[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 1)
Астрологическая болталка
oinerosДата: Четверг, 12.05.2011, 16:38 | Сообщение # 351
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
астрологией интересуюсь.

а ну да в 12 доме же все тайное и таинственное happy


 
AllegraДата: Четверг, 12.05.2011, 17:10 | Сообщение # 352
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, как-то говорила что у многих форумчан выделен Уран

 
oinerosДата: Четверг, 12.05.2011, 18:00 | Сообщение # 353
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, да помню, она про меня говорила, что мой уран выделен, но я так и не поняла чем, ведь он в стрельце не че особенного, мне кажется уранические качества во мне как раз от этого марса в падении в водолее, так как у него очень интересное положение в 9 доме высшего образования, при чем является вершиной тауквадрата, имеет секстили к светилу и меркурию, да еще и в симвалическом падении, в доме высших знаний, так и у меня в жизни свет клином сошелся на высшем образовании и я знаю что благодаря ему я рана или поздно добьюсь своего в этой области или опять заболею, от того что энергии тауквадрата некуда деваться.

 
СнайперДата: Четверг, 12.05.2011, 20:05 | Сообщение # 354
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Кто нибудь встречал в жизни/инете людей, родившихся с вами в один год, один день? Находили что нибудь общее с ними во внешности?

 
AllegraДата: Четверг, 12.05.2011, 20:07 | Сообщение # 355
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Снайпер, находили таких smile . В этой теме со 2-й страницы обсуждали biggrin

 
НадюшкаДата: Пятница, 13.05.2011, 09:01 | Сообщение # 356
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Allegra, я нашла в настройках как поставить афетику для высших, так теперь Уран моя самая сильная планета оказалась, хотя я раньше думала, что он не может быть сильнее того же Нептуна например или Венеры. dry

Добавлено (13.05.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Кидаю интересную ссылку. http://www.astromeridian.ru/page10.php

 
AllegraДата: Пятница, 13.05.2011, 10:16 | Сообщение # 357
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, а у меня Плутон получился по общей сумме баллов

 
oinerosДата: Пятница, 13.05.2011, 10:55 | Сообщение # 358
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
я нашла в настройках как поставить афетику

подскажи, пожалуйста где?
Quote (Снайпер)
Кто нибудь встречал в жизни/инете людей, родившихся с вами в один год, один день? Находили что нибудь общее с ними во внешности?

да, здесь на форуме встретила такого человека, родились в один день, но я немного раньше по звездным часам и этого хватило, чтоб его асцендент попал на другой знак, несколько планет у него в других домах, а все остальное идентично, но общий образ у нас похож, взгляд и тп. одинаковые.


 
AllegraДата: Пятница, 13.05.2011, 11:04 | Сообщение # 359
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, оооо здорово! Звездный близнец! А мне не встречались такие, чтобы пообщаться можно было.

 
oinerosДата: Пятница, 13.05.2011, 11:04 | Сообщение # 360
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Кидаю интересную ссылку. http://www.astromeridian.ru/page10.php

спасибо за статью, да солнце у меня сильно ослабленно, все признаки на лицо, мне с моим солнце тяжело было в детстве, так как я была божим одуванчиком, всего боялась, не могла за себя постоять, положение изменилось в школе когда нашла друзей и вот постепенно улучшается, видимо постепенно включились и другие планеты - помогают солнцу.
Заметила что очень хорошо проработать ослабленное солнце можно путем постоянного анализа и изучения социума.


 
НадюшкаДата: Пятница, 13.05.2011, 11:18 | Сообщение # 361
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, ну у меня в настройках стояла галочка "только септенер", я ее убрала.

 
oinerosДата: Пятница, 13.05.2011, 11:36 | Сообщение # 362
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
оооо здорово! Звездный близнец! А мне не встречались такие, чтобы пообщаться можно было.

у тя звездный близнец Йен Самерхолдер!! biggrin
Этот мой близнец кстати vovylj, правда он куда-то исчез, его жена пару раз палила, что мы общаемся, наверно, запретила. smile

Добавлено (13.05.2011, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
ну у меня в настройках стояла галочка "только септенер", я ее убрала.

ща пороюсь, там столько настроек голова кругом, ща блин понатыкаю biggrin

Добавлено (13.05.2011, 11:36)
---------------------------------------------
странно нашла эту галку, а уран все равно не просчитывается, че за дела uhm

 
AllegraДата: Пятница, 13.05.2011, 11:36 | Сообщение # 363
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
у тя звездный близнец Йен Самерхолдер!!

И толку biggrin . Я ж не могу с ним пообщаться. это же блин актер! А здесь не попадались. smile


 
oinerosДата: Пятница, 13.05.2011, 11:42 | Сообщение # 364
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, получается он у меня по нулям

Добавлено (13.05.2011, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
И толку . Я ж не могу с ним пообщаться. это же блин актер!

ну ни че не проблема жизнь то у него публичная wink biggrin

Добавлено (13.05.2011, 11:42)
---------------------------------------------
корочь по акцидентальному статусу самый сильный Сатурн, а по эссенциальному - марс, я и забыла у меня ж еще юпитер в падении в козероге biggrin

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 19:40 | Сообщение # 365
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Итак, что мы имеем:
"Вот расположение твоих планет: Солнце Стрелец в 5 доме, Луна в раке на куспиде 11 и 12 домов, Марс в скорпионе в 4 доме, Венера в козероге в 6 доме, Сатурн в стрельце в 5 доме, Плутон в скорпионе в 4 доме, Нептун в козеоге в 6 доме, Уран в стрельце в 5 доме, Меркурий в стрельце в 5 доме, Юпитер в овне в 10 доме. Аспекты трин солнце юпитер, сатурн юпитер, секстиль венера марс, венера плутон, марс нептун. Квадрат луна нептун, луна уран."
А вот, что получаем:
Солнце в 5 Доме: личное обаяние


Луна в Раке


Луна в 11 Доме: дружелюбие


Луна в 12 Доме: изолированность


МАРС В СКОРПИОНЕ

Марс в Скорпионе подчеркивает упорство и неистовство вашей натуры. Вы — энергичный и находчивый человек, чья сила проявляется не в трудовом запале, а в решимости и непреклонности. Ваши усилия всегда тщательно контролируются и направлены на достижение цели. Вы не совершаете лишних движений и не тратите энергию попусту. Ваша сексуальность сильна и глубока. Однако она иногда бывает эмоциональной и проявляется в ревности, гневе, обидах и негодовании. Хотя вы можете быть безжалостным, чаще вы демонстрируете обидчивость и уязвимость. Вы всегда способны тронуть аудиторию. Вас привлекают профессии и ситуации, отчасти связанные с опасностью для жизни.
Марс в 4 Доме: укорененность


ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ

Человек с Венерой в Козероге осторожен в любви, как и во всем остальном. Вас могут иногда считать холодным и расчетливым, потому что вы верите в принцип «Легче влюбиться в богатого, нежели в бедного». Вероятно, впервые эти слова произнес кто-то с Венерой в Козероге. Однако это ещё не вся правда о вас. Влюбившись, вы становитесь верным, преданным и надежным. Если ваш супруг не богат, вы работаете, чтобы дать ему защищенность и материальный комфорт. Вы не склонны демонстрировать свои чувства, но то, что вы произносите, соответствует истине. Ваша эмоциональная жизнь и сексуальность не слиты воедино: вам доступна плотская страсть, но вы отделяете её от умственного отношения. Вы можете быть увлечены сексуально и при этом холодны душевно. Венера в этом положении порождает личность ревнивую, с развитым чувством собственности, боящуюся оказаться отверженной. Если вас однажды унизят, вы превратитесь в кусок льда.
Венера в 6 Доме: стремление помочь

Добавлено (18.05.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Продолжение

САТУРН В СТРЕЛЬЦЕ

Находясь в Стрельце, Сатурн задерживает приход успеха до того времени, когда человек усвоит уроки терпения и упорства. В начале жизни вы можете столкнуться с несчастьями и трудностями, вам часто приходится добиваться заслуженного успеха с помощью тяжелого и длительного труда. Однако с годами вы приобретаете мудрость, дальновидность и глубину мышления, превращающие вас в лидера. Сатурн наделяет вас философским складом ума; вы обычно мужественно принимаете то, что преподносит вам жизнь, потому что верите в далекий конечный результат. Это положение Сатурна благоприятствует успеху в юриспруденции, политике, литературной и дипломатической работе. Однако Сатурн подчеркивает бестактность и цинизм Стрельца. Ваша репутация может пострадать из-за ваших необдуманных слов. Вы испытываете внутренний конфликт между потребностью в порядке и защищенности и тягой к приключениям и испытаниям. Люди с Сатурном в Стрельце предрасположены к травмам бедер и боков.
Сатурн в 5 Доме: сдержанность


ПЛУТОН В СКОРПИОНЕ

Вхождение Плутона в созвездие Скорпиона совпадает по времени с предсказанными Джорджем Оруэллом в его знаменитой книге «1984» тоталитарным правлением и ущемлением гражданских прав. В Скорпионе — знаке, которым управляет Плутон, — эта планета исключительно сильна. Этот период должен ознаменоваться радикальными переменами и революцией. Последняя однако не обязана быть насильственной и кровавой. Скорпион — знак духовного возрождения. По предсказаниям астрологов оно наступит после того, как Плутон сметет несправедливость и отжившие концепции. Человечество сможет направить свою страшную разрушительную энергию на создание благ. В Скорпионе акцентируются исследования и поиски; Плутон принесет поразительный прогресс в науке, медицине и изучении космоса. Однако нации могут стать более изолированными, поскольку Плутон в Скорпионе увеличивает скрытность, соперничество и зависть. Плутон в Скорпионе порождает индивидуумов с проницательным умом и сильной волей. Эти люди страстны, наделены воображением, интуицией. Они могут проявлять безжалостность, добиваясь своего.
Плутон в 4 Доме: усложненность


НЕПТУН В КОЗЕРОГЕ

В дисциплинированном Козероге влияние Нептуна будет практичным и конкретным. Люди с Нептуном в Козероге педантичны и старательны, они смело шагают к избранной цели. Поколение, рожденное в этот период, воспользуется вдохновляющими идеями своих предшественников, особенно в науке, химии и медицине. Нептун в этом положении позволяет заглянуть в недра земли, эффективно использовать полезные ископаемые, нефть и минералы, восполнять их запасы.
Нептун в 6 Доме: вдохновение



Сообщение отредактировал DjТэйлор - Среда, 18.05.2011, 19:51


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 19:48 | Сообщение # 366
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Сатурн в стрельце в 4 доме

блииин да что ж ты его все в 4 дом то хочешь запихать, он у тебя в пятом. DjТэйлор, лучше подчеркивать и коментировать что в описании подходит что нет, мы ж тут все статистику ведем, так и учимся.


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 19:53 | Сообщение # 367
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Продолжение
УРАН В СТРЕЛЬЦЕ

В свободолюбивом Стрельце Уран проявляет себя как первопроходец и любитель приключений. Вы весьма независимы и восстаете против всего чрезмерно упорядоченного и заорганизованного. Иногда вы бываете беспокойным и совершенно безрассудным. Вы горды и смелы, часто придерживаетесь нешаблонных взглядов. Хотя вы не всегда стремитесь к финансовой удаче, Уран приносит её через инвестиции и игру на бирже. Часто неожиданные события или новые люди дают вам благоприятные шансы во время путешествий. Уран в этом положении также наделяет вас даром ясновидения, вам нередко удается предсказать важные события.
Уран в 5 Доме: преувеличение


МЕРКУРИЙ В СТРЕЛЬЦЕ

Такое положение Меркурия наделяет вас быстротой, живостью и конкретностью ума. Вы цените свободу самовыражения и не терпите никакой цензуры над вашими словами. Ваш мозг пытлив, беспокоен, вечно ищет новые стимулы. Вы склонны перескакивать от одного проекта к другому, часто менять работу. Ваша профессия может быть связана с путешествиями. Человек с Меркурием в Стрельце никогда не перестает учиться; ваше образование длится всю жизнь. Вы любите читать, изучать новые идеи, узнавать что-то о людях. Вы легки на подъем и быстро схватываете идеи, но вам часто не хватает концентрации. Кое-кто находит вас слишком прямолинейным и откровенным, но это связано с врожденной честностью Стрельца. Вы никогда не идете на сознательный обман или умалчивание правды. Если вы проявляете бестактность, то лишь потому что не обдумываете заранее свои слова. Иногда вам бывает трудно завершить дело, требующее длительного труда.
Меркурий в 5 Доме: осознание удовольствий


ЮПИТЕР В ОВНЕ

Удача сопутствует вам в свободных профессиях, где вы — сам себе хозяин. Вас раздражает необходимость выполнять чужие распоряжения. Будучи независимым и смелым, вы немедленно постараетесь изменить эту ситуацию. Уверенный в себе и полный энтузиазма, вы — прирожденный лидер, способный руководить организациями, коллективами, общественными клубами и бизнесом. Вы генерируете оригинальные идеи и добиваетесь быстрого успеха, полагаясь на собственные суждения и способности. Вы можете быть грубым и расточительным. Это положение Юпитера акцентирует умение завоевывать влиятельных людей и добиваться от них помощи в карьере. Люди с Юпитером в Овне часто занимают высокое положение в политике, литературе, науке и армии. Самые благоприятные для вас периоды года — когда Солнце находится в Овне, Льве и Стрельце. Рожденные под этими знаками могут принести вам финансовую удачу.
Юпитер в 10 Доме: успех и популярность

Добавлено (18.05.2011, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
блииин да что ж ты его все в 4 дом то хочешь запихать, он у тебя в пятом.

Ошибку уже исправил.
Quote (oineros)
DjТэйлор, лучше подчеркивать и коментировать что в описании подходит что нет, мы ж тут все статистику ведем, так и учимся.

Большая половина того, что я написал правильно.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 18.05.2011, 21:12 | Сообщение # 368
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
DjТэйлор, если в твоем гороскопе Юпитер действительно на МС (вершина 10 дома), то в проф. деятельности тебя определенно ждет успех. Юпитер в Овне хорошо себя чувствует. И хотя он ретроградный, зато в трине с Солнцем и Сатурном.

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 21:55 | Сообщение # 369
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
DjТэйлор, если в твоем гороскопе Юпитер действительно на МС (вершина 10 дома)

Спросите это у пользователей oineros и Надюшка они точно знают.


 
НадюшкаДата: Четверг, 19.05.2011, 07:59 | Сообщение # 370
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
если в твоем гороскопе Юпитер действительно на МС (вершина 10 дома), то в проф. деятельности тебя определенно ждет успех

У принца Уильяма Юпитер на МС - вот увидите, он обязательно станет королем!


 
AllegraДата: Четверг, 19.05.2011, 10:46 | Сообщение # 371
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У принца Уильяма Юпитер на МС - вот увидите, он обязательно станет королем!

А Кейт? Будет ли королевой Кейт? ... И еще мне кажется что зря Уильям колечко мамино жене подарил. Не к добру. Дай Бог чтобы ее мимо пронесло от судьбы принцессы Дианы...

 
НадюшкаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:55 | Сообщение # 372
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Сомнительно, что этот брак вообще долго продержится, а если продержится, будет ли счастливым. Дату брака они выбрали вообще ужас.

 
AllegraДата: Четверг, 19.05.2011, 11:03 | Сообщение # 373
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Сомнительно, что этот брак вообще долго продержится, а если продержится, будет ли счастливым. Дату брака они выбрали вообще ужас.

Странно. Может специально подшаманили противники брака. Вообще странно. Брак, значимый для всей страны и выбрать такую дату? Уж для принца и Кейт могли придворные астрологи расстараться.

Добавлено (19.05.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Брак возможно продлится дольше если родится наследник. Кейт тогда будет в относительной безопасности.

 
НадюшкаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:04 | Сообщение # 374
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну для Уильяма как раз там все в шоколаде, а вот для нее не очень.

 
AllegraДата: Четверг, 19.05.2011, 11:06 | Сообщение # 375
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Я думаю новая принцесса не совсем осознает на ЧТО подписалась и в какую семью попала.

Добавлено (19.05.2011, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
а вот для нее не очень.

Этим все сказано.

 
НадюшкаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:09 | Сообщение # 376
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Я думаю новая принцесса не совсем осознает на ЧТО подписалась и в какую семью попала.

Наверное.
http://astropro.ru/?p=frum&id=7168
http://forum.oculus.ru/?m=sr&f....t=27659
Уильям тоже немного Стрелец, у него асцендент в Стрельце. smile


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 19.05.2011, 11:19


 
AllegraДата: Четверг, 19.05.2011, 11:39 | Сообщение # 377
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Уильям тоже немного Стрелец, у него асцендент в Стрельце. smile

Да. Как и принцесса Диана smile


 
DjТэйлорДата: Пятница, 20.05.2011, 23:14 | Сообщение # 378
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Надюшка, Allegra и strelec-club, а Вы не знаете, что ждет меня в будущем? Что по этому вопросу говорит гороскоп?

 
GALAШДата: Суббота, 21.05.2011, 14:05 | Сообщение # 379
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемый Di Тэйлор! Я вынуждена Вас просто разыскивать. Я написала Вам ЛС. Вы мне не ответили. Вам не понравилось мое сообщение?
Если так, тогда извините меня. confused


 
DjТэйлорДата: Суббота, 21.05.2011, 18:48 | Сообщение # 380
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
GALAШ, я получил Ваше письмо на эл. ящик. Вчера написал ответ. Если оно не дошло, попробую еще раз. Ваш эл. ящик: ya.gala-2012@yandex.ru
Проверьте пожалуйста этот ящик.


 
oinerosДата: Суббота, 21.05.2011, 19:51 | Сообщение # 381
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
а Вы не знаете, что ждет меня в будущем? Что по этому вопросу говорит гороскоп?

прогноз самое сложное я за его изучение еще не бралась, это наверно к админу. meeting


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 21.05.2011, 21:43 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
DjТэйлор, я профессиональными прогнозами не занимаюсь. Только Годовой прогноз цикла Солнца (платный на сайте). Полноценный прогноз требует ректификации, а я не владею методиками ректификации.

 
GALAШДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:13 | Сообщение # 383
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Dj Тэйлор, спасибо. Теперь получила. apple

 
oinerosДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:28 | Сообщение # 384
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, при просмотре натальной карты сестры в программе zet 9 заметила рядом с ураном буковку "s" ты не знаешь, что это означает?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:33 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, пока Надюшка не на сайте, я отвечу. Это означает, что планета стационарна.
Вообще, планеты могут быть директными (движется вперед при взгляде с Земли), ретроградными (движется назад при взгляде с Земли) и стационарными (стоит на месте или почти стоит на месте). Надо посмотреть - стационарность эта до начала ретроградного движения или после его окончания.
В первом случае (остановка перед поворотом назад) качества планеты сильно заторможены и с течением жизни следует не сильно напрягать эту планету.
Во втором случае (остановка перед возвратом в директное движение) - в течение жизни следует развивать качества планеты, она будет, так сказать, разгоняться.


 
oinerosДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:48 | Сообщение # 386
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, спасибо smile
я вообще завидую сестре у нее 4 планеты в обители!!! surprised И еще марс и солнце в эзальтации dry


 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:50 | Сообщение # 387
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, надо еще чтобы планеты в гороскопе были хорошо расположены. Вот если в угловых домах, тогда да, есть повод завидовать (ну в хорошем смысле biggrin ).

 
oinerosДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:11 | Сообщение # 388
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, вот в том то и дело мало того что они в обители и в экзальтации так еще и в угловых домах dry

Добавлено (23.05.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Меня тут снайпер навел на интересную информацию на скорость планет, я пошарила по нету и нашла интересный форум вот http://www.zaytsev.com/forum....658fae5 обсуждают зависимость влияния планеты от ее скорости, очень занятно чем выше скорость планеты тем она активнее, я вот тут же посмотрела свои планеты.
Солнце 103,2% (от средней скорости)
Луна 106,9%
Меркурий 112,8%
Венера 112%
Марс 134,8%
Юпитер 167,7%
Сатурн 156,7%
нептун 176,8%
Уран 180,7%
Плутон 183,2%
Получается самые активные планеты у меня плутон, уран, нептун, юпитер, ну и марс немного. Ну плутонище у мея вообще дает хорошо устроился и в обители и скоростной smile а со скоростным юпитером есть все шансы стать знаменитостью biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:24 | Сообщение # 389
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
Получается самые активные планеты у меня плутон, уран, нептун

Они у всего нашего поколения такие. Это характеристика целого поколения, а не личностная.

Quote (oineros)
Ну плутонище у мея вообще дает хорошо устроился и в обители и скоростной

Плутон всегда скоростной в обители. А медленнее всего он по Тельцу идет (знаку изгнания).


 
oinerosДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:31 | Сообщение # 390
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Плутон всегда скоростной в обители. А медленнее всего он по Тельцу идет (знаку изгнания).

а это ко всем планетам относится в своих обителях и знаках изгнания?


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:40 | Сообщение # 391
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, нет-нет. Только Плутон. Про другие планеты не слышала такую информацию. Думаю, это зависит от орбит планет. У транссатурновых орбиты вытянутые, поэтому скорости сильно различаются в разных знаках.

 
oinerosДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:48 | Сообщение # 392
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (oineros)
Меркурий 112,8%

а для меркурия такая скорость нормальная или недостаточно?

Добавлено (23.05.2011, 21:48)
---------------------------------------------
И как интересно уран будет себя проявлять на таких скоростях хм...

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:57 | Сообщение # 393
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Меркурий может и до 180% от средней скорости разгоняться. Но 112,8% тоже неплохо. У моего вообще 52%.

Но вообще, 112,8% ретроградные не то же самое, что 112,8% директные...

 
oinerosДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:05 | Сообщение # 394
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Но вообще, 112,8% ретроградные не то же самое, что 112,8% директные...

а в чем будет разница? В том что все же всю информацию я буду прпускать через себя и сравнивать с основой, то бишь прошлым, прошлым опытом?
А уран получается я легко могу выразить свою оригинальность что ли? blink


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:15 | Сообщение # 395
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Dj Тэйлор, спасибо. Теперь получила.

Всегда пожалуйста!!!!! Если я понадоблюсь, Вы знаете где меня искать. Желаю УДАЧИ!!!!!


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:36 | Сообщение # 396
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
а в чем будет разница? В том что все же всю информацию я буду прпускать через себя и сравнивать с основой, то бишь прошлым, прошлым опытом?

Да, примерно так... Очень подробно я этой темой не занималась. Надо тоже будет почитать, изучить.

Еще есть такая фишка. Подсчитать, через сколько дней Меркурий вернется в директное движение после рождения. Каждый день приравниваем к году. В этом возрасте человек научится более-менее выражать свои мысли, общаться.

 
НадюшкаДата: Вторник, 24.05.2011, 09:59 | Сообщение # 397
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У Левина есть интересные характеристики планет в зависимости от скорости. Например, если скорость Луны выше средней, то и эмоциональные реакции человека будут проявляться быстрее, как-то так, найду - выложу.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 24.05.2011, 17:59 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У Левина есть интересные характеристики планет в зависимости от скорости

Интересно почитать! Уважаю Левина.


 
AllegraДата: Вторник, 24.05.2011, 17:59 | Сообщение # 399
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
секс, свобода и алкоголь

...почти как секс, наркотики, рок-н-ролл
Quote (Снайпер)
нас и не долюбливают за это

да ладно, кого это недолюбливают?

Добавлено (12.05.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Скорпов недолюбливают - это да!

 
oinerosДата: Вторник, 24.05.2011, 17:59 | Сообщение # 400
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Скорпов недолюбливают - это да!

я тут поразмыслила над скорпами они как лев и весы в одном лице подлюги властные.


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 1)
Поиск: