[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль (АСЦЕНДЕНТ)
Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль
lara_cДата: Среда, 21.11.2012, 21:27 | Сообщение # 351
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Когда надо будет, Скорпион сам сблизиться, но не сразу

Никогда, его душа потёмки, а зажечь там свет и оглядеться он не позволяет. Или это просто не мой Скорпион. smile


 
РусланДата: Среда, 21.11.2012, 21:29 | Сообщение # 352
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Никогда, его душа потёмки, а зажечь там свет и оглядеться он не позволяет

Ну так Скорпионы скрытные

Quote (lara_c)
Или это просто не мой Скорпион.

или это просто типичный Скорпион


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 21.11.2012, 21:29


 
lara_cДата: Среда, 21.11.2012, 21:34 | Сообщение # 353
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Ну так Скорпионы скрытные

тогда это безнадежно, Скорпион навсегда останется чужим dry


 
pandaДата: Среда, 21.11.2012, 21:36 | Сообщение # 354
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Никогда, его душа потёмки, а зажечь там свет и оглядеться он не позволяет. Или это просто не мой Скорпион.


кто знает может и получится увидеть свет в глубине души! dry

Quote (Руслан)
Ну так Скорпионы скрытные

насчёт этого писалось в теме "свинцовые мерзости души"


 
lara_cДата: Среда, 21.11.2012, 21:43 | Сообщение # 355
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (panda)
кто знает может и получится увидеть свет в глубине души!

Света не вижу, это не тоннель, а реально стена. dry


 
pandaДата: Среда, 21.11.2012, 21:47 | Сообщение # 356
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Света не вижу, это не тоннель, а реально стена.

кому как покажется,

и вообще он тебе нужен????? если нет то подальше и ещё дальше.


 
lara_cДата: Среда, 21.11.2012, 21:59 | Сообщение # 357
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Да ладно, живут же люди. И вообще редкие пары - одна душа и одно сердце. smile

 
Crazy_dollДата: Среда, 21.11.2012, 22:21 | Сообщение # 358
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
На социальном уровне вы предпочитаете оставаться в тени.

Ничего подобного, никаких теней. Мне почетное место во главе стола!!!
Quote (Надюшка)
На вечеринке ваше излюбленное место - кухня.

Не правда, ну если только поесть))) Эт я люблю biggrin
Quote (Надюшка)
Прежде чем подойти к вам поближе, мужчина должен будет сначала найти путь к плите и пройти несколько кулинарных тестов.
Согласна!!! Мужчина должен уметь вкусно готовить!!! biggrin
Quote (Надюшка)
Вы всегда внимательны в отношении того, кого выбираете себе в друзья или доверенные лица.
Порой через чур... внимательна.
Quote (Надюшка)
вы знаете разницу между мужчинами, которые серьезно относятся к ответственности, и теми, кто пролетает мимо.
Естественно)))
Quote (Надюшка)
Вы скорее приготовите ему еду сами, чем пойдете в ресторан, потому что вы уверены, что путь к его сердцу лежит через желудок.
Я знаю более короткий путь biggrin biggrin biggrin
Quote (Надюшка)
Пассивная, плавная, стремящаяся оттянуть момент, насколько это возможно.

Нет, нет, и еще раз нет!!!

Добавлено (21.11.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
асцендент в Раке дает человека, который не любит отвечать сразу.
А я наоборот, люблю отвечать быстро)))
Quote (Снайпер)
Кажется, что он всегда внимательно слушает; однако усваивает, а главное верит восходящий Рак далеко не всему что слышит; и для него молчание совсем не обязательно знак согласия, зато молчаливо (не)одобрение удается ему замечательно.
здесь соглашусь))))
Quote (Снайпер)
в течении жизни нужно научиться быть постоянно внимательным и открыто выражать свои уникальные чувства.

Будем учиться и учиться!!! smile

Добавлено (21.11.2012, 22:21)
---------------------------------------------
DjТэйлор, Димочка, а можно и мне, про асц в Раке smile

 
АлександрДата: Четверг, 22.11.2012, 09:06 | Сообщение # 359
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Про Водолея давайте, а то там мало и половина не подходит dry

 
РусланДата: Четверг, 22.11.2012, 11:57 | Сообщение # 360
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Crazy_doll, забей уже). Стрельцовский у тебя характер. Походка, взгляд Рака только наверное

Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 22.11.2012, 11:57


 
Crazy_dollДата: Четверг, 22.11.2012, 12:16 | Сообщение # 361
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Русик, ну мне ж интересно, очень biggrin biggrin biggrin Я рада что я Стрелец biggrin почти настоящий... biggrin

 
РусланДата: Четверг, 22.11.2012, 12:24 | Сообщение # 362
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
ASC В РАКЕ
Женский знак.
Скорее всего мягкое лицо, тоже какая-то округлость есть. Но не круглость а округлость, т.е. какие-то есть мягкие черты. От Рака есть еще такое ощущение, что небольшое какое-то свечение, мягкость.
Лицо по ощущениям чуть-чуть пошире чем контур его.
Прическа. У меня нет наблюдений, что какая-то особая прическа. Но есть такое ощущение, что какие-то завитки такие мягкие человек оставляет, мужчина или женщина. У мужчины тоже возможны какие-то завитушечки приятные на шее, если посмотреть сзади или сбоку.
Впечатление от лица, что оно посветлее чем на самом деле и мягкий как бы свет идет.
Обычно такие люди любят одеваться в светлые тона при прочих равных условиях.
Телосложение у них тоже мягкое и расплывчатое. Не то чтобы бесформенное, но форма не главное, т.е. форма не выражена. Могут быть вполне нормально сложенные люди, но есть такое ощущение, что оно пошире чем на самом деле. Ощущение мягкости и расплывчатости есть.
Водная походка, что это такое? Это вообще наверное Рыбья походка.
Рак - у него мягкий шаг и немножечко такой крадущийся.
Человек, когда входит куда-то, то он пытается найти в этом пространстве, куда он попал, самое уютное местечко. Это не значит, что он тут же ложится на диван. В каждом пространстве есть какие-то изгибы. Это место, тот, кто здесь стоит, он находится на перекрестке всех взглядов. А если я сяду где-то уже за стол, то я немножко спряталась.
Рак умеет находить те места где уютнее, где он защищен.
Если он приходит в незнакомую комнату, он встанет около двери как-то незаметненько, постоит посмотрит.
Для Рака очень важно посмотреть на людей и определить в каком эмоциональном состоянии каждый находится, определить каким-то образом положение тоже. Подойдет к тому человеку, который сейчас ему более эмоционально подходит. И для того, чтобы найти этого человека, он постоит некоторое время и прочувствует. Такое ощущение, что он просто чувствует пространство. Он находит то место где ему уютнее, удобнее, откуда он может собирать информацию какую-то астральную, где его астрально никто не задевает.
Фактически такие люди умеют встать очень незаметно. Не то чтобы они стремятся, скрываются, кукожатся. Но даже в любых пространствах, даже открытых, они умеют найти уголок, где их меньше всего задевают.
Такие люди не любят стоять между спорящими сторонами. Они просто боятся входить в этот поток. Они любят в стороне где-то немножечко, спрятаться. Если начинается где-то конфликт, то восходящий Рак инстинктивно так просто от этих всех линий удаляется. Рак войдет, встанет где-то в уголке, может даже не облокачиваться никуда.
Облокотиться нужно земным знакам. Т.е. в тяжелые моменты жизни им нужна какая-то опора, физическая опора.
Раку же нужно уютное что-то.
На что любит садиться Рак?
На мягкое, причем на диван. Причем не садиться, а ложиться. В идеальном случае ложиться, но может ноги подобрать как-то. В кресло залезть с ногами, на руку немножечко лечь, как бы поддерживая лицо. Это не только материальная поддержка, а именно эмоциональная, скрывает как-то лицо.
Обратите внимание, что земные знаки, если могут опереться, то вот так...., Особенно Козероги восходящие.
Рак или водные знаки они закрываются как бы эмоционально. То же вроде бы рука здесь же, но они чуть-чуть прикрыты.
Рак выберет диван или кресло, или даже стул, на который можно уютно сесть.
О водной походке говорить трудно, потому что водные знаки любят выбирать место и там стоять. Не любят они, вообще говоря ходить.
А сидеть они любят, поэтому водная посадка - это особый разговор.
В принципе водная посадка это, когда человек сидит ниже стула. Т.е. люди немножко ложатся, расплываются, у них нижняя часть тела как бы еще вниз уходит, поэтому получается, что они как бы проплыли туда, эту грань они проплыли, провисли. Даже на жестком стуле они немножечко провисают и понятно почему они любят мягкие стулья. Там они совсем удобно провисли.
При прочих равных условиях Рак сядет на мягкий стул или на мягкое кресло или диван, он забьется в уголок дивана, если подушечка есть, то тоже хорошо. Если у Вас нет в том месте, где Вы с ним встретились, мягкого стула или кресла, то он все равно выберет то, что помягче и сядет как-то мягко и расплывчато.
Немножечко пройдет какое-то время, когда он усядется. Т.е., он не будет проверять, но будет немножечко укладываться постепенно. Он садится не быстро.
Быстро садится огненный знак. Сел в ту позу, которая для него больше всего удобна.
Земной знак сел как-то проверив, по разному переставил руки, так, чтобы устойчивее сесть.
Воздушный знак как бы не садится, он немножко выше чем стул. У него как бы ноги еще немножечко пружинят, он постоянно в движении, он полностью не садится.
Водный знак постепенно, он постепенно ложится. Т.е. вплывает садится, ложится. В уголок он тоже так же вжимается.
Если стоит в дверях, ждет чего-то, то потихонечку в уголок вжимается, его в принципе уже не видно. Даже его часто не замечают как он вошел. Если какая-то напряженная атмосфера в комнате, то чем больше он стоит, тем меньше его видно. И только, когда он понял кто есть кто, он подойдет и возможно спросит или подождет, когда его заметят, тоже интересный вариант. Спросит обычно.
С чего начинает разговор?
Разговор идет всегда, даже может и не на эмоциональную тему, но всегда в голосе какая-то нотка эмоциональная присутствует. Например, "какой ужас, на улице дождь", т.е. оценка происходящего своя будет всегда внесена, даже если тема дежурная.
Не доминирует в теме, но доминирует в эмоциях, которые в этой теме присутствуют. Он старается показать свое эмоциональное отношение к тому о чем Вы говорите. Если Вы спрашиваете: "на улице дождь?" Он говорит: "Да, это ужасно, на улице дождь".
Такие люди, если встречают кого-то в гостях, они хотят его накормить как-то и уютно посадить. Т.е. они спрашивают: "Где тебе удобнее, что ты будешь есть, пить или ставят на столе что-то". Для них как бы удобно, когда разговор ведется как бы за чашкой чая. И, если Вы хотите как-то обстановку разрядить, то можно предложить ему чашку чая.
От соседних знаков их отличают довольно изящные движения. Я не хочу сказать, что у них изящнее движения чем у Весов, но по сравнению со Львом и Близнецами, у них изящные движения. Чашечку они, например, держат немножечко палец отодвинув, как-то чувствуют ее вес, стараются ее красиво взять, нежно и ласково.
Вообще во всех движениях присутствует какая-то мягкость, нега, расслабленность.
В разговоре могут просто уплыть куда-то, из темы удалиться.
Как реагируют на внешние раздражители?
С большей охотой отвечают на те вопросы, которые как-то задевают их чувства. Т.е. они не включаются в разговор о том куда положить бумаги.
Им удобнее и проще вести разговор, который как бы характеризует человека рядом сидящего, или, который позволяет выразить какие-то свои чувства.
В принципе они поддерживают темы, которые им дают. Но эмоционально они держат разговор. Они не позволяют снизить накал эмоций, если он есть, они будут держать этот накал и дальше. Не позволяют резко выходить из эмоциональных полей.
Если Вы меняете даже тему разговора, то они могут поменять тему разговора, но если они на что-то жаловались, то они пожалуются на что-то еще. Т.е. сначала на погоду жаловались, а потом будут жаловаться на головную боль. Если состояние у них пожаловаться, то так.
Интересуют их психологические темы, т.е. сразу можно зацепиться за психологическую тему. Информационные поля поначалу их не интересуют, конечно, если это не солнечные Близнецы, всегда делайте такую скидку.
Взгляд очень глубокий, недолгий. Довольно уверенный и глубокий. Такое ощущение, что они хотят снять какие-то оболочки и залезть поглубже. Я бы не сказала пронизывающий. Пронизывающий - это скорее у Скорпиона. Здесь такой изучающий, активный взгляд. Не в смысле подвижный, а в смысле проникающий, но не долгий: взглянул, что-то понял и отвел взгляд.
Любит изображать из себя человека заботливого, поэтому любит предложить всегда поесть или еще что-то.
Заботливость - это явный признак Рака.
Одежда мягкая и светлая скорее всего.
Лоб обычно открыт и иногда круглый такой лоб. Залысины у мужчин как бы более круглые. Лоб округленный такой.
Борода может быть, а может и не быть. Скорее "нет", чем "да". Если нет таких факторов за бороду, то скорее нет.
Вообще чистое такое лицо. Но чистое не в том плане, что у него там ничего, нет, но такое ощущение, что оно чище, чем на самом деле.
Лысина как бы открывает еще лицо.
Руки мягкие. Пальцы мягкие, нежные. Держит чашку, как бы лаская ее. Спокойные движения.
Я вспоминаю сейчас нескольких людей, у которых восходящие Раки, и не могу вспомнить как они ходят. Вспоминается тот случай, когда я их вижу стоящими. Я даже вспоминаю как дорогу переходит Рак, но не помню как он дорогу переходил. Помню, как он уже перешел и стоял. Т.е. какие-то ситуации мягкие, не динамичные. Видна статика.
В принципе эти знаки легко отличать друг от друга. Посложнее будет когда медленно восходящие знаки.
Формы нет. Форма не приемлема. Если модны плечики, то не такие резкие.
Рак не доминирует в разговоре. Отвечает столько сколько нужно и отвечает именно, и больше говорит о том что он чувствует. Если два человека сразу спрашивают тоже плохо на это реагирует, т.е. пытается завязать разговор только с одним. В принципе он активный знак, но не первый. Если два человека начинают спрашивать, то он отвечает на вопрос, но пытается как бы задержать разговор, чтобы не отвечать сразу на два вопроса.


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 22.11.2012, 12:24


 
Crazy_dollДата: Четверг, 22.11.2012, 12:45 | Сообщение # 363
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Русик, спасибо, соглашусь пожалуй на 15% biggrin biggrin biggrin

 
noymenaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:50 | Сообщение # 364
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
соглашусь пожалуй на 15%
тебе так много напишали, а ты видите ли 15% biggrin

Добавлено (22.11.2012, 13:38)
---------------------------------------------
наверное только у меня, как прочитаю, ну все 100% biggrin

Добавлено (22.11.2012, 13:50)
---------------------------------------------
только у меня ASC ни в раке, это я так в общем по гороскопу, про меня все совпадает:)

 
РусланДата: Четверг, 22.11.2012, 14:07 | Сообщение # 365
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (noymena)
только у меня ASC ни в раке, это я так в общем по гороскопу

а где он у тебя?


 
НадюшкаДата: Четверг, 22.11.2012, 14:32 | Сообщение # 366
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Русик, спасибо, соглашусь пожалуй на 15%

Crazy_doll, а ты уверена насчет асцендента?


 
Crazy_dollДата: Четверг, 22.11.2012, 14:36 | Сообщение # 367
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Надюшка, по программе проверяла)) Незнаю на сколько она достоверна))

Сообщение отредактировал Crazy_doll - Четверг, 22.11.2012, 14:38


 
НадюшкаДата: Четверг, 22.11.2012, 14:43 | Сообщение # 368
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Бывает, что асцендент на границе знаков и при уточнении времени рождения он может сместиться в другой знак.

 
Crazy_dollДата: Четверг, 22.11.2012, 14:58 | Сообщение # 369
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Бывает, что асцендент на границе знаков и при уточнении времени рождения он может сместиться в другой знак.

у меня в мед.книжке написано время, плюс я еще добавляла и отнимала 15 минут от времени рождения, все равно выходит Рак biggrin Видимо я и есть Рак)))


 
DjТэйлорДата: Четверг, 22.11.2012, 19:41 | Сообщение # 370
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Руслан)
DjТэйлор, скинь Рака. Алию изучить надо)

Quote
DjТэйлор, Димочка, а можно и мне, про асц в Раке

ASC В РАКЕ

Добавлено (22.11.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
Про Водолея давайте

ASC В ВОДОЛЕЕ


 
AnnyshkaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:22 | Сообщение # 371
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Я лев - да люблю покрасоваться, себя показывать, есть гордыня. Начинаю работу, и она мне быстро наскучивает т.е. вязание и рукоделие это не для меня. Даже телек подолгу смотреть не могу. Зкстраверт, хотя с годами интровертом становлюсь biggrin

 
РусланДата: Суббота, 24.11.2012, 20:25 | Сообщение # 372
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Annyshka, на сколько сходится?

Восходящий Лев
Восходящий Лев отличается яркой внешностью. Художественный беспорядок волос, часто золотистых, наводит на мысль о гриве (даже если они не густые). У Восходящего Льва массивная голова с выпуклым лбом, длинная мускулистая шея, широкие плечи. Манеры полны царственной снисходительности и величавости. У Восходящих Львов хорошая осанка, но в динамике проявляется благородная неуклюжесть (вспомните львят), которую они пытаются компенсировать театральностью поз и движений. Женщины за безмятежным изяществом скрывают готовность к атакующему прыжку львицы.
Мужчины начинают лысеть с темени. Под грузом нервного напряжения прежде всего стродает сердце, им свойственна также склонность к сколиозу.


 
AnnyshkaДата: Суббота, 24.11.2012, 21:00 | Сообщение # 373
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Руслан, все про меня. Сколиоз был в детстве. Красилась в ярко-рыжий 3 года, очень нравится этот цвет (опять что ли в него вернуться... wink ) Но волосы не густые, к сожалению. Так то я крепенькая (баскетболом занималась и бегала хорошо)

 
oinerosДата: Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 374
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Асцендент в Близнецах, Солнце в Стрельце

Личность — многосторонняя, жизненное ядро — осмысленное.
Это — проповедники единения. Они видят целое мира и несут за него ответственность. Их обращения к ближним следует принимать всерьез. Их высказывания имеют чуть ли не религиозный характер. Они хотят учить окружающих, вносить смысл, поэтому они часто кажутся претенциозными. Но они могут хорошо приспосабливаться к другим, по видимости соглашаясь с ними, но потом все это вовлекается в работу убеждения. Ничто из того, что может быть наполнено, не должно оставаться пустым. Что должно быть сказано — должно быть сказано. Они обладают одним преимуществом: умением учиться на своем опыте и своих ошибках. Поначалу они склонны к преувеличенным оценкам, но когда их цели остаются невыполненными, их суждения становятся более суровыми и резкими. Однако их приговоры всегда хорошо сформулированы и продуманы. Часто это маленькие шедевры словесности. В этом проявляется их особая одаренность, которая может развиться до поэтического творчества. Они хорошо держатся с окружающими, иногда с кажущимся высокомерием, но при этом они приветливы и благосклонны, ни у кого не вызывают раздражения, желания настаивать на своих приказах. Они могут подавать хороший пример, но понимают и важность вознаграждения, хвалят и платят щедро. Они многословно прославляют жизнь и наслаждаются ею. Равным образом они могут предаться аскезе, но ненадолго, потому что во всем они хотят принять участие.

Подходит, всегда чувствовала потребность развить эту способность поэзии, почему и увлекалась написанием романов, аль что меркурий ретрограден и с квадратом от луны, я б смогла находить язык с кем угодно.

Добавлено (20.02.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
Подходит, всегда чувствовала потребность развить эту способность поэзии, почему и увлекалась написанием романов, аль что меркурий ретрограден и с квадратом от луны, я б смогла находить с кем угодно.

но может в этом то и закавырка, препятствие, что бы достичь большего.


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 20.02.2013, 19:26


 
lara_cДата: Среда, 20.02.2013, 19:24 | Сообщение # 375
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Личность — многосторонняя, жизненное ядро — осмысленное.
замечательно  smile  
oineros, как ты думаешь, что отвечает за "детскую" внешность? когда женщины в возрасте как девчонки выглядят... тот же блеск в глазах.. как Софи Марсо, Дфеннифер Энистон, Одри Хепберн...  smile


 
oinerosДата: Среда, 20.02.2013, 19:29 | Сообщение # 376
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
как ты думаешь, что отвечает за "детскую" внешность? когда женщины в возрасте как девчонки выглядят... тот же блеск в глазах.. как Софи

по видимому асцендент в близнецах ))))))))))))) мне постоянно принижают возраст лет на 8 wacko и не верят же когда я говорю что намооого старше ))

Добавлено (20.02.2013, 19:29)
---------------------------------------------
кстати подруга овен с асцендентом в близнецах, тоже начала писать расказики ахаха )))) тебя не тянет писать?


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 20.02.2013, 19:31


 
lara_cДата: Среда, 20.02.2013, 19:34 | Сообщение # 377
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
по видимому асцендент в близнецах ))))))))))))) мне постоянно принижают возраст лет на 8
это же классно  smile я имела в виду именно лицо, не тело, стройность итд... у нас на фитнесе много стройных женщин... но все выглядят по-разному... о некоторых, глядя на лицо, можно подумать, что они две жизни прожили... а другие наоборот сияют, цветут и пахнут  smile

Добавлено (20.02.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
тебя не тянет писать?
а я чем тут по твоему целый день занимаюсь?! ))))))))))))))))


 
oinerosДата: Среда, 20.02.2013, 19:38 | Сообщение # 378
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата
это же классно я имела в виду именно лицо, не тело, стройность итд... у нас на фитнесе много стройных женщин... но все выглядят

я лицо и имела в виду, детское милое и красивая улыбка ))

Добавлено (20.02.2013, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а я чем тут по твоему целый день занимаюсь?! ))))))))))))))))

biggrin biggrin

Добавлено (20.02.2013, 19:38)
---------------------------------------------
сестра младшая на 3 года, а все думают что она старшая тут видимо еще от манеры держать себя зависит.

 
lara_cДата: Среда, 20.02.2013, 19:39 | Сообщение # 379
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я лицо и имела в виду, детское милое и красивая улыбка ))
ну хоть какая-то польза от Асцендента в Близнецах  biggrin а то я на него частенько злилась)))


 
oinerosДата: Среда, 20.02.2013, 19:44 | Сообщение # 380
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а то я на него частенько злилась)))

а из-за чего? surprised

Добавлено (20.02.2013, 19:44)
---------------------------------------------
lara_c, кстати не зря же говорят про близнецов, что они вечные дети biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 20.02.2013, 19:44


 
lara_cДата: Среда, 20.02.2013, 19:48 | Сообщение # 381
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а из-за чего?
чрезмерная общительность, непостоянство в увлечениях...


 
oinerosДата: Среда, 20.02.2013, 20:02 | Сообщение # 382
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
непостоянство в увлечениях...

мда это да у меня почему и нет нормального атестата до сих пор половина про учусь - бросаю: нахожу что-то интереснее, слава богу что теперь мне все нравится в медицине: это неограниченное количество информации для анализа и для открытий все довольны и асцендент и лунаа в деве и марс в водолее в 10 доме biggrin нашла золотую середину между всеми частями гороскопа своего )) тот кто ищет всегда найдет.
Цитата (lara_c)
чрезмерная общительность,

ну это я думаю только плюс biggrin

Добавлено (20.02.2013, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
Софи Марсо, Дфеннифер Энистон, Одри Хепберн... 

а у них у всех асцендент в близнецах да?


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 20.02.2013, 20:01


 
lara_cДата: Среда, 20.02.2013, 20:12 | Сообщение # 383
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
слава богу что теперь мне все нравится в медицине
я рада за тебя  smile теперь только учебу до ума довести осталось  smile
Цитата (oineros)
ну это я думаю только плюс
далеко не все так считают  dry
Цитата (oineros)
а у них у всех асцендент в близнецах да?
я не знаю... нужно проверить твое предположение об Асц в Близнецах на практике  smile


 
oinerosДата: Среда, 20.02.2013, 20:41 | Сообщение # 384
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
далеко не все так считают 

ну да малообщительные люди так считают dry но надо думать позитивнее это не наш недостаток, а их biggrin
Цитата (lara_c)
я не знаю... нужно проверить твое предположение об Асц в Близнецах на практике 

есть какой-то сайт с такими подробностями о звездах я посмотрю может найду че нить ))


 
СнайперДата: Среда, 20.02.2013, 23:36 | Сообщение # 385
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Стрелец - асцендент в овне.

Оба знака управляются стихией Огня, поэтому человек, рожденный под этим сочетанием знаков отличается активностью и горячностью. Огонь горит у вас в глазах и в крови. Вы энергичны, агрессивны, подвижны - вы вспыльчивый человек. У вас большое великодушное сердце, вы пышите уверенностью и оптимизмом, но у вас также сверхчувствительное эго и вы очень обидчивы. Даже разница во мнениях или подходах к чему-либо может рассматриваться вами как проявление пренебрежения к вашей личности. Вы энергичны и спортивны, по духу вы настоящий пионер-первопроходец. Вам необходима физическая активность, чтобы давать выход своей энергии. Вы не испытываете недостатка в популярности, так как людей привлекает ваше тепло и им нравится, как вы их организовываете и направляете.

Время потраченное вами на продолжение своего образования не пропадет даром. Вы также получите выгоду от длительного путешествия. Вероятно вы будете жить за границей, может быть после вступления в брак с иностранкой. Вы любите высоту, горы - ваша стихия, поэтому вы можете заниматься альпинизмом.

ВАША ТЕМНАЯ СТОРОНА.

Хотя вы очень энергичны и полны энтузиазма, вам не хватает терпения чтобы на чем-то долго задерживаться. Вы беретесь за все и ничего не доводите до конца. Инициатор, но не завершитель. Вы не задумываетесь о своих ошибках, и едва ли способны извлекать уроки из пройденного опыта. Вы как качели, колеблетесь от самоуничижения до приувеличенного, хвастливого высокомерия. Люди находят вас очень непостоянным типом и не выдерживают вашей агрессивности. Вы расцветаете в атмосфере раздоров, и когда от вас отвернутся ваши близкие и друзья, вы с легкостью начнете разглагольствовать перед незнакомыми людьми. Да поможет вам Бог, если вам попадется кто-нибудь, такой же как и вы.

ЛЮБОВЬ.

Потребность давать выход своей сексуальности выражена в вас ярче чем у большинства людей, хотя ваша настойчивость умеряется присущей вам романтичностью. В то же время ваш эгоизм становится явным и на передний план выходит свойственное вам ребячество, особенно когда любовные дела не складываются. Вы наверняка вступите в брак рано и поспешно, позже раскаетесь, и дело может дойти до развода. Это сочетание знаков не обещает большого потомства, поэтому детей будет мало или не будет совсем.

КАРЬЕРА.

Путешествия, политика, военное дело, система образования и спорт - вот те области где вы можете преуспеть. Вы честолюбивы, но вас ждет множество трудностей для преодоления которых вам потребуется собрать всю свою решимость. Ваша фортуна изменчива. Вы разбогатете, если ваше дело будет связано с собственностью или промышленностью, или ваша супруга окажется очень состоятельным человеком. Вы можете стать первопроходцем в области интеллектуальный знании, а также в военном деле.


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 11:29 | Сообщение # 386
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
lara_c, сегодня еще контрольный раз помучила папу на счет времени рождения грит роды начались в 14.00 ну то бишь схватки скорую 30 минут ждали, увезли нас в роддом, там регистрация и тому подобное еще минут 30 в общем я нетерпеливо хотела появиться на свет, так что мама начала рожать в приемном отделении и кстати голову придавила у меня гемотомка потом была, и короче до 17.00 я стопудова родилась промежуток с 15.00 до 17.00 - близнецы, стопудовый асцендентниальный близнец biggrin а свою эмоциональность я путала с близнецовой нервозностью раки то они внешне то наоборот спокойные. У меня будет практика и я попрошуть в этот роддом Я ДОКОПАЮСЬ ДО ИСТИНЫ prof lol lol

Добавлено (21.02.2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
практика и я попрошуть в этот роддом

грят они там их долго хранят могут и 50 лет хранить.

Добавлено (21.02.2013, 11:29)
---------------------------------------------
ХИРОН НА АСЦЕНДЕНТЕ

Стимулирует появление в жизни человека множества интересов и обеспечивает его многосторонность. Такой человек, как обезьяна, хватается то за одно, то за другое дело.
Пораженный плохими аспектами Хирон на Асценденте препятствует доведению дела до конца, формирует двойственность в подходе к жизни, в оценках ситуаций, во взглядах, а также придает жизни человека некоторую обезьяноподобность. Такие люди подобны меркурианцам, но отличаются от них по комплекции.
Хирон на Асценденте (и вообще сильный Хирон в гороскопе) делает людей переменчивыми по комплекции: он то худеет, то полнеет (отражение действия Хирона на гормональной системе человека).
После определения личности человека, ключевой планеты на Асц, следует установить — куда проектируется цель человека, в какую сферу деятельности, чего может добиться человек в своей жизни. Для этого надо обратиться к характеристике Зенита и планет, находящихся в этой точке или вблизи нее.
МС указывает на направление цели в жизни, помогает определить ту сферу, которая наиболее привлекательна для человека.
Планеты на МС характеризуют людей удачливых, хорошо вписывающихся в социальную сферу, среду, умеющих добиваться профессиональных достижений и социальных успехов, имеющих яркое четкое мировоззрение. Чем сильнее планеты на МС, тем упорнее человек будет идти к цели. Поэтому установление характеристик МС (т. е. зодиакального знака, в котором находится меридиан) и определение планет около МС является задачей не менее важной, чем определение ядра гороскопа.

 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 11:31 | Сообщение # 387
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я попрошуть в этот роддом Я ДОКОПАЮСЬ ДО ИСТИНЫ
отличная идея))) к сколько лет хранятся данные в больнице?


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 11:36 | Сообщение # 388
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Воо че нашла подходит особенно про гормональный фон, он у меня настолько чувствительный к моей нервной системе, что затяжной стресс приводит к сильному повышению тестостерона, а затяжное спокойствие (было только один раз )))) и мало подвижность начинаю набирать вес, но меееедленно и с условие того что рацион мой весь состоит из пицы, чипсов, шоколадок и тд.

Добавлено (21.02.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
к сколько лет хранятся данные в больнице?

я вот думала что 28 лет то они точно не хранятся, папа грит они там могут и по 50 лет хранить это ж грит не медкарта а журнал записи о рождении, они не много места занимают и вообще обязаны храниться долго пока я не помру ну наверно около 100 лет хранят их

Добавлено (21.02.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
ХИРОН НА АСЦЕНДЕНТЕ

у меня хирон в близнецах )

Добавлено (21.02.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
я вот думала что 28 лет то они точно не хранятся, папа грит они там могут и по 50 лет хранить это ж грит не медкарта а журнал записи о рождении, они не много места занимают и вообще обязаны храниться долго пока я не помру ну наверно около 100 лет хранят их

по идее то если я потеряю свидетельство о рождени куда буду обращаться в роддом за справкой, а потом в загс чтоб сделали это свидетельство то логично, что они эти журналы долго хранят )


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 11:43 | Сообщение # 389
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
папа грит они там могут и по 50 лет хранить это ж грит не медкарта а журнал записи о рождении, они не много места занимают и вообще обязаны храниться долго пока я не помру ну наверно около 100 лет хранят их
тогда у тебя есть шанс узнать точное время рождения  smile


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 12:02 | Сообщение # 390
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
тогда у тебя есть шанс узнать точное время рождения 

было бы здорово, не люблю тайны, а то так и будет меня этот вопрос мучить вееечно, и буду свою кату до пенсии крутить вертеть lol


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 12:10 | Сообщение # 391
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
было бы здорово, не люблю тайны, а то так и будет меня этот вопрос мучить вееечно
а разве нельзя просто пойти в роддом и спросить?  smile


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 12:23 | Сообщение # 392
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Асцендент в Близнецах
Автор: Administrator
26.08.2011 10:20
Асцендент в Близнецах показывает человека, который находится в постоянном поиске, он постоянно в дороге, он постоянно меняет место жительства, работу, партнеров. В тоже время они не знают, чего же собственно хотят найти. При этом они остаются долго молодыми, всегда любопытны, открыты всему новому, духовно очень подвижными и удивительно легко приспосабливаются к новым обстоятельствам.

Человек с Асцендентом в Близнецах все же всегда остается верен себе, он никогда полностью не сдается обстоятельствам, всегда сохраняет свою индивидуальность. Он всегда найдет нужные слова, которые примиряют, окутывают, соблазняют, убеждают.
Частенько они производят впечатление нервозных людей, беспокойных, часто они очень плохо могут концентрироваться на одном, иногда слишком болтливы.

Он любит передергивать и перевирать смысл слов. В отношениях он ищет покоя, которого ему обычно не хватает.

Он свято верит в то, что рано или поздно высшие силы сведут его с идеальным партнером.

Сила асцендета в Близнецах заключается в способности развлекать людей, быть приятным, галантным, интересным собеседником. Большой импровизатор, не любит инструкций по применению. Всегда молодо выглядит, в душе также молод. Любимчик общества.

Добавлено (21.02.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Цитата (lara_c)
а разве нельзя просто пойти в роддом и спросить?
 
можно и так попробовать. но почему-то мне интуиция подсказывает, что не все так просто будет )))

Добавлено (21.02.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Асцендент в Близнецах
Коллективные блоги \ Общая астрология \ 25 мая 2012, 00:26
Это обычно высокие и худые люди, но даже при невысоком росте руки и ноги у них будут длинными. Руки и ноги все время в движении, а пальцы, что типично для Близнецов, длинные и тонкие. Вы размахиваете и жестикулируете руками, когда говорите. Лоб высокий, а в районе висков имеются небольшие выпуклости, которые при желании можно сравнивать с рожками. Матери своих шаловливых деток-Близнецов настаивают на том, что именно так оно и есть! Правда люди, у которых они есть, были бы рады, чтобы это называлось по-другому — «выпуклостями интеллекта».
Ваши глаза расставлены широко. Живые, энергичные и беспокойные — они обычно бывают карими или светлокаштановыми. Нос совсем не такой, как у Овна, — у вас он длинный, ровный и острый. Еще раз напоминаем, что всегда надо учитывать этнические и расовые характеристики. Вероятно, Буратино родился под знаком Близнецов!
Походка у вас нервная, вертлявая, и вы не можете спокойно сидеть на одном месте.
В силу такой подвижности вы способны делать одновременно несколько дел. Вероятно, вы всегда будете растрачивать все калории и не сможете никогда располнеть, если только другие факторы гороскопа не указывают на это.
У типичного Близнеца сутулые плечи и узкая грудь, а в некоторых случаях и очень узкая. Подбородок у вас острый, рот широкий, губы тонкие и, как и у всех воздушных знаков, нижние зубы по сравнению с верхними несколько выступают вперед. Для таких людей характерна моложавость, но с годами может появиться двойной подбородок или кожа под подбородком станет отвисшей.
Классическим примером Близнеца может служить Грегори Пекк (его гороскоп можно найти в этой книге). Солнце и управитель Асцендента (Меркурий) у него под горизонтом в Овне. Он высокий. Венера в соединении с Асцендентом делает его красивым и дает ему чудесный звучный голос. Марс, управитель стеллиума в Овне, находится во Льве, что дает ему густую шевелюру. Как типичный Близнец на Асценденте, Пекк машет и жестикулирует руками. В молодом возрасте он был гибким, стройным и подвижным. С годами его двойной подбородок и кожа на нем стал

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 21.02.2013, 12:18


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 12:26 | Сообщение # 393
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Асцендент в Близнецах показывает человека, который находится в постоянном поиске, он постоянно в дороге, он постоянно меняет место жительства, работу, партнеров.
согласна с тем, что часто меняю место жительства... а насчет партнеров нет))) давно уже не меняла)))))))))))))
Цитата (oineros)
При этом они остаются долго молодыми, всегда любопытны, открыты всему новому, духовно очень подвижными и удивительно легко приспосабливаются к новым обстоятельствам.
все верно.. без последнего качества я бы не чувствовала себя в чужой стране как дома  smile
Цитата (oineros)
Человек с Асцендентом в Близнецах все же всегда остается верен себе, он никогда полностью не сдается обстоятельствам, всегда сохраняет свою индивидуальность. Он всегда найдет нужные слова, которые примиряют, окутывают, соблазняют, убеждают.
про меня)))
Цитата (oineros)
В отношениях он ищет покоя, которого ему обычно не хватает.
сто про!
Цитата (oineros)
Он свято верит в то, что рано или поздно высшие силы сведут его с идеальным партнером.
ph34r
Цитата (oineros)
Сила асцендета в Близнецах заключается в способности развлекать людей, быть приятным, галантным, интересным собеседником. Большой импровизатор, не любит инструкций по применению. Всегда молодо выглядит, в душе также молод. Любимчик общества.
клоун одним словом  biggrin
Цитата (oineros)
но почему-то мне интуиция подсказывает, что не все так просто будет )))
смотря на кого нарвёшься)))


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 12:26 | Сообщение # 394
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Грегори Пекк



у меня такая же форма лица (непонятная) нос и линия глаз и бровей точно так же !!!!!!
Прикрепления: 4290832.jpeg (7.8 Kb) · 8066347.jpg (54.0 Kb) · 2734544.jpg (7.4 Kb)


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 12:29 | Сообщение # 395
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Асцендент в Близнецах
частично совпадает))


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 12:34 | Сообщение # 396
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
особенно улыбка на 2м фото точно такая же мимика лица!! у меня даже где-то есть фотка сточно такой улыбкой! Ну и где же у него острый подбородок, кто вообще взял что у близнецов острый подбородок?? У меня такой же подбородок не большой не маленький квадратный зауженный к концу. Блин даже форма губ такаяже тока по женски попухлее smile

Добавлено (21.02.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
согласна с тем, что часто меняю место жительства... а насчет партнеров нет))) давно уже не меняла)))))))))))))

ахаха а у меня наоорот место ительство одно. а вот работ сменила ... уже трудовая закончилась от записей вкладышь сделали, сча на ноги встану и начну сначала города менять, потом до стран доберусь biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2013, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
все верно.. без последнего качества я бы не чувствовала себя в чужой стране как дома 

да да я тоже, сначала конечно паникую наверно из-за луны в деве, ей же стабильность нужна, но потом быстро привыкаю к новому коллективу ))

Добавлено (21.02.2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
клоун одним словом 

ну это мне кажется громко сказано )) всем не угодишь


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 12:36 | Сообщение # 397
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
особенно улыбка на 2м фото точно такая же мимика лица!! у меня даже где-то есть фотка сточно такой улыбкой! Ну и где же у него острый подбородок, кто вообще взял что у близнецов острый подбородок?? У меня такой же подбородок не большой не маленький квадратный зауженный к концу. Блин даже форма губ такаяже тока по женски попухлее
я тебя не видела)) но верю  smile
у меня с ним тоже что-то общее есть... покажу по быстренькому, пока никто не видит))) фотка маленькая, но черты лица разглядеть можно  smile


Сообщение отредактировал lara_c - Четверг, 21.02.2013, 12:44


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 12:47 | Сообщение # 398
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата
я тебя не видела)) но верю

а ты от кого шифруешься? Ты ж в другой стране живешь, я тя на этой фотке разглядела, красавица smile ты с моей подругой больше похожа чем со мной на овна с асцендентом в близнецах, у меня лицо более квадратное как у Грегори Пекка


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 13:05 | Сообщение # 399
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а ты от кого шифруешься? Ты ж в другой стране живешь,
ну мало ли, люди разные бывают  smile спасибо))) 
Цитата (oineros)
у меня лицо более квадратное как у Грегори Пекка
я когда на лицо худею)), то видно, что оно узкой формы и подбородок ярко выражен  smile остренький)

Добавлено (21.02.2013, 12:56)
---------------------------------------------
может ты еще тоже когда-нибудь надумаешь показаться.. будем ждать)))

Добавлено (21.02.2013, 13:05)
---------------------------------------------
я пошла порядок наводить, пока дома никого нет  smile

 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 13:06 | Сообщение # 400
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
тебе могу скинуть если любопытно )

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 21.02.2013, 13:06


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль (АСЦЕНДЕНТ)
Поиск: