[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Любовь
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 151
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
В вашей жизни была/есть настоящая любовь?

Каждая моя любовь - настоящая, и я не про влюбленность. Я не разбрасываюсь чувствами, это бывает довольно редко. За свою сознательную жизнь - за последние 10 лет, я любил 5 человек. Каждого по-своему, и каждой такой любви я бы посвятил книгу)))))

Описывать тут чувство бессмысленно, и невозможно. Просто скажу что это самое высокое что может быть, и без чего всё теряет смысл. Имея любимого человека рядом, преображаешься просто нереально, расцветаешь. На лице всегда улыбка и окружающие просто не могут не замечать и не чувствовать водопад позитива который исходит изнутри =))

Кто-то спросит как ты докажешь что твоя любовь сильней? ))))) Ну вопрос такой... просто жизнь попадает под контроль чувств и эмоций, а не разума. Совершаешь другие поступки, порой безбашенные, идешь на всё, готов поставить на чашу весов последнее что есть, в том числе и жизнь. Жаль что не ценят..

Для справки - у меня это это были - стрелец, весы, стрелец, лев и стрелец =) [hide]

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 152
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
почему бы и нет? Если у людей есть общие цели и общие интересы по жизни это может связывать не хуже, чем любовь. В любом случае любовь со временем проходит и важно, что останется после.

ну тогда любовь и дружба ни меньше biggrin


 
НадюшкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 153
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Эти слова останутся при мне, потому что сказаны были только для меня. tongue

Сообщение отредактировал Надюшка - Понедельник, 14.02.2011, 06:49


 
мариянкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 154
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а я никогда не влюблялась!!!! sad

 
alexxtaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 155
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своим ответом могу сразу две темы осветить:эту и пара Стрелец-Стрелец. Мне кажется, что большинство слово "однолюб" связывают с чем-то скушным и однотонным...Я,разумеется,Стрельчиха)))). Влюбленностей было очень много, и каждый раз-твердая,почти непоколебимая уверенность, что очередная пассия-именно ОН)))). А вот полюбила по-настоящему первый раз в жизни(!!!!!) аж после 30...И,знаете,что я вам скажу?..Помните,фраза была в не очень удачном продолжении фильма "Ирония судьбы" -"у настоящей любви не бывает прошедшего времени..". Так вот, именно у настоящей любви НЕ бывает прошедшего времени...и она НЕ может пройти и кончиться...чувства со временем только крепнут.:-)))
Да,Стрельцам,как никакому другому знаку, очень легко и завязывать знакомства, и одерживать какие-то победы...А вот полюбить по-настоящему Стрельцу трудно. Истинное чувство созревает с годами, к нему нужно быть готовым, если хотите, в определенной степени "устать" от бесконечной смены лиц, от смены множества имен,- у Стрельцов ведь может быть одновременно несколько связей; нужно разочароваться и не раз,возможно... Настоящую любовь Стрельца нужно заслужить, это очень трудно,а Стрельцу,несмотря на кажущуюся легкость,трудно открыть своё сердце. Но,поверьте мне, когда это произойдет - это счастье!!!! Мой избранник тоже Стрелец:-) Читала тему о совместимости нас, любимых... Что тут скажешь? У каждого свой опыт общения,романов. Все очень индивидуально,в самом деле,смотришься,как в зеркало,тем интереснее. Два Царя на одном троне...забавно так...:-))))Счас ополчу против себя многих завсегдатаев женщин:милые, я на троне В ОТСУТСТВИИ любимого. А когда он рядом, предпочту спрятаться за его спину. То есть, сделать вид))))без ущерба для собственного достоинства и уважения. Надо просто уметь слышать друг друга. Самое сложное-признать,просто признать,что соперничество хорошо, скорее, в спорте. В карьере-как вариант. Но вот в любящей паре...в семье...это очень сомнительный инструмент. И хотела добавить по поводу сексуальности. Много было экспериментов с разными всякими знаками-ну получалось просто так...Но вот настоящее удовольствие это оргазм с любимым))))) Это просто сказка)))))) После такой сказки начала понимать,что,в-общем,искать чего-то на стороне просто бессмысленно))))). Дорогие Стрельцы, любви вам всем!!!!!!))))))))))


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 156
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Верьти нет, а я не помню первого поцелуя... как будто всегда это умела делать, с подругой поспорили кто лучше целуется, выяснили, что я biggrin tongue

 
lllllevilllllДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 157
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
стрелец, весы, стрелец, лев и стрелец =) [hide]
а как с весами???
У меня не было настоящей любви ну и ладно подумаешь


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 158
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну тогда любовь и дружба ни меньше

respect


 
EndmarkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 159
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дашка)
Все Стрельцы романтичны.

Сголасен.


 
Katerina85Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 160
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В детском садике, в самого красивого мальчика Витю :D.

 
AksiniyaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 161
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexxta)
А вот полюбить по-настоящему Стрельцу трудно.

Если вообще возможно...Никогда не испытывала этого чувства.Может,я просто не умею любить?Наверное,это нечто невообразимое...


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 162
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Paolo, в яблочко, но бывает что испытывая влюбленность чувство пропадает, значит это была не любовь. Я так рассуждаю если я выжила после влюблености, то это была не любовь biggrin

 
bikerДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 163
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ОтвратительнО!

 
НадюшкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 164
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (fk)
мама меня как в детстве любила так и сейчас любит

Не-не, не путайте, это разные вещи. Материнская любовь абсолютно безусловная. Мало какая женщина способна так же любить мужчину.


 
СаняДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 165
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я в 16 лет!!!:)) Мне очень понравилась девушка,тож стрелец!!!! Любовь продолжалась 2,5 года!!!:)) Потом расстались,через 2-4 месяца забыл ее!!!:))а приятные моменты остались!!:))

 
ЛилиТДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 166
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
это такое состояние что готов всё сразу и сейчас переделать. и уверен что сделаешь всёкак надо без тени сомнения!

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 167
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lllllevilllll)
а как с весами???
У меня не было настоящей любви ну и ладно подумаешь

не было не значит не будет, правда? =)

с весами? ну я так безумно любил, и это было так безответно, что, по своей натуре наверно, я посвятил себя чтобы добиться любви этого человека, на это ушло пару лет, для этого мне пришлось измениться и изменить человека, но я не учел одного - изменившись я потерял само чувство, а когда передо мной был любящий человек, оказалось что мне уже не нужна эта любовь((( я долго переживал по этому поводу, решив для себя что никто меня так любить больше не будет я даже женился, но очень скоро понял что я не могу быть с человеком, чувства к которому уже прошли ... потом были еще весы. но сюжет начинал развиваться очень похоже и я, понял что это не моё.

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Суббота, 04.09.2010, 22:00


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 168
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну кому как

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 169
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Материнская любовь абсолютно безусловная. Мало какая женщина способна так же любить мужчину.

ну не всегда, иначе бы у нас бы меньше было интернатов.


 
JuDeexДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 170
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
в первый раз влюбилась в детском саду в мальчика по имени Женя))) tongue

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 171
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, если половинка будет поддерживать огонь в стрельце достаточно долго, то стрелец привяжется и ути уже не сможет, а еще лучше чтоб всегда, тогда вообще и смотреть насторону не будем angel

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 172
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я верю в то, что то, что настаящая любовь не может возникнуть на пустом месте, только после совместных испытаний, Ромео и джульетта, принц персии пески времени. Если нет совместных приключений, азарта, в моем случае ни о каких сильных и темболее долгих чувствах и речи быть не может, мне нужно чтоб это чувство осоциировалось у меня с каким то ярким событием. Почему мы любим своих родственников потому что как говорится родню не выбирают и тебе волей не волей приходится с этим мириться проходишь ряд сложностей событий ярких и современем понимаешь как они тебе дороги, хотя в свое время и из дома порывалась уйти. happy

 
елена27Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 173
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый поцелуй, это здорово неожиданно в 16 лет, мы гуляли по темному парку, в мой день рожденья 27 ноября, он резко развернул меня к себе, нежно притянул и поцеловал, странное чувство, что-то кто-то незнакомый с этой стороны человек, так выразил свои чувства, открыл душу и ты понимаешь что до этой минуты хоть я знали ты этого человека почти 16 лет ты его никогда не понимал, насколько могут быть глубоки его чувства. Вот что такое первый поцелуй.

 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 174
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Не-не, не путайте, это разные вещи. Материнская любовь абсолютно безусловная. Мало какая женщина способна так же любить мужчину.

Ждал этого вопроса, специально сразу не стал писать biggrin Любовь она либо есть либо ее нет! А материнская она или любовь между мужчиной и женщиной это всего лишь различные формы ее проявления! Если бы все мамы любили своих детей тогда наверно и не было бы детских домов??? В общем тут можно дискутировать долго))))))


 
Остап_БендерДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 175
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В лет 14 наверно... В одноклассницу угораздило cranky

 
AksiniyaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 176
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛилиТ)
это такое состояние что готов всё сразу и сейчас переделать. и уверен что сделаешь всёкак надо без тени сомнения!

А я о таком чувстве только в книгах читала да фильмы смотрела... sad sad sad


 
FionaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 177
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже верю,что для проверки любви на истинность нужно время,а если переживаешь(в смысле, проходит) это состояние,значит у тебя еще все впереди. И Сеченов писал, что в жизни человека есть место для одной настоящей любви, а остальные - привязанности(цитата не точная,но смысл верен). Мы,стрельцы, вообще любим советовать, но так.. Денис-Эй, рекомендую прочесть Курпатова"5 великих тайн", что он там пишет о любовных доминантах у мужчин и гештальтах в отношениях опять-таки у мужчин.Может вы совсем по-другому посмотрите на свои 5 настоящих любви за 10 лет.

Добавлено (05.09.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Извините, получилось грубовато, просто задело за больное место. Любовь - это прекрасное чувство! Желаю всем любить взаимно и быть счастливыми!

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 178
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
елена27, ухты как прекрасно, меня еще никто неожиданно для меня не поцеловал, а я бы хотела.... love

 
vovyljДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 179
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Выходить замуж нужно обязательно по любви.

 
КандыкДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 180
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Первый раз в яслях (2-2,5года), жаль что сам не помню, но говорят что любовь была "неземная" biggrin , постоянно обнимались и целовались, спать старались лечь вместе, но злые воспитатели не разрешали weep а из тех что помню, лет в 11.

Сообщение отредактировал Кандык - Суббота, 13.02.2010, 14:42


 
RamirezДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 181
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще есть выражение, и с ним скорее согласен: Если любовь закончилась — она и не начиналась.
Остальное влюблённость, разной степени силы.


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 182
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
только после совместных испытаний

блин не могу удержаться, хочется на всё-всё ответить, такие интересные тут темы! )))

.. ДА-ДА! )) те люди, которые были рядом с нами, в моменты наших жизней, когда случалось ЧТО-ТО, что мы забудем еще не скоро, плохо это было или хорошо, вот эти люди которые переживали с нами все эти ощущения - да, вот отсюда берет свое начало понятие "близкий человек". Человек который не то что бы знает что ты пережил, но и пережил это с тобой, и это не осталось для него безразличным =) Такие моменты и воспоминания воистину бесценны )))))

Добавлено (06.09.2010, 06:49)
---------------------------------------------

Quote (Fiona)
Желаю всем любить взаимно и быть счастливыми!

Эх, спасибо! ) Просто думаю глупо спорить и недооценивать любовь =) Никогда бы не посоветовал никому - отмахиваться от этого чувства, и не подпускать к себе... Потому что это прекрасно)) Всегда буду помнить как я возвращался ночью пешком домой, с улыбкой до ушей, после первого поцелуя, и чувства переполняли) хотелось просто умереть от счастья, но... никогда и не забуду как страшно осознавать, что все кончено. Всего можно добиться в жизни, и всё изменить, практически, что живет с вами в настоящем - но только не чувства чужого человека, который уже может давно, принял решение, и искал момента, чтобы поставить точку. а может и не искал. а может и никогда не воспринимал всерьез?? это палка о двух концах... но не в коем случае не буду никому доказывать что любовь это только страдания. ah


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 183
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж! 11 класс, зима, парк, водка, одноклассница... вот это была импровизация!! =) biggrin смутно конечно помню. =)

 
НЮТИКДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 184
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блин..я вообще думала стрельцы не умееют любить.....а тут..ммм.... wink

 
СаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 185
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
См.тему Стрелец и первый поцелуй.

 
PaoloДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 186
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Не однолюбы - знак мутабельный, все время требует обновления. Даже живя с любимым человеком (по себе сужу), все равно со временем начинает отталкивать его, если кислорода перестает хватать. Особенно в трудные моменты жизни, полагаясь только на свои силы, Стрельцы склонны сбрасывать "баласт", пусть даже им окажется любовь. Такая натура. Только тот человек сможет остаться со Стрельцом, кто смотрит не на него, а туда же куда и он. То есть любовь сама по себе не может быть путеводной звездой стрельца, нужно больше: интересы, устремления... одним человеком его не накормишь))

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 187
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Fiona, и я извиняюсь за поучительную форму изложения, не хотела, но я же стрелец так получилось happy ah
Дэнис-Эй, прикольный ты, а у тебя асцендент в каком знаке? smile


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 188
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
НЮТИК, Стрельцы если любят, то любят до конца, чисто, искрене, верно))))))))) Ну это по крайней мере я за себя могу так сказать)))))

 
НЮТИКДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 189
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
непомню angry

 
ALM@ZIKДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 190
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
первый раз влюбилась в садике biggrin в мальчика ,Сережу!))))))))))

 
belenaviДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 191
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Стрельцы не однолюбы, тем более если нет взаимности. Стрельцы все время растут и развиваются и интересы у них разнообразные. Так что если вторая половина не хочет идти вперед, стрелец ждать не будет.

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 192
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, angel1 , блин боюсь что я не до конца понимаю значение этого слова... ) шепни, а? ) а я отвечу)

 
HovarDДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 193
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
fk, Правильно мыслишь, есть доля правды в твоих словах cool Я однажды за стрельца такую базаргу видел: "Если любит - поднимет на пъедестал, как разлюбит скинет с него и ещё и растопчет", вот это тоже хорошая мысль cool

 
HovarDДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 194
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
Верьти нет, а я не помню первого поцелуя... как будто всегда это умела делать, с подругой поспорили кто лучше целуется, выяснили, что я

Согласен. Я тоже не помню какой был, был и всё, ничего особенного cool но только с другом в превосходстве не соревновался biggrin


 
ТушьДляРесницДата: Вторник, 07.06.2011, 11:41 | Сообщение # 195
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Никогда не любила и не полюблю!!! Это моё ТАБУ на всю жизнь!
Не надо мне этого. Меня, девушку, должны любить.


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:41 | Сообщение # 196
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, скажи дату, время и город рождения и я тебе скажу какой у тебя асцендент, или на форуме в бесплатных услугах можно получить ответ. Это восходящий знак у тебя в натальной карте. happy rolleyes

 
МилаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:41 | Сообщение # 197
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Не однолюбы - знак мутабельный, все время требует обновления. Даже живя с любимым человеком (по себе сужу), все равно со временем начинает отталкивать его, если кислорода перестает хватать. Особенно в трудные моменты жизни, полагаясь только на свои силы, Стрельцы склонны сбрасывать "баласт", пусть даже им окажется любовь

абсолютно согласна, тоже на себе испытала это состояние.

Я в первый раз влюбилась в 17 лет, прожили вместе 11 лет, разошлись, потом полюбила снова, отношения длились год, а могли бы и больше длиться, но я их разорвала, так как он был женат. И сейчас я снова ЛЮБЛЮ. Ура!!! Как же хорошо, что мы стрельцы способны любить снова и снова, несмотря на то, что наше сердце разбивается, при расставаниях, со временем оно способно восстанавливаться! Считаю что это дар божий!!! И не каждому он дается!
Мой первый мужчина тоже кстати стрелец был, так вот уже успел жениться)))

 
ULikeДата: Вторник, 07.06.2011, 11:41 | Сообщение # 198
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Лично моём мнение. Что любви без дружбы не бывает! Брак по расчету... смотря по какому. Хотя деньги для стрельца не аргумент. Разве что статус.

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:41 | Сообщение # 199
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
но только с другом в превосходстве не соревновался

а че нет можно было попробовать только через девушку, та бы решила кто лучше biggrin

Добавлено (03.01.2011, 18:42)
---------------------------------------------
вот бы девушка бы счастлива была.. "нет нет минуточку я не поняла, давайте занова" biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 03.01.2011, 18:43


 
FizzGTДата: Вторник, 07.06.2011, 11:41 | Сообщение # 200
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я помнб, что мне в детском садике мальчик нравился, только какие там отношения. Влюблялась после этого много раз, с первого класса, но это так себе...а по настоящему и сильно влюбилась в 16 лет где то...

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Поиск: