[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Луна в знаках зодиака
Луна в знаках зодиака
marry_poppinsДата: Вторник, 17.09.2013, 10:30 | Сообщение # 501
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
oineros, спасибо!))
Цитата (Руслан)
Я, кстати, ей не признался ещё. И не планирую пока(( Я привык любить молча.
правильно! а то за семестр всему курсу попризнаешься, с твоей
то влюбчивостью, и прослывешь на факультете Дон Жуаном))
а когда ту самую встретишь - не поверит тебе.
biggrin
PS мне любвеобильные типы никогда не нравились, всегда притягивали
серьезные мужчины-однолюбы. потому что хочу быть не одной из.., а
ЕДИНСТВЕННОЙ!
это к теме о Луне..))


 
РусланДата: Вторник, 17.09.2013, 14:20 | Сообщение # 502
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Ох , Руся )) Влюбчивый ! прям как я

Не сомневаюсь. Как влюбляемся, так сразу перепады настроения идут, добавляется живучесть, энергичность. Но...

Я ведь, в отличие от тебя, молча люблю. Ох эти 3 года моей безответной любви. Мне было тяжело, душевно больно. Между нами была пропасть. Ревность и обиды разъедали моё сердце. И это всё закончилось, так как я уехал за 100 километров от родного города. Но ненадолго. Я не хотел, но снова влюбился. Ситуация похожа. Между нами стена. Это издевательство жизни надо мной. Или я просто не могу существовать, если никого не люблю.


 
marry_poppinsДата: Вторник, 17.09.2013, 19:27 | Сообщение # 503
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Наташенька, у тебя проблемы с Водолеем с Луной во Льве?  smile

 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 10:18 | Сообщение # 504
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
PS мне любвеобильные типы никогда не нравились, всегда притягивали серьезные мужчины-однолюбы. потому что хочу быть не одной из.., а
ЕДИНСТВЕННОЙ!
это к теме о Луне..))
Меня тоже такие привлекают, а у тебя где луна?  smile

Добавлено (18.09.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Но ненадолго. Я не хотел, но снова влюбился. Ситуация похожа. Между нами стена. Это издевательство жизни надо мной. Или я просто не могу существовать, если никого не люблю.
Я в юности так же мучалась и знала, что не смогу подойти, что еще зеленая, что лучше не травмировать психику сейчас успеется "в признаниях в любви" но чувства как правила кричат "но как же он же тот единственный" но вот со временем поняла куда бы не приходила или уходила все равно из всей массовки коллектива, окружения опять найдется какой-нить "единственный", не получилось с одной, ну и ладно найдется другая "единственная" зато уже понаберешься опыту и умению флиртовать  biggrin


 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 10:28 | Сообщение # 505
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Меня тоже такие привлекают, а у тебя где луна?
во Льве cool


 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 11:12 | Сообщение # 506
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin Мне нравится луна во льве.

 
РусланДата: Среда, 18.09.2013, 12:22 | Сообщение # 507
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мне тоже нравится Луна во Льве, потому что моя предыдущая любовь была с Луной во Льве. Да и общаться с лунными Львами вполне приятно.

Добавлено (18.09.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Я смотрел одну передачу на ТНТ про экстрасенсов-астрологов, которые могли взглянуть на человека и сказать, где расположена его Луна.

 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 12:32 | Сообщение # 508
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Мне нравится луна во льве.
Цитата (Руслан)
Да и общаться с лунными Львами вполне приятно.
спасибо!)))))))


 
РусланДата: Среда, 18.09.2013, 12:42 | Сообщение # 509
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
marry_poppins, так значит у нас и Солнца и Луны в секстилях. В реальной жизни мы бы хорошо ладили. 

Так значит ты зарегистрировалась на этом сайте, потому что у тебя муж или знакомый Стрелец. А у него где Луна?


 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 12:49 | Сообщение # 510
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Так значит ты зарегистрировалась на этом сайте, потому что у тебя муж или знакомый Стрелец. А у него где Луна?
муж, поэтому и зарегистрировалась  smile
Луна у него в Рыбах.
Цитата (Руслан)
так значит у нас и Солнца и Луны в секстилях. В реальной жизни мы бы хорошо ладили.
может быть))


 
РусланДата: Суббота, 28.09.2013, 20:53 | Сообщение # 511
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Краткий конспект по теме "Роль Луны в гороскопе"

ЛУНА в гороскопе отвечает за:

- наше поведение в повседневной жизни

- за то, как мы приспосабливаемся к тем или иным обстоятельствам

- наши привычки и рефлекторные действия

- личные интересы и потребности

- описывает нашу маму - описывает женщину,как хозяйку и мать

- описывает для конкретного мужчины какой должна быть его жена (его идеал)

- описывает поведение ребенка до 7 лет

- нашу реакцию на внешний мир

- наше здоровье

Анализ ЛУНЫ дает намного информации, причем самой приземленной. ЛУНА описывает нашу каждодневную жизнь, наше поведение и адаптацию к внешним ситуациям.

По ЛУНЕ мы с Вами живем каждый день, по ЛУНЕ живут наши маленькие дети. Солнечный знак зодиака проявляется в детях только после 7 лет. По ЛУНЕ мужчина выбирает себе жену. Да много всего интересного и нужного дает нам информация о ЛУНЕ в нашем гороскопе.

ЛУНА примерно за два с половиной дня проходит один Знак Зодиака.


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 28.09.2013, 20:56


 
noymenaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:12 | Сообщение # 512
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Развернутый конспект по теме "Роль Луны в гороскопе"  biggrin



Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 28.09.2013, 21:13


 
РусланДата: Суббота, 28.09.2013, 21:16 | Сообщение # 513
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, ну это уже эссе О_О

Добавлено (28.09.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата (noymena)
Каждый человек — это луна с её темнойстороной, Которую он скрывает от всех.

Луна - это наша личность, вывернутая наизнанку.


 
noymenaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:19 | Сообщение # 514
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
ну это уже эссе О_О
это только половина, вторая не поместилась в один заход  biggrin

продолжение 



 
ПайперДата: Суббота, 28.09.2013, 22:13 | Сообщение # 515
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня Луна в Тельце

 
РусланДата: Суббота, 28.09.2013, 22:21 | Сообщение # 516
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Пайпер)
У меня Луна в Тельце

Я это замечаю. Вы упрямы и недоверчивы. Редко соглашаетесь с чужим мнением.


 
ЮленькаДата: Среда, 16.10.2013, 23:43 | Сообщение # 517
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня в Тельце, 16-й градус, вроде подходит описание:) Хорошо что Солнце в Стрельце:)

 
DjТэйлорДата: Вторник, 27.05.2014, 22:48 | Сообщение # 518
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Луна в гороскопе у женщины


Луна несёт в себе сущность прекрасной половины человечества: эмоциональность, глубину, непостоянство, очарование, материнское тепло и детскую непосредственность. Луна — это мягкая и завораживающая женская магия. Она прихотлива и изменчива, заботлива и привязчива.

Значение Луны в женском гороскопе
Луна есть в гороскопе у всех людей. Но значение её для мужчин и для женщин разное. Мужчины осознают энергию Луны через близких женщин, которые о них заботятся: через мать, жену, иногда через сестру или дочь, бывает — через няню, сиделку или любимую бабушку. Когда астролог смотрит мужской гороскоп, по положению Луны он способен определить, достаточно ли заботы было в жизни мужчины, и какие женщины его окружают. А женщины сами чувствуют энергию Луны и передают её окружающим: мужу, пожилым родителям, детям, воспитанникам. Луна показывает, какая из женщины жена и мать, как она заботится о близких, насколько развита у неё интуиция и эмоциональность, умеет ли она приспособиться к новому и создать уют в непривычных условиях, что значит для неё быт и хорошая ли она хозяйка.

Луна в Овне у женщины
Эти женщины сильные, смелые и самостоятельные. Овенская Луна даёт острый ум, но дама с этой Луной импульсивна и делает или говорит раньше, чем успевает подумать. Лунные Овны нравятся боязливым и тихим мужчинам. И в то же время эти женщины не в восторге от робких поклонников, а ищут мужчин спокойных, уверенных в себе и немного авантюрных (чтобы поддерживали их начинания). Астрология утверждает, что женщины с Луной в Овне не стремятся к материнству. Они эгоистичны и хотят быть вечными детьми. В доме должен быть их уклад. Они не хозяйственны, но ценят собственное удобство.

Луна в Тельце у женщины
Эта Луна дарит женщине спокойный, уравновешенный характер, надёжность, здравомыслие и хозяйственность. Лунные Тельцы любят комфорт и умеют его создавать. По отношению к близким они терпеливы и верны. Их рассудительность делает их не романтичными. Зато прогноз семейной жизни для Луны в Тельце очень благоприятен: они прекрасные жёны и матери и замечательные хозяйки: домовитые, рачительные, с безупречным вкусом и большим запасом снисходительности для родных и любимых людей. У них всегда обихоженный муж, уютный дом и здоровые, крепкие дети.

Луна в Близнецах у женщины
Женщины с близнецовской Луной — вечные девочки. Они всю жизнь любознательны, непоседливы, очаровательны и вечно огорчают поклонников детским равнодушием к любви. Они не эмоциональны и всё воспринимают рассудком. Если они загрустили, обрадовались или разозлились, то в эту же минуту могут дать развёрнутый логический анализ того, что означает их настроение и почему они испытали именно это чувство. Когда они заняты хозяйством, то делают сразу мимоходом множество дел. Но к уюту они равнодушны. Для мужей они не только любящие жёны, но и хорошие друзья, а для детей — прекрасные учителя.

Луна в Раке у женщины
Лунные Ракини входят в созвездие самых очаровательных, чутких и женственных дам. У них очень много эмоций, они постоянно что-то чувствуют. Они капризны, непредсказуемы и загадочны. Их настроение быстро меняется от веселья к грусти и обратно. В детстве для них важнее всего была материнская любовь, а когда они вырастают — сами становятся невероятно заботливыми и ласковыми мамами. О мужьях Ракини заботятся тоже по-матерински: опекают, волнуются, стараются понять, что у них на душе. Для них много значит надёжный и уютный дом, и они сами — прекрасные хозяйки. Но посторонних людей у себя в доме не любят и гостей приглашают редко.

Луна во Льве у женщины
У лунных Львиц преувеличенные, демонстративные эмоции. В их лице зодиак приобрёл великих актрис, умеющих как следует разыграть драму. Им нужны комплименты и внимание. Взамен они щедро одаряют окружающих теплом своего сердца. Не слишком хозяйственные, они согревают мужа и детей любовью. Поэтому домочадцы любят свою лунную Львицу: без неё их жизнь не была бы такой радостной и полной чувств. Если Луна поражена, то хозяйка гороскопа эгоистична, способна думать только о себе и холодна внутренне, несмотря на внешне бурный темперамент.

Луна в Деве у женщины
Луна в Деве даёт слабую эмоциональность. Женщина с таким положением Луны никогда не идёт на поводу чувств. Но анализировать их она любит. Если Луна расположена хорошо, то женщина приобретает философский склад ума и хорошо понимает, что значит каждая её эмоция. При плохом положении Луны возможна ипохондрия или зацикленность на своих ощущениях. Бедный эмоциональный спектр компенсируется отличными хозяйственными талантами и умением заботиться о близких. От жены и матери-лунной Девы не стоит ждать душевности, зато она — прирождённый экономист в хозяйстве, скрупулёзно и тщательно заботящийся о нуждах близких, особенно об их питании и здоровье.

Луна в Весах у женщины
Если бы не было женщин с Луной в Весах, зодиак лишился бы изрядной доли красоты. Эти женщины украшают нашу жизнь. Внутри они не уверены в себе, часто колеблются, не терпят дискомфорта, зато как хорошо рядом с ними окружающим! Первая реакция лунных Весов на ссору, беспорядок, уродство — исправить их. Они великолепные хозяйки, у них в доме не только уютно, но и красиво, а мужья и дети наслаждаются душевным покоем. Тактичная, изысканная женщина делает пространство вокруг себя по-настоящему сказочным. А ещё Луна в Весах часто награждает женщин не только обаянием, но и красотой.

Луна в Скорпионе у женщины
Посмотрите на море во время бури, и Вы поймёте, что значит Луна в Скорпионе. Это — безбрежные эмоции, неукротимые и порой губительные как для окружающих, так и для самой женщины. У неё очень большая душа, она вмещает и любовь, и ненависть, и нежность, и заботу, и ревность, и сотни других эмоций. В любви она — настоящая роковая женщина. А когда становится женой, то на свете нет женщины надёжнее и вернее лунного Скорпиона. Единственное, чего она не простит мужу — измены. К своим детям относится строго, пристрастно, но никому другому она не даст их обидеть.

Луна в Стрельце у женщины
Женщины с Луной в Стрельце горды и исполнены чувства собственной важности. Это можно не заметить сразу: ведь у этих женщин широкая душа, много оптимизма и энергии, они любят широкие жесты. Они кажутся весёлыми и прямыми, но у них огромное честолюбие и желание поучать. В семье они авторитарны, учат мужа и детей, зачастую скандальны и нахраписты. Любят, чтобы их дом был похож на картинки ВИП-жилья из глянцевых журналов. Лунные Стрельцы интуитивно чувствуют, что значит для мужчины карьера и успех в обществе, выходят замуж «за лейтенантов», поддерживают, помогают им и в итоге становятся жёнами преуспевающих и влиятельных «генералов».

Луна в Козероге у женщины
Это — эмоционально холодная Луна. В Козероге Луне неуютно, и у женщин с такой Луной ослаблены все лунные черты. Им не хватает интуиции, мягкости, душевности и эмоциональной гибкости. Они плохо приспосабливаются к новому, будут терпеть и страдать, но не изменят себе и не подстроятся под обстоятельства, чтобы стало комфортнее жить. Легко переносят отказ от бытовых удобств. У них в доме всё устроено разумно и функционально, но не хватает красоты и уюта. В браке ценят традиции и разделение обязанностей. С детьми строги, но надёжны. У них редко бывает много детей.

Луна в Водолее у женщины
Водолей непредсказуем и непонятен для окружающих, что означает и крайнюю загадочность женщин с Луной в Водолее. Они одарены мистическим, непостижимым очарованием, харизматичны и обворожительны. Никто не берётся предсказать их реакцию на даже знакомые им вещи: сегодня лунный Водолей реагирует так, а завтра — совсем иначе. Мужья в восторге от дружелюбных и каждый день разных жён, а вот детей такая мама сбивает с толку, разрешая то, что запрещала ещё вчера. Их дом ни на что не похож, а ведение хозяйства похоже на постоянный эксперимент. Впрочем, большинство лунных Водолеев вообще равнодушно к быту.

Луна в Рыбах у женщины
По греческой легенде, созвездие Рыб названо так в честь влюблённой пары, превращённой богами после смерти в рыб. Они должны напоминать людям о безбрежной, бесконечной и искренней любви. Женщины с Луной в Рыбах являются олицетворением такой любви — нет более любящих и бескорыстных женщин, чем лунные Рыбы. У Рыб большая душа, способная простить любимым всё и пойти ради них на любые жертвы. Если им встречаются достойные мужья и вырастают хорошие дети, они счастливы, потому что это всё, что им нужно. Если им не повезло, они продолжают любить и оправдывать мужей-тиранов и детей-неудачников.


 
noymenaДата: Среда, 28.05.2014, 21:14 | Сообщение # 519
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
От жены и матери-лунной Девы не стоит ждать душевности,
чушь


 
PlusYouДата: Четверг, 29.05.2014, 15:15 | Сообщение # 520
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
чушь
как душевно!  biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 29.05.2014, 15:34 | Сообщение # 521
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
как душевно!
  А ТО! biggrin
уж от кого действительно душевности не дождешься, так это от Луны в Водолее,
хотя может душевность не только от луны зависит? вопрос вопросов  smile


 
РусланДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:34 | Сообщение # 522
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Хочу сказать, что Луна в Весах самая прекрасная из всех Лун, и я крайне рад, что родился лунными Весами. Как и моя новая симпатия heart
Прикрепления: 5241363.jpg (64.3 Kb)


 
PlusYouДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:34 | Сообщение # 523
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
я тут недавно для себя открытие сделала. Оказывается меня привлекает, можно сказать я ее чувствую, не только луна, которая находится в секстиле к моей луне, но и та, что в оппозиции к моей! Очень интересное сочетание получается. Человек с такой луной часто не знает как реагировать на мой всплеск эмоций. Он как бы в ступоре, не знает что делать. Странно даже.

 
РусланДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:20 | Сообщение # 524
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
PlusYou, привет.

Это интересно и стоит над этим подумать. Но у меня проблема в том, что я не знаю точно, в каком знаке у меня Луна, и следственно не знаю, какую Луну брать за объект для исследования и анализа, Луну в Овне или Луну в Тельце. Луну в Овне я знаю плохо, поскольку редко мне встречалась по жизни, но уверен, что люди с этой Луной мне лучше подходят по характеру, чем люди с Луной в Тельце, которую я знаю хорошо и которую хуже всего переношу.


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:31 | Сообщение # 525
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Аспекты Луны в Синастрии: причины сложностей в личных отношениях


Аспекты Луны в Синастрии супружеских отношений являются основополагающими показателями совместимости. Луна в натальной карте символизирует прошлое и нашу память, заложенную в подсознании.

Соединения Луны в Синастрии
Если Луна обоих партнёров находится в соединении или в одном знаке, то партнёры будут гармонично сосуществовать, испытывая любовь и взаимопонимание друг к другу. Считается, что такие люди встречались в прошлых жизнях, что их притяжение заложено на тонком уровне. Гармоничные аспекты между Лунами позволяют партнёрам легко найти общий язык, договориться и прийти к согласию и полному взаимопониманию.

Квадрат и оппозиция Лун в Синастрии
Астрологу очень важно оценить положение Лун в Синастрии партнёров. Так, например, негармоничные аспекты к Луне в Синастрии (квадрат и оппозиция) затрагивают базовые потребности человека, его принципы и установки. Со временем такой диссонанс может разрушить самую искреннюю и чистую любовь, что приведёт к неизбежному разрыву прочного союза. Квадраты и оппозиции Луны в Синастрии не дают возможности полноценного понимания, не позволяют партнёрам в таком союзе удовлетворить эмоциональные потребности, что приводит к раздорам и конфликтам.

Соединение, трин и секстиль Лун в Синастрии
Гармоничные аспекты Лун в Синастрии (секстиль, трин и соединение) свидетельствуют о том, что у партнёров существует как чувственная, так и духовная близость, такие пары живут душа в душу, заботятся и взаимодополняют друг друга.

Дополнительные факторы в Синастрии партнёров
Кроме того, в Синастрии учитывается ряд других важных факторов. Например, астролог анализирует взаимодействие между Луной каждого партнёра и Венерой и Солнцем, а так же другие значимые параллели. Таким образом, гармоничные аспекты от Солнца обеспечивают Луне партнёра дополнительную энергетическую защиту и мощную подпитку, а аспекты Венеры могут давать Луне сострадание, ласку и нежность.

Если же возникают негармоничные аспекты между Луной одного партнёра и Солнцем и Венерой другого, это может привести к серьёзным противоречиям в таком союзе и омрачить даже самые сильные любовные чувства.
А вот негативные аспекты Марса, Сатурна, Плутона и Урана могут привести к серьёзным проблемам в отношениях, а в некоторых случаях — к неизбежному разрыву, невзирая на силу чувств.

Мы не станем подробно углубляться в глубины Синастрии, так как этим занимаются профессиональные астрологи, но рассмотрим в доступной для обычных людей форме аспекты и соединения Луны в Синастрии.


 
oinerosДата: Среда, 08.07.2015, 12:18 | Сообщение # 526
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Луна в Деве даёт слабую эмоциональность. Женщина с таким положением Луны никогда не идёт на поводу чувств. Но анализировать их она любит. Если Луна расположена хорошо, то женщина приобретает философский склад ума и хорошо понимает, что значит каждая её эмоция. При плохом положении Луны возможна ипохондрия или зацикленность на своих ощущениях. Бедный эмоциональный спектр компенсируется отличными хозяйственными талантами и умением заботиться о близких. От жены и матери-лунной Девы не стоит ждать душевности, зато она — прирождённый экономист в хозяйстве, скрупулёзно и тщательно заботящийся о нуждах близких, особенно об их питании и здоровье.

Во! Прям вообще точно описано! Даже в том случае, если квадрат между меркурием и луной, часто появляются необъяснимые эмоции и приходится долго подбирать "ключ" что вызвало данную эмоцию и как решить ее уладить. Вообще думаю, что людям с луной в деве не грозит никогда шизофрения и прочие неврологические проблемы, так как логически находит выход эмоциям, чтоб они не травмировали психику даже если луна неблагоприятно аспектирована будет просто больше работы.


 
PlusYouДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:26 | Сообщение # 527
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Всем большой привет!
Мне вчера посчастливилось побывать в компании людей, с которыми я можно сказать до сих пор только здоровалась и узнать их поближе. Было очень интересно наблюдать за своими эмоциями и ощущениями, возникникающими у меня при нахождении вблизи этих людей, точнее каждого из них в отдельности. Спешу поделиться с вами своими наблюдениями biggrin Напоминаю, что у меня луна во льве.
Луна в тельце: Чувствую какую-то напряженность при общении, потому что не знаю как человек отреагирует на сказанное мной. Тщательно взвешиваю что ответить, слежу за реакцией. Благодаря этому общение идет с трудом.
Луна в деве: Чувствуется какая-то отдаленность что ли, вроде и разговор идет без барьеров и человек соглашается с выраженными тобой эмоциями, только свои оставляет при себе. Ответа ноль, к сожалению.
Луна в весах: Чтоб ни сказала, всегда поддержит, очень откровенный, открытый, по-моему чересчур, называть меня "такая сладкая" в присутствии своей жены - это уже сверх откровеность biggrin Но запишим ее на счет приличной порции выпитого алкоголя. Интересно, что в компании было две луны в весах: владелец второй тоже мужчина, с ним мне тоже удивительно легко общаться и главное я чувствую (и вижу подтверждение своим чувствам), что чтоб я ни сказала, они меня понимают! Первый, правда, немного был в ступоре, когда я ему высказала свое объективное мнения по поводу его поступка, он был не прав, но виду не подал и не стал спорить, а сразу сменил тему разговора. В целом, еще раз убедилась, что это луна мне очень-очень подходит. smile
Луна в овне: С этой я тоже не стесняюсь в выражениях, но такое ощущение, что она постоянно перетягивает одеяло на себя.
Луна в Скорпионе: Поняла, что я к ней ощущаю.. ничего! cool Просто не вызывает у меня никаких эмоций, аж сама удивилась.
Как-то так. Прикольно было понаблюдать, а даты рождения этих людей у меня уже были, потому что мы все состоим в одном обществе. cool
Теперь о моей больной теме - влюбленности. biggrin Конечно же луна имеет в этом захватывающем дух таинстве огромное значение, но одного гармоничного аспекта для ее появление недостаточно. Невозможно ж во всех лунных весов влюбиться! biggrin Нужно еще что-то.. Казалось бы гармоничный аспект между марсом женщины и солнцем мужчины, чтоб он был почти идеалом biggrin , ан нет! И этого недостаточно, потому как с одним из этих лунных весов у меня такой аспект есть smile В общем, тема возникновения влюбленности пока не раскрыта, будем работать дальше и проводить эксперименты на себе как Роберт Кох. cool biggrin


Сообщение отредактировал PlusYou - Воскресенье, 04.10.2015, 10:28


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Луна в знаках зодиака
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: