[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Меркурий в знаках зодиака
Меркурий в знаках зодиака
CloudДата: Четверг, 09.02.2012, 22:42 | Сообщение # 51
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Меркурий в 5 доме в Стрельце в соединении с Солнцем.

 
ДругаяДата: Пятница, 10.02.2012, 06:41 | Сообщение # 52
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня тоже Меркуша в Стрельце, дом не помню)))
В любом случае (кроме аспекта Сатурна) Меркурий акцентирует поверхностность, подвижность и непоследовательность Стрельца - ОПАЧКИ)) biggrin
Меркурий в Стрельце.
Мышлению свойственна философичность, независимость, охват широких областей, однако порой обнаруживается недостаток конкретных знаний и нехватка общения с людьми. Учитесь учиться! - Да, эт точно)))
Хаотический комплекс стрельцовского Меркурия — тайное опасение своей неспособности создать четкое умонастроение после интенсивной эмоциональной медитации. А вдруг осмысления не произойдет и мои мысли будут столь же аморфны и хаотичны, как и чувства?
Любят работать в ВУЗах, церкви, правительстве. Их цель - достичь авторитета и положения. Склонны читать проповеди о прописных истинах. Иногда склонны строить воздушные замки.
Вы обладаете способностью видения и предвидения. Ваш ум, зачастую занятый большими идеями, планами, целями, направлен в будущее. Вы интересуетесь тем, что возможно, что маячит на горизонте, а не тем, что уже было сделано. Вас интересует философия, религия, политика, просвещение. Вам более интересны теории и идеи, чем их применение на практике. Вы не склонны фокусировать свое внимание на какой-либо одной практической, конкретной области, Вам скучны детали и тонкости. У Вас интуиция игрока в азартные игры. Вы получаете удовольствие от рискованных начинаний, от работы в прежде незнакомой области. Частное предпринимательство, реклама, труд литературного агента или импрессарио - вот те сферы, где Вы сможете показать себя. Типичные заболевания: ишиас, неврозы.
Это любознательный, пытливый ум, который, возможно, задаст вам больше «почему», чем вы когда-либо могли себе представить. На многие из вопросов будет трудно ответить, поскольку они касаются таких предметов, как этика, Бог и природа вещей. Частичные ответы будут не удовлетворять, а лишь порождать новые вопросы. Этому ребенку необходимо обучающее окружение, в котором он может свободно задавать любые вопросы, обсуждать любые темы. Жесткие и суровые школьные рамки и учителя будут действовать на него удушающе.
Одна возможная проблема в манере мышления этого ребенка заключается в том, что он склонен перепрыгивать к выводам. Новая идея будет захватывать его воображение, маленькая стрела Лучника проникнет прямо в центр и будет тянуть его за собой, как будто на веревке. Он делает «прыжок» к вере и, будучи вполне убежден, что «все так и есть», может даже немедленно ринуться обращать в свою веру других, кто будет его слушать. Детали? Возможная обратная сторона? Потеряны в спешке. Хотя этот ребенок, скорее всего, будет блестящим учеником, который улавливает максимум идей при минимуме занятий, он может делать ошибки из-за своей склонности рваться вперед.
Честность и правда очень важны. Ваш ребенок наверняка позволит вам знать то, что у него на уме, — и достаточно прямо. Он иногда будет говорить прежде, чем думать. Вам, возможно, потребуется обучать вашего ребенка искусству дипломатии.


 
AllegraДата: Пятница, 10.02.2012, 10:36 | Сообщение # 53
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Вообще-то тут у половины форума Меркурий в Стрельце biggrin , наверное поэтому нам удается неплохо понимать друг друга. biggrin

 
oinerosДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:32 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я б хотела чтоб мой меркурий находился в козероге, тогдаб он образовывал трин к луне и не было б такого разкола разума и чувст. Эх мечты мечты... dry

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 04.03.2012, 20:35


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:47 | Сообщение # 55
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
а за что меркурий отвечает, не подскажите новичку? smile

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:57 | Сообщение # 56
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
а за что меркурий отвечает, не подскажите новичку?

За ум.


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:35 | Сообщение # 57
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
DjТэйлор, спасибо

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:41 | Сообщение # 58
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
DjТэйлор, спасибо

smile


 
RuslanДата: Четверг, 15.03.2012, 14:49 | Сообщение # 59
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Меркурий во 2 доме в Козероге в соединении с Марсом.

 
DjТэйлорДата: Четверг, 15.03.2012, 14:53 | Сообщение # 60
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ruslan)
Меркурий во 2 доме в Козероге в соединении с Марсом.
Прикрепления: 0693690.png (67.9 Kb)


 
АлександрДата: Суббота, 17.03.2012, 14:44 | Сообщение # 61
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня меркурий в Скорпионе.

 
RuslanДата: Суббота, 17.03.2012, 15:06 | Сообщение # 62
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Александр)
У меня меркурий в Скорпионе.

Меркурий в Скорпионе
Интенсивное мышление, проницательность. Все проверяют досконально. Не имеют снисхождения к ложным фактам, ошибкам. Любят резать правду-матку, не щадят чужих чувств. В лучшем случае могут промолчать. Свои планы осуществляют без шума, посвящая в них других только в случае крайней необходимости. Если дело касается лично их - необъективны, т. к. мешают эмоции. При плохих аспектах Меркурия - интриги, заговоры, задние мысли, подозрительность.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 17.03.2012, 20:31 | Сообщение # 63
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Александр)
У меня меркурий в Скорпионе.

Меркурий в Скорпионе

Мышление + самосохранение = противоречие.


 
АлександрДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:30 | Сообщение # 64
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Мечтаю стать следователем или детективом, люблю отгадывать загадки)

 
RuslanДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:19 | Сообщение # 65
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Александр)
Мечтаю стать следователем или детективом, люблю отгадывать загадки)

Значит твой Меркурий не врёт

Меркурий в Скорпионе
Интенсивное мышление, проницательность. Все проверяют досконально. Не имеют снисхождения к ложным фактам, ошибкам. Любят резать правду-матку, не щадят чужих чувств. В лучшем случае могут промолчать. Свои планы осуществляют без шума, посвящая в них других только в случае крайней необходимости. Если дело касается лично их - необъективны, т. к. мешают эмоции. При плохих аспектах Меркурия - интриги, заговоры, задние мысли, подозрительность.


 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 16:57 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Меркурий аспект солнце - ?
меркурий - марс - способности к лидерству и химии?
меркурий - сатурн - способности к точности и дисциплине
меркурий - луна - способности к самовыражению и психологии?
меркурий- нептун - развитая фантазия, психологизм, химия
меркурий - уран - способности в физике, электроники, искусстве оригинальности
меркурий - венера искусное красноречие, подчинение чувств
меркурий - юпитер - ?
меркурий - плутон - ?
Поправьте или добавте? smile

Добавлено (20.04.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Во че вычетала, таки у меня слабый меркурий. dry Но и здесь есть плюсы не маленькие. smile
Слабый Меркурий дает человека, которому нелегко формулировать свои мысли и еще труднее — свои внутренние состояния. Кроме того, затруднено рациональное мышление в целом, плохие комбинаторные способности, в частности, например, трудно рассчитывать варианты в шахматах. Человек со слабым Меркурием плохо себя чувствует в новых для него ситуациях, где нужно быстро сориентироваться и хватать информацию на лету; ему не грозит карьера газетчика, способного написать статью, не имея фактически никакой информации о предмете. На первых порах попытки подражания людям с более сильным Меркурием ведут к провалу: человек пытается быстро соображать и говорить, и в результате тут же попадает впросак. Ему всегда нужна предварительная подготовка, и последняя не только дает ему компенсацию, но часто выводит далеко вперед по сравнению с более быстрыми и поверхностно мыслящими товарищами.

Вообще его трудно пронять словами и аргументами, которые могут быть совершенно убедительными для остальных. У человека со слабым Меркурием компенсация часто идет по линии проработки Нептуна или Урана, т.е. мистической интуиции и мгновенных озарений, и если ему удается освоить эти методы, то он получает дополнительный канал мышления, который не нужно недооценивать.

И все-таки иностранные языки даются ему с трудом, и хорошо говорить на родном он может только в сильном энергетическом потоке, требующем большой внутренней сосредоточенности и напряжения. Счастливая непринужденная болтовня, устная или письменная, — не его удел.

Добавлено (20.04.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
меркурий - сатурн - способности к точности и дисциплине

ну хоть убейте не дает сатурн меркурию способности к математики, скорее способности в бухгалтерии, а там математики не так много. Способности к математики это заслуга урана.

Добавлено (20.04.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
меркурий - плутон - ?

думаю наверно политика или военного дает.

Добавлено (20.04.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Интересно что тадет гуманитария... точно не марс, так как у мну это есть, а вот способностей в этом не ма особенно в русском. dry

Добавлено (20.04.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
меркурий - луна - способности к самовыражению и психологии?

способности к биологии. smile

Добавлено (27.04.2012, 16:55)
---------------------------------------------
аспект между меркурием и марсом.
Острый ум. Острый язычок. Ум как оружие. Быстрое мышление. Беспокойный ум. Яростные сообщения. Решительное общение. Активный ум. Утвердительное общение. Отстаивание своих мыслей. Откровенные высказывания. Говорит сам за себя. Говорит, чего он хочет. Режущий и острый язык. Слова, которые ранят. Словесное нападение. Язык войны. Битва словами. Нуждается в постоянном ментальном стимуле. Быстро начинает скучать. Борьба с братьями и сестрами. Конкуренция с братьями и сестрами. Вам нужны новые идея для того, чтобы побеждать, преодолевать что-либо, и новые мысли для забавы. Соревнуетесь, чтобы узнать, кто лучше, сильнее, умнее. Рассматривает разговор как соревнование. Пытается сделать так, чтобы иметь преимущество в разговорах. Желает лучших оценок. Желает быть первым, кто подумает о чём-то. Приходит с новыми идеями. Пробивное общение. Интеллект неандертальца. Мужской ум. Быстрая походка. Трюки, выполняемые руками. Слова, которые убивают. Агрессивный, грубый язык. Абразивный стиль общения. Враждебные слова. Конкурентоспособный ум. Использует слова в качестве оружия. Борьба с братьями и сестрами. Тратит энергию на общение. Ум, который работает сверхурочно. Раздражающие мысли. Гиперактивность. Чрезмерно возбужденная нервная система. Пишет гневные письма. Произносит гнев и ярость. Боевой клич. Быстрые суждения и опровержения. Ловкость. Соревнование в играх и паззлах. Способность сразу обдумывать ситуацию (по ходу дела). Ему необходимо выигрывать в играх. Ловкость рук. Трикстер. Вор. Охота на информацию. Поиск информации. Трата энергии на поиск фактов, знания и информации. Рвется к новым мыслям.

Новые способы передачи информации. Агрессивный поиск информации. Опасная информация. Опасные мнения. Ведение войны со словами и информацией. Слова, которые вызывают гнев. Стиль общения, который привлекает врагов. Агрессивный стиль общения. Желает выиграть спор. Сила за словами. Самостоятельное мышление. Выражает прямо своё мнение, если даже это кого-то может обидеть. Гнет свою палку. Не отступается от своего мнения. Независимый ум. Имеет свои собственные мысли. Создание своего собственного ума. Потребность в своих собственных выводах. Высказывает своё мнение. Мысленное раздражение. Спорный. Любит споры. Сварливый. Недоброжелательный. Процесс движения к сути дела. Добраться до сути. В яблочко. Прямолинейно говорит. Говорит, как есть. Говорит о соперниках и врагах. Слова в действии. Желает переходить от слов к действию. Имеет мужество говорить то, что он на самом деле думает. Преодолевает всякое г. Готов отстаивать свои слова. Подкидывает дрова в печь. Попадает в большие неприятности. Активно жестикулирует, когда разговаривает. Любит делать вещи своими руками. Порезы и царапины на руках. Анимированные жесты по время разговоров. Жарко вод воротником во время дебатов и рассуждений. Жаркие дискуссии. Горячие аргументы. Имеет мужество вербально противостоять. Агрессивная медиа. Медиа компании. Любит ощущать свои пальцы и руки во выполнения письменной или печатной работы.

Добавлено (27.04.2012, 16:57)
---------------------------------------------
а что я ничего. whistling

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 27.04.2012, 16:55


 
НадюшкаДата: Суббота, 28.04.2012, 09:57 | Сообщение # 67
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
в частности, например, трудно рассчитывать варианты в шахматах.

Я обычно в карты выигрываю за счет удачливости только. Тоже не очень пойму как можно расчитать заранее. biggrin

Добавлено (28.04.2012, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
И все-таки иностранные языки даются ему с трудом, и хорошо говорить на родном он может только в сильном энергетическом потоке, требующем большой внутренней сосредоточенности и напряжения. Счастливая непринужденная болтовня, устная или письменная, — не его удел.

Это правда. А у меня не хватает терпения заниматься тем, что у меня плохо получается. И про эмоциональное состояние правда. Я тогда так четко и красиво начинаю мысли свои излагать, аж любуюсь потом, если это писанина. biggrin

Добавлено (28.04.2012, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
ну хоть убейте не дает сатурн меркурию способности к математики, скорее способности в бухгалтерии, а там математики не так много. Способности к математики это заслуга урана.

А мне дал. tongue

Добавлено (28.04.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
меркурий - луна - способности к самовыражению и психологии? способности к биологии.

У меня напряженный аспект, мне трудно словами выразить свои эмоции и вообще не люблю я о них говорить.

Добавлено (28.04.2012, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
меркурий - плутон - ? думаю наверно политика или военного дает.

Аспекты Меркурий/Плутон

Submitted by foi on ср., 05/01/2011 - 10:33 AstroFix аспект Меркурий Плутон Текст

Писатели детективов. Пишет о мистериях. Ищейка. Висяк (дело, которое практически невозможно раскрыть (полицейский сленг)). Туннельное видение. Фиксация. Упирается в конкретную идею или концепт. Навязчивые, всепоглощающие мысли. Скрытность. Тщательность, глубина расследования. Расследователь. Исследователи. Детективы. Параноик. Очень настороженный, недоверчивый, подозревающий ум. Конспиролог. Попытка раскрыть то, чего нет на самом деле. Психопат. Сумасшедший. Мощные слова и язык – к худшему или к лучшему. Сила убеждения. Удерживание информации увеличивает власть. Использование информации, чтобы приобретать власть над другими. Храните в тайне или прячите свои мысли. Потребность в секретности в общении. Секретные языки. Шифрованные языки. Оккультное знание. Человек, производящий разыскания. Сыщик. Исцеляющие слова. Катарсис через язык. Докопаться до сути вещей. Неограниченное общение, разговор (на любые темы). Грязный ум. Секс на уме. Бесстыжий. Самые плохие мысли о людях. Пытается открыть темный секрет каждого. Сознательно превращаете что-то невинное в нечто другое. Ловкий. Проницательный. Проникающий. Страстное общение. Подавляет людей словами. Контролирует людей словами. Контроль ума. Контроль мышления. Умственная манипуляция. Раскрытие слоев мыслей. Погружается все глубже и глубже в идею или концепцию. Неспособность уйти на дистанцию (отстраниться) от своих идей. Недостаток объективности. Навязывание своих идей другим. Неспособность думать над другой точкой зрения. Выражение своих мнений другим посредством страсти и убеждения – нет логики. Глубокие исцеляющие разговоры. Cпособоность вычленить суть дела, проблемы. Психотерапевты. Прорыв через мерзость. Способность говорить на запрещенные (табу) темы. Желание обсудить темы, никому не известные или мало обсуждаемые. Желание взглянуть на проблемы, которые общество скорее отложит в сторону, закроет на них глаза. Необходимость освободиться от темных мыслей через писательство или общение. Пишет о преступном мире. Имеет склонность находить корень проблемы. Поиск решения загадки с самых азов. Нуждается в распутывании мистерий, загадок. Поиск способов перерождения (трансформации) ума. Берет идею и трансформирует ее. Способность полностью, фундаментально и тотально изменить свой ум.
Известные люди с аспектами Меркурий/Плутон:
George W Bush: Меркурий в 9 Льва 50′ в соединении с Плутоном 10 Льва 35′
Sylvestor Stallone: Меркурий в 10 Льва 16′ в соединении с Плутоном 10 Льва 35′
Dean Koontz: Меркурий в 9 Льва 52′ в соединении с Плутоном в 9 Льва 11′
Wanda Sykes: ретро-Меркурий в 12 Рыб 05′ в оппозиции к Плутону в 12 Девы 49′
Barbara Walters: Меркурий в 23 Весов 21′ в квадрате к Плутону в 19 Рака 30′
Nancy Pelosi: ретро-Меркурий в 17 Рыб 07′ в полутораквадратуре к Плутону в 00 Льва 41′
Arthur Conan Doyle (автор Шерлока Холмса): Меркурий в 5 Тельца 25′ в соединении с Плутоном в 7 Тельца 35′
Agatha Christie: ретро-Меркурий в 15 Весов 13′ в трине к Плутону в 7 Близнецов 53′
Michael Crichton: Меркурий в 12 Весов 08′ в секстиле к Плутону в 7 Льва 12′
John Grisham: ретро-Меркурий в 27 в Водолея 31′ в оппозиции к Плутону в 25 Льва 44′
Edgar Allan Poe: Меркурий в 28 Козерога 37′ в полуквадрате к Плутону в 13 Рыб 04′


 
oinerosДата: Четверг, 12.07.2012, 14:46 | Сообщение # 68
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А мне дал.

скорее это из-за дотошности сатурна, ты не стесняешься спрашиваешь у учителя непонятные моменты, но как говорится это не таллант. tongue
Почему тогда люди с этим аспектом становятся бухгалтерами или идут на работу где нужна дисциплина и точность? Почему не идут в математики, физики, а?

Добавлено (28.04.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Quote (Надюшка)
У меня напряженный аспект, мне трудно словами выразить свои эмоции и вообще не люблю я о них говорить.

мда у меня тоже, и на этом фоне происходит гиперкомпенсация, меня очень интересует психология.

Добавлено (28.04.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Quote (Надюшка)
Аспекты Меркурий/Плутон

обнаружила этот аспект у своего бывшего, да ему это подходит, особенно скрытое манипулирование людьми, но он не аккуратно действует, я раскрывала его замыслы. Вроде грится что плутон меркурию дает тягу к ядернойфизики, за ним такого замеченно не было, а вот тяга к технике компьютернойц есть счас инженером работает в сервисном центре, а образование совершенно другое и не пахнущее инженером. surprised хотя кто его знает может он и врет и с этим опять. dry

Добавлено (28.04.2012, 10:34)
---------------------------------------------
для математика по мне так нужно образно-логическое мышление не же ли точное, мыслить астрактно, ураном попахивает. wink

Добавлено (28.04.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
способности к биологии.

извиняюсь я наверно неправильно выразилась, не способности, а тягу и интерес.

Добавлено (28.04.2012, 11:00)
---------------------------------------------
кстати у сестры такой аспект меркурий сатур а у не даже способностей к математики нет, абсолютно никаких. wink

Добавлено (28.04.2012, 11:01)
---------------------------------------------
думаю меркурий и сатурн дает чертежников и военных, девушки чаще думаю черчежники, проектировщицы, а мужчины с таким аспектом чаще военные.

Добавлено (12.07.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Самая умная женшина имеет аспекты меркурия (ретроградный) с сатурном, венера, нептун, марс, луна, но почему то ее нынешняя работа это финансовый директор. К сожалению славится только тем что в 10 летнем возрасте прошла ттест IQ на 228 баллов, жалко такойц талант растратила в пустую.
Самый умный мужчина математик имеет аспекты меркурия с ураном, плутоном (в деве), венерой, юпитером. Это Григорий Перельман - самый умный человек в мире отказался от награды в миллион долларов за решение сложнейшей математической - гипотезы Пуанкаре, над которой целый век бились математики всего мира.
Так и где же эта грань между сатурном и ураном.
Возьмем еще одного великого человека математика - Анри Пуанкаре, чью теорию доказал Григорий Перельман меркурий у него вообще в шахте. ))) Но сонце имеет соединение с ураном, плутоном и трином к марсу.

Добавлено (12.07.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Пойду рыться дальше. Наверно еще имеет значение в каком знаке находится как сам меркурий и планета его аспектирующая.

Добавлено (12.07.2012, 14:23)
---------------------------------------------
моя начальница ст. кассир имеет аспект сатурн меркурий, нуу в дотошнсти и бухгалтерии ей нет равных ))) а что касается всего остального.... ммм под большим сомнением.

Добавлено (12.07.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Думаю твсе же аспекты к меркурию не обязательно дают что-то это в сочетании со знаком в котором находится аспектирующая планета в каком доме стоит, в какмом доме сам меркурий и в каком знакет.
Не удивительно, что Григорий Перельман такой великий математик, ведь плутон и уран аспектирующие меркурий находятся в деве (истинной королеве математики biggrin )

Добавлено (12.07.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Всех дев которых я знаю имеют в той или иной степени склонность к математики. smile

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 12.07.2012, 14:22


 
СнайперДата: Четверг, 12.07.2012, 15:19 | Сообщение # 69
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня мерк имеет аспекты с нептуном,сатурном,плутоном,марсом. Никогда не хотел быть военным.

 
appleДата: Четверг, 12.07.2012, 15:50 | Сообщение # 70
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Меркурий в Стрельце 3 дом.
Растолкуете?


 
DjТэйлорДата: Четверг, 12.07.2012, 20:29 | Сообщение # 71
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (apple)
Меркурий в Стрельце

Меркурий в Стрельце
Меркурий в 3 Доме: осознанная общительность

Очень умный, рассудительный и трезвый человек, умеющий с любым найти общий язык. Способен быстро принимать решения, так как его мысли ясны и точны. Обладает литературным талантом, успешен как секретарь и журналист. Интересуется исследованиями, к зрелому возрасту обзаводится обширной перепиской. Часто такой человек работает на своего родственника, являясь для него «генератором идей». Дети и родственники имеют для него большое значение. Его интересуют все аспекты жизни, беспокойная натура требует нахождения такой работы, которая позволила бы постоянно пребывать в движении. При поражении планеты отмечается склонность к перегрузкам, чрезмерной заботе о других и ненужным волнениям. Такому человеку очень трудно соблюдать меру, в результате чего его часто заносит, и создаются предпосылки для вынужденного обмана других. Курение приносит ему значительный вред. Всякий важный документ перед подписанием должен трижды перепроверяться. Такой человек обладает превосходными интеллектуальными способностями, интересуется общением с людьми и проявляет в нем значительную ловкость. Это хорошие писатели и ораторы, отличающиеся оригинальностью и подвижностью ума. Они часто разъезжают и оживленно контактируют с родственниками и соседями. Много времени проводят у телефона и над текстами. Без труда обнаруживают практические решения самых разных проблем. Удачливые репортеры, успешные издатели, уважаемые секретари и популярные сценаристы. При неправильном использовании энергии они не могут выполнить данных обещаний, использовать заключаемые соглашения и получить выгоду от подписанного контракта. Эти люди очень активны и всеми силами стремятся к повышению своего образовательного уровня. Они любят учиться и разговаривать, с удовольствием посещают лекции и любят зачитываться книгами. Ум быстрый, восприимчивый и несколько тревожный. Многие беспокойства связаны с перепиской, невозможностью выполнить обещания или неправильной передачей сообщений. Эти люди отличаются научным складом ума и интересом к астрологии. Они весьма популярны, их способности широки, а связи перспективны. Они охотно работают на почте и транспорте, с удовольствием занимаются коммуникационными проблемами. Они живы и жизнерадостны, подвижны и жизнеспособны, гибки и тонки, быстры в связях и стремительны в контактах. Интересы такого человека всегда многосторонни, а потому он склонен осваивать несколько профессий. Более всего такие люди любят работать с информацией, так как это укрепляет память, обогащает фантазию и оживляет воображение.


 
appleДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:59 | Сообщение # 72
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
DjТэйлор, благодарю.

 
oinerosДата: Понедельник, 16.07.2012, 07:51 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
У меня мерк имеет аспекты с нептуном,сатурном,плутоном,марсом. Никогда не хотел быть военным.

это ты к чему? Я пишу про способности, а не про желания, про желания это к домам уже отношение. wink почему и подняла эту тему, она меня очень волнует, все таки есть различия между: иметь склонность и иметь желание, например у меня есть склонности к наукам, не буду перечислять аспекты все и так знают, но в определенный период моей жизни играла венера в 8 доме и трин лилит из 11 дома и все мои интересы были направленны на... противоположный пол и содействовала этому моя подруга (трин лилит из 11 дома) все таланты и способности были аккуратно загублены, это направление в моей жизни принесло много несчастья мне и ничего хорошего (венера поражена квадратом плутона, да и трин от лилит тоже как бы не есть быть хорошо), но как говорится, что есть того не отнять и способности восстанавливаются за счет появившегося интереса. Все завистит от остальной карты, но способности что есть того не отнять.

Добавлено (16.07.2012, 07:49)
---------------------------------------------
И по поводу военных это был всего лишь пример из.

Добавлено (16.07.2012, 07:51)
---------------------------------------------
Вот кстати у физиков часто встречается аспект меркурий сатурн, (статистика еще не завершина возможно и здесь все завистит от знака) wink у математиков всегда фигурирует знак девы


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 16.07.2012, 07:54


 
СнайперДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:19 | Сообщение # 74
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
оinеros, чтобы что-то утверждать, надо подкреплять это фактами, статистикой. Бывает что в астрологии написано одно, в реале мы видим другое. Почитай того же Гоклена Мишеля. Он исследовал тысячи карт, и заметил что сатурн в 10 доме значительно чаще бывает у художников, чем у ученых. А это противоречит астрологической теории.
Я сам однажды просматривал марсы в знаках легендарных футболистов и боксеров. Учитывал только положение в знаке, без аспектов и домов. Так вот, марс в овне в обители встречается не чаще чем в раке, а может даже чуть реже. Очень часто - в козероге и скорпе. Не далеко от них марс в деве. А аутсайдер это марс во льве. Даже у известных игроков под знаком льва марс как правило в соседних знаках.


 
НадюшкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:37 | Сообщение # 75
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
сатурн в 10 доме значительно чаще бывает у художников, чем у ученых

Гы-гы, Сатурн в 10 был у Гитлера, а он хотел стать художником. biggrin Даже малевал что-то.

Добавлено (16.07.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Quote (Снайпер)
марс в овне в обители встречается не чаще чем в раке, а может даже чуть реже. Очень часто - в козероге и скорпе. Не далеко от них марс в деве. А аутсайдер это марс во льве.

Так это общеизвестный факт. Слабые Марсы лезут самоутверждаться больше, чем сильные. Гиперкомпенсация. Зато они наверное могут за счет этого Марс проработать.


Сообщение отредактировал Надюшка - Понедельник, 16.07.2012, 15:18


 
oinerosДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:24 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
чтобы что-то утверждать, надо подкреплять это фактами, статистикой. Бывает что в астрологии написано одно, в реале мы видим другое.

возьми да и выложи все скрины ученых мне лично влом это делать.
Quote (Снайпер)
Он исследовал тысячи карт, и заметил что сатурн в 10 доме значительно чаще бывает у художников, чем у ученых. А это противоречит астрологической теории.

ну, во-первых я и говорю что от знака, в котором находится эта планета тоже не мало значит, будь то венера с аспектом к меркурию находясь в деве все равно будут математические наклонности, пусть хоть математиком человек не станет, но с логикой у такого человека проблем не будет.
Quote (Надюшка)
Гы-гы, Сатурн в 10 был у Гитлера, а он хотел стать художником. Даже малевал что-то.

вот вот он хоть проверял что там за художнички то? От слова худо? Возможно эти люди путают рисование с черчением. wink Может их призвание чертить атомные реакторы, тяга чего нить почертить есть, а откель чел знает, что есть люди которые знимаются черчением частей двигателя самолета например, а? biggrin Есть много схожих направлений марс в весах может стать качком увлекаться бодибилдингом, а может и хирургом быть. Чуешь энергия то одна. wink Я не говорю что ты имея аспект сатурна обязательно будешь военным или бухгалтером, есть много сфер схожих для применения качеств этого аспекта, видишь одно из качеств этого аспекта ты уже проявляешь это придирчивость, а я очень четко свой аспект марса к меркурию. smile tongue

Добавлено (16.07.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Есть знакомый с марсом в овне учится на физкультурном факультете, по внешнему виду я б даже и не сказала тощий как скелет, не обязательно смотреть всех спорцменов кто-то из них возможно пошли в туда из-за денег или например ничего другого не умеют или родители заставили, тут надо смотреть всю карту, для своей статистики я стараюсь выбирать фанатиков своего дела или людей у которых отлично выходит их работа.

Добавлено (16.07.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Надюшка, ты ж помоему как раз чем-то подобным занимаешь что-то с домами связанное?

Добавлено (16.07.2012, 13:08)
---------------------------------------------
у сесты аспект сатурн меркурий и она с удовольствием сидит чертит во всяких программах дома.

Добавлено (16.07.2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
чтобы что-то утверждать, надо подкреплять

Многие посты оставляю специально , чтоб со мной поспорили. В споре рождается истина. Чтобы стать умнее надо играть с более умным соперником.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 16.07.2012, 13:07


 
НадюшкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:10 | Сообщение # 77
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
Надюшка, ты ж помоему как раз чем-то подобным занимаешь что-то с домами связанное?

Угу, я инженер-конструктор. Трин Меркурий-Сатурн.


 
СнайперДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:40 | Сообщение # 78
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
oineros, не придирчивость, а скеприцизм скорее у меня.
И не думаю, что чертежник и художник, пишущий красками сильно похожи, чтоб взрослый образованный человек мог спутать.
И не понял как желания и дома связаны? Дома это скорее указание на сферу,область где человек может использовать энергию планет.

Надюшка, а сильный марс значит сидит дома и ниче не делает, мол все могу, все знаю, зачем рыпаться. Так что ли?

Добавлено (16.07.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Надюшка, Гитлер увлекался рисованием.
Было много тиранов, и не думаю што у всех сатурн был в 10. Я не думаю, что ты, Надюшка, имея сатурн в 10, горишь желанием "замалевать" весь мир.

 
oinerosДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:07 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
И не думаю, что чертежник и художник, пишущий красками сильно похожи, чтоб взрослый образованный человек мог спутать.

спутать не профессии, а желания, ты можно подумать всегда знаешь чего хочешь.
Quote (Снайпер)
Дома это скорее указание на сферу,область где человек может использовать энергию планет.

Когда у тебя что-то получается тебе интересно?
Quote (Снайпер)
Надюшка, Гитлер увлекался рисованием.

Ему сказали что его картины слишком бездушные, слишком локаничные, слишком правильные, ему посоветовали заниматься чем то другим вроде черчения, его это не устроило, он же ведь хотел быть великим, а не мелким ничтожеством, представление о котором думаю вбила ему мать. Возможно если не было фактора матери, то может быть он бы и послушал совета и возможно стал бы знаменит уже в другой области.

Добавлено (16.07.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
И не думаю, что чертежник и художник, пишущий красками сильно похожи, чтоб взрослый образованный человек мог спутать.

Думаешь вот учился ты на художника, у тебя не плохо получается, но что-то не то,и что ты будешь все бросать и переучиваться на инженера-конструктора? Я думаю оставишь все как есть, а если там предположим меркурий в рыбах, то думаю ты и подавно не захочешь что-то менять, да и знак рыб принесет в картины больше души.


 
НадюшкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:17 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Надюшка, а сильный марс значит сидит дома и ниче не делает, мол все могу, все знаю, зачем рыпаться. Так что ли?

Просто сильному Марсу никому ничего доказывать не надо.
Quote (Снайпер)
Я не думаю, что ты, Надюшка, имея сатурн в 10, горишь желанием "замалевать" весь мир.

Не горю. Но кто знает, если попадись мне такая возможность. biggrin Но ведь по одной только планете не судят. Все остальное у нас разное.

Добавлено (16.07.2012, 15:13)
---------------------------------------------
А кто вот эту книжку читал? http://www.koob.ru/shestopalov/astro_professii

Добавлено (16.07.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Про сильный и слабый Марс http://www.astroworld.ru/stat51.htm

 
СнайперДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:08 | Сообщение # 81
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, да читал я все эти статьи. Все это формальности. Мне интересны ваши личные мнения, ваш опът.

Добавлено (16.07.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Я лично вижу это так.
Марс может быть сильным в любом знаке, если попадет в 'нужный' дом, плюс будет иметь хорошие аспекты, особенно с мужскими планетами и сатурном.
Не думаю, что человек с марсом в тельце, весах будет от рождения закомплексованым, пытающимся всем постоянно что-то доказывать. Сужу по родственникам, знакомым.

Добавлено (16.07.2012, 16:08)
---------------------------------------------
По поводу аспектов.
Однажды в инете искал известных людей родившихся со мной в один день. Нашел 7 человек: 5 проф. спортсменов, супермодель она же актриса и одного поэта. Получается аспекты одни и те же, а предпочтения и способности разные. Может по домам надо смотреть? По 6 и 10?

 
oinerosДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:48 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Марс может быть сильным в любом знаке, если попадет в 'нужный' дом

Вот и я о чем? Попади марс в весах в 8 дом и при сопутствующих аспектах думаю из человека получится отличный хирург.
Quote (Снайпер)
особенно с мужскими планетами и сатурном

Неа по себе знаю сатурн тормозит марс, от такого аспекта часто формируется лень. dry Ну, есть плюс ленюсь ленюсь, обумываю, а потом одним разом усе сделаю и очень сильно злюсь если не доглядела и разом не вышло все сделать. happy
Quote (Снайпер)
Не думаю, что человек с марсом в тельце, весах будет от рождения закомплексованым

я лично не считаю марс в тельце совсем уж таким ущербным, знакомые с таким положением очень любят накапливать богатства, а на остальное им собственно пофигу.
Quote (Надюшка)
А кто вот эту книжку читал?

Читала, как то там уж все... ммм.. слишком утрированно что ли, например хотя бы меня взять да переполненный 6 дом типо работа по найму служение и тп., пустые дома 10, 2,3, 11, 12 что как бы ни свидетельствует об каких то там "продвинутых профессиях", но наличие марса в 9 доме со сходящимся на нем тау-квадратом меняет дело (да и наличие урана в 6 доме, все время толкает на что-то более интересное), я поняла, что не успокоюсь пока не найду работу по душе, по интересу, по призванию, пока не раскрою весь свой потенциал. Один единственный аспект и все меняет.

Добавлено (16.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Да и ктомуже марсу в водолее повезло попасть именно в 9 дом ведь в водолее марс работает более в мыслительной плоскости, а 9 дом как раз может поспособствовать его применению. smile

 
СнайперДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:24 | Сообщение # 83
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
оinеrоs, у тебя какой аспект марса к сатурну - квадрат? Тогда все ясно.

 
oinerosДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:14 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
у тебя какой аспект марса к сатурну - квадрат? Тогда все ясно.

ахаха что ясно то? biggrin


 
СнайперДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:19 | Сообщение # 85
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
То, что у тебя квадрат, а я говорил о гармоничных аспектах.

 
НадюшкаДата: Вторник, 17.07.2012, 11:54 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Марс может быть сильным в любом знаке, если попадет в 'нужный' дом, плюс будет иметь хорошие аспекты, особенно с мужскими планетами и сатурном.

Ну так есть эссенциальное достоинство, а есть акцидентальное. Ты про акцидентальное говоришь. У планеты например в 1 или 10 доме гораздо больше возможностей себя проявить, но если планета слабая, то возможности есть, а силенок маловато.
По аспектам тоже считают силу планеты, бывает накидывают баллы.
Quote (Снайпер)
Однажды в инете искал известных людей родившихся со мной в один день. Нашел 7 человек: 5 проф. спортсменов, супермодель она же актриса и одного поэта.

Они прям в один день с тобой родились или в то же число и месяц?
Я своих астроблизнецов нашла Максим Аверин и Антон Макарский. Такие лапки. Все таки Венеру в Весах не пропьешь. biggrin Ну и Луну во Льве тоже. Не зря же они на сцену попали. Хотя нет, может у них Луна в Деве.

Добавлено (17.07.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Quote (Снайпер)
Получается аспекты одни и те же, а предпочтения и способности разные. Может по домам надо смотреть? По 6 и 10?

Ну сетка домов конечно разная. Да и потом есть же вариантность, каждый аспект имеет несколько вариантов проявления.

Добавлено (17.07.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
я лично не считаю марс в тельце совсем уж таким ущербным

Он просто тормоз. biggrin Но если раскачается, то конечно да, только может оказаться, что и не надо уже ничего.
Хотя если у него будет аспект с Ураном, то это уже другое дело.

Добавлено (17.07.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Quote (Снайпер)
Не думаю, что человек с марсом в тельце, весах будет от рождения закомплексованым

Думаю комплексы не только от Марса зависят. Больше от пораженного Солнца наверное, ведь в основном Солнце определяет нашу личность. В случае с Марсом комплексы будут скорее в области проявления именно марсианских качеств, ну там активность, храбрость, готовность пойти на риск.
Обидел например кто-то Марса в Овне, он просто не задумываясь дал в морду и все.
А у Марса в Весах будет неадекват, он на явную агрессию может стушеваться, а зато ответить агрессивно тогда, когда ему ничего не угрожает, ноему что-то показалось или истерить. Но это чистое проявление, без учета аспектов, аспекты, как я говорила, могут и корректировать.

Добавлено (17.07.2012, 11:54)
---------------------------------------------
о, прикольно, еще нашла двух футболистов, родившихся со мной в один день - Денис Угаров и Владислав Радимов.
Про последнего написано "он известен своей принципиальностью и стремлением говорить то, что думает". Во Марс в Близнецах долбаный biggrin
И вот еще Кирилл Рубцов, актер, а хотел стать хирургом eek , даже закончил медецинский.


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 17.07.2012, 12:45


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 12:19 | Сообщение # 87
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, да, астроблизнецы, родившиеся в один год,месяц,денр.

Вот.
Шон Маркум, американский бейсболист.
Прикрепления: 6495639.jpg (15.7 Kb)


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 12:30 | Сообщение # 88
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Эмили Хейманс, канадская прыгунья с трамплина в бассейн.
Прикрепления: 9681699.jpg (16.5 Kb)


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 12:34 | Сообщение # 89
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Амбер Чиа, малазийская супермодель.
Прикрепления: 0303661.jpg (23.7 Kb)


 
НадюшкаДата: Вторник, 17.07.2012, 12:43 | Сообщение # 90
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну вот у тебя тоже спортсмены. Вот интересно, что на это указывает. Ну актеры у меня понятно. Вот думаю, что футболистам трин Солнце-Сатурн должен давать выностивость. И наверное Марс у них получше расположен, чем у меня, а трин к Урану дает быструю реакцию.

Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 17.07.2012, 13:08


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 12:45 | Сообщение # 91
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Джони Джетер, американский рестлер
Прикрепления: 0135217.jpg (17.4 Kb)


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 12:49 | Сообщение # 92
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Лаям Лоуренс, английский футблист

Добавлено (17.07.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Надюшка, у вас марс ретроград, так что не хвастайся:-)

Прикрепления: 0468242.jpg (62.6 Kb)


 
noymenaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:52 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Прикрепления: 0468242.jpg(63Kb)
многообещающий кулак:)


 
НадюшкаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:07 | Сообщение # 94
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Надюшка, у вас марс ретроград, так что не хвастайся:-)

Так я не хвастаюсь. biggrin Да, дохленький Марс, я не отрицаю.


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 13:08 | Сообщение # 95
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
nоуmеnа, и не говори.

Надюшка, Антон Макарский, какой-то соплижуистый и излишне романтичный, голос тоненький. Хотя физически он развит хорошо, крепок.
Аверин - его противоположность по характеру. Этакий бандит-хулиган, ну образно.:-)


 
НадюшкаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:15 | Сообщение # 96
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Чет у моих футболистов достижения не очень высокие. biggrin Один участник Евро-96, играл в "ЦСКА" в основном составе, полузащитник, другой играл за питерский "Зенит"и всего лишь бронзовый призер чемпионата России.

Добавлено (17.07.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Quote (Снайпер)
Аверин - его противоположность по характеру. Этакий бандит-хулиган, ну образно.:-)

Но обаяшка. Мужчины это не оценят. biggrin Мне он нравился в "Глухаре".


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 17.07.2012, 13:18


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 13:34 | Сообщение # 97
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Радимов известен в России, даже в свое время в Испании поиграл,правда не удачно. Он же вроде женат на рыбе певице Булановой. Вообще, я думаю, у него классическая стрельцовскаю фигура: высокий широкоплечий, продолговатая голова..

В сборной России по футболу щас играет Роман Павлюченко,родился на день позже меня, луна у него уже не в первой декаде льва, а где то дальше. Года 4 назад хорошо играл, на Евро 2008 бронзу взял. А сейчас бревно, а не футболист.

Я еще вконтакте своих астроблизнецов находил, там даже отдельная группа была. Все очень разные внешне: и здоровые, и худые, и высокие и низкие, и всякие. Но одно сходство заметил: девушки в большинстве такие суровые внешне:-)


 
НадюшкаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:39 | Сообщение # 98
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Он же вроде женат на рыбе певице Булановой.

Точно. eek Он ее на шесть лет младше.
О, он еще и капитаном был. Ладно, я его реабилитирую. biggrin Тем более, учитывая состояние российского футбола. он можно сказать кое-чего добился.


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 17.07.2012, 13:42


 
СнайперДата: Вторник, 17.07.2012, 14:17 | Сообщение # 99
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ба, Надюшка, у них же по восточному гороскопу оппозитные знаки, а это очень не желательно у китайцев. Да и по западному гороскопу знаки заквадраченные. Как они уживаются? Может синастрия удачная.

Ты сама как относишься к тому когда парень младше на 3-6 лет?


 
НадюшкаДата: Вторник, 17.07.2012, 14:35 | Сообщение # 100
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Ты сама как относишься к тому когда парень младше на 3-6 лет?

Нормально. Правда для длительных отношений я может и подумала бы. У меня самый младший по возрасту мужчина был как раз на 6 лет младше, а самый старший на 12 лет старше и блин оба Близнецы. biggrin

Добавлено (17.07.2012, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
Да и по западному гороскопу знаки заквадраченные. Как они уживаются? Может синастрия удачная.

Не знаю, ко мне периодически Рыбы прилепляются солнечные и лунные, но это наверное потому что их светила попадают в мой 5 дом.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Меркурий в знаках зодиака
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: