[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
Астрологическая болталка
НадюшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Продолжение Астрологической болталки. Начало здесь.

DjТэйлор,
Оппозиция Луна – Уран дает внезапные перемены в настроении и поведении. Возможно частую смену жительства, неожиданные новые знакомства. Оппозиция Луна - Нептун – сильная впечатлительность, перенимание настроений окружающих, нужно быть осторожным с алкоголем и наркотиками, есть предпосылки зависимости, опасаться финансовых авантюр. Внутренне эмоциональное замешательство может проецироваться на окружающих. Люди играют на их чувствах. Могут быть психосоматические заболевания. Квадрат Луна - Узел – чувства не гармонируют с общепринятыми в обществе.
Лилит во Льве — хвастовство, высокомерие, склонность брать на себя слишком много, стремление поучать. В роли провокаторов выступают люди яркие и заметные, возможно дети. Лилит в 1 доме - на первых план в отношениях выступает физическая связь, ситуации связанные с жертвами играют очень важную роль в жизни, важен более взгляд, нежели слово.
Оппозиция Луна-Сатурн - в основе лежит фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства. Это типичный аспект, связанный с «комплексом отнятия от груди»: ребенок никак не может смириться со своей отделенностью от материнского тела. Отсюда — страх одиночества, чувство незащищенности, трудности вживания во «взрослые» роли (фиксация на детстве). Как компенсация развивается жадность или стремление к уходу в себя — все это свойства данных аспектов, что и в каких формах проявится — зависит от уровня развития личности. Неосторожные поступки. Депрессии, Неверие в себя. Зацикленность. Занудливость. Неумение устраивать жизнь уютно.
Трин Луна-Марс - человек любит совершать работу, которая носит оттенок недосказанности, либо опирается на не совсем точные схемы. Такому человеку нравится, когда ему предстоит работать с чем-то таинственным, недосказанным. И ещё нравится, когда неразбериха. Ко всему прочему, когда человек проявляет энергетическую активность у него есть интуитивное чутье, как её лучше проявлять, где стоит, а где не стоит

Добавлено (09.06.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Вообще противоречивые показатели, но то, что управитель асцендента Солнце в соединении с Сатурном, наверное дает слабое здоровье.


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 09.06.2011, 11:33


 
oinerosДата: Четверг, 09.06.2011, 12:27 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
. Лилит в 1 доме
кстати лилит в первом доме значит плохой брак, когда тебя твоя супруга все время будет насиловать мозги и висеть на шее и ты не в состоянии будешь ее бросить.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Вообще противоречивые показатели

Да, не весело.
Quote (Надюшка)
но то, что управитель асцендента Солнце в соединении с Сатурном, наверное дает слабое здоровье.

В детстве я часто болел.
Quote (Надюшка)
Лилит во Льве — хвастовство, высокомерие, склонность брать на себя слишком много, стремление поучать.

Что-то есть. Вы так не думаете? Ув. форумчане выскажите свою точку зрения по этому поводу!!!

P.S. Надюшка, это Вы мне описали Луну, а как мы знаем, Луна отвечает за чувства и эмоции. Я думаю продолжение будет?

Добавлено (09.06.2011, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
кстати лилит в первом доме значит плохой брак

oineros, вот поэтому я и не с кем и не встречаюсь. cool

Добавлено (09.06.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
когда тебя твоя супруга все время будет насиловать мозги и висеть на шее

Я думаю, что Стрельцам это не сильно нравятся, они больше предпочитают свободу.


 
oinerosДата: Четверг, 09.06.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Что-то есть. Вы так не думаете? Ув. форумчане выскажите свою точку зрения по этому поводу!!!

я единственное знаю, что у всех у кого лилит во льве, воспринимают власть и авторитеть как должное, как что-то нераздельное со своей личностью, даже если на самом деле это не так, все остальное сугубо индивидуально.
Quote (DjТэйлор)
Я думаю, что Стрельцам это не сильно нравятся, они больше предпочитают свободу.

ню-ню моя подруга так же думала, хотела раз до 30 нагуляться, а уж потом семью, да не тут-то было попался ей самый заядлый лентяй и все лилт сработала, он к ней как клещ прицепился, руки ноги себе ломает что бы не работать и висеть у нее на шее. dry но это вывод не только по примеру своей подруги еще в инете читала про лилит в 1 доме, где-то тоже написано было что к плохому браку.


 
НадюшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Я думаю продолжение будет?

Будет. Просто я вот думаю, наверное тяжело иметь пораженную Луну.
Пораженная Луна дает следующую особенность внутренней жизни: человек постоянно сам об себя спотыкается, при этом число его внутренних острых углов соответствует степени поражения Луны (и гороскопа в целом). У пораженной Луны обостренное национальное и семейное самосознание, на низком уровне это дает национализм и соблазн потребительски-собственнического отношения к семье, ревность к супругу и детям, возможно, жестокость. Человек сам себе враг; для каждой его любви подсознание формирует программу блокировки или ненависти; потребности искажены, извращены и стремятся сделать человека своим рабом. Подавление желания и инстинктов ведет к их усугублению и выходу обратно в сознание в еще более неприглядном виде. Часто в детстве плохая мать или мачеха, а во взрослом возрасте негативное отношение к женщинам вообще.

Поражение Луны означает, что удовлетворение естественных потребностей (в том числе и общих социальных: трудоустройство, обзаведение семьей и т.п.) человека затруднено, для него просто жить является большой проблемой, то есть значительное количество его усилий посвящается борьбе за существование; беспричинный социальный и душевный дискомфорт порой доводит до отчаяния и глубоких депрессий. Это положение ставит человека перед довольно жестким духовным выбором: либо он идет по пути настойчивых попыток удовлетворения своих капризов и часто сильно искаженных потребностей, и быстро становится законченным эгоистом, недолюбливаемым в обществе, либо он в какой-то момент ощущает тщетность своих стремлений существовать в той же мере гармонично, что и окружающие, и учится обращать на свои потребности не больше внимания, чем нужно для физического выживания, игнорировать фрустрации и заниматься проблемами внешней жизни других людей. В последнем случае он постепенно разотождествляется со своими эмоциями, то есть обнаруживает, что они, во-первых, не имеют над ним полной (и даже существенной) власти, а во-вторых, в случае необходимости могут им генерироваться в необходимом количестве и ассортименте. Сделав эмоции управляемыми, человек получает доступ в свое подсознание, после чего проблемы самосовершенствования, перестройки психики и даже самых фундаментальных программ и установок (жизненная позиция, основные фобии, основы мировосприятия и др.) переходят из разряда туманно мистических в конкретно конструктивные: сознание становится прямым инструментом работы с подсознанием. Это означает очень высокий уровень реализационной власти.
В гороскопе часто Луну, Солнце и Сатурн связываеют с образом матери, отца и ребенка, их взаимосвязь.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 13:43 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, понимаешь я сейчас тебе объясню ситуацию с твоей подругой. Во-первых до 30 лет могут гулять мужчины, а девушки стараются выйти пораньше замушь, что бы родить здоровое потомство и в молодости рожать намного легче, чем в 30 или 40 лет. Ты поговори с твоей подругой, пускай она разойдется с этим мужчиной, она только зря теряет с ним свое драгоценное время.

Добавлено (09.06.2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
Просто я вот думаю, наверное тяжело иметь пораженную Луну.

Ух ты Надюшка, Вы мне приоткрыли новую страницу моей жизни. Каждый раз узнаю о себе, что-то новое. Конечно мне приходиться попотеть, что бы по ниточки вытащить от Вас информацию касающуюся меня. Огромное Вам спасибо и земной поклон.

Добавлено (09.06.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
Просто я вот думаю, наверное тяжело иметь пораженную Луну.

Может быть и тяжело, но то что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Добавлено (09.06.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Что получается, что у меня Луна в Раке, на куспиде 11 и 12 домов, но она поражена. С такой Луной только в монастырь можно идти.

 
AllegraДата: Четверг, 09.06.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
я единственное знаю, что у всех у кого лилит во льве, воспринимают власть и авторитеть как должное, как что-то нераздельное со своей личностью, даже если на самом деле это не так, все остальное сугубо индивидуально.


У мну Лилит во Льве тоже. smile Никогда в жизни не пыталась занять лидирующие позиции и стать начальником или лидером любой ценой. Может она у меня как-то еще проявляется.


 
anvarikДата: Четверг, 09.06.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
алегра а у меня есть лилит?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.06.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Allegra)
У мну Лилит во Льве тоже. smile Никогда в жизни не пыталась занять лидирующие позиции и стать начальником или лидером любой ценой. Может она у меня как-то еще проявляется.

Лилит может проявляться двумя способами:
- преувеличенное проявление знака. Как будто планета в знаке экзальтирует. Для Льва дает преувеличенную жажду власти, лести, высокое самомнение и зацикленность на себе. Неприятие критики.
- избегание качеств знака. Тогда человек будет избегать проявлений Льва - ярких нарядов и яркой косметики, не будет любить лесть, а к власти относиться очень осторожно.

anvarik, у всех есть своя Лилит.


 
anvarikДата: Четверг, 09.06.2011, 15:09 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а где у меня лилит?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.06.2011, 15:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (anvarik)
а где у меня лилит?

Во Льве.


 
AllegraДата: Четверг, 09.06.2011, 16:26 | Сообщение # 12
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
- избегание качеств знака. Тогда человек будет избегать проявлений Льва - ярких нарядов и яркой косметики, не будет любить лесть, а к власти относиться очень осторожно.

ОООО. Вот это про меня на 100% Наряжаться очень ярко не люблю и лесть тоже!

anvarik, у тебя тоже во льве в соединении с юпитером как и у меня.


 
anvarikДата: Четверг, 09.06.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
это хреново да?

 
ДругаяДата: Четверг, 09.06.2011, 17:10 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А у меня какая Лилит и что это дает? biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 09.06.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Ты поговори с твоей подругой, пускай она разойдется с этим мужчиной, она только зря теряет с ним свое драгоценное время.

бесполезно уже миллион раз пробовала, она говорит да-да я вижу и что выгонят, а потом опять пускает, если он устроился на работу, а он потом себе опять че нить ломает и по новой, счас вроде сказала еще раз что нить себе сломает точно выгонит. ну посмотрим, ох и самниваюсь я в этом.
Quote (strelec-club)
- избегание качеств знака. Тогда человек будет избегать проявлений Льва - ярких нарядов и яркой косметики, не будет любить лесть, а к власти относиться очень осторожно.

ох ты ничего о таком не слышала интересно интересно.
а еще лилит может конкурировать например с аспектом направленным наоборот, например у меня лилит в тельце - жадность, и тут же трин юпитера к луне - щедрость, так и бывает в жизни, то жадничаю то последнюю рубаху отдаю первому встречному. smile

Добавлено (09.06.2011, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
У мну Лилит во Льве тоже. Никогда в жизни не пыталась занять лидирующие позиции и стать начальником или лидером любой ценой. Может она у меня как-то еще проявляется.

слушай как-то вообще не похоже чтоб у тя лилит во льве, а ты по какой программе смотрела, помнишь как у меня в ZEt в овне, а в Scorpio в тельце и не понять где же истина?


 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 17:45 | Сообщение # 16
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
У мужчины очень сильный эмоциональный интеллект и он этим пользуется. Женщина по природе более эмоциональная личность и эй жалко разойтись с этим мужчиной. Тем более если она Стрелец: "Женщина-Стрелец с радостью усыновит сироту и никогда не выгонит из дому приблудного котенка или щенка."

 
oinerosДата: Четверг, 09.06.2011, 18:14 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Тем более если она Стрелец:

она весы wink


 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 19:13 | Сообщение # 18
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
она весы

Понятно. Весы знак постоянства, поэтому она ни хочет ничего менять.


 
oinerosДата: Четверг, 09.06.2011, 19:36 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Весы знак постоянства, поэтому она ни хочет ничего менять.

хочет, но не может, хотя у не и любовник есть, мы ей - сначала разведись, а уж потом ищи себе другого мужа, а то так прознает в суде еще дочку себе заберет и алиментов потребует, вот тогда его мечта сбудется - ничего ни делать и жить на ее алименты. dry


 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 19:38 | Сообщение # 20
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros передай ей, что я желаю ей удачи. Пускай она сделает свой правильный выбор.

 
BemBomДата: Четверг, 09.06.2011, 21:01 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
заявка, я не знаю как ее писать)
но вот
22.02.1993 4.15 Ивантеевка

кто в каком доме)
не знаю как сказать понятее)


 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 21:55 | Сообщение # 22
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Мой день рождения:
22.02.1993 г. в 4:15. г. Ивантеевка

BemBom, у меня возникло несколько к Вам вопросов: на счет времени (это Вы в 4 часа утра родились или дня); город Вы написали, укажите пожалуйста область, страна я понимаю Россия.

Quote (BemBom)
кто в каком доме)

Это называется расположение Ваших планет.


 
anvarikДата: Пятница, 10.06.2011, 01:49 | Сообщение # 23
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Жила-была Обезьяна. Веселая такая. Каждая утро Обезьяна ходила к Реке. Река была спокойной и тихой, и Обезьяне очень нравилось смотреть в нее, словно в зеркало. Она корчила разные рожи, изгибалась в немыслимые позы и радостно кричала. Река отвечала тихим плеском и тайной тишиной. Так шло время. Каждое утро Обезьяна бежала к Реке, приветствуя ее радостным криком. Река переливалась в лучах солнца и притягивала красотой. Но однажды Обезьяна не пришла. Не пришла она и на другой день и на третий. Река ждала. Иногда казалось, что она совсем притихла, прислушиваясь к разным звукам, в надежде услышать знакомые шаги. Но Обезьяны не было. И тогда Река стала грустить. Все в ней потеряло покой. Она металась в поисках Обезьяны. А в глубине ее стали происходить разные метаморфозы. То она беспокойно бурлила, устраивая потоп, то обретала новое подводное течение, которое наполняло ее и давало силы. Река перестала быть той спокойной рекой, которой была когда-то. Она стала искать Путь и однажды Весной, когда дожди переполнили ее берега, она отправилась в дорогу. Река надеялась встретить вновь ту Обезьяну, которая, как оказалось, так много для нее значит. И она искала. Иногда свет звезд указывал ей путь, и она двигалась вперед, навстречу солнцу. И вот однажды, проделав долгий путь, Река увидела бескрайнее, необъятное и величественное Море. Все это приводило в трепет и завораживало красотой. Река наполнилась новым, необъяснимым для нее чувством. Она бросилась в Море и растворилась в нем полностью, без остатка. Она отдалась огромной глубине и силе, став единым с ним. И сейчас, когда волна поднимается высоко вверх, а солнце плещется в самых тайных глубинах, Река вспоминает ее, Обезьяну, которая помогла найти то, что было ей так необходимо - найти Себя. А иногда ей кажется, что сама Судьба была той Обезьяной, указавшей путь к Счастью.

 
RayДата: Пятница, 10.06.2011, 08:46 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
31.12.1989 в 23:55 г. Ульяновск, Ульяновская область. Можно мне узнать о себе?)) хоть и Козерог, но все же))))) biggrin

 
AllegraДата: Пятница, 10.06.2011, 10:41 | Сообщение # 25
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
слушай как-то вообще не похоже чтоб у тя лилит во льве, а ты по какой программе смотрела, помнишь как у меня в ZEt в овне, а в Scorpio в тельце и не понять где же истина?


Я в Zet смотрела и в Антаресе.

Quote (strelec-club)
- избегание качеств знака. Тогда человек будет избегать проявлений Льва - ярких нарядов и яркой косметики, не будет любить лесть, а к власти относиться очень осторожно.


Вот это подходит.

anvarik, интересная притча. smile


 
НадюшкаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:27 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Allegra)
интересная притча

Это притча о Стрельцах. У мну они все есть где-то. Мне еще про Близнецы нравится.

Добавлено (10.06.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Притча о Близнецах:
Они поселились на Земле вместе с первыми людьми и всегда сопровождали их и были всегда рядом. Они могли существовать и по отдельности. Это было редкостью, и, рано или поздно, Они встречались. Снова встречались. Так уж устроен человек. Она была красивой и доброй, Он — колючим и неприятным. Она была светлой и радостной, Он — темным и печальным. Она несла людям тепло и надежду. Он — холод и зависть. Она заполняла сердца и мысли, Он опустошал и забирал силы. Она приходила, чтобы помочь и умереть, и воскреснуть снова. Он жил постоянно, меняя свой облик и место жительства. Ее все любили, холили и лелеяли, Его ненавидели и пытались изгнать. Но люди зависели от них одинаково. И так было всегда. Сначала приходила Она, за ней неотступно следовал Он. Даже если Его не замечали, Он все равно был. Он портил людям жизнь мелкими пакостями и крупными неприятностями. А самое главное, Он мешал Ей. Он мешал в Ее работе. Иногда, только появившись, Она уже терпела поражение от Него. И планы человека оставались только планами. Ах, как много на Земле было разрушено Им, еще не создавшись. Потому что, повстречав Его в самом начале пути, Ей было уже трудно обойти ту преграду, которую Он выставил перед человеком. И, тем более, победить. И в самом разгаре Ее работы Он пакостил не меньше. Его главной задачей было и есть не дать Ей вместе с человеком добраться до цели. И как часто человек не слушал Ее и сворачивал на полпути, под Его угрозой. Даже у самого финиша Он мог догнать Ее и отбросить назад. И человеку без Нее оставалось только существовать. Ведь без Нее жить невозможно. Без Нее жизнь теряла смысл, и смыслом завладевал Он. Он делал обычный день серым и безжизненным, а ночь наполнял бессонницей и кошмарами. Человеку не под силу справиться самому с Ним. Лечение у психиатра, принятие сильных лекарств помогало на время. Излечить же могла лишь Она. Она приходила и несла в себе свет и будущее. Но и с Ней одной было не так просто. Она полностью овладевала человеком, и он шел за ней иногда ценою жизни. Своей и чужой. Она торжествовала победу, а человек, прогнавший Его, становился Ее заложником. И шел, ничего и никого не замечая вокруг. И человек приходил к Ней. Дальше наступало одиночество, Она тихо таяла, а за этим незаметно подкрадывался Он. Но, к счастью, по одиночке Их встретить трудно. Так и ходят вместе по Земле Он и Она. Страх и Мечта. И без Страха трудно найти Мечту. Зачастую именно Страх рождает Мечту. А за Мечтой всегда идет Страх. Страх "а вдруг не сбудется?" Наша же задача сделать так, чтобы Страх не мешал Мечте осуществляться, а Мечта победила Страх.
http://www.astroguide.ru/skrytoe/pritchi-o-znakah-zodiaka

Добавлено (10.06.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Интересный гороскоп совместимости. http://astra.nsk.ru/modules....c=twois


Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 10.06.2011, 16:01


 
DjТэйлорДата: Пятница, 10.06.2011, 11:45 | Сообщение # 27
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Добрый день Надюшка. Скажите пожалуйста, а Марс у меня сильный?

 
НадюшкаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:50 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, самая сильная планета в гороскопе.

 
ДругаяДата: Пятница, 10.06.2011, 11:55 | Сообщение # 29
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Интерсный гороскоп совместимости. http://astra.nsk.ru/modules....c=twois

Спасибо, Надюшка. Я только что провела анализ совместимости меня с мужем - набрала 28 баллов - очень хорошая совместимость(я довольна, как слон) - многие связи и аспекты гармоничны, только есть один напряженный аспект между его Луной в Раке и моим Юпитером в Овне.


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 10.06.2011, 11:58


 
DjТэйлорДата: Пятница, 10.06.2011, 12:33 | Сообщение # 30
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
DjТэйлор, самая сильная планета в гороскопе.

Если я Вас прекрасно понял, то у меня Марс самый сильный в гороскопе. А он хоть пораженный?

Добавлено (10.06.2011, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
только есть один напряженный аспект между его Луной в Раке и моим Юпитером в Овне.

Знакомая ситуация.


 
НадюшкаДата: Пятница, 10.06.2011, 15:37 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, есть только квадрат от Лилит. Но я не знаю действует он или нет, вот если бы соединение было.

Quote (DjТэйлор)
Если я Вас прекрасно понял, то у меня Марс самый сильный в гороскопе.

Да

Добавлено (10.06.2011, 15:37)
---------------------------------------------
DjТэйлор, о, что я нашла. lol
Квадрат Марс- Лилит. Признак подсознательной склонности к насилию, неумения держать себя в руках. Возможны проявления безрассудной храбрости, дерзость, блокирование инстинкта самосохранения. Вероятные профессии мясник, вивисектор, патологоанатом, сексопатолог.
Ой, у меня он тоже есть, я забыла. dry

 
DjТэйлорДата: Пятница, 10.06.2011, 15:51 | Сообщение # 32
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Надюшка Квадрат Марс- Лилит. Признак подсознательной склонности к насилию, неумения держать себя в руках. Возможны проявления безрассудной храбрости, дерзость, блокирование инстинкта самосохранения.
Я этого не чувствую.

Значит сильный Марс. Должен дать мне храбрости, но его блокирует пораженная Луна в Раке.
Мне так с Вами интересно переписываться.

Quote (Надюшка)
DjТэйлор, есть только квадрат от Лилит.

Какой квадрат. Тот который Вы мне написали в вашем сообщение: "Квадрат Луна - Узел – чувства не гармонируют с общепринятыми в обществе."

Добавлено (10.06.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Или же вот этот: "Квадрат Марс- Лилит."

Добавлено (10.06.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
только есть один напряженный аспект между его Луной в Раке и моим Юпитером в Овне.

У меня тоже Луна в Раке и Юпитер в Овне. А что в этом такого напряженного? Объясните кто может.

Добавлено (10.06.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
только есть один напряженный аспект между его Луной в Раке и моим Юпитером в Овне.

У меня тоже Луна в Раке и Юпитер в Овне. А что в этом такого напряженного? Объясните кто может.


 
НадюшкаДата: Пятница, 10.06.2011, 15:55 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
У меня тоже Луна в Раке и Юпитер в Овне. А что в этом такого напряженного? Объясните кто может.

DjТэйлор, Другая имела ввиду, что в их синастрии ( совместной карте) с мужем есть квадрат его Луны и ее Юпитера.
Quote (DjТэйлор)
Какой квадрат. Тот который Вы мне написали в вашем сообщение: "Квадрат Луна - Узел – чувства не гармонируют с общепринятыми в обществе."Добавлено (10.06.2011, 15:48)---------------------------------------------Или же вот этот: "Квадрат Марс- Лилит."

Квадрат Марс-Лилит.

Добавлено (10.06.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Я этого не чувствую.

А вот я чувствую. shy Если меня сильно достать, то я могу драться.


 
DjТэйлорДата: Пятница, 10.06.2011, 16:18 | Сообщение # 34
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Квадрат Марс-Лилит.

Но его силу я на себе не ощущаю. Но если он у Вас тоже есть, Вы его как-то ощущаете на себе?

Добавлено (10.06.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
Если меня сильно достать, то я могу драться.

А я отступаю и прячюсь в свой "панцырь". И нахожусь при этом в стрессовом состояние, единственное лекарство которое сможет меня вылечить от этого так это одиночество на природе.

Надюшка, я Вам не мешаю? Может у Вас много дел, а я Вас отвлекаю.

Добавлено (10.06.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Надюшка, вот взгляните вот на это:

Добавлено (10.06.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Вот смотрите каждая планета может находиться в 3-х состояниях: слабая, гармоничная и пораженная.

Как я узнал, что у меня пораженная Луна и она может мне дать слабое здоровье. Но при всем этом у меня сильный Марс, который может дать мне храбрости и силы. Чем дальше тем интересней.

Добавлено (10.06.2011, 16:16)
---------------------------------------------
У человека с гармоничным Марсом никогда не возникнет реального искушения полезть в драку с заведомо превосходящим его по силе противником (если при этом в гороскопе поражено Солнце или Луна, очень интересно наблюдать, как волевой или подсознательный агрессивный импульс, едва возникнув, гаснет, не получив энергетической поддержки: человек говорит: «ну, я сейчас этому мерзавцу покажу...» и на последнем слове весь его энтузиазм куда-то девается и пропадает). Наоборот, превосходящий его по силе враг почему-то не может до него добраться, а если и добирается, то в последний момент у него пропадает всякое настроение бить в морду и тянет, наоборот, подружиться (агрессия перебивается внезапным острым чувством жалости и симпатии).

Добавлено (10.06.2011, 16:18)
---------------------------------------------
В результате проработки гармоничного Марса человек распространяет свою удачу, везение и умение превосходно работать (в тех областях, на которые указывают аспекты Марса) на окружающих.

 
oinerosДата: Пятница, 10.06.2011, 17:36 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а у меня квадрат лилит - плутон, меня этот аспект очень беспокоит, но ничего по ниму не смогла найти и еще трин лмлит - нептун (тут скорее всего строю воздушные замки) ?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 10.06.2011, 19:56 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (BemBom)
22.02.1993 4.15 Ивантеевка

Не могу рассчитать, так как Ивантеевка имеется в разных областях.

Quote (Ray)
31.12.1989 в 23:55 г. Ульяновск, Ульяновская область. Можно мне узнать о себе?))

Положение планет в знаках и домах:
Солнце в Козероге в 3 доме в соединении с IС
Луна в Водолее в 5 доме
Меркурий в Козероге в 4 доме
Венера в Водолее в 4 доме
Марс в Стрельце в 3 доме
Юпитер в Раке в 9 доме
Сатурн в Козероге в 4 доме
Уран в Козероге в 3 доме
Нептун в Козероге в 4 доме в соединении с IС
Плутон в Скорпионе во2 доме


 
НадюшкаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:05 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А я отступаю и прячюсь в свой "панцырь".

У меня 6 планет в огненных знаках и практически нет воды, отступать некуда, позади Москва. biggrin

Добавлено (11.06.2011, 07:58)
---------------------------------------------
oineros,
Плутон - Квадрат - Лилит

Самоутверждение через бунтарство, насилие, борьбу с власть имущими, истоком которого часто является болезненное чувство социальной несправедливости, богооставленности.

Добавлено (11.06.2011, 08:05)
---------------------------------------------
Quote (DjТэйлор)
Квадрат Марс-Лилит. Но его силу я на себе не ощущаю. Но если он у Вас тоже есть, Вы его как-то ощущаете на себе?

Мне кажется я через этот квадрат только Лилит и чувствую, а так все описания Лилит мне не подходят.


Сообщение отредактировал Надюшка - Суббота, 11.06.2011, 08:05


 
RayДата: Суббота, 11.06.2011, 10:53 | Сообщение # 38
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Боже мой, да у меня 5 планет в Козероге, мой асцендент в Весах меня не спасет)))))
А можно такой вопрос, если я Козерог, у меня асцендент в Весах, моявторая половинка Весы с асцендентом в Козероге, это что-то может дать в отношениях?))


Сообщение отредактировал Ray - Суббота, 11.06.2011, 11:05


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 14:09 | Сообщение # 39
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У меня 6 планет в огненных знаках и практически нет воды, отступать некуда, позади Москва.

Зато у меня целый букет стихий.
Quote (Надюшка)
oineros, Плутон - Квадрат - Лилит Самоутверждение через бунтарство, насилие, борьбу с власть имущими, истоком которого часто является болезненное чувство социальной несправедливости, богооставленности.

Что-то есть. cool


 
НадюшкаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:14 | Сообщение # 40
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Ray)
если я Козерог, у меня асцендент в Весах, моявторая половинка Весы с асцендентом в Козероге

Ну на то она и Ваша половинка, чтобы Вас зеркалить. smile Это хорошо. Так часто в парах бывает, что Солнце одного - это асцендент другого. И у матерей с детьми тоже так бывает, посмотрите со своими родителями.


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 16:20 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Ну на то она и Ваша половинка, чтобы Вас зеркалить. Это хорошо. Так часто в парах бывает, что Солнце одного - это асцендент другого. И у матерей с детьми тоже так бывает, посмотрите со своими родителями.

фух, а я уж испугалась, спасибо, это не страшно, большая часть людей борятся с начальством, что тут такого хм.. а вообще большая часть моих увольнений недовольство начальством, я наемный рабочий, но не как не раб, при частом повышении на меня голоса руководителя сама срываюсь и как правило увольняюсь, мне больше подходят хитрые начальники, которые умеют управлять людьми, без криков и матов.
Quote (DjТэйлор)
Что-то есть.

а ты то откуда знаешь, работал что ли со мной wink biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 17:13 | Сообщение # 42
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
а ты то откуда знаешь, работал что ли со мной

Все водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) обладают тонкой психикой, но вы проникаете в глубины сознания, пугающие других.
oineros, я могу чувствовать душевное состояние человека.

Добавлено (11.06.2011, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Ray)
мой асцендент в Весах

Ваш асцендент – Весы

Добавлено (11.06.2011, 17:13)
---------------------------------------------

Козерог: любовная характеристика



 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 17:27 | Сообщение # 43
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Положение планет в знаках и домах: Солнце в Козероге в 3 доме в соединении с МС Луна в Водолее в 5 доме Меркурий в Козероге в 4 доме Венера в Водолее в 4 доме Марс в Стрельце в 3 доме Юпитер в Раке в 9 доме Сатурн в Козероге в 4 доме Уран в Козероге в 3 доме Нептун в Козероге в 4 доме в соединении с МС Плутон в Скорпионе во2 доме


Полное описание планет и домов пользователя Ray. Желаю Вам удачи!!!
Прикрепления: 2293557.doc (197.0 Kb)


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 19:19 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
я могу чувствовать душевное состояние человека.

хм, можешь даже точно сказать, что испытывает человек, через форум, да ты супер экстрасенс, smile мне нужно чтоб человек находился не дальше 4 метров - для сложных эмоций, 10 - для счастья, радости, и примерно 100-150 метров для людей, которые излучают опасность, которые могут причинить физ. вред, но между ними и мной не должно быть преград: домов, стен сигнал глушится, этим же даже ученые-врачи пользуются, при определенных эмоциях, мозг излучает разные сигналы, эмоции самые сильные сигналы мозга.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 19:59 | Сообщение # 45
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
хм, можешь даже точно сказать, что испытывает человек, через форум, да ты супер экстрасенс

Это называется эмпатия:
Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии.

Добавлено (11.06.2011, 19:59)
---------------------------------------------
В психологии способность к эмпатии не считается чем-то особенным для человека. Существуют методики выявления уровня способности к эмпатии и даже отдельных аспектов этой способности. Диапазон проявления эмпатии варьируется достаточно широко: от лёгкого эмоционального отклика, до полного погружения в мир чувств партнера по общению. Считается, что эмпатия происходит засчёт эмоционального реагирования на воспринимаемые внешние, часто почти незаметные проявления эмоционального состояния другого человека — поступков, речи, мимических реакций, жестов и так далее.
Ряд исследователей подчёркивает в эмпатии тот аспект, что эмпатирующий осознаёт, что чувства, которые он испытывает, являются отражением чувств партнёра по общению. Если этого не происходит, то такой процесс, с их точки зрения, является не эмпатией, а, скорее, идентификацией с собеседником. Именно способность понимать, что текущие чувства отражают состояние другого человека, позволяет эмпатирующему использовать эту способность для более глубокого понимания партнёра, и различать свои индивидуальные эмоции от тех, что возникли в ответ на эмоции партнёра.

 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:11 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Это называется эмпатия: Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии.

вот как раз для эмпанта нужно чтоб человек находился в радиусе 3 метров, что зачарованных не смотрел biggrin biggrin
эмпантовский метод восприятия чужих эмоций. у меня подругому, я не сопереживаюсь чувствами других когда их слышу, это как радио сигнал... в редких случаях удается услышать слова, но я не могу их разобрать, они вроде знакомы, но не воспринимаются моим мозгом, вот если тренироваться, после каждого услышанного слова спрашивать собеседника о чем он думать и так подставлять и запоминать кодировку, то возможно блин даже мысли читать, но к сожалению слова слышу очень редко в основном когда нахожусь в состоянии прострации где-то в своих мыслях и тут бац слышишь как проходящий мимо человек что-то сказал, громко сказал, но я знаю что он ничего не гоорил.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:17 | Сообщение # 47
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
что зачарованных не смотрел

Это мой любимый сериал!!!!


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:21 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Это мой любимый сериал!!!!

biggrin мне он тоже нравился


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:26 | Сообщение # 49
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
мне он тоже нравился

Вот видишь oineros у нас с тобой есть одинаковые вкусы: оба любим смотреть сериал "Зачарованные", а так же играть в "Diablo". Магия, демоны и т.д. это то, что нам нравится. А интересно какая планета за это отвечает?


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:33 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, думаю это рак biggrin

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: