[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Меркурий в знаках зодиака
Меркурий в знаках зодиака
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Обсуждаем Меркурий в знаках зодиака.
Как он на вас влияет?

Если вы не знаете, в каком знаке находится ваш Меркурий, оставьте данные рождения (дата, место, время-можно приблизительно). Администратор или модератор дадут вам ответ.

 
oinerosДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Меркурий в стрельце в изгнании. Его очень печалить такое положение и меня все время тянет в литературу, видать хочет проработаться, но все же иногда бывают приступы офигенного красноречия, но такое бывает когда срабатыает положительный аспект к марсу в водолее, получается сильная эмоцеонально заряженная речь, но такое бывает редко. Еще заметила в каком доме расположен меркурий та область очень его интрегует, в моем случае 6 дом вопросы работы и здоровья.

 
НадюшкаДата: Вторник, 25.01.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Меркурий не отходит от Солнца дальше, чем на 28 градусов, значит у всех Стрельцов Меркурий либо в Стрельце, либо в Козероге, либо в Скорпионе. У меня - в Стрельце. Недавно прочитала, что люди с пораженным Меркурием делят всех на умных и дураков, себя конечно причисляют к первым. Смеялась, но что-то в этом есть. Мой мозг поглощает инфу в огромных количествах, прям маньяк какой-то до этого дела, но тут еще Марс в Близнецах порылся. Завидую людям, которые могут выражать свои мысли длинными фразами. У меня так не получается. Тяжело принять чужую точку зрения. И вообще это самое слабое место в моем гороскопе и моя Ахиллесова пята.

 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 12:15 | Сообщение # 4
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Мой мозг поглощает инфу в огромных количествах, прям маньяк какой-то до этого дела

Надюшка, У меня так же...
Quote (Надюшка)
но тут еще Марс в Близнецах порылся

Так же
Quote (Надюшка)
Завидую людям, которые могут выражать свои мысли длинными фразами. У меня так не получается.

А у меня получается...
Quote (Надюшка)
Тяжело принять чужую точку зрения.

Не могу принять чужую точку зрения, если она не обоснована. Мне нужно предоставить факты... А если они есть, я принимаю эту точку к сведению... А последнее время я стал принимать точку зрения такой какая она есть... просто ставлю галочку в своей "карте мира"...


 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 13:52 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Меркурием делят всех на умных и дураков

А я не делю, просто, это как стаканы с водой кто-то наполнен больше, кто-то меньше, но это не значит, что он глуп, надо его просто наполнить. smile
Quote (Надюшка)
Мой мозг поглощает инфу в огромных количествах, прям маньяк какой-то до этого дела, но тут еще Марс в Близнецах порылся.

Да чувствуется близнеца они любят поглащать информацию всю подряд, я уловила разницу марса в близнецах и марса в водолее smile у меня марс избирательный, если какая-то информация в данный момент мне не нужна, мозг ее не воспринимает, откладывает на потом, а вот то, что интересно и нужно в данный момент, изучит от корки до корки, и еще раз по 200 все перечитает biggrin и еще сделает вывод lol без итога не может, обязательно нужно сделать умозаключение, а потом браться за что-то другое. Докопчивый короче, еслиб не марс со своим секстилем к меркурию, ох как тяжко было бы одинокому меркурию. happy меркурий же у меня еще в соединении с ураном и нептуном и благодарный меркурий за помощь марса, дает марсу от нептуна - творческий неординарный подход, от урана озарение (в области в которой марс шарит) Надо мне этот секстиль хорошо проработать, у меня наверно только на этом положительном секстиле марса - меркурия и марса солнца вся карта то и держится. surprised где-то читала что эти аспекты характерезуются, как : "волка ноги кормят" smile


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 25.01.2011, 13:59


 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 11:34 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
Да чувствуется близнеца они любят поглащать информацию всю подряд

Когда не было Интернета, я читала газеты и журналы все от корки до корки начиная с политических новостей до новостей спорта. biggrin

Добавлено (26.01.2011, 08:33)
---------------------------------------------

Quote (ULike)
Завидую людям, которые могут выражать свои мысли длинными фразами. У меня так не получается. А у меня получается...

У меня трин Меркурий - Сатурн, мне надо чтобы коротко, но емко. Зато это аспект математиков. tongue

Добавлено (02.02.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Я вот думаю, что такой битый Меркурий помешал мне изучать языки. А то смотрю многие Стрельцы знают несколько языков и им нравится их учить, а для меня это всегда была каторга.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 02.02.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
У меня тоже Меркурий забитый - в Стрельце (изгнание) и ретроградный. Но интерес и, главное, способности к языкам хорошие! Это отмечали мои учителя. Думаю, я бы могла реализоваться в этой сфере.

 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я просто думаю мне бы легче их было изучать в естественной среде, а тупая зубрежка меня убивает.

 
AllegraДата: Четверг, 03.02.2011, 12:49 | Сообщение # 9
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
strelec-club, у меня тоже Меркурий в Стрельце и ретроград. Насколько я понимаю - это не совсем хорошее положение.
Quote (strelec-club)
способности к языкам хорошие

Характерно и для меня. Языки и литература - мое любимое и по сей день.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 03.02.2011, 18:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
У меня есть предположение, что Меркурий в рациональных знаках (Воздух и Земля) изучает иностранные языки путем заучивания, зубрежки. А Меркурий в эмоциональных знаках (Огонь и Вода) лучше усваивает информацию в естественной среде или по крайней мере информацию эмоционально значимую и интересную.

Quote (Allegra)
Характерно и для меня. Языки и литература - мое любимое и по сей день.

В школьные годы я тоже очень любила литературу. Но со временем этот интерес ушел. Сейчас больше привлекает журналистика, написание статей.


 
AllegraДата: Четверг, 03.02.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Меркурий в эмоциональных знаках (Огонь и Вода) лучше усваивает информацию в естественной среде или по крайней мере информацию эмоционально значимую и интересную.

С этим соглашусь на 100%.

Quote (strelec-club)
Меркурий в рациональных знаках (Воздух и Земля) изучает иностранные языки путем заучивания

:), Я как-то ходила на курсы английского. Так вот для меня заучивать слова - мука, хуже не придумать. Преподавательница нашла выход - приносила мне художественные книжки (адаптированные для изучаемого уровня) и просила прочесть, а потом пересказать. Вот это мне особенно удавалось. Кстати в школе и универе - никогда ничего не зубрила, всегда пыталась вникнуть в суть изучаемого.

 
НадюшкаДата: Пятница, 04.02.2011, 05:48 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
В школьные годы я тоже очень любила литературу.

Я участвоала в олимпиаде по литературе, а мои сочинения переходили по наследству. biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 04.02.2011, 17:28 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
как можно без зубрежки освоить язык? wacko слова то однозначно надо учить

 
GeniusДата: Пятница, 18.03.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня меркурий в первом доме, в стрельце. Еще он в соединении с Палладой. Кто-нибудь знает, что это могло бы означать?

 
oinerosДата: Суббота, 19.03.2011, 08:33 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Genius)
У меня меркурий в первом доме, в стрельце. Еще он в соединении с Палладой. Кто-нибудь знает, что это могло бы означать?

Творческий интеллект, искусство использования слова. Искусство посредничества, торговли и позитивного мышления.

Добавлено (19.03.2011, 08:33)
---------------------------------------------
Короче уболтаешь и самого черта biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 19.03.2011, 08:33


 
HovarDДата: Суббота, 19.03.2011, 09:50 | Сообщение # 16
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
У меня Меркурий вообще отдыхает, я пару раз пытался разбудить его, но он вообще ленивый гад, спит там че-то бормочет.

 
ДругаяДата: Суббота, 19.03.2011, 09:53 | Сообщение # 17
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
HovarD, аналогично))У меня они все (планеты в смысле) отдыхают biggrin

 
HovarDДата: Суббота, 19.03.2011, 10:00 | Сообщение # 18
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, вот правда, живу и учусь каждый день, каждую минуту, секунду, и соглашаюсь что я живу просто чтобы жить прежде всего, откинуть если всё, эти движения такие смешные, духи наших предков наверное, их энергия летают и смеются над нами, потому что Соломон сказал "и это всё пройдёт"))) у меня у папы такой перстень тоже был, с надписью "и это всё пройдёт", пиз...ц как это грамотно

 
ДругаяДата: Суббота, 19.03.2011, 10:14 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
духи наших предков наверное, их энергия летают и смеются над нами,

А ,может, и правда летают(и много еще других существ всяких) в параллельных мирах и мы их не видим. И слава богу, что не видим, значит так и должно быть))))

"и это всё пройдёт"
да все пройдет, а потом опять заново повторится biggrin , история движется все по спирали))Все новое - это хорошо забытое старое.

 
HovarDДата: Суббота, 19.03.2011, 10:17 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, Умная ты девочка, бросай мужа, давай украду тебя? cool

Добавлено (19.03.2011, 10:17)
---------------------------------------------
я кунг-фу владею маленько biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 19.03.2011, 10:21 | Сообщение # 21
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да ты уже украл biggrin виртуально )))))

 
HovarDДата: Суббота, 19.03.2011, 10:27 | Сообщение # 22
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, ты вот говоришь тоже говоришь говоришь, а я человек действия...)))))

 
ДругаяДата: Суббота, 19.03.2011, 10:30 | Сообщение # 23
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
HovarD, порою мысль важнее реального действия.

 
AllegraДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:52 | Сообщение # 24
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Другая, Умная ты девочка, бросай мужа, давай украду тебя? cool

Добавлено (19.03.2011, 10:17)
---------------------------------------------
я кунг-фу владею маленько biggrin

HovarD, однако ты не из казаков случайно родом то? biggrin

 
СнайперДата: Среда, 23.03.2011, 10:35 | Сообщение # 25
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Мой меркурий в Стрельце, и мне плевать, что он в изгнании - для меня он самый лучший)

 
НадюшкаДата: Четверг, 24.03.2011, 10:07 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Мой меркурий в Стрельце, и мне плевать, что он в изгнании - для меня он самый лучший

Очень яркий пример изгнанного Меркурия. biggrin


 
СнайперДата: Четверг, 24.03.2011, 14:06 | Сообщение # 27
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, а разве у вас меркурий не в изгнании?

 
НадюшкаДата: Пятница, 25.03.2011, 05:59 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Снайпер, конечно в изгнании, поэтому узнаю себя.

 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 07:05 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, а я наоборот ненавижу свой меркурий, а точнее квадратуру с луной, для меня надо приложить титонические усилия, что бы правильно высказать свои чувства, из-за этой кв. часто попадаю в казусы, и часто приходится говорить: "Да нет я не то имела в виду!!!" dry

 
НадюшкаДата: Пятница, 25.03.2011, 08:52 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
а точнее квадратуру с луной, для меня надо приложить титонические усилия, что бы правильно высказать свои чувства, из-за этой кв. часто попадаю в казусы, и часто приходится говорить: "Да нет я не то имела в виду!!!"

Такая же бодяга. Только они у меня хоть и в квадратуре, но все-таки в знаках одной стихии. Но проблемы, как у тебя, тоже возникают.


 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 09:01 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Такая же бодяга. Только они у меня хоть и в квадратуре, но все-таки в знаках одной стихии. Но проблемы, как у тебя, тоже возникают.

Мда, а потом все считают меня каким-то плохим человеком и все потому что неправильно выразилась, да все же слова имеют такое же немаловажное значение, как и поступки.


 
СнайперДата: Пятница, 25.03.2011, 10:15 | Сообщение # 32
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Люди, плиз, подскажите, что означает: Меркурий квадратура Марс; Меркурий соединение Нептун; Меркурий секстиль Плутон; Меркурий трин АСЦ

 
AllegraДата: Пятница, 25.03.2011, 10:17 | Сообщение # 33
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Мой меркурий в Стрельце, и мне плевать, что он в изгнании - для меня он самый лучший

Очень яркий пример изгнанного Меркурия. biggrin

Раньше и я так думала :D. Сейчас попустило. Стала более адекватно оценивать свои умственные способности.

 
AnnetДата: Четверг, 14.04.2011, 01:15 | Сообщение # 34
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Завидую людям, которые могут выражать свои мысли длинными фразами. .

Quote (oineros)
надо приложить титонические усилия, что бы правильно высказать свои чувства

всё про меня, правда к языкам тяга жуткая, но только не к родному wacko
мне иногда кажется, что я бы на английском (которого не знаю вообще-то) лучше бы сказала, чем на русском, вечно выдаю какие-то коверканые фразы, особенно когда волнуюсь, вообще мысли свои сформулировать не могу. Но самое интересное, когда пишу и есть время хорошо подумать, могу такое закрутить, по сочинениям в школе пятерки всегда почти были.

Но у меня Меркурий хотябы в 7 доме
Стремление к обмену мыслями и духовному сотрудничеству. Вы часто включаетесь в обмен мнениями, дискуссии, обсуждения, даете советы, ведете переговоры, передаете или принимаете сообщения и делитесь информацией. Вы тянетесь к общительным и умным людям, с кем могли бы общаться и у кого могли бы учиться. Вы любите иметь аудиторию, разделяющую Ваши идеи, и, в свою очередь, цените красноречие других.
это точно про меня

Сообщение отредактировал Annet - Четверг, 14.04.2011, 01:17


 
НадюшкаДата: Четверг, 14.04.2011, 07:25 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Annet)
у меня Меркурий хотябы в 7 доме

У тебя может быть муж младше тебя.


 
AnnetДата: Четверг, 14.04.2011, 11:09 | Сообщение # 36
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У тебя может быть муж младше тебя.

слушай, все парни которые были у меня, хоть не на много но были младше! обалдеть! А я всё мечтаю о взрослом, уверенно стоящем на ногах, опытном мужчине. Видно не судьба, эх...

 
DjТэйлорДата: Среда, 25.05.2011, 18:50 | Сообщение # 37
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Меркурий



 
PartisanДата: Вторник, 13.09.2011, 22:36 | Сообщение # 38
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
так как все-таки его грамотно проработать? у меня игнанный меркурий - 11 дом

 
НадюшкаДата: Среда, 14.09.2011, 07:18 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Проработка поражённого Меркурия очень сложна, т.к. часто сопровождается чувством выраженного умственного превосходства над миром и снижением критики, при очень большой уязвимости перед словами и вытесненным комплексом умственной неполноценности. Проработка даёт власть над своими и чужими мыслями, даже искажённо-дисгармоничными, и способность усмирять и сглаживать самые дисгармоничные ситуации; в непроработанном варианте, наоборот, умение испортить двумя-тремя фразами общее настроение и усугубить неважную ситуацию до невозможной.

Для укрепления Меркурия следует больше читать и писать, учиться и размышлять. Полезны занятия математикой и философией. Можно посещать курсы, семинары и лекции. Следует расширять свои познания о мире в целом и возможности самовыражения. Можно взяться за изучение иностранного языка.

Однако всегда нужно оставлять время для умиротворения ума и спокойного созерцания природы. Высшее достоинство интеллекта - это способность познания внутреннего мира, а не внешнего. А для этого необходимо отказаться от представления о реальности чувственных ощущений и обратиться к поискам внутреннего света истины.


 
ZigДата: Среда, 14.09.2011, 09:32 | Сообщение # 40
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Однако всегда нужно оставлять время для умиротворения ума и спокойного созерцания природы. Высшее достоинство интеллекта - это способность познания внутреннего мира, а не внешнего. А для этого необходимо отказаться от представления о реальности чувственных ощущений и обратиться к поискам внутреннего света истины.

Еще бы суметь так...
smile


 
oinerosДата: Среда, 14.09.2011, 12:52 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, ох узнаю свой меркурий, особенно "испортить все одним словом" ah shy ph34r

 
DjТэйлорДата: Среда, 14.09.2011, 19:36 | Сообщение # 42
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
А кто мне может интересного рассказать про Меркурий в Стрельце, 5 доме. И за что отвечает Меркурий как таково?

 
oinerosДата: Среда, 14.09.2011, 20:53 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
И за что отвечает Меркурий как таково?

за ум


 
DjТэйлорДата: Среда, 14.09.2011, 21:04 | Сообщение # 44
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
за ум

А если он в Стрельце, значит у меня быстрая соображаемость.


 
oinerosДата: Среда, 14.09.2011, 21:17 | Сообщение # 45
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А если он в Стрельце, значит у меня быстрая соображаемость.

biggrin филасовский ум


 
DjТэйлорДата: Среда, 14.09.2011, 21:30 | Сообщение # 46
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
филасовский ум

Солнце в Стрельце тоже дает философский взгляд на мир, а тут еще и ум философский.


 
oinerosДата: Среда, 14.09.2011, 21:48 | Сообщение # 47
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Солнце в Стрельце тоже дает философский взгляд на мир, а тут еще и ум философский.

неа солнце дает характер стрельцовский, а меркурий то за ум отвечает. tongue

Добавлено (14.09.2011, 21:48)
---------------------------------------------
еще в каком доме он у тебя стоит туда и направлен твой интерес, у меня например в 6 доме и да все что связано с работой и зоровьем на первом плане.

 
DjТэйлорДата: Среда, 14.09.2011, 21:55 | Сообщение # 48
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
еще в каком доме он у тебя

В 5 доме.


 
zeroterranДата: Четверг, 15.09.2011, 17:49 | Сообщение # 49
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (oineros)
филасовский ум


О! значит у меня тоже философский ум biggrin И дом 5 творчество, любовь,дети - Короче философ семьянин tongue Не как то не вяжется happy

Добавлено (15.09.2011, 17:49)
---------------------------------------------
У меня вообще чет большинство планет в 5 доме сходняк устроили biggrin

 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 08:30 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
У меня вообще чет большинство планет в 5 доме сходняк устроили

Мож детей много будет? biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Меркурий в знаках зодиака
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: