[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
Астрологическая болталочка
PlusYouДата: Суббота, 10.05.2014, 19:48 | Сообщение # 201
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
А покажи фотографию соседа, может так легче будет угадать его знак
  у меня нет его фоток.  smile
Цитата Asusena ()
Ах у меня тоже есть один знакомый, знак которого я никак угадать не могу. А он специально мне не отвечает на этот вопрос, так как считает, что меня слишком сильно затянула астрология, и я не понимаю, что это все глупости
а этот с гарантией 99 % Овен  biggrin


 
AsusenaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:26 | Сообщение # 202
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
PlusYou, нет он точно не Овен (слишком пассивный для огненного знака), я думаю, что либо Рыбы, либо Рак.

 
noymenaДата: Среда, 14.05.2014, 01:01 | Сообщение # 203
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Лунные Львы мне всегда нравились по жизни. Одна из моих самых любимых Лун
вот тут я с тобой согласна, как-то наткарту составляла себе и забыла время поставить  surprised смотрю и глазам своим не верю - такая карта суперская, да... там луна получалась во льве  happy

Добавлено (14.05.2014, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата PlusYou ()
а этот с гарантией 99 % Овен
 не, овну самому неинтересно так долго не отвечать на вопрос  biggrin


 
РусланДата: Четверг, 15.05.2014, 16:00 | Сообщение # 204
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
как-то наткарту составляла себе и забыла время поставить  смотрю и глазам своим не верю - такая карта суперская, да... там луна получалась во льве
 
Что?  surprised


 
noymenaДата: Четверг, 15.05.2014, 17:07 | Сообщение # 205
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что?
 вот тебе и чИто, родись я в другое время и судьба уже другая  smile


 
PlusYouДата: Четверг, 15.05.2014, 19:31 | Сообщение # 206
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
нет он точно не Овен (слишком пассивный для огненного знака), я думаю, что либо Рыбы, либо Рак.
может Телец? 
у нас с соседями собрание намечается, так что под шумок спрошу соседа про его знак зодиака или его жену  gossip


 
noymenaДата: Четверг, 15.05.2014, 22:41 | Сообщение # 207
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
у нас с соседями собрание намечается, так что под шумок спрошу соседа про его знак зодиака или его жену
  не забудьте нам сказать, а то уже заинтриговали  biggrin


 
PlusYouДата: Пятница, 16.05.2014, 11:38 | Сообщение # 208
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
не забудьте нам сказать, а то уже заинтриговали
 noymena, в первую очередь тебе сообщу. 


Сообщение отредактировал PlusYou - Пятница, 16.05.2014, 11:39


 
AsusenaДата: Пятница, 16.05.2014, 16:11 | Сообщение # 209
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
может Телец?

 Может быть... но я об этом, скорее всего, никогда не узнаю  biggrin

а про соседа, ждем новостей, мне тоже интересно  biggrin


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:31 | Сообщение # 210
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Кончита Вурст или Том Нойвирт? Вся правда о победителе «Евровидения»

Австрийский музыкант Том Нойвирт завоевал победу на «Евровидении». Или же первое место — заслуга его альтер-эго, Кончиты Вурст? Разберёмся с помощью астролога.
Победа «женщины с бородой», образ которой использует Том Нойвирт, стала настоящей сенсацией. Поклонники песенного конкурса разделились на два лагеря: кто-то пришёл в ужас от такого «кумира», а кому-то пришлась по нраву смелость и неординарность исполнительницы (исполнителя?). Но, так или иначе, факт остаётся фактом — в следующем году «Евровидение» пройдёт в Австрии.
Однако мы всё же решили разобраться, насколько близок сценический образ эксцентричной Кончиты Вурст самому Тому Нойвирту. Действительно ли этот мужчина чувствует себя намного комфортнее в облике женщины? Отражаются ли подобные «трансформации» в его гороскопе?

Астрохарактеристика Кончиты Вурст / Тома Нойрта
Построив карту Тома, я немного растерялся. Я просто не обнаружил чётких показателей певца или особого таланта. Но вот указания на яркость самой личности, на харизму человека, на то, что его будут особо волновать вопросы сексуальности и свободы как таковой — их было достаточно.
Том — яркий Скорпион. Его сексуальная харизма и магнетизм действуют на публику однозначно завораживающе. Причём не только на отдельных людей, нет — он может влиять и на целые толпы. Его Солнце в знаке Скорпиона находится в соединении с Плутоном — это энергия масс, врождённая способность влиять на других людей завораживающе, я бы сказала.
Плутон в Скорпионе — это сильнейшее положение планеты. Он способен поднять из подсознания людей целые пласты задавленных социумом (повседневных дел и рутины) эмоций, о которых они и не догадываются, живя повседневной жизнью. С моей точки зрения, победа Тома основывается не на его вокальных данных, а именно на магнетизме, которым одарён этот парень.

Показатели эксцентричности и бунтарства в гороскопе
В карте Томаса есть ещё один показатель того, что он будет нравиться людям: его Венера (планета красоты и гармонии) и Луна (подсознательное) находятся в соединении в знаке Весов — то есть, он во многих отношениях ведёт себя изящно, красиво двигается, понимает, как найти дорогу к симпатии окружающих. Он просто красивый парень, который умеет пользоваться своим обаянием. Но почему же был выбран именно образ женщины с бородой? Зачем эта эпатажность? Уран, планета «неординарности и неодинаковости», рождающая некую несхожесть (не как все) у него анарета — самая «злая» планета в гороскопе. То есть, его бунтарство должно было приобрести некие уродливые формы. Кроме того, Уран находится в соединении с Сатурном — это говорит о притеснениях, которые прописаны в карте, из-за непохожести мальчика на своих сверстников. Всё это и дало такой образ — образ протеста против штампов общества. Да, протест несколько гротескный, но… Уран не даёт «прилизанных» и правильных мальчиков! Он рождает бунтарей.
Ну, а что касается победы Тома — я могу с уверенностью сказать, что он победил благодаря своей харизме и благодаря тому, что в обществе назрели перемены. Люди готовы расстаться с односторонними взглядами на многие вещи и принять жизнь во всех её проявлениях.


 
PlusYouДата: Суббота, 14.06.2014, 23:46 | Сообщение # 211
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
не забудьте нам сказать, а то уже заинтриговали

сообщаю, как обещала. Мужчина оказывается Близнецы smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:07 | Сообщение # 212
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
сообщаю, как обещала. Мужчина оказывается Близнецы

ближе всех к разгадке был Руслан smile кстати, и хде он? уехал на чемпионат в Бразилию? biggrin


 
DjТэйлорДата: Пятница, 25.07.2014, 22:44 | Сообщение # 213
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Добавлено (14.07.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Венера в Раке. Совет да любовь!

18 июля транзитная Венера войдёт в мягкий, чувствительный и сентиментальный Рак, где пробудет до 12 августа.
Чем же отмечен этот период, и какое влияние он привносит в мир наших чувств? Как лучше воспользоваться энергиями, которые несёт такое положение Венеры?

Планеты женского начала для сохранения семейных ценностей
В знаке Луны Венера проявляет, пожалуй, свои самые лучшие качества — не просто любовь, но также и потребность в заботе о ближних, любимых людях, об их опеке, желании ласкать и даже баловать их. Поэтому в период прохождения Венеры по знаку Рака многие люди почувствуют потребность в любви и взаимопонимании, потребность отдавать любовь и получать её в ответ. Поскольку Луна отвечает за семью и детей, в знаке её влияния Венера усиливает желание иметь семью, детей, тёплый и уютный дом. Это очень благоприятное время для помолвки в кругу родственников, а также — для свадьбы, создания своего очага. Неплохо в это время покупать дом, обустраивать хозяйство, обзаводиться обстановкой (покупать мебель, вещи, посуду, различную утварь), делать ремонт, всячески улучшать свой дом, украшать его и декорировать. У семейных людей в этот период усиливается забота о семье и детях, поэтому хорошо будет делать что-то для детей, например, обустраивать детскую комнату, покупать подарки, отправляться с ними на отдых, в туристическую поездку, к морю. В это же время на сайтах знакомств появляется больше людей, желающих создать семью, ищущих серьёзные, крепкие, надёжные отношения.

Кроме того, Венера в знаке Луны способствует усилению всех родственных связей и повышает потребность в общении между представителями одной семьи, поэтому это время можно назвать лучшим для семейных встреч, посиделок, праздников, годовщин, для объединения в рамках одного рода, клана. А также — для поиска компромиссов, перемирия между враждующими представителями одной семьи. Транзитная Венера в Раке даёт вам шанс на объединение благодаря любви и прежним воспоминаниям детства. Съездите в это время на родину, навестите Ваших пожилых родственников, уделите им внимание. Такая поездка окажется очень благоприятной для каждого из вас.

Сложности периода
В плане влияния на чувства, кроме вышеупомянутой потребности отдавать и получать заботу, такая Венера усиливает романтические чувства и влечения, но вместе с тем — и иллюзии относительно совместного будущего. Появляется потребность идеализировать партнёра, видеть не то, что есть на самом деле, а то, что хочется. Подобное усиление эффекта «розовых очков» в отношениях как раз характерно для времени прохождения Венеры по знаку Рака. Особенно это может быть свойственно женщинам, поскольку Луна и Венера — планеты женского начала. Желание любить и быть любимой становится главенствующим, затмевая подчас здравый смысл и логику. В это же время особенно ранящим являются равнодушие и безразличие, исходящее от любимых людей, либо их недостаточное внимание. Поэтому можно дать совет особенно трепетно относиться к Вашим ближним в это время.

Минусами такого положения Венеры можно назвать появление острых эмоциональных всплесков, усиление обидчивости, слишком большую потребность в любви и обожании. Это всё может выйти из-под контроля нашей эмоциональной природы и испортить настроение не только нам, но и нашим близким. А заодно и отношения с ними. Не требуйте от ближних чего-то большего, чем то, что они могут предложить — так Вы сможете сохранить покой и гармонию в отношениях. Помогает справиться с таким стоянием просмотр романтических фильмов, прослушивание красивой мелодичной музыки, чтение книг о любви и стихов.

Дни с благоприятным влиянием Венеры
25 июля. Венера в благоприятном аспекте Нептуну. Это — лучший день для любви и взаимопонимания, пробуждающий мощную творческую энергию, приводящий в действие всю нашу эмоциональную природу. Проблески высшей безусловной любви могут посетить Вас в это время. Поэтому день благоприятен как для творчества, так и для медитаций, направленных на усиление любви в душе. Влюблённым этот день принесёт много радостных моментов. Это хороший день для начала романтических путешествий и морских прогулок под луной.
1 августа. Венера в благоприятном аспекте к Сатурну. Романтические знакомства и отношения, начатые в этот день будут прочными и крепкими, продлятся долго и могут привести к браку. Поэтому день очень удачен для тех, кто ищет свою вторую половинку. Но и людям семейным этот день принесёт ощущение стабильности отношений и укрепит семью. Поэтому рекомендуется в это день сделать что-то важное для Вашей семьи (купить мебель, например, или начать ремонт квартиры, который объединит всех членов семьи в общем порыве и сплотит их). День также благоприятен в финансовом плане. Сегодня можно помещать деньги в банк на депозит, вкладывать ресурсы в различные области с целью получения стабильной и надёжной прибыли.

Дни с неблагоприятным влиянием Венеры
28 июля. Венера в неблагоприятном аспекте с Плутоном. День крайне неудачен для сферы любви и чувств. Он несёт в себе угрозу внезапных разрывов отношений вследствие непредвиденных или роковых обстоятельств. Постарайтесь ни в коем случае не выяснять отношений в этот день, иначе Вы рискуете поссориться надолго, если не навсегда. Ни в коем случае не вкладываете деньги сегодня во что-либо — существует огромный риск потерять их. Деньги могут «сгореть» непостижимым образом (в результате банковских ошибок или каких-то неожиданных сбоев в работе финансовой системы).

Добавлено (25.07.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Юпитер во Льве. Минута славы

16 июля Юпитер входит в знак царственного Льва. В таком положении он пробудет до 12 августа 2015 года.
Чем замечателен этот период и какие возможности он несёт нам? Как лучше использовать щедрую энергию Юпитера во Льве? На какие дела направить его благотворное влияние?

Успехи творческих и амбициозных
Прежде всего, стоит заметить что Лев для Юпитера — очень благоприятный знак. Именно здесь все щедроты этой планеты проявляют себя максимально ярко, в полную силу. Особенно благоприятствует это транзитное положение Юпитера людям ярким, талантливым, творческим, которым есть, что предложить миру, есть чем одарить мир. Для таких людей наступает их звездный час, «минута славы». В этот период у них есть возможность пробиться и показать миру свои таланты (стихи, музыку, картины, актерское исполнение).

Не менее удачен этот период для людей амбициозных и рвущихся к власти, политическому или карьерному Олимпу, желающих проявить себя как руководители и идеологи, «властители дум», лидеры. У них также есть прекрасный шанс проявить себя в это время и совершить карьерный рывок вперед. Когда именно это случится — покажет их индивидуальный гороскоп.

Однако такое положение Юпитера не благоприятствует людям слишком тщеславным и готовым «идти по головам» ради достижения своей цели, поскольку в этот момент они слишком рискуют потерять почву под ногами. А позже, когда Юпитер покинет знак Льва, это может привести их к краху и потере авторитета. Поэтому, если Вы амбициозны и имеете большие планы на будущее, постарайтесь в этот период мыслить максимально трезво и не слишком надеяться на временный успех. Постарайтесь создавать себе фундамент попрочнее.

В период Юпитера во Льве в мире появятся новые политические лидеры и идеологи. Это могут быть как истинные филантропы, так и политические авантюристы, поднявшиеся на волне текущих политических событий. Усиливается патриотизм, но — именно показного толка, как игра на публику, поэтому в этот период мы увидим ещё немало «громких заявлений» и ярких политических шоу. Также увеличивается интерес к зрелищам, соревнованиям, театру и кино, мир моды в этот период тоже ждет подъём и новые идеи.

Какие дела лучше начинать в период Юпитера во Льве?
Прежде всего, это дела, связанные с популяризацией и рекламой, праздниками и торжествами. В это время хорошо открывать кафе и рестораны, отели, магазины моды, рекламные, брачные и пиар агентства. В это время хорошо идёт бизнес, связанный со свадьбами, торжествами, рекламой. В период Юпитера во Льве хорошо вступать в брак, проводить свадебные торжества, отмечать праздники и годовщины широко и с помпой, с привлечением к себе дополнительного внимания, поскольку в это время у людей усиливается интерес к зрелищам и «душа требует продолжения банкета».

В целом период благоприятен для открытия любого бизнеса, поскольку у Вас есть шанс заявить о себе и выделиться среди общей массы. Особенно удачными для начала нового бизнеса будут периоды 9 октября 2014 года, с 18 февраля до 9 марта 2015 и 17-23 июня 2015 года. В этот период Юпитер благоприятно аспектирует Уран в Овне, что дает большой потенциал для начала новых дел, способствуя обновлению жизни. Особенно благоприятствуют указанные периоды людям, Солнце которых находится в огненных знаках: Овнам, Львам и Стрельцам.

Другие благоприятные периоды Юпитера во Льве
— Юпитер находится в гармоничном аспекте к Солнцу 14 декабря 2014 года и 3 апреля 2015 года. Эти дни имеют большой потенциал для получения успеха в делах. В это время хорошо начинать дела, рассчитанные на усиление Вашего авторитета и власти, выдвигать себя, проявлять инициативу в делах, обращаться за помощью и протекцией к высокопоставленным и вышестоящим людям, в государственные органы, заниматься благотворительностью и проектами, улучшающими жизнь другим людям.

— Юпитер располагается в гармоничном аспекте к Марсу в огненных знаках 9 октября 2014 года и 10 марта 2015 года. Совокупность энергий Юпитера и Марса приносит людям море энтузиазма. В эти дни также очень хорошо начинать новые проекты. Это дни, когда энергетика высока и прилив сил ощущается даже физически. На этот период хорошо планировать серьёзные тренировки, значительные физические нагрузки, участие в соревнованиях и конкурсах.

— Юпитер находится в соединении с планетой любви, Венерой, 26 августа 2014 года, 1 июля 2015 года. Эти дни очень удачны для помолвки и свадьбы, для проведения торжеств, праздников. Дни хороши также для новых знакомств, важных встреч в торжественной обстановке, романтических вечеров при свечах.

Неблагоприятные периоды Юпитера во Льве
— 4 августа 2014 года, 1 января и 7 апреля 2015 года Юпитер в квадратах и оппозиции Марсу. Дни достаточно напряжённые, они несут в себе опасность взрывов и пожаров, социальных бунтов. В этот день амбиции и эго могут взять верх над разумом, что может привести к тяжелым последствиям для окружающих. Существует риск неконтролируемой агрессии, драк и выяснения отношений. Постарайтесь в эти дни не слишком рваться вперед и ставить себя и свой авторитет выше других: реакция может быть непредсказуемо негативной.


 
noymenaДата: Суббота, 26.07.2014, 14:21 | Сообщение # 214
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
DjТэйлор очень хорошая и нужная информация, спасибо, на сей раз вовремя smile
Цитата DjТэйлор ()
Юпитер во Льве. Минута славы

мой юпитер люблю его biggrin
Прикрепления: 3483062.gif (24.2 Kb)


 
РусланДата: Суббота, 26.07.2014, 23:08 | Сообщение # 215
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Да. Сильное положение) Наверное дети, родившиеся в период Юпитера во Льве будут популярны и знамениты, будут всегда на виду)

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 26.07.2014, 23:12


 
noymenaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:50 | Сообщение # 216
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Наверное дети, родившиеся в период Юпитера во Льве будут популярны и знамениты, будут всегда на виду)

до популярности и знаменитости мне далеко, но и так нормально smile


 
РусланДата: Четверг, 21.08.2014, 21:20 | Сообщение # 217
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Нашёл интересную инфу в инете. Что скажете?
Прикрепления: 8073427.jpg (47.3 Kb) · 5916903.jpg (48.2 Kb) · 4802308.jpg (50.7 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 21.08.2014, 21:20


 
DjТэйлорДата: Суббота, 23.08.2014, 17:58 | Сообщение # 218
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Марс в Скорпионе. Борьба за жизнь


26 июля транзитный Марс вошёл в знак Скорпиона, покинув знак Весы, в котором он находился более полугода. В новом положении Марс пробудет до 14 сентября.



Добавлено (23.08.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Меркурий в Деве: период расцвета интеллектуальной деятельности


15 августа транзитный Меркурий входит в знак Девы. Здесь он будет находиться до 2 сентября.



 
tessaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:54 | Сообщение # 219
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DjТэйлор, интересно про Меркурий.

 
noymenaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:19 | Сообщение # 220
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Марс в Скорпионе. Борьба за жизнь

даужжж я ба сказала борьба за жизнь но только просто насмерть, как смерч сметающий все на своем пути, и даже не думает с чем и с кем он останется после такой борьбы wink
Цитата DjТэйлор ()
Меркурий в Деве: период расцвета интеллектуальной деятельности

одна отрада - здравомыслие Девы smile а кто-то еще Дев недолюбливает... спрашивается за што?

Добавлено (23.08.2014, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Прикрепления: 8073427.jpg(47Kb) ·

интересно а что лучше? быть умным или богатым? вот мне как обезъянке по году хочется быть и умной и богатой и еще красивой biggrin
Цитата Руслан ()
5916903.jpg(48Kb
насчет убийц не знаю, а насчет аварийности та да... dry

Цитата Руслан ()
4802308.jpg(51Kb)
насильники - не знаю, изменщики ага изменщики biggrin


 
AkasiaДата: Вторник, 26.08.2014, 20:58 | Сообщение # 221
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
господа, может, кто подскажет, я полгода не могу найти работу, не берут... sad может, дело в звездах, и когда-нибудь этот период закончится?

 
millanaДата: Среда, 27.08.2014, 12:10 | Сообщение # 222
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Нашёл интересную инфу в инете. Что скажете?

А я когда в инете читала, что из богачей всего мира 30-40 % стрельцов :))


 
РусланДата: Среда, 27.08.2014, 14:01 | Сообщение # 223
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Akasia ()
господа, может, кто подскажет, я полгода не могу найти работу, не берут... может, дело в звездах, и когда-нибудь этот период закончится?


Вы можете отписать мне в личку свои время, дату, место рождения и я посотрю вашу натальную карту

Цитата millana ()
А я когда в инете читала, что из богачей всего мира 30-40 % стрельцов :))


Понятно. Но в целом не стоит верить статистикам, опирающихся только на солнечный знак

Угадайте Солнце и Луну
Прикрепления: 5558463.jpg (37.5 Kb) · 6996237.jpeg (26.3 Kb) · 8965812.jpg (46.4 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 27.08.2014, 14:02


 
noymenaДата: Среда, 27.08.2014, 15:31 | Сообщение # 224
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline


Цитата Руслан ()
5558463.jpg(37Kb) ·
С - Близнецы, Л - Дева

Цитата Руслан ()
6996237.jpeg(26Kb)
С - Телец, Л - Овен

Цитата Руслан ()
8965812.jpg(46Kb)
С - Лев Л - Скорпион

интересно хоть одно попадание будет?


 
РусланДата: Среда, 27.08.2014, 16:17 | Сообщение # 225
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, это один и тот же человек так-то! biggrin

 
PlusYouДата: Среда, 27.08.2014, 17:00 | Сообщение # 226
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Близнецы или Водолей задействованы в его гороскопе думаю

я наконец-то узнала подробнее про розовые тапочки biggrin
луна во Льве, Марс в Водолее. Короче в отсутствии мужественности его не заподозрить cool

Добавлено (27.08.2014, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Прикрепления: 5558463.jpg(37Kb) · 6996237.jpeg(26Kb) · 8965812.jpg(46Kb)

нижняя часть лица как у меня, поэтому угадываю - луна во Льве! biggrin


 
noymenaДата: Среда, 27.08.2014, 17:16 | Сообщение # 227
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
это один и тот же человек так-то!



предупреждать надо

зато у меня было больше вариантов к угадыванию


 
РусланДата: Среда, 27.08.2014, 18:21 | Сообщение # 228
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
зато у меня было больше вариантов к угадыванию


Ну ты уж выбери по одному знаку)


 
noymenaДата: Четверг, 28.08.2014, 12:58 | Сообщение # 229
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну ты уж выбери по одному знаку)

я теперь уже запуталась
теперь мне уже кажется что это овенка с луной в деве
Прикрепления: 9543077.gif (8.4 Kb)


 
РусланДата: Четверг, 28.08.2014, 20:45 | Сообщение # 230
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
нижняя часть лица как у меня, поэтому угадываю - луна во Льве!

Цитата noymena ()
теперь мне уже кажется что это овенка с луной в деве


Вы не угадали. Давайте вторая попытка)

Добавлено (28.08.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Луна, честно сказать, у неё на лице написана)

 
noymenaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:10 | Сообщение # 231
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Давайте вторая попытка)

правда не знаю


 
slyДата: Четверг, 04.09.2014, 17:46 | Сообщение # 232
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, добрый вечер!!! Помогите, специалисты по стрельцам и астрологии. Что можете сказать о парне, 10.12.1985 г.р. как понять, как найти гармонию в отношениях????? Я весы, старше его на много лет, но мы вместе 2 года, и все эти два года периодически ужасно ссоримся, но не расставались, всмысле не теряем связь друг с другом, в основном он конечно всегда идёт на контакт, не живём вместе, но видемся очень часто, но я так устала что-то, я его не понимаю, любовь есть между нами, он вцепился в меня, как клещ, но я мучаюсь.
Посоветуйте, как понять его?
Заранее благодарю.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 04.09.2014, 17:58 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
sly, кто-нибудь из форумчан вам обязательно ответит.
А если захотите подробного гороскопа, то у нас на сайте они есть:
Гороскоп вашего мужчины
Персональный гороскоп совместимости


 
slyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:24 | Сообщение # 234
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!!!

 
PlusYouДата: Пятница, 05.09.2014, 13:05 | Сообщение # 235
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
привет слай! smile
напиши, пожалуйста, время твоего и его (если это возможно) рождения.


 
РусланДата: Суббота, 06.09.2014, 12:08 | Сообщение # 236
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
sly, свою тоже дайте дату, время, место рождения. И его время место рождения тоже желательно

 
slyДата: Суббота, 06.09.2014, 13:54 | Сообщение # 237
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Plus You! Я родилась 13.10.1970, утром по магаданскому времени, точнее не могу сказать. А он вообще не знает времени своего рождения, и спросить не у кого. Вот такие дела.

Добавлено (06.09.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Я родилась в Магадане, он в Свердловской области, его время рождения вообще не известно, к сожалению. Время своего рождения я уточню позже. Всем спасибо, кто откликнулся.

Добавлено (06.09.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Ребята, я уточнила, что смогла. Моё точное место рождения - п.Оба Магаданской области, время московское - 06.50, магаданское - 14.50. Он родился разъезд Гагарский (воинская часть) Свердловской области, время рождения даже примерно неизвестно. Спасибо!

Добавлено (06.09.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Ой, посёлок Ола.

 
qwe4404Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:01 | Сообщение # 238
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что тут по совместимости?

м. Марс в Козероге,Венера в Скорпионе,Луна в Овне
ж. Марс в Скорпионе,Венера в Козероге,Луна в Овне ?? Спасибо!


 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:58 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
qwe4404, хорошая совместимость.

 
PlusYouДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:36 | Сообщение # 240
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
sly, слай, ваш союз держится на одном хорошем сексуальном аспекте, трине лун, что создают эмоциональную совместимость между вами, и на секстиле солнц, благодаря чему вы принимаете его взгляды на жизнь, а он согласен с вашими. Но с его стороны нет к вам той влюбленности (любви), о которой пишут в стихах sad это очень большой минус. Рано или поздно он встретит такую любовь и тогда.. увы. sad

Добавлено (07.09.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата qwe4404 ()
м. Марс в Козероге,Венера в Скорпионе,Луна в Овне

а в каких градусах? smile


 
slyДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:57 | Сообщение # 241
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Plus You, спасибо! Все, что не делается -к лучшему)

 
CloudДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:49 | Сообщение # 242
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
sly, учитывая, разницу в возрасте 15 лет, ваш союз считается кармическим.
При таком союзе партнёры неслучайно встречают друг друга, они уже были знакомы в прошлой жизни. В таком союзе могут быть сильные взаимные чувства, но гармонии в отношении может не хватать, так как идёт искупление кармических долгов, накопленных в прошлых жизнях.
Такие отношения не просто приносят в вашу жизнь мучения, они учат мудрости, сохранению здравого смысла, умению слышать друг друга. Если у людей хватит выдержки и терпения выдержать такие испытания, то их отношения перейдут в спокойное русло или люди расстанутся, не питая друг к другу неприязни.


 
slyДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:52 | Сообщение # 243
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cloud, спасибо!)

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:41 | Сообщение # 244
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Что читают знаки Зодиака?


Как известно, каждый знак Зодиака имеет свои психологические характеристики, вкусы и предпочтения.
Чем отличается, например, читатель-Овен от читателя Девы? Какой литературный стиль наиболее импонирует типичным представителям определённого знака Зодиака?

Что читают Овны?
Овны, как известно, очень пылкие и страстные личности, предпочитающие активный образ жизни. Поэтому при выборе книг они предпочитают стиль экшн, а также — военную и приключенческую тематику, например романы Джека Лондона, где смыслом ставится преодоление трудностей в суровых условиях. Именно Овны упиваются описанием боёв и военных подвигов знаменитых полководцев, черпая в этом вдохновение.

Что читают Тельцы?
Типичные Тельцы — достаточно приземлённые и настроенные на практический результат люди, которые медленно, но планомерно идут к цели. Им нравятся книги о жизни тружеников, пахарей и добытчиков. Репертуар может варьироваться от советских «производственных» романов второй половины 20 века до руководств на тему «Как разбогатеть» — вроде книг Наполеона Хилла. Тельцы более других знаков Зодиака ценят прикладную литературу. Так, например, женщина-Телец найдёт большое вдохновение в поваренной книге «О вкусной и здоровой пище», а мужчина-Телец — в энциклопедии домашнего мастера «Сделай сам». Они способны не только читать, но и на практике реализовывать прочитанное.

Что читают Близнецы?
Движение для Близнецов — это жизнь, поэтому большая часть представителей этого знака обожает книги про путешествия и авантюрные приключения с закрученным сюжетом и неожиданным финалом. Кроме того, Близнецы — большие поклонники интеллектуальной прозы, а некоторым из них даже свойственен интеллектуальный снобизм и пристрастность в выборе литературы. Также Близнецы любят разные путеводители по достопримечательностям, которые покупаются во время многочисленных поездок, а затем хранятся как ценные воспоминания.

Что читают Раки?
Чувствительная душа представителей этого знака требует глубины и эмоциональной выразительности, поэтому многие Раки увлекаются сентиментальными романами — как классическими (например, «Гордость и предубеждение» или «Джейн Эйр»), так и современными (вроде романов Даниэлы Стил), где чувства льются рекой, а концовка — непременно счастливая. Такие типично женские романы могут с удовольствием читать даже мужчины-Раки. Кроме того, многие Раки любят поэзию и порой с удовольствием цитируют Фета или Тютчева своей второй половинке где-нибудь на берегу реки и при Луне.

Что читают Львы?
Душа Льва требует праздника и комфорта поэтому Львы — большие поклонники воодушевляющей литературы. Многие из них с удовольствием читают Бальзака с его описанием тяжёлой жизни светской аристократии с её балами, роскошью и роковыми страстями. Львов манит мир роскоши и гламура, мир богатых и знаменитых, к которым они мечтают когда-нибудь присоединиться. Биографии известных людей с детальным описанием их пути к Олимпу — вот что увлекает типичных представителей знака Лев. Они хорошо разбираются в конъюнктуре и следуют литературной моде. Львы-книгоманы всегда в курсе последних книжных новинок и всегда с удовольствием озвучивают собственное мнение о том или ином произведении.

Что читают Девы?
Как и Тельцы, типичные представители второго знака земной стихии, Девы, любят читать разные практические руководства к действию. А также — советы из серии «Как изменить свою жизнь» с пошаговыми указаниями, вроде книг американского психолога Дейла Карнеги. Кроме того, Девы — любители психологической литературы с углублением в психоанализ, в жизни героев, их мотивы и мысли. Например, романы Льва Толстого, который сам был по гороскопу Девой. Описания деталей, для других — излишне загружающих текст, ничуть не отталкивают Дев, даже наоборот, именно в этих деталях и мелочах они получают истинное наслаждение от чтения.

Что читают Весы?
Учитывая эстетизм и приверженность к красоте типичных представителей знака Весы, их литературный вкус достаточно прихотлив. Весы любят красивые описания и изысканный слог. Как и Раки, Весы — большие любители поэзии. Их натура требует красоты и выразительности, которая заключена в поэзии, и они с удовольствием продекламируют Вам подходящее под ситуацию стихотворение. А ещё представителей Весов привлекают романтические романы о любви с красивым концом. Причём даже мужчины-Весы находят в них определённое удовольствие.

Что читают Скорпионы?
Подозрительная и дотошная натура знака Скорпион, ищущая во всём суть, хорошо проявлена в скорпионьей любви к чтению детективов и полицейских расследований, когда в последний момент истина вдруг торжествует, а порок оказывается наказан. Как и Овны, типичные Скорпионы неравнодушны к военное литературе и описанию боёв и тонкостей военной стратегии. Ещё одна фишка Скорпионов — секс и отношения между мужчиной и женщиной. Они с удовольствием читают как «Мою жизнь» Джакомо Казановы, так и романы Маркиза Де Сада. Женщины-Скорпионы очень любят сексуальные романы про роковых женщин, соблазнительниц, умело управляющих мужскими страстями.

Что читают Стрельцы?
Авантюризм и вечный поиск приключений этого знака выражается в любви к чтению произведений о великих путешествиях и путешественниках, неизведанных землях и экзотических странах. Больше любого другого знака Стрельцы упиваются описаниями географических открытий. Романы Жюля Верна и Джека Лондона о храбрых и находчивых людях — вот настольные книги типичного Стрельца. Вообще, Стрельцы очень любознательны сами по себе и нередко являются завсегдатаями библиотек. Многие из них интересуются научными открытиями и очень информированы по теме собственных увлечений. Они запросто дадут Вам исчерпывающую информацию о том, что любят и чем увлекаются.

Что читают Козероги?
Типичный представитель знака Козерог достаточно амбициозен, но не афиширует этого — Козерог планомерно и расчётливо идёт к своей цели. Поэтому типичное чтение Козерогов — романы о хладнокровных и целеустремлённых личностях вроде миллионера Фрэнка Каупервуда из трилогии «Финансист» Теодора Драйзера. Им нравятся герои, преодолевающие препятствия с трезвой головой, холодным расчётом, хитростью и продуманной стратегией.

Что читают Водолеи?
Любите ли Вы фантастические романы, как любит их типичный представитель знака Водолей? Он запоем читает любую научно-фантастическую литературу, где необычные герои стремятся покорить неизведанное, создают причудливые города, летают на звездолётах и живут невероятно насыщенной космической жизнью. Уже с детских лет, будучи очарованными приключениями Алисы Селезнёвой из романов Кира Булычева, они остаются на всю жизнь поклонниками самых смелых футуристических романов. Более того, порой они с удовольствием придумывают такие сюжеты сами. Также Водолеи — большие поклонники научной литературы, посвящённой космическим открытиям и техническим новинкам.

Что читают Рыбы?
Рыбы, как известно, существа загадочные. И мало кто способен проникнуть в глубину их таинственной души. Приверженность Рыб к познанию тайн человеческой натуры делает их поклонниками эзотерической и психологической литературы, где они черпают вдохновение. Религиозно настроенные Рыбы (а среди представителей этого знака таких немало) очень любят жития святых и разные священные тексты исповедуемых религий.

Добавлено (14.09.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Меркурий в Весах: давайте договариваться!


З сентября планета Меркурий входит в знак Весов, где будет находиться до 27 сентября. Давайте посмотрим, что принесёт нам этот период.
Знак Весов относится к воздушной стихии, а в воздушных знаках Меркурию находиться легко и комфортно. Здесь он чувствует себя непринуждённо и может максимально проявить своё благоприятное влияние. Чем же характерен этот период?

Особенности периода
Знак Весов — это знак стремления к партнёрству и гармонии. Поэтому Меркурий в знаке Весов также окрашивается этим влиянием. Усиливается стремление к контактам, увеличивается коммуникабельность и стремление к сотрудничеству во всех сферах. В это время легче улаживаются конфликты и разрешаются сложные ситуации во взаимоотношениях (как с друзьями, так и с любимыми людьми). Используйте этот период, если Вам необходимо наладить отношения с кем-либо или заключить мир. Возрастает лояльность, терпимость к чужой точке зрения, нежелание ссориться и конфликтовать.
Период Меркурия в Весах даёт миру шанс на прекращение боевых действий и противостояния. Миротоворческие проекты и акции пацифизма будут наиболее успешны именно в это время. Присутствует тенденция не говорить напрямую «правду- матку», а облекать её в более дипломатичную форму, приемлемую для окружающих и примиряющую конфликтующие стороны.
Ещё одна ипостась знака Весов, которым управляет, как известно, планета Венера — искусство. Меркурий, проходя знак Весов, повышает интерес к музыке, танцам, декламированною стихов, ораторскому искусству и живописи. Мы становимся чувствительнее к восприятию красоты окружающего и больше стремимся запечатлеть это в красках или звуках.

Каким делам благоприятствует Меркурий в знаке Весов?

Удачными в этот период будут:
— заключение любых видов договоров о начале сотрудничества, партнёрства;
— оформление брака и проведение свадебной церемонии;
— начало судебного процесса о нарушении прав или с целью добиться справедливости в какой-либо ситуации, а также подача апелляции на уже вынесенный приговор;
— решение юридических вопросов, консультации с адвокатами, поиск путей выхода из сложных или спорных ситуаций через инструменты закона;
— заключение мировых соглашений, перемирие с врагами и соперниками, нахождение компромисса, участие в миротворческих делах;
— романтические поездки с близкими людьми, начало свадебного путешествия;
— поиск нужных людей, личных и деловых партнёров, регистрация аккаунтов на сайтах знакомств;
— начало занятий каким-либо видом искусства, поступление на курсы обучения или повышения мастерства;
— начало любых творческих проектов.

Дни благоприятного влияния Меркурия
6, 15 и 26 сентября Меркурий в благоприятном аспекте с Луной. Это — лучшие дни для общения, новых знакомств. Коммуникативные способности усиливаются, присутствует тенденция к разговорчивости и обмену мнениями. В эти дни благоприятно заключение договоров и соглашений, решение юридических вопросов, а также консультации по любым вопросам.
10 сентября. Меркурий в благоприятном аспекте с Юпитером во Льве покровительствует проведению праздников, торжественных церемоний, бракосочетаний, рекламных акций, презентаций проектов и брендов, светских мероприятий.
17 сентября. Меркурий в соединении с Восходящим Лунным Узлом. Лучший день для знакомства и поиска второй половинки, для заключения договоров и подписания документов о сотрудничестве.

Дни неблагоприятного влияния Меркурия
13 сентября. Меркурий в конфликтном аспекте с Ураном вносит возможность форс-мажорных обстоятельств в отношения (внезапные ссоры, разрывы, непредвиденные разлуки). День неблагоприятен для заключения договоров и соглашений, для проведения конференций, встреч. Все заключённые в этот день договора и контракты могут быть впоследствии расторгнуты или пересмотрены, либо изменены по каким-либо внезапным обстоятельствам. В этот день также повышается риск автомобильных аварий из-за отказа техники. Будьте осторожны. День неудачен для поездок и перемещений.


 
slyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:03 | Сообщение # 245
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, но по поводу чтива вообще не так. Я весы, а читать люблю разные головоломки, политику, о разведке люблю читать, больше документальные вещи люблю, из художественных Акунин (у него юмор превосходный, коктель из истории, фантазии и приключений), Минаев понравился "Духлесс", хотя тяжело такое читать (корпоративные наркоманы и бездельники всю страну раком поставили). Терпеть не могу поэзию и любовные романы - это не интересно совсем.

 
DjТэйлорДата: Среда, 17.09.2014, 21:31 | Сообщение # 246
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Марс в Стрельце: вперёд, в неизведанное!


14 сентября транзитный Марс вошёл в знак Стрельца. В этом положении он будет до 26 октября. Настало время для приключений и авантюр, свойственных знаку Стрельца, которые сейчас «активирует» Марс.
В огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец) Марс вообще значительно «подогревает» обстановку и неумеренно усиливает энтузиазм, поэтому нас ждут очень активные в социальном (и политическом) плане полтора месяца. Стрелец, которым управляет астрологическое «большое счастье», Юпитер, вообще склонен к экспансии и смелым авантюрам, поэтому главный принцип Марса — активность и действие — в этом знаке приобретает оттенок бесстрашия в стремлении к открытию новых горизонтов. Эти полтора месяца очень благоприятствуют поездкам (в том числе и дальним) и осуществлению планов, в которых потребуется большая доля смелости, авантюризма, риска, неожиданности. Особенно активным этот период будет для людей, чьё Солнце находится в Овне, Льве, Стрельце, а также для тех, кто имеет Марс в Стрельце. Большая же часть людей почувствует в это время немного больший, чем обычно, прилив энергии и оптимизма, а также тягу к дальним поездкам.

Каким делам благоприятствует Марс в Стрельце?
Можно выделить следующие направления, для которых данная конфигурация планет будет благоприятной:
— Обращение в органы власти, в суды, прокуратуру или к вышестоящему начальству с целью добиться решения каких-либо важных для Вас вопросов, подача в суд исковых заявлений и апелляций;
— Начало дальних путешествий, в том числе — сложных физически, требующих большой силы, выдержки, риска (например, поход в горы, сплав по реке);
— Начало занятий спортом, либо начало тренировок с усилением физических нагрузок;
— Посещение ипподромов, катание на лошадях;
— Поиск сотрудничества за границей, деловое партнерство с иностранцами, заключение договоров сотрудничества с ними, поиск рынков сбыта в других странах;
— Активная политическая деятельность (выступления, реклама, влияние на публику и избирателей);
— Посещение научных конференций, семинаров, симпозиумов, обсуждение проблем науки и религии в международном формате;
— Расширение бизнеса, смелые бизнес-проекты, начало действий.

Дни с благоприятным влиянием Марса
4-5 октября Марс в гармоничном аспекте с Ураном — это замечательный день для начала новых проектов, новых дел (особенно рискованных и смелых), для рекламы. Также в эти дни хорошо покупать мобильные телефоны, гаджеты, компьютеры и автомобильную технику. Подходит этот день и для начала путешествия.
9 октября. Марс в гармоничном аспекте с Юпитером вызывает особенно сильный прилив энтузиазма и стремления к действию. Невозможно усидеть на месте, хочется рваться вперед и что-то делать. Подходит для обращения в государственные органы власти, суды и прокуратуру, для инициирования новых дел или подачи апелляций по уже принятым решениям. Также этот день подходит для начала заграничных путешествий, особенно с развлекательными целями (туризм, отдых).
12 октября. Марс в благоприятном аспекте к Восходящему Лунному Узлу и Солнцу в Весах делает этот день подходящим для заключения договоров сотрудничества, делового партнёрства, культурного обмена, особенно в международном масштабе. Также удачны в этот день будут проведение и посещение выставок в сфере искусства и культурных достижений народов других стран.
17 октября. Марс в благоприятном аспекте с Меркурием. Усиливается общительность, контактность, стремление к партнёрству и гармоничным отношениям, в этот день хорошо устраивать перемирие и искать компромисс без конфликтного общения с кем бы то ни было. Международные социальные сети в это время будут особенно активны.
19 октября. Марс в гармоничном аспекте к Венере в Весах. Один из лучших дней месяца для новых романтических знакомств, для завязывания дружеских отношений, особенно с иностранцами или людьми другой национальности.

Дни с неблагоприятным влиянием Марса
22 сентября. Марс в напряжённом аспекте с Нептуном. День крайне неблагоприятен для массовых мероприятий, усиливается фанатизм и непредсказуемость агрессивных выпадов, стремление к применению физической силы в борьбе за убеждения. Особенно опасно сегодня употребление алкоголя или наркотиков — это может привести к совершенно непредсказуемым ситуациям и реакциям. Будьте очень осторожны. Также опасайтесь отравлений химическими веществами или газами.


 
РусланДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:44 | Сообщение # 247
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Вот можете орать на меня сколько угодно, но я заметил, что самые стеснительные люди рождаются под огненными знаками

 
noymenaДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:25 | Сообщение # 248
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вот можете орать на меня сколько угодно, но я заметил, что самые стеснительные люди рождаются под огненными знаками

biggrin
аха застенчивые такие
Прикрепления: 9210057.gif (7.8 Kb)


 
Anchut@Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:05 | Сообщение # 249
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вот можете орать на меня сколько угодно, но я заметил, что самые стеснительные люди рождаются под огненными знаками

Ну, в некотором роде очень даже может быть happy


 
DjТэйлорДата: Вторник, 23.09.2014, 23:54 | Сообщение # 250
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Солнце в Весах. В поисках гармонии


В день весеннего равноденствия, 23 сентября, Солнце входит в астрологический знак Весы.

Особенности периода
Уравновешивание, символ знака Весов, является доминирующим принципом до 23 октября — тогда Солнце перейдёт в знак Скорпиона. В этот период легче искать и находить компромиссы, присутствует тенденция к объединению вместо разъединения, есть шансы закончить войны ради мира и спокойствия. Причём не важно, где разворачивается конфликт — в семье, с соседями, с начальником или любимым человеком — в период Солнца в Весах Вы сможете попытаться услышать друг друга, поискать точки соприкосновения, встать на позицию другого человека чтобы лучше понять его ситуацию. И, возможно, в итоге — заключить перемирие. В то же время Венера, которая управляет знаком Весов, склоняет нас к поиску спокойствия и красоты в окружающем мире.

Каким делам благоприятствует период Солнца в Весах?
Есть целый ряд сфер, на которые расположение Солнца в знаке Весов влияет положительно. Среди них можно выделить:
— начало судебных дел, чтобы добиться справедливости, а также — заключение мировых соглашений в суде;
— начало занятий или курсов по каким-либо видам искусства. Людям творческим в это время благоприятно повышать квалификацию, делать что-либо для совершенствования своего мастерства;
— посещение театров, музеев, выставок изобразительного искусств, концертов;
— посещение косметолога и парикмахера с целью улучшения внешности, решения различных эстетических проблем;
— покупка вещей «на выход»: вечерних и торжественных нарядов, косметики, украшений (в том числе дорогих);
— активный поиск партнёра, «второй половинки», регистрация на сайте знакомств или в агентстве по поиску спутника жизни;
— поиск деловых партнёров в бизнесе, заключение договоров сотрудничества (до 4 октября, после Меркурий уходит в неблагоприятную фазу и препятствует удачному заключению договоров);
— помолвка, либо вступление в брак, проведение свадебной церемонии;
— покупка цветов, озеленение квартиры, дома, участка;
— перепланировка интерьера квартиры, покупка новых картин, штор, посуды, украшений.

Лучшие дни Солнца в Весах
12 октября Солнце находится в благоприятном аспекте с Юпитером. Это одни из лучших дней в году для успеха во всех начинаниях. Этот аспект действует подобно лучу Солнца, освещающему всю Вашу жизнь. Он даёт замечательный шанс на улучшение жизненной ситуации. Эти дни подходят для свадьбы, помолвки, праздника, участия в торжественных мероприятиях, шоу, показах. Этот период удачен для привлечения к себе внимания окружающего мира, есть возможность «блеснуть» и произвести впечатление.

13 октября. В этот день Солнце находится в гармоничном аспекте с Марсом. Это положение даёт большую силу и энергию для достижения целей. День подходит для решительных действий в каких-либо делах, для прорыва вперёд, а также — для начала спортивных тренировок, первого похода в спортзал. А для тех, кто уже давно занимается, можно усиливать нагрузки или начинать новую тренировочную программу. Также день подходит для начала дальних путешествий. Особенно удачна здесь вторая половина дня и поздний вечер.

23 октября. Солнце в соединении с Венерой. Не упустите этот день для наведения красоты — как во внешнем виде, так и в окружающем Вас пространстве. Это прекрасный день для подхода к парикмахеру, косметологу или для покупки красивых вещей.

Неблагоприятные дни с Солнцем в Весах
5 октября. Солнце в сложном аспекте с Плутоном. Это один из самых неблагоприятных дней месяца. Плутон подвергает нас риску катастроф и несчастных случаев, особенно — среди массы людей, поэтому день считается очень неудачным для участия в общественной жизни, для посещения мест массового скопления людей.

8 октября. Солнце в дисгармоничном аспекте с Ураном вносит элемент неожиданности в этот день. С самого утра всё может пойти совсем не так, как задумывалось, возможны внезапные перемены и перестановки, изменения и форс-мажоры. Поэтому на этот день лучше не планировать ничего важного и существенного. Один из неприятных минусов этого дня — повышенная аварийность и подверженность случайностям. Существует также риск пожаров и катастроф. Будьте внимательны за рулём: сегодня лучше не отправляться в дальние путешествия. Кроме того, это крайне неудачный день для авиаперелетов.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
Поиск: