[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец (совместимость)
Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец
МарсианкаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:56 | Сообщение # 251
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Руслан... ты эктримальный человек?... привлекают опасности?

 
РусланДата: Четверг, 11.10.2012, 18:59 | Сообщение # 252
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Руслан... ты эктримальный человек?... привлекают опасности?

хз. я обычный человек, твёрдый, упрямый, злой, ну и любящий безумно т_т


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 11.10.2012, 19:00


 
МарсианкаДата: Четверг, 11.10.2012, 20:27 | Сообщение # 253
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
твёрдый, упрямый, злой


Добавлено (11.10.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Мальчики и Мужчины Стрельцы.....
Вы любите подарки?
А сами дарить?
Сюрпризы для девушки?

 
СнайперДата: Четверг, 11.10.2012, 20:52 | Сообщение # 254
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Марси, конечно любим. Заходи ко мне в профиль и смело дари награды))))

 
РусланДата: Четверг, 11.10.2012, 21:03 | Сообщение # 255
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Мальчики и Мужчины Стрельцы..... Вы любите подарки? А сами дарить? Сюрпризы для девушки?

люблю подарки, ну больше люблю их дарить, делать сюрпризы

Добавлено (11.10.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
Марси, конечно любим. Заходи ко мне в профиль и смело дари награды))))

когда ты стала мальчиком?


 
МарсианкаДата: Пятница, 12.10.2012, 20:13 | Сообщение # 256
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
смело дари награды))))


можно потом?)) мне лень))

Добавлено (12.10.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
люблю подарки, ну больше люблю их дарить, делать сюрпризы


например какие? любишь сам... и любишь дарить..... от чего ты отталкиваешься...?


 
НаташаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:05 | Сообщение # 257
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Немаловажную роль тут играет чувство юмора. Ни одно с овновским - особенно экспрессивным не сравнится!


Эт точно )) Моя Овниха знакомая сегодня объявилась после двухнедельного абонент-неабонент.. Спрашиваю : Чё случилось то ?! Она :
да чё то подъза**ли все )))) biggrin

Quote (Уайт)
Лень.
Снайпер верно отметил.


О Боги ))) расшевелите их кто нибудь ))) Лентяи вы этакие ... Было б чего лениться ... biggrin

Quote (Allegra)
Эй, парни, че злые такие сегодня? Не обижайте мне Овнов, они хорошие.

Присоединяюсь , госпожа модератор )))


 
noymenaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:07 | Сообщение # 258
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
когда ты стала мальчиком?
он поменял пол? surprised


 
МарсианкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:16 | Сообщение # 259
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (noymena)
он поменял пол?

ну захотелось....... не надолго)) чё вы сразу))


 
noymenaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:17 | Сообщение # 260
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
ну захотелось....... не надолго)) чё вы сразу))
а ты с ним заодно, я смотрю tongue


 
МарсианкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:18 | Сообщение # 261
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (noymena)
noymena

как ты здесь? раскажи в двух словах?
никто ничего не рассказывает о себе...... даже не знаю с кем общаюсь(


 
noymenaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:23 | Сообщение # 262
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
как ты здесь? раскажи в двух словах?
никто ничего не рассказывает о себе...... даже не знаю с кем общаюсь
была на ютубе слушала музыку а там реклама клуба была ну я решила зайти развлечься нравятся мне клубы smok я недавно здесь мне нра happy


 
МарсианкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:28 | Сообщение # 263
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (noymena)
недавно здесь мне нра

гороскопами и отношениями не больна??


 
noymenaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:31 | Сообщение # 264
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
гороскопами и отношениями не больна??
ты лекарь? biggrin


 
МарсианкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:34 | Сообщение # 265
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (noymena)
ты лекарь?


если потребуется) вижу ты правда просто развлекаешься(...
С+О.... никакого отношения не имеешь(


 
noymenaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:40 | Сообщение # 266
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
С+О....
чтойто?


 
МарсианкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:44 | Сообщение # 267
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (noymena)
чтойто?

тема ... где ты сейчас находишься)) Стрелец+ Овен)


 
noymenaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:46 | Сообщение # 268
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
тема ... где ты сейчас находишься)) Стрелец+ Овен)
ну ты шифровщица! biggrin


 
МарсианкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:55 | Сообщение # 269
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Спокойной ночи)) мальчики и девочки))

 
noymenaДата: Суббота, 13.10.2012, 02:02 | Сообщение # 270
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
вижу ты правда просто развлекаешься(...
Марси, я не сразу заметила скобочку "(..." почему ты поставила ее так?
тебе не понравилось как я написала что я "решила зайти развлечься"?тебе не понравилась эта фраза? чем? что в ней предосудительного?


 
НаташаДата: Суббота, 13.10.2012, 07:04 | Сообщение # 271
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, да ни в чём тебя не осуждают .. Просто Марсианка хочет услышать какие то
советы по поводу её Стрельца .. Так то , кстати , ей немало их надавали )))

Quote (Марсианка)
гороскопами и отношениями не больна??


Вопрос немного странно поставлен .. Что значит больна гороскопами ?))) Я гороскопами
не болею .. Я ими интересуюсь и знания о них мне в жизни помогают wink


 
МарсианкаДата: Суббота, 13.10.2012, 09:09 | Сообщение # 272
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Наташа)
хочет услышать какие то
советы

скорее не советы.... возможно другой похожий опыт.....

Quote (Наташа)
Что значит больна

это просто так выразилась.... тоже самое что и интересоваться.....

Quote (Наташа)
немало их надавали

я больше на вопросы отвечала и рассказывала....
хотя выговорилась... рассказала...... и легче стало))


 
noymenaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:56 | Сообщение # 273
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
да ни в чём тебя не осуждают .. Просто Марсианка хочет услышать какие то
советы по поводу её Стрельца .. Так то , кстати , ей немало их надавали )))
ага, если учесть, что я еще отвечала на ее письма в личке:) Наталка, это твой ответ а у нее может совсем другой смысл заложен в этих словах, жаль что она не ответила, для меня они прозвучали так: типа ты тут развлекаешься у тебя все ОК ! и тебе нет дела до проблем других, но это не так, все что я пишу я делаю искренне а значит это может помочь тому кто способен услышать, тоже самое и мне очень помогают чьи-то слова и это есть ГУД biggrin


 
МарсианкаДата: Суббота, 13.10.2012, 16:17 | Сообщение # 274
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (noymena)
решила зайти развлечься


Quote (noymena)
тебе не понравилась эта фраза?


личное дело каждого... что он здесь делает... скобочкой я выразила СВОЁ отношение..
нравится мне или нет...... но фраза эта твоя была....

Quote (Наташа)
Просто Марсианка хочет

В переводчиках я не нуждаюсь.... хотя мысль была практически верной....

Quote (noymena)
учесть, что я еще отвечала на ее письма в личке


извини .. если это для тебя было хлопотно..... больше не побеспокою.. хотя поблагодарила...

Quote (noymena)
ее письма

Quote (noymena)
у нее может

Quote (noymena)
она не ответила


Спросите меня! я отвечу..... не нужно высказывать между собой предположения..... по крайней мере обо мне.. или обсуждайте это в личке... мне не приятно(
хотя каждый может делать всё что захочет...... и писать тоже....
но это выглядит... как за глаза... вслух...
Quote (noymena)
решила зайти развлечься


 
noymenaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:00 | Сообщение # 275
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Марсианка привет!
Quote (Марсианка)
извини .. если это для тебя было хлопотно..... больше не побеспокою.. хотя поблагодарила...

мне ни хлопотно и благодарностей мне никчему, я не психолог просто говорила что смогла, но я понимала что ты меня не слышала sad
Quote (Марсианка)
Спросите меня! я отвечу..
спросила но ты так и не ответила smile


 
НаташаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:56 | Сообщение # 276
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, всё прекрати Овняшку засаживать ! ... не справедливо как то (((

Я то понимаю уже твой юмор , а она недавно у нас ... да ещё и с другой планеты - Марса biggrin

Quote (Марсианка)
В переводчиках я не нуждаюсь.... хотя мысль была практически верной....


Так если верной .. не злись ... нуждаешься значит иногда wink


 
noymenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:04 | Сообщение # 277
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Я то понимаю уже твой юмор , а она недавно у нас ... да ещё и с другой планеты - Марса

какой юмор я серьезна как никогда, абидна панимаеш tongue


 
МарсианкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:11 | Сообщение # 278
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Наташа)
нуждаешься значит иногда

видимо нуждается кто то..... ты же не мне переводишь)) ...

Quote (noymena)
какой юмор я серьезна как никогда, абидна панимаеш


Я не ответила про эту скобку... т.к ничего серьёзного туда не вкладывала...... и к тому тебе уже ответили за меня.....

Quote (noymena)
ты меня не слышала

я всё слышала.... и понимала...... чего не могу сказать о тебе....
до сих пор не имею представления о тебе..... спросила твой знак зодика... и возраст... ты проигнорировала..... дело твоё
Хочется на этой теме общяться "ПО ТЕМЕ"....... а не ради развлечения


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:09 | Сообщение # 279
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Гороскоп для 16.12.1976 и 2.4.1980 14:15(GT)


Солнце мужчины в трине к Марсу женщины
Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина более нетерпелива и инициативна. Она подогревает амбиции партнера и вдохновляет его на всякого рода свершения.
В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности и взаимного притяжения. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.

Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина гордится достижениями своего партнера и склонна уважать его амбиции. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.

Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Такое сочетание накладывает на активность мужчины рамки ограничений. Женщина настаивает на своем авторитете, мудрости, лучшем понимании жизненных обстоятельств. Она подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и прорабатывает паттерны, заложенные в детстве. Мужчина чувствует, что его индивидуальность не может проявляться гармонично, встречая скрытое сопротивление со стороны женщины. Каждый из партнеров прав по-своему, и проработка аспекта постепенно ведет к росту взаимного уважения.

Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчины
Здесь заметна перестановка ролей. Женщина в отношениях доминирует, является лидером и организующей силой. Отношения могут складываться по схеме "мать - ребенок", что не всегда устраивает партнеров. Мужчина может взять на себя большую часть работы по благоустройству дома, ведению хозяйства, рациональному использованию общих ресурсов.

Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Женщину может раздражать несерьезность мужчины, чрезмерная разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Для деловых отношений такой аспект является более приемлемым, т.к. заставляет партнеров активно искать решение вопросов и задач - "в споре рождается истина".

Меркурий в секстиле к Меркурию
Между партнерами присутствует не только взаимопонимание и общность целей и интересов, но и наблюдается постоянный поиск новых форм сотрудничества, обмен мнениями, идеями. Партнеры взаимодополняют и взаимообогащают друг друга в ментальном плане. Характерной особенностью здесь является динамика отношений, когда постоянно появляются все новые темы и вопросы, требующие рассмотрения, сферы, требующие вмешательства или наведения порядка, распределения ролей. Деловые отношения богаты возможностями и перспективами.

Солнце женщины в секстиле к Венере мужчины
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Женщина склонна проявлять инициативу в отношениях. Ее индивидуальность и стиль позитивно воспринимаются мужчиной, и он с удовольствием бывает с ней в обществе. Оба ценят комфорт, тепло и удовольствия, которые могут дать друг другу, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.

Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины
Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Женщина в таких отношениях эмоционально уязвима, социальный успех и личная привлекательность мужчины могут вызывать чувство ревности с ее стороны. Мужчина проецирует на эти отношения нерешенные проблемы и конфликты, имевшие место в детстве, и символически продолжает борьбу со своей матерью. В деловых отношениях этот аспект формирует материальную нестабильность и несоблюдение обязательств.

Солнце женщины в трине к Марсу мужчины
Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина проявляет инициативу и направляет энергию мужчины в конструктивное русло. Здесь нет раздражения по поводу лени или равнодушия - оба ориентированы на достижения. Между партнерами может наблюдаться сильное эротико-сексуальное влечение. Аспект открывает дополнительные возможности для путешествий, совместных занятий спортом, борьбы с жизненными трудностями или за общие идеалы.

Меркурий женщины в квадратуре к Марсу мужчины
В отношениях неизбежны конфликты, накал страстей, необдуманные решения. Мужчина проявляет природу своей агрессивной и страстной натуры, но женщина напряженно реагирует и на его сексуальный призыв, и на давление с его стороны. Прогноз отношений во многом зависит от позиции Марса в его натальной карте. Чем сильнее его стремление к власти, диктату и преобразованиям, тем больший протест это вызывает со стороны женщины, которая найдет массу доводов, чтобы с ним не согласиться и сделать все по-своему. . Споры становятся постоянным фоном отношений, и конструктивные решения здесь принимаются с большим трудом. Если партнеры способны достичь компромисса или между ними установлен хороший контакт на уровне других синастрических конфигураций, то для них особенно важным является разделение ролей и возможность делать самостоятельный выбор.

Марс в трине к Марсу
Стимулирующий и вдохновляющий аспект, где активность каждого из партнеров становится конструктивной и результативной. Вполне возможен здоровый дух соперничества, конкуренции или успешная совместная деятельность. Энергетика внутри союза сбалансирована, и если кто-то из партнеров нуждается в обретении более уверенной позиции или импульсе для начала новой деятельности, то второй оказывает на него благоприятное влияние. Это - контур мощной взаимоподдержки для самореализации каждого и эффективного выполнения общих программ. В близких отношениях аспект дает эмоциональную наполненность, согласованность желаний и эротико-сексуальных реакций.

Марс мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Связь между партнерами значительно глубже, чем это кажется на первый взгляд. Здесь каждый получает свои уроки. Мужчина – уроки терпения, настойчивости и уважения к позиции женщины, с которой ему сложно согласиться. Могут быть и неблагоприятные стечения обстоятельств, которые вынуждают партнеров находить пути решения проблем. Но согласованность действий, стратегия и тактика партнеров во многих вопросах расходятся. Женщина может не считать инициативу партнера, заслуживающей внимания, а у него возникает желание выйти из-под ее контроля и давления. Деловые отношения сталкиваются с многочисленными препятствиями извне и рассогласованием внутри союза. Только благоприятная поддержка со стороны других синастрических планет и высокий их статус в личных гороскопах может дать вариант сложного, но конструктивного преодоления трудностей.

Меркурий женщины в секстиле к Юпитеру мужчины
Между партнерами легко устанавливается контакт на уровне общих целей, интересов и увлечений. Сходное мировоззрение дает возможность прийти к взаимопониманию в самых разных вопросах и быть полезными друг другу. В деловых взаимоотношениях это удачное сочетание ментальных качеств, когда присутствует как целостный, так и детальный подход, легко налаживаются и расширяются внешние связи и поддерживается порядок внутри объекта общей деятельности. В семье это дает широкий круг общения, много совместных интересов и увлечений, цели, которые выходят за рамки быта и делают союз удачным и перспективным.

Венера женщины в соединении с Юпитером мужчины
Этот аспект несомненно является украшением синастрии, если планеты в личных гороскопах партнеров гармоничны. Любовь здесь окрашена взаимным восхищением; обстоятельства в период романтической фазы становления отношений складываются благоприятно, и партнеры расширяют друг для друга возможности удачного взаимодействия с социумом. Здесь отдается должное удовольствиям, комфорту (как вполне материальному, так и душевному), стремлению достичь более высокого положения. В браке партнеры не ограничиваются рамками взаимного общения, они имеют успех в обществе; причем, их с удовольствием воспринимают именно как пару. Деловые отношения между партнерами не менее перспективны, и совместная деятельность может значительно повысить благосостояние каждого.

Марс женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
В стремлениях, целях и способах их достижения партнерам сложно достичь согласия и понимания. Каждый склонен отстаивать свою точку зрения, а отсутствие общей стратегии и распределения ролевых функций вносит в деятельность беспорядок и взаимные претензии. Партнеры активно пытаются воздействовать друг на друга, считая позицию противоположной стороны откровенной демагогией (в проявлениях Юпитера) или прямым силовым нажимом (со стороны Марса), а "воз" остается все там же. Достичь реального успеха в совместных программах сложно, если только остальные конфигурации синастрии не предоставляют вариантов компенсации этого аспекта.

Юпитер мужчины в трине к Сатурну женщины
Этот аспект создает прочный фундамент взаимоотношений, где разумность и мудрость сочетаются с оптимистичным и активным привлечением перспектив и возможностей. Пара выигрывает от взаимного сотрудничества, которое успешно проявляется как в сфере деловых интересов, так и более близкого взаимодействия. Партнеры могут быть прочно связаны рамками общей кармы и продолжительными программами, где от них требуется терпение, разумность и взаимное уважение. При прочих благоприятных конфигурациях в синастрии этот аспект склоняет к официальному оформлению отношений.

Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины
Это аспект серьезных, рассудительных отношений. Женщина проецирует на мужчину образ своего отца и ждет проявления традиционных мужских качеств - достоинства, сдержанности, ответственности. Мужчина обращается к ее мудрости и дисциплинированности. Это прекрасный аспект для деловых отношений или в варианте родитель-ребенок. В браке - залог стабильных и прочных взаимоотношений.
Прикрепления: 6048494.png (49.4 Kb)


 
МарсианкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:14 | Сообщение # 280
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Спасибо большое)) сейчас изучать буду)) .... если что вопросы черкну)))))

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:15 | Сообщение # 281
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
если что вопросы черкну)))))

Хорошо.


 
РусланДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:16 | Сообщение # 282
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
DjТэйлор, сделай мне такой гороскоп совместимости пожалуйста

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:18 | Сообщение # 283
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Руслан)
DjТэйлор, сделай мне такой гороскоп совместимости пожалуйста

Руслан, а что мне за это будет?


 
МарсианкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:19 | Сообщение # 284
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Тейлор...

А на ваш взгляд.... как совместимость?


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:27 | Сообщение # 285
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Тейлор... А на ваш взгляд.... как совместимость?

Марсианка, я не читал. Ты все прочитай и составь для себя общую картину. Как ни как можно попробовать пожить гражданским браком. smile

Добавлено (14.10.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Совместимость Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец

Если смотреть правде в глаза, как это любят делать Стрельцы, мужчины, рожденные под этим знаком, как никто (за исключением Близнецов), склонны к неверности, и если не физической измене, то к флирту.

Конечно, это обобщение, которое не может распространяться на каждого Кентавра. И все же достаточно часто любовная связь между девушкой-Овном и легкомысленным, ветреным юношей-Стрельцом напоминает игру в русскую рулетку. Это, конечно, захватывающе интересно, но столь же небезопасно, как попытка раздеться донага во время церковной службы.

Если управляемая Марсом девушка утверждает, что ни капли не ревнива, она либо лжет (потому что родилась под Марсом или Меркурием на ущербе), либо не знает настоящей даты своего рождения.

Конечно, не исключено, что ее невозмутимость — обратная сторона равнодушия. Она не ревнует, потому что не любит, ведь ревность — загнанный вглубь страх быть отвергнутой. Собственно говоря, для девушки-Овна такая холодность — уже симптом, первый тревожный звонок. Может, не сегодня-завтра она сама оставит своего возлюбленного...

И Женщина-Овен и Мужчина-Стрелец — знаки Огня, а две искры легко рождают большой огонь. Мужчину-Стрельца и женщину-Овна с первой же встречи тянет завязать роман или дружбу. Может быть, даже лучше, если мужчине-Стрельцу, не готовому довольствоваться одной женщиной, нужна дружба, а не любовь. Он веселится от души, наблюдая за тем, как на экране четверо барахтаются в одной постели, а она почему-то вскакивает, бежит из зала к вышвыривает весь попкорн прямо в лицо билетеру (гнев Овна слеп).

Одно можно сказать в защиту мужчины-Стрельца: если он и поддастся чарам новой любви, то, скорее всего, признается в этом сразу же. Управляемые Юпитером мужчины чаще всего искренний тяготятся необходимостью лгать. Однако глупо рассказывать девушке-Овну о том, как вам улыбалась роскошная блондинка за стойкой бара. Воображение женщины Марса богато и рисует столько картин, неверности, что не стоит снабжать его новой пищей для фантазий.

Не странно ли, что эта независимая, даже самоуверенная девушка столь уязвима? Ее гложет боязнь, унижения, измены. Овен — мужской знак, и девушка-Овен не вполне уверена в своей женственности. Втайне она считает, что менее красивые и умные женщины желанней для ее возлюбленного только потому, что умело пользуются всеми уловками слабого пола. Думать об этом порой неописуемо мучительно, да и опасно. Взрывы ревности только обозлят свободолюбивого Стрельца, который требует от любимой полного доверия.

Доверие, что и говорить, вещь хорошая, но если мужчина-Стрелец не будет снисходителен к ревнивице и не развеет ее тайные страхи нежностью и участием, не позволит ей иногда выговориться, облегчить душу, он потеряет подругу быстрее, чем нашел. А пустоту, которую она оставит в его сердце, заполнить не так-то просто. Оба узнают ужасное чувство одиночества, которое сопровождает расставание истинно любящих, чьи Солнца при рождении находились в гармоничном аспекте трина. Если же чувство, которое считали любовью, было лишь привязанностью, разлука может быть менее болезненной и оборванная связь способна даже перерасти в дружбу.

Взаимное доверие в их отношениях станет залогом эмоциональной гармонии. Многие Стрельцы постоянны и надежны в любви, и союз с ними может стать для женщины-Овна бесконечно волнующим и возбуждающим — что, как ни странно, приносит мир и удовлетворение в сердца рожденных под знаками Огня.

Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец - такие пары оптимистичны, открыты, сердечны и дружелюбны. Оба, мечтатели. Но его мечты ближе к реальности — Стрелец, в отличие от Овна, обладает пророческой способностью предвидеть исход своих едва зародившихся мечтаний и внутренней честностью, позволяющей отделить их от пустых иллюзий. Хотя оба любят строить воздушные замки, его фантомы все-таки материальнее.

Следует сказать, что мужчины-Стрельцы не торопятся связать себя узами брака (такую же неприязнь к Гименею испытывают только Деван Водолей). Зато эти импульсивные натуры легко затягивает любовный водоворот. Девушка-Овен с ее марсианской силой воли может вырвать обещание, которое Стрелец не готов выполнить. Однако большинство Стрельцов отказываются лгать у алтаря, поэтому разорванные помолвки и свадьбы без жениха нередкость, когда дело касается этого Солнечного знака. Они не жестоки — просто честны.

Одна моя знакомая, очаровательная вдова, уже и сама забыла, сколько лет ее приятель-Стрелец тянет со свадьбой. Но она все еще ждет с упорством Рака. Будь она Овном, она давно бы уже заявила, чтобы он забирал свою зубную щетку и клюшки для гольфа, сменила бы замок и номер телефона. Такой ушат холодной воды часто приводит Стрельца в чувство, если он действительно любит. Если же нет, кого винить? Может быть, он и не заикался о любви — мужчины-Стрельцы обычно ловко избегают признаний.

Женщина-Овен. Дорогой, ты ведь любишь меня, правда?

Мужчина-Стрелец (обиженно и сердито). Как ты можешь задавать такие смехотворные вопросы? Неужели до сих пор не поняла, что я чувствую к тебе?

Или так.

Женщина-Овен. Ты действительно любишь меня? Правда?

Мужчина-Стрелец. А ты как думаешь, милая? Просто не понимаю, как ты можешь сомневаться. (Осыпаем ее страстными поцелуями.)

Позже она будет обвинять его в двуличий, и зря. Сама виновата — невнимательно слушала. Он не лгал. Стрельцы никогда не лгут. Разве вы не знали?

Стрельцы не домоседы. Им чужд культ семьи. И родственников они больше любят на расстоянии. Но девушка-Овен тоже не хочет быть связанной по рукам и ногам, поэтому примирится с его тягой к перемене мест, если только он позовет с собой. Если она достаточно умна, чтобы не взнуздывать его, Стрелец может быть щедрым и волнующим партнером.

А еще ей придется полюбить животных, так как рано или поздно этот человек приведет в дом собаку или лошадь (если они живут в маленькой квартире, хорошо, чтобы это была собака). И смириться с тем, что он может часами пропадать на конюшне или стадионе, и быть готовой бродить с ним по лесам и кочевать в палатке, и уметь подавлять зевоту на очередной премьере еще одной экспериментальной постановки. Стрельцу-интеллектуалу книги и философия заменяют природу, спорт или сцену, но его интересы все равно будут вне дома.

Их физический союз обречен на успех: оба очень нежны и страстны (ведь это знаки Огня). Парень-Стрелец, может быть, чуть спокойнее, зато раскованнее, но так же искренен и романтичен. Каждый из них способен быть щедрым, хотя и не, вполне свободен от эгоизма (одна из самых обычных причин сексуальной дисгармонии). Обоим, возможно, придется усвоить, что настоящее счастье, происходит от внутренней необходимости любить а не быть любимым. Этот урок не будет трудным, так как они умеют отдавать. Интеллектуальная и эмоциональная гармония (если исключить ревность и неверность) могут сделать их близость идеальной.


 
МарсианкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:29 | Сообщение # 286
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
гражданским браком.

Хех....... я так далеко пока не расчитываю)) happy
но судя по началу.... мне нравится.... по моему очень не плохо))


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:50 | Сообщение # 287
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
но судя по началу.... мне нравится.... по моему очень не плохо))

Тогда я Вас благословляю.


 
МарсианкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:08 | Сообщение # 288
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Тогда я Вас благословляю.


Аминь) smile

Добавлено (14.10.2012, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Марсианка)
Если управляемая Марсом девушка утверждает, что ни капли не ревнива, она либо лжет (потому что родилась под Марсом или Меркурием на ущербе), либо не знает настоящей даты своего рождения.


Добавлено (14.10.2012, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Партнеры могут быть прочно связаны рамками общей кармы и продолжительными программами


Моя интуиция меня редко подводит.... сама иногда не понимаю... почему делаю что то вопреки установленным правилам и противоречиям....
Вот почему меня к нему как магнитом притягивает))
Подожду ещё недельку......

Добавлено (14.10.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины


Вот тут не очень... да??? sad
это важный аспект?


 
РусланДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:45 | Сообщение # 289
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Вот тут не очень... да??? это важный аспект?

важные пары: это солнце-луна, венера-марс


 
МарсианкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:54 | Сообщение # 290
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
важные пары: это солнце-луна, венера-марс

Привет) ты мне можешь прям по аспектам разжевать??
Вот этот? Солнце женщины в трине к Марсу мужчины ?
В целом если составлять картину, вроде не плохо....
хотя у меня уже надежда на какое то продолжение... умирает потихоньку)
death


 
НаташаДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:07 | Сообщение # 291
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Стрельцы никогда не лгут. Разве вы не знали?


"И пусть в её словах ни капли правды ... Она - божественно права." )))))


 
МарсианкаДата: Вторник, 16.10.2012, 10:53 | Сообщение # 292
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Мужчины Стрельцы..... а если ваша девушка Овен за что то обиделась на вас...... огорчилась сильно.....
вы.... уйдёте на время в сторону.. подождёте пока она сама остынет..... или
вы.... сразу постараетесь уладить.... успокоить её....??

Добавлено (16.10.2012, 10:53)
---------------------------------------------


 
РусланДата: Вторник, 16.10.2012, 12:58 | Сообщение # 293
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Мужчины Стрельцы..... а если ваша девушка Овен за что то обиделась на вас...... огорчилась сильно..... вы.... уйдёте на время в сторону.. подождёте пока она сама остынет..... или вы.... сразу постараетесь уладить.... успокоить её....??

если я её сильно люблю, то сделаю всё чтобы сгладить конфликт и пойду на уступки
если просто знакомые, то попробую извиниться, скажу что не понял из-за чего она обиделась, а ваще будет по*уй


 
НаташаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:05 | Сообщение # 294
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Руслан)
по*уй


Семь бед - один ответ biggrin ..


 
noymenaДата: Среда, 17.10.2012, 00:50 | Сообщение # 295
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
а ваще будет по*уй
легко предание но верится с трудом smile


 
НаташаДата: Среда, 17.10.2012, 06:04 | Сообщение # 296
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin

Свежо питание , но *** с трудом ))))


 
РусланДата: Среда, 17.10.2012, 13:31 | Сообщение # 297
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
*** ** ***

 
НаташаДата: Среда, 17.10.2012, 21:25 | Сообщение # 298
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Эт ты матюкнулся , типа ?... ))) молодец , что не вслух ! biggrin

 
МарсианкаДата: Пятница, 19.10.2012, 10:19 | Сообщение # 299
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
А я не люблю долго быть в размолвке....... даже если не виновата...... могу и первая пойти на примирение) даже если меня обидели.... идеалистка ёлы зелёные........ за что и страдаю......

 
СнайперДата: Пятница, 19.10.2012, 13:28 | Сообщение # 300
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Да ты не Марсианка, а Венерианка прям))))

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец (совместимость)
Поиск: