[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
Астрологическая болталка
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:39 | Сообщение # 51
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, думаю это рак

oineros у тебя же Луна в Деве насколько я помню. cool


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:40 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
асцендент то в раке smile

 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:50 | Сообщение # 53
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
асцендент то в раке

Значит ты тоже чувствительная и сентиментальная. Хотя асцендент показывает как тебе воспринимают окружающие, а Луна отвечает за чувства и эмоции. Но тонкая линия нас все таки связывает.


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:55 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Значит ты тоже чувствительная и сентиментальная.

biggrin всегда реву над мелодрами.

Добавлено (11.06.2011, 20:55)
---------------------------------------------
вспыльчивая то не потому что стрелец, а потому что асцендент в раке.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 21:03 | Сообщение # 55
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
всегда реву над мелодрами.

Я то же особенно когда смотрю фильм "Загадочная история Бенжамина Батона".

Quote (oineros)
вспыльчивая то не потому что стрелец, а потому что асцендент в раке.

А я вспыльчивый из-за Стрельца, ну и Лев иногда помогает.


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 21:08 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Я то же особенно когда смотрю фильм "Загадочная история Бенжамина Батона".

хатико smile
Quote (DjТэйлор)
А я вспыльчивый из-за Стрельца, ну и Лев иногда помогает.

интересно, а вот тя лунв в раке, тоже часто меняется настроение, по десять раз на дню? У тебя тоже часто слишком много эмоций, даже луне в деве иной раз не удается их сдержать. В твоем случае наверно лев все же направляет их в нужное русло?


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 21:13 | Сообщение # 57
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
интересно, а вот тя лунв в раке, тоже часто меняется настроение, по десять раз на дню? У тебя тоже часто слишком много эмоций, даже луне в деве иной раз не удается их сдержать. В твоем случае наверно лев все же направляет их в нужное русло?

Да, ты права я очень эмоциональный и у меня настроение очень часто меняется. Лев конечно мне помогает. Но я недавно узнал, что у меня пораженная Луна.


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 21:21 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Но я недавно узнал, что у меня пораженная Луна.

у меня она тоже пораженная и перегруженная аспектами, ну и что, чаще это проявляется в нервозности, но мне удалось найти к ней подход, успокоительные и рациональное мышление smile только выписанные врачем а то один персен помогает только на час, со временем от частых стрессов нервы оголяются и черезчур бурно на все реагирют, определенные лекарства в сочетании с успокоительными решает эту проблему, после длительных стрессов (н один год) нужно так лечиться, сам организм себе только к пенсии поможет, если доживет.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.06.2011, 21:22


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 21:26 | Сообщение # 59
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
чаще это проявляется в нервозности

oineros у меня слава Богу проблем с нервозностью не появляется. Надюшка написала, что это может дать проблемы со здоровьем. Но у меня по гороскопу идет сильный Марс и он наверное блокирует пораженность Луны. Как думаешь?


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 21:26 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
блин заболталась с тобой уже 3тий час ночи, все пошла дрыхнуть. smile

 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 21:35 | Сообщение # 61
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
блин заболталась с тобой уже 3тий час ночи, все пошла дрыхнуть.

А у нас 20:35. Спокойной ночи, сладких снов!!! Пускай тебе приснюсь я. cool

Добавлено (11.06.2011, 21:35)
---------------------------------------------
oineros так Вас уже можно поздравить с Троицей!!! flowers

 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 22:49 | Сообщение # 62
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и пользователи Стрелец-клуба, вот Вам интересная статья:
Характеристики знаков Зодиака

Знание характеристики знаков зодиака может помочь вам, например, при знакомстве. Вы узнаете знак зодиака человека и сможете лучше понять его, узнать его положительные или отрицательные качества. Знание характеристики знаков зодиака может помочь вам, например, при знакомстве. Вы узнаете знак зодиака человека и сможете лучше понять его, узнать его положительные или отрицательные качества.

Добавлено (11.06.2011, 22:49)
---------------------------------------------

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ МУЖЧИН ПО ГОРОСКОПУ

Всем известно, мужчины - вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. Чтобы не потерять ненаглядного - попробуйте понять его и… посочувствовать ему. Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы. Чем не «женское счастье»?!
Прикрепления: 7474062.doc (153.0 Kb)


 
Anchut@Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:59 | Сообщение # 63
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
ОВЕН

Его маски - Создает впечатление «настоящего мужчины». Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.

Его слабости - Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.

Сексуальные слабости - Нетерпение.

Рекомендации - Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

Вот млин как похоже то biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 23:02 | Сообщение # 64
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Anchut@ ты вчера заходила на мою страницу на сайте знакомства, ты что-то хотела?

 
Anchut@Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:08 | Сообщение # 65
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
DjТэйлор, просто хотела почитать как ты написал о сайте - вспомнить хотела))))) чтобы написать описание сайта в группе в контакте happy а то у меня с фантазией слабовато ah

 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 23:17 | Сообщение # 66
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
DjТэйлор, просто хотела почитать как ты написал о сайте - вспомнить хотела)))))

В дневник смотрела?
Quote (Anchut@)
чтобы написать описание сайта в группе в контакте

У нас и так есть страница "Вконтакте". cool

Добавлено (11.06.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Мы выбираем, нас выбирают



 
Anchut@Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:22 | Сообщение # 67
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
В дневник смотрела?

Ага)
Quote (DjТэйлор)
У нас и так есть страница "Вконтакте".

Ну, эт я теперь знаю)))) а когда создавала не знала... да и у меня создана она для рожденных 13 декабря, что 13 декабря 2013 года выпадает на пятницу 13-ое)))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 23:55 | Сообщение # 68
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
На июнь...

Прикрепления: 0965927.doc (80.5 Kb)


 
anvarikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:12 | Сообщение # 69
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
привет DjТэйлор,

 
oinerosДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:59 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
у меня слава Богу проблем с нервозностью не появляется. Надюшка написала, что это может дать проблемы со здоровьем. Но у меня по гороскопу идет сильный Марс и он наверное блокирует пораженность Луны. Как думаешь?

ну, может быть, я то в основном нервозна потому что есть тяжелые аспекты квадрат луны и меркурия (нервная система) и квадрат солнца и луны (разлад сознательной и чувственноой сфер)
у тебя тяжелый уран луна оппозиция:
С таким аспектом могут быть связаны особый накал эмоций, психологическая переменчивость, неуравновешенность. Проявление чувств имеет взрывной характер, бывают неожиданные выбросы эмоций, часто без видимых причин. Самый ничтожный повод может испортить настроение и ведет к крайностям. Человек мечтает о покое, возможности держать свои чувства под контролем, но это дается ему с большим трудом. Он может реагировать агрессивно, чтобы скрыть свою уязвимость.
Эти черты характера часто лежат в основе неустойчивости в семейной жизни (впрочем, то же часто наблюдается и при соединении планет).
Соединение может принимать значения гармоничных и дисгармоничных аспектов в зависимости от благоприятной или неблагоприятной аспектации.
кстати хирон в соединении с луной:
Хирон в соединении с Луной. "Чувствительность", докучливая материнская опека. В жизни человека могут бы ть странности со стороны матери или в роду у человека были женщины "со странностями"; тайны в семье, связанные с женщинами. Иногда у женщины с таким положением Хирона в преклонном возрасте наблюдается обновление менструального цикла. Если от Венеры есть квадрат к Хирону - бывают болезненные месячные, постменструальный синдром. Соединение Хирона и Луны дает большую вероятность рождения близнецов. Квадрат от Нептуна к соединению может дать сильные отравления и аутизм (человек живет в иллюзорном, вымышленном мире). Негативные аспекты от Нептуна и Плутона дают психозы; их продолжительность зависит от аспекта (оппозиция — долгий и затяжной, при квадрате — резкий, бурный и быстро проходящий). Аспект дает остроту зрения в психологическом определении людей, т.к. человек обладает способностью тонко чувствовать людей; человек - хороший сенсор. Аспект дает также капризность, резкие перемены настроения - от депрессии и апатии до эйфории (зависит от фазы Луны). Несмотря на это, человек хорошо может переваривать различную информацию, на бытовом уровне -переваривание любой пищи, такие люди имеют "луженый желудок", "едят гвозди". Несомненно, хорошие повара.

Добавлено (12.06.2011, 03:59)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
так Вас уже можно поздравить с Троицей!!!

ты просвятую троицу, я не шипко религиозная плохо знаю подобные события.. и тебя поздравляю. smile


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:28 | Сообщение # 71
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (anvarik)
привет DjТэйлор,

Привет дружище, я по тебе соскучился. cool

Quote (oineros)
у тебя тяжелый уран луна оппозиция: С таким аспектом могут быть связаны особый накал эмоций, психологическая переменчивость, неуравновешенность. Проявление чувств имеет взрывной характер, бывают неожиданные выбросы эмоций, часто без видимых причин. Самый ничтожный повод может испортить настроение и ведет к крайностям. Человек мечтает о покое, возможности держать свои чувства под контролем, но это дается ему с большим трудом. Он может реагировать агрессивно, чтобы скрыть свою уязвимость. Эти черты характера часто лежат в основе неустойчивости в семейной жизни (впрочем, то же часто наблюдается и при соединении планет). Соединение может принимать значения гармоничных и дисгармоничных аспектов в зависимости от благоприятной или неблагоприятной аспектации. кстати хирон в соединении с луной: Хирон в соединении с Луной. "Чувствительность", докучливая материнская опека. В жизни человека могут бы ть странности со стороны матери или в роду у человека были женщины "со странностями"; тайны в семье, связанные с женщинами. Иногда у женщины с таким положением Хирона в преклонном возрасте наблюдается обновление менструального цикла. Если от Венеры есть квадрат к Хирону - бывают болезненные месячные, постменструальный синдром. Соединение Хирона и Луны дает большую вероятность рождения близнецов. Квадрат от Нептуна к соединению может дать сильные отравления и аутизм (человек живет в иллюзорном, вымышленном мире). Негативные аспекты от Нептуна и Плутона дают психозы; их продолжительность зависит от аспекта (оппозиция — долгий и затяжной, при квадрате — резкий, бурный и быстро проходящий). Аспект дает остроту зрения в психологическом определении людей, т.к. человек обладает способностью тонко чувствовать людей; человек - хороший сенсор. Аспект дает также капризность, резкие перемены настроения - от депрессии и апатии до эйфории (зависит от фазы Луны). Несмотря на это, человек хорошо может переваривать различную информацию, на бытовом уровне -переваривание любой пищи, такие люди имеют "луженый желудок", "едят гвозди". Несомненно, хорошие повара.

Спасибо oineros, за столь интересное моего описания.

Добавлено (12.06.2011, 15:28)
---------------------------------------------

А мне вот этот гороскоп про бабс нравится... был тут как-то...



 
RayДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:41 | Сообщение # 72
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Надюшка, оу, это хорошо)) спасибо))
DjТэйлор, спасибо за информацию, прочитаю на досуге))) biggrin


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:00 | Сообщение # 73
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ray)
DjТэйлор, спасибо за информацию, прочитаю на досуге)))

Хорошо, читайте с удовольствием. cool


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:01 | Сообщение # 74
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А мне вот этот гороскоп про бабс нравится... был тут как-то...

Вообще класс!)))


 
anvarikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:02 | Сообщение # 75
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Сартан (Рак) в каббалистической астрологии. такого месяца в каббале нет!! Сиван (ивр. סִיוָן‎) — третий месяц еврейского года, начинающегося с нисана и девятый - года, начинающегося с тишрея, приходится на июнь — июль.
Ию́нь (лат. Junius) — шестой месяц григорианского календаря, четвёртый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. Своё название он получил в честь римской богини Юноны, жены Юпитера


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:02 | Сообщение # 76
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Anchut@, с праздниками тебя. flowers

 
anvarikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:08 | Сообщение # 77
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Месяц (в скоб. — устар. название,
упоминаемое в Ветхом завете Число дней Зодиакальное созвездие Вавилонское название
Нисан (Авив) 30 Овен Нисану
Ияр (Зив) 29 Телец Аяру
Сиван 30 Близнецы Симану
Тамуз / Таммуз 29 Рак Ду’узу
Ав 30 Лев Абу
Элул 29 Дева Улулу
Тишрей (Эйтаним) 30 Весы Ташриту
Хешван (Мархешван, Буль) 29 или 30 Скорпион Арахсамна
Кислев (Хислев) 29 или 30 Стрелец Кислиму
Тевет 29 Козерог Тебету
Шват 30 Водолей Шабату
Адар 29 Рыбы Адару
Адар бет 29 (только в високосном году) Адару


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:08 | Сообщение # 78
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Как признаются в любви парни разных Знаков Зодиака!

Мужчины - странные существа.
Он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова "люблю". И все таки некоторые отличительные особенности просматриваются)

Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей
Люди этой стихии очень общительные, активные и вдумчивые, которые никогда не повторяются в выражении своей любви. У Близнеца, например, семь пятниц на неделю! Очень сложно долго удерживать его интерес. Он может признаться в любви в понедельник, а в четверг - легко передумать. Весы же очень романтичны, их «Я тебя люблю!» не может обойтись без цветов, стихов и романтической атмосферы. Водолей же может сказать, будто между прочим: «Я вас люблю, друзья! Ну...и тебя тоже ...люблю».

Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог
Земные люди выражают свои чувства не словами, а делами. Чувства Тельца проявляются в том, что он делает для тебе что-то физически. Козерог, переживая за свой социальный статус, признается в чувствах, подарив кольцо с бриллиантом. Ну а Дева вставит свое «Я тебя люблю» между «Подай соль, пожалуйста» и «Все очень вкусно, спасибо».

Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец
Огненные знаки очень эмоциональны и активны, поэтому их признаниям в любви сопутствуют драма, экшн и приключения. Лев выразит свои чувства поэзией, но для этого ему потребуется публика. Стрелец готов на любые испытания и приключения с любимой, но будет бояться сделать признание лишь потому, что «я тебя люблю» будут его к чему-то обязывать. Овен сделает признание в любви любимой девушке, если её придется завоевывать или отбивать у конкурента.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы
Люди Воды очень эмоциональны и непредсказуемы. Рак будет говорить «Я тебя люблю» каждый раз, когда будет провожать тебя к родительскому дому, но когда ты станешь его женой, эти слова он будет говорить все реже и реже. Рыба не успеет до конца проговорить три заветных слова, так как на втором слове задумается о чем-то и запутается. Ну а Скорпион скажет заветные слова лишь после того, как изучит твою бухгалтерию и медицинскую книжку, расспросит о прошлых связях.

А с какими проявлениями чувств со стороны мужчин сталкивались вы?! И не забываем о знаках)))


 
anvarikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:11 | Сообщение # 79
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)

Привет дружище, я по тебе соскучился.

привет я тут наткнулся на неточность


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:34 | Сообщение # 80
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (anvarik)
привет я тут наткнулся на неточность

Какую?


 
anvarikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:40 | Сообщение # 81
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)

по 21-е июня у Стрельцов публичная жизнь, Солнце осветит партнерские отношения, там в отношениях может пробежать 1-го июня черная кошка, но все-таки Стрельцов относят к знакам ума и они смогут что-то исправить, если захотят... Летнее солнцестояние открывает период под названием: экстрим. Вообще-то, если учесть что месяц Сартан (Рак) в каббалистической астрологии считается критическим, то на рожон лучше не лезть.


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:52 | Сообщение # 82
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
anvarik и что же тебя здесь настораживает? Закачай продолжение этого гороскопа.

 
anvarikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:54 | Сообщение # 83
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (anvarik)
месяц Сартан (Рак) в каббалистической астрологии

такого месяца в каббале нет


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:57 | Сообщение # 84
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
anvarik значит это опечатка. Закачай себе продолжение гороскопа. Хотя я тебе могу и так написать:
СТРЕЛЕЦ

Июнь для Стрельцов обещает быть особенным месяцем. Новые перспективы возникнут не только в карьере, но и в личной жизни. Это случится благодаря затмению солнца и луны.
Бизнес и деньги.
В этом месяце вам предложат нечто, что вас, несомненно, обрадует. Это будет сулить неплохой доход и работу, которая вам интересна. Единственный минус – вам потребуется всё ваше время и все силы, чтобы осуществить задуманное. Стоит заметить, что игра стоит свеч. Бизнес-предложения будут исходить от людей, с которыми вы были связаны деловыми отношениями раньше. Люди высшего круга, с которыми у вас были разногласия, постепенно вернут вам своё расположение. Ссора с друзьями также потеряет свою актуальность. Гороскоп предсказывает появление старых приятелей, связь с которыми была потеряна довольно давно. Клерк может получить новую работу, где оклад будет выше, чем на старом месте. Если вы готовы стать добросовестным исполнителем, основные решения за которого принимает начальник, то новая работа идеально вам подойдёт. Порадуют стрельца финансовые поступления. Деньги потекут, как из рога изобилия. Однако необходимо будет рассчитаться с долгами. Как раз по этому поводу, один из ваших партнёров по бизнесу затеет с вами пренеприятную беседу в конце месяца.
Здоровье.
В июне вы не будете отличаться активностью и динамичностью. Стрелец должен поберечь себя и не перенапрягаться. Подлечите хронические заболевания, проведите курс массажа, соблюдайте щадящую диету.
Любовь и семья.
Затмения солнца и луны будут способствовать встречам с людьми, с которыми в прошлом вас связывали романтические отношения. Опять возможны трудности выбора между новой любовью и старыми отношениями. Проанализируйте свои собственные чувства, сделайте окончательный выбор и не заставляйте понапрасну страдать всех участников драмы. Родители по-прежнему активно занимаются детьми, их образованием или решением бытовые проблем своих отпрысков.


 
anvarikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:58 | Сообщение # 85
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
))))))

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:20 | Сообщение # 86
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Карьера по Юпитеру

Эта планета определяет масштабные периоды подъемов и спадов на нашем пути к деловому успеху. Примерно раз в двенадцать лет она возвращается в ту же точку неба, где находилась в момент рождения человека, открывая новый этап в его жизни. А затем вновь описывает круг по Зодиаку, то помогая нам в делах, то устраивая про­верки на прочность.
Итак, влияние Юпитера на вашу карьеру в зависимости от вашего возраста. (Каждое из влияний может ощущаться полгода до и полгода после соответствующего дня рождения.)

Добавлено (12.06.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Добавлено (12.06.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Даты знакомств июнь-август 2011

Пишу сразу на 3 месяца smile

Июнь
В первых числах июня романтические страсти останутся позади. Гораздо большее внимание будет уделяться надежности отношений и последовательности в развитии событий.
Лишь знакомства, завязанные 5 июня, могут рассчитывать на высокую эмоциональность. Однако брачные перспективы в этот день не очень хорошие.
Отношения, завязанные с 6 по 9 июня, вряд ли принесут удовлетворение обеим сторонам. Они будут связаны с разочарованиями. Вероятность безответной любви также в эти дни возрастет.
Роман, начавшиеся в период с 10 по 16 июня, будут развиваться стремительно, однако чреваты обидами и обманами.
Отношения, начавшиеся 17-22 июня, будут больше базироваться на логике и рассудке, чем на влечении. Страсть в них будет проявляться с переменным успехом. Наиболее благоприятный день в этом периоде – 19 июня.
23-24 июня неблагоприятны для начала новых отношений – со взаимопониманием в этот день будут серьезные проблемы. Однако если есть цель в виде брака, то брак весьма вероятен.
Также повышенная вероятность вступления в брак сохранится и для романов в период до конца июня. Наиболее благоприятные дни период – 26 и 30 июня.

Июль
Начало июля – время нежных, преданных чувств. Отношения завязываются легко, а влюбленность носит романтический характер. Однако для продолжительных романов вся первая декада месяца неблагоприятна. Даже при взаимной любви возникнет немало подводных камней – от ревности до неумения понять друг друга. А в романах, завязавшихся в середине месяца, вообще будет много претензий друг к другу, в том числе материального плана.
Удачные дни для начала романтических отношений – 19, 20 и 25 июля. С точки зрения брачных перспектив наиболее выгодны 24 и 26 июля.

Август
Конец июля – начало августа – период ярких влюбленностей и неожиданных поворотов в личной жизни. Однако завязанные в это время романы просуществуют долго лишь если начаты после 2 августа. Стоит также отметить, что в течение практически всего августа (с 3 по 26 число) повышается вероятность появления людей, в которыми мы уже когда-то встречались и были знакомы.
В отношениях, начавшихся в период со 2 по 9 августа, может быть постоянное недовольство друг другом. Каждому в них будет чего-то не хватать, даже если умом обе стороны будут понимать, что отношения в общем и целом сложились. Перспективы брака в этот период неплохие.
Романы, начавшиеся в период 10 по 16 августа, будут очень красивыми, но омрачены ссорами на почве ревности – причем, инициатором таких ссор, скорее всего, будет выступать мужчина.
Очень неблагоприятный период для начала отношений наступит с 17 по 26 августа. Такой роман поначалу может показаться очень привлекательным, но вероятность обманов и лжи в отношениях очень высока.
Отношения, завязанные в конце августа будут основываться на страстном влечении, скорее всего, они будут взаимными и вполне могут привести к браку.

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:09 | Сообщение # 87
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
О том, как вести себя в Солнечное и Лунное затмение.

Добавлено (12.06.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Июнь несет с собой солнечное и лунное затмение

В июне на людей ждут испытания.
Июнь принесет с собой солнечное и лунное затмение, а вместе с тем и трудности в жизни.
2 июня в 00:02 произойдет солнечное затмение - оно будет частичным, что давно считается плохим знамением. Астрологи говорят, что влияние затмения дает о себе знать две недели до и после него. В этот период можно наблюдать усиление и негатива, и позитива. Так что обычная бытовая ссора может перерастать в громкий скандал, а приятная прогулка с любимым - в яркий праздник.
Это солнечное затмение особенно тем, что после него произойдет лунное затмение (15 июня в 23:13) - влияние затмений наложится и проявится с большой силой. Также следует учитывать, что Луна находиться в фазе убывания, что затормаживает процессы, поэтому нужно быть предельно осторожными. К примеру, не стоит садиться за руль, если вы чем-то расстроены, так как это грозит аварией, также не стоит начинать важные дела, так как они не найдут прочного основания.
Астрологи отмечают, что затмение может повлиять на самочувствие. Люди со слабой психикой и хроническими болезнями могут почувствовать обострение - им следует уменьшить нагрузки на организм и больше отдыхать.
Но в дни солнечного и лунного затмения полезно избавляться от негатива и мусора, причём не только физического, но и морального. Астрологи советуют 1-2 июня провести генеральную уборку в квартире, стереть старые сообщения с телефона и электронной почты, привести мысли в порядок, обдумать планы на будущее.
Если вы хотите увидеть солнечное затмение на свои глаза, вам стоит поспешить, чтобы успеть прибыть в приполярные широты. Ну, а лунное затмение можно будет наблюдать и в наших окнах - оно обещает быть очень красивым.
Прикрепления: 6199998.doc (53.0 Kb)


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:30 | Сообщение # 88
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
DjТэйлор, спасибо....и тебя happy и всех!)

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:52 | Сообщение # 89
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Anchut@ загляни "Может просто поговорим?".

Добавлено (13.06.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Сколько знаков Зодиака?


Есть мнение, что знаков Зодиака не 12, а 13, включая Змееносца на стыке Скорпиона и Стрельца. Некоторые астрологи утверждает, что их 24: помимо привычных для нас, существует еще 12 знаков Верхнего Зодиака. Люди, рожденные под покровительством знаков Верхнего Зодиака, зачастую обладают феноменальными от рождения способностями. Рассказывает астропсихолог Лидия Неведомская.
Верхний зодиакальный круг в профессиональной астрологии накладывается на «обычный» Зодиак и как бы соединяет окончание периода, находящегося под влиянием одного знака, с началом следующего. Помимо Змееносца, туда входят Часы, Кит, Охотник, Корабль, Колесница, Рыцарь, Пастырь, Ворон, Древо, Сфинкс и Пегас.
Однако я не случайно не называю конкретные даты. Ведь считать себя рожденным под тем или иным созвездием Верхнего зодиакального круга может лишь тот, в чьем гороскопе есть скопление светил и планет в каком-либо из этих знаков, а такие стечения небесных обстоятельств случаются отнюдь не каждый год... Наверное, вы встречали людей, которые не могут толком сказать, Козероги они или Водолеи, Львы или Девы, так как обнаруживают у себя черты, не характерные для «своего» зодиакального знака. Не исключено, что они появились на свет под «дополнительными» знаками, но сами об этом не подозревают!
Между тем, индивиды, находящиеся под покровительством знаков Верхнего Зодиака, зачастую обладают от рождения особыми, феноменальными данными. Давайте рассмотрим их «пристальнее».

cool

Добавлено (13.06.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Дайте мне пожалуйста описание мужчины стрельца. Общие характеристики.

Добавлено (13.06.2011, 14:00)
---------------------------------------------

Чего больше всего хотят знаки зодиака?

Добавлено (13.06.2011, 14:09)
---------------------------------------------

Неделя говорить и делать!!!

С 11 мая по 21 июня 2011 года Марс будет находиться в практичном знаке Тельца – это время по-настоящему основательных людей, которые мало говорят и много делают.
Это хороший период для решения практических задач, когда многим людям будут даны не то чтобы сногсшибательные силы, но вполне достаточные, чтобы хорошо работать, трудиться, отдыхать, ремонтировать, зарабатывать. Марс в Тельце не влияет на решение мировых проблем, не занимается облагодетельствованием миллионов, а дает человеку гвоздь, молоток – и вперед… картину вешать. Как это ни парадоксально звучит, но данная позиция планет дает людям сильную страсть, пробуждает в них животные инстинкты, но не похотливость, не разбросанность чувств, а желание обладать одним единственным человеком, и до конца.
В данное время будьте предельно сдержанны и сконцентрируйтесь на каком-то одном деле: финансы, работа или личная жизнь – и у вас все получится. Марс в Тельце не любит балагуров, болтунов, пройдох.
Если при рождении человека Марс находился в знаке Тельца, то его можно охарактеризовать как решительную, властную, неуступчивую, упрямую личность. Он твердой поступью идет по жизни, имеет свои принципы и занимается делом; обладает огромной выдержкой и устойчивыми взглядами на жизнь. У таких людей обычно бывает хороший крепкий брак (они однолюбы и собственники), но и, обязательно, один роман на стороне, который может привести к расторжению брака (хотя, в основном, они этого не допускают, так как в последнюю минуту берут себя в руки). Это добросовестные люди. Сейчас, когда Марс находится в Тельце, наступает время практики и полной обустроенности вашей жизни. В данный период ваш дом становится цитаделью, вам нравится работать на своем приусадебном участке – и сейчас возможна покупка такового или его расширение.

Добавлено (13.06.2011, 15:08)
---------------------------------------------

Что такое семилетний цикл.

Что такое семилетний цикл? Ещё древние учёные заметили интересный факт из человеческой жизни. Как они утверждали, человеческая жизнь определённым образом завязана с числом семь. Учёные средневековья так же были солидарны с таким утверждением из древности. Всё же семь не обычное число для человеческой жизни. Несмотря на какие-либо индивидуальные гороскопы, составляемые для человека, его судьба всегда оказывается напрямую связана с семью циклами, постоянно повторяющимися в течение всей жизни. Причём происходит это с года рождения до самой смерти. И, зная это, не трудно хотя бы слегка понять, в какой жизненной фазе Вы в данную минуту находитесь, чего Вам ждать от происходящего вокруг Вас, насколько верно Вы оцениваете это происходящее и как, скорее всего, закончиться тот цикл, который главенствует в текущий период. Как утверждали в древности и в средневековья, каждый человек проживает за время своей жизни многократное количество раз семь различных ритмов с разными жизненными установками, разным накапливаемым опытом и разным восприятием всего того, что происходит вокруг. Каждый такой цикл продолжается год. Ошибочно можно посчитать, что год начинается и заканчивается на дате рождения, но это не так. Обычно у любого человека существует своё время перемен, которое связано с датой рождения только условно. Часто собственный год конкретного человека может быть чуть длиннее календарного или чуть короче его. В течение жизни такой год - цикл может удлиняться или укорачиваться, впрочем, не на столько, чтобы быть уже несоизмеримым с календарным годом. Как уже говорилось, этих периодов - фаз семь. Каждая семилетка повторяется и это происходит с момента рождения до момента смерти. Первая фаза, первый год проходит под знаком планеты Марс. Оставим в покое Греческих и Римских богов - не о них сейчас речь. Поговорим о том, что привносит в жизнь человека фаза жизни под знаком Марса. Марс даёт человеку физическую выносливость, в повышенной степени даёт ему физически развиваться, укрепляет здоровье, даёт возможность избавиться от каких-то недугов, повышает физическую активность, повышает бойцовские качества личности, но слегка притупляет интеллектуальное развитие, повышает агрессивность, провоцирует необдуманность в поступках и нежелание идти на разумные компромиссы. Следующий год проходит под знаком планеты Сатурн. Сатурн даёт человеку возможность слегка остыть после, возможно, излишне агрессивного предыдущего года. Эта планета понуждает человека набирать опыт методом проб и ошибок. Методом падений и ссадин. Осмысления и анализа познаний год Сатурна не даёт, но позволяет накопить богатый, часто очень контрастный опыт, где боль и радость - рядом, а смех - и плач чередуются очень быстро. После него следует год Меркурия. А вот это - интеллектуальный год. Теперь пришло время осмыслить агрессию первого года и шишки второго. Время перевести весь накопленный опыт в бесценный багаж осознанности. Человек учится пользоваться всем тем плохим и хорошим багажом, с которым вошёл в этот год. Причём учится весьма активно. Повышается не только интеллект, а такие его стороны, как предприимчивость иногда даже на гране бессмысленной корысти. Расширяются границы понимания мира через понимание окружающих человека людей. Увеличивается коммуникабельность личности. Увеличиваются контакты с окружающими. Причём часто такое расширение контактов и увеличение количества общения носят меркантильный характер и идут в ущерб устоявшимся отношениям с друзьями и близкими. Четвёртая фаза проходит под знаком Солнца. А это уже не планета, это Звезда. Приходит благодатное время переосмысления всего того, что было, а, возможно, и будет. Человек формирует свою индивидуальность, которая не будет особо меняться в текущей семилетке. Он меняет своё отношение к собственным делам, к людям, которые его окружают. Именно в это время он, наконец, понимает, что было сделано верно, а в чём он ошибался. Кто рядом с ним - действительно близкие ему люди, а кто - случайно оказались в его окружении. Что действительно для него ценно, а что - не так уж и важно. Человек пытается осознать собственное место в этом мире и в сознании людей, с которыми он общается. Пятый год - год планеты Юпитер. В это время человеку свойственно психологическое взросление на основе того, что он понял в год Солнца. Его физическая активность падает, но умственная - возрастает. К сожалению, именно в такой год человек подвластен излишним философским ошибкам. Именно в такой период он более всего предрасположен к неверным умозаключениям, которые могут быть судьбоносными, но ошибочными. Шестой год проходит под знаком Луны. Человек слегка "устаёт" от повышения своего интеллектуального уровня. Он пытается открыть для себя некую чувственную грань в людях, обществе, жизни. Это период, когда человек учиться интуитивному мышлению. Обычно именно в такой год он может обнаружить и развить в себе экстрасенсорные возможности. Седьмой, заключительный год цикла числа семь. Год планеты Венера. Год не агрессивных эмоций и разгула чувств. Максимально в такой год проявляются творческие возможности человека на фоне повышения эмоциональности. Именно в такой год люди творят мировые шедевры в искусстве, находят любовь всей жизни или разубеждаются в себе, как в таланте и могут безвозвратно порвать любые отношения с некогда любимым человеком. После семилетний цикл повторяется. Зная свою дату рождения, любой человек без труда сможет подсчитать, в какой жизненной фазе он теперь находится, а значит, правильно сможет предугадать всё то, что, скорее всего, произойдёт в следующем году - следующей фазе его жизни.

Добавлено (13.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Продолжение статьи: "Что такое семилетний цикл"
Периоды: 0-7,8-14,15-21,22-28,29-35,36-42,4​3-49,50-56,57-63,64-70,71-77,78-84,85-91,9​2-98.

Главное помнить: угасание-необходимый этап перед перерождением.

А.Струнов.

Добавлено (13.06.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Я же, конечно, рекомендую составить натальную карту для уточнения местонахождения Луны, Асцендента с Десцендентом и синтетического знака Зодиака, да и вообще уточнения аспектов соединения небесных тел в момент рождения человека.

Кто мне напишет про мой Десцендент и синтетического знака Зодиака?

 
НадюшкаДата: Вторник, 14.06.2011, 07:04 | Сообщение # 90
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Кто мне напишет про мой Десцендент и синтетического знака Зодиака?

Десцендент противоположен асценденту, напротив Льва находится Водолей, значит десцендент в Водолее.

Добавлено (14.06.2011, 07:04)
---------------------------------------------
Синтетический знак Стрелец и Овен.

 
DjТэйлорДата: Вторник, 14.06.2011, 12:07 | Сообщение # 91
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Опишите пожалуйста, что такое десцендент, синтетический знак и как они влияют на человека.

 
НадюшкаДата: Вторник, 14.06.2011, 13:13 | Сообщение # 92
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, ну ты ж умеешь гуглить, я уверена, сам все найдешь. smile

 
DjТэйлорДата: Вторник, 14.06.2011, 22:09 | Сообщение # 93
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
DjТэйлор, ну ты ж умеешь гуглить, я уверена, сам все найдешь.

Надюшка логический ответ.

Добавлено (14.06.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Самые красивые люди по знаку зодиака.

Астрологи исследовали более ста человек, признанных мировой общественностью самыми красивыми. По большому счету туда вошли знаменитости из мира кино и музыки, а также модели. Большинство из них- женщины. Итак, чтобы определить самых красивых людей по знаку зодиака нужно знать:
1. Знак АСЦ
2. Знак управителя АСЦ
3. Планеты в 1-ом доме
4. Аспекты планет к АСЦ-у
5. Аспекты к управителю АСЦ-а
6. Знаки Венеры ,Солнца ,Луны ,Марса
7. Дома Солнца, Венеры ,Луны , Марса и управителя АСЦ-а
8. Аспекты Венеры.

Итак, выводы этой статистики:
1. Асцедент - в Весах и во Льве.
Реже в Стрельце и Близнеце .
2. Положение управителя Асц в Весах.
Остальные знаки с большим отрывом.
3. Планеты в 1 Доме- Плутон и Луна.
4. Аспекты планет к АСЦ-у:
1- Венера
2- Марс
3- Юпитер
4- Нептун
5- Луна
6- Плутон ,Сатурн
7- Уран, Меркурий
8- Солнце
5. Тут в основном смотрят аспект управителя Асц только с Венерой.
Аспекты Венеры- особенно к Марсу, далее к Урану, Нептуну, Плутону, а также к Южному Узлу.
6. Попадание Венеры, Солнца, Марса, Луны в знаки Близнецов, Девы, Льва, Козерога, но с незначительными коррективами:
6.1 Слабая Венера, особенно в Деве и в Овне. И еще часто в Близнецах, Льве и Козероге.
6.2 Марс во Льве и Весах. И еще часто в Раке.
6.3 Слабая Луна – в Козероге, Скорпионе. И еще часто в воздушных знаках, особенно Близнецах, и Рыбах.
6.4 Солнце в воздушных знаках и еще часто во Деве , Льве, Рыбах, Раке.
7. Положение Венеры, Солнца Марса, Луны в домах:
Венера- в 10, 11, 5, 1.
Солнце – в 11,10, 1.
Марс –в 5,9,11.
Луна – в 1,5,2,6.
Управитель Асц – в 11,10.
А еще есть Дома красоты для личных планет : 1,10, 5, 11.
И для Луны- 1,6,5,2.
8. Аспекты Венеры к Асцеденту в гороскопе красивых или привлекательных людей встречаются не очень часто, но чаще, чем аспекты других планет. Но почти столько же аспектов Марса с Юпитером.
Итак, лидируют знаки в основном 2-го квадранта - Дева, Весы, Лев, Близнецы.

Добавлено (14.06.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Неделя самоанализа

С 10 апреля по 10 сентября 2011 года Плутон меняет свое движение с прямого на попятное.
Все планеты движутся по своим орбитам в космосе в одну сторону, но точка нашего обозрения - Земля, которая также движется. Из-за различия в периодах обращения вокруг Солнца движение планеты с Земли может наблюдаться в противоположном направлении.
Это время самоанализа и поиска правды. Прямое движение Плутона дает больше свободы, а ретроградность Плутона дает зацикливаемость на своих проблемах и самобичевание.
Самый счатливый знак недели и самый сексуальный - ЛЕВ. Это мистическая, духовная, тайная неделя. Все, что происходит с вами сейчас, имеет тайную природу - необычные события, странные обстоятельства, случайности, встречи. Происходящим событиям не рекомендуется доверять, так как все зыбко, нереально - либо очень хорошо, либо очень плохо. Это самая лучшая неделя года для крещения, возвращения в веру, молитв, медитаций, похода в церковь. Вы встретите своего духовного учителя, своего "поводыря по жизни". Возможен тайный отъезд или уход по-английски - без лишних слов и слез.
Для ДЕВ эта неделя риска, но все-таки вы добьетесь желаемых результутов.
Самый удачливый знак в бизнесе - СТРЕЛЕЦ. Обратите на эту неделю особо пристальное внимание. Данное время может послужить началом периода самоуглубления, самобичевания, самокопания. Если будете копать слишком глубоко, то пророете шахту сквозь центр Земли и окажетесь на материке с противоположной стороны. Стрелец - знак природного обаяния и тонкой душевной организации, поэтому постарайтесь на этой неделе избегать событий, причиняющих душевную боль, обходите за три километра выяснения отношений, будьте легки и свободны. Регрессивный Плутон действует на нервы, которые надо беречь, так как нервные клетки не восстанавливаются. В течение ближайших нескольких месяцев вы можете понять Зачем живете?, Чем дышите?, По ком тоскуете?, то есть найти ответы на философские вопросы жизни.
Для ВОДОЛЕЯ данная неделя это перекати-поле. Единственное, что можно сейчас спрогнозировать наверняка - что ваши планы осуществятся не до конца. Хорошо, если вы сможете реализовать их хотя бы наполовину. Эти дни будут для вас нервозными, сумбурными, наполненными постоянной суетой, которая не даст вам спокойно жить. Окружающие будут постоянно талдычить, что вы кому-то что-то обязаны, что-то должны; будут обращаться к вам с просьбами о помощи. Возможны несерьезные болезни родственников или госпитализация коллеги по работе - и тогда всю совместную работу взвалят на одни ваши плечи. Попытайтесь не входить в нервозный ритм, соблюдать зону молчания, и постарайтесь с пользой прожить эти семь дней. Спокойствие, и только спокойствие. Ну, кто привык вечно сидеть на пороховой бочке, тот сейчас получит массу удовольствия от бешеного ритма жизни, постоянных звонков друзей и знакомых на рабочем месте и коротких, ни к чему не обязывающих встреч.
Переход Плутона для БЛИЗНЕЦОВ скажется на отношении к собственному здоровью. В данное время следует рассмотреть возможность сменить врача или курс лечения. Обратите внимание на народную медицину, восточные методы лечения. Это благоприятное время для начала нетрадиционного курса оздоровления организма (например, по методу закаливания, обливания водой). Не пройдут зря усилия по борьбе с курением, алкоголизмом, наркоманией. Вы даже можете попробовать себя в качестве борца за экологию, за запрет на охоту, займитесь защитой братьев наших меньших или возьмите домой питомца - проявите милосердие.
Кто сказал, что КОЗЕРОГ самый работящий знак зодиака? Кто сказал, что рабочий день у него начинается раньше всех и заканчивается, когда другие знаки уже посмотрели Спокойной ночи, малыши? Козерог какими-то собственными неведомыми способами лучше других видит цель и свое существование в будущем, Козерог прозорлив в работе, но он, так же, как и все остальные знаки, ленив, падок на лесть и сделает завтра то, что можно было сделать еще позавчера. Когда Плутон меняет свое движение с прямого на попятное, для вашего знака начинается время инерции и торможения: вам хочется спать, а не работать, и даже секс вы сейчас с удовольствием променяете на часок сна - пускай уж лучше снятся сексуальные утехи! Но существует довольно большое количество Козерогов, родившихся с 1943 по 1970 год, которые могут в данный период, наоборот, проснуться и встрепенуться. Вернее, у них произойдет резкая смена настроения на этой неделе: оно может поменяться с плюса на минус, или наоборот, с вялотекущей депрессии на состояние вечного оптимиста - радость и восторг.
Все ОВНЫ, рожденные с 1940 по 2011 год, имеют в арсенале своего гороскопа регрессивный Плутон, а значит, они демократично сочетают Овенскую огненную энергию напора с уважением со стороны партнеров. Овны умеют признавать достоинства людей, находящихся рядом с ними. В период ретроградного Плутона благоприятно сочетать различные виды деятельности, не зацикливаясь на одной работе (проблеме, деле) - вы можете осуществить (решить) ее поступательно. Поэтапно и планомерно разрабатывая каждый шаг и правильно распределяя свою энергию, вы будете сохранять жизненные силы. Время обратного движения Плутона - период сублимации, преобразования энергии сексуального влечения, характеризующегося заменой сексуальной цели на более отдаленную и более возвышенную.
У СКОРПИОНОВ очень четко обозначены периоды возвращения и рывка вперед на карте года. Прошу заметить, данные временные отрезки не говорят об удаче или невезении, просто Скорпион, как один из самых мудрых знаков зодиакального круга, движется рука об руку с Плутоном. Сейчас для вас наступает время возвращения, когда следует остановиться и подумать, возвратиться к себе, найти себя, успокоиться, побыть наедине с самим собой и своей совестью. Это довольно продолжительный временной отрезок - со 11 апреля по 11 сентября 2011 года. Совершайте сейчас поступки, которые гармонизируют жизнь.
Для РЫБ следует быть осторожным в личных делах и любви. Хочешь комфортно жить - умей хорошо работать! Данная неделя дарует вас благоприятные условия для работы, созидания своими собственными руками, и предлагает достойную цену за ваш талант. Будет преграда в виде желания чувственных наслаждений. Ваша щедрость и милосердия окажутся отрицательными чертами характера. Например, нельзя давать деньги в долг или своим детям. Больше настаивайте на своем и забирайте, чем отдавайте. Это, возможно менее благородно, но более приближенно к вашему сегодняшнему настроению. Обострение гастрита желудка или колики в животе.
ТЕЛЬЦАМ в этот период следует обратить внимание на своего партнера, больше бывать в семье, уделять время мужу (жене), браку. Постарайтесь сейчас увидеть плоды ваших прошлых усилий (или, наоборот, ошибок) во взаимоотношениях с партнером. Попытайтесь предпринять ряд мер, которые приведут к упрочению брака и стабильности. Можно попробовать скорректировать отрицательные черты характера партнера или искоренить пагубные привычки (табакокурение, алкоголизм). Данное время предназначено для брака и семьи и корректирует БУДУЩЕЕ вашего брака в ту или иную сторону, в зависимости от приложенных усилий.
ВЕСЫ находятся на середине своего годового цикла, на середине пути. Пора подумать, что планировалось, что сделано, а где допущены ошибки и просчеты, которые надо устранять. Сейчас многое зависит не от вашей воли, а от ваших партнеров, даже ваше вторая половина (муж или жена) может существенно помочь вашему бизнесу. Даже если ваши работы различны, все равно могут появиться общие интересы и общие взаимосвязи. Например, на банкете жены вы познакомитесь с коллегой жены по ее работе, который может существенно оказать влияние и на ваше дело. Ищите взаимосвязи. Середина года ознаменована тем, что вы уже один не можете осуществлять задуманное, необходимы партнеры.
Самый негативный знак недели - РАК. Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет. Вам надоело биться головой об одну и туже стенку, прилагать бесполезные усилия - постарайтесь найти нетрадиционный способ решения проблемы - вы все равно, мытьем или катаньем, добьетесь желаемого результата. Только необходим какой-то другой, новый, способ решения наболевших проблем. Например, вам надоели недвусмысленные намеки вашего шефа - без намеков, напрямую заговорите с ним о сексе в присутствии коллег по работе.

Сообщение отредактировал DjТэйлор - Вторник, 14.06.2011, 22:06


 
ДругаяДата: Среда, 15.06.2011, 09:03 | Сообщение # 94
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Данное время может послужить началом периода самоуглубления, самобичевания, самокопания. Если будете копать слишком глубоко, то пророете шахту сквозь центр Земли и окажетесь на материке с противоположной стороны. Стрелец - знак природного обаяния и тонкой душевной организации, поэтому постарайтесь на этой неделе избегать событий, причиняющих душевную боль, обходите за три километра выяснения отношений, будьте легки и свободны. Регрессивный Плутон действует на нервы, которые надо беречь, так как нервные клетки не восстанавливаются. В течение ближайших нескольких месяцев вы можете понять Зачем живете?, Чем дышите?, По ком тоскуете?, то есть найти ответы на философские вопросы жизни.

О да, у меня уже начался такой период)))


 
DjТэйлорДата: Среда, 15.06.2011, 10:20 | Сообщение # 95
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Другая напиши мне твой день рождения.

 
ДругаяДата: Среда, 15.06.2011, 10:38 | Сообщение # 96
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
17 декабря 1987 года в 12.зо дня :DЧто скажешь?

 
DjТэйлорДата: Среда, 15.06.2011, 10:51 | Сообщение # 97
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
17

17

Эти люди амбициозны, энергичны, изменчивы, обладают художественными качествами и умом. Логичность при подходе к проблемам. Окружающие могут с трудом понимать их. Они преданны, в своих постоянных связях верны, несмотря на легкие измены. Их близкие должны понимать и прощать их. Если партнеры стараются в чем-то ограничивать или препятствовать им, то они могут полностью порвать с ними. Могут вступать не в один брак, причем последующие браки лучше предыдущих. В сексе ищут сильных партнеров, любят экспериментировать и не имеют запретов, сильны и мощны. Изменчивость их натуры, делающая их интересными, часто приносит им несчастье. Они постоянны только в путешествиях и переменах. Вот почему их карьера редко удачна, несмотря на прекрасные возможности. Им лучше всего иметь дело, дающее свободу передвижения. Они счастливы с теми людьми, которые дают им возможность быть самими собой и не вмешиваются в их изменчивую натуру. Их нельзя ограничить извне. Они должны сами воспитывать в себе устойчивость и подавлять гипертрофированную тягу к переменам. Следует обратить внимание на печень, пищеварительный тракт.

Добавлено (15.06.2011, 10:51)
---------------------------------------------

Затмения в июне: влияние на человека


16 июня в 0:12:36 по московскому летнему времени произойдет полное лунное затмение в Стрельце. Следует помнить, что во время лунного затмения отключается, "затмевается" сознательное начало, уступая место бессознательным порывам. Для каждого знака Зодиака в этот период определятся особенно эмоционально значимые сферы жизни, с которыми будут связаны и основные поступки.


 
ДругаяДата: Среда, 15.06.2011, 12:10 | Сообщение # 98
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор, thank U very much biggrin Это нечто новое, такого еще не читала, на меня похоже)))

 
DjТэйлорДата: Среда, 15.06.2011, 12:34 | Сообщение # 99
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
DjТэйлор, thank U very much

Другая very good!!!
Quote (Другая)
Это нечто новое, такого еще не читала, на меня похоже)))

У меня много есть интересной информации. Если кому-то интересно почитать про другие числа, пишите.


 
ДругаяДата: Среда, 15.06.2011, 15:04 | Сообщение # 100
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор, а про 19 августа у тебя случайно ничего не найдется? biggrin biggrin

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
Поиск: