[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец (совместимость)
Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец
Stray86Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:48 | Сообщение # 301
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Снайпер, где пропадаешь?

 
МарсианкаДата: Пятница, 19.10.2012, 14:12 | Сообщение # 302
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Да ты не Марсианка, а Венерианка прям))))




 
СнайперДата: Пятница, 19.10.2012, 16:52 | Сообщение # 303
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Strау86, билет в Эстонию доставал, к тебе собираюсь)))

Марсианка, обида обиде рознь.
1) Если это надуманная, высосанная из пальца, не стоящая выеденого яйца - а у девушек такое нередко бывает - то ниче не буду делать: пусть перебесится, поймет, что это только ее фантазии.короче, как ты сказала, оставлю одну.
2) Если же за этой якобы обидой или истерикой стоит цель - манипулирование, получение от меня желаемого таким вот образом, то эт не оч хорошо, я фальш сразу чувствую. после нескольких таких женских уловок у меня врубается реакция: отчуждение и тонны холода вместо тепла и страсти. Чувства остывают.
3) Обида по моей вине. Свои косяки мне не стоит труда признать и извиниться. Постараюсь спокойно поговорить, поцеловать, обнять и пригласить куда-нибудь офигенно провести время:-)

У меня тоже вопрос девушкам-овнам.
Вы выбираете любовь сердцем, умом или другим местом?


Сообщение отредактировал Снайпер - Суббота, 20.10.2012, 05:34


 
МарсианкаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:54 | Сообщение # 304
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Вы выбираете любовь сердцем, умом или другим местом?


Ну если честно.... я её не выбираю) сначала я её жду....жду.... а когда понимаю что влюбилась...... оказывается что не жданно)))))
думала долго как ответить..... и всё не могла сама понять.... чем же? и даже по возрастанию расставляла...... и могу ответить только вот так:
сначала у меня должен возникнуть интерес к мужчине...... если меня привлекает его ум ( я слушаю что он говорит...и как...и т.п.) ..... я начинаю его хотеть попробовать в сексе...... если он меня удовлетворил в сексе (т.е. я поняла его потенциал на долгое будущее)..... потом я включаю новерно разум...... и если меня мужчина привлекает в социальном плане....... я смотрю как он ко мне.... если чувствую его влюблённость ко мне... могу расслабиться и тоже влюбиться)) это в идеале).... последняя моя влюблённость случилась уже без разума.... и не спросила меня... влюбился ли он?.... у меня была установка..... не влюбляться раньше мужчины..... и не получилось( sad ..... теперь пытаюсь выдавить всё из сердца.... из ума..... и другого места smile


 
nympheДата: Пятница, 19.10.2012, 19:51 | Сообщение # 305
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Вы выбираете любовь сердцем, умом или другим местом?

каждый вкладывает в это понятие свой смысл...
что для тебя значит любить сердцем?умом?


 
СнайперДата: Суббота, 20.10.2012, 05:30 | Сообщение # 306
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Нимфа, вкладывай любой смысл) расскажи, как вы, овенки завоевываетесь?)

Марсианка, а почему пытаешься все выдавить из себя? Надоело?


 
НаташаДата: Суббота, 20.10.2012, 06:39 | Сообщение # 307
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
у меня была установка..... не влюбляться раньше мужчины..... и не получилось(


Наверное , с каждым такое случается ... А с кем не случается - тот наверное и не любил ))))

Снайпер, прошлая аватарка круче была )))


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 10:26 | Сообщение # 308
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Вы выбираете любовь сердцем, умом или другим местом?

Лучше всеми сразу)))) biggrin

давайте про ревность))
Стрельцы мужчины, ревность вам знакома?
в каких случаях вы ревнуете? как вы ревнуете?

Добавлено (20.10.2012, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
Марсианка, а почему пытаешься все выдавить из себя? Надоело?


не надоело) быть влюблённой мне нравится))))) я долго ждала любовь.......
но без взаимности она не нужна мне( чтоб впустить новую любовь в сердце.... нужно попрощаться с этой(

Добавлено (20.10.2012, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
как вы, овенки завоевываетесь?)

Овенками надо восхищаться, делать комплименты, замечать что мы любим) и делать для нас это)))) на долго не пропадать... общение держать всегда в ритме онлайн)) инет... тел.... смс... приятные сообщения.... сюрпризы))))))


 
РусланДата: Суббота, 20.10.2012, 11:59 | Сообщение # 309
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
У меня тоже вопрос девушкам-овнам. Вы выбираете любовь сердцем, умом или другим местом?

сердцем они выбирают, сердцем. все на чувствах. и не обсуждается


 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.10.2012, 12:09 | Сообщение # 310
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Марсианка, специально для тебя: наша с тобой совместимость.
Гороскоп для 6.12.1987 и 2.4.1980


Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Женщина получит от этого союза больше, т. к., принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.

Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Такое сочетание накладывает на активность мужчины рамки ограничений. Женщина настаивает на своем авторитете, мудрости, лучшем понимании жизненных обстоятельств. Она подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и прорабатывает паттерны, заложенные в детстве. Мужчина чувствует, что его индивидуальность не может проявляться гармонично, встречая скрытое сопротивление со стороны женщины. Каждый из партнеров прав по-своему, и проработка аспекта постепенно ведет к росту взаимного уважения.

Луна мужчины в трине с Луной женщины
Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.

Луна мужчины в секстиле к Марсу женщины
Страстность и активность женщины привлекательны для мужчины, и между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение. Женщина доминирует в отношениях, преодолевая медлительность и осторожность партнера, настраивая его на более динамичное взаимодействие. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. Одним из основных акцентов таких отношений является их постоянное развитие и совершенствование.

Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе является инициатором перемен, новых форм деятельности, что находит благожелательный отклик и всяческую поддержку со стороны мужчины. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.

Меркурий мужчины в оппозиции к Венере женщины
Проблемы взаимопонимания возникают при попытках партнеров настоять на своей системе ценностей, где потребность женщины в любви, совместных эмоциональных переживаниях и стремление мужчины упорядочить отношения, придать им форму (согласно его личной системе предпочтений) не находят точек соприкосновения. Идеи и планы мужчины могут вызывать у женщины протест и ощущение угрозы ее материальному и эмоциональному благополучию. Она не слышит тех слов, на которые рассчитывала, а мужчина за внешними проявлениями обид и претензий не замечает глубину и красоту отношений.

Меркурий мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Между партнерами в лучшем случае проявляется соревновательный дух, попытки доказать друг другу свою правоту и право на принятие решений. Но идеи и планы женщины могут восприниматься мужчиной, как нереальные, далекие от насущных проблем и общих целей. Мужчина не видит в отношениях или совместной деятельности того смысла, к которому стремится женщина и руководствуется практичными и конкретными интересами. Реализация общих проектов и планов сталкивается с внешними трудностями из-за отсутствия четко оформленной цели и всех звеньев, обеспечивающих проекту продвижение и развитие. При гармоничном положении рассматриваемых планет в картах партнеров возможно разделение сфер влияния, где женщина занимается вопросами общей стратегии и развитием перспективных направлений, а мужчина оставляет за собой право на решение всех практических вопросов.

Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины
Изначально сильное притяжение между мужчиной и женщиной может зайти в тупик из-за отсутствия желанных качеств в партнере. Всякого рода дефекты, как физические, так и моральные (которые на самом деле дефектами могут и не являться), вызовут постепенное охлаждение и разочарование. Женщина может не соответствовать архетипу женственности, заложенному в подсознании мужчины, а она не найдет в партнере источника силы и защищенности. Здесь наблюдается перестановка ролей, которая требует работы над собой со стороны каждого из партнеров.

Луна женщины в секстиле к Венере мужчины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. Женщина чувствительна к внешним данным своего партнера и с удовольствием воспринимает его социальный успех и популярность. Мужчина высоко ценит поддержку, заботу и интуитивное понимание со стороны женщины. В браке партнеры особое внимание уделяют комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.

Меркурий женщины в секстиле к Венере мужчины
Интересы партнеров в области эстетических ценностей согласованы. Женщина чувствительна к внешним данным мужчины, его успеху и популярности в обществе и не скрывает этого. Здесь может наблюдаться некоторая смена ролей, где женщина проявляет инициативу в сближении; ее способность выразить чувство словами доставляет мужчине удовольствие. Такие отношения перспективны в социальном плане - оба партнера расширяют сферу полезных связей, знакомств, контактов. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.

Луна женщины в соединении с Марсом мужчины
Аспект сильного притяжения и сексуального влечения. Здесь проявляются истинно женские и мужские качества. Мужчина склонен защищать, оберегать и обеспечивать потребности женщины. Но это не исключает того, что чувствительность и эмоциональность женщины могут столкнуться с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью партнера. В целом, аспект благоприятен для брака и деловых отношений, когда объекту общего внимания обеспечивается забота, перспектива развития, а между партнерами наблюдается взаимная защита интересов.

Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины
Это один из лучших аспектов для партнеров, которые настроены на результативную деятельность. Если Меркурий в гороскопе женщины занимает сильное положение, то ее интеллектуальный потенциал, способности и таланты находят энергичную поддержку со стороны мужчины. Усилия партнеров по реализации совместных проектов всегда хорошо согласованы, эффективны, а возникающие проблемы находят конструктивное решение. Мужчина может быть несколько обескуражен тем, что его сексуальный импульс не всегда воспринимается женщиной непосредственно - для нее важен энтузиазм и вдохновение, которое дает ей возможность реализовывать свои мечты и планы. Но если в синастрии проявлены конфигурации физического влечения, то данный аспект еще более усиливает потенциал и динамику отношений.

Марс мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
У партнеров есть хорошая возможность реализовать множество совместных идей и планов. Инициатором и вдохновителем здесь является женщина, часто с ее стороны идет и ощутимая поддержка в виде материальной базы, социальных связей и заинтересованных лиц. Мужчина придает идеям форму реального воплощения и конструктивно направляет силы и энергию на достижение цели. Если планеты в личных гороскопах занимают сильные позиции, то партнеры могут взаимодействовать на высоком профессиональном уровне; здесь возможна и хорошая материальная отдача от выполняемой деятельности. В близких отношениях аспект стимулирует состояние влюбленности, дает ощущение счастья и открывающихся совместных перспектив.

Солнце женщины в соединении с Юпитером мужчины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Женщина в таком союзе не будет ограничивать свободу мужчины в его стремлении к социальной реализации и постарается поддержать проявление всех его талантов и способностей. Будет заметно обоюдное стремление к удовольствиям, роскоши и высокому социальному статусу.

Марс женщины в трине к Юпитеру мужчины
Успех сопутствует всем начинаниям, где совпадают цели, стремления и желания партнеров. Идеи ложатся на благодатную почву согласованности и ранее накопленного потенциала сил, знаний и связей. Это может быть продуктивным деловым партнерством с хорошей материальной отдачей. Здесь наблюдается взаимная заинтересованность в расширении перспектив, освоению новых интересных сфер и интеллектуально-эмоциональной наполненности отношений. Аспект носит явно позитивный и укрепляющий отношения характер.

Меркурий женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
Это довольно сложный вариант для длительных отношений, когда партнеры не могут прийти к согласию в наиболее существенных вопросах. Это один из аспектов домостроя, когда мужчина считает свою жизненную позицию и авторитет незыблемыми и мнение женщины практически во всех вопросах игнорируется. Здесь оба партнера проецируют стиль родительско-детских отношений, имевший место в их семьях. Оба чувствуют, что выбор их не случаен, но путь к конструктивному взаимодействию и гармонии сталкивается с множеством препятствий. Женщина находится в подчиненном положении, но она не склонна терпеть давление и авторитарность мужчины, и может поступать безответственно с точки зрения мужчины, наперекор ему. Если планеты в личных гороскопах гармонично проявлены, то партнеры отдают должное позитивным проявлениям второй стороны, даже если позиция партнера не всегда понятна.

Марс женщины в трине к Сатурну мужчины
Аспект благоприятен для профессионального, делового сотрудничества в рамках долгосрочных проектов, где кармически партнерам предусмотрено пройти через испытания и препятствия. Если планеты в гороскопах партнеров занимают сильное положение, то союз демонстрирует высокий профессионализм и впечатляющие результаты. В близких отношениях это препятствия и проблемы, которые карма выдвигает партнерам на проработку, заставляя приспосабливаться к обстоятельствам или активно менять их для достижения общих целей. Отношения носят характер конструктивного взаимодействия, хотя женщине и приходится отойти от своей традиционной роли и проявлять себя в рамках равного партнерства.

Сатурн в квадратуре к Сатурну
Это сложный аспект, который ставит перед партнерами серьезные кармические задачи и требует не только преодоления внешних трудностей и препятствий, но и согласованности на уровне норм и правил внутри самого союза. Партнеры здесь склонны проявлять крайнюю степень неуступчивости, консервативную приверженность собственной позиции, что может приводить к глубоким и длительным конфликтам вплоть до разрыва отношений. Если со стороны синастрических планет есть аспекты поддержки и личностный уровень партнеров открывает возможности для творческого развития отношений, то у партнеров есть возможность понять необходимость дополнения собственной кармы сложным, но увлекательным опытом совместной эволюции.
Прикрепления: 5718513.png (49.5 Kb)


 
РусланДата: Суббота, 20.10.2012, 12:16 | Сообщение # 311
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Солнце в трине к Солнцу

Quote (Руслан)
Луна мужчины в трине с Луной женщины


как красиво


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 20.10.2012, 12:17


 
АлександрДата: Суббота, 20.10.2012, 13:42 | Сообщение # 312
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Овенками надо восхищаться, делать комплименты, замечать что мы любим) и делать для нас это)))) на долго не пропадать... общение держать всегда в ритме онлайн)) инет... тел.... смс... приятные сообщения.... сюрпризы))))))

Я думаю это ко всем девушкам относится biggrin


 
РусланДата: Суббота, 20.10.2012, 13:43 | Сообщение # 313
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я думаю это ко всем девушкам относится

+1


 
Stray86Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:54 | Сообщение # 314
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я думаю это ко всем девушкам относится biggrin

-да, да! Ко всем! Мы очень любим внимание от мужчин, которые нам нравятся!


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 16:15 | Сообщение # 315
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я думаю это ко всем девушкам относится


Это ко всем)))))) А Овенкам умножить на три надо...... ......и не только в конфетный период.... а ВсЕгДа))))))))))

Добавлено (20.10.2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
наша с тобой совместимость.

Ну зачем же всем о наших тайных чувствах??
Quote (DjТэйлор)
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины

Этот аспект очень интересный))))
Ну всё.... женимся не глядя!)) ........ я думаю мы ещё и красавцы))))



 
Stray86Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:38 | Сообщение # 316
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Марсианка, DjТэйлор, А что? А давайте! Я - за! Устроим вам виртуальную свадьбу на форуме, засвидетельствованную форумчанами, и с этого времени все будут считать вас супругами!

 
РусланДата: Суббота, 20.10.2012, 17:12 | Сообщение # 317
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Ну зачем же всем о наших тайных чувствах??

чего чего? каких ещё тайных чувствах. по-подробнее теперь


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 17:37 | Сообщение # 318
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
чего чего?

А вот.....
tongue

Добавлено (20.10.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Stray86)
Устроим вам виртуальную свадьбу


Погодите... погодите....... surprised я ещё не получала никакого предложения dry романтического.. виртуального.. и официального))
пока инициатива исходила только от меня tongue ..... потенциальный виртуальный жених ещё не сном не духом..... biggrin ))))))


 
РусланДата: Суббота, 20.10.2012, 18:05 | Сообщение # 319
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Погодите... погодите....... я ещё не получала никакого предложения романтического.. виртуального.. и официального)) пока инициатива исходила только от меня ..... потенциальный виртуальный жених ещё не сном не духом..... ))))))

ну так овны и должны быть инициаторами , так что давай не ной)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 20.10.2012, 18:06


 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.10.2012, 18:27 | Сообщение # 320
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Ну зачем же всем о наших тайных чувствах??

Марсианка, в ЛС это не влезло бы.
Quote (Марсианка)
Ну всё.... женимся не глядя!)) ........ я думаю мы ещё и красавцы))))

Я тоже так думаю.
Quote (Stray86)
Марсианка, DjТэйлор, А что? А давайте! Я - за! Устроим вам виртуальную свадьбу на форуме, засвидетельствованную форумчанами, и с этого времени все будут считать вас супругами!

Stray86, я уже сбился со счету какая это у меня виртуальная свадьба. Я предпочитаю тихонько расписаться и с любимой уехать в кругосветное путешествие.
Quote (Руслан)
ну так овны и должны быть инициаторами

Это бойцы от природы. Как говорят: "Куй железо пока горячо". smile


 
Stray86Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:45 | Сообщение # 321
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Я предпочитаю тихонько расписаться и с любимой уехать в кругосветное путешествие.

-Супер! Молодец! мечта, а не свадьба. я уж если и соберусь замуж, то только так! happy


 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.10.2012, 19:07 | Сообщение # 322
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Stray86)
-Супер! Молодец! мечта, а не свадьба

Ух как загорелась.


 
Stray86Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:10 | Сообщение # 323
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
DjТэйлор, да я всегда горю! Я ж огнище! cool

 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.10.2012, 19:14 | Сообщение # 324
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Stray86)
DjТэйлор, да я всегда горю! Я ж огнище!

Я тоже. biggrin


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 19:19 | Сообщение # 325
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
сбился со счету

Это значит ты на мне не жениССя?? а я уже размечталась))))
ты слушал аудио книги? что я тебе говорила


 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.10.2012, 19:32 | Сообщение # 326
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Это значит ты на мне не жениССя??

Марсианка, виртуально можем повенчаться. Если ты этого хочешь.
Quote (Марсианка)
ты слушал аудио книги? что я тебе говорила

Еще нет, мне не как мама не дает. Ей столько женихов пишут, а она требует что бы я их наталку составлял и совместимость.
Марсианка, у тебя есть скайп?


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 19:43 | Сообщение # 327
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
можем повенчаться

Это предложение?
почему именно повенчаться?.... типа со всеми были просто свадьбы.... а со мной будет венчание?? ah

Маме надо помогать)) она наверняка у тебя молодая и красивая)) и ей нужна любовь!!!
Милый ... скайпа нет.... камеры тоже нет к сожалению( sad


 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.10.2012, 19:48 | Сообщение # 328
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Это предложение?

Да.
Quote (Марсианка)
она наверняка у тебя молодая и красивая))

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=529414035&hit=3
Quote (Марсианка)
Милый ... скайпа нет....

Так скачай и установи.


 
nympheДата: Суббота, 20.10.2012, 19:52 | Сообщение # 329
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
расскажи, как вы, овенки завоевываетесь?)

Все девушки, вне зависимости от знака зодиака, любят когда им уделяют внимание.Выделяют среди других.Мне важно чтобы с человеком было что-то общее:взгляды,цели.етс...Чтобы меня тянуло к нему.Чтобы вызывал эмоции..А вообще,как мы смогли заметит по форуму,все Стрельцы разные!!Так же и Овны! У каждой свои причуды...
Что Снайпер, овенка на прицеле,да? biggrin
Quote (Марсианка)
но без взаимности она не нужна мне

!!!!!!!!!!!!
Quote (Марсианка)
Ну всё.... женимся не глядя!))

о!о!о! чур я!чур я подружка невесты!!!! priest cupid
ЧАН!ЧАН!ЧАН-ЧАН! ЧАН!ЧАН!ЧАН-ЧАН! gentleman kiss clap
Quote (Руслан)
ну так овны и должны быть инициаторами

этпачиму?? surprised
Quote (DjТэйлор)
расписаться и с любимой уехать в кругосветное путешествие.

Quote (Stray86)
мечта, а не свадьба. я уж если и соберусь замуж, то только так!

и я .и я .и я с вами согласна!!!)))))


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 19:58 | Сообщение # 330
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Так скачай и установи.


как нить займусь этим..... не охота wacko
мама очень красивая!!)))

Какой сценарий? Венчание как будем проводить? нужен священник!))) surprised

Добавлено (20.10.2012, 19:58)
---------------------------------------------
ну я так не играю....... sad
надо предложение делать романтично)) с колечком)) с цветами)))) стоя на одном колене))

 
Stray86Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:00 | Сообщение # 331
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
нужен священник!

- был у нас один человек прекрасный здесь, который мог бы стать прекрасным священником... Известен под псевдонимом Айболит. Но он нас покинул, к сожалению...


 
РусланДата: Суббота, 20.10.2012, 20:13 | Сообщение # 332
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (nymphe)
этпачиму??

странный вопрос. потому что они овны


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 20:22 | Сообщение # 333
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
потому что они овны

а знаешь как нам хочется чтоб кто проявлял инициативу?)) ОЧЕНЬ!))
но мы так долго не можем ждать)) вот и летим впереди паровоза)

Добавлено (20.10.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
потому что они овны

biggrin biggrin biggrin
- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!...


 
АлександрДата: Суббота, 20.10.2012, 20:26 | Сообщение # 334
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушки Овны, вы самые красивые, обаятельные и привлекательные cool Хотя и Тельцы ниче так ...И Львицы...И Козерожки заводные штушки...А Стрельчихи вообще огонь...Ой happy Я задумался biggrin

 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 20:36 | Сообщение # 335
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я задумался



 
АлександрДата: Суббота, 20.10.2012, 20:39 | Сообщение # 336
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Только не бодай меня biggrin

 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 20:53 | Сообщение # 337
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Александр)
Только не бодай меня

- Кто ты?- Я добрая фея!

- А почему с топором?- Настроения что-то нету!
bangin


 
АлександрДата: Суббота, 20.10.2012, 21:21 | Сообщение # 338
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Марсианка, Ты такая..такая волшебная, красивая, ласковая...Когда я вижу тебя...Я таю...Я улетаю куда-то далеко,на небеса...А какие у тебя глаза...Когда я смотрю в них, я словно погружаюсь в бездонную пучину... Тону в них ,как Титаник потонул в Атлантике...А как ты вкусно пахнешь...ммм, твой запах сводит меня сума! Ты мой ангелочек, моя царица, моя богиня! Я хочу...тебя съесть!

 
nympheДата: Суббота, 20.10.2012, 21:21 | Сообщение # 339
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
DjТэйлор, Дим.Дим.Диииима!!!!!!!!!!ну скинь мне в личку сылку где ты составляешь синатрию,нуу оочень надо, нуууу пожааааалуйста sad
Quote (Руслан)
странный вопрос. потому что они овны

не надо всех под одну гребенку cry
Quote (Марсианка)
вот и летим впереди паровоза)

нее..я так быстро бегать не умею..сердечко одно, и его надо беречь..и свое и чужое..
Quote (Александр)
Девушки Овны, вы самые красивые, обаятельные и привлекательные cool Хотя и Тельцы ниче так ...И Львицы...И Козерожки заводные штушки...А Стрельчихи вообще огонь...Ой happy Я задумался biggrin

......иииии .... полетели... ... стрелы ... во все стороны...
biggrin biggrin biggrin


 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:13 | Сообщение # 340
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Александр)
Марсианка, Ты такая..такая волшебная, красивая, ласковая...Когда я вижу тебя...Я таю...Я улетаю куда-то далеко,на небеса...А какие у тебя глаза...Когда я смотрю в них, я словно погружаюсь в бездонную пучину... Тону в них ,как Титаник потонул в Атлантике...А как ты вкусно пахнешь...ммм, твой запах сводит меня сума! Ты мой ангелочек, моя царица, моя богиня! Я хочу...тебя съесть!



Ты опоздал))........... я уже помолвлена!!)) biggrin

Добавлено (20.10.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (nymphe)
где ты составляешь синатрию

http://astro-online.ru/index.html

Добавлено (20.10.2012, 22:13)
---------------------------------------------
http://astro-club.net/publ/32-1-0-439

 
nympheДата: Суббота, 20.10.2012, 22:47 | Сообщение # 341
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Марсианка, спасибо большое,но эта другая страничка((

 
НаташаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:02 | Сообщение # 342
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
DjТэйлор, мамочка твоя - СУПЕР )))) Дева по знаку ... Строгая наверное ? smile

Quote (Stray86)
Известен под псевдонимом Айболит. Но он нас покинул, к сожалению...

Я его помню ... Почему покинул кстати ? Что вообще значит "покинул" ?...


 
Stray86Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:23 | Сообщение # 343
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, ну попрощался и ущёл... не знаю куда. вернуться не обещал... С тех пор ни одного поста от него больше не видела =(

 
НаташаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:55 | Сообщение # 344
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Странно .. Он ушёл куда-то где нет интернета ? sad

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:50 | Сообщение # 345
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
как нить займусь этим..... не охота

Марсианка, просьба не затягивать.
Quote (Марсианка)
надо предложение делать романтично)) с колечком)) с цветами)))) стоя на одном колене))

Ух мне эти шуры-амуры.
Quote (Stray86)
был у нас один человек прекрасный здесь, который мог бы стать прекрасным священником... Известен под псевдонимом Айболит.

Да, помню, но он к священнику не годится.
Quote (Stray86)
Но он нас покинул, к сожалению...

Это называется: "Помотросил и бросил." Вам девушки наверное знакомо это чувство.
Quote (Марсианка)
Ты опоздал))........... я уже помолвлена!!))

Марсианка, а ты что не можешь и Александр уделить немного времени. Слабо?
Quote (Наташа)
DjТэйлор, мамочка твоя - СУПЕР )))) Дева по знаку ... Строгая наверное ?

Не совсем строгая т.к. Луна и Асц. у нее в Весах. Поэтому она больше считает себя Весами, чем Девой.


 
НаташаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:28 | Сообщение # 346
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
мммм ... Понятно )))

 
МарсианкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:30 | Сообщение # 347
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
а ты что не можешь и Александр уделить немного времени. Слабо?

Здраствуй милый мой))))) Димочка)) теперь я и имя твоё знаю)) Александру конечно могу)) Но тебя то я больше люблю)))))))) ah


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:43 | Сообщение # 348
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Здраствуй милый мой))))) Димочка)) теперь я и имя твоё знаю)) Александру конечно могу)) Но тебя то я больше люблю))))))))

Марсианка, откуда имя тебе мое известно? И с чего такая безумная любовь?


 
МарсианкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:53 | Сообщение # 349
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (nymphe)
DjТэйлор, Дим.Дим.Диииима!!!!!!!!!!ну скинь мне в личку сылку где ты составляешь синатрию

Quote (DjТэйлор)
откуда имя тебе мое известно?

Это я внимательно читать умею... biggrin
А любовь не безумная)) и не любовь... а симпатия есть сильная)) lips виртуальная)))
но если тебе не нравится..... не буду... не любить.. не симпатизировать....................................... sadwalk


 
РусланДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:57 | Сообщение # 350
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
вы по луне себя чувствуете или как? -_____________-

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец (совместимость)
Поиск: