[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Синастрия
Синастрия
oinerosДата: Среда, 22.02.2012, 11:02 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Давайте здесь обсуждать темы синастрии - взаимоотношения и тд.

До недавнего времени начала изучать синастрию, многое конечно не ясно многое не объясняется и не стыкуется, но вот радость нашла что-то более и менее точное, например:
- лилит в соединении с марсом дает залипание на теле этого человека чей марс, конкретней не могу описать так как лилит не моя.
- лилит в соединении с луной дает еще более сильное залипание на человеке в плодь до маниакальности, наисильнеешее сексуальное влечение.
-про лилит и солнце пока не уверенна, видимо пока не было овнов таких с точным соединением моей лилит.

понаблюдайте за собой и своими отношениями может и в вашем окружении есть такие люди с такимже положениями и залипаете ли вы на них или наоборот если лилит их на ваших планетах?

Добавлено (22.02.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Ахаха глянула счас натальную карту одного парня которые так же на мне залипает как я на водолее у которого луна в овне в соединени с моей лилит, так у него лилит в деве в соединении с моей луной в деве!!!! Эврика работает блиииин работает жеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.02.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Возникает вопрос в счастливости такого союза можект лучше все же соединение венеры и марса партнеров?
Хотя залипание лилит на деле сильнее действует как наркотик. dry

Добавлено (22.02.2012, 10:32)
---------------------------------------------
вот еще нашла одного молодого человека, у которого лилит в стрельце в соединении с моим солнцем, меркурием, ураном залипание от него чувствуется, но не такое сильное, как от лилит с луной, наверно потому что соединение не точное орб с солнцем в 6 гр.

Добавлено (22.02.2012, 10:36)
---------------------------------------------
что касается человекчка с лилит в деве у которого залипание на мою луну, как-то так внезначай один раз сказала ему, что он испачкался, его реакция на это меня, конечно, удивила, тот тут же шмыгнул в туале, но по его лицу было видно, что не за этим он сюда шел, что он с досадой хотел поскорее отряхнуть пятно. biggrin вот так лилит маза фака меня это аж улыбает, а моя лилит блиин даже представить боюсь, как проявляется вспышками неконтролируемого гнева или в крайней трусости - прикольно, хыхы сижу ржу над собой, даже сейчас набирая эту статью - такие эмоции будто Америку открыла, мдааа, лилит страшная вещь! Надо с ней бороться. biggrin

Добавлено (22.02.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Ну все правильно мою лилит пугает человек с луной в овне олицетворяя собой решительность, импульсивность и напористость, но тем самым прявляя эти качества в отношении меня и или даже намек на агрессию, этим самым пугает мою лилит до чертиков, что наглядно видно на примере выше с лилит человека в деве и проявлениями моей луны в деве, боится что я его могу обвинить в неаккуратности, транжирстве, неэкономности, непрактичноси, высказав его неаккуратность тем самым до жути напугав его лилит в деве.

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 22.02.2012, 10:49


 
БаоДата: Среда, 22.02.2012, 11:11 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А что означают вот такие аспекты (рисунком пришлось приложить)

Мне третий ну совсем не понятен.
Прикрепления: 5482891.jpg (4.8 Kb)


 
AllegraДата: Среда, 22.02.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Бао, 1-й соединение, 2-й и 3-й секстили, 4-й - оппозиция

 
oinerosДата: Среда, 22.02.2012, 11:21 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Бао, а это синастрия?

Добавлено (22.02.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Allegra, как мои наблюдения? Ты так же думаешь?

 
БаоДата: Среда, 22.02.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Бао, 1-й соединение, 2-й и 3-й секстили, 4-й - оппозиция

biggrin спасибо, я еще совсем профан,
если грубо: соединение - усиливает, оппозиция - отталкивает? а секстили?

И еще - мне смысл значков не понятен, ну кроме луны smile

oineros Да, это синастрия.
вторая колонка - моя.


Сообщение отредактировал Бао - Среда, 22.02.2012, 11:28


 
oinerosДата: Среда, 22.02.2012, 11:24 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (oineros)
- лилит в соединении с марсом дает залипание на теле этого человека чей марс, конкретней не могу описать так как лилит не моя.

вспомнила ко-что этот человек у которого лилит залипала на мой марс говорил, что ему очень нравится как я хожу двигаюсь.
Интересно если лилит залипала бы на венеру, человек лилит наверное был бы без ума от внешности человека венеры. smile


 
НадюшкаДата: Среда, 22.02.2012, 11:29 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, вот тут другая немного версия про соединение с лилит. http://www.astrology-online.ru/astrologija_ljubvi_i_braka-005.shtml

Добавлено (22.02.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Бао)
оппозиция - отталкивает? а секстили?

Оппозиция в синастрии не всегда плохо, смотря какие планеты, а секстиль - это аспект озможностей.


 
НадюшкаДата: Среда, 22.02.2012, 11:30 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Бао, обозначения
Прикрепления: 5790009.jpg (2.5 Kb)


 
БаоДата: Среда, 22.02.2012, 11:38 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Надюшка, спасибо!
А в третьем - Лилит с кем в секстиле?


 
НадюшкаДата: Среда, 22.02.2012, 11:42 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Это Прозерпина.

 
oinerosДата: Среда, 22.02.2012, 11:46 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, короче понятно это не есть быть хорошие отношения, но это и понятно, если конечно нет залипания на лунах лилит у обоих партнеров, вот это тогда будет семейка садомаза.

 
БаоДата: Среда, 22.02.2012, 11:46 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Это Прозерпина.

Благодарю!


 
DjТэйлорДата: Среда, 22.02.2012, 23:01 | Сообщение # 13
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
wacko

 
oinerosДата: Четверг, 23.02.2012, 19:07 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, ты чего?

 
DjТэйлорДата: Четверг, 23.02.2012, 19:15 | Сообщение # 15
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, ты чего?

Запутался, oineros, а можешь посмотреть, какая у меня синастрия.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 23.02.2012, 19:20 | Сообщение # 16
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
А что это значит?
Прикрепления: 9060351.png (193.9 Kb)


 
НадюшкаДата: Пятница, 24.02.2012, 08:04 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, начиная с левой верхней колонки:
зодиак тропический, есть еще сидерический, это как ты настройки выставишь http://www.astromeridian.ru/gorosko....ki.html
геоцентрическая - центром зодиака является Земля, так осталось традиционно с давних времен, есть еще гелиоцентрическая - когда центр - Солнце, ну это тоже в настройках
Плацидус - это система домов, их очень много, в настройках штук 10, основные Плацидус и Кох, разные школы используют разные системы
далее символы - нажимашь на них правой кнопкой мыши - выскакивает пояснение

Снизу слева
что такое возничий и дорифорий http://www.oculus.ru/blog.php?id=2964
альмутен карты в Зете я так понимаю - планета ближе всех стоящая к МС, ее еще называют элеватор
Минимум Алголя http://www.astrozet.net/Manual/chart_setup_W.html на этом сайте кстати руководство по Зетке

Снизу в центре
сначала количество планет в угловом, последующем и падающем домах (1,4,7,10 дома угловые, 2, 5, 8, 11 последующие, 3, 6, 9, 12 падающие)
ниже количество планет в кардинальных, фиксированных и мутабельных знаках (кардинальные Овен, Рак, Весы, Козерог, фиксированные - Телец, Лев, Скорпион, Водолей, мутабели - Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы)
Справа полусфера - нижняя - все, что ниже горизонта - с 1 по 6 дом, верхняя - все, что вверху с 7 по 12 дом, восточная - слева с 10 по 3 дом, западная справа - с 4 по 11 дом
далее количество планет в стихиях, ну это и так понятно

Добавлено (24.02.2012, 08:04)
---------------------------------------------
Далее все , что справа, когда наводишь мышь - рецепции http://www.astrenc.ru/html/v/vzaimna8-recepci8.html ну это если попроще
Потом идут цепочки по владению и изгнанию http://astro-club.net/publ/cepochki_planet/1-1-0-621

Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 24.02.2012, 07:58


 
oinerosДата: Пятница, 24.02.2012, 17:28 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
а можешь посмотреть, какая у меня синастрия.

синастрия это наложения двух карт натала, взаимотношения между людьми


 
DjТэйлорДата: Пятница, 24.02.2012, 21:08 | Сообщение # 19
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Надюшка, oineros, спасибо. smile

 
НадюшкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:38 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Тут тема про совместимость по Марсу и Венере натолкнули меня выложить кое-какую инфу, нашла недавно в книге С. Аройо "4 стихии":
Анализ гармонии стихий в сопоставлении карт показывает, как и где два человека могут питать энергетические поля друг друга, а также блокировать поток энергии партнера и, следовательно, приносить разочарование друг другу. Если такая блокада существует, люди испытывают большое разочарование или серьезное истощение энергии, а иногда и то и другое. В случае взаимно гармоничного энергетического обмена люди испытывают удовлетворение, оживление и чувство полноты. Конечно, в большинстве взаимоотношений будут присутствовать оба типа энергетического взаимообмена, но обычно будет преобладать какой-то общий акцент. Гармоничные взаимообмены между двумя людьми будут обеспечивать ресурсы, из которых они могут черпать энергию, необходимую для обращения с более проблематичными сферами взаимоотношений. Однако в случае преобладания напряженного и диссонирующего энергетического взаимообмена между двумя людьми желание одного или обоих из них прекратить взаимоотношения из-за полного истощения - это только вопрос времени.
Совместимые энергии - это энергии одной и той же стихии, но различных знаков. "Негативные" энергии - это несовместимые стихии, такие как вода и огонь. Их комбинированное действие вызывает истощение энергетического поля на различных уровнях, теряющего в связи с этим свое влияние на энергию человека, поступающую через легкие. Нейтральные энергии - энергии одного и того же знака Солнца при отсутствии других совместимых стихий для подпитки. Они обычно не могут эффективно пополнять запасы друг друга, а склонны смешиваться и "действовать как одна стихия". Поэтому люди с одинаковым знаком Солнца, которые не имеют других совместимых, сообщающих энергию настроек, часто обнаруживают возникновение медленного истощения нервной системы. Это не обязательно означает, что они конфликтуют друг с другом, просто ни один из них не получает немного отличающейся оживляющей вибрации этой же стихии. Комбинация других "совместимых" стихий, таких как воздух и огонь или вода и земля, считается менее совместимой, чем сочетание различных знаков одной и той же стихии, но гораздо более совместимой, чем "негативные" энергии.
Хотя стихия Солнца является основным "топливом" человека, стихии Луны и Асцендента тоже сильно активированы у любого человека. И, как уже подробно объяснялось в предыдущих главах, при любом сопоставлении карт следует принимать во внимание стихии других персональных планет, особенно управителей Солнца и Асцендента. Каждый человек в некоторой степени настроен на все эти стихии, но наиболее динамичная и сознательная настройка указана только что упомянутыми основными факторами в карте рождения. Особенно активированы стихии полярности Солнце-Луна, поэтому человек будет наиболее гармонировать с другим человеком, разделяющим сходную настройку. Хотя есть много семейных пар, где стихии Солнца и Луны мужчины несовместимы со стихиями Солнца и Луны женщины, преобладающее большинство этих браков либо длится недолго, либо продолжается, невзирая на постоянное разочарование одного или обоих партнеров. Я не говорю о том, чтобы каждый тип взаимоотношений обязательно имел гармоничные взаимосвязи между стихиями Солнца и Луны обоих людей (поскольку, как сказано выше, есть другие факторы, которые надо учитывать), но я подчеркиваю, что наиболее гармоничная и всеохватывающая совместимость невозможна без некоторого сходного и плавного энергетического взаимообмена. Это связано с тем, что гармония между Солнцем, например, и Солнцем или Луной другого человека указывает на чистейшее выражение и прямое сочетание важнейших энергий двух людей. Гармония между Солнцами и Лунами двух людей указывает на взаимное отождествление с другим человеком, на непосредственное осознание единства двух людей. В таких случаях происходит смешение индивидуальностей, взаимное обновление и естественная поддержка важнейшего самовыражения каждого из партнеров. Другими словами, такой тип взаимоотношений указывает на одну из высших форм любви, на тип взаимного принятия и отзывчивости, являющийся намного более прочным и приносящим более глубокое удовлетворение, чем взаимоотношения, основанные только на гармоничных аспектах Венера-Венера, Венера-Марс, Венера-Солнце или Венера-Луна.


 
WasserfrauДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:44 | Сообщение # 21
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Это связано с тем, что гармония между Солнцем, например, и Солнцем или Луной другого человека указывает на чистейшее выражение и прямое сочетание важнейших энергий двух людей. Гармония между Солнцами и Лунами двух людей указывает на взаимное отождествление с другим человеком, на непосредственное осознание единства двух людей. В таких случаях происходит смешение индивидуальностей, взаимное обновление и естественная поддержка важнейшего самовыражения каждого из партнеров. Другими словами, такой тип взаимоотношений указывает на одну из высших форм любви, на тип взаимного принятия и отзывчивости, являющийся намного более прочным и приносящим более глубокое удовлетворение

Надюшка, а пример можно?


 
НадюшкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:50 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну например, если Солнце в воздушном знаке у человека, то наиболее гармоничен ему будет партнер с Солнцем или Луной тоже в воздушном знаке. А Луна допустим у него в земле, то плюс еще все земные Солнца и Луны ему подойдут.

 
WasserfrauДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:52 | Сообщение # 23
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
имеется ввиду гармония,когда солнце-солнце, луна-луна в одной стихии или солнце-луна *2?

 
НадюшкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:56 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
имеется ввиду гармония,когда солнце-солнце, луна-луна в одной стихии или солнце-луна *2?

И так, и так.


 
WasserfrauДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:56 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Надюшка, спасибо, про энергию классно написано, мне кажется между двумя
людьми бывает такая энергия, которая чувствуется на огромном расстоянии


 
НадюшкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:58 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Wasserfrau, в этой книге еще написано, что иногда супругам с несовместимыи стихиями лучше спать в разных кроватях, потому что часто бывает, что люди просыпаются невыспавшимися и не отдохнувшими.

 
WasserfrauДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:00 | Сообщение # 27
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
что иногда супругам с несовместимыи стихиями лучше спать в разных кроватях, потому что часто бывает, что люди просыпаются невыспавшимися и не отдохнувшими.

а еще просто из-за храпа, который уже достал biggrin biggrin biggrin


 
nympheДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:21 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
а пример можно?

вот подробно и с примерами)
http://zodii.ru/love/about.htm


 
WasserfrauДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:29 | Сообщение # 29
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
nymphe, спасибо smile меня как раз вот это интересовало:

Сочетаемость светил не обязательно должно быть по схеме «Солнце – Солнце» и «Луна – Луна». Такая же гармония в отношениях наблюдается и в случае, когда светила в ваших гороскопах сочетаются перекрёстно, «моё Солнце – его Луна» и «моя Луна – его Солнце». Скажем, у вас Солнце в Овне (Огонь) и Луна в Тельце (Земля). А в гороскопе партнера Солнце в Деве (Земля), а Луна во Льве.

и это тоже не мешало бы знать: biggrin

Известно, что двенадцать знаков Зодиака делятся не только на четыре стихии (Огонь, Земля, Воздух, Вода), но и на три так называемых «креста» – кардинальный (Овен, Рак, Весы, Козерог), постоянный (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) и мутабельный (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы). Лучше всего, если в вашем гороскопе светила находятся в знаках не того креста, что у партнера: знаки одного и того же креста плохо совместимы. Допустим, у вас в гороскопе Солнце в Овне, Луна в Раке. Овен и Рак – кардинальные знаки Огня и Воды. Идеально, если у вашего партнера светила тоже будут в знаках Огня и Воды, но не в кардинальных. Например, Солнце во Льве (постоянный огненный знак) и Луна в Рыбах (мутабельный водный знак). Это особенно гармоничное сочетание, потому что знаки Солнца и Луны в ваших гороскопах не конфликтуют ни по стихиям, ни по «крестам».


 
oinerosДата: Вторник, 22.05.2012, 10:15 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
угу я тоже рассматривала этот вариант совместимости, отметила для себя, что все таки хоть мне и нравятся огненные луны, но они не сочетаются с моей земной луной, гораздо, даже можно сказать идеально подходит мне луны земные (дева, козерог, телец) очень хорошая эмоциональная совместимость и взаимопонимание. Водные луны не подходят с большой натяжкой может быть лунный скорпион, но он все же для меня слишком эмоционально подвижен и обидчив, хоть и терпелив. Огненные луны не подходят в частности из-за вспыхивающего единоборства, для лунной девы это утомительно.
В окружении хорошее взаимопонимание:
стрелец лунный козерог
стрелец лунная дева
козерог лунные стрелец
менее совместимы:
весы лунный козерог
телец лунные весы
весы лунные весы
В принципе все подтверждается кроме луны по луне думаю надо смотреть кто категорически не подходит, а далее по солнцу. smile
Заметила что мне категорически противопоказаны водные стихии особенно рыбы, раки, зха редким исключение скорпионы (если много планет у него в водной стихии точняк я буду вечно его обижать dry )


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 22.05.2012, 10:16


 
WasserfrauДата: Вторник, 22.05.2012, 12:03 | Сообщение # 31
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oineros)
стрелец лунный козерог стрелец лунная дева козерог лунные стрелец менее совместимы: весы лунный козерог телец лунные весы весы лунные весы

ты уже всех изучила biggrin
Quote (oineros)
В принципе все подтверждается кроме луны по луне думаю надо смотреть кто категорически не подходит, а далее по солнцу.

мне кажется трудно найти такого парня, который прям по всем параметрам
идеально подходит. даже если это с точки зрения натальной карты гармоничный
союз, то могут возникнуть и другие препятствия... например тебя не привлекает
его внешность или между вами не возникла "химия" с первого взгляда...
а может он тебя не удовлетворяет в сексуальном плане...
поэтому приходится иногда идти на компромиссы (кроме последнего критерия -
там никаких компромиссов biggrin ), а то прождешь всю жизнь свое счастье...

Добавлено (22.05.2012, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Заметила что мне категорически противопоказаны водные стихии особенно рыбы, раки, зха редким исключение скорпионы

тоже самое, вокруг меня только представители стихий огонь и воздух
по жизни концентрируются, за исключением одной старой подруги скорпиона smile


 
oinerosДата: Вторник, 22.05.2012, 14:07 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
мне кажется трудно найти такого парня, который прям по всем параметрам
идеально подходит. даже если это с точки зрения натальной карты гармоничный
союз, то могут возникнуть и другие препятствия... например тебя не привлекает
его внешность или между вами не возникла "химия" с первого взгляда...

ну, и пусть в мире столько парней кто-нибудь да и есть подходящий мне. biggrin
меньшее меня не устроит лучше тогда остаться одной чем компастировать себе мозг.
Quote (Wasserfrau)
а может он тебя не удовлетворяет в сексуальном плане...

а это сама женщина должна научиться самостоятельно удовлетворяться мужским телом, мужчины не телепаты и многие вещи объяснить им просто невозможно.


 
WasserfrauДата: Вторник, 22.05.2012, 14:18 | Сообщение # 33
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oineros)
мужчины не телепаты

как жаль biggrin
Quote (oineros)
и многие вещи объяснить им просто невозможно

wacko biggrin
ЗЫ пора опять в личку переходить с такой пикантной темой biggrin


 
GammaДата: Среда, 30.05.2012, 23:37 | Сообщение # 34
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Надюшка, а вы не в курсе какие аспекты или соединения за физическое притяжение отвечают?
наверное должны быть какие-то определенные (особенные), потому что не к каждому же нас влечет biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 31.05.2012, 04:13 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
вот лично на мой взгляд это аспекты между венерой и марсом и между луной и марсом, возможно аспекты между венерой и плутоном или луной и плутоном, последнее сочетание не проверяла, но с плутоном скорее маниакальное увлечение красатой не же ли физическое страсть.

Добавлено (31.05.2012, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
между луной и марсом

почему-то вот это вот сочетание наиболее будоражит кровь с первого взгляда хочется накинуться и изнасиловать. biggrin


 
НадюшкаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:55 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
вот лично на мой взгляд это аспекты между венерой и марсом и между луной и марсом, возможно аспекты между венерой и плутоном или луной и плутоном, последнее сочетание не проверяла, но с плутоном скорее маниакальное увлечение красатой не же ли физическое страсть.

Согласна. Причем как гармоничные, так и напряженные. Еще по-моему Марс- Плутон и Марс- Солнце.


 
GammaДата: Четверг, 31.05.2012, 15:17 | Сообщение # 37
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
с первого взгляда хочется накинуться и изнасиловать

wacko не правильно это, на одну внешность смотреть! biggrin
конечно она должна быть притягивающей, но одного этого не достаточно.
смотрела как-то интервью с Ian Somerhalder, так он сказал:
"warm intellect is sexy" biggrin в яболчко! biggrin
Quote (Надюшка)
Причем как гармоничные, так и напряженные. Еще по-моему Марс- Плутон и Марс- Солнце.

а я к другому заключению пришла из собственного опыта, не много посопостовляла натальные карты ))


 
oinerosДата: Четверг, 31.05.2012, 19:22 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Gamma)
не правильно это, на одну внешность смотреть!

а я и не грю что только по внешности, нет, нет, но сексуальное притяжение для меня обязательно, при чем оно бывает к людям внешне нуу.. самое малость средней симпатичности, сама удивляюсь к красавцу сексуально не тянет, а мало симпатичному тянет, залезаю в натальную карту, а там сексуальные аспекты имеются biggrin
Quote (Надюшка)
Согласна. Причем как гармоничные, так и напряженные. Еще по-моему Марс- Плутон и Марс- Солнце.

хмм интересно про марс плутон. brows ага и венера солнце.
Вот лично мои отношения
венера - сонце секстили у обоих к венерам и солнцам - мне было комфортно с ним, очень тепло и уютно.
венера - марс (соединение, трин, квадрат, секстиль) будоражит, физически тянет, в общем тоже самое что и при аспекте венера-солнце, но плюс с физическим влечением.
венера - плутон маниакальное увлечение, человек мне кажется невероятно магнетичным и ооочень красивым (физ совместимость не проверяла)
луна трин марс (у обоих) самое сильное на мой взгляд физическое влечение (хотя я еще не совсем проверила аспект венера марс (в ближайшее время собираюсь проверить brows )
и вот тут заметила аспект луна плутон марс солнце физическое влечение есть, но тут еще есть трины наших двух солнце, я думаю дело в этом.
А вооо подождите ого!!! Вот с этим молодым человеком с которы соединение моей венеры и его марса, есть еще трин солнце (его) - марс (мой), секстиль венера (его) луна (моя), квадракт марс (его) плутон (мой), квадрат венера (моя) плутон (его), квадрат венера (его) марс (мой), секстиль луна (его) венера (моя) короче полный набор и только что развелся.... надо попробовать может судьба ))))

Добавлено (31.05.2012, 19:22)
---------------------------------------------
.... че это я торможу надо ловить его biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin такая офигетительная совместимость по наталу))))))))))))

 
GammaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:38 | Сообщение # 39
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
такая офигетительная совместимость по наталу)))

ну если даже звезды "за", вперед! только не штурмом, а женственностью biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 31.05.2012, 20:05 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
лучше соблазнением, (так как обычные план втереться в доверие как друг, а потом соблазнить не работает, будемсразу соблазнять )))))))))))))

Добавлено (31.05.2012, 20:05)
---------------------------------------------
нет буду соблазнять как умеет моя венера. (на поверхности добрадушная водолейка, а внутри коварный искушенный скорпион, вот такая у меня венера )))))))))) дожна понравиться )

 
nympheДата: Четверг, 31.05.2012, 21:15 | Сообщение # 41
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
а если 3 его планеты в моем 5 доме,это о чем говорит?

 
GammaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:26 | Сообщение # 42
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nymphe)
это о чем говорит?

говорит о том, что у него не все планеты дома biggrin
личку смотри))


 
nympheДата: Четверг, 31.05.2012, 21:39 | Сообщение # 43
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (oineros)
между луной и марсом
почему-то вот это вот сочетание наиболее будоражит кровь с первого взгляда хочется накинуться и изнасиловать.

biggrin а что между луной и марсом,соединение,секстиль,трин?
его марсом и твоей луной,или твоим марсом и его луной?

Добавлено (31.05.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Gamma)
говорит о том, что у него не все планеты дома biggrin

ну да,бывает что отсутствуют)


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:35 | Сообщение # 44
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
Давайте здесь обсуждать темы синастрии - взаимоотношения и тд.

Доброго дня всем))......... разбираю сейчас синастрию.... есть вопросы.....

Добавлено (04.12.2012, 10:35)
---------------------------------------------
кто то подскажет? что даёт или значит северный узел?....дело в том что в синастрии с моим молодым чеорвеком всего 1-2 аспекта с луной и венерой...... меня это тревожит сильно..... неужели отношения будут не очень? sad ..... копалась...копалась.. и докапалась до этого северного узла...... у нам много секстилей с его этим узлом..... а он я так поняла восходящая луна... чем она отличается от просто луны?? .... и как можно рассматривать эти секстили и вообще аспекты с узлами? хочется докапаться до истины) что же представляют из себя наши отношения... есть ли хорошее будущее? и на чём больше они будут держаться... а что нужно проработать?? как себя будет чувствовать каждый из нас в этих отношениях? очень надеюсь на помощь... кот поможет разобраться)

 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:41 | Сообщение # 45
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
вот синастрия наша
Прикрепления: 9036169.gif (5.4 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 10:43 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
кто то подскажет? что даёт или значит северный узел?..

это как бы твоя кармическая задача, от южного узла придти к северному, от хвоста дракона к голове, а знаки и дома в которых они располагаются, уже конкретезируют в какой сфере и каким образом от чего к чему.


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:45 | Сообщение # 47
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
это как бы твоя кармическая задача

вот я находила где то про карму.....но не поняла.... это значит мы встретились для кармической отработки?? .... это не хорошо?


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 10:48 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
кто то подскажет? что даёт или значит северный узел?....дело в том что в синастрии с моим молодым чеорвеком всего 1-2 аспекта с луной и венерой...... меня это тревожит сильно..... неужели отношения будут не очень?

у вас мого хороших аспектов марсов: марс и марс, марс и солнце, есть у одного венера сонце, этих аспектов достаточно для взаимного влечения, а там уж от вас зависит, сможете ли найти компромис в других сферах, да и наличие у вас уже интереса к друг другу это подкрепляет. biggrin

Добавлено (04.12.2012, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Марсианка)
вот я находила где то про карму.....но не поняла.... это значит мы встретились для кармической отработки?? .... это не хорошо?

ну да что-то в этом роде, встретились для чего-то, для чего так же смотреть дома его и ваш и знаки.

Добавлено (04.12.2012, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Марсианка)
и как можно рассматривать эти секстили и вообще аспекты с узлами? хочется докапаться до истины) что же представляют из себя наши отношения... есть ли хорошее будущее? и на чём больше они будут держаться... а что нужно проработать?? как себя будет чувствовать каждый из нас в этих отношениях? очень надеюсь на помощь... кот поможет разобраться)

а можно карту поподробнее кому какие планеты пренадлежат?


 
МарсианкаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:48 | Сообщение # 49
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (oineros)
а знаки и дома в которых они располагаются, уже конкретезируют в какой сфере и каким образом от чего к чему.

можно прям подробно..... в какой сфере?....или этого нельзя понять по схеме?


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 10:50 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
вообще в первую очередь в синастрии надо обращать внимание на личные планеты и на венеру и марс, потом на сатурн и юпитер, так же важены бывают нептун и уран, плутон так себе, остальное уже частные случаи.

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 04.12.2012, 10:53


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Синастрия
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: