[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Плутон в знаках зодиака
Плутон в знаках зодиака
oinerosДата: Вторник, 08.02.2011, 08:24 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Обсуждаем Плутон в знаках зодиака.
Как он на вас влияет?

Плутон в обители в скорпионе. Очень сильное его положение. Нашла в себе чисто скорпионские повадки, серьезную обиду все же я не прощаю, вроде и продолжаю общаюсь дальше с этим человеком, который нанес обиду, но в глубине все же эта обида сидит зреет, при подобном случае обида подсознательно вылазит и жалит. Часто вылазит маниакальное желание отомстить, славо богу на отомстить у меня не хватает сил. Сила воли тоже заслуга плутона в скорпионе. Еще каждые 2 месяца провожу ревизию вещей и выкидываю все ненужное, отжившее.

Добавлено (08.02.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Да и занимаю самокопанием. все невзгоды воспринимаю положительно, защет них появляется опыт и мудрость.

Добавлено (08.02.2011, 08:24)
---------------------------------------------
Жгучий интерес к психологии, порой бывает очень охото просто залесть в голову человеку или на какое-то время побыть в его шкуре.

 
НадюшкаДата: Вторник, 08.02.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня Плутон в изгнинии в Весах и как он влиляет я не знаю. По афетике самая слабая планета. Мне иногда его хочется выкинуть из гороскопа, не понимаю зачем он нужен.

 
oinerosДата: Вторник, 08.02.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, а толкование других астрологов не подходит?

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 08.02.2011, 13:54


 
ULikeДата: Вторник, 08.02.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
Плутон в обители в скорпионе. Очень сильное его положение. Нашла в себе чисто скорпионские повадки, серьезную обиду все же я не прощаю, вроде и продолжаю общаюсь дальше с этим человеком, который нанес обиду, но в глубине все же эта обида сидит зреет, при подобном случае обида подсознательно вылазит и жалит. Часто вылазит маниакальное желание отомстить, славо богу на отомстить у меня не хватает сил. Сила воли тоже заслуга плутона в скорпионе. Еще каждые 2 месяца провожу ревизию вещей и выкидываю все ненужное, отжившее.

Добавлено (08.02.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Да и занимаю самокопанием. все невзгоды воспринимаю положительно, защет них появляется опыт и мудрость.

Добавлено (08.02.2011, 08:24)
---------------------------------------------
Жгучий интерес к психологии, порой бывает очень охото просто залесть в голову человеку или на какое-то время побыть в его шкуре.


oineros, ты чего это меня описываешь?


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 08.02.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Плутон - планета поколений. И далеко не в каждом гороскопе она активна.
Вам точно стоит обратить на Плутон внимание, если 1) он в угловом доме, 2) в аспектах со светилами или личными планетами (Меркурий, Венера, Марс), особенно в соединениях. Если у Плутона нет аспектов к указанными планетам, он вряд ли проявится, особенно в первой половине жизни.


 
ULikeДата: Среда, 09.02.2011, 00:47 | Сообщение # 6
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
strelec-club, У меня Плутон в квадратуре с Юпитером; секстиль Сатурн-Плутон; последующий дом...
Code
* Секстиль Плутон - Сатурн   ( 63.4°)
Умеют управлять волей, используя ее целесообразно. Обновляются с помощью дисциплины и тяжелого труда. Высокоразвитые типы интересуются оккультизмом и магией. Способны к математике и физике. Честолюбивы, умеют умно и решительно применять власть, но весь гороскоп должен указывать на это, иначе действие аспекта ослаблено.

Есть такое... немного но есть...
Code
* Квадрат Плутон - Юпитер   ( 94.7°)
Религиозный и философский догматизм, отрицание современных форм. Желание создавать новые общественные институты и идеи в области религии и воспитания. Сами себе господа, пренебрегают этикетом. Духовное высокомерие, упрямство, за это их не любят. Стремление совершить что-то великое может закрыть путь к счастью.

ОООО даааа... cool

* Плутон в VIII доме
Стремление к божественному, сверхчувственному единению с партнером. Чаще всего жизнь не представляет таких возможностей. Человек преклоняется перед силой, его неудержимо влечет к тому, чего он страшится. Он стремится к слиянию, но в душе остается одиноким. Эмоции интенсивные и близкие к крайним, но человек держит их под контролем. Он способен на ярость и ревность, которые загоняет внутрь. Задача - через доверие и интимность с партнером лучше познать самого себя.
Интуитивное понимание внутренних процессов, особые способности в физике. Крайности: все или ничего. К жизни относятся серьезно. Занимаются лишь существенными вещами. Часто попадают в ситуации, где речь идет о жизни и смерти, вынуждающие резко изменить курс в образе жизни и взглядах на мораль. Много дел делают в тайне.
Вы человек огромной глубины и серьезно интересуетесь всем скрытым, темными сторонами жизни. То, чего другие остерегаются, Вас влечет, и Вы стремитесь все испытать. Вы заинтригованы употреблением и злоупотреблением личной, общественной и политической властью. Смерть - также тема, которой Вы очарованы и которую можете глубоко исследовать (вообще люблю говорить за смерть). У Вас может быть много ситуаций, принуждающих сжечь мосты и начать все заново (Это с меня писали?).
(Фрэнсис Сакоян. Планеты в домах)

* Плутон в Скорпионе
Вы родились в 12-летний период (1983-1995 гг.), когда рождались люди, отличающиеся эмоциональной сложностью и глубиной. Вашу возрастную группу очаровывают тайны жизни, и члены этой группы будут совершать невероятные прорывы в понимании жизненных процессов: значительное продвижение в биологических науках откроет новые технологические возможности. Интенсивное внедрение в генетическую структуру и клеточные процессы даст новые перспективы. Ваше поколение исследует также тайну рождения и смерти, и члены Вашей возрастной группы создадут даже лаборатории, чтобы выяснить, что же все-таки происходит при рождении и смерти. Будут совершены прорывы в понимании поведения животных и сексуальной активности. Археологические исследования откроют новые обширные материалы по истории человека, а исследование океана получит новый импульс, благодаря необычным, интересным находкам на морском дне.
За всей этой работой стоит глубокий, неутомимый интерес к таинственному. Вас глубоко волнуют секс, власть и оккультизм (ГЫГЫГЫЫ). Гипноз, каратэ и другие умственные и физические техники тренировки, вероятно, очень популярны у Вашей возрастной группы. Любовь к тайне даст, вероятно, новую жизнь романам и фильмам ужасов: Ваша возрастная группа сделает ужас предметом моды и стиля (Оу е беби!).
Ваша группа эмоционально сложна, и Вам может быть свойственно довольно странное поведение. Вас волнуют интриги и тайны, и это не лучшая Ваша черта, поскольку заставляет Вас действовать жестоко или нелепо. Вероятно, уровень преступности, насилия и эмоциональных расстройств будет в Вашей возрастной группе относительно высоким, и было бы хорошо, если бы Ваш интерес к таинственному, необычному и ужасному не проявился бы таким образом.



Всё что выделено жирным про мну на все сто... а если и подчеркнуто то я вообще офигиваю...

ПЛУТОН ДОРИФОРИЙ
Такие люди не могут развиваться в спокойной обстановке, им обязательно нужна напряжённая, конфликтная, будоражащая среда и дисгармоничная обстановка. Это хорошо для людей, связанных по профессии с экстремальными ситуациями: хирургов, каскадёров, испытателей, космонавтов, врачей, астрологов и оккультистов...

Всё про меня! Я не люблю когда всё спокойно я сразу чахну... а вот поругаешься с кем нибудь сразу силы решения действия!

 
oinerosДата: Среда, 09.02.2011, 08:44 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, у меня есть секстиль Нептун - Плутон (но это не считается, он почти у всех есть) и квадратура венера и плутон, читала что этот аспект характерезует как: Ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение surprised biggrin , но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.
Quote (ULike)
Плутон в VIII доме

У меня вот все что ты описываешь, характеризует сатурн в скорпионе wacko
У моей сестры тоже плутон в скорпионе в 8 доме она помоему все время интересовалась смертью и смыслом жизни, мама даже начала за нее беспокоится не хочет ли она самоубиство совершить biggrin
Quote (ULike)
Интенсивное внедрение в генетическую структуру и клеточные процессы даст новые перспективы.

Оооо меня это вообще жутко интересует я разрываюсь вообще между 2мя направлениями генетика и патологом.
Quote (ULike)
Ваша группа эмоционально сложна, и Вам может быть свойственно довольно странное поведение. Вас волнуют интриги и тайны, и это не лучшая Ваша черта, поскольку заставляет Вас действовать жестоко или нелепо.

особенно последнее, иногда начинаю улыбаться невпопад, человеку плохо, а я улыбаюсь, хотя внутри чувствую сочувствие surprised
Quote (ULike)
ПЛУТОН ДОРИФОРИЙ
Такие люди не могут развиваться в спокойной обстановке, им обязательно нужна напряжённая, конфликтная, будоражащая среда и дисгармоничная обстановка. Это хорошо для людей, связанных по профессии с экстремальными ситуациями: хирургов, каскадёров, испытателей, космонавтов, врачей, астрологов и оккультистов...
Всё про меня! Я не люблю когда всё спокойно я сразу чахну... а вот поругаешься с кем нибудь сразу силы решения действия!

Однозначно, раньше я переживала, что у меня постоянно какие-то трагедии, а потом вспомнила жизнь до всего этого и подумала лучше уж трагедии чем скуката, как я уже говорила чем больший хаос вокруг меня тем гармоничней себя ощущаю я. smile Теперь примирилась со всем. После трагических моментов у меня происходит интелектуальный всплеск, вот тот момент когда я вплотную коснулась смерти меня как прошибло, я как будто проснулась от долгого сна, пересмотрела все в своей жизни.

Добавлено (09.02.2011, 05:57)
---------------------------------------------
у меня плутон в 5 доме способности в творчестве, это вообще положение - актера. Но вот обратная сторона заметила циклится на отношениях, любовь и желание превращается в манию, но так было по неопытности сейчас эти чувства жестко контролируются, если мания появляется, все тут же полный запрет на этого человека и стараюсь избегать его.
Да вспомнила тоже где-то написано было, что человек с таким положением плутона либа видит смысл жизни в любви, либо полностью отказывается от этих чувств, вот думаю сейчас именно последнее и происходит.

Добавлено (09.02.2011, 07:16)
---------------------------------------------
Вот тут в Zet 7 еще нашла про квадрат венеры и плутона: заставит блиско соприкоснуться с эмоциональными и сексуальными вопросами. Возможно плохое влияние. Может охватить сексуальная страсть, которая сильнее их. (вот вот этого то я и боюсь, у меня было пару моментов, такая страсть обуревала, это полное подчинение своим животным инстинктам, разум напрочь вообще отключается полностью, в такие моменты я хорошо понимаю маньяков cry , хотя квадрат марса и сатурна охлаждают этот квадрат венеры и плутона. ) В романах что-то роковое, кармическое. (я этого шугаюсь как огня) Общественность или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье и не дать удовлетворенности в любви, например жених умирает на фронте. ( последнее конечно не было, но блин судя по моему везению по этой части все может быть >(, в этом плане мне постоянно что-то мешает, ну и черт со всем значит и не надо, значит это к лучшему.)

Добавлено (09.02.2011, 08:44)
---------------------------------------------
И еще есть тригоны к асценденту и МС.
с асцендентом: способность к концентрации, тонкое восприятие, ясновидение, сильная воля. Умение путем изменения сотрудничества повышать свой уровень выражения, отсюда и у партнера появляется более интенсивное сознание. Сила и самоуверенность завоевывает доверие, стимулирует сотруднечество. Вожди и организаторы. (Ого как громко, не уже ли это во мне есть, чтоб узнать надо попробовать руководить, может и вправду с блеском получится smile ). Делают открытия, планируют проекты, изобретают лучшие методы труда. (Да ненавижу геморрройничать ) Оказывают на окружение динамичное влияние. (да страраюсь всех шевелить, жизнь то летит, там глазом не маргнешь и уже умирать пора happy )
с МС: профессиональное и общественное честолюбие, стремление постоянно совершенствовать свои методы труда, умение обращаться с сильными мира сего. blink что это они интересно имели в виду) Руководители, дальновидные, убежденные, инициативные. (че та не верится что это про меня, хотя я ведь и не пробовала, как то все ывремя отлынивала от ответственности, я часто совершаю промашки, упускаю мелочи которые потом портят мне все дело, странно вроде и луна в деве confused ) Воля к победе. (ну это есть biggrin мхоть и с песемистическим настроем ) Профессиональный успех обновляет домашнюю жизнь. Дом и работа - основа аккультных занятий. Хорошо физика, политикам, математикам. (это радует smile )

Добавлено (09.02.2011, 08:44)
---------------------------------------------
Блин оказывается Плутон у меня не менее влиятельная планета после Марса. biggrin

 
НадюшкаДата: Среда, 09.02.2011, 09:28 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А каково с квадратом Венера- Плутон? Я 3 человека знаю с таким аспектом и у всех весьма запутанная любовная жизнь. Вот что нашла:
"Квадрат Плутона к Венере часто дает желание полной и неограниченной власти над возлюбленной, но карма требует от человека совсем другого, в частности, преодоления себя и своего деспотизма и помощи в эмоциональном развитии партнера."
"Возможно неприятие другими форм и характера ваших эмоциональных проявлений, что болезненно задевает Вас, приводит к ревности или сексуальной несовместимости в браке. Своих партнеров Вы любите глубоко, но неразумно. Вы можете думать и надеяться на то, что сможете изменить понравившегося Вам человека, постепенно превратив его в свой идеал. Чем раньше Вы поймете, что любить надо «такого, какой есть», тем скорее Вы найдете настоящую любовь, и тем счастливее и радостнее будет ваша жизнь.
Раннее половое созревание и повышенный интерес к противоположному полу формируют сильный темперамент, но психологическое торможение может подавить или исказить сильные сексуальные потребности. Вытесненное в подсознание желание может сформировать комплекс греха или возможность стать жертвой насилия.
Напряженная эмоциональная жизнь пробуждает в Вас интерес к тайнам и магии. Оккультные знания могут быть использованы для любовных приворотов или достижения славы, но они не гарантируют стабильности результата: полученный таким образом партнер окажется не тем, который Вам действительно нужен, а высокое финансовое положение может смениться вымогательствами или конфискацией имущества."


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 09.02.2011, 10:37


 
oinerosДата: Среда, 09.02.2011, 09:46 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, ну что я могу сказать да в сердечной сфере постоянно какие-то преграды. dry я уж и не надеюсь, да даже и если и найду любовь, какой смысл, детей у меня не будет dry
Quote (Надюшка)
Квадрат Плутона к Венере часто дает желание полной и неограниченной власти над возлюбленной, но карма требует от человека совсем другого, в частности, преодоления себя и своего деспотизма и помощи в эмоциональном развитии партнера

Ну, эту школу я уже прошла, было по неопытности. ah
Quote (Надюшка)
или сексуальной несовместимости в браке.
бывает частенько, вечером у меня вообще не стоит никакого желания, все утром, а утром партнеру некогда и начинается wacko
Quote (Надюшка)
Вы можете думать и надеяться на то, что сможете изменить понравившегося Вам человека, постепенно превратив его в свой идеал. Чем раньше Вы поймете, что любить надо «такого, какой есть», тем скорее Вы найдете настоящую любовь, и тем счастливее и радостнее будет ваша жизнь.

Это тоже пройдено, да я и с самого начала знала что человека изменить невозможно, если он сам этого не хочет, да и зачем...
Quote (Надюшка)
Раннее половое созревание и повышенный интерес к противоположному полу формируют сильный темперамент, но психологическое торможение может подавить или исказить сильные сексуальные потребности. Вытесненное в подсознание желание может сформировать комплекс греха или возможность стать жертвой насилия.

Да есть такое, но в основном если случай к месту когда силен марс, то эти мысли меня не донимают.
Quote (Надюшка)
Напряженная эмоциональная жизнь пробуждает в Вас интерес к тайнам и магии. Оккультные знания могут быть использованы для любовных приворотов или достижения славы, но они не гарантируют стабильности результата: полученный таким образом партнер окажется не тем, который Вам действительно нужен, а высокое финансовое положение может смениться вымогательствами или конфискацией имущества."

Невозможно заставить кого-то полюбить себя, даже если и получится каким-то приворотами это будет не честно и исскуственно, не интересно.


 
НадюшкаДата: Среда, 09.02.2011, 10:26 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну значит квадрат прорабатывается. smile

 
СнайперДата: Пятница, 25.03.2011, 13:47 | Сообщение # 11
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня плутон в весах, в изгнании, но самый активный в аспектах)

oinеrоs, не стоит так близко к сердцу принимать эту астрологию)

 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
не стоит так близко к сердцу принимать эту астрологию)

а что же вы ей так интересуетесь, если это ерунда wink


 
СнайперДата: Пятница, 25.03.2011, 15:17 | Сообщение # 13
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
оinеrоs, давайте общаться на ты)

астрология - ерунда, но интересная...
Я вот как-то с одной девушкой встречался, с которой у нас были сплошные нестыковки по всем планетам...а наши отношения были хорошими, потому что были чувства и взаимоуважение) Правда мы потом расстались(

а в астрологию лучше сильно не углубляться, и легче относиться:)

 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 15:23 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Я вот как-то с одной девушкой встречался, с которой у нас были сплошные нестыковки по всем планетам...а наши отношения были хорошими, потому что были чувства и взаимоуважение) Правда мы потом расстались(

это смотря с какой стороны смотреть, у меня тоже, например, говорилось было что с моим молодым человеком разные и нам не очем поговорить, но мы могли разговаривать часами, просто у него асцендент был в стрельце, а разность во взглядах смотрели там по какому-то другому аспекту. Просто чтоб точно предсказывать нужно съесть на этом не одну собаку. wink


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 25.03.2011, 15:25


 
СнайперДата: Пятница, 25.03.2011, 16:15 | Сообщение # 15
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
oineros, считаю, искать себе вторую половинку строго по гороскопу - не серьезно. Хотя с девой и ракиней я ни буду - это 100%

 
КандыкДата: Пятница, 25.03.2011, 17:01 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Плутон в Деве
Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди, движимые необходимостью найти этический стандарт, ясно почувствовать, что истинно, а что ложно. В Вас присутствует подсознательное стремление искоренить все зло в мире и навести всюду совершенный порядок. Вы испытываете отвращение ко всему безобразному, грязному или нелепому. Но как ни странно, Вас часто очаровывает как раз то, что безвкусно, и нередко возникает чувство безнадежности и отчаяния из-за того, как устроен мир.
Эти внутренние эмоциональные конфликты отражаются на отношении Вашего поколения к образу жизни. Большинство людей Вашей возрастной группы консервативны и этичны, и только немногие являют собой противоположную крайность - им нравится быть странными, необычными в манерах и внешних проявлениях, даже неряшливыми, нелепыми. Создается впечатление, что середины между этими двумя крайностями в Вашем поколении нет. Обычно бунтарский тип поведения проявляется в молодости, а потом постепенно исчезает, и в более старшем возрасте Ваша возрастная группа, скорее, просто консервативна.
Ваша возрастная группа нелегко идет на компромисс и склонна иметь строгие критерии относительно того, что правильно, а что нет. В Вас сильно чувство, что Вы должны уничтожить зло в мире. Конечно, добрые дела в высшей степени похвальны, но категоричный и односторонний подход в сложных вопросах неприемлем.
Ваша возрастная группа подвергла значительному пересмотру свое отношение к Добру и Злу и мечется от одной крайности к другой. Ваше поколение внесет значительный вклад в области медицины, экологии и образования.
В личном плане стимулирует аналитические способности, критицизм, стремление докопаться до корней. Переосмысление своего разума, подчинение его массовому мнению.
Перемены идут через социальные устройства, внимание к безработице, национальным меньшинствам, к личному и общественному здоровью. Поколение реформаторов повседневной жизни.
--------------------------------------------------------------------------------
Плутон в XII доме Вас глубоко интересуют тайны, преисподняя, бессознательное, все скрытое и таинственное. Вам очень интересны психоанализ, изучение снов и другие методы раскрытия тайн. Вы можете быть исключительно восприимчивы интуитивно или психически. Ваши эмоции и подсознательные энергии сложны, и в жизни Вашей часто встречаются периодические трансформации и личные кризисы.

— дает самые суровые кармические испытания. Приходится приносить большие жертвы, связанные с глубокой перестройкой общества. Когда в социуме происходит движение, человек часто попадает в безвыходные ситуации. Ищет возможности подняться над социумом, найти способ вернуть власть.
Занимается самоанализом в ситуациях, связанных с потерями, разрушениями, на грани жизни и смерти.

Аспекты

1 Трин Луна — Плутон
Трин, секстиль: эти аспекты связаны с интуицией, с врожденным ненасытным влечением к трудностям, а также со способностью восстанавливать остроту своих чувств.
2 Квадратура Солнце — Плутон
Оппозиция, квадратура: тревога, самоуничтожение, комплекс вины, зачастую связанные с отказом от отцовской модели. Реально это проявляется то в виде внешней приветливости, призванной ввести других в заблуждение, спрятать волка под овечью шкуру, то в виде склонности к ниспровержению чужих систем. Как и всегда в аспектах Плутона, все это может в значительной степени вытесняться в область бессознательного.
3 Секстиль Нептун — Плутон
Трин, секстиль: лишь если человек имеет исключительно высокий уровень духовного и интеллектуального развития, проявятся положительные стороны данного аспекта, в том числе инстинктивное понимание чего-то скрытого, непонятного и умение разбираться в бессознательном и оккультном.
4 Квадратура Венера — Плутон
Оппозиция, квадратура: ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.

Вот с аспектами я как то не совсем согласен. Не знаю, конечно, при каких условиях это может реально проявляться. Правда не хотелось бы чтобы 2-й и 4-й пункты проявились )))

Сообщение отредактировал Кандык - Пятница, 25.03.2011, 17:06


 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 17:27 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Хотя с девой и ракиней я ни буду - это 100%

не зарекайся wink ведь солнце в занке это еще пол беды biggrin


 
СнайперДата: Пятница, 25.03.2011, 18:01 | Сообщение # 18
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
оinеrоs, нет, нет и нет. Эти два знака - не для меня.
Меня больше к огненным и воздушным тянет (Луна во Льве, Венера в Водолее, десцендент в Весах).
А у тебя на личном фронте - тишина?


 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 18:56 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Снайпер, мне все весы попадаются и че блин так вроде в натале в весах так всякая мелоч... хмм надо разобраться

Добавлено (25.03.2011, 18:56)
---------------------------------------------
скорее это дело в них а не во мне что-то во мне привлекает весов )

 
СнайперДата: Пятница, 25.03.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
оinеrоs, Я тоже весунек люблю!
(Сатурн, плутон, 7ой дом -в весах).
А Стрельцы тебе как?


 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
пока особо никого не встречала из стрельцов тока здесь на форуме, я имею ввиду вкачестве парня.

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 25.03.2011, 20:06


 
НадюшкаДата: Пятница, 25.03.2011, 21:23 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Снайпер, беру десцендент в Весах, водолейскую Венеру и Луну во Льве. Мне очень даже подходит. Предлагаю в свою очередь асцендент и Венеру в Весах и львиную Луну. А водолейской Венере могу предложить сильный Уран. biggrin

 
СнайперДата: Суббота, 26.03.2011, 09:06 | Сообщение # 23
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, принимаю! :-)

А как узнать силу планет? Это должны быть обязательно обитель, экзальтация? У меня, например, Уран в Стрельце в 1ом градусе, но имеет не мало хороших аспектов...

 
НадюшкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:30 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Сила бывает по положению в знаке (эссенциальная) и по положению в доме (акцедентальная). Сила по положению в знаке -это обитель, экзальтация , есть еще триплицет и терм, но они послабее. А по положению в доме самые сильные планеты те, которые находятся в 1, 4, 7 и 10 доме.
http://www.astrology-online.ru/lib-lilli.ru.shtml


 
ОленькаДата: Среда, 28.09.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ULike)
* Плутон в Скорпионе

ULike, больше всего понравилось это:
Quote (ULike)
(ГЫГЫГЫЫ)

Quote (ULike)
(Оу е беби!).

biggrin biggrin biggrin


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:17 | Сообщение # 26
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
У меня плутон в обители, но я хз что это значит)

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:26 | Сообщение # 27
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
У меня плутон в обители, но я хз что это значит)

В своем знаке Зодиаке.


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:37 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
А, всё , спасибо большое smile

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:34 | Сообщение # 29
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
А, всё , спасибо большое

CatherineSatine, всегда пожалуйста!!!


 
CloudДата: Четверг, 24.11.2011, 15:17 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня Плутон в 4 доме в Скорпионе в квадратуре к Венере.

 
DjТэйлорДата: Четверг, 24.11.2011, 23:00 | Сообщение # 31
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Cloud)
У меня Плутон в 4 доме

Плутон в 4 Доме: усложненность

Такой человек способен очень глубоко изменяться, вплоть до полного преображения. Дом является центром его существования, и он желает пользоваться среди домашних абсолютным авторитетом. В детстве был склонен к ссорам и скандалам. Вероятны серьезный семейный разлад, ранняя потеря одного из родителей, либо жизнь с тиранствующими родственниками. В последние десятилетия жизни такой человек может серьезно разбогатеть, особенно если займется наукой или торговлей недвижимостью. Поражение планеты склоняет к открытому протесту против общепринятых ценностей и странному отдалению от общества. Такой человек хочет задавать тон в стенах своего жилища, что при поражении планеты не нравится домашним. Благодаря настойчивости, проницательности и изобретательности он может серьезно облегчить жизнь своим домашним. Обожает природу, интересуется экологией. Любопытствует в отношении минералов и истории земли, возможен талант лозоходца. Такой человек любит отдыхать в горах, склонен к занятиям оккультизмом. Семейная жизнь его часто проникнута духом тайны, в доме возможна возобновляющаяся борьба за власть и серьезные, порой даже опасные конфликты. Такой человек открыто стремится к свободе и независимости от семьи, он склонен к ведению замкнутого образа жизни, а также к перемене места жительства и переустройству жилища. Возможны несчастные случаи в связи с падениями в детстве, а также опасность утопления. Отношения с отцом предполагаются напряженные и конфликтные. Конец жизни может быть проведен в бедности и одиночестве, при поражении планеты. В родительском доме такой человек склонен к агрессивному и насильственному поведению. Домашняя среда может способствовать раскрытию паранормальных психических способностей. Сверхъестественное странным образом вторгается во все сферы жизни и дома. Часто такие люди профессионально заняты психотроникой, внушением и психотерапией. Они любят предпринимать всякого рода исследования, удовлетворяя свою жажду неизведанного, углубляясь в тайны мозга и космоса. Склонны дрессировать животных и работать в секретных службах. При стихийных бедствиях их дома первые подвергаются разрушению. Возможны эмиграция и серьезные неблагоприятные перемены в связи с судьбами домашних.

Квадратура Венера - Плутон

Странные, кажущиеся непреодолимыми трудности в области чувств, эмоций, секса. Возможно чье-то дурное влияние. В романах, связях - нечто роковое. Общественные коллизии или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье (жених гибнет на фронте). Противоположение Тельца и Скорпиона может дать тягу к богатству: секс и эротика окрасятся финансовыми соображениями, что может привести к проституции. Брак тоже может быть заключен ради финансов. Творческое вдохновение, выразительность, сублимация эмоций. Может быть замешана магия: использование приворотного зелья и пр.

Квадратура Венера — Плутон
Оппозиция, квадратура: ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.

Квадратура Венера - Плутон
Квадрат Венеры: Отношения между людьми редко бывают человеческими.
Квадрат Венеры дает человеку в сферах, управляемых Планетой, сложности при социальных контактах, во время которых он часто сталкивается в грубостью, плохим взаимопониманием и неадекватностью своего собственного поведения в обществе. Человека в соответствующих сферах тянет к людям, ему хочется любви, окрашенной принципом Планеты (например, Юпитер - роскошной), понимания, глубокого участия в общественной жизни, и в то же время он в этих вопросах капризен, нетерпим, многого не понимает и, главное, не чувствует в общении с людьми, совершен но этого не замечая, вследствие чего самые замечательные обещания судьбы кончаются жестоким разочарованием. Вообще кармические программы, символизируемые квадратом, часто начинаются вполне благополучно и даже многообещающе, похоже на трин, и лишь когда человек в достаточной мере включается (эмоционально, ментально и экзистенциально), он начинает ощущать и сопротивление, и тяжесть, и необходимость тяжелой работы. Даже квадрат Солнце - Марс может начать свое проявление не в виде жесткого удара судьбы, а как привлекательная авантюра, что же касается квадратов Венеры, то для них типичны первоначальные радости и эмоциональные вовлечения, так, самая несчастная (впоследствии) любовь все же начинается со светлых моментов, к которым (не только обладая квадратом Венеры) следует относиться достаточно осторожно и внимательно.
На низком уровне квадрат Венеры дает дисгармоничный социальный эгоизм и одновременно жертвенность. Другими словами, если у человека плохая энергетика, общество его не любит и приносит (в ситуациях, когда активна Планета) себе в жертву без обезболивания, если же человек обладает достаточной силой, он сам коверкает жизнь окружающим, пытаясь их (грубо и неуклюже) использовать в корыстных целях, отчего им становится плохо, а ему не становится лучше (больше, чем на мгновение, за которым следует разочарование).
У этого человека в сферах влияния Планеты будут очень своеобразные и резкие эстетические вкусы (иногда грубые), которым трудно угодить, что на низком уровне дает капризность, а на высоком, наоборот, оригинальный творческий почерк в искусстве. Вообще квадрат Венеры даст большие трудности на пути в искусство (но и сильную потребность в нем), в частности, плохих учителей или плохие взаимоотношения с ними, и человек, если сможет, вырастет, в основном, за счет внутренних усилий и автодидактом, что всегда будет ощущать сам, и его никогда не покинет внутреннее сомнение: А является ли то, чем я занимаюсь, настоящим искусством? (так же как и квадрат Меркурия дает неискоренимые сомнения: Действительно ли мои мысли умные?, даже если это общепризнано), что, безусловно, неприятно, но не дает человеку успокоиться на достигнутом - последнее вообще характерно для квадрата.
Квадрат Плутона: Ангельские крылья вырастают на местах, натертых крестом судьбы.
Влияние квадрата Плутона проявляется в определенном неудобстве для человека тех жертв в области Планеты, которых от него потребует судьба, по крайней мере, так будет казаться самому человеку. Ему следует смириться с мыслью, что эти жертвы потребуются от него в неудачный момент и повлекут неприятные последствия вроде бы уж совсем необязательного и ненужного свойства, но такова, увы, характеристика данной кармической программы. Квадрат Плутона - это аспект Иова, не всегда, к счастью, столь же далеко заходящий.
Проявления Планетного принципа во внешнем мире будут человека резко не устраивать, и у него возникнет желание навести в этом отношении в мире порядок, для чего ему понадобится соответствующая власть. Замысел кармы носит, однако, прямо противоположный характер, именно, навести чистоту и порядок в области Планетного принципа во внутреннем мире человека и его подсознании, для чего человек должен обрести власть над своими инстинктами и низшими влечениями, относящимися к Планете. Пока человек этого не осознает, ему предстоит не раз столкнуться с тяжелыми жертвами и роком, который будет преследовать его ровно в той мере, в которой человек будет его вызывать - безразлично, подсознательно или сознательно, намеренно или нечаянно, из лучших или худших побуждений. Существенный момент заключается в том, что в области Планеты человек обладает как бы увеличительным стеклом, ярко проявляющим его (и других) минимальные несовершенства и погрешности. Этот аспект дает большие возможности внутреннего развития и самоочищения, и одновременно дает миру черных учителей диктаторского типа, истребляющих во внешнем мире низкие и средние проявления Планетного принципа властью, огнем и мечом, оставляя место только тончайшим (которых не видят), а иногда и просто пепелище. На среднем уровне характерно жесткое поведение с элементами грубого повелевания и нигилизма в отношении других, который сочетается со стремлением освоить Планетный принцип самому. Внутренне человеку очень хочется явить миру его образец, но это решительно не получается, или (по мнению человека) мир просто не дорос и оттого не способен увидеть явленного ему совершенства.


 
CloudДата: Пятница, 25.11.2011, 11:55 | Сообщение # 32
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
К счастью, в моей натальной карте есть и положительный аспект Плутона. Секстиль Нептун - Плутон.

 
RuslanДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:52 | Сообщение # 33
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Плутон в Стрельце

Вы родились в 13-летний период (1995-2008 гг.), когда у людей сильна потребность чувствовать себя свободными, ничем не скованными. Как группа, Вы склонны к грандиозным планам, с рвением исследуете новые возможности. Ваша возрастная группа обладает огромным интересом, энтузиазмом и очень инициативна. Религиозные фанатики и философские умы - не редкость в Вашей возрастной группе, и многие из них достигают большого успеха во влиянии на других и обретении последователей. Вашему поколению свойственны глубоко укоренившееся чувство безграничности жизни и бесконечные возможности, ждущие своего раскрытия. Ваша возрастная группа вызывает в воображении величественные образы будущего, и Вы создаете грандиозные схемы и планы. Вас очень привлекают исследования и путешествия, Вы стремитесь заглянуть за горизонт. Это астрологическое явление произойдет в конце ХХ - начале XXI века, и те люди будут неудержимо стремиться к исследованию открытого космоса, будут стараться сделать так, чтобы многое, казавшееся фантастикой, стало реальностью.


 
АлександрДата: Среда, 21.03.2012, 10:21 | Сообщение # 34
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (oineros)
Плутон в обители в скорпионе. Очень сильное его положение. Нашла в себе чисто скорпионские повадки, серьезную обиду все же я не прощаю, вроде и продолжаю общаюсь дальше с этим человеком, который нанес обиду, но в глубине все же эта обида сидит зреет, при подобном случае обида подсознательно вылазит и жалит. Часто вылазит маниакальное желание отомстить, славо богу на отомстить у меня не хватает сил. Сила воли тоже заслуга плутона в скорпионе. Еще каждые 2 месяца провожу ревизию вещей и выкидываю все ненужное, отжившее.Добавлено (08.02.2011, 08:22)---------------------------------------------Да и занимаю самокопанием. все невзгоды воспринимаю положительно, защет них появляется опыт и мудрость.Добавлено (08.02.2011, 08:24)---------------------------------------------Жгучий интерес к психологии, порой бывает очень охото просто залесть в голову человеку или на какое-то время побыть в его шкуре.

Аналогично.


 
oinerosДата: Четверг, 29.03.2012, 11:17 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
плутон еще у меня в 5 доме, грится что это ему ооочень хорошее положение придает силы плутону и и без того огромедной в обители. )

 
НаташаДата: Пятница, 17.08.2012, 10:40 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня тоже Плутон в Скорпионе .. Вообще 3 планеты в скорпионе .. Многие Стрельцы вообще не могут с ними общаться , а у меня благодаря положению планет , среди Скорпионов много знакомых и друзей .. С ними, конечно , не разовьёшь жаркую дискуссию - одно из любимых занятий Стрельцов , они предпочитают не доказывать свою правду с пеной у рта , а просто замолчать и остаться при своём мнении ..

 
DjТэйлорДата: Пятница, 17.08.2012, 10:47 | Сообщение # 37
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
У меня тоже Плутон в Скорпионе .. Вообще 3 планеты в скорпионе ..

А у меня в Скорпионе Марс и Плутон.


 
noymenaДата: Пятница, 17.08.2012, 14:41 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
ведь солнце в занке это еще пол беды
хорошо сказала



 
oinerosДата: Пятница, 17.08.2012, 18:21 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin

 
AnnyshkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:33 | Сообщение # 40
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
А что скажете про Плутон в 1-м доме в Весах в соединеии с Лилит?

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:18 | Сообщение # 41
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Annyshka)
А что скажете про Плутон в Весах

Плутон в Весах

При негативном развитии характера человек склонен к интригам и к разрушению брачных отношений, как своих, так и окружающих людей. Он склонен к неожиданным переменам в жизни, представляющим опасность как для него, так и для других. Любит опираться на ограниченные и иллюзорные принципы коллективной этики. При позитивном развитии характера человек обладает странной любовью к идее объединения людей во всемирное братство, а также возможностью руководить сколь угодно сложными партнерскими отношениями. Он открыто стремится к политическому господству и склонен толковать закон так, как ему вздумается. Он жаждет воплощения принципов справедливости во всем, обладает редкостной связующей всех и вся мощью. Он способен реализовывать свои высокие желания даже в самой неблагоприятной среде, умело приспосабливая окружение к своим глубинным хотениям и намерениям. Такой человек ориентирован на всемерную стабилизацию и гармонизацию отношений между людьми и группами. Это — дипломат огромного масштаба и влиятельный работник средств массовой информации. Он склонен следовать моде, достигая ощущения слияния с массой, выражаемого во внешнем подражании. Он крайне нуждается в партнерстве и стремится держаться за других людей, правда, в то же время склонен к решительному отказу от сотрудничества с тем, кто не удовлетворяет его явно завышенных требований. Этот человек спокойно и рассудительно относится к праву и этикету, к войне и компромиссам. Он активно утверждает принципы равновесия, братства и сотрудничества, стремится к миру и разрядке напряженности. Как лидер, он великолепно коммуникабелен, сдержан и учтив, способен оказывать помощь даже врагам и более всего ценит крепкую и надежную дружбу. Очень выражено чувство коллективизма — общинность во взглядах должна подтверждаться с точки зрения такого человека общностью во внешнем поведении и даже в манере выражения. Это — создатель новой морали и нового законодательства. Он всегда выглядит по-новому и по-новому себя ведет, даже в привычных, ставших стереотипными ситуациях. Если такой человек не нашел себя в общественной деятельности, он склонен к отвержению власти закона и требует справедливости лишь для самого себя. Не найдя применения своим творческим силам, такой человек рискует стать безнравственным и разболтанным лентяем, только и занимающимся самооправданием и обвинениями других в несовершенстве существования. Нередко такой человек глубоко разочаровывается в своем социальном окружении и решительно отправляется на поиски новой психологической среды. Он склонен глубоко переосмысливать и преобразовывать общепринятые системы ценностей. Умеет ориентироваться в любой ситуации и ненавязчиво ликвидировать лишь одному ему заметные промахи и слабости. Главная задача такого человека — выработка устойчивой социальной и нравственной терпимости, ибо в глубине души он склонен «ходить в чужой монастырь со своим уставом». Главная позитивная черта такого человека — ориентация на мирный характер достижения взаимных договоренностей и обостренное внимание не к внешней форме, но к глубинному содержанию отношений. Такой человек в глубинах собственной души чувствует неистребимую тягу к гармонии и равновесию, но обычно его не удовлетворяет та красота и мера, которые предлагаются ему другими.

Quote (Annyshka)
А что скажете про Плутон в 1-м доме

Плутон в 1 Доме: отвага

Этот человек весьма силен и решителен, созидателен и напорист. Люди всегда воспринимают его всерьез, он склонен доводить дела до конца и способен к мощному сопротивлению. Предрасположен к инфекционным заболеваниям, но выздоравливает быстро. Очень привлекателен и нередко властолюбив. Он многолик, двойственен и неопределен, его трудно узнать до конца и постичь до предела. Он страстен, энергичен, нередко тревожен и беспокоен. Обладает сильным эго и мощными влечениями. Поражение планеты приводит к утрате направления в жизни, излишней вспыльчивости и скандальности. В этом случае человек оказывается некоммуникабельным и не воспринимается окружающими адекватно. Присутствует склонность к самоуглублению, воля очень сильна и напряженна, возможна способность к ясновидению. Такой человек всегда интересуется сверхсовременной техникой, часто он происходит из бедной семьи, а потому с детства вынужден бороться за существование. Это делает его гордым одиночкой, опирающимся лишь на себя самого и стремящимся к обособлению. Он замкнут, грубовато сложен, его взгляд ярок и сверлящ. В нем трудно разобраться другим. Он инициативен и находчив, но испытывает трудности в общении с другими. Способен к регенерации благодаря наличию глубинных источников энергии. Предпочитает заботиться о своем здоровье, но склонен зацикливаться на проблемах тела, забывая о главном в человеке. Выражено стремление к власти и желание подчинить мысли и чувства жесткому контролю сознания. Крайний индивидуализм мешает ему найти свое место в браке, на работе, в домашней среде. Активен, самоуверен, силен, жизнь полна изменений, проб и переворотов. Бесцеремонен, склонен к жестокости, глубинно не уверен в себе. Располагает немалым потенциалом разрушительности. Сильные переживания и страстные эмоции нередко губительно воздействуют на здоровье. Такой человек легко высвобождает в организме сверхчеловеческую силу, раскрывает глубинную сверхчувствительность и укрепляет подсознательную мощь вплоть до магизма. Такой высокий потенциал психической силы не может оставаться долго скрытым, а потому всегда ищет выход и приложение в творческих вспышках и реальных делах. Эта энергия периодически должна разряжаться, а не перенакапливаться, иначе возникает угроза саморазрушения и взрыва. Велик потенциал примитивных животных инстинктов, требующих выхода наружу. Если такой человек не самовыражается и не разряжается периодически, это может привести его к нервно-психическим расстройствам, тяжким заболеваниям, несчастным случаям, насильственным акциям и саморазрушениям. Его работа должна быть связана с публикой, аудиторией и толпой. Имея дело с массами, он готов творить и созидать и служить людям верой и правдой, отрекаясь от эгоизма и корысти. Аспект благоприятен лишь для духовных людей, готовых отдать свои силы и умения на благо других. На обычных людей он воздействует отрицательно и драматически, склоняя их к бурным демонстрациям, революциям, путчам, войнам и насильственным акциям. Такой человек склонен созидать будущее ценой разрушения прошлого и настоящего. Он прокладывает дорогу посредством насилия, беспощадно, слепо и фанатично. Жизнь такого человека всегда требует значительных человеческих жертв и связана со многими материальными и духовными потерями. Такой человек очень часто и весьма круто изменяет свои взгляды и убеждения. Он производит бесповоротные перемены и крутые перестановки. Помимо своей воли вовлекается в бурные события массового характера. Он нуждается в сильнейших волнениях и переживаниях, так как испытывает глубокую внутреннюю тревогу из-за конфликта идеалистических и эгоистических стремлений. Честолюбив, уверен в себе, надменен, нагл и самонадеян. Поражение планеты склоняет к насильственному стилю решения проблем. Часто такие люди гибнут из-за несчастного случая или становятся жертвами преступных лиц.


 
AnnyshkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:49 | Сообщение # 42
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
DjТэйлор, не все подходит под это описание... Наоборот, нет своего мнения, склонен к простудам, аллергии. Не лидер, ведомый. Пермены не любит. Не вспыльчив, меланхоличен (планета не поражена). Не одиночка, любит коллектив, общителен. На людей не воздействует.
Quote (DjТэйлор)
Он производит бесповоротные перемены и крутые перестановки. Помимо своей воли вовлекается в бурные события массового характера. Он нуждается в сильнейших волнениях и переживаниях, так как испытывает глубокую внутреннюю тревогу из-за конфликта идеалистических и эгоистических стремлений. Честолюбив, уверен в себе, надменен, нагл и самонадеян.

Вообще не походит.


 
oinerosДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:53 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Плутон в 1 Доме: отвага

что-то и правда какая-то ерунда, отвагу плутон в первом доме не дает, отвагу дает марс в первом доме. единственное чем примечателен плутон в первом доме, это магнетическая внешность про таких говорят вроде и не шибко красив, а притягивает взгляды, сам того не осознавая, вообще плутон в 1 доме дает тягу оставаться на втором плане, проницательность, но это не мешает ему спрашивать чужое мнение, потому что мысли его глубоки и он часто путается в них и ему кажется, что все это обман.


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 13:09 | Сообщение # 44
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Плутон в 1 Доме: отвага Этот человек весьма силен и решителен, созидателен и напорист. Люди всегда воспринимают его всерьез, он склонен доводить дела до конца и способен к мощному сопротивлению. Предрасположен к инфекционным заболеваниям, но выздоравливает быстро. Очень привлекателен и нередко властолюбив. Он многолик, двойственен и неопределен, его трудно узнать до конца и постичь до предела. Он страстен, энергичен, нередко тревожен и беспокоен. Обладает сильным эго и мощными влечениями. Поражение планеты приводит к утрате направления в жизни, излишней вспыльчивости и скандальности. В этом случае человек оказывается некоммуникабельным и не воспринимается окружающими адекватно.

Да всё верно, подходит. Про серьёзность в частности


 
noymenaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:52 | Сообщение # 45
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
мне достался самый ЛУЧШИЙ Плутон - 12 дом, завидуете? biggrin

 
Crazy_dollДата: Вторник, 04.12.2012, 13:56 | Сообщение # 46
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
У меня Плутон в Скорпионе и в 5 доме. smile

 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:09 | Сообщение # 47
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (noymena)
мне достался самый ЛУЧШИЙ Плутон - 12 дом, завидуете?

хаха. Самый лучший говоришь?


 
noymenaДата: Вторник, 04.12.2012, 14:13 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
хаха. Самый лучший говоришь?
а что ж еще говорить остается? smile


 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:29 | Сообщение # 49
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
У меня Плутон в Скорпионе и в 5 доме.

оо у меня также!! biggrin


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:44 | Сообщение # 50
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
У меня Плутон в Скорпионе и в 5 доме.

Quote (oineros)
оо у меня также!!

да у кого в вашем возрасте Плутон не в Скорпионе


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Плутон в знаках зодиака
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: