[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Синастрия
Синастрия
МарсианкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:47 | Сообщение # 851
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
всего хорошего!
ничего хорошего(( sad (( не понравился он мне вообще..... ничего не чувствую к нему...не хочу его...... всё из за его мышления.... я сомневаюсь что оно там вообще есть..... бессмысленный поток каких то речей.....рассказов... о чём? с одной темы сразу уходит в другую...... и его так заносит.. wacko ...ЖЕСТЬ..... он собеседника вообще не видит...не слышит.... не понимая о чём беседует с собеседником......просто сваливает на него груду не нужной информации..... очень много лишнего..... начинает рассказывать что то одно...затем забывая начальную тему уходит в такие дебри....что мама не горюй... wacko .. речь бессвязная.... половино не понять что он говорит....тароторит....ещё и так громко..... утомляет моментально...... wacko короче я чуть не застрелилась.... как я не старалась направлять его на более продуктивный диалог...это невозможно...... он не понимает чего от него хотят))) в общем такого мужчину я точно не хочу..... из за этого я даже физически его не хочу.....  cry


 
МарсианкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:02 | Сообщение # 852
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Овенок мне пишет.... общаемся.... такой хороший....только всё же боюсь что маленький он.... 
но я почему то жду его когда приедет....даже скучаю иногда по нему...... завтра будем первый раз разговаривать с ним ...по телефону... 
синастрию кидала вроде уже ......

Добавлено (21.04.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
Марс в Близнецах
Такой Марс что то не хочуууууу(((((((Юпитер в шоке от Марса.......

Добавлено (22.04.2013, 00:02)
---------------------------------------------
ещё интересно как оппозиция Юпитеров работает  wink

Прикрепления: 2181152.gif (5.8 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:03 | Сообщение # 853
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
ещё интересно как оппозиция Юпитеров работает
  на мой взгляд это самый тяжелый конфликт в синастрии еще хуже оппозиции меркуриев, это же получается не то что бы взгляды отличаются, а все мировоззрение противоположное, такие люде точно подерутся. ))

Добавлено (22.04.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Моя самая любимая луна у мужчины - это луна в стрельце  smile

 
МарсианкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:58 | Сообщение # 854
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Моя самая любимая луна у мужчины - это луна в стрельце
 вот есть у меня такой экземпляр))))) давай мне поподробней про эту Луну... ))) общаемся....видимся....но я чувствую что моя Луна в Скорпионе немного его напрягает... отпугивает его что ли...... хотя вроде тянется ко мне...и нравится он мне..... но как проведём время вместе.... словно он бежит от меня...... и потом пауза долгая... можем долго не видеться..... до следующего момента спонтанного....
но у него Венера мне нравится в Козероге....она моей Тельцовой хорошо подходит......
вот наша синастрия ... если не путаю...

Добавлено (22.04.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Ой...НЕТ.......не та синастрия..... перепутала.....
вот такая.... он Водолей.... Луна в Стрельце........ Венера и Меркурий в Козероге...Марс блин снова в Близнецах wacko ))))

Прикрепления: 1611904.gif (5.1 Kb)


 
МарсианкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:01 | Сообщение # 855
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот схема с Водолеем

Добавлено (22.04.2013, 14:01)
---------------------------------------------
много конфликтных аспектов..... две печати несчастья.... одна прикрыта печатью счастья.... хммм..... новерно трудные отношения((

Прикрепления: 8066350.gif (5.4 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:23 | Сообщение # 856
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
Прикрепления: 8066350.gif(5Kb)
ну да, как грится хочется, но колется )) лунные стрельцы не любят ограничения, а водолей и подавно, а лунный скорп наоборот хочет всецело занимать воображение своей половинки.  smile

Добавлено (22.04.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Марсианка, А не пробовали отношение с лунным овном или солнечным скорпом или со скорпом с луной в овне по идее это ваша противоположность, я просто так понаблюдала, а самое сильное притяжение между:
1. солнце-луна в одном знаке
2. Луны в одном знаке.
По идее каждый ищет свою родственную половинку, но совершенно идентичный себе человек не интересен и порождает соперничество, по логике нужно искать половинку таким образом...?

Добавлено (22.04.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
1. солнце-луна в одном знаке
На счет этого я уже второй раз убеждаюсь притяжение просто как двух магнитов.


 
МарсианкаДата: Вторник, 23.04.2013, 12:09 | Сообщение # 857
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (oineros)
1. солнце-луна в одном знакеНа счет этого я уже второй раз убеждаюсь притяжение просто как двух магнитов.
бывший муж Скорпион по Солнцу....10 лет .... 
сейчас вот мальчик нравится Луна во Льве....у меня АСЦ и Марс во Льве..... Солнце и Венера в Овне у него... 
а вот Лунный Скорпион мужчина меня почему то раздражать начинает со временем..очень быстро даже....


 
oinerosДата: Вторник, 23.04.2013, 13:07 | Сообщение # 858
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
Луна во Льве....у меня АСЦ и Марс во Льве.....
тоже кстати очень хорошо  smile а лунный овен не встречался?


 
МарсианкаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:42 | Сообщение # 859
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а лунный овен не встречался?
что то не припомню....может и встречался... но значит не запомнила его... мне кажется Лунный Овен сильно напугает мою Венеру в Тельце...так же как и Венера в Овне....


 
oinerosДата: Вторник, 23.04.2013, 15:06 | Сообщение # 860
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
Венеру в Тельце..
а если телец с луной в овне  biggrin


 
МарсианкаДата: Вторник, 23.04.2013, 17:30 | Сообщение # 861
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а если телец с луной в овне
 ну если такой встретится)))


 
МарсианкаДата: Вторник, 23.04.2013, 21:57 | Сообщение # 862
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
как вам такая совместимость? мне кажется человек будет со мной страдать.... мой Сатурн к Солнцу и Луне в квадрате и оппозиции....

Добавлено (23.04.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Луна в Рыбах.....Венера в Скорпионе

Прикрепления: 8207248.gif (5.4 Kb)


 
noymenaДата: Среда, 24.04.2013, 00:55 | Сообщение # 863
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
мне кажется человек будет со мной страдать....
не не будет, просто сссс...слиняет  smile


 
oinerosДата: Среда, 24.04.2013, 10:21 | Сообщение # 864
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
как вам такая совместимость? мне кажется человек будет со мной страдать.... мой Сатурн к Солнцу и Луне в квадрате и оппозиции....
да ему будет не сладко с вами. 
Цитата (noymena)
не не будет, просто сссс...слиняет
  не факт есть и другие хорошие аспекты скорее всего будет мучится и страдать, но не уйдет.


 
МарсианкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:25 | Сообщение # 865
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (oineros)
да ему будет не сладко с вами.
  много обмана и врянья.... квадратура и оппозиция с Нептуном к личным планетам...Луне и Венере.....пораждение недоверия, подозрения постоянного

Добавлено (24.04.2013, 21:44)
---------------------------------------------
у меня с бывшим был одни аспект.....мой Нептун в квадрате к его Венере..... и  в самом деле....я всю жизнь его обманывала .... по мелкому конечно.... но всё же..... хитрить много пыталась с ним....

Добавлено (12.05.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Оппозиция Юпитеров........ в синастрии.......... КАК РАБОТАЕТ??? жду мнений....... 

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:52 | Сообщение # 866
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
Оппозиция Юпитеров........ в синастрии.......... КАК РАБОТАЕТ???

Соединение юпитеров в синастрии
Синастрическая астрология


 
РусланДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 867
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Марсианка)
Оппозиция Юпитеров........ в синастрии.......... КАК РАБОТАЕТ??? жду мнений.......

Ваши Юпитеры образуют аспект в 174 градуса. Аспект неточный, поэтому не стоит придавать ему большое значение


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 13.05.2013, 12:46


 
МарсианкаДата: Среда, 15.05.2013, 19:13 | Сообщение # 868
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
не стоит придавать ему большое значение
понятно)) не буду придавать..... smile

Добавлено (15.05.2013, 19:08)
---------------------------------------------
обнаружила что в разных программах некоторые аспекты не соответствуют..... например в одной выдаёт очень важный аспект.... а в другой его в помине нет.....  wink

Добавлено (15.05.2013, 19:13)
---------------------------------------------
ещё очень интересно стало как влияют планеты партнёра....попадающие в мои дома)) например его Луна попадает в мой 1 дом на АСЦ..... не могу понять...хорошо это или плохо...  wacko

 
CloudДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:15 | Сообщение # 869
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Марсианка ()
например его Луна попадает в мой 1 дом на АСЦ..... не могу понять...хорошо это или плохо...
 

Луна мужчины в соединении с Асцендентом женщины.

При данной сравнительной комбинации между людьми возникают такие взаимоотношения, при которых энергия самовыражения индивидуальности Асцендент-Десцендент способна оказывать чрезмерное эмоциональное давление на лунную личность, что, естественно, негативно отражается на ее жизнедеятельности. Негативность аспекта выражается в постоянных эмоциональных проблемах во взаимоотношениях. При позитивности аспекта вполне возможно возникновение сильной эмоциональной связи между партнерами, способствующей их нормальной совместной жизнедеятельности. Умение организовывать надежный и комфортный тыл лунной личностью эффективно способствует дальнейшему самовыражению личности Асцендент-Десцендент. Во многом данный аспект схож с аспектом для Луны "Первый дом".

Добавлено (16.12.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Главные факторы совместимости

1) Знак вашего Солнца совпадает с асцендентом вашего возлюбленного, или если ваш асцендент совпадает со знаком Солнца вашего возлюбленного. Это указывает на счастливый, благополучный союз. Вы поладите, потому что у вас сходные взгляды.
2) Знак вашего Солнца находится в оппозиции (на расстоянии в шесть знаков) к асценденту вашего возлюбленного или если ваш асцендент находится в оппозиции к Солнцу вашего возлюбленного. Это тоже позитивное влияние, сулящее гармонию. Каждый партнер дает другому то, в чем тот нуждается. Например, если у неё Солнце в Весах, а его асцендент — Овен, то он, вероятно, растолкает её ленивую натуру, а она смягчит его агрессивность своей красотой и романтичностью.
3) Знак вашего Солнца совпадает со знаком десятого дома вашего возлюбленного или если знак вашего десятого дома совпадает со знаком Солнца вашего возлюбленного. Вы оба прекрасно сочетаете карьеру с любовью. Ваши цели и стремления должны быть совместимыми, вы будете подталкивать и вдохновлять друг друга.

Солнце и асцендент

Как вы могли заметить, два мощных влияния, обеспечивающих совместимость, возникают в тех случаях, когда Солнца и асценденты партнеров находятся в соединении или оппозиции.
Если вы не попали ни в одну из этих категорий, стоит рассмотреть другие аспекты. Может быть, ваше Солнце и асцендент возлюбленного (или наоборот) образуют квадрат (расстояние в три знака)? При этом возможны постоянные ссоры и заметное соперничество. Но искры чувств, проскакивающие между вами, сделают этот союз волнительным.
Может быть, ваше Солнце и асцендент вашего возлюбленного (или наоборот) находятся в секстиле или трине (расстояние в два или четыре знака)? Вы будете проявлять терпимость к недостаткам друг друга, гармонично взаимодействовать и сотрудничать.

Венера и Марс

Венера, символ любви, всегда считалась в астрологии женской планетой. Она отражает вашу нежность, общительность, искренность, дружелюбие и шарм. Положение Венеры в карте говорит о вашем воздействии на партнера. В карте женщины положение Венеры обычно указывает на то, как она проявляет себя в любви.
Марс, символ энергии и агрессии, — мужская планета. Он связан с сексуальной стороной личности, с огнем и страстностью сексуальных реакций. В карте мужчины положение Марса указывает на то, как он проявляет себя с женщинами.
Если Солнце и Луна в вашей карте в какой-то степени указывают на то, партнеры какого психологического склада вам по душе, то Венера и Марс подсказывают, какого типа мужчины или женщины волнуют вас как сексуальные объекты. Положение Марса в карте женщины часто говорит о том, какой тип мужчины её заводит. Очень часто возбуждение происходит на уровне подсознания. Это может быть киноактер, разжигающий воображение, или гость на вечеринке, мгновенно вызвавший интерес.
В карте мужчины положение Венеры часто указывает на тип женщины, который притягивает его. Например, если у него Венера в Близнецах, он, вероятно, испытает влечение к занятной, оживленной и остроумной женщине. Венера указывает на женщину, которая сознательно или невольно пробуждает его чувства. Астрологи всегда смотрят на положение Венеры и Марса, чтобы увидеть, куда влекут человека его чувства.
Мощное сексуальное влечение возникает, если:
Ваша Венера и Марс вашего возлюбленного (или наоборот) находятся в одном знаке. Вы оба — личности страстные и сексуально возбудимые. Ваша любовная жизнь будет волнующей, даже если у вас несходные характеры.
Ваша Венера находится в том же знаке, что и асцендент вашего возлюбленного (или наоборот). Вы — любовники с воображением, знающие, что нравится партнеру.
Ваша Венера находится в знаке Солнца вашего возлюбленного (или наоборот). Это указывает не только на счастливую сексуальную жизнь, но и на общность интересов в других областях.
Ваш Марс находится в знаке Луны вашего возлюбленного (или наоборот). Сочетание может быть неустойчивым, слишком эмоциональным; указание на насыщенную сексуальную жизнь.
Источник


Сообщение отредактировал Cloud - Понедельник, 16.12.2013, 13:15


 
МайяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:43 | Сообщение # 870
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, насколько мы с любимым подходим друг другу астрологически?
Наши даты рождения: Владимир, 1.02.1991, время: 05:00 и Майя, 24.06.1986, 08:08, оба родились в Новокузнецке.
Буду очень благодарна за любой отклик!


Сообщение отредактировал Майя - Воскресенье, 29.12.2013, 11:48


 
РусланДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:50 | Сообщение # 871
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Майя, взаимная печать несчастья по Сатурну и Луне создаёт дискомфорт в ваших взаимоотношениях. Психологическое взаимопонимание слабое. Особых пересечений не вижу. Я бы оценил вашу совместимость на "3". Извините  sad

 
МайяДата: Понедельник, 30.12.2013, 06:21 | Сообщение # 872
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, спасибо за ответ! Да, картина грустновата. Но мы очень тянемся друг к другу, хотя и разные. Мне хотелось бы лучше нас понять, наше сочетание. Все-таки попробую прислушаться к себе. И время покажет smile

 
PlusYouДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:00 | Сообщение # 873
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Майя ()
Подскажите, пожалуйста, насколько мы с любимым подходим друг другу астрологически?
u vashej pare visokaja konfliktnost. i net seksualnih aspektov, kotorie neobhodimi dlja dlitelnih otnoshenij
Цитата Майя ()
Все-таки попробую прислушаться к себе. И время покажет
mozhete nastraivatsja na to, 4to on budet vam izmenjat


 
МайяДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:48 | Сообщение # 874
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, спасибо за отклик.
Скажите, какие показатели в его карте говорят о склонности к изменам?


 
PlusYouДата: Вторник, 31.12.2013, 00:32 | Сообщение # 875
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Майя ()
Скажите, какие показатели в его карте говорят о склонности к изменам?
VII dom v bliznezah


 
aleftinkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:42 | Сообщение # 876
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
СИНАСТРИЧЕСКАЯ ВЕНЕРА В 12 ДОМЕ
Энергия Венеры: любящая, артистичная, мягкая, вдохновленная, творческая, красивая, привлекательная, флиртующая, ревнивая, манипулирующая, очаровательная и утонченная. 12 дом связан с секретами, страхами, бессознательным, криминальной активностью, духовностью, призраками, сновидениями, медитацией, отступлением, одиночеством, тюремным заключением, музеями, госпиталями, реабилитационными центрами, слиянием, воображением, неосязаемым, секретами и способами, которыми мы вредим себе.

Когда чья-то Венера попадает в Ваш 12 дом 
Когда чья-то Венера попадает в Ваш 12 дом – она пробуждает Ваше воображение и очарование. Они (те, чья Венера попадает Вам в 12 дом) тайно одухотворяют романтические чувства и бессознательные стремления. Они успокаивают Ваши страхи. Они очаровывают Вас. Вы чувствуете себя привлекательным, когда находитесь среди них. Их присутствие поддерживает Ваше стремление к сотрудничеству и стремление быть приятным. Они пробуждают из Ваших глубин желание быть красивым/красивой. Они вдохновляют Вас на понимание искусства. Они тонко и гармонично влияют на Вас.

Это могут быть секретные отношения. Вы можете не подозревать о том, что человек с этой Венерой испытывает романтические чувства к Вам, и сводит на нет свои привлекательные качества. Возможно они Ваши секретные поклонники. Вам трудно выразить Вашу связь словами. Вы можете игнорировать недостатки этих людей. Вы не видите их ясно. Вы можете позволять им воспользоваться Вами. Вы можете предполагать, что они хотят купить Вас.
Люди с этой Венерой, которые имеют в своём сердце Ваши лучшие увлечения, будут смягчать Ваши чувства одиночества, грусти и внутреннего страха. Люди, которые не несут в своем сердце Ваши лучшие интересы, могут использовать знания Ваших недостатков для манипулирования Вами.

Когда Ваша Венера попадает кому-то в 12 дом 
Вы чувствуете мистическую любовь к человеку с 12 домом. Вы становитесь самоотверженным. Вы больше не беспокоитесь о своём личном счастье. Это скрытые отношения, их не видно пытливым глазам. Вы можете чувствовать, что человек 12 дома не хочет быть с Вами на публике. Возможно, человек 12 дома не желает признавать эти отношения. Это может быть безответная любовь: Вы любите человека 12 дома, но он не отвечает на Ваши сигналы. Это может быть одинокая любовь, потому что Вы чувствуете себя непризнанным в этих отношениях. Это может быть духовная связь, которую другие люди не понимают. Вы являетесь причиной. Вы непреднамеренно способствуете плохим привычкам человека 12 дома. Вы не особо обращаете внимание на саморазрушающее поведение человека 12 дома. Поскольку человек 12 дома чувствует себя легко с Вами, Вы можете использовать это для манипуляции им. Вы можете воспользоваться их страхами и слабостью для личной выгоды.

Добавлено (06.01.2014, 02:42)
---------------------------------------------
Синастрическое Солнце в 10 доме
 
Чьё-то Солнце попадает в Ваш 10 дом
Персонаж Солнца естественно представляет собой те качества, которыми бы Вы хотели бы быть известны. Вы можете сильно уважать персонажа Солнца. Персонаж Солнца может быть героем, примером для подражания или вдохновением. Персонаж Солнца наполняет светом Ваш 10 дом – сферу внешнего мирового успеха. Персонаж Солнца воплощает уровень достижений, репутации и авторитета, к которому Вы стремитесь.
Вы можете рассматривать персонажа Солнца как авторитета или «родителя». Этот человек может быть боссом, родителем, отчимом или кем-либо другим, кто оказывает влияние на Ваш успех в мире (покровитель). Часто эти люди имеют власть над Вами, они могут Вам сказать, что Вам нужно делать – и Вы можете прислушиваться к ним. Персонаж может сделать или разрушить Вашу карьеру. Персонаж Солнца может тянуть Вас на сцену и быть тем, кто сделает Вас знаменитым.

Персонаж Солнца высвечивает Ваши достижения и потенциалы. Они видят Ваш потенциал и могут помочь Вам больше осознать его. В лучшем случае может быть взаимное восхищение и вдохновение. Как персонаж 10 дома, Вы восхищаетесь теми качествами, которые персонаж Солнца так легко выражает. Персонаж Солнца может видеть в Вас, что у Вас с ним схожие амбиции в жизни.

В негативе Вы можете возмущаться качествами Персонажа Солнца. Могут быть горькие чувства о власти, Вам может казаться, что человек имеет над Вами большую власть. Вы понимаете, что они привлекут всеобщее внимание к тому факту, что вы не раскрываете свой потенциал. Они могут Вам намекнуть, что Вы недостаточно амбициозны. Вы можете почувствовать, что персонаж Солнца пытается господствовать над Вами. Вы можете почувствовать, что этот человек пытается распоряжаться Вами. Вы можете выражать недовольство на попытки человека (персонажа Солнца) сформировать Вас в свой образ.

Ваше Солнце попадает кому-то в 10 дом 
Вы как персонаж Солнца видите, что Вы можете быть образцом для подражания для персонажа 10 дома. Вы можете быть или нет быть авторитетом для персонажа 10 дома, это зависит от Вашего отношения к этому. Если Вы не желаете быть авторитетом, родителем или образцом для подражания для персонажа 10 дома, то Вы можете намеренно провалить демонстрацию хорошего примера. Персонаж 10 дома также может помочь Вам осознать то, что Вы живете не в полной мере со своим потенциалом. Вы можете также начать чувствовать, что Вы недостаточно сделали, недостаточно достигли, что Вы неудачник, и то, что Вы не можете оправдать ожиданий персонажа 10 дома.

Как персонаж Солнца Вы можете помочь персонажу 10 дома на его карьерном пути. Вы можете помочь осознать персонажу 10 дома его амбиции в жизни. Вы можете им помочь Выбрать правильную карьеру. Вы можете видеть текущую репутацию персонажа 10 дома, его уровень достижений и признания, и Вы можете решить, помогать ему или нет.

 Вы можете видеть персонажа 10 дома как "Mini-me" (миниатюрный вариант вас). Вы можете захотеть сделать персонажа 10 дома похожим на Вас – на Ваш публичный образ. В персонаже 10 дома Вы можете видеть одну из Ваших сторон, которую Вы желаете развить и достичь больших высот в этом. В лучшем случае Вам понравится восхищение Вами персонажем 10 дома и Вы будете стараться показывать хороший пример. 

 В негативе Вы можете помешать мировым достижениям персонажу 10 дома. Вы можете блокировать их восхождение по социальной лестнице. Вы можете видеть, что потенциал персонажа 10 дома угрожает Вашему "Эго". Может быть, что Вы не желаете вытаскивать персонажа 10 дома на сцену. Вы можете быть чрезмерно авторитарным, в попытках достичь власти над персонажем 10 дома. Вы можете бояться, что персонаж 10 дома может достичь большего, чем Вы. Но что на самом деле плохо это то, что Вы можете быть ослеплены манией величия и считать, что персонаж 10 дома уважает и восхищается Вами, когда это на самом деле не так.

 
AsusenaДата: Среда, 02.04.2014, 19:08 | Сообщение # 877
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aleftinka ()
Моя самая любимая луна у мужчины - это луна в стрельце :)

ооо да, у моего любимого тоже Луна в Стрельце  love


Сообщение отредактировал Asusena - Среда, 02.04.2014, 19:09


 
qwe4404Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:53 | Сообщение # 878
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какая тут совместимость
м. Марс в Козероге,Венера в Скорпионе,Луна в Овне
ж. Марс в Скорпионе,Венера в Козероге,Луна в Овне ?? Спасибо!


Сообщение отредактировал qwe4404 - Воскресенье, 07.09.2014, 19:03


 
РусланДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:06 | Сообщение # 879
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата qwe4404 ()
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какая тут совместимость
м. Марс в Козероге,Венера в Скорпионе,Луна в Овне
ж. Марс в Скорпионе,Венера в Козероге,Луна в Овне ?? Спасибо!


Конечно, этих данных недостаточно, чтобы дать полную оценку. Но уже они говорят о хорошей совместимости. И вы это сами прекрасно понимаете. Получается Луны в одном знаке, и это говорит о большом взаимопонимании и притяжении (знаю по себе, и не только по себе). Это наилучший аспект в синастрии. Также ваш Марс в знаке его Венеры, а его Марс в знаке вашей. И это большой плюс. Если судить только по этим данным, то вашей совместимости можно поставить "5".


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 08.03.2015, 00:08


 
DjТэйлорДата: Вторник, 31.03.2015, 22:43 | Сообщение # 880
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Луна и Венера: аспекты в синастрии


Венера символизирует чувственность, страсть, эмоциональность. Луна и Венера являются женскими планетами и отвечают за проявление нежности, ласки, заботы и теплоты во взаимоотношениях, по этой причине в астрологическом анализе благоприятные аспекты этих планет могут сглаживать все другие недостатки.

Гармоничные соединения в синастрии: Венера и Луна
Благоприятный аспект соединения Луны с Венерой говорит о преданности и верности партнёров, устойчивости союза и хорошей перспективе брака. Это аспект счастливых отношений, которые полны любовью, доверием, взаимопониманием между партнёрами. Эти партнёры всегда связаны на чувственном и духовном уровне одновременно. Также эти отношения могут тянуться из прошлых воплощений, что укрепляет благополучный союз. В таких парах сила любви может способствовать укреплению материального положения и давать имущественные накопления.

Луна и Венера: оппозиция в синастрии
Оппозиция Луны и Венеры говорит о сильном чувственном влечении и притяжении между партнёрами, которое в большей степени основано на страсти и сексуальных инстинктах. Такой союз, несмотря на силу и интенсивность чувств, может быть хрупким и недолговечным. Партнёр Луны может впадать в депрессивные состояния и подавлять своей меланхолией страсть партнёра Венеры.
Эти пары могут то сходиться, то расходиться, живя долгое время в постоянном напряжении и в надежде на лучшее будущее. В конечном счёте разрыв будет неизбежным, что принесёт человеку Венеры немалую душевную боль.

Луна и Венера: квадрат в синастрии
Аспект квадратуры Луны и Венеры в синастрии указывает на трудность выражения эмоций и чувств обоими партнёрами. Каждый из партнёров в таком союзе будет пытаться скрыть свои истинные чувства и страсть, считая это признаком слабости. Во в то же время оба будут ждать от другого проявления активности и решительности. Могут возникать частые обиды и непонимание, что в итоге приведёт к разочарованию и душевным мукам в результате разрыва отношений.
Несмотря на расставание, каждый из партнеров будет тайно мечтать о возобновлении отношений, но при этом осуществлять каких-либо действий к истинному примирению и сближению не будет. Нереализованные чувства при квадратуре Луны и Венеры могут связывать партнёров годами на тонком уровне, что может помешать созданию новых стабильных отношений в силу эмоциональных привязок прошлого.

Луна и Венера: секстиль в синастрии
Секстиль Луны и Венеры свидетельствует о взаимодополнении партнёров, что можно характеризовать как «золотую середину». Такой союз будет мотивировать на творческие достижения, развитие и личностный рост. Очень часто такая пара представляет как любовный, так и творческий союз, который с годами только укрепляется.
Такие партнёры относятся бережно друг к другу, готовы жертвовать собой ради любимого. Отношения между партнёрами при таком аспекте Луны с Венерой будут стабильными и яркими в эмоциональном плане.

Добавлено (31.03.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Луна и Марс: аспекты в синастрии


Марс управляет сексуальностью и страстью. Считается, что свойства этой планеты могут иметь характеристики воинственности, агрессивности, тирании и жёсткости.
Марс является проводником мощных энергий и передаёт импульсы, поступающие от других планет. Кроме того, Марс отвечает как за физическую энергию, так и за нашу духовную силу и скрытый потенциал. Этой планете присуща активность и бескомпромиссность, которая может выступать как в позитивной, так и в деструктивной плоскости.

Луна и Марс: соединение в синастрии
Аспект соединения Луны и Марса в синастрии говорит об очень сложных отношениях. В таком союзе агрессия человека Марса будет угнетать и злить Лунного партнёра. Изначальная симпатия, страсть и сильное сексуальное притяжение, конечно же, сблизят партнёров, но в скором времени возможны обострённые конфликты.
Партнёр Марса в силу доминантных агрессивных качеств, вероятнее всего, подавит человека Луны, методично разрушая структуру личности. В таком случае отношения будут мучительно тянуться, пока Лунный партнёр не опустошится полностью. Впрочем, сочетания с другими планетами могут изменить столь незавидный сценарий.

Луна и Марс: секстиль в синастрии
Аспект секстиль Луны и Марса в синастрии партнёров указывает на прекрасный творческий потенциал пары. Такие люди очень эффективны в совместном бизнесе и развитии глобальных проектов. Даже если эти партнёры потеряют друг к другу сексуальный интерес, они будут следовать вместе по жизни, помогая друг другу реализовать потенциал. Кроме того, в будущем, когда страсть угаснет, каждый из партнёров может иметь свою личную жизнь, но при этом речи о разводе никогда не будет в силу накопленных материальных благ и совместных интересов.

Луна и Марс: квадрат в синастрии
Квадрат Луны и Марса в синастрии партнёров указывает на то, что отношения не будут долговечными и стабильными. Партнёр Луны будет изо всех сил стараться вернуть любовь и удержать человека Марса. В таких отношениях партнёр Марса может проявлять агрессию, бескомпромиссность и тиранию, что станет для спутника серьёзным испытанием. Чаще всего такая форма отношений носит кармический характер. В такой сложной любовной связи никогда не бывает стабильной и гармоничной перспективы.

Луна и Марс: оппозиция в синастрии
Оппозиция Луны и Марса в синастрии партнёров свидетельствует о сильных эмоциональных переживаниях для человека Луны, причём партнёр Марса будет нередко проявлять излишнюю грубость. Эти отношения не могут быть долговечными и в итоге приведут к разрыву.
Очень часто благородные порывы партнёра Луны и его иллюзии о том, что спутника можно переделать терпимостью и лаской, приводят к ожесточённым конфликтам и необратимости разрыва отношений.


 
oinerosДата: Пятница, 26.06.2015, 10:58 | Сообщение # 881
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Луна и Марс: квадрат в синастрии
Квадрат Луны и Марса в синастрии партнёров указывает на то, что отношения не будут долговечными и стабильными. Партнёр Луны будет изо всех сил стараться вернуть любовь и удержать человека Марса. В таких отношениях партнёр Марса может проявлять агрессию, бескомпромиссность и тиранию, что станет для спутника серьёзным испытанием. Чаще всего такая форма отношений носит кармический характер. В такой сложной любовной связи никогда не бывает стабильной и гармоничной перспективы.

ну писец sad
еще квадрат марс - марс и квадрат венера юпитер, чет все совсем печально ((

Добавлено (26.06.2015, 10:58)
---------------------------------------------
и еще венеры в оппозиции и солнца в квадратуре ((

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Синастрия
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: