Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:45 | Сообщение # 84
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Paolo, +1 smile точно на 1000 % !!!

+100500
прям как мой лучший друг Стрелец, и по китайскому гороскопу совпадает с вами victory
не зря мы с ним понимали друг друга без слов.


 
EndmarkДата: Суббота, 05.03.2011, 16:24 | Сообщение # 85
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (fk)
чтоб мир стал добрее к нам, а для этого надо чтоб люди стали добрее, любили себя, окружающих нас людей и наш мир!

Не знаю...Сейчас многие стали как-то враждебно относиться к другим.Блиииин...как бы самому такому не стать!

Я верю в судьбу,так как мы живем в математическом мире,но на нее много влияний:то наше решение,то решение другого человека,то природа,то еще что-нибудь

Сообщение отредактировал Endmark - Суббота, 05.03.2011, 16:28


 
AllegraДата: Среда, 09.03.2011, 13:52 | Сообщение # 86
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile ... из фильма "Меняющие реальность" 2011 "...вы сами можете выбрать только марку вина и какой пастой чистить зубы, все остальное - согласно ПЛАНА". Ну хоть маленькая, но свобода выбора... А все-таки она есть. Свобода выбора. biggrin

Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 09.03.2011, 13:57


 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 09.03.2011, 16:02 | Сообщение # 87
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Endmark)
как бы самому такому не стать!

легко кстати. главное вовремя это осознать. Ну можно и не вовремя. Факт что если "хороший" живя с "плохими" сам стал "плохим", рано или поздно он станет собой, а это всё будет просто перечислено на счёт его опыта.

Quote (oineros)
Деньги не как цель, а как средство достижение цели, и власть так же.

деньги власть знания бессмертие .. эх

Quote (Endmark)
Я верю в судьбу,так как мы живем в математическом мире,но на нее много влияний:то наше решение,то решение другого человека,то природа,то еще что-нибудь

ты глянь вниз по кроличьей норе, там как раз про это говорят. всмысле о том что мы типа существуем сразу во всех возможных вариантах событий, и куча всего. ))

 
PaoloДата: Среда, 09.03.2011, 16:04 | Сообщение # 88
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allegra)
А все-таки она есть. Свобода выбора.

Ага, есть такая возможность. Тока мы ей никогда не пользуемся... по собственному же желанию)...На вопрос; "Желаете быть свободными?" - Мы неизменно отвечаем: "Желаем!".. - в том и подвох)

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 09.03.2011, 16:04 | Сообщение # 89
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати цель - обретение абсолютного знания. а туда всё входит. all inclusive

 
AllegraДата: Среда, 09.03.2011, 17:58 | Сообщение # 90
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Ага, есть такая возможность. Тока мы ей никогда не пользуемся... по собственному же желанию)...На вопрос; "Желаете быть свободными?" - Мы неизменно отвечаем: "Желаем!".. - в том и подвох)

...наверное для того чтоб воспользоваться свободой нужно напрячься, а на это способны не многие, и те или напрягаются не в том направлении, или в том но не достаточно сильно... или... и еще сто штук или.

 
PaoloДата: Пятница, 11.03.2011, 09:18 | Сообщение # 91
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
кстати цель - обретение абсолютного знания. а туда всё входит. all inclusive

ну материализуешь ты свою мечту из воздуха, а она... бац!.. - не всем понравится... и чего дальше?.. стремиться управлять Всеми умами, чтобы твои представления о счастье стали всеобщими?)... это будет стадо баранов вокруг тебя... и все это ради твоего покоя?.. эксклюзивчик от туркмен-баши)


 
oinerosДата: Пятница, 11.03.2011, 11:52 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Paolo, пускать только тех кому это надо

 
AllegraДата: Пятница, 11.03.2011, 12:08 | Сообщение # 93
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
пускать только тех кому это надо

А кому это надо?


 
PaoloДата: Пятница, 11.03.2011, 13:28 | Сообщение # 94
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Allegra, пока еще нужно ИМ... хотят спектакля

 
ИтачиДата: Пятница, 01.04.2011, 20:11 | Сообщение # 95
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сценарий еще не написан, если мы можем двигаться и мыслить. В душе люди знают, что есть некие грацины, в пределах которых можно проявлять активность, но результат будет тем, что уже предопределен.

Я верю, что когда нибудь будет жить тот человек, который порвет эти рамки своей непреодолимой жаждой жизни!!! или силой любви ко всему живому... и тогда это назовут как вызов человека богам, но и это предвзятое суждение.. wink

 
НадюшкаДата: Среда, 27.04.2011, 08:35 | Сообщение # 96
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Это слова одного ликвидатора аварии в Чернобыле:
"И сейчас, спустя многие годы, когда стал пенсионером, полковником в отставке и инвалидом второй группы, часто ловлю себя на мысли, - а смог бы я снова, пересилив свою боль и отчаяние, закрыв глаза на чиновничий бюрократизм и обиды, пройти по зараженным дорогам, построенным плотинам и через «минное поле» «рыжего» леса? Я нахожу ответ и покой в том, что подобный путь пройден сотнями тысяч людей и, видимо, судьба каждому из нас предоставили свои испытания, свой шанс проверить себя на прочность, выжить и снова бороться, но на этот раз во имя своего здоровья и жизни."


 
PaoloДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:52 | Сообщение # 97
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Итачи)
Я верю, что когда нибудь будет жить тот человек, который порвет эти рамки своей непреодолимой жаждой жизни!!! или силой любви ко всему живому... и тогда это назовут как вызов человека богам, но и это предвзятое суждение..


не предвзятое уже... поскольку и я его разделяю... вызов богам мы можем теперь бросить... осознав наше главное оружие - любовь... - то топливо, благодаря которому они живут...


 
GALAШДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:28 | Сообщение # 98
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Paolo)
вызов богам мы можем теперь бросить... осознав наше главное оружие - любовь...

Ну вы замахнулись...
Вы такой умный, Paolo. ( прочла все ваши комент. ) У вас день рождения в последний день. Мне кажется в вас прослеживаются черты козерога.
Мне было 19, когда у меня возник вопрос "судьбы". "Верите ли Вы в судьбу"- задала вопрос человеку - ему было 46 лет, он ответил: все в жизни случайно, люди называют это судьбой. По вашему это глупый ответ?


 
PaoloДата: Вторник, 21.06.2011, 16:59 | Сообщение # 99
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
GALAШ, собсно, я тут не заморачивался даже, а чисто сплагиатил... это же идея из "Битвы титанов")... насчет любви
Касательно случайностей и Судьбы тут нешуточные битвы были... мое мнение как раз и состоит, что все в жизни не случайно... что мы живем в плотной среде - причин-следствий... если вы способны идти по улице без единой мысли в голове, плывя по волнам ощущений, то да, случайности способны вторгаются в вашу жизнь без препятствий и приглашений... так в детстве без наработанного опытом материала и оценочных суждений они просто владеют нами... со временем плотность обволакивающих вас обстоятельств увеличивается, и может настолько, что замечаешь, что каждая мысль твоя, любое твое отношение к конкретному объекту несут впоследствии весьма однозначный отклик... и угол падения мысли в пространство адекватен с углу отражения возникающих обстоятельств... как-то так)

Добавлено (21.06.2011, 16:59)
---------------------------------------------
...это как с семенем одуванчика... поначалу летает себе по воле ветров, но когда-нить упадет и прорастет... утвердится, пустит корни, будет брать от земли необходимое, а сам в свою очередь укреплять корнями землю...

Сообщение отредактировал Paolo - Вторник, 21.06.2011, 16:54


 
GALAШДата: Вторник, 21.06.2011, 17:32 | Сообщение # 100
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Paolo)
что все в жизни не случайно...

Спасибо за ответ. Мне уже не 19 и теперь я мыслю иначе. Пожалуй, я согласна с тем, что сказали Вы.


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрельцы верят в фатальность судьбы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: