[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » В режиме ожидания (standing by)
В режиме ожидания
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 10:19 | Сообщение # 101
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
я уверен что счастье должно быть внутри нас. чтобы его никто не отобрал. или не ушел с ним, хлопнув дверью

Согласна на 1000% !

Дэнис-Эй, Классное правило №1! У меня они тоже есть. Правила. Только я их не храню в написанном виде. И мне наплевать какой меня видят другие, главное что я знаю кто я. Одно из моих правил - быть всегда честной с собой, не обманывать СЕБЯ. По возможности - не врать другим (не врать другим не всегда выходит, потому что не все хотят слышать правду). И еще мне как-то очень понравилась одна фраза из книги В. Пикуля "Честь имею" - Лучше быть, чем казаться. Это наверное мой девиз.

Quote (Дэнис-Эй)
годик побыть наедине со своими мыслями

Я могу об этом только мечтать sad .
Quote (Дэнис-Эй)
счастье должно быть инсайд аз

Донт вори би хэпи biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 25.02.2011, 10:30 | Сообщение # 102
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Другая)
ты думаешь что друг позвонит - и вероятность что позвонит увеличивается на доли на тысячные наверно доли, но увеличивается. это значит вы "сдвинулись" по оси вероятности =) ну как-то так. =)

Quote (Дэнис-Эй)
мысли ощутимо влияют на исход событий

у меня было много таких казалось бы совпадений - когда думаешь о человеке и мысленно посылаешь ему сигналы, чтоб он почувствовал,отозвался -написал, позвонил, и что удивительно - это сбывается в тот же день. Наши мысли - сильная штука, поэтому нельзя думать о плохом.
Quote (Дэнис-Эй)
я был очень удивлен когда я встретил людей для которых это вполне естественно. но к такой психологии надо быть готовым, иначе разум оказывается в ловушке

Ах вот теперь понятно, каких людей ты встретил, они могут управлять реальностью с помощью мысли, осознанными сновидениями и возможно даже обладают спобностями обмениваться мыслями на расстоянии, их сознание может покидать наш мир, не так ли?


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 25.02.2011, 10:43


 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 10:43 | Сообщение # 103
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
мысли ощутимо влияют на исход событий.

это я поняла еще в детстве smile (были ситуации)

Quote (Дэнис-Эй)
я был очень удивлен когда я встретил людей для которых это вполне естественно. но к такой психологии надо быть готовым, иначе разум оказывается в ловушке. сомнения что это будет "работать" - приведут к тому что как раз это и не будет "работать" - как то так. я не могу сказать что это МАГИЯ в полном смысле слова.

Для того чтобы этим пользоваться действительно нужно быть уверенным более чем на 100% , а это не каждый сможет наверное, для этого нужна какая-то особая гибкость разума, знание что реальный мир - это только вершина айсберга, и что то, что мы не можем пощупать что-то руками или увидеть не означает что этого чего -то не существует.


 
ДругаяДата: Пятница, 25.02.2011, 10:47 | Сообщение # 104
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
реальный мир - это только вершина айсберга,

Я б сказала, что реальный мир =это самое дно, а не вершина айсберга. biggrin

Добавлено (25.02.2011, 10:47)
---------------------------------------------
а до вершины еще добраться нужно

 
НадюшкаДата: Пятница, 25.02.2011, 10:55 | Сообщение # 105
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Для того чтобы этим пользоваться действительно нужно быть уверенным более чем на 100% , а это не каждый сможет наверное, для этого нужна какая-то особая гибкость разума

Когда я первый раз посмотрела фильм "Секрет", то настолько в это поверила и несколько дней была на таком подьеме, что могла например подумать "Сегодня мне позвонит этот человек" - и он звонил, хотя мы давно не общались или стояла на остановке и думала :"Сейчас подъедет такой-то автобус" - и он подъезжал! Только тяжело все время находиться на этом уровне, все равно скатываешься на какие-то проблемы и уже забываешь про позитивное мышление.

Добавлено (25.02.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Буду теперь считать февраль по истине черным месяцем.

Quote (Allegra)
Хм. А у меня ноябрь - декабрь! Особенно перед днем рождения плющить начинает страшно. Причем это уже давно началось. Помню на 18-летие у меня была жуткая депрессия, а потом, сразу после ДР отпустило. С чем это связано - не знаю.

Смотрите транзиты, девочки. Вот я еще раньше, до изучения астрологии заметила, что почти все романы у меня начинались осенью. А просто в это время Солнце входит в знак Весов , да и Венера частенько, вот и получается, что они влияют на мою Венеру в Весах и это дает мне роман.


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 12:55 | Сообщение # 106
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
вы так поддержали меня активно, в реальной жизни даже за намёк на такие рассуждения даже родственники отправили бы меня в изгнание =) - ( не метафора )

Quote (Другая)
Вот это вообще-вообще очень справедливо по отношению к себе. Дэнис-Эй, тебе надо книги писать - так захватывающе и глубоко излагаешь свои мысли.

благодарю) хочется, всегда хотелось. но 2 вещи меня останавливают. первое - что скорее всего мало кто понял бы, но теперь я уже сомневаюсь, так как общаясь тут я вижу что я не так безнадежен, а второе мне нужен достойный сюжет, идеализм. это должна быть одна книга. но книга обо всём. =) я даже придумал название, громкое такое - God's Diary - ДНЕВНИК БОГА. =))) - а спустя некоторое время мне прыгнула в руки книга - ДНЕВНИК МАГА - прочитав первые несколько страниц появилось желание написать автору письмо, и я было уже начал, потом чето остыл.

Quote (Allegra)
Согласна на 1000% !

=)

Quote (Allegra)
Quote (Дэнис-Эй)
годик побыть наедине со своими мыслями

Я могу об этом только мечтать .

почему же? я сам много думал об этом. так интересно. ведь по идее можно не уезжать в другой город, чтоб ни с кем не общаться. а с другой стороны я понимаю, что живя "дома" это просто не возмжно. потребность в общении - наверное наша слабость и надо иметь "сильную силу" воли чтоб имея возможность, отказать себе в этом. =) могу только сказать что это того стоит, как бы не холодно звучало слово одиночество. .. рядом с этим словом стоят такие слова как - сила, уверенность, знания, независимость, свобода...

Quote (Allegra)
знание что реальный мир - это только вершина айсберга, и что то, что мы не можем пощупать что-то руками или увидеть не означает что этого чего -то не существует.

я вот схожу с ума просто меня выстёгивает простой факт - я беру два магнитика которые помещаются в руке (с мизинчиковую батарейку) и начинаю подносить к друг другу - и когда расстояние становится совсем маленьким - они начинают ТАК СИЛЬНО притягиваться что приходится удерживать их силой - и глядя в это ПУСТОЕ ПРОСТРАНСТВО между ними, в котором мы ничего не видим, я понимаю что там что-то есть и это что-то как-то соединяет два магнита - НЕВИДИМЫЕ НИТИ - они НЕМАТЕРИАЛЬНЫ - т.е. это не микроскопические объекты - если провести рукой вы ничего не порвёте, это ДРУГОЕ измерение, э/м поле - ДА МЫ ЗНАЕМ со школы этот термин. НО ЧТО ЭТО ТАКОЕ? никто никогда его не видел, мы видим только КАК ОНО ПРОЯВЛЯЕТ себя в нашем мире. но не его само. и вот держа эти дурацкие магнитики, сдерживая их притяжение к друг другу - я всегда думаю - это ведь далеко не единственная вещь которую мы не видим, но которая явно проявляется в нашем мире как взаимдоействие чего-то с чем-то..

а еще говорят что ПРОСТРАНСТВО это иллюзия расстояния между объектами, созданная большим взрывом... и я представляю что все объекты до сих пор связаны друг с другом.. и мысли, и всё что существует - всё это в одной точке на какой-то незримой оси, и.. крыша едет =)

 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 13:31 | Сообщение # 107
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
вы так поддержали меня активно, в реальной жизни даже за намёк на такие рассуждения даже родственники отправили бы меня в изгнание =) - ( не метафора )

Поверь, нас наверное бы тоже. (меня так 100%!)

Quote (Дэнис-Эй)
так как общаясь тут я вижу что я не так безнадежен

Людей, которые мыслят примерно как ты гораздо больше чем ты думаешь... наверное больше чем мы все думаем на самом деле.
Quote (Дэнис-Эй)
а второе мне нужен достойный сюжет, идеализм. это должна быть одна книга. но книга обо всём. =)

biggrin Стрелец - Идеалист! (именно с большой буквы!)

Quote (Дэнис-Эй)
как бы не холодно звучало слово одиночество. ..

Ты знаешь, у меня иногда возникает такая мысль, чтобы остаться наедине с собой нужно уйти наверное самому куда-нибудь где нет совсем людей, чтобы исключить полностью влияние внешнего мира ( людей). Уехать в другой город - тоже вариант, но не до конца, получается только исключение влияния близких людей.

Quote (Другая)
Я б сказала, что реальный мир =это самое дно, а не вершина айсберга.

Наверное дно - более правильно!

Дэнис-Эй, я заморачивалась по другому, biggrin (не магниты, а когда трешь руки быстро-быстро, а потом стараешься развести ладони в стороны и получается что они притягиваются...) но сути это не меняет. Знаешь, иногда я пытаюсь представить Мир, который есть на самом деле ( biggrin у меня конечно-же не получается!), но от того что я пытаюсь это сделать - у меня уже дух захватывает!

Добавлено (25.02.2011, 13:31)
---------------------------------------------
... И мысль что человечество подошло к черте...сделать шаг... но куда???

 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 13:52 | Сообщение # 108
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
но от того что я пытаюсь это сделать - у меня уже дух захватывает!

ага, я называю это шарики за ролики заходят)) но ощущение такое классное.

Quote (Allegra)
... И мысль что человечество подошло к черте...сделать шаг... но куда???

В НЕИЗВЕСТНОСТЬ.

.... я настолько уверен что человечество подошло к черте и скоро придется делать этот самый шаг, что ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР не ожидает эта участь, то МНЕ КАЖЕТСЯ сила моей мысли и уверенности (А так же тех кто мыслит с мной в такт ) - создадут АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ветвь в истории человечества, где ВСЁ ТАК И БУДЕТ - шаг в неизвестность.

А остальные смертные ничего не заметят biggrin но НАМ уже будет не до них.
вот блин. а ведь вера в это настлько крепка лично у меня, что я даже отказываюсь размышлять о том чтоб взять ипотеку скажем, чтоб как-то усиленно работать над своими проектами - я уверен, что я не успею, и всё это будет напрасно. =)))))

Добавлено (25.02.2011, 13:45)
---------------------------------------------
мне откровенно смешно слышать планы и проектирования на 2013 год и дальше..

Добавлено (25.02.2011, 13:52)
---------------------------------------------
еще разговаривал с дядькой а он такой прошаренный мужик. он мне говорил что надо бы уже начинать серьезно жить взяться за ум, то -сё, грит ща поработаешь пару лет, НАКОПИШЬ на первоначальный взнос, еще через пару лет - ( У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ТАКАЯ КАРТИНА - катаклизмы, инопланетяне высадились, падает астероид, природа сходит сума, нарисовались шумеры, боги, ожили пирамиды, всплыла атлантида, подлетают предки с марса, люди обретают сверх способности, искуственный разум начал войну с человечеством, половина материков ушла под землю, последние выжившие следуют за своей последней надеждой - новым лидером, МНОЙ, который поведет уцелевших представителей вперед в светлое будущее и на чьих плечах лежит долг донести знания человечества, накопленные веками и приобретенные в момент гибели цивизации, и вот я стою оперевшись на ногу в каких то лохмотьях с длинными волосами, в шрамах, отдыхая после долгого подъема на вершину горы НОВОЙ земли, на которую нас забросило всё произошедшее, взор направлен за горизонт, я вспоминаю - молодость.. 21 век, работа, офисы, мегаполисы, клубы, отношения, этот форум, и мысли о том ЧТО ЖЕ НАС ЖДЕТ, ) и тут слышу голос дяди - ДЕНИС! ТЫ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ????

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Пятница, 25.02.2011, 13:54


 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 14:02 | Сообщение # 109
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)

ага, я называю это шарики за ролики заходят)) но ощущение такое классное.

Вот и у меня классное - как на американских горках smile .

Quote (Дэнис-Эй)
(А так же тех кто мыслит с мной в такт ) - создадут АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ветвь в истории человечества, где ВСЁ ТАК И БУДЕТ - шаг в неизвестность.

... когда критическая масса инакомыслящих... будет... НОВЫЙ МИР... и он будет другой.

Quote (Дэнис-Эй)
вот блин. а ведь вера в это настлько крепка лично у меня, что я даже отказываюсь размышлять о том чтоб взять ипотеку скажем, чтоб как-то усиленно работать над своими проектами - я уверен, что я не успею, и всё это будет напрасно. =)))))

Что-то очень похоже. У меня выработалось некоторое безразличие к материальному, и иммунитет к понятию "жизненный успех" (ну там карьера, и прочее..) ... уже не надо.

Добавлено (25.02.2011, 13:56)
---------------------------------------------
НЕИЗВЕСТНОСТЬ манит и ... пугает.

Добавлено (25.02.2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Дэнис-Эй)

мне откровенно смешно слышать планы и проектирования на 2013 год и дальше..

Новый мир уже... есть

Добавлено (25.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Дэнис-Эй)
.....- ДЕНИС! ТЫ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ????

ЖЕСТЬ!!! biggrin

Добавлено (25.02.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Дэнис-Эй, Че-то я уже стала писать только обрывки мыслей, извини если не понятно, у меня иногда так бывает smile

Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 25.02.2011, 14:00


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 14:14 | Сообщение # 110
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
НЕИЗВЕСТНОСТЬ манит и ... пугает.

но заметь! тебя, меня, НАС - она больше манит чем пугает, верно? даже потому что ты написала в первую очередь что манит, а потом уже пугает) вот и меня тоже. А остальные. кто не с нами. Их просто пугает. изначально. и страх рождает страх. и там уже ниче не манит. они отрицают и будет отрицать перемены. Всё равно что выйти в ясный день поднять голову и сказать - нет, небо не синее, я и ничего не хочу слышать об этом.

Добавлено (25.02.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Дэнис-Эй, Че-то я уже стала писать только обрывки мыслей, извини если не понятно, у меня иногда так бывает

да нет мне кажется нормально разговариваем. почти как в жизни =) лично мне всё понятно.)

Quote (Allegra)
Новый мир уже... есть

да.. похоже что да. он рождается в мыслях таких как мы... как снежный ком, всё больше и больше растет...

Добавлено (25.02.2011, 14:14)
---------------------------------------------
я вообще, после общения тут на форуме хожу, довольный, с ЗАГАДОЧНЫМ выражением лица, немного улыбаюсь,
все спрашивают - что с тобой? что-то случилось хорошее?
я говорю - да нет, просто нормально всё.
а особо любопытные не успокаиваются - и продолжают - нет, ну ты какой-то ВОЛШЕБНЫЙ, колись чё там!
и тогда я делаю серьезный вид без намека на улыбку и выдержав паузу - наклоняюсь к уху -
и говорю ШЕПОТОМ - ПРОСТО Я ОБРЁЛ СВОЙ ХРАМ.... затем проникновенно смотрю ему в глаза и удаляюсь.

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Пятница, 25.02.2011, 14:09


 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 14:36 | Сообщение # 111
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
да.. похоже что да. он рождается в мыслях таких как мы... как снежный ком, всё больше и больше растет...

Вероятно... да, но мне кажется что это уже проявляется в видимом мире, доказательств привести конечно - же не могу, но ЭТО есть. Планета меняется. Неуловимо. Люди - тоже. Я думаю ощущают это уже очень многие, но никто об этом не говорит, лишь вскользь... полунамеками... боятся сказать вслух. Страх перемен.

Quote (Дэнис-Эй)
я вообще, после общения тут на форуме хожу, довольный, с ЗАГАДОЧНЫМ выражением лица, немного улыбаюсь,
все спрашивают - что с тобой? что-то случилось хорошее?
я говорю - да нет, просто нормально всё.

... Ну... Просто хорошее настроение smile , погода хорошая, то се... Разве нужен повод?
Quote (Дэнис-Эй)
особо любопытные не успокаиваются - и продолжают - нет, ну ты какой-то ВОЛШЕБНЫЙ, колись чё там!
и тогда я делаю серьезный вид без намека на улыбку и выдержав паузу - наклоняюсь к уху -
и говорю ШЕПОТОМ - ПРОСТО Я ОБРЁЛ СВОЙ ХРАМ....

... Спрашивающий недоуменно смотрит вслед, пожимает плечами и возвращается к своим делам...


Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 25.02.2011, 14:38


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 14:42 | Сообщение # 112
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
... Спрашивающий недоуменно смотрит вслед, пожимает плечами и возвращается к своим делам...

дада, про себя отметив, - как же он всё таки странный... biggrin


 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 14:48 | Сообщение # 113
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэнис-Эй, ты знаешь... у меня есть страничка в одноклассниках, в контакте, фейсбуке... там мои фотки, увлечения, друзья и прочее... но Меня. Там. Нет. Общение - привет, пока, с днем рождения... ВСЕ. А здесь, почти инкогнито, Я настоящая... мои мысли... мой след...

Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 25.02.2011, 14:49


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 14:49 | Сообщение # 114
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
Ах вот теперь понятно, каких людей ты встретил

это да, но есть и другие, которые понимают то что я могу объяснить словами, и то на что я как бы ориентируюсь исходя из своего мировоззрения, наблюдений, а эти другие - не зная ничего этого, ИНТУИТИВНО следуют этим неписанным законам, как слепой котёк пытается уткнуться в материнскую грудь и присосаться, хотя ему это никто не объяснял. ну как-то так ))) так интересно =) это радует)


 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 14:54 | Сообщение # 115
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Мы ВСЕ странные, но не у всех хватит духу это признать.

Добавлено (25.02.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Дэнис-Эй)
а эти другие - не зная ничего этого, ИНТУИТИВНО следуют этим неписанным законам, как слепой котёк пытается уткнуться в материнскую грудь и присосаться, хотя ему это никто не объяснял. ну как-то так ))) так интересно =) это радует)

да... интересно.

 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 14:59 | Сообщение # 116
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Дэнис-Эй, ты знаешь... у меня есть страничка в одноклассниках, в контакте, фейсбуке... там мои фотки, увлечения, друзья и прочее... но Меня. Там. Нет. Общение - привет, пока, с днем рождения... ВСЕ. А здесь, почти инкогнито, Я настоящая... мои мысли... мой след...

да уж точно, у меня так же )) немерянное количество друзей, какие-то фотки, короче мой ВНЕШНИЙ ОБРАЗ =)
а тут это всё не надо - ни фоток, ни имен, ни городов, ни школ, тут как-то всё так - общение на другом уровне, на более высоком.
тут не надо быть с кем-то однокласником или однокгруппником, чтоб написать ему, или не надо быть отмеченным на оодной фотке, чтоб можно было найти общую тему для общения, всё проще. и явно, тут такая связь - не знаю как она называется может и нет такого термина - она весомей. единомышленники чтоли, по мировоззрению или типа того))))

Добавлено (25.02.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
не у всех хватит духу это признать.

и желания.


 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 15:14 | Сообщение # 117
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
единомышленники чтоли, по мировоззрению или типа того))))

братья по разуму.

Дэнис-Эй, я редко (а точнее - никогда!) воспринимаю людей по внешнему ОБРАЗУ (маске). В основном для меня первое впечатление о человеке - его ум, личность, мысли. Надень на обезьяну шмотки от Гуччи - умней и лучше она не станет, суть от этого не изменится, она - ОБЕЗЬЯНА! Наверное поэтому так тяжело найти людей с которыми можно нормально просто - общатся. Кстати, даже в соц.сетях я вывешиваю не самые лучшие свои фотки. biggrin

Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 25.02.2011, 15:16


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 15:24 | Сообщение # 118
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Наверное поэтому так тяжело найти людей с которыми можно нормально просто - общатся.

да уж. а когда долго не находишь, кажется что таких нет( а они может живут в соседней квартире.


 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 15:44 | Сообщение # 119
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
...когда тебе плохо, и не с кем поговорить, МИР тебе поможет... ведь ты нашел себе собеседников... Так происходит всегда. Когда становится совсем плохо... приходят те кто тебе помогают.

 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 21:22 | Сообщение # 120
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline

oineros, а кто тебе сказал что ты бездействуешь? Ты развиваешься, ищешь ответы на вопросы, думаешь... Даже не производя действий во внешнем мире мы меняемся сами и меняем Мир своими мыслями. Извини что ответила за Дениса. dry


 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 26.02.2011, 10:51 | Сообщение # 121
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
Дэнис-Эй, а меня наоборот пугает мое бездействие или остановка, если мы все остановимся, то никакого переворота не будет

это обманчивое чувство, ну судя по себе, скажу, - интуиция подсказывает, что что-то вот приближается, и какой-то немой призыв к действию ..
но я думаю это больше призыв как раз ни к действиям в материальном мире, а в духовном плане, или психологическом... возможно нам предстоит что-то такое, к чему действительно надо БЫТЬ ГОТОВЫМ психологически.

Allegra, да да, я как раз об этом и говорю тоже)

 
oinerosДата: Суббота, 26.02.2011, 17:48 | Сообщение # 122
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, да гадать сколько угодно можно, по моему сну упадет камета и нам всем придется начинать все заново, по моему мнению это будет катастрофа для человечества шаг назад.... это просто ужасно.
Я искренне надеюсь что сон не сбудится, а 2012 просто будет мощный технологический прогресс, какое-нибуть офигенное открытие, которое перевернет мир!! И я хочу оказаться в самом эпицентре когда это произойдет biggrin

Добавлено (26.02.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
а кто тебе сказал что ты бездействуешь? Ты развиваешься, ищешь ответы на вопросы, думаешь... Даже не производя действий во внешнем мире мы меняемся сами и меняем Мир своими мыслями. Извини что ответила за Дениса.

Под словом бездействую я понимаю, слишком медленное развитие, я слишком долго бездействовала и теперь чтоб сделать рывок нужны вся моя сила воли, сообразительность и огромное желание, а еще удача. smile но этого не происходит, все что запомнила отчасти стирается это меня убивает, я хочу память как у компьютера, то бишь пока сам не стерешь biggrin
Наверно я слишком сильно стараюсь, и человеческий моз в такие крадчайшие сроки просто не всилах запомнить и понять все. sad


 
AllegraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:45 | Сообщение # 123
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
упадет камета и нам всем придется начинать все заново, по моему мнению это будет катастрофа для человечества шаг назад.... это просто ужасно.

Если упадет комета, нам всем просто капец! biggrin Тогда уж точно ничего развивать не надо.

Quote (oineros)
я слишком долго бездействовала и теперь чтоб сделать рывок нужны вся моя сила воли, сообразительность и огромное желание, а еще удача. smile но этого не происходит, все что запомнила отчасти стирается это меня убивает

Ты, знаешь, мне кажется не важно имеешь ли ты энциклопедические знания и память как у компьютера или нет. Мудрость человека не в мозгах, а в душе наверное. Есть люди, которые не имеют высшего образования, да и вообще образования, но они воистину мудры... сердцем, душой. А мудрый человек, как мне кажется злым быть не может...

 
oinerosДата: Понедельник, 28.02.2011, 05:41 | Сообщение # 124
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Ты, знаешь, мне кажется не важно имеешь ли ты энциклопедические знания и память как у компьютера или нет. Мудрость человека не в мозгах, а в душе наверное. Есть люди, которые не имеют высшего образования, да и вообще образования, но они воистину мудры... сердцем, душой. А мудрый человек, как мне кажется злым быть не может...

да мудрость мудростью, я о ней не беспокоюсь, она придет с возрастом через опыт.


 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:31 | Сообщение # 125
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
а я хочу чтоб настал трындец всем! angry

простите!)))))

ладно шучу. хочу реальный переворот. но с хеппи эндом.
а было бы хорошо если бы понятие деньги и правительство были бы стёрты из памяти и тем более из жизни людей.

а еще говорят Конец света. - для темных. Конец тьмы для светлых. =) тоже устраивает.

Перемен!!!! Мы ждем перемен.

Добавлено (28.02.2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
да мудрость мудростью, я о ней не беспокоюсь, она придет с возрастом через опыт.

у меня друг приколист - он всегда любит подкалывать - короче вспомнилось - пишет мне на стене в контакте с днюхой поздравление,
и предисловие -
...Мудрость приходить к человеку с возрастом.
Но Бывает так, что возраст приходит один. ...

biggrin я ваще ржал.

Quote (Allegra)
мне кажется злым быть не может...

кстати КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ХОТЬ ОДНОГО ЗЛОГО/ТЕМНОГО СТРЕЛЬЦА???

Я нет и я уверен что таких наверно нет.

п.с. хотя может я хочу просто поверить что принадлежу к самому классному комъюнити на планете ))) wink biggrin biggrin

 
AllegraДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:30 | Сообщение # 126
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Дэнис-Эй
...Мудрость приходить к человеку с возрастом.
Но Бывает так, что возраст приходит один. ...

В какой-то передаче по ТВ, уже давно выступала очень красивая женщина (бывшая модель), кстати довольно не глупая. Так вот она сказала, "я бы хотела, чтобы когда от меня уйдет красота, ко мне пришла мудрость" biggrin . Неплохое пожелание себе самой.

Цитата Дэнис-Эй
Перемен!!!! Мы ждем перемен.

... об этом пел еще В.Цой. у меня постоянно в голове эта песня всплывает когда я пишу в этой теме... отделаться не могу.
Цитата Дэнис-Эй
кстати КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ХОТЬ ОДНОГО ЗЛОГО/ТЕМНОГО СТРЕЛЬЦА???

с придурью - попадались biggrin , а злых не встречала. Мы вообще все добрые, но фиг это сразу поймешь...
Дэнис-Эй, ... а аватарка с песиком на фоне луны была лучше... но тебе наверное видней.


 
ДругаяДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:30 | Сообщение # 127
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
а аватарка с песиком на фоне луны была лучше... но тебе наверное видней.

А мне новая больше нравится-такой красивый молодой человек с манящим взглядом, как в сериале"Тайны Смолвиля"глаз отвести не могу))


 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:42 | Сообщение # 128
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Да да цой, я фанател в детстве, и именно его цитировал! )) просто копирайт не поставил) все ж знают)

oineros, Allegra, нууууу)) это ж я на АВЕ )) ну переделанный. старая правда, 2006. я с такой сидел на других форумах и чето наткнулся. =) ща я уже не блонди! ))))))) tongue

Цитата Allegra
Неплохое пожелание себе самой.

ну кто-то видимо посоветовал, сказал ей, что не хватает в жизни. =) модели кстати прошаренные - под конец карьеры бывают. или не бывают вообще. хотя я не такой знаток, просто знаком с местными. я типа у них тот кто выслушает, поймет и при этом не попытается затащить в постель)))))) походу редкость biggrin

Добавлено (28.02.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Другая, спасиба!! ты как всегда очень добра)

Добавлено (28.02.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Цитата oineros
рано или поздно все начнется заново

ой упустил самое важное - мне кажется что бабки были как вирус засланы в целовеческую цивилизацию чтоб разделить людей на классы,
я надеюсь если ченить произойдет люди станут мудрее и поймут что сила в единстве расы. а не блин в бабках.


 
oinerosДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:45 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Дэнис-Эй
нууууу)) это ж я на АВЕ

Вот ты вылитый стрелец, чесное слово вот не знала бы тебя посмотрела бы и сказала бы вот он точно стрелец biggrin симпатяга happy


 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:48 | Сообщение # 130
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, smile happy ну хватит, я краснею! ))) спасиба)

Добавлено (28.02.2011, 15:48)
---------------------------------------------
oineros, а ты им сама устраивай манию подставы))) есть такая тактика даже - победа через напржение - когда человек постоянно в стрессе - ждёт удара и не знает откуда - а потом САМОЕ главное завершающая стадия - когда человек перестаёт понимать - к чему приведет
его поступок, к плохому или к хорошему - настолько мозг перенапрягается что чел как в ловушке боится сделать неверный шаг. вот так-то.

говорят такую тактику применяли на правителей стран и их приближенных, чтоб взять над ними контроль.

 
AllegraДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:48 | Сообщение # 131
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэнис-Эй, ...ну просто самая первая аватарка наверное больше представляла тебя настоящего. И я же не сказала что эта плохая. biggrin

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:00 | Сообщение # 132
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, в любом случае могу сказать по себе - ничто так не радует как осознание ПРЕВОСХОДСТВА над другими. когда ты ведешь игру двойную-тройную люди покупаются, ведутся, нервничают, истерят и ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ что за эти стоишь ТЫ. =) греет. не скажу что я постоянно этим занимаюсь, но когда бывает - радует. хотя если постоянно может и надоесть, хотя врядли. если постоянно изменющийся замешан человеческий фактор - не должно надоесть.

Allegra, сама первая это была зеркало души и жизни) ну я так и хотел. одиночество, ожидание, ночь.

а эта - внешний образ. ну чуть подрихтованный)

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Понедельник, 28.02.2011, 16:01


 
AllegraДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:10 | Сообщение # 133
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэнис-Эй, smile я так и подумала.Она все-таки мне нравилась больше (не обижайся, ладно?). Пэтому я не ставлю на аватарку свой "внешний образ". Как я уже говорила, там где "образ" - меня нет. нужно же иногда побыть собой smile

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:14 | Сообщение # 134
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Allegra, да нет какие обиды? )

Образ - (О+Б+Р+Аз) - Онъ Боги Еръ Ръцы Азъ - или Он Богами Творимый Рекомый Асом. - воплощение бога на земле. =)

 
AllegraДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:32 | Сообщение # 135
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Кстати, у меня много знакомых Стрельцов - не симпатичных нет вообще. В принципе. Это так, к слову... smile

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 07:50 | Сообщение # 136
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Allegra, а вообще стрельцов много знакомых? ) среди близких/друзей и просто знакомых. я когда узнаю что кто-то стрелец в компании - такой сразу ООО, ты стрелец, и с той стороны тоже - ООО, ты тоже??? )) и всё. на всех пофиг сразу.))))))))

 
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 08:22 | Сообщение # 137
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А я вот только вчера узнала, что у одной моей коллеги д.р.30 ноября - получается Стрелец, никогда б не подумала, у меня к ней есть некая антипатия , потому что она страшно хитрющая, смотрит только на деньги и все время сплетничает.

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 09:01 | Сообщение # 138
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
потому что она страшно хитрющая, смотрит только на деньги и все время сплетничает.

значит всё таки есть отрицательные персонажи...

а ты где говоришь территориально? Штаты да? А в РФ то бываешь?

 
НадюшкаДата: Среда, 02.03.2011, 09:05 | Сообщение # 139
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Дэнис-Эй, ну ты даешь. В Китае же. И в профиле написано, и обсуждалось это не раз. А сама она с Украины.

 
oinerosДата: Среда, 02.03.2011, 09:10 | Сообщение # 140
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
причем это он ее уже второй раз, эх лететь тебе Другая, в штаты, может он тебе так будущее предсказывает wink

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 09:21 | Сообщение # 141
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
не знаю почему. ))))) было такое. ну китай ближе!

че, встречаемся все на тибете? ))))))

Добавлено (02.03.2011, 09:21)
---------------------------------------------
Надюшка, а мне чето в профиль неудобно заглядывать)))))))) как будто лезешь не в своё дело)))

 
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 09:35 | Сообщение # 142
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
В Америку есть планы в перспективе съездить, даже вид на жительство там получить и остаться там жить biggrin
А пока Китай biggrin
Если устраивать встречу форума, то в Москве многие проживают, вот там и удобней было бы))

Добавлено (02.03.2011, 09:35)
---------------------------------------------
В РФ была в Ростове-на Дону -тетя у меня там живет))))
А Родина моя -ненька Украина))Донбасс

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 09:51 | Сообщение # 143
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
не ну я ваще хоть куда нарисуюсь, я мобильный.
мск - так мск)). мск у меня приоритет - уже скучаю.=)

может тему создадим? посмотрим что скажут люди)))) голосование, все дела.

про Штаты... ну простИ) почему-то вот думаю что ты в штатах))) глюк в памяти)
человек 15 собрать да... или больше..

 
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 10:05 | Сообщение # 144
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Дэнис-Эй, тебе классно , а мне тогда вообще на самолете лететь надо, дорого, пока не могу)

 
AllegraДата: Среда, 02.03.2011, 10:10 | Сообщение # 145
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
Allegra, а вообще стрельцов много знакомых? ) среди близких/друзей и просто знакомых. я когда узнаю что кто-то стрелец в компании - такой сразу ООО, ты стрелец, и с той стороны тоже - ООО, ты тоже??? )) и всё. на всех пофиг сразу.))))))))

Ты знаешь, по молодости как-то вообще не попадались sad . После окончания института, когда стала работать - больше. В основном девочки. Очень много общего, приятные в общении. Парней меньше попадалось. С одним я умудрилась даже провстречаться какое-то время. (сразу скажу - зря. отношения долго не продлились, зато друга потеряла, а с ним можно было в разведку smile ). вообще из тех кто мне встречался- все люди очень интересные, расставаться не хочется. Как братья сестры.

Добавлено (02.03.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Дэнис-Эй)
Надюшка, а мне чето в профиль неудобно заглядывать)))))))) как будто лезешь не в своё дело)))

Стеснительный ты наш. biggrin

Добавлено (02.03.2011, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
А Родина моя -ненька Украина))Донбасс

моя тоже, рядом. Вот если бы ты на Украине была biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 10:15 | Сообщение # 146
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Allegra, а ты с какого города?

 
AllegraДата: Среда, 02.03.2011, 10:17 | Сообщение # 147
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, Харьков biggrin

 
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 10:32 | Сообщение # 148
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Allegra, а я с Донецка, в Харькове была один раз два года назад - на научной конференции по юриспруденции в юр. академии им. Ярослава Мудрого, тогда я первый раз в жизни ехала метро - ужас surprised , сам город мало видела, но встретила там несколько добрых людей biggrin

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 02.03.2011, 10:33


 
НадюшкаДата: Среда, 02.03.2011, 10:34 | Сообщение # 149
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
Надюшка, а мне чето в профиль неудобно заглядывать)))))))) как будто лезешь не в своё дело)))

Почему?! Я сморю. Из какого города, дату рождения, имя, ну там или возраст. А что неудобного-то? Когда с человеком разговариваешь, нужно же хоть какое-то представление иметь. А как ты личные сообщения пишешь? Ты же все равно заходишь.


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 02.03.2011, 10:36


 
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 10:38 | Сообщение # 150
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Я сморю. Из какого города, дату рождения, имя, ну там или возраст.

Я тоже, как кто-то новенький появляется -сразу все о нем узнаю -любопытство, еще и комментарии и блог прочитываю, чтоб всю подноготную узнать, а также юнет профиль(чтоб фотку посмотреть, если есть) biggrin


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » В режиме ожидания (standing by)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: