[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Синастрия
Синастрия
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:50 | Сообщение # 51
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
а можно карту поподробнее кому какие планеты пренадлежат?

а вот синастрия я выложила.... там левый столбец МЧ правый я ЖН)) может наталки выложить?


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 10:52 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
можно прям подробно..... в какой сфере?....или этого нельзя понять по схеме?

по схеме я не могу понять например в аспекте венера секстиль сонце кму что принадлежит, ваше солнце или венера? так же и секстиль солнце луна, кого чье?


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:55 | Сообщение # 53
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
кого чье?

Левый столбец мужчина...правый женщина

наталки наши скину....вот моя
Прикрепления: 5806784.gif (3.5 Kb)


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:55 | Сообщение # 54
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
вот его наталка
Прикрепления: 6237857.gif (3.3 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 11:00 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, вот так приблизительно наиболее важные секстиль его солнца к вашей луне, норамльное распределение ролей вы признаете его авторитет как мужчины, но это более взаимоотношения дочери и отца. его венера и ваше солнце вам комфортно с ним находиться, секстиль меркурий и меркурий (меркурий отвечает за ум) соответственно недостатком пищи для разговора вы с ним не страдаете smile быстро приходити к взаимному пониманию. ег солнце и ваш юпитер вы дарите ему счастье smile солнце трин марс своего рода сексуальный аспект, так же трин марс и марс тоже самое. конечно в идеале не мешалобы благоприятные аспекты между вашей венерой и его марсом, но это в идеали, и так ничего не гарантирует. По мне так хорошая совместимость, ровные отношения с оттенком легкого соперничества, да есть некоторые острые углы но за счет секстиля между меркуриями можете придти к взаимному компромису.

 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:25 | Сообщение # 56
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ну, вот так приблизительно

Ой..спасибо большое))
а острые углы примерно в чём могут выражаться?
и вот солнце юпитер... да я поняла что он будет больше счастлив... а я нет?

и сексуальная сторона...... это обоюдно.... или тоже кому то кусок пожирнее? smile

Добавлено (04.12.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Вообще признаюсь.... я у него узнала данные его бывшей жены.... но время её не знаю.... посмотрела их синастрию.... конечно у них более красиво выглядит... там аспектов венеры и луны много хороших.... луна с луной соеденение..... секстили луна-солнце.... луна -марс..... но вот отношения хорошие продержались 1 год.... второй год он с ней мучился.... и ушёл сам... на развод подал.... официальный брак даже года не было.... видимо даже на таких хороших аспектах отношения могут и не удержатся? .....

 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 13:04 | Сообщение # 57
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Конфликты

Почему с одними у нас взаимопонимание, а с другими нет.

Конфликты с астрологической точки зрения не возникают на пустом месте, просто так. Ведь очень часто после ссоры не понимаем, как эта ссора возникла. Очень многие конфликты можно решать мирным путем, но вот беда, так захотелось резко ответить. И результат – конфликт и обиды. С некоторыми людьми мы сразу не можем нормально разговаривать и нормально на разговор реагировать. С другими конфликты развиваются потом.

Конфликты в супружеской паре возникают чаще всего не сразу. По началу на первый план у супругов выходят аспекты страсти, сексуальности. Поэтому молодожены чаще всего ссоры переводят на сексуальные отношения и успокаиваются. Это о них как раз поговорка – «милые бранятся, только тешатся». Но по мере истощения энергии этих аспектов, на первый план могут выходить другие аспекты, которые указывают на конфликтность этой пары.

Для того, чтобы понять на сколько ссоры отражаются на их жизни, сначала надо исследовать каждого отдельно на конфликтность.

За конфликтность человека отвечают четыре планеты – Марс, Сатурн, Юпитер и Плутон. Если у человека в натальной карте есть между ними такие аспекты, как квадратура, соединение или оппозиция, то это приносит остроту в характер человека. Чем больше таких аспектов, тем конфликтнее человек. Обычно, для нормального человека надо не больше двух аспектов между этими планетами. Напряженные аспекты между этими планетами говорят о том, что человек будет остро реагировать на неприятные разговоры и может отреагировать резко. Если у него в аспекте стоит Марс, то человек частенько может реагировать гневом и даже насилием, в зависимости от аспектов в карте между планетами.

Если у супружеской пары обнаружились достаточное количество у обоих таких аспектов (между этими планетами), то сразу можно сказать, что такая пара будет частенько ссориться. А вот, на сколько это будет отражаться на совместной жизни, это уже надо составлять синастрическую карту. Ведь существуют пары, где супруги всю жизнь ссорятся и считают себя счастливыми, эти ссоры придают их жизни некую новизну и даже страстность. Попробуйте влезть в ссору между ними, тут же получите от обоих. Есть люди, конфликтные по своей сути, но имеющие прочный брак. И, наоборот, люди по своей сущности довольно спокойные, которые не могли ужиться друг с другом. В таких случаях причиной развода пишут – «не сошлись характерами».

Чтобы ответить почему не сошлись, надо наложить карты супругов одну на другую. Для исследования конфликтности пары оставляем планеты отвечающие за это – Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. И смотрим, в каких аспектах планеты одного находятся к планетам другого. Аспекты берем такие - соединение, оппозицию и квадратуру.

У большинства пар есть один-два аспекта, обычно это приносит неизбежные ссоры, но к разрыву не приводит. А другие гармоничные аспекты гармонизируют энергию пары. А вот если есть больше двух напряженных аспектов, то можно сказать, что эта пара рано или поздно разойдется или проживет довольно несчастливой семейной жизнью. Здесь надо вспомнить также исследование каждого человека на конфликтность. Ведь даже если между супругами есть напряженные аспекты, а у них в карте эти планеты не поражены и они не являются конфликтными личностями, то тогда супруги скорее всего могут пережит и возникшие недоразумения между ними. А вот если эти планеты еще и поражены в карте, то такие супруги навряд ли будут мириться и приспосабливаться друг к другу. Если напряженных аспектов больше трех - четырех, то чаще всего это указание на неизбежный разрыв.

Довольно редко бывает, когда нет напряженных аспектов между супругами, это говорит, что супруги, если и будут ссорится, то несерьезно. Такие люди могут смело вступать в брак или начинать сотрудничество.

При этом помните о гармоничных аспектах. Сильные гармоничные аспекты помогут избежать разрыва пары.



 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 13:44 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
острые углы могут возникнуть - его солнце ваш сатурн квадрат, не ограничивайте его не запирайте в четырех стенах, не пресекайте какие либо его спонтанные цели, ваши цели тоже могут могут встретить его критику (квадрат солнца и его меркурия), квадрат его марса и вашего меркурия, словом вы можете его больно ранить или задеть. Конкретнее нужно смотреть по домам где будут недовольства в какой сфере.
http://astro-online.ru/synastry.html еще можете здесь посмотреть трактовку вашей совместимости.

Добавлено (04.12.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Марсианка)
луна с луной соеденение....

это не всегда хорошо все зависит от человека не очень интересно жить с человеком похожим на теябя, хоть и взамиопонимание отличное, но отрицательные качества то тоже одни и те же.
Quote (Марсианка)
секстили луна-солнце.

у вас такой тоже есть.
Quote (Марсианка)
секстили луна-солнце..

а у вас марс и солнце и еще марс и марс. больше получается biggrin
Quote (Марсианка)
там аспектов венеры и луны много хороших.

в основном проявляется в выражении своих чувств, в вашей паре с этим проблема, но этот аспект не может привести к разрыву, если конечно совсем не будете проявять к друг другу нежных чувств и тд.
Quote (Марсианка)
но вот отношения хорошие продержались 1 год.... второй год он с ней мучился.... и ушёл сам... на развод подал.... официальный брак даже года не было.... видимо даже на таких хороших аспектах отношения могут и не удержатся? .....

а плохие какие аспекты?

Добавлено (04.12.2012, 13:40)
---------------------------------------------
в общем не давите на него, саревнуйтесь, но как женщина ему проигрывайте и будте слабее, не ограничиваейте его, а наоборот стремитесь расширить и обогатить, проявляейте свои чувства. и все будет ОКей! smile wink

Добавлено (04.12.2012, 13:44)
---------------------------------------------
еще по поводу его венере посмотрите в каком знаке она находится и постарайтесь свои чувства проявлять как этот знак тогда он будет понимать ваши чувства.

 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 13:45 | Сообщение # 59
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Солнце в синастрии

Солнце определяет взаимодействия двух людей на уровне понимания, на уровне их эго. Часто описываются в статьях о знаках Зодиака. В индивидуальной совместимости очень важно совместимость Солнца одного и Луны другого, если есть соединение или гармоничный аспект, то такой брак обычно очень прочный и переживается многие бури и невзгоды жизни.

Солнце важный элемент в женской карте, так как считается одним из сигнификатором брака у женщин. В классической астрологии считается, что если какая-то планета находится позади Солнца (до 180 градусов) и образует с Солнцем аспект, то эта планета может представлять мужа этой женщины, если таких планет несколько, то и мужей может быть не один, и каждая планета представляет и определяет характеристики каждого из мужей. Особенно это подтверждается, если само Солнце находится в Близнецах, Стрельце или в Рыбах, это еще одно указание на возможность иметь несколько браков. Если планеты имеют гармоничные аспекты, то можно предположить, что брак не будет неудачным, а если напряженные, то и брачные отношения, соответственно будут довольно напряженными. Напряженные аспекты будут создавать помехи и преграды, нарушать гармонию брака.

При оппозиции Солнца с Луной в гороскопе женщины можно сказать, что будет поздний брак или вообще она замуж не выйдет. А соединение с Сатурном дает «фиктивный брак» или брак по расчету. Очень важно для брака. Если Солнце находится в 5 или 7 доме гороскопа. Тогда надо исследовать все аспекты, особенно с Марсом, Луной и Сатурном. Здесь напряженные аспекты ничего хорошего не предвещают.

А вот в мужском гороскопе аспекты Солнца показывают деловых партнеров, как правило мужского пола. Но и бывает, что жену в мужском гороскопе представляет Солнце. Тогда можно сказать, что эта женщина будет честной, великодушной с доброй душой. Но если Солнце в напряженном аспекте с сигнификатором брака, то она будет высокомерна и излишне горда.

При наложении гороскопов очень важную роль имеют аспекты. В любом случае укрепляют брак гармоничные аспекты Солнца одного с планетами другого. Гармоничные аспекты с Луной, Венерой, Юпитером несут хороший прочный брак, гармонию на внутреннем уровне.

С Марсом показывают активность в делах друг друга. А вот напряженные аспекты с Луной, Венерой, Юпитером несут разлады, отсутствие внутреннего стержня отношений, такой брак легко развалить. Напряженные аспекты с Марсом показывают вечные ссоры и конфликты.

То же с Ураном принесут катастрофы, несчастные случаи и неудачи в делах. С Нептуном тоже напряженные аспекты с Солнцем ничего хорошего не принесут, только лишь склонность к алкоголю, наркомании, аморальному образу жизни.

Плохо, когда Солнце одного соединяется с конфликтными планетами, такими как Марс, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон и Прозерпина. Марс в таких случаях указывает на насилие и ненависть, Сатурн показывает вражду и разногласия, уран – на какие-то тяжбы, внезапные происшествия или попытки самоубийства, Нептун является указателем в данном случае на аферы и мошенничество со стороны партнера или самого хозяина гороскопа, Плутон – на возможность убийства одного партнера по браку другим партнером.


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 13:47 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)

За конфликтность человека отвечают четыре планеты – Марс, Сатурн, Юпитер и Плутон. Если у человека в натальной карте есть между ними такие аспекты, как квадратура, соединение или оппозиция, то это приносит остроту в характер человека. Чем больше таких аспектов, тем конфликтнее человек. Обычно, для нормального человека надо не больше двух аспектов между этими планетами. Напряженные аспекты между этими планетами говорят о том, что человек будет остро реагировать на неприятные разговоры и может отреагировать резко. Если у него в аспекте стоит Марс, то человек частенько может реагировать гневом и даже насилием, в зависимости от аспектов в карте между планетами.

Анджелина Джоли прекрасно уживается с Бредом Питом имея кучу негативных аспектов. wink


 
noymenaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:48 | Сообщение # 61
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
За конфликтность человека отвечают четыре планеты – Марс, Сатурн, Юпитер и Плутон.

точняк! часто слышу в свой адрес что я конфликтная
да это так - я конфликтная, а слово звучит красиво, странно


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 13:52 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
точняк! часто слышу в свой адрес что я конфликтная

я тоже конфликтная, но с этими планетами светила и луна в благоприятных аспектов meeting я думаю это от того что солнца в огненных знаках


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 13:52 | Сообщение # 63
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
Анджелина Джоли прекрасно уживается с Бредом Питом имея кучу негативных аспектов.

может у них взаимная печать счастья, интимная совместимость хорошая, что и удерживает их


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 13:53 | Сообщение # 64
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
Анджелина Джоли прекрасно уживается с Бредом Питом имея кучу негативных аспектов

Они новерно видятся редко)) каждый занимается собой))


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 13:55 | Сообщение # 65
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
может у них взаимная печать счастья, интимная совместимость хорошая, что и удерживает их

как рас об интимной сфере их и говорилось, что ам одни квадраты, а ее и возбуждает соперничество, как говорится что русском хорошо, то немцу смерть. wink

Добавлено (04.12.2012, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Марсианка)
Они новерно видятся редко)) каждый занимается собой))

ага что 3х своих детишек успели понаделать ахаха biggrin biggrin biggrin


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 13:56 | Сообщение # 66
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, у них взаимная печать счастья по Юпитеру и Луне

 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:03 | Сообщение # 67
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
а плохие какие аспекты?

да и плохих сильно я не отметила... у нас мне кажется больше

вот их синастрия.... левая колонка МЧ... правая ЖН

Добавлено (04.12.2012, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
ага что 3х своих детишек успели понаделать ахаха

а для этого можно вообще раз в 9 месяцев видиться)))) biggrin

Добавлено (04.12.2012, 14:00)
---------------------------------------------
у них трины хорошие) венера к луне....марс к солнцу

Добавлено (04.12.2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
его венере посмотрите

Венера в Водолее) только я тоже не поняла..... нужно смотреть какие женщины Водолеи? т.е. характер должен быть похож на Водолейку?
я почитала гороскоп Водолеек...... многое можно и мне приписать.... я вообще люблю Водолеек..... у меня с ними фантастический общий язык.... две подруги есть Водолейки..... я их обожаю за взаимопонимание)))))
Прикрепления: 8515770.gif (5.7 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:04 | Сообщение # 68
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
я вообще люблю Водолеек..... у меня с ними фантастический общий язык.... две подруги есть Водолейки..... я их обожаю за взаимопонимание)))))

так я тоже люблю Водолеев


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:04 | Сообщение # 69
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
у них взаимная печать счастья по Юпитеру и Луне

юпитер луна не считается должен быть солнце и юпитер.
Quote (oineros)
можете его больно ранить или задеть. Конкретнее нужно смотреть по домам где будут недовольства в какой сфере.
http://astro-online.ru/synastry.html еще можете здесь посмотреть трактовку вашей совместимости.
Добавлено (04.12.2012, 13:38)

а вы похоже уже туда заглядывали happy


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:05 | Сообщение # 70
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
юпитер луна не считается должен быть солнце и юпитер.

почему-то мне казалось, что Луна тоже в счёт


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:08 | Сообщение # 71
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
и всё же вот про этот его северный узел....... КАРМА..... это как можно понимать?..... судьба? или что?..... и хорошо ли это?? что кармическая связь?

Добавлено (04.12.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
а вы похоже уже туда заглядывали

я здесь и составляла ...... но мне тут трактовки не нравятся.... я их не очень понимаю... может я тугая? biggrin .... мне бы лучше по русски)) как есть!)


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:08 | Сообщение # 72
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну короче у Питта и Джоли плохая совместимость: конфликтность высокая, несчастье, плохое взаимпонимание

 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:10 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
почему-то мне казалось, что Луна тоже в счёт

наешь был у меня знакомый парень у нас с ним по карте все было и юпитер и даже соединение моей венеры и его марса, но один треклятый его меркурий находился в скорпионе а их качества в сочетании с весовскими меня писец как бесят, его расчетливые выкрутасы меня раздражали и никакие благоприятные аспекы не помогли, по моему мнению самый важный аспект это аспекты с меркуриями, еслии нет взаимопонимания, но все естественно индивидуально.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 04.12.2012, 19:17


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:10 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
печать счастья по Юпитеру и Луне

А ещё у меня вопрос ко всем вам....... вот по Сатурну я где то у нас наткнулась.... что не счастье наоборот..... что про наш Сатурн? он сильный в синастрии??


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:11 | Сообщение # 75
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
и всё же вот про этот его северный узел....... КАРМА..... это как можно понимать?..... судьба? или что?..... и хорошо ли это?? что кармическая связь?

короче никуда он от вас не денется еже ли карма. biggrin biggrin


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:12 | Сообщение # 76
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
А ещё у меня вопрос ко всем вам....... вот по Сатурну я где то у нас наткнулась.... что не счастье наоборот..... что про наш Сатурн? он сильный в синастрии??

Сатурн показывает печать несчастья в синастрии, если он находится в квадрате, оппозиции, соединении с Солнцем партнёра. Несчастье при этом будет иметь владелец Солнца


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:13 | Сообщение # 77
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
похоже его Солнце в квадрате к моему Сатурну..........??????

 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:14 | Сообщение # 78
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
И ещё Сатурн показывает конфликтность в паре, если находится в напряжённом аспекте к Марсу партнёра

 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:15 | Сообщение # 79
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Несчастье при этом будет иметь владелец Солнца

тогда я ничего не понимаю...... то мне сказали что ему будет со мной счастье..... то теперь не будет(......???????

Руслан.. мож ты ещё разок глянешь??
Прикрепления: 7928733.gif (5.4 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:15 | Сообщение # 80
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
А ещё у меня вопрос ко всем вам....... вот по Сатурну я где то у нас наткнулась.... что не счастье наоборот..... что про наш Сатурн? он сильный в синастрии??

кому понравится когда его ограничивают? Подумайте образно юпитер планета расширения и удачи, сатурн наоборот + консерватизм и замкнутость, и ваши планеты будут действовать на него соответственно, не подавляейте его, не старайтесь запереть в 4х стенах, а наоборот способствуйте его расширению и все будет окей. smile

Добавлено (04.12.2012, 14:15)
---------------------------------------------
а он стрелец да? А вы овен?

 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:18 | Сообщение # 81
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
короче никуда он от вас не денется еже ли карма


Ну серьёзноооооооооо............????? wacko

Добавлено (04.12.2012, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
а он стрелец да? А вы овен?

ДААААААА)))))))) tongue

Добавлено (04.12.2012, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
не подавляейте его, не старайтесь запереть в 4х стенах, а наоборот способствуйте его расширению и все будет окей.

вот вот..... моя интуиция это мне и говорит))) что надо ему свободы)) (куда уж больше то?) ....... cry


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:19 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
похоже его Солнце в квадрате к моему Сатурну..........??????

у вас есть благоприятный аспект с солнцем и юпитером эти два аспекта погасят друг друга и я вам показываю в каком направлении двигаться, чтоб различить в себе проявление этих неблагоприятных аспектов.
например сатурн квадрат солнце может проявяться так: он загорелся желанием куда-то срочно переехать это его цель смысл жизни, но вам не охото покидать насиженное теплое гнездышко и вы начинаете подрезать ему крылья. вот так действует этот аспект негативный сатурна и солнца.


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:20 | Сообщение # 83
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
тогда я ничего не понимаю...... то мне сказали что ему будет со мной счастье..... то теперь не будет(......??????? Руслан.. мож ты ещё разок глянешь??

Глянул уже. Твой Сатурн в квадрате к его Солнцу. И твой Юпитер в тригоне к его Солнцу. Вот такое противопоставление

Твой Сатурн в квадрате к его Марсу. И твой Марс в квадрате к его Юпитеру. Вы там не конфликтничаете случайно?


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 04.12.2012, 14:20


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:20 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
что надо ему свободы)) (куда уж больше то?) .......

боитесь его потерять и стараетесь контролировать здесь то и заключается конфликт вашей пары, нужно не ограничивать его, а подхватывать его идеи и участвовать в них.


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:26 | Сообщение # 85
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
нужно не ограничивать его, а подхватывать его идеи и участвовать в них.

и ломать свою натуру?


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:28 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
и ломать свою натуру?

у нее есть аспект благоприятный юпитер солнце забыл, значит в ней это есть. wink


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:32 | Сообщение # 87
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
а подхватывать его идеи и участвовать в них.

в этом я очень рада........ т.к. его идеи мне всегда нравятся))) и я сама люблю спонтанность и импровизацию... smile
а вот контролировать я пока не могу себе такое позволить.... т.к. мы совсем крепкая пара... чтоб я могла вякать))

Quote (Руслан)
Твой Сатурн в квадрате к его Марсу. И твой Марс в квадрате к его Юпитеру. Вы там не конфликтничаете случайно?

мы пока сильно не конфликтовали вообще..... я просто хочу понять.... или быть готовой.... как воспринимать... как реагировать... как сгладить)
а что это сильно плохие аспекты...... в чём например могут быть конфликты.... ?

Добавлено (04.12.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
в ней это есть

есть что я могу ломать свою натуру? surprised
насколько я себя знаю.. думаю здесь способствует моя Венера в Тельце.... то что если я люблю... я могу быть гибкой .... и закрывать глаза на многие моменты..... идеализация партнёра.... в этом вижу плюс.... что даже если я его идею считаю бредом... но т.к. она ЕГО.... она классная)) biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:33 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
чтоб я могла вякать))

а хочется? Даже не думайте человек с соединением марса и солнца, а так же луны плутона вам этого не простит.

Добавлено (04.12.2012, 14:33)
---------------------------------------------
помоему у Руслана есть такой аспект марс солнце... wink

 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:34 | Сообщение # 89
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
а вот ещё момент..... у нас стоят Сатурн мой и Марс его в квадрате.... и у обоих стоит значёк..... R..... ретроградный..... это что то значит?

 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:35 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
а что это сильно плохие аспекты...... в чём например могут быть конфликты.... ?

Quote (oineros)

боитесь его потерять и стараетесь контролировать здесь то и заключается конфликт вашей пары, нужно не ограничивать его, а подхватывать его идеи и участвовать в них.

я думаю по большей части вот в этом, по крайней мере аспекта 3 об этом свидетельствуют.


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:37 | Сообщение # 91
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
а что это сильно плохие аспекты...... в чём например могут быть конфликты.... ?

не думаю, что всё так плохо. В каждой паре есть один, два таких аспектов

Я обратил внимание на оппозицию твоего Солнца к его Луне:

Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчины
Сделаем краткий анализ, какие отношения ожидают людей, если в гороскопе обнаруживается комбинация Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчины. При данном сравнительном аспекте, который довольно часто формирует семейные и другие серьезные взаимоотношения, "солнечная" личность является динамически влияющей, а "лунная" - статически восприимчивой, поэтому, исходя, скажем, из традиционных представлений о структуре семейного союза, предпочтительнее, чтобы "солнечная" индивидуальность была бы мужчиной, а "лунная" - женщиной, нежели наоборот. При таком раскладе данный аспект наиболее эффективно влияет на эмоциональную сторону семейных взаимоотношений, стимулируя стремление обеих сторон к благополучию и нормализации морального климата в доме. В ряде случаев возникают ситуации, когда "лунная" личность чувствует себя весьма подавленной при чрезмерной активности "солнечной", которая, в свою очередь, начинает считать "лунную" личность слабой, нерешительной и пессимистичной. Иногда даже она начинает вести себя настолько рассеянно и непоследовательно в отношении "солнечной" личности, что та то и дело раздражается от столь меланхолических состояний партнера Это сильно вредит их взаимоотношениям.


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:38 | Сообщение # 92
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
а хочется?

честно говоря пока нет)) но ведь не жили вместе.... там то и полезет всё наружу..... радует ещё что иммунитет у меня уже на это.... выработался с опытом 10 лет со скорпионом..... там и научилась делать мудрее и хитрее)) вообще вякать на мужчину не благодарное дело.. его ЭГО не стоит принижать.... себе дороже выйдет)) smile


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:38 | Сообщение # 93
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
и у обоих стоит значёк..... R..... ретроградный..... это что то значит?

этот значок означает ретроградность, когда планета идет в обратную стороно образно конечно, и планета проявявляет себя с опозданием и ее проявления направленны в основном в внутрь себя.


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:38 | Сообщение # 94
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
помоему у Руслана есть такой аспект марс солнце...

?


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:39 | Сообщение # 95
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
при чрезмерной активности "солнечной"

короче надо засунуть свою активность куда то "туда"??? biggrin


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:40 | Сообщение # 96
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
короче надо засунуть свою активность куда то "туда"???

не надо)


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:40 | Сообщение # 97
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
этот значок означает ретроградность, когда планета идет в обратную стороно образно конечно, и планета проявявляет себя с опозданием и ее проявления направленны в основном в внутрь себя.

это на отношения как то влияет?


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:42 | Сообщение # 98
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
это на отношения как то влияет?

это влияет на самого человека


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:50 | Сообщение # 99
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
это на отношения как то влияет?

они большее значение имею в натале.
Quote (Марсианка)
короче надо засунуть свою активность куда то "туда"???

не в коем случае, конфлик тут не в активности, ваша луна в секстиле с его солнцем вы принимаете его роль так сказать патриархата, но он имеет луну в весах, а ваше солнце в овне, ну про качества овнов и весов не буду рассказывать вы и так знаете, их противоположность и может вызывать конфликт овен будет давлеть на весов, весам это будет не нравится (жостаточно почитать посты Cloda у него тоже луна в весах и он не любит когда кто-то на него давлеет, что-то от него требует и шумит попусту), у него эстетический вкус, толерантность и обходительность, овен для него может быть резковат.

Добавлено (04.12.2012, 14:50)
---------------------------------------------
выход за счет своей стрельцовской оптимистичной открытой луны в стрельце смягчать углы. smile

 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 14:55 | Сообщение # 100
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
выход за счет своей стрельцовской оптимистичной открытой луны в стрельце смягчать углы

у меня Луна в Скорпионе....... фурия.... сама от себя устаю biggrin

Добавлено (04.12.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Ой спасибочки всем вам)))))) помогли ... немного теперь поняла и разобралась)))) теперь надо себе плакат повесить..... что делать мона ...а что ненано))))) biggrin biggrin biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Синастрия
Поиск: