[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Смерть Стрельцов (Как умирают Стрельцы)
Смерть Стрельцов
Alex66sДата: Четверг, 03.05.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой темы ещё не было! Интересна статистика как умирают Стрельцы?! Слышал, что в большинстве случаев-это несчастный случай. Так ли это?!

 
ДругаяДата: Четверг, 03.05.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Мой отец-Стрелец(5 декабря) умер от рака кожи в возрасте 40 лет 31-го декабря утром.
Я собираюсь умереть во сне, когда пойму, что пришло время.


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 03.05.2012, 13:40


 
Alex66sДата: Четверг, 03.05.2012, 14:58 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я собираюсь умереть во сне, когда пойму, что пришло время.

Интересная установка! А почему не в бодрствовании?


 
WasserfrauДата: Четверг, 03.05.2012, 15:11 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Другая)
Мой отец-Стрелец(5 декабря) умер от рака кожи в возрасте 40 лет 31-го декабря утром.

сочувствую((
ЗЫ какая грустная тема...


 
ДругаяДата: Четверг, 03.05.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Alex66s)
Интересная установка! А почему не в бодрствовании?

Это самый оптимальный и безболезненный вариант, такие случаи мне известны. когда человек говорил своим родственникам -завтра я умру -подготовился, покаялся, помолился, помылся-оделся , лег и заснул, просто приближение смерти чувствуется самим человеком, и те,к то может видеть ауру человека, по ауре это видят -она угасает, когда выполню свое предназначение и почувствую, что жизн.энергия меня покидает , попрошу у бога покинуть этот мир .Вот случай интересный"Однажды в большом городе я пошла в универмаг. Я была на шестом этаже и вызвала лифт. Пока я его дожидалась, я обратила внимание на яркие красные свитера и подумала, что неплохо было бы их посмотреть. Но лифт был уже вызван и, когда дверцы открылись, я шагнула вперед, чтобы войти. Лифт был почти полон, и вдруг меня что-то оттолкнуло. Ярко освещенная кабина показалась мне темной. Что-то было не так. Еще не сознавая, что я делаю, я сказала лифтеру: "Поезжайте" - и шагнула назад. Я отправилась смотреть свитера и только тогда поняла, что меня так неприятно поразило: ЛЮДИ В ЛИФТЕ НЕ ИМЕЛИ АУР.
Пока я рассматривала свитера, привлекшие меня ярким красным цветом, цветом силы и энергии, трос лифта оборвался - кабина упала на дно и все пассажиры были убиты".
Теперь вам ясно, какую роль будет играть способность видеть ауры, когда она станет всеобщим достоянием. Опасность катастрофы, несчастные случаи, смерть - не могут подкрасться неожиданно. Вы увидите их загодя, и, как провидцы в прошлом, вы будете заранее знать и правильно встречать свою смерть, понимая ее истинное значение.
Wasserfrau, спасибо. Тема конечно грустноватая, но действительно любопытно узнать статистику Стрельцов. Какие еще были у кого прецеденты?


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 03.05.2012, 17:56


 
CatherineSatineДата: Четверг, 03.05.2012, 18:00 | Сообщение # 6
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
постоянно думаю о смерти, чувство такое, будто закончится со мной все очень трагически(

 
ДругаяДата: Четверг, 03.05.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
постоянно думаю о смерти,

ОЙЁЙ, НЕ НАДО, ТЫ Ж СВОИМИ МЫСЛЯМИ ЕЕ ПРИТЯГИВАЕШЬ, ТЫ ЧТО.


 
oinerosДата: Четверг, 03.05.2012, 18:27 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Это самый оптимальный и безболезненный вариант, такие случаи мне известны. когда человек говорил своим родственникам -завтра я умру -подготовился, покаялся, помолился, помылся-оделся , лег и заснул, просто приближение смерти чувствуется самим человеком, и те,к то может видеть ауру человека, по ауре это видят -она угасает, когда выполню свое предназначение и почувствую, что жизн.энергия меня покидает , попрошу у бога покинуть этот мир .Вот случай интересный"Однажды в большом городе я пошла в универмаг. Я была на шестом этаже и вызвала лифт. Пока я его дожидалась, я обратила внимание на яркие красные свитера и подумала, что неплохо было бы их посмотреть. Но лифт был уже вызван и, когда дверцы открылись, я шагнула вперед, чтобы войти. Лифт был почти полон, и вдруг меня что-то оттолкнуло. Ярко освещенная кабина показалась мне темной. Что-то было не так. Еще не сознавая, что я делаю, я сказала лифтеру: "Поезжайте" - и шагнула назад. Я отправилась смотреть свитера и только тогда поняла, что меня так неприятно поразило: ЛЮДИ В ЛИФТЕ НЕ ИМЕЛИ АУР.
Пока я рассматривала свитера, привлекшие меня ярким красным цветом, цветом силы и энергии, трос лифта оборвался - кабина упала на дно и все пассажиры были убиты".
Теперь вам ясно, какую роль будет играть способность видеть ауры, когда она станет всеобщим достоянием. Опасность катастрофы, несчастные случаи, смерть - не могут подкрасться неожиданно. Вы увидите их загодя, и, как провидцы в прошлом, вы будете заранее знать и правильно встречать свою смерть, понимая ее истинное значение.
Wasserfrau, спасибо. Тема конечно грустноватая, но действительно любопытно узнать статистику Стрельцов. Какие еще были у кого прецеденты?

Ну, не чего себе ты так матёро уже видешь ауры, а начинала со своей surprised happy


 
ДругаяДата: Четверг, 03.05.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Не, это не я)) Я пока еще не вижу, только начала недавно астральное зрение развивать biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 03.05.2012, 18:44 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
аа ыы невнимательная я блин. biggrin

 
urriДата: Пятница, 04.05.2012, 09:04 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
постоянно думаю о смерти, чувство такое, будто закончится со мной все очень трагически

= А не пробовала думать о чем либо хорошем ... о вечности например ...


 
Alex66sДата: Пятница, 04.05.2012, 09:40 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Другая)
Это самый оптимальный и безболезненный вариант, такие случаи мне известны. когда человек говорил своим родственникам -завтра я умру -подготовился, покаялся, помолился, помылся-оделся , лег и заснул, просто приближение смерти чувствуется самим человеком,

Ну если этого сильно хотеть может оно так и будет, однако как известно из религии, то Бог распоряжается как человеку умереть, а не сам человек решает.

Добавлено (04.05.2012, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (urri)
А не пробовала думать о чем либо хорошем ... о вечности например ..

А вечность эту где проводить: с Богом или с дьяволом?

Добавлено (04.05.2012, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Опасность катастрофы, несчастные случаи, смерть - не могут подкрасться неожиданно. Вы увидите их загодя, и, как провидцы в прошлом, вы будете заранее знать и правильно встречать свою смерть, понимая ее истинное значение.

Чувствуется философский склад ума! biggrin

Добавлено (04.05.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Этот тип человека не отличается долгожительством, редко умирает в своей постели. Из гороскопа Стрельца.

 
urriДата: Пятница, 04.05.2012, 09:41 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex66s)
А вечность эту где проводить: с Богом или с дьяволом?


= Если это вечность - надо пробовать все - ... как настоящий Стрелец ... biggrin


 
Alex66sДата: Пятница, 04.05.2012, 10:17 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (urri)
Если это вечность - надо пробовать все - ... как настоящий Стрелец ...

Настоящий Стрелец- это прежде всего мыслитель, поэтому лучше всего в этой жизни пораскинуть мозгами и выбрать оптимально-верное решение с гарантией вечного наслаждения, но никак не вечного страдания.


 
Anchut@Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:52 | Сообщение # 15
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот у меня ощущение, что если до определенного момента моя жизнь не изменится, то доживу максимум до 50-ти...

 
Alex66sДата: Пятница, 04.05.2012, 12:48 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
А вот у меня ощущение, что если до определенного момента моя жизнь не изменится, то доживу максимум до 50-ти..

Ну так и изменяйте свою жизнь! только в чём состоит это изменение?!


 
Anchut@Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:13 | Сообщение # 17
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex66s, не все так просто... А рассказать не могу, давно заметила такую закономерность, стоит мне что-то рассказать, так все рушится в пух и прах не успев начаться...

 
Alex66sДата: Пятница, 04.05.2012, 14:24 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Alex66s, не все так просто... А рассказать не могу, давно заметила такую закономерность, стоит мне что-то рассказать, так все рушится в пух и прах не успев начаться...

А мне рассказывать ничего и не нужно. Только в своей жизни я убедился (похоронив обоих родителей),что Всевышний может и продлить человеку жизнь соответственно тому идёт ли человек против Него или не идёт. Поэтому вам желаю, чтобы те изменения о которых вы говорите содействовали продлению вашей жизни Всевышним.


 
oinerosДата: Пятница, 04.05.2012, 15:51 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
не все так просто... А рассказать не могу, давно заметила такую закономерность, стоит мне что-то рассказать, так все рушится в пух и прах не успев начаться...

не у тебя одной dry


 
ДругаяДата: Пятница, 04.05.2012, 18:30 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Alex66s)
Этот тип человека не отличается долгожительством, редко умирает в своей постели.

Тоже слыхала такое . Я всегда говорила , что долго жить не хочу, а хочу умереть молодой и красивой, а то на стариков смотреть больно и они вызывают жалость, я б себя такой не хотела видеть, поэтому физ.активность- спорт -природа как можно дольше продлят моё здоровье и замедлят износ " скафандра". Когда мне было лет 17-18 думала, что сорока лет мне вполне хватит, а сейчас уже планочку подняла , только границы приблизительно не могу сказать , 60-70 наверное.Здесь в Китае пошла как-то к знакомым в гости, а уних бабуля 90 с лишним лет -я вначале аж испугалась её, потому что она реально , как мертвец смотрится -вся желтая и сморщенная, череп.
Quote (Alex66s)
что Всевышний может и продлить человеку жизнь соответственно тому идёт ли человек против Него или не идёт.

Quote (Alex66s)
Ну если этого сильно хотеть может оно так и будет, однако как известно из религии, то Бог распоряжается как человеку умереть, а не сам человек решает.

Согласна с Вами


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 04.05.2012, 18:58


 
Stray86Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:07 | Сообщение # 21
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
а мне даже не важно когда, главное как! Хочу быстро, по-стрельцовски, чтобы "опачки! Померла что-ли? Ну я дала! И когда только успела!" =)))

 
CatherineSatineДата: Пятница, 04.05.2012, 21:19 | Сообщение # 22
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
ОЙЁЙ, НЕ НАДО, ТЫ Ж СВОИМИ МЫСЛЯМИ ЕЕ ПРИТЯГИВАЕШЬ, ТЫ ЧТО.
Та знаю я. Не могу не думать.
Quote
= А не пробовала думать о чем либо хорошем ... о вечности например ...
и что же приятного в вечности?


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Пятница, 04.05.2012, 21:20


 
Stray86Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
и что же приятного в вечности?

Дак то и приятно, что никто точно не знает что именно представляет из себя эта вечность! Неизвестность! Интересно жеж!


 
АлександрДата: Суббота, 05.05.2012, 10:58 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Смерть должна быть быстрой, без мучений.

 
ДругаяДата: Суббота, 05.05.2012, 12:19 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Александр)
Смерть должна быть быстрой, без мучений.

Точно. biggrin

Добавлено (05.05.2012, 12:19)
---------------------------------------------
ЕЩЕ ВОТ ЧТО МЕНЯ ПОРАЗИЛО - в астрологии существует старинное предание, что перед тем, как надо родиться солнечному или лунному Скорпиону, обязательно должен умереть кто-то из семьи; возможно, это предание объясняется верой в возрождающуюся силу Плутона. Жизненная энергия Скорпионов(лунных и солнечных) настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет (его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год до или через год после его рождения). И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что ее хватает на жизнь нового существа (смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после оного).Однако действительно у меня совпало -перед моим рождением умерла моя прабабушка. Щас еще поузнаю у знакомых Скорпов - умер ли у них кто-то из родственников до их рождения.


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 05.05.2012, 12:28


 
Stray86Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:02 | Сообщение # 26
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, ух ты как интересно! Нет, я всегда чувствовала насколько скорпы энергетически мощные ребята, но чтобы настолько... надо и мне в своём окружении пощёлкать статистику смертности/рождаемости ради интереса!

 
oinerosДата: Суббота, 05.05.2012, 17:28 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, на лунных скорпионов это правило не распростроняется на сколько я знаю.

Добавлено (05.05.2012, 17:28)
---------------------------------------------
да и вообще это ерунда я считаю, меня например маленькую грудную на руках моя единственная бабушка подержала, а потом умерла, отец грит она передала так свой дар мне, но я не скорпион и даже луны нет в скорпионе.

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 05.05.2012, 17:26


 
ДругаяДата: Суббота, 05.05.2012, 18:00 | Сообщение # 28
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Другая, на лунных скорпионов это правило не распростроняется на сколько я знаю.

Нет,написано было, что распространяется . И не у одной меня такое "совпадение" Я только что у Енгетсу Вадима спросила -у него Луна тоже в Скорпе , так у него прям мурашки по коже пошли от этого, мама долго не могла забеременеть, а бабушка сказала - я пойду на тот свет и замолвлю за вас словечко, и она умерла 13 декабря, он родился 14 декабря следующего года. Мне кажется, что тут еще родовая карма срабатывает.


 
oinerosДата: Суббота, 05.05.2012, 18:17 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
но у меня нет ничего в скорпионе и бабушка аккурат после моего рождения умерла. Это всего лишь совпадение и не более.

Добавлено (05.05.2012, 18:17)
---------------------------------------------
у подруги девочка скорпион родилась, но никто у нее за год и после не умирал, у нее умерли брат и отец, но это было давно брат 5 лет назат отец 10 я думаю это не считается.

 
ДругаяДата: Суббота, 05.05.2012, 18:27 | Сообщение # 30
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У кого как))) А КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ - КТО ЕГО ЗНАЕТ)))

 
oinerosДата: Суббота, 05.05.2012, 19:32 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
может это скорпионы байку придумали, а на самом деле это у стрельцов так и это стрельцы такие сльные biggrin biggrin biggrin

 
urriДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:00 | Сообщение # 32
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex66s)
мыслитель,

Добавлено (06.05.2012, 10:00)
---------------------------------------------
Stray86
= Лучшая по жизненной позиции ...

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:30 | Сообщение # 33
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Дак то и приятно, что никто точно не знает что именно представляет из себя эта вечность! Неизвестность! Интересно жеж!
тогда мне должно быть приятно (по этой логике) все, что я не знаю... что как-то не соответствует природе человека, ибо страх в неизвестности и непонятности. Бессмертие самый ужасный дар, что может быть. Все вокруг будет умирать, родные, близкие, любимые...Все будет меняться, а в конце, когда планета разрушится... в чем профит? В полетах как доска над Парижем в космосе? Все вокруг изменится, люди станут другие, а бессмертный как последний отщепенец старой закалки и старых взглядов и воспитания будет просто никому не нужен. Короче, ничто не вечно под луной и в этом плюс .


 
Stray86Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:09 | Сообщение # 34
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Все вокруг будет умирать, родные, близкие, любимые...
- вот это, пожалуй, единственное, что меня несколько напрягает в перспективе бессмертия... Надо такое бессмертие, в котором со мной бессмертными будут так-же те, кого я люблю! А то как-то грустно и обидно получается: они все уйдут отсюда в интересную, неведомую неизвестность, а мне торчать тут и гадать как у них там всё теперь, изводясь любопытством и тоской о них! Нет, так однозначно не канает! dry


 
oinerosДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:24 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Все вокруг будет умирать, родные, близкие, любимые...Все будет меняться, а в конце, когда планета разрушится... в чем профит? В полетах как доска над Парижем в космосе? Все вокруг изменится, люди станут другие, а бессмертный как последний отщепенец старой закалки и старых взглядов и воспитания будет просто никому не нужен. Короче, ничто не вечно под луной и в этом плюс .

Для кого как, все за висит о собственного смысла жизни, мой смысл жини рости, развиваться и познавать, так что это еще посмотрим кто это окажется ненужным. wink нужно мыслить шире - бессмертие это свобода от времени, возможность освоить и понятся во всех вещах, это возможность для человечества спастись, ведь один бессертный человек способен хранить мудрость накопленную с годами и ум столетиями развитый, только такой человек будет способен найти решение для спсения человечества от неменуемой гибели в следствии взрыва звезды. wink

Добавлено (06.05.2012, 11:24)
---------------------------------------------
плата за бессмертие боль от потери близких людей, что поделаешь за все надо платить...


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 06.05.2012, 11:25


 
Stray86Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:35 | Сообщение # 36
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (oineros)
плата за бессмертие боль от потери близких людей, что поделаешь за все надо платить...

- верно. И каждый выбирает что для него важнее. Для одних эта цена слишком высока, другие же были бы готовы заплатить её... Я даже думаю, что тут нет правильного и не правильного ответа, одиннакового для всех. Вопрос о смерти ИМХО всётаки очень индивидуальный, личный, можно сказать интимный. mellow


 
urriДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:05 | Сообщение # 37
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
страх в неизвестности и непонятности


= Страх , который будоражит и приятно волнует ...


 
zvezdaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:20 | Сообщение # 38
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
не все так просто... А рассказать не могу, давно заметила такую закономерность, стоит мне что-то рассказать, так все рушится в пух и прах не успев начаться...

ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ smile
я перестала рассказывать о своих более или менее важных планах уже давно. говорю всегда когда все уже позади. но если я не особо переживаю. за дело которое должно состояться, вернее если оно для меня является не особенно нужным тогда могу и поделиться с кем-нибудь... smile


 
Stray86Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:18 | Сообщение # 39
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zvezda, тоже самое... нельзя мне ни о чём важном рассказывать до тех пор пока оно, важное это не окрепнет, не научится ходить и бегать... а на меня за это близкие люди часто обижаются... почему не рассказала? чего молчала? - обвиняют в недоверии. А тут в другом дело ведь. обьясняю - не понимают.

 
zvezdaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:55 | Сообщение # 40
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Stray86)
а на меня за это близкие люди часто обижаются...

а им нас не понять, как правило наши близкие совершенно далеки от наших "тараканов" как не печально sad
... хотя может быть это все индивидуально, и только со мной такое происходит... smile


 
AibolitДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:11 | Сообщение # 41
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
zvezda, Лена привет!
Блин, самую малость разминулся с тобой(((
===
По теме -
на моей памяти смерть двух стрельцов, оба от несчастного случая.


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:28 | Сообщение # 42
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
привет-привет, Звездочка!!!! happy
Вот я про важное и говорю smile


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:14 | Сообщение # 43
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
они все уйдут отсюда в интересную, неведомую неизвестность, а мне торчать тут и гадать как у них там всё теперь, изводясь любопытством и тоской о них!
После смерти ничего нет.От людей ничего не остается.
Quote
= Страх , который будоражит и приятно волнует ...
неизвестность о своей кончине так же приятно волнует? Попасться под руку жестокого маньяка, например, и быть выпотрошенным тоже навевает приятные ощущения? ;-)
Quote
Для кого как, все за висит о собственного смысла жизни, мой смысл жини рости, развиваться и познавать, так что это еще посмотрим кто это окажется ненужным. wink нужно мыслить шире - бессмертие это свобода от времени, возможность освоить и понятся во всех вещах, это возможность для человечества спастись, ведь один бессертный человек способен хранить мудрость накопленную с годами и ум столетиями развитый, только такой человек будет способен найти решение для спасения человечества от неменуемой гибели в следствии взрыва звезды.

На счет звезды наивно, конечно, ну ладно)) А что мешает развиваться, живя смертной жизнью? Мудрость можно хранить из поколения в поколение, что, в принципе, и делается... Бессмертный человек в любом случае будет изгоем общества, потому,что остальные смертные. Повышенный интерес будет с научной точки зрения, т.е другими словами как подопытный крыс) Отсюда бессмертие придется держать в секрете, ибо лабораторных анализов не избежать( уж ладно, фантастика, так фантастика))) Все люди рождаются со своими способностями, человеческому росту есть предел, в любом случае, плюс генетическая расположенность. Я это к чему...если ты с рождения гуманитарий, то я очень сомневаюсь, что ты достигнешь гениальности в астрофизике или аэродинамике( к примеру) А гениальность вообще не каждому дается ;-) О каком спасении звезды идет речь тогда?))) Человечество ( не смотря на то, что живет в 21 веке) еще слишком примитивно.


 
ДругаяДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:44 | Сообщение # 44
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
После смерти ничего нет.От людей ничего не остается.

От тела и правда ничего не остаётся, а душа продолжает свой путь.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 07.05.2012, 11:44


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:05 | Сообщение # 45
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Другая, В чем-то соглашусь, после смерти от человека остается тело ( до гниения и всякой дряни...), как оболочка, а что-то ( как наполняющее, назовем душа) уходит. Это факт. Я и сама до недавнего времени думала, что душа бессмертна, и мне хотелось бы в это верить. Но что-то подсказывает мне, что после смерти ничего нет. Ведь мы до рождения ничего не помним. Да и если бы была реинкарнация, то где Моцарт, Гюго, Рембрандт...( к примеру) ? Только не надо говорить о других мирах, я не могу быть так уверена в этом, как вообще можно утверждать, не зная? Тема философская и можно спорить до бесконечности)

 
ДругаяДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:12 | Сообщение # 46
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я читала книгу одного гипнотерапевта, котрый вводил людей в состояние гипноза и спрашивал людей об их прошлых жизнях и они всё вспоминали, потом проверял эти сведения и все подтверждалось(Майкл Ньютон"Путешествия души"). Также рассказы выживших после клинических смертей людей подтверждают загробную жизнь души.

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 07.05.2012, 12:12


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:36 | Сообщение # 47
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Другая, документально подтвердилось или так, на словах? Почему тогда до сих пор такая тишина об этом? Где прорыв в познании человека? Новости и все такое...

 
ДругаяДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:52 | Сообщение # 48
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Лишь жизни на Земле он мог подтвердить, а остальные путешествия душ на других планетах -это метафизическое информация, которую невозможно доказать опытным путем. Единственное, что в состоянии глубокого гипноза при работе с подсознанием пациенты(их было тысячи разных религиозных убеждений) врать не могли и придумывать сами тож -врач-гипнотерапевт сверял их показания и у всех были похожие или одинаковые описания , как душа после смерти летела по тоннелю к свету и куда она дальше попадала .
Вообще, это же эзотерическая информация, поэтому люди относятся к ней скептически


 
Stray86Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:13 | Сообщение # 49
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, зато меня эзотерическая версия вдохновляет несоизмеримо больше, чем унылое "ничто"! Посему выбираю продолжение пути познания души апосля её ОСВОБОЖДЕНИЯ от земных оков и довольно чахлой человеческой тушки! Мне так нравится! Хочу, чтобы было так. А всё всегда должно быть так, как я хочу! Все прочие варианты меня с детства раздражают! tongue biggrin

Сообщение отредактировал Stray86 - Понедельник, 07.05.2012, 19:13


 
ДругаяДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:32 | Сообщение # 50
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Stray86, beer
К слову, принцип -"по вере Вашей да воздастся Вам" действует и здесь -те люди, которые при жизни не верят в загробную жизнь своей души -они это и получают -их души после смерти попадают не как другие души в высшие, средние(Земля является низшей из планет среднего уровня), или низшие планеты) , а попадают в никуда - в небытие в межпространстве -и зависают там , скитаясь без определения в темноте и одиночестве. Эта информация из Вед.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 07.05.2012, 19:33


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Смерть Стрельцов (Как умирают Стрельцы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: