[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Любовь
LeslyДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 101
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, помню! Как можно это забыть!
Это было в 9 классе, когда все 9 классы нашей школы пошли на дискотеку. Оказалось, что я многих ребят из параллельных классов вообще не знаю. Меня пригласил танцевать юноша. Было очевидно, что мы понравились друг другу. После нескольких танцев он позвал меня "выйти, посмотреть на луну". Мы гуляли по узкой аллее среди деревьев, а потом он поцеловал меня... Такая романтика! love Давно у меня ничего столь же романтичного не было. wacko


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Согласна с Надюшкой, что Стрельцы в основном не однолюбы. Я читала про исследования психологов, там говорилось, что человек способен по-настоящему полюбить несколько раз за жизнь (2-3 раза). На любовь нужно много сил, поэтому у каждого есть свой "лимит", ограничение психических сил.

Quote (Надюшка)
Хотя в жизни думаю любого человека есть только одна любовь, которая особенная и отличается от других.

Мне кажется, каждая любовь - особенная... Не так уж много их бывает в жизни.


 
НадюшкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 103
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Влюбленность проходит, а любовь я думаю нет. Даже после многих лет разлуки встречаешь человека и вроде человек уже другой, а любовь к нему осталась. Вот мне интересно проверить как долго это чувство длится. Мы расстались 7 лет назад. Не видела уже 2,5 года. Были за это время и увлечения, и влюбленности, а такого не было. sad

 
МилаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 104
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю как другие, но я романтик, сейчас встречаюсь с козерогом и жутко мне не хватает романтики в отношениях, душа требует! А до этого с весами встречалась, очень романтичный знак, я бы сказала чересчур даже! До сих пор вспоминаю слова: "Любимый мой ангел, как у тебя там дела в небесной канцелярии")))

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 105
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fk)
Вот для меня к примеру лучше пожить сначало в гражданском браке понять друг друга, когда приходится есть из одного кошелька, когда бытовуха это совсем другие отношения! Из жизненного опыта говорю))))))))

во-во я вообще этого не представляю, потому и хочу чтоб оба были независимы, чтоб нам нечего было делить.

Добавлено (29.12.2010, 19:18)
---------------------------------------------
И к тому же я б не вынесла если б соседка продолжала бы к нему приходить рассказать за жинь, даже после того как поженились бы. А ты как считаешь это ж ненормально, это даже не то что бы ревность играла, это уже неуважение по отношеию к своей девущке.
Добавлено (29.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------
говорил да она мне как младшая сестра, но не сестра же ведь!

 
LeslyДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 106
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хаа! Хорошая тема. В первом классе это было! В голубоглазого мальчика по имени Алеша biggrin

 
TonyДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 107
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовали с девочкой из детского садика, нас с ней еще дразнили "тили-тили-теста жених и невеста" biggrin
Но получалось что-то непонятное. А более менее похоже на настоящий поцелуй - в 5 классе, мы тогда всем классом выезжали на пикник.


 
НадюшкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Однолюбом быть я даже думаю плохо. Всегда должен быть второй шанс (а может третий и т.д.), если не получилось.

 
МилаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 109
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
я где-то слышала, что любовные чувства к человеку, с которым расстался, будут преследовать и волновать столько, сколько они длились, т.е. в вашем случае, спустя 7 лет, вы отпустите его от себя окончательно...вот такая вот теория...хотя мне в нее с трудом верится

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 110
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я тоже очень романтична, всё время не хватает романтики.
Мой муж мне говорил: "Люблю тебя безограниченно, так сильно, что ты даже не можешь себе представить. Если ты уйдёшь от меня, брошусь с 9-го этажа."


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что гражданский брак - во многих случаях самый лучший вариант на первое время для проверки чувств.

С другой стороны, не всем в жизни суждено полюбить... Некоторые люди так и остаются без любви - так почему бы им не вступить в брак по дружбе, это тоже своеобразный расчет. Семейная жизнь ведь - далеко не сплошная романтика...

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Если не считать того, что мне нравился мальчик в детском саду, с которым я спала на соседних кроватях ( biggrin ), то впервые влюбилась в своего одноклассника, это было на летних каникулах после 8 класса. Так удачно сложилось, что мы отдыхали в одном и том же доме отдыха, поэтому все время общались, гуляли вместе и т.д.... Но потом, когда начался учебный год, он делал вид, что ничего не было sad

 
Остап_БендерДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 113
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное чтобы стрелец стал однолюбом нужно время. Кому сколько - это уже другой вопрос.

 
LjutikДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 114
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хих...это было на каникулах после 9-го класса...однажды летним вечером оказались на мотоцикле далеко от цивилизации под звёздным небом...парень был намного старше, поэтому поцелуй более чем оправдал ожидания. smile

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нет, в моей жизни были только влюбленности, хотя они очень были похожи на любовь, многих года 3 не могла забыть, некоторые до сих пор будоражат эмоции при встречи, но в моем понимании это не любовь. Любовь - это настолько сильное чувство, что просто жить не можешь без человека в прямом смысле слова, такого чтоб жизнь отдать за кого-то, нет такого у меня не было. В моей жизни не стоит любовь на первом месте, я рассудочный человек (не смотря на то что асцендент у меня в раке happy ), даже если меня кто-то очень сильно волнует, так что сердце в ушах стучит, я все равно думаю головой, анализирую, если разум посчитает что индивид не подходит, начинаю подавлять эмоции.

 
ДашкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 116
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все Стрельцы романтичны.
И я тоже.
smile


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Некоторые люди так и остаются без любви - так почему бы им не вступить в брак по дружбе, это тоже своеобразный расчет

нет я так не смогу sad cry


 
ТигренокДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 118
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
В 8 классе. Нравился один мальчик. Очень красивый был, старше был на 2 года. Он предложил мне встречаться, я дуреха испугалась, что потом он может меня бросить biggrin И могу в него влюбиться. И отказалась. И еще долго сожалела, пока не закончила школу. Иногда встречались взглядом, Оо я так стиснялась и краснела. Мои подруги говорили, что я ему нравлюсь sad

 
julyqinДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 119
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сижу и читаю ваши воспоминания, какая романтика!!! но я не жалею, что такой романтике у меня не было в первый раз , зато бала во второй и в третий, а мой первый поцелуй я практически и не помню . потому что я была в "дрова" пьяная, сижу, это все вспоминаю, а улыбка до ушей расплывается по моему прикрасному лицу, но по моему мнению, мне кажется, поцелуй был удачный, потомучто за ним последывал следующий и следующий....

 
СаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 120
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас Она войдет (конечно, в красном).
И будет независимой, развязной.
И будет дерзкой, грубой и колючей
(Так. Для страховки. Ну, на всякий случай)
Он – непростой. Она – не лыком шита.
(Такая вот, - матерая волчица)
Но жребий брошен, дверь открыта.
Случилось то, что и должно случиться.
Бегут минуты в пустословья тине.
(Здесь осторожность вовсе не напрасна.
Она то знает: в этой паутине
Быть откровенной Ей небезопасно!)
Быть откровенным, – для Него – паденье!
Быть откровенной, – для Нее – безумство!
Но Он решился. На одно мгновенье,
Как раны, обнажая нервы, чувства…
И Он решился протянуть Ей руку.
Он был готов к пощечине напрасной.
Она молчала, превращая в муку
Порыв Его застенчиво-прекрасный.
Но миг истек. Он, словно бы, очнулся.
На жест Ее ответный отшутился,
Ушел в себя и больше не вернулся,
Гордясь собою, что остановился.
Она - парировала ход блестяще!
Надменным взглядом оттолкнула грубо.
И, позабыв Его, как день вчерашний,
Ушла в толпу, покусывая губы.
И каждый гордо вынес эту муку.
Зал аплодировал, бросал цветы на сцену
(Она – не принесла с собой разлуку,
А Он – не спровоцировал измену.)
В гримерной было холодно и пусто.
Дебют удался. Занавес закрыли.
Он и Она свои сыграли чувства.
(Им, даже, в кассе денег заплатили…)


 
PaoloДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 121
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Настоящая (не влюбленность) есть! Только проявляется она в испытаниях... и только после нескольких (пары хотя б) лет совместной жизни, испытав и горести и радости, можно ее почувствовать... пока тишь да гладь ее не видно...

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 122
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я помню я отправила своему парню смс - "я схожу с ума..", он- "ну что там еще случилось", а я ему- "потому что я безума от тебя". Потом вечером признается, что ему так приятно было, я ему редко такое говорила в основном он мне.

 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 123
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага вступили по дружбе и через 10 лет после совместной жизни встретили любовь и что тогда???? Надо верить в лучше и полюбить могут все и надо это делать, любить! Любовь она кругом просто не сразу возможно мы можем разглядеть ее!

 
deanmayaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 124
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В детстве были влюбленности, но это так...детское все. А вот в 10 классе я влюбилась не на шутку. До сих иногда вспоминаю то время. А второй раз влюбилась в мужа! Господи...От любви я сходила с ума, не думала ни о чем!

 
JuDeexДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 125
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня никаких приятных воспоминаний и ощущений от первого поцелуя нет и не было... fudge всё так получилось, что я неожидала просто такого поворота событий: во-первых, испугалась; во-вторых, мальчик был неочень приятен для меня - прибежала домой в слезах и бегом умываться и чистить зубы biggrin
Ну а потом уже после этого поцелуя началась любовь к тому самому неприятному парнише)))), и последовала куча романтических поцелуев и моментов tongue


 
@rish@Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 126
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрельцы 100% однолюбы, влюбляются всерьез и надолго - В СЕБЯ!!! biggrin tongue А если серьезно, то кому как повезет...

 
елена27Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 127
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что у меня в жизни была настоящая любовь. Когда-то очень давно мы познакомились совершенно случайно и возможно даже не стали бы дальше встречаться, о том что это была она та самая любовь я поняла очень поздно, когда нельзя было нечего изменить После нашего расставания, я вышла замуж за другого, родился сын, но семья не получилась, расстались. Потом на Новый год я поздравляла всех знакомых, написала и ему, он ответил: я женился, у нее девочка уже есть маленькая. Мы с друзьями ездили в выходные в деревню - заснеженные дома, поздние яблоки на снегу, я очень счастлив, но стобой я был бы счастливие....
Вот такое письмо, мне жаль что тогда я прошла мимо него, мимо своего счастья, хотя я тоже счастлива в браке....


 
vovyljДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 128
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Ласковые и теплые слова девушкам нужно говорить постояно,даже если вы женаты уже много лет.У меня был случай,разговаривал я по телефону со своей девушкой,закончили разговор словами пока,это все слышала знакомая женьщина(45 лет),поняв с кем я общался,она говорит-"А где Я тебя люблю",я говорю зачем говорить если она знает,я ей уже это говорил,а она -"Ну и что,нужно постояно говорить,я знаю что муж меня любит,но постоянно его ругаю,что он мне этого не говорит,я хочу слишать теплые слова каждый день".
Лично мне не нужно говорить это часто,мне важнее знать любит меня девушка или нет,если я знаю что да,по настоящему,и чувствую это,я ей отдам тепла и нежности в много раз больше,я довольно романтичен,иногда пишу стихи,если есть кому посвятить.


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fk)
Любовь она кругом просто не сразу возможно мы можем разглядеть ее!

так обычно и бывает respect


 
michaelДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 130
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
В 5 классе, когда перешел в новую школу. biggrin
Там училась симпатичная девочка Лиза, мне нравилось ее имя. tongue Мы даже вместе после школы шли, жили в одной стороне.


 
СаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 131
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Я был совсем мааленький посмотрев индийский фильм с мамой конечно, я признался в любви женщине которая жила в соседнем переулке и сын который уже ходил в школу и катал меня на машине, были такие железные мечта всех мальчишек.А было мне тогда лет шесть, и кстати я её поцеловал.Никогда никому про это не рассказывал,а вот здесь взял да и выложил, хреново становлюсь сентиментальным..но в душе ХОРОШО, просто я это очень живо помню, она ничего не сказала и даже не шелохнулась.Может быть поэтому у меня в юности все девчонки были старше меня?а может я просто уже тогда был хоть и маленьким но настоящим Стрельцом.

 
НатусичкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 132
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не однолюбы ( и слава Богу). Мне, кажется, что тот, кто однолюб - очень несчастный человек. Ну вдруг безответная любовь, как правило первая и несчастная впридачу - и все капец.... blink

 
ЕвгешкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 133
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь... как много в этом слове... Я любила, но была нелюбима... поняла поздно...А теперь... мне кажется, что прав тот, кто сказал, что лучше быть любимой... нежели любящей, и тогда будет нам счастье)

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 134
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Лично мне не нужно говорить это часто,мне важнее знать любит меня девушка или нет,если я знаю что да,по настоящему,и чувствую это,я ей отдам тепла и нежности в много раз больше,я довольно романтичен,иногда пишу стихи,если есть кому посвятить.

У меня так же лучше один раз, и неожиданно, сучше слов это отношение. happy


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 135
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Нас как минимум двое так думает, уже хорошо, а то я начал думать, что только я один хочу по любви biggrin

 
мастиканДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 136
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый раз влюбился в одноклассницу,примерно в 7 классе.Так и не признался ей в любви sad Теперь,иногда общаемся и все вроде хорошо,но я ни как ее не могу забыть.

 
ЛеТоДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 137
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
julyqin, у меня аналогичная ситуация! Было это после 9 класса, мы с подругой пошли первый раз в клуб до утра, ну и к 12 уже были в "хлам"!! Парня да же не знаю как зовут, помню только, что целовались очень долго, мне наверное тогда сразу хотелось "искусство поцелуя освоить" biggrin
К стати я то же об этом никому не говорила никогда, подруге да и всем остальным сказала что я до этого целовалась...хотелось наверное просто выглядеть старше и опытней...


 
_NEZемная_Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 138
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно не однолюбы!!!!! и меня,как стрельца это очень радует!!!))))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Евгешка)
мне кажется, что прав тот, кто сказал, что лучше быть любимой... нежели любящей, и тогда будет нам счастье)

А разве тогда не будет тоски по тому самому чувству? ... console


 
ТакаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 140
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелец и он стрелец я его назваю "мужчина моей мечты", по моему он при этом балдеет....)))

 
НадюшкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 141
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
так почему бы им не вступить в брак по дружбе

А почему бы и нет? Если у людей есть общие цели и общие интересы по жизни это может связывать не хуже, чем любовь. В любом случае любовь со временем проходит и важно, что останется после.
Quote (fk)
хочу по любви

Ну это в идеале. smile


 
JessДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 142
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я впервые влюбилась в 17 лет в мужчину, который был старше меня в 2 раза.. Безумно его любила, а он был женат.. Потом развелся, стал проявлять свой интерес ко мне (на тот момент мне было 19 лет). И как только я поняла, что я ему действительно нравлюсь, моя любовь изчезла, он стал мне безразличен. Незнаю, почему так произошло..

 
kompikДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 143
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Я никого не целовал. Произошло так что меня поцеловали, тогда я боялся, было немного приятно shy . Хочу теперь потренироватся или поучится, есть достойные смелые стрельцы девушки?! biggrin

Сообщение отредактировал kompik - Понедельник, 07.06.2010, 21:46


 
Ultr@VioletДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 144
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
У человека всегда должен быть шанс после неудачи еще полюбить. Однолюбам очень тяжело приходится. А стрельцы точно не однолюбы)

 
ЕвгешкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 145
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Зато , я вижу в глазах своего Овна счастье, когда я в редких случаях, произношу эту фразу, что люблю его) и наверное это и есть ценно, нежели ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО и в итоге плакать о зря потраченном времени и нервах)

 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 146
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Ну это в идеале.

Так надо стремиться к идеалам))))))) Чем больше любви, тем лучше всем вокруг))))))) Самый простой и банальный пример, видно когда человек бежит в семью с радостью с работы а когда находит кучу причин лишь бы не идти домой! И любовь не может пройти со временем, значит это была влюбленность! К примеру мама меня как в детстве любила так и сейчас любит, а прошло 26 лет могла бы любовь и остыть biggrin


 
НаташаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 147
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
самые приятые признания для меня как правило и произносились не особо уверенно и громко во всех смыслах... когда мужчина смущается тебя, произносит не заученные заранее фразы... а просто говорит: "я тебя люблю"

 
TonyДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 148
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
В детском садике. Очень влюбчивый был. Сначала одна девочка нравилась, потом другая. Вторую даже приглашали ко мне домой в гости, от мы с ней зажигали! batman

 
МарияДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 149
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрельцы если влюбляются, то надолго, хочется верить, что не однолюбы smile

 
ЯсяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 150
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне было 13,моему парню 16,я очень стеснялась что я такая неумеха и не умею целоваться... : angel1 ))))) поэтому сказала что умею и что это не впервой.Это случилось возле моей двери,когда провожали домой,и,к счастью,не разоблачили biggrin Хотя ничего приятного в этом процессе в тот момент я не обнаружила

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Поиск: