[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Любовь
zeroterranДата: Суббота, 07.07.2012, 14:21 | Сообщение # 701
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (noymena)
вот нафига тогда жениться или замуж выходить? biggrin

Ну некоторые ведь таки славливають хронические вирусные инфекции)))) Хотя тут процесс обоюдный должен быть а эт ужо сложнее))))))


 
noymenaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:30 | Сообщение # 702
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Ну некоторые ведь таки славливають хронические вирусные инфекции))))

таки ви хочете быть в их числе? biggrin


 
zeroterranДата: Суббота, 07.07.2012, 15:37 | Сообщение # 703
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Таки я уже в их числе))) три года прошло а симптомы остались)))) Стало быть хроническое)))))

 
noymenaДата: Суббота, 07.07.2012, 16:20 | Сообщение # 704
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
три года прошло а симптомы остались)
а ви не побоваль избавица от симптом? biggrin

Добавлено (07.07.2012, 16:20)
---------------------------------------------
ааа ви хотеть сказать что ви женаты 3 года? ну та понимай biggrin

 
ДругаяДата: Пятница, 13.07.2012, 16:08 | Сообщение # 705
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Любовь- это чистейшая форма дружбы, и она доступна лишь редким людям.Другие только почёсывают друг друга.Они называют это любовью -просто почесать друг другу кожу.Ошо
Я догадывалась об этом уже давно, ток я наоборот немного думала -что дружба-это разновидность любви, вообщем ,эти понятия тождественны и раз существует любовь между мужчиной и женщиной, значит, существует и дружба между мужчиной и женщиной, в которую многие не верят и спорили тут у нас на форуме)))


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 13.07.2012, 16:21


 
Stray86Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:18 | Сообщение # 706
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Другая)
Любовь- это чистейшая форма дружбы, и она доступна лишь редким людям.Другие только почёсывают друг друга.Они называют это любовью -просто почесать друг другу кожу.Ошо

жирно подписываюсь под каждой буквой. И да, существует особенная дружба между М и Ж. Это не только моё малолетнее мнение. У меня есть нагляднейший пример моих дедушки с бабушкой. Как-то я спросила у дедушки (тогда бабушки уже небыло с нами), в чём секрет их такой долгой и счастливой семейной жизни, любовь? И дедушка сказал мне: "Можно и так это назвать, если угодно. Но наш секрет был в том, что помимо всего прочего, в первую очередь мы с твоей бабушкой были большими друзьями. У нас были общие интересы и взгляды на вещи, да на жизнь в целом. Иногда, как все друзья, мы могли повздорить - это нормально. Но на исходе дня - мы уже смеялись над чем-то забыв о всех недомолвках. Нам было легко вместе. Нам просто было легко. А про любовь все так надрываются в книгах и фильмах... Не знаю даже, можно ли назвать любовью то, что связывало нас с твоей бабушкой. Поживешь - поймёшь."


 
ДругаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:32 | Сообщение # 707
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
И когда я говорю, что ты для меня самое любимое, пожалуй, это тоже не подлинная любовь; любовь - то, что ты для меня нож, которым я копаюсь в себе. (Ф.Кафка)

Добавлено (15.07.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Люди, которые становятся холодными, это люди, которые были очень горячими.

 
СнайперДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:54 | Сообщение # 708
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
А я наверное не умею любить. Ведь любовь подразумевает заботу о человеке, дарение ему теплоты душевной, вообще делить с ним все что имеешь и т.д.
А как же переступить через свой эгоизм?


 
ДругаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:57 | Сообщение # 709
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
А я наверное не умею любить. Ведь любовь подразумевает заботу о человеке, дарение ему теплоты душевной, вообще делить с ним все что имеешь и т.д.

Так наверное каждый хоть раз в жизни да думал, от друзей такое много раз слышала , да и за собой иногда замечала.
Quote (Снайпер)
А как же переступить через свой эгоизм?

А может он сам исчезнет , когда влюбишься? Если же нет- то приловчишься)))


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 15.07.2012, 18:57


 
Stray86Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:05 | Сообщение # 710
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Снайпер, да ну, не переживай! Когда любишь и хочешь для любимого существа всё делать, чтобы существо это оставалось рядом, мурлыкало, улыбалось и было довольным - это тебе самому душу греет, соответсвенно тебе при этом кайфово, а это гладит по щёрстке твой эгоизм! Так что всё равно, как не поверни: всё - ДО СЭБЭ! =)))

Сообщение отредактировал Stray86 - Воскресенье, 15.07.2012, 19:05


 
СнайперДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:18 | Сообщение # 711
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Настя, а я не переживаю , ю констатирую факт.
Влюбишься говоришь? Я оч влюбчивый, но и быстро отходчивый:-) Вот не любица у меня постоянно и долго. Не не подумайте, шо на сторону тянет, на других там девушек... Ну вообщем все угасает быстро


 
Stray86Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:21 | Сообщение # 712
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
А это, Тимур, вообще стрельцовский типичный косячок... Мы даже не влюбляемся, а увлекаемся, слетает крыша, но и сгораем быстро. Но уж если стрелец полюбил... открыл душу, впустил в неё - это надёжно. Другой вопрос, что путь этот открывается ой как редко...

 
ДругаяДата: Четверг, 30.08.2012, 17:39 | Сообщение # 713
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
sad
Прикрепления: 8947079.jpg (64.3 Kb)


 
zeroterranДата: Четверг, 30.08.2012, 17:45 | Сообщение # 714
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Влюбишься говоришь? Я оч влюбчивый, но и быстро отходчивый:-) Вот не любица у меня постоянно и долго. Не не подумайте, шо на сторону тянет, на других там девушек... Ну вообщем все угасает быстро

аха пипец как знакомо dry


 
ДругаяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:32 | Сообщение # 715
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
В подземном переходе дрались. Она била его по лицу, хлестала пощечины и пиналась. Он - толкал кулаком и швырял о стену.
Все происходило в молчании. Из карманов сыпалась мелочь, карточки, зажигалки.
Я подошел, чтобы разнять дерущихся, а может - помочь женщине.
Но они перестали драться. Быстро повернулись ко мне, замахали руками. Я увидел, что они улыбаются, и остановился, не зная, что делать дальше.
Тогда парень подобрал с земли ручку и написал на моей ладони:

"ВСЕ ХОРОШО".

И потом еще, на руке:
"МЫ НЕМЫЕ. МЫ СПОРИЛИ КТО КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ".

Добавлено (02.09.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Каждый человек, как океан. Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс...и тут же выходят. Лучшие друзья заходят по плечи...и даже способны доплыть до буйков. Но лишь те, кто нас любит способны заплыть за буйки и даже утонуть внутри нас.

 
Stray86Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:04 | Сообщение # 716
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, про океан впечатлило очень. Сохранила себе... И думаю о том, что я, видимо, довольной холодный, буйный и зачастую стрёмноватый океан... =)))

Добавлено (02.09.2012, 13:04)
---------------------------------------------
"Когда я закрываю глаза, в небе розовым дымом горит рассвет. И сверкающей рыбкой весны слеза уплывет в океан непрожитых лет. Этот розовый дым зеленой травы улетает в открытую форточку дня. Ты наверно простишь меня, но увы Ты уже никогда не поймешь меня. Ты в каменных джунглях серых домов, в компьютерных файлах, в громких гудках машин. А я навсегда остался в обрывках снов, в странном тихом тепле, в сиянии горных вершин. Но в день, когда в вино превратится вода, а золото станет просто мягким осенним мхом, я, быстро собрав свои вещи, уйду туда, где можно по лунной дороге бродить с тобой босиком..."

 
ДругаяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:44 | Сообщение # 717
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Другая, про океан впечатлило очень. Сохранила себе... И думаю о том, что я, видимо, довольной холодный, буйный и зачастую стрёмноватый океан... =)))

И меня очень, только немного жаль, что не всегда любимый хочет и может понять меня и принять такой, какая я есть
Quote (Stray86)
"Когда я закрываю глаза, в небе розовым дымом горит рассвет. И сверкающей рыбкой весны слеза уплывет в океан непрожитых лет. Этот розовый дым зеленой травы улетает в открытую форточку дня. Ты наверно простишь меня, но увы Ты уже никогда не поймешь меня. Ты в каменных джунглях серых домов, в компьютерных файлах, в громких гудках машин. А я навсегда остался в обрывках снов, в странном тихом тепле, в сиянии горных вершин. Но в день, когда в вино превратится вода, а золото станет просто мягким осенним мхом, я, быстро собрав свои вещи, уйду туда, где можно по лунной дороге бродить с тобой босиком..."

вот это полёт фантазии)))


 
Stray86Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:45 | Сообщение # 718
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Другая)
вот это полёт фантазии)))
и не говори! Есть в моём окружении люди, умеющие так складывать слова, что хоть ложись да умирай в сладких мУках...


 
zeroterranДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:46 | Сообщение # 719
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
12 принципов здоровой любви:

1. Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается, или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов, кто-то образумится и пожелает уйти.

2. Нельзя купить любовь. Если вы делаете это, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сторицей.

3. Избегайте ревности. Провоцируя ревность, вы играете с огнем. Кто-то обязательно обожжется. Люди и без того склонны к ревности, бывает,
что им не хватает уверенности в себе, поэтому не следует сознательно вызывать это чувство.

4. При здоровых любовных отношениях оба партнера зависят друг от друга в одинаковой степени.

5. Истинно любящий человек не требует от партнера доказательств ответного чувства. Он сам доказывает ему свою любовь.

6. Остерегайтесь желания изменить партнёра. Если вы превращаете партнёра в другого человека, помните о том, что, возможно, этот новый человек не захочет остаться с вами.

7. Человека, подверженного депрессии, трудно любить. Любовь должна делать человека счастливым, но общество вашего избранника ещё не
гарантирует вам счастья. Только вы сами способны делать себя счастливым или грустным.

8. Женщина хочет думать, что её любит недоступный принц, а не страдающий псих. Мужчины также не любят истеричек и так называемых бомб
замедленного действия, от которых неизвестно, чего ожидать, поскольку она может взорваться в любой момент. Непредсказуемость партнёра
расшатывает нервы и убивает чувства точно также как наводит скуку полная и абсолютная предсказуемость.

9. Стремительно вспыхнувшая любовь быстро исчерпывает себя. Чтобы обрести счастье как величину постоянную, кто-то из двоих должен любить
разумно. Если партнер молчит в ответ на ваше вопиющее возмущение, это не означает, что он глух, не означает, что он слаб, не означает,
что равнодушен. Это означает, что у него есть руки, в которых он себя держит.

10. Если партнёр усвоил, что можно дурно обращаться с вами, убедить его в обратном будет очень трудно.

11. Если вы сомневаетесь в целесообразности задуманного вами поступка, следует воздержаться от него. Лучше дождаться момента, когда вам
придет в голову лучшее решение.

12. Помните: чтобы выйти замуж за принца на белом мерседесе, нужно самой быть принцессой в красном порше-кабриолете. Ваши жизненные
ценности должны совпадать. Как правило, люди чувствуют себя наиболее комфортно с партнерами, равными им по социальному положению.

(Т.Кэбот)


 
ДругаяДата: Вторник, 04.09.2012, 17:46 | Сообщение # 720
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Стишок маленький понравился
Мы от скуки маемся,
мы вслепую судим,
не любя встречаемся,
не встречаясь любим.
Мы как дети прячемся,
мы как звери злимся.
Не любя встречаемся,
а любить боимся...


 
Stray86Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:31 | Сообщение # 721
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, ушло в мой блог. Спасибо

 
ДругаяДата: Вторник, 04.09.2012, 19:53 | Сообщение # 722
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Не за что biggrin , у самой тоже желание было разместить у себя, потом передумала -потому что это отражает меня в прошлом, но не сейчас ,я уже Другая_ (хотя вот огульно и помногу влюбляться в людей побаиваюсь и остерегаюсь, зная за собой такое свойство))

 
noymenaДата: Среда, 05.09.2012, 00:54 | Сообщение # 723
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
12 принципов здоровой любви:
очень правильные принципы!


 
НаташаДата: Четверг, 06.09.2012, 21:02 | Сообщение # 724
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
а знаете чем сейчас занималась ? читала всю тему с начала и до конца!!)) почему я раньше в неё так редко заходила ?..))

Другая, как всегда - море интересной и полезной информации )) в частности про родинки , например ..
zeroterran, ты для меня открылся с новой стороны .. Честно говоря , думала , что ты "попроще" что ли ..

ну а от себя .. даже незнаю что добавить )) на форуме я так или иначе неднократно этой темы касалась .. Не хочется повторятся )) В общем и целом хочу конечно полюбить... нет , я это уже сделала.. Вот так будет правильнее: ХОЧУ РАЗЛЮБИТЬ , т.к. это не взаимно и хочу полюбить и быть любимой заново !!


 
Stray86Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:58 | Сообщение # 725
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Наташа)
хочу полюбить и быть любимой заново
- Присоединяюсь. Нет ничего в этой жизни больше, чем взаимная любовь.


 
НаташаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:59 | Сообщение # 726
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Настя , да просто реально надоело вспоминать то , что по болшому счёту мне причиняет боль , страдание и море неопределённости ... Я про Него писала в теме "Мои кумиры".. Я о Нём постоянно беседую со своей подругой - врачом по специальности .. И в конце концов - я разговаривала о моей любви к Нему с психотерапевтом !! Меня вот всякие песни , которые девочки так любят , по поводу : "Сойти с ума от любви ... сумасшедшая любовь ... без ума от тебя.." и тд РЕАЛЬНО БЕСИТ !!! Потому что я знаю , что это такое .. И это плохо , больно и даже стыдно !!!

 
Stray86Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:14 | Сообщение # 727
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, Ничего стыдного в этом нет. это прекрасно. хоть и больно. как в песне incubus-love hurts: Love hurts, but sometimes it's a good hurt, and it feels like I'm alive... "Любовь - это боль, но боль хорошая. Чувствую, что я жив." Болит - значит живая. У меня тоже имеется прошлое, которое болит и болит. то сильнее, то слабее, но болит. И я не знаю перестанет ли когда-нибудь. Я как-то даже свыклась, ужилась с этой болью, как с неотьемлемой частью себя и она не мешает мне жить и наслаждаться. Она просто есть. Возможно для того, чтобы я никогда не забывала о том, что я живая. Мёртвые сердца не разбиваются, а до тех пор, пока я буду периодически наступать на осколки своей битой мышцы - я буду чувствовать жизнь внутри себя. Перестать жить прошлым и позволять прошлому отравлять наше настоящее - это да, это надо сделать. Прошлое не отменить и не переделать, но с ним можно ужиться так, чтобы оно не тормозило наше настоящее, которое вполне может преподнести не один приятный сюрприз, если мы только откроемся и позволим ему это сделать! wink У тебя всё будет, Наташа! Твоя любовь указывает лишь на то, что ты способна на такое всепоглощающее чувство, твоя душа именно настолько наполнена любовью. Счастлив тот, кто станет так любим, как ты любишь.

 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 08:18 | Сообщение # 728
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Счастлив тот, кто станет так любим, как ты любишь.


Насть , я порой не хочу чтобы Он был счастлив . Честно.. Знаешь , что больше всего удручает и даже тревожит ? Мысль о том , что он давным давно про меня забыл и вообще не вспоминает .. Я недавно поделилась этими своими переживаниями с одной знакомой (Весы) и она мне сказала : постарайся почувствовать думает он о тебе или нет ...)) он не часто мне снится .. а если снится то в какой нибудь странной ситуации , хочется как-то этот сон привязать к чему-то , расшифровать .. ни один сонник мне в этом не помог )))


 
ДругаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:02 | Сообщение # 729
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Профессор по психологии Кембриджского университета как то спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил профессор. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил профессора. В конце концов он объяснил почему это происходит:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
– А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал профессор. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


 
НаташаДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:02 | Сообщение # 730
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Другая, интересно ..

А мне подруга-Дева когда то рассказывала вот такую историю .. Она в детстве с мамой (росла без отца) жила в общежитие . И у них в соседях , за стенкой жила супружеская бездетная пара , обоим лет под 40 .. Милые говорит таки е люди , тихие, скромные .. Жили - жили и вдруг развелись ! Мама её поинтересовалась у соседки : как так мол ..вы вроде не ругались .. всё время у вас тишь да гладь .. А она ей призналась, что нет , мы ругались.. только шёпотом..))))) Представляешь? Шёпотом!! как такое возможно вообще? biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:31 | Сообщение # 731
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Шёпотом!! как такое возможно вообще?

-возможно и очень яростно! С первым мальчиком мы жили в одной квартире с его родителями, стены тонкие, орать, как бабуины, которым прищемило гениталии по ночам неудобно - родители спят. А у нас, как на грех, все бурные разногласия возникали исключительно в ночное время! так вот лежали в постеле и ссорились шёпотом. Такие нервно-срывные истерики у меня были только с ним и, зачастую, щёпотом! Всё бывает!


Сообщение отредактировал Stray86 - Понедельник, 10.09.2012, 22:31


 
noymenaДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:51 | Сообщение # 732
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Представляешь? Шёпотом!!
теперь буду знать если соседи не орут это еще ничего не значит! а я то думала какие у меня соседи хорошие никогда голоса не повышают biggrin


 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 13:31 | Сообщение # 733
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Stray86, какой интересный у тебя был опыт .. На одной территории с родителями жить - это вообще , как я слышала от многих , жесть !! А кто он у тебя по знаку был? И сколько тебе было лет , когда вы жили вместе?...... ты не придавай значения моим вопросам какого-то типа "много будешь знать , скоро..." , я просто на себя хочу перенести (часто так делаю) - смогла бы в этом возрасте я сделать тоже самое?...

 
Stray86Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:00 | Сообщение # 734
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, Да всё нормально мне скрывать нечего. Начали жить, когда мне было 17, а ему 20. Разошлись, когда мне было 19, ну уже считай 20 лет. Он был дева... этим многое, я думаю, сказано. Жизнь с его родителями относится к самым лучшим периодам в моей жизни. У него просто потрясающая мама, мы очень ладили и мне часто казалось, что там меня любят больше, чем мои законнорожденные родители! Я знаю, что у большинства жизнь с родителями парня/девушки ассоциируется с жестью, но мне повезло. Очень повезло мне с его родителями! happy

 
НаташаДата: Среда, 12.09.2012, 03:21 | Сообщение # 735
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
ну надо же ))) прям молоденькие совсем жить начали вместе .. Планировали свадьбу, наверное?..

 
Stray86Дата: Среда, 12.09.2012, 09:52 | Сообщение # 736
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, нет, свадеб не планировали, просто жили, любили. Я вообще сама всегда прохладно относилась к бракам, а уж когда были такие молодые, то конечно даже и не думали забивать себе этим голову.

 
Crazy_dollДата: Среда, 12.09.2012, 10:55 | Сообщение # 737
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Я оч влюбчивый, но и быстро отходчивый:-) Вот не любица у меня постоянно и долго.

Это ведь я!!! В день могу сразу в нескольких влюбляться, иногда меня это пугает, а иногда ой как радует biggrin Больше всего нравится то, что не долго переживаю разрыв smile


 
НаташаДата: Среда, 12.09.2012, 15:53 | Сообщение # 738
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Crazy_doll, какое то время находила в такой вот влюбчивости даже какой-то индивидуализм что ли .. честно всем интересующимся говорила , что ничего , кроме влюблённости и симпатии не испытывала ))) И когда встретила Его - никакой молнией меня не прошибало .. При последней встрече и разговоре - испытывала какую-то досаду и даже разочарование (( Но спустя несколько месяцев - вот она молния !!)) переосмыслила многое .. плакала , были психозы неадекватные (я не преувеличиваю , если только недо-), ужас и кошмар ... В общем такой любви я никому не пожелаю .. Если только ему самому ..

 
ДругаяДата: Среда, 12.09.2012, 17:40 | Сообщение # 739
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
В день могу сразу в нескольких влюбляться, иногда меня это пугает, а иногда ой как радует Больше всего нравится то, что не долго переживаю разрыв

Ну вылитая я)))

Добавлено (12.09.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Люди боятся великой музыки, люди боятся великой поэзии, люди боятся глубокой близости. Их любовные романы – это просто игра «ударь и убеги». Они не идут глубоко в существо друг друга, потому что идти глубоко в существо друг друга страшно – потому что водоем существа другого отразит тебя.Ошо

 
Crazy_dollДата: Среда, 12.09.2012, 18:52 | Сообщение # 740
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Другая)
Ну вылитая я)))

biggrin
Quote (Наташа)
Но спустя несколько месяцев - вот она молния !!)) переосмыслила многое .. плакала , были психозы неадекватные (я не преувеличиваю , если только недо-), ужас и кошмар ... В общем такой любви я никому не пожелаю .. Если только ему самому ..

И такое у меня было, начиналось все с дружбы, постепенно переросло в любовь, а потом нервные срывы и с поводом и без, поняла что так продолжаться больше не может, ушла)) Это были ужасные отношения, которые меня немного ослабили...


 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 19:08 | Сообщение # 741
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Они не идут глубоко в существо друг друга, потому что идти глубоко в существо друг друга страшно – потому что водоем существа другого отразит тебя.Ошо
не потому что отразит а потому что может поглотить:)


 
НаташаДата: Среда, 12.09.2012, 20:02 | Сообщение # 742
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Да нет , отразит - здесь я так понимаю от слова "отражение" - каждый увидит самого себя , проникнув в существо друг друга ...

 
Stray86Дата: Среда, 12.09.2012, 20:32 | Сообщение # 743
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
"Only when I loose myself in someone else I find myself" depeche mode

 
ДругаяДата: Пятница, 14.09.2012, 06:21 | Сообщение # 744
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот какую фразоньку вычитала -глубина!
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.


 
noymenaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:45 | Сообщение # 745
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая.
зачем тебе половинка если ты и так целое? surprised biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 14.09.2012, 19:33 | Сообщение # 746
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (noymena)
зачем тебе половинка если ты и так целое?

логично однако
наверное, для заполнения пустоты
в принципе, и одному-то можно, но любви ж хочется


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 14.09.2012, 19:33


 
noymenaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:32 | Сообщение # 747
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
наверное, для заполнения пустоты
в принципе, и одному-то можно, но любви ж хочется
к примеру сиди и люби в смысле испытывай чувство любви ан нет недостаточно...чего то хотца а чего? так может это не любви а чего другого?... biggrin да ладно шучу одному скучно хотя если скучно надоел сам себе ну сходи куда - нибудь понадоедай кому - нибудь другому biggrin
любовь такая неуловимая cry и если есть в этом мире то что действительно свободно так это любовь.


 
НаташаДата: Суббота, 15.09.2012, 20:54 | Сообщение # 748
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Девочки!!! Чё расскажу !!
Я сегодня разговаривала по телефону с мужчиной с которым встречалась в 16 лет (познакомилась было 15 , расстались-16 biggrin )

Он меня старше на 12 лет (ох , ничего себе )) он тоже в год кота ?!) И он Водолей )))

Реально , разговариваю с ним , а у самой ощущение , что машину времени изобрели - в трубке голос из прошлого !!)))

Договорились встретиться на следующей неделе - незнаю получиться или нет ...


 
Stray86Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:58 | Сообщение # 749
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, Пусть с тобой будет благословение юпитера. Всё. что нужно - получится, а всё, что не получится - не нужно! wink

 
НаташаДата: Суббота, 15.09.2012, 21:27 | Сообщение # 750
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Настя спасибо!! И за награду в том числе ))

Мы с ним не виделись 8 с лишним лет !! Можешь себе представить? Я на него смотрела глазами ребёнка , а сейчас буду смотреть глазами молодой женщины ))))
У него , кстати , с личной жизнью так и не сложилось - до встречи со мной у него была официальная жена , прожили 3 года - развелись .. После вот со мной начал встречаться ... Разницу в возрасте , ну по крайней мере я , не чувствовала )) Он тем более как то моложе выглядит ...

Вообще мне все подруги говорят, что я разочаруюсь , скорее всего , встретившись с ним .. Но я этого не боюсь !! biggrin Любопытство берёт вверх)))


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Поиск: