[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » В режиме ожидания (standing by)
В режиме ожидания
HovarDДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, научила его губы красить и юбки носить? ты в курсе что у мальчиков должна быть несколько иная одежда, чем у девочек? biggrin biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:44 | Сообщение # 52
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
был у меня один парень, не очень так одевался меня это не остановило, главное человек какой, а парня потом научила одеваться

oineros, в этой поговорке подразумевается не столько то, что встречают по одежке, сколько то, что судят по первому впечатлению от человека - по тому, под каким "соусом" он себя подал. Причем здесь существует такая закономерность, что если человек себя зарекомендовал с самого начала не очень или слабым, то сложившийся о нем стереотип очень трудно будет искоренить, а вот если наоборот - то почему-то легко.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 31.01.2011, 07:43


 
oinerosДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:33 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
научила его губы красить и юбки носить? ты в курсе что у мальчиков должна быть несколько иная одежда, чем у девочек?

Ну, блин, конечно не по своему подобию! lol
Другая, ну одожка тоже не в малой степени говорит о характере человека, так как одежка подбирается эмоционально-подсознательно, следовательно является истиным, что касается выражение характера соловесно, то сказать увы можно что угодно. Все жи пытаются при первой встрече показать себя с лучшей стороны wink Я вообще не доверяю своему первому впечатлению, так как оно еще ни разу себя не оправдало. dry Первое впечатление слишком субъективно, что бы быть точным.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 31.01.2011, 15:38


 
AllegraДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:54 | Сообщение # 54
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Quote (Allegra)
Quote (Дэнис-Эй)разум рождает свою реальность, изолированную, и существующую только внутри него, в которой он - аналог мини-творца.

Дэнис-Эй, Ваш разум создает реальность для психологической компенсации?

Это смотря как интерпретировать психологию... как науку?)... точные науки ее наукой не считают... так почему она так глубоко въелась в душу человества в 20-м веке?..

Мы близко подошли к Чему-то... (спам)
Allegra, вы оперируете известными уже и описанными в книжках понятиями, и далее следует ваша интерпретация...


Я всего-лишь задала вопрос, я ничего не пыталась интерпретировать или утверждать. smile

Дэнис-Эй, Разве плохо когда у человека есть внутренний мир? Я думаю нет. Совсем наоборот. Лучше самому заполнить свой сосуд, чем за тебя это сделают другие. Может быть таким образом возможно найти ответы на интересующие тебя вопросы...

А то что многие тебя не поймут, ну что ж... у них своя вселенная.

Добавлено (31.01.2011, 16:54)
---------------------------------------------
...Ничего не пытаюсь утверждать... это мое сугубо личное мнение...

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:29 | Сообщение # 55
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Allegra,
Quote (Allegra)
Разве плохо когда у человека есть внутренний мир?

нет это не плохо. я вроде так не говорил, что это не плохо! но есть один момент - этот мир слишком отличается от внешнего, просто проводя между человеком и остальными людьми такую границу, через которую невозможно общаться.. а ты вынашиваешь его и лелеешь, как дитя, и оно растет... сначала ты делишься радостью и впечатлениями с близкими, однако вскоре понимаешь что люди не разделяют законов и правил твоего мира, не понимают логики, смотрят странно, и появляется чувство что... короче этот мир от него нельзя отвернуться потому что это твоя сущность, квинтэссенция мысли, рожденная на каком-то более высоком уровне чем наш материальный мир, это то что существует только у тебя в голове, и .. ты всегда будешь на его стороне, а люди будут всё дальше и будут казаться всё более чужими, ... и ты будешь стоять в стороне в один прекрасный солнечный день в парке у озера, и ветер будет развивать твои волосы, ... ты будешь смотреть издалека на родителей и детей, на влюбленные парочки, на стариков которые будут кормить голубей, и ребят играющих с собаками на траве, на компании прогуливающихся друзей, которые смеются веселятся, что-то обсуждают, которых объединяет что-то общее, какие-то интересы, ... слова и смех будут эхом проносится у тебя в голове, эти улыбки, взгляды.. но ты будешь стоять в стороне, мысленно находясь невообразимо далеко от них всех, настолько далеко что ни образы ни голоса не будут долетать до твоего сознания, т.к. ничего общего не осталось у тебя с ними со всеми, и какая-то тень непонятной тоски будет мурашками пробегать по твоей спине, но конечно же ты подумаешь что это холодный ветер...

.. конечно же ты не будешь одинок(а) в такой позиции.. будет еще такие же как ты.. и встретив друг друга вы сможете объяснить друг другу что у вас на душе, но проблема в том что даже найдя себеподобного, вы никогда не сможете разделить друг с другом свои миры, которые, нереально отличаясь от всех остальных, не меньше будут отличаться друг от друга.. в один миг показавшись такими похожими в следующий вы можете оказаться ... ну вы поняли..

Добавлено (31.01.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Paolo)
...может для кого-то явится откровением, что Физика зашла в тупик и ищет спасение в Теории Струн

нет, следили за этим, в надежде, но все ИХ попытки мне видятся тщетными. находясь изначально в рамках в которые их поставила современная наука, ученые обречены на неудачу. имхо. квантовая физика и теория суперструн, красиво, математически, но это на мой взгляд не больше чем просто общий знаменатель для всех ранее созданных теорий, если я понятно выражаюсь.

Paolo помоему всегда хорошо понимает о чем говорят многие из нас, оставаясь в свою очередь немногословным =) wink

 
AllegraДата: Вторник, 01.02.2011, 10:58 | Сообщение # 56
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
... сначала ты делишься радостью и впечатлениями с близкими, однако вскоре понимаешь что люди не разделяют законов и правил твоего мира, не понимают логики, смотрят странно

wink Мне это очень знакомо. Раньше меня страшно расстраивало когда меня не понимали, я долго не прекращала попыток поделится своими мыслями сначала с друзьями, потом просто с людьми которыми меня сводил случай и ... постоянно обламывалась. Снова. Снова и снова. Потом, в один прекрасный момент, я даже не знаю как и когда это произошло... я поняла что всегда буду одинока. Даже если у меня будет любимый человек, куча детей, друзья, родственники, коллеги, родители... я просто приняла этот факт. Я буду рядом с близкими мне людьми, но всегда бесконечно далеко, на целую вселенную. Теперь я не жажду быть понятой, просто живу здесь и там. Принимаю людей такими какие они есть - разными. Мне так проще.

Quote (Дэнис-Эй)
вы никогда не сможете разделить друг с другом свои миры, которые, нереально отличаясь от всех остальных, не меньше будут отличаться друг от друга..

а может и не надо...

Добавлено (01.02.2011, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Дэнис-Эй)
Paolo помоему всегда хорошо понимает о чем говорят многие из нас, оставаясь в свою очередь немногословным =) wink

да smile

Добавлено (01.02.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Кстати, всплыл один случай из жизни. smile Как-то я ехала в электричке от родителей в город, где я работаю и живу. Настроение было мрачное... короче жить не хотелось. Я вся в своих мрачных мыслях и переживаниях, а тут еще и авария какая-то, опаздываем на часа эдак три. Вдруг ко мне подсаживается человек и начинает со мной разговаривать, я очень нехотя отвечаю... короче этот человек настолько понял меня и мои переживания на тот момент... что мне вдруг стало неуютно, мне показалось что он видит меня насквозь... Если сказать что я была шокирована, не сказать ничего... Разговор тот очень помог мне на тот момент... но оставил осадок... ну как будто тебя публично раздели что-ли, даже не знаю как сказать... холодно и неуютно.

Теперь когда я впадаю в меланхолию, всегда вспоминаю тот давний разговор... Отпускает...

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 01.02.2011, 11:12 | Сообщение # 57
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
ощущения на пустыре совпали с будущим.

у меня такое бывало но я не понимал. я даже не мог объяснить словами, т.к. таких слов нет. на миг появляется чувство образ желание какое-то тяга куда-то, а потом пропадает и такая тоска, кажется я не там где должен быть, и мое время утекает... и каждый раз я давал обещание себе разгадать эту непонятную загадку.. ответ оказался прост.. это не прошлое и будущее, это не далекий город и не родной дом, это не высшая сила и не близкий человек звали меня, это звал меня мой мир, который рождался в моей голове.. теперь когда я осознал это, чувства что я не в том месте и не в то время, больше не преследует меня.. я всегда в том месте и всегда в то время, сам в себе, здесь и сейчас..

.. так что же это? проклятье или дар, крыша поехала или слетела напрочь?

Добавлено (01.02.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Quote (Дэнис-Эй)вы никогда не сможете разделить друг с другом свои миры, которые, нереально отличаясь от всех остальных, не меньше будут отличаться друг от друга.. а может и не надо...

как же так? почему? почему я? за что, в конце концов, обрекли на вечное не понимание, почему я не могу чувствовать духовную близость другого человека и знать она чувствует мою? что за фигня!? бесит! я смотрю на фотографии тех кого когда-то любил.. я понимаю что никогда не был понастоящему с ними близок, просто давал себе и им надежду на что-то.. иллюзии! одни иллюзии.. желание вернутся и всё исправить.. а потом какое-то отчаяние, от мысли что уже не вернуть, бред какой-то! ненавижу когда мне снится что-то из этой серии.. и ненавижу просыпаться после таких снов.. дур дом, клиника. - думаю я. но проходит время мысли приходят в порядок и я понимаю что так даже лучше. лучше для всех.

Quote (Allegra)
Я буду рядом с близкими мне людьми, но всегда бесконечно далеко, на целую вселенную. Теперь я не жажду быть понятой, просто живу здесь и там. Принимаю людей такими какие они есть - разными. Мне так проще.

no comments...

 
ДругаяДата: Вторник, 01.02.2011, 11:19 | Сообщение # 58
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
короче этот человек настолько понял меня и мои переживания на тот момент... что мне вдруг стало неуютно, мне показалось что он видит меня насквозь... Если сказать что я была шокирована, не сказать ничего... Разговор тот очень помог мне на тот момент... но оставил осадок... ну как будто тебя публично раздели что-ли, даже не знаю как сказать... холодно и неуютно.

я вот именно этого и боюсь - что кто-то сможет видеть меня насквозь - читать мои мысли и мою душу - это моя территория и вторжение допустимо только по моей собственной воле.


 
AllegraДата: Вторник, 01.02.2011, 13:50 | Сообщение # 59
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэнис-Эй, Никто не говорил что будет легко... А для чего мы все приходим в этот мир?

Добавлено (01.02.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Другая)

я вот именно этого и боюсь - что кто-то сможет видеть меня насквозь - читать мои мысли и мою душу - это моя территория и вторжение допустимо только по моей собственной воле.

Не самое страшное когда просто не понимают, а когда тебя пытаются изменить. Повторюсь. Хорошо когда твой сосуд полон тобой, а не кем-то другим.

Добавлено (01.02.2011, 13:50)
---------------------------------------------
smile Простите, если выражаю свои мысли не совсем понятно, у меня с этим бывают проблемы...

 
oinerosДата: Вторник, 01.02.2011, 14:05 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, а меня наоборот раньше бесило, если кто-то на меня похож хотя бы чуть-чуть, а сейчас с радостью принимаю, а если и прочитает меня.. хорошо будет единение, меня бесит когда кто-то считает что знает меня хорошо, хотя на самом деле это не так. Всегда относилась к людям похожим на меня с повышенным интересом smile
Дэнис-Эй, ну... я то точно знаю что мне нужно, просто в тот момент на заснеженной пустоши, я как бы обернулась, но в будущее и подсознание меня в последний раз спросило "ты действительно этого хочешь? Не будешь жалеть о том что останешься абсолютно одна"... я ответила"конечно нет я уже обречена на одиночество" я думала что у меня есть выбор, но на деле его все же не было. Мой мир обречен стать для меня реальностью wink


 
AllegraДата: Вторник, 01.02.2011, 15:00 | Сообщение # 61
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
меня бесит когда кто-то считает что знает меня хорошо, хотя на самом деле это не так.

smile соглашусь наверное, я сама до конца себя не знаю, как могут знать другие?

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 01.02.2011, 20:20 | Сообщение # 62
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
соглашусь наверное, я сама до конца себя не знаю, как могут знать другие?

да никак! они п***еть только могут и то не особо.
на уши приседают..

 
PaoloДата: Вторник, 08.02.2011, 13:23 | Сообщение # 63
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
нет, следили за этим, в надежде, но все ИХ попытки мне видятся тщетными. находясь изначально в рамках в которые их поставила современная наука, ученые обречены на неудачу. имхо. квантовая физика и теория суперструн, красиво, математически, но это на мой взгляд не больше чем просто общий знаменатель для всех ранее созданных теорий, если я понятно выражаюсь.

Посмотри документальный фильм (в инете легко найдешь): 1-я серия "Покрытое тайной", 2-я "Вниз по кроличьей норе". Все посмотрите! Потрясающее (для меня во всяком случае:)) событие. Во мне живет предчувствие Новой Зари человечества. Вот уже скоро. И мне кажется, я знаю как будет выглядеть Новый Мир. Я наблюдаю множество "знаков". По секрету), когда процесс глобализации завершится, появится новая наука - Метафизика...Эх... полетим тогда всей нашей милой компанией на Сириус))

Сообщение отредактировал Paolo - Вторник, 08.02.2011, 13:24


 
oinerosДата: Вторник, 08.02.2011, 14:13 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Paolo, ммм не трави душу, у меня прям все взлетает внутри от этой мысли о полетах к дальним галактикам

 
НадюшкаДата: Вторник, 08.02.2011, 14:19 | Сообщение # 65
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Paolo)
когда процесс глобализации завершится, появится новая наука - Метафизика

Скоро Уран перейдет в знак Овна, это обещает множество открытий в науке и технике.


 
oinerosДата: Вторник, 08.02.2011, 14:21 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Скоро Уран

А скоро это когда? smile


 
НадюшкаДата: Вторник, 08.02.2011, 14:21 | Сообщение # 67
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Paolo)
"Вниз по кроличьей норе"

Что-то где-то я про него уже слышала.


 
ДругаяДата: Среда, 09.02.2011, 06:34 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Во мне живет предчувствие Новой Зари человечества. Вот уже скоро. И мне кажется, я знаю как будет выглядеть Новый Мир. Я наблюдаю множество "знаков". По секрету), когда процесс глобализации завершится, появится новая наука - Метафизика...Эх... полетим тогда всей нашей милой компанией на Сириус))

Paolo, это те Изменения, о которых говорят Индиго?


 
НадюшкаДата: Среда, 09.02.2011, 06:45 | Сообщение # 69
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
А скоро это когда?

Сейчас гляну.
"12 марта 2011 года произойдёт знаменательное событие глобального для Земли масштаба, Уран перейдёт в знак Овна, начнётся его новый зодиакальный цикл. Это тем более важное событие, потому что мы живём в самое ураническое время, может быть с самого начала мироздания, и начало нового цикла планеты, имеющей отношение к переменам, открытиям, новым вибрациям, запредельному видению, многомерному пространству характеризует начало реальных вибрационно-пространственных изменений в нашем мире, которые так долго ожидались. Фактически этот процесс реально уже начался, когда Уран вошёл в Часы (вторую половину 23-го градуса Рыб), но до 0 Овна вибрационные изменения касались вопросов прошлого, подготовкой и перестройкой уже созданного, сформировавшегося, и в основном на глубинном уровне. Теперь же всё это обретёт более явную, внешнюю форму и направленность в будущее. Сам момент ингрессии, прохождения точки равноденствия, границы, точки входа и выхода нашего мира, как Новый год, но связанный с началом проявления глобальных, галактических вибраций здесь. Скорее всего, ничего особенного не произойдёт именно 12-го, или произошедшее будет заметно не всем, а только настроенным, резонирующим с пограничным уже давно, или события этого дня могут восприниматься совершенно полярно. В любом случае это будет день начала зарождения новых тенденций и хорошо бы не «проспать» этот момент, быть включённым в происходящее, воспринимать и гармонично резонировать с миром. Ближайшие семь лет могут совершенно изменить облик человечества в технической сфере. Люди даже не представляют, какое их ждёт новое телевидение, сотовые технологии, компьютеры с мощнейшими и необъятными способностями, разного рода бытовые приборы, интернет технологии также значительно расширятся."


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 09.02.2011, 07:12


 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 12.02.2011, 18:53 | Сообщение # 70
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Paolo, как истинный фанат астрологии и космологии в целом, смотрел и это и еще многое другое ) тоже советую всем! )
оч интересуюсь всеми существующими теориями ВСЕГО =) а так же альтернативными реальностями, 10 мерным пространством, математическими моделями,
люблю думать про черные дыры. Стивен Хогинг, Брайн Грин..

а про новую эру.. иногда глядя в пустоту, и витая мыслями гдето далеко за пределами бытия
кажется что я так явно чувствую её приближение, и в тоже время неизбежность всего этого, что наступает такое состояние.. не знаю..
как будто понимаю что всё что я сейчас делаю потеряет своё значение очень и очень скоро.. и ничего тут не поделаешь.
а потом раз встряхнешь головой - и наваждение спадает)))

к сожалению, интуиция или что-то еще ( например склонность не верить в хеппи энды ) подсказывает мне что врядли про новую эру можно будет сказать
мол наконец-то она настала.. =) паранойя! =))

 
PaoloДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:43 | Сообщение # 71
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Другая)
Paolo, это те Изменения, о которых говорят Индиго?

Возможно)

Дамы и господа Стрельцы, мы должны быть в авангарде! Кто ж еще, если не мы)

Quote (Дэнис-Эй)
к сожалению, интуиция или что-то еще ( например склонность не верить в хеппи энды ) подсказывает мне что врядли про новую эру можно будет сказать мол наконец-то она настала.. =) паранойя! =))

Дэнис-Эй, Паранойя - это наша прошлая и теперяшняя жизнь). Тебе придется еще раз встряхнуть головой)... Надежда - сила притяжения, вера - электро-магнетизм, любовь-ненависть - слабая и сильная силы межядерного взаимодействия... на духовном плане)...
еще поискрим)

 
НадюшкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:12 | Сообщение # 72
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Paolo)
"Вниз по кроличьей норе"

Так это же "Секрет-2" оказывается! Единственное, нужно иногда очень концентрироваться, мозги напрягать, чтобы понять специфические термины и понятия. Первые 2 "Секрета" у меня есть, говорят уже есть "Секрет-3" и вроде 4 часть тоже. Первый фильм я впервые посмотрела 3 года назад, на тот момент он очень сильно меня впечатлил. Можно сказать многое в сознании поменялось. До этого я на эту тему читала только Правдину.


Сообщение отредактировал Надюшка - Понедельник, 14.02.2011, 11:13


 
AllegraДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:06 | Сообщение # 73
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Паранойя - это наша прошлая и теперяшняя жизнь)

О да. Сегодня очень рано утром мне позвонила лучшая подруга мой матери, ну с Днем Влюбленных поздравить. Я еще спала, и как увидела кто звонит - я чуть не умерла, думала что-то с родителями... причем с обоими сразу... %). А меня с праздником... Поздравить... Оказывается ожидание дурных вестей въелось в мою кровь намертво... отхожу до сих пор, от поздравления. Паранойя!

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:44 | Сообщение # 74
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Стрельцы, мы должны быть в авангарде! Кто ж еще, если не мы)

ТОЧНО!! кто если не мы. =) наверно это шанс доказать таки, что они без нас никуда! =) я готов к такой ответственности, легко. =) хоть какое-то развлечение. wink

Добавлено (14.02.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Оказывается ожидание дурных вестей въелось в мою кровь намертво

оо.. я может что-то упустил, из твоих рассказов, и хочу спросить - откуда это, после чего? У меня тоже есть такое..

 
marsyankaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:55 | Сообщение # 75
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Так это же "Секрет-2" оказывается! Единственное, нужно иногда очень концентрироваться, мозги напрягать, чтобы понять специфические термины и понятия. Первые 2 "Секрета" у меня есть, говорят уже есть "Секрет-3" и вроде 4 часть тоже. Первый фильм я впервые посмотрела 3 года назад, на тот момент он очень сильно меня впечатлил. Можно сказать многое в сознании поменялось. До этого я на эту тему читала только Правдину.

Та же тематика и у Вадима Зеланда"Трансерфинг реальности".
Читала его две книги,хотя по-моему у него их пять.Очень интересно и главное действенно,что он пишет.Советую почитать.
"Трансерфинг-это мощная техника,дающая вам власть творить невозможное,с обыденной точки зрения,вещи,а именно-управлять судьбой по своему усмотрению.Никаких чудес не будет.Вас ожидает нечто большее.Вам предстоит убедиться,что неизвестная реальность намного удивительнее любой мистики.
Трансерфинг-это не новая методика самосовершенствования,а принципиально иной способ мыслить и действовать так,чтобы получать желаемое.Не добиваться,а именно получать.И не изменять себя,а возвращаться к себе."

 
AllegraДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:18 | Сообщение # 76
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (marsyanka)
оо.. я может что-то упустил, из твоих рассказов, и хочу спросить - откуда это, после чего? У меня тоже есть такое..

Дэнис-Эй, даже не знаю откуда... Просто последние время все время какая-то ...опа. Лимит удачи стрельцовской что-ли исчерпался, но за последние пол-года, ну хоть бы одна новость хорошая, а то все - муж подруги моей погиб в аварии, у другой подруги мать умерла, мой отец заболел (слава Богу откачали и все вроде ок.), сама ногу сломала, аккурат поле дня рождения. Все кто-то умирает, семьи вроде бы идеальные у знакомых рушатся, кого-то с работы уволили и т.д и т.п... Проблемы эти разгребаются, все как-то, но осадок-то остается... Вот и клемануло меня сегодня... Не па децки.


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 14.02.2011, 19:19


 
midoriДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:48 | Сообщение # 77
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец - действительно оптимистичный знак. но может, излишний идеализм мешает посмотреть реально на вещи. а потом столкновение с действительностью подтачивает силы стрельца. помимо несокрушимой веры в себя стрельцу нужна твердая поддержка (особенно для девушек). вот и у меня сейчас уже 3 года длится застой - долговато. но пока не знаю, что это: ожидание перемен или сохранение сил для нового рывка.
и главное, уже говорили об этом, для стрельца действительно важна Цель - стрелец НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕСЦЕЛЬНО!!! тогда он не живет, а существует.

а может, девочки и мальчики, просто сходить в горы???)))

 
PaoloДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:53 | Сообщение # 78
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Так это же "Секрет-2" оказывается! Единственное, нужно иногда очень концентрироваться, мозги напрягать, чтобы понять специфические термины и понятия. Первые 2 "Секрета" у меня есть, говорят уже есть "Секрет-3" и вроде 4 часть тоже. Первый фильм я впервые посмотрела 3 года назад, на тот момент он очень сильно меня впечатлил. Можно сказать многое в сознании поменялось. До этого я на эту тему читала только Правдину.

...здается мне, что это другой фильм... не столько о материализации мыслей (не смог досмотреть)... а, как бы это выразить... философия квантовой физики... Надюшка, там у тебя Алиса была в фильме?.. и негритенок на баскетбольной площадке?

 
marsyankaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:48 | Сообщение # 79
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Paolo)
..здается мне, что это другой фильм... не столько о материализации мыслей (не смог досмотреть)... а, как бы это выразить... философия квантовой физики... Надюшка, там у тебя Алиса была в фильме?.. и негритенок на баскетбольной площадке?

Пока Надюшка offline отвечу я.Этот фильм и есть продолжение "Секрет".Называется"Вниз по кролечьей норе".Там действительно много ведется разговоров о квантовой физике. Материализация мыслей и объясняется квантовой физикой,как это происходит...Надо было досмотреть.Когда начинаешь в это вникать,поражаешься тому как все бывает в мире просто.

 
PaoloДата: Вторник, 15.02.2011, 00:24 | Сообщение # 80
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
marsyanka, спасибо... не все еще охватил)...

 
НадюшкаДата: Вторник, 15.02.2011, 07:15 | Сообщение # 81
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (marsyanka)
Читала его две книги,хотя по-моему у него их пять.

Ага, у меня есть все пять, только я до них никак не доберусь. Я всегда хочу прочитать больше, чем позволяют физические возможности. biggrin

Добавлено (15.02.2011, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (midori)
а может, девочки и мальчики, просто сходить в горы???)))

С удовольствием!


 
AllegraДата: Вторник, 15.02.2011, 10:13 | Сообщение # 82
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (midori)
а может, девочки и мальчики, просто сходить в горы???)))

Дык пайдем, весну ждем... biggrin

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 23.02.2011, 19:54 | Сообщение # 83
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (midori)
ожидание перемен или сохранение сил для нового рывка.

знакомо. местами до боли. по своему примеру скажу - туманно, но всё же - это короче не то и не то. причем переход или выход из этого пройдет на автопилоте, когда почти полностью потеряется интерес к окружающему миру, так же незаметно в один прекрасный день ( или ночь smile )придет осознание перемен вокруг, и внутри. разум не сразу распознает зародившийся интерес к чему либо да и ко всему вообще.. первое что привлечет внимание будет настолько естественным, что покажется странным как это раньше упускалось из виду. если при этом покопаться в у себя в голове, ответ будет получен) тоже простой - потому что вопервых было не до этого, а во-2 на тот момент была уверенность что от этого ничего хорошего не стоит ожидать. хех. ... наверно это как если посмотреть на ВСЁ под другим углом...

наверно вы меня понимаете )

Добавлено (23.02.2011, 19:54)
---------------------------------------------
кстати вышесказанное можно наверно назвать трансформацией пессимиста в оптимиста или что-то вроде того =))

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Среда, 23.02.2011, 19:53


 
ДругаяДата: Четверг, 24.02.2011, 05:35 | Сообщение # 84
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
первое что привлечет внимание будет настолько естественным, что покажется странным как это раньше упускалось из виду. если при этом покопаться в у себя в голове, ответ будет получен) тоже простой - потому что вопервых было не до этого, а во-2 на тот момент была уверенность что от этого ничего хорошего не стоит ожидать

Дэнис-Эй, меня прям распирает от любопытства - что ж это было такое, что заставило тебя трансформироваться)))))))


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 24.02.2011, 08:56 | Сообщение # 85
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Другая, это люди! Люди !) Интересные, необычные, заряженные позитивной энергией. Улыбающиеся, радостные и готовые безвозмездно делиться этим. Такой контраст на фоне серого мира, что кажется что это сон или чудо. =)))))))

 
ДругаяДата: Четверг, 24.02.2011, 11:08 | Сообщение # 86
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Дэнис-Эй, да , хорошо, когда встречаются такие люди))А что же в них необычного такого?

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 24.02.2011, 12:45 | Сообщение # 87
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Другая, То что они не такие как все. =) как видно с моих слов это скорее перемены внутри, чем снаружи. но "сработать" обновление может только под внешним воздействием. то есть человек уже переэтоговался весь внутри, но этого сам не понял.
типа нужен толчок и тогда бамс! =)

(это все только на личном примере.)

 
AllegraДата: Четверг, 24.02.2011, 17:02 | Сообщение # 88
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
Другая, это люди! Люди !) Интересные, необычные, заряженные позитивной энергией. Улыбающиеся, радостные и готовые безвозмездно делиться этим.

Дэнис-Эй, и где ты таких нашел? Интересно. Правда.

 
oinerosДата: Четверг, 24.02.2011, 17:10 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
даже не знаю откуда... Просто последние время все время какая-то ...опа. Лимит удачи стрельцовской что-ли исчерпался, но за последние пол-года, ну хоть бы одна новость хорошая, а то все - муж подруги моей погиб в аварии, у другой подруги мать умерла, мой отец заболел (слава Богу откачали и все вроде ок.), сама ногу сломала, аккурат поле дня рождения. Все кто-то умирает, семьи вроде бы идеальные у знакомых рушатся, кого-то с работы уволили и т.д и т.п... Проблемы эти разгребаются, все как-то, но осадок-то остается... Вот и клемануло меня сегодня... Не па децки.

У меня такое стабильно в феврале начинается, только недавно заметила эту закономерность. Буду теперь считать февраль по истине черным месяцем. dry


 
AllegraДата: Четверг, 24.02.2011, 17:19 | Сообщение # 90
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Буду теперь считать февраль по истине черным месяцем. dry

Хм. А у меня ноябрь - декабрь! Особенно перед днем рождения плющить начинает страшно. Причем это уже давно началось. Помню на 18-летие у меня была жуткая депрессия, а потом, сразу после ДР отпустило. С чем это связано - не знаю. Сколько себя помню - очень мало ДР было веселых sad

 
oinerosДата: Четверг, 24.02.2011, 17:24 | Сообщение # 91
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Хм. А у меня ноябрь - декабрь! Особенно перед днем рождения плющить начинает страшно. Причем это уже давно началось. Помню на 18-летие у меня была жуткая депрессия, а потом, сразу после ДР отпустило. С чем это связано - не знаю. Сколько себя помню - очень мало ДР было веселых

Слушай а у меня раньше тоже декабрь несчастливым был, а теперь вот как-то перетек на февраль surprised может это от какой-то конкретной планеты зависит, которая попадает на определенный знак в определенном доме или соединяется с чем-то другим в определенное время!

Добавлено (24.02.2011, 17:24)
---------------------------------------------
и промежуток то такой как раз размером с зодиакальный знак!

 
AllegraДата: Четверг, 24.02.2011, 17:56 | Сообщение # 92
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, все может быть.

 
HovarDДата: Четверг, 24.02.2011, 20:28 | Сообщение # 93
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Дэнис-Эй, я вообще не понял о чём ты толкуешь если честно smile хорошь летать ребята, давно уже не дети, простота последний шаг к искусству в натуре cool

Добавлено (24.02.2011, 20:28)
---------------------------------------------
кто-нибудь поговорите со мной пожалуйста, а то я уже начинаю разочаровываться в том что я Стрелец smile

 
ДругаяДата: Пятница, 25.02.2011, 05:05 | Сообщение # 94
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
хорошь летать ребята, давно уже не дети, простота последний шаг к искусству в натуре

HovarD, мне по приколу твое легкое отношение к жизни, от твоих постов всегда так весело biggrin
Quote (HovarD)
я уже начинаю разочаровываться в том что я Стрелец

не смей dont


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 08:02 | Сообщение # 95
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
HovarD, я был бы рад за тебя если бы тебе это в жизни никогда не пришлось понять =)

Quote (HovarD)
поговорите со мной пожалуйста

)))

Allegra, интересно, у меня тоже часто бывало примерно так же - да почти всегда - чуть ли не до самого дня рождения - вообще настроения нет - сказать ничего не сказать - короче - ппц, а потом раз! само собой всё как-то чик! и уже веселье. в последнее время как то всё спуталось.. как и погода похоже с ума сходит, видимо как-то незримый порядок вещей тоже был нарушен.

ну а в целом - сама знаешь, что не убивает - делает сильнее. не очень оптимистично когда кто-то уходит от нас, но почему-то жизнь такая вот штука. ну а лимит кстати удачи почему то никак не распространяется на состояние других людей даже пусть близких. только на нас. dry

Добавлено (25.02.2011, 08:02)
---------------------------------------------
поэтому правило под номером 2 в моем списке - не завязывать никаким образом своё счастье на других людях. (((

максимум на общении с ними.

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Пятница, 25.02.2011, 08:03


 
ДругаяДата: Пятница, 25.02.2011, 08:13 | Сообщение # 96
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
поэтому правило под номером 2 в моем списке - не завязывать никаким образом своё счастье на других людях. (((

Дэнис-Эй это в смысле, чтоб твое счастье не зависило от других людей, а только от тебя?
а какое ж тогда правило под номером один?


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 09:42 | Сообщение # 97
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
а какое ж тогда правило под номером один?

ПРАВИЛО №1: БУДЬ СОБОЙ.

Добавлено (25.02.2011, 09:32)
---------------------------------------------
выцежено после долгого анализа себя за последние 5 лет, когда забыв КАКОЙ я на самом деле, я просто АДАПТИРОВАЛСЯ к компании с которой общался и был ТАКИМ, КАКИМ они ХОТЕЛИ меня видеть.

Учитывая законы квантовой физики ( .. , фильм секрет, кролью нору и т.п - я про нематериальное взаимодействие ) - в которые я склонен верить, я находился у них под "колпаком" т.е. меня каким-то представляли, я не сопротивлялся и был реально таким.

помогло - покинуть родной сити, и годик побыть наедине со своими мыслями. вот это было открытие. вроде я писал об этом. =)

так что это самое элементарное правило, в тоже время самое очевидное и важное, но как выяснилось очень можно легко "прощелкать" его, и поэтому оно у меня на месте 1.

Добавлено (25.02.2011, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Дэнис-Эй это в смысле, чтоб твое счастье не зависило от других людей, а только от тебя?

че-то я раздухорился, хотя это же моя тема, поэтому наверно можно немного жесткой философии, - да! счастье не зависищее от других людей.

сразу оговорюсь, мои правила, я громко называю их кодексом, и они не в памяти у меня, а как положено в документе за 3 печатями на компе, т.е. это не девиз который хочешь - соблюдаешь, не хочешь - забыл вообще что он был, это такие моменты, которые я стараюсь максимально выполнять, и пока что ведут меня они через терни надеюсь к звездам =) - вобщем не всегда их удается соблюсти, ибо бывают исключения, когда счастье, победы и радости опьяняют. и хочется как раньше - Ы-ы-ы-ы-ы - вот так как-то =)) хех.

про счастье. мы же идеалисты, поэтому вот так: быть счастливым так навсегда. утонуть в лучах вечного счастья и покоя, слиться с ним воедино =))) я уверен что счастье должно быть внутри нас. чтобы его никто не отобрал. или не ушел с ним, хлопнув дверью, вы понимаете о чем я говорю. если это про любовь, чувства к человеку надо любить не конкретног человека, которого вы любите, а себя, который кого-то любит. уйдет одна - появится другая. не важно кто это будет. процесс смены пройдет не сильно заметно. - почему? потому что счастье никуда не девалось. его никто не унес и не похитил., ... и так во всём.
если дружба - любите не друзей - а себя, какой вы хороший друг, и какой вы хороший по отношению к своим друзьям. счастье должно быть инсайд аз

п.с. не судите строго. =)
и не путайте с эгоизмом.

 
ДругаяДата: Пятница, 25.02.2011, 09:49 | Сообщение # 98
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Дэнис-Эй, мудрый ты)))). Нравится мне это правило, в принципе я тоже ему следую, но иногда приходится подстраиваться под других, как бы этого не хотелось.
А что насчет законов квантовой физики, которым ты склонен верить? Эти фильмы я не смотрела))))))


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 10:11 | Сообщение # 99
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Другая, спасибо!)) люди с которыми я тут общаюсь, одни из немногих чье мнение мне небезразлично, поэтому - всё искренне)

Quote (Другая)
Нравится мне это правило, в принципе я тоже ему следую, но иногда приходится подстраиваться под других, как бы этого не хотелось.

да. есть такое. но ничего так не постоянно как временно... сначала я придумал правила, одно за другим вытекали из ситуаций, их далеко не 2.. потом я посмотрел как они выполняются, в каких ситуациях их сложнее придерживаться, в каких - легко... сформировался список ситуаций, в которых действительно это чуть ли не невозможно.. ну а далее - остаётся избегать таких ситуаций. а еще далее - избегать ситуаций которые могут потенциально поставить нас в одну из потенциальных ситауций.

на самом деле эта логика очень схожа с логикой СКАЙНЕТ-а в фильме терминатор =) появился враг - не получилось убить его сегодня, надо убить его вчера, чтоб он не погубил его завтра. опять не получилось - убьем того, кто его произвел на свет. - предотвращающая логика. и так до бесконечности пока позволяет фантазия.

Quote (Другая)
А что насчет законов квантовой физики, которым ты склонен верить?

в эти законы я поверил до того как узнал что о них говорят в перечисленных фильмах.

я для себя открыл не знаю как назвать - другие измерения, вероятностные.. по которым перемещение осуществляется усилием мысли.. вот может ваш друг позвать вас пообедать сегодня а позовёт ли - неизвестно. и вы летите навстречу разрешению этой неопределенности. но можно и свернуть в нужную сторону. =)

в квантовой физике это называется сверхволновые колебания волн вероятностей, которые взаимодействуют с нашими мыслями. ты думаешь что друг позвонит - и вероятность что позвонит увеличивается на доли на тысячные наверно доли, но увеличивается. это значит вы "сдвинулись" по оси вероятности =) ну как-то так. =)

в мск это очень хорошо работало. там как будто среда такая - насыщенная - или как сверхпроводник - мысли ощутимо влияют на исход событий. есть куча примеров, и именно там я это заметил. я был очень удивлен когда я встретил людей для которых это вполне естественно. но к такой психологии надо быть готовым, иначе разум оказывается в ловушке. сомнения что это будет "работать" - приведут к тому что как раз это и не будет "работать" - как то так. я не могу сказать что это МАГИЯ в полном смысле слова. но это есть. канал очень тонкий. и пользоваться надо им изящно =) да и немеряно нюансов я думаю есть о которых можно только догадываться. =))

надеюсь не слишком замороченно объяснил.)

 
ДругаяДата: Пятница, 25.02.2011, 10:19 | Сообщение # 100
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
как положено в документе за 3 печатями на компе

чудак ты))
Quote (Дэнис-Эй)
про счастье. мы же идеалисты, поэтому вот так: быть счастливым так навсегда. утонуть в лучах вечного счастья и покоя, слиться с ним воедино =))) я уверен что счастье должно быть внутри нас. чтобы его никто не отобрал. или не ушел с ним, хлопнув дверью, вы понимаете о чем я говорю. если это про любовь, чувства к человеку надо любить не конкретног человека, которого вы любите, а себя, который кого-то любит. уйдет одна - появится другая. не важно кто это будет. процесс смены пройдет не сильно заметно. - почему? потому что счастье никуда не девалось. его никто не унес и не похитил., ... и так во всём.
если дружба - любите не друзей - а себя, какой вы хороший друг, и какой вы хороший по отношению к своим друзьям. счастье должно быть инсайд аз

Вот это вообще-вообще очень справедливо по отношению к себе. Дэнис-Эй, тебе надо книги писать - так захватывающе и глубоко излагаешь свои мысли.


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » В режиме ожидания (standing by)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: