[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
Астрологическая болталка
НадюшкаДата: Среда, 21.12.2011, 07:21 | Сообщение # 1151
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Если говорить о печати несчастья, то мне весы,раки,овны,козеры 2ых и 3их декад противопоказаны, т.к., мой сатурн повреждает их солнце..

Смотри на их Сатурн в натале. Если он аспектирует Солнце или Луну или еще как выделен, то они привычны к вибрациям Сатурна, у них иммунитет к его воздействию с рождения и твой Сатурн им не страшен.


 
oinerosДата: Среда, 21.12.2011, 20:18 | Сообщение # 1152
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Если говорить о печати несчастья, то мне весы,раки,овны,козеры 2ых и 3их декад противопоказаны, т.к., мой сатурн повреждает их солнце.. Жесть.а мне ж весы-девушки нравятся

Ну не обязательно, у мну например квадрат плутона к венере, мне необходим партнер который бы меня подавлял с другими мне просто не интересно, других менее слабых я начинаю подавлять, так может так и надо, но так страшно блин ыыы biggrin

Добавлено (21.12.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
Смотри на их Сатурн в натале. Если он аспектирует Солнце или Луну или еще как выделен,

воооо у мну сатурн секстиль луна biggrin biggrin так что мне не страшно да? biggrin

Добавлено (21.12.2011, 20:18)
---------------------------------------------
А вообще я нашла четкую последовательность парней которые жуть как меня привлекают не важно где солнце хде асцендент главное где его луна, если луна в овне все пи*ц твоя на веки biggrin biggrin biggrin

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: