[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец
TonyДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчина-Стрелец приобрел себе отличного друга, который к тому же еще и женщина, так что кто знает, кто знает... Возможно, это будет прелестная любовная история, а еще лучше — платоническая дружба на всю жизнь. Поскольку Стрелец так любит правду, вскоре он ее получит, ведь его женщина-Телец не согласна быть ни просто другом, ни пассивным объектом случайного увлечения.

Обнаружив это, Лучник будет озадачен и подумает про себя: «Что бы это значило?» Что значило, что значило? Женитьба — вот что! И не стоит так удивляться.

Женщина-Телец может полюбить мужчину-Стрельца по вполне понятным причинам. Он идеалист, веселый товарищ, умный собеседник, мечтатель, философ, расчетливый предприниматель и к тому же маленький мальчик, за которым надо присматривать. Разумеется, не следует ожидать, что, женщина-Телец устоит перед обаянием такого человека. Даже если в первую же ночь он рассказал ей все как есть, она его просто не слышала! Однако иногда Стрелец забывает, что он Огненный-знак, а пламя может стать неуправляемым. Стрельцу надо остыть, если он не хочет загореться от собственных искр или оказаться погребенным под грузом ее «земного» гнева, который может свалиться ему как снег на голову, если он зажжет в ее сердце огонь любви и не окажемся способным поддержать его.

Первое, к чему стремится женщина-Телец, когда она влюблена, — это положение постоянной возлюбленной или законной жены. Чего она совершенно не потерпит, так это участи одной из жен в гареме Лучника. Она не безрассудно ревнива, подобно Львице или девушке-Овну, и не станет подозревать своего возлюбленного без достаточных оснований. Однако она собственница, и ее представления о любви основаны на собственной исключительности. Такая женщина никогда не примет предложение арабского шейха.

На самом деле Стрелец способен хранить исключительную верность женщине, которую он действительно любит. Его проблема в том, что он часто делает не то, что от него ждут. Поначалу его прямота и манера говорить правду в глаза понравится девушке-Тельцу за неподдельность и искренность. Это касается и его неумения притворяться. Она не станет тратить и секунды на лжеца и хвастуна, так что его честность покажется ей особенно привлекательной. Так будет, пока однажды он не продемонстрирует эту свою честность, сказав: «Нам будет так легко вместе, если с самого начала мы поставим друг друга в равные условия. Вот я, например, вчера забежал к моей старой подружке, и она пригласила меня провести уик-энд в горах. Ты же знаешь, как я люблю кататься на лыжах! У тебя есть чем развлечься, пока я не вернусь?» Когда Лучник настолько честен, его подруге-Тельцу в качестве, развлечения остается лишь сломать эти лыжи об его голову. Но если она попытается не обращать на подобное внимания, она может обнаружить в нем черты, которые не откроет для себя женщина с более пылким характером и меньшим терпением. Когда Лучник находит женщину, которая понимает его настолько, чтобы любить его и верить ему, он превосходит самого себя: на свете нет более восторженного любовника и более преданного мужа. Он похож на большого ласкового пса, пусть несколько неуклюжего, но милого, веселого и верного. Кто же станет возражать против его очаровательной искренности?

Ему нужна женщина, которая бы верила во все его мечты, а не подкалывала его булавками сомнений и насмешек. Женщина, которая окружала бы его неустанной заботой и любовью, не стесняя его свободы. Ему нужен веселый спутник в походах, женщина, бросающая ему вызов своей, независимостью, переполненная восхитительными идеями. Это непростая задача для любой женщины, однако девушка-Телец справится с ней, кроме, пожалуй, момента, связанного с идеями. Она умна, может быть даже слишком, неона скорее слушатель, и ей нужно время, чтобы все обдумать. К тому же к идеям, которые кого-то переполняку, она относится с подозрением. Ее практичность и здравый смысл великолепно уравновешивают беспечное стремление Стрельца играть и выигрывать. Так что ему лучше не ждать, что она всегда будет разделять его фанатичную жажду деятельности. В эти игры он пусть играет с друзьями, а ей гораздо приятней другая игра...

Ей нужен надежный и предупредительный мужчина, который сидел бы рядом с ней у камина, держа ее за руку. Это не значит, что женщина-Телец хочет провести свою жизнь на кухне у плиты, но она не собирается проводить ее, катаясь на колесе обозрения и щелкая семечки. Она терпелива, сдержанна, мягкосердечна и весела. Ей свойственны чувство юмора, гостеприимство и легкость в общении. Но если чаша ее терпения переполнена, она приходит в ярость без видимых причин, и Стрелец не самый неподходящий знак для того, чтобы побудить ее к столь редкому проявлению ее характера. В способности довести Быка до белого каления он лишь немногим уступает Льву, Скорпиону и Водолею. Мужчина-Стрелец может самыми невинными вопросами выведать то, что ему интересно. А Телец не всегда хочет, чтобы ее скрытые эмоции и личное мнение были известны кому-то еще, она же не лезет в чужие дела. Так что пламенное любопытство Стрельца и его хитроумные расспросы вряд ли приведут ее в восторг, если у нее есть тайна, которую она не хотела бы разглашать.

Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец - возможно, в любви у них не будет проблем, если они постараются понять друг друга, а это относится и к характеру, и к сексуальным потребностям. Иногда оба так и не догадываются, чего им не хватает, и страдают от туманной и неосознанной неудовлетворенности.

Женщина-Телец наделена горячим и чувственным темпераментом, но ей трудно выразить то, что она чувствует. Она может показать свою любовь только прикосновением... для нее этого достаточно, и когда она занята любовью, для нее молчание — золото. Однако Стрелец — идеалист, ему хочется выразить и на словах, и физически чудо переполняющих его чувств. Так что ей иногда кажется, что ее возлюбленный — легендарный Кентавр, наполовину охваченный страстью, наполовину погруженный в мысли, которые находятся за гранью реальности.

Стрельцу нужна свобода, и для него мало что значит общественное мнение. Конечно, парень-Стрелец принципиально честен, но не считает, что семейная жизнь и родственные узы должны связывать, его. Женщина-Телец наделена противоположными чертами. Их брак, если их Солнце и Луна находятся в негативном аспекте, может быть полон и преданности, и отчуждения одновременно — подобно союзу Сократа и его жены Ксантиппы, старательно создававшей теплый уютный дом для философа, с которым, однако, было настолько трудно жить вместе, что она периодически опрокидывала ему на голову помойное ведро. Но до этого может и не дойти, и они будут счастливы вместе, если она захочет понять его, когда он нуждается в поддержке, и если он захочет умерить свой пыл до размеров семейного очага.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 07.10.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Стрельца и Тельца часто влечет друг к другу, особенно физически. Но ужиться вместе не так просто. Стрельца будет раздражать приземленность и повышенное внимание к деньгам женщины Тельца, а женщина Телец будет считать Стрельца ветреным и ненадежным. Но, как известно, для настоящей любви нет преград! heart

 
luciaДата: Среда, 21.10.2009, 05:08 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я- Телец. Одно время я встречалась с мужчиной - Стрельцом. Вы правы - мы часто не понимали друг друга, поэтому глубоких отношений между нами не сложилось. Мужчина-Стрелец, по сути своей, авантюрист, все время подчеркивающий свою независимость, а это меня как-то не очень устраивало. Сближали нас только чувственные удовольствия, к сожалению.

 
LudovikДата: Четверг, 29.10.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Была девушка Телец. Она меня сильно возбуждала, в постели нам было замечательно вместе.
Quote (lucia)
Сближали нас только чувственные удовольствия, к сожалению.

Именно так у нас с ней было. По характеру совсем не подошли друг другу, разошлись через пару месяцев.


 
ТигренокДата: Среда, 11.11.2009, 09:08 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой папа Стрелец, а мама Телец =)
Живут, как обычная семья. Ссоры, есть. Из за не умения держать язык за зубами, моя мама с ним иногда сильно из за этого ссорится. А потом наступают периоды, когда все прекрасно. Когда папа держит свои эмоции при себе. smile


 
egudesДата: Суббота, 09.01.2010, 14:43 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, будете удивлены, но Тельцы тоже достаточно авантюрны. У них бывает это реже, чем у Стрельцов. Зато, к сожалению, будут идти до упора. Стрельцы как гораздо более легкий знак, по крайней мере, способны не довести до полного абсурда неудачные попытки. Проверено!!

 
anjuta76Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:41 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-Телец, бывший муж-Стрелец. Как видите, ничего хорошего с этого брака не получилось. Ему нужна была свобода, я хотела семейного тепла; его переполняли рискованные идеи, а мне нужна была стабильность. Вот честно, как дитя малое. В плане физического влечения проблем никогда не возникало, а вот морально...Тяжело ужиться вместе двум таким упёртым личностям, да ещё и правдолюбам... biggrin

 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:52 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Мария- Терезия (Телец) и ее супруг Франц I Стефан (Стрелец), император Священной Римской империи. Брак был счастливым, шестнадцать детей нажили, и дом, как это бывает у императоров, - полная чаша. Супруга государственные дела утомляли. Он любил заниматься наблюдениями за природой и составлением коллекций. То есть остался в душе юным натуралистом, личностью наивной и непосредственной. Но от обязанностей супружеских не отлынивал, с душой к ним относился. И жену любил. Попробуй без любви-то такую уйму детей сделать и воспитать!

 
zarazaДата: Суббота, 12.06.2010, 23:48 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Телец, муж Стрелец. Меня раздражает его необязательность, безответственность, постоянные измены и нежелание содержать семью. Совершенно не обращаю внимания на его обещания: всё равно не выполнит. Очень любит читать нравоучения, меня это раздражает, потому что я интуитивно всегда знаю, как что лучше делать. Действительно, как большой ребёнок. Мне же нужна стабильность и Настоящий Мужчина рядом. Надоело всегда быть сильной!

 
maksДата: Четверг, 01.07.2010, 17:32 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уж получилось, что в ЗАГСе по известному делу я был два раза. Причём оба раза - с Тельцами. И хотя календарная разница у моих суженых всего восемь дней, да и по возрасту небольшая, при ближайшем рассмотрении оказалось: небо и земля. С первой мы горевали и радовались меньше года, и расстались, когда в доме закончилась вся более-менее целая посуда. А со второй, после небольшого оздоровительного тайм-аута в пару лет, мы прожили в любви и согласии уже пятнадцать, дожидаясь, пока смерть не разлучит нас. Так что, девушки (и даже Тельцы!) бывают разные, извините за банальность!

 
StaisiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:47 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Телец. Начинала одно время встречаться с одним Стрельцом, встречались меньше двух месяцев. Мне он понравился с первого взгляда, и я была инициатором отношений. У него был очень хорошо подвешен язык и чувство юмора на высоте, в компании стремился быть лидером. Очень хорошо разбирался в музыке. Любил выпить и был склонен к запоям, собственно из-за этого разбежались.

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 18:23 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (egudes)
Возможно, будете удивлены, но Тельцы тоже достаточно авантюрны. У них бывает это реже, чем у Стрельцов. Зато, к сожалению, будут идти до упора. Стрельцы как гораздо более легкий знак, по крайней мере, способны не довести до полного абсурда неудачные попытки. Проверено!!

Да да моя знакомая такая, у нее кстати муж стрелец, блин как она на него орет, самой жалко.

Добавлено (18.08.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Но он ей тоже фору не дает, характер показывает, если он сказал пошли домой на горбушке ее унесет biggrin

 
PaoloДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:14 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
я с телкой!.. счастлив!!!

 
ДругаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:58 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
я с телкой!..

lol


 
PaoloДата: Воскресенье, 30.01.2011, 06:24 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
расстались... благополучно... не Судьба моя идти с Тельцом... даже с самым любимым... они замечательные... только ДРУГИЕ

 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 08:01 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Paolo, как жалко. Может еще помиритесь?

 
PaoloДата: Вторник, 08.02.2011, 14:03 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
...уже нет... мирились сколько раз... но разница во взглядах, оценках на жизнь диаметрально противоположная... они очень материалистичны.... мы цеплялись сколько могли, но это превратилось под конец в одну сплошную муку с редкими проблесками надежды... не судьба... сейчас я чувствую облегчение и... сожаление... хотя рассудок говорит : это было неизбежно... душа шепчет про себя бессмыссленно уставившись в угол "ну почему?"
Но зато появилось новое ощущение перспективы, смысла в жизни стало больше для меня... снова вернулось ощущение пространства... все не напрасно)


Сообщение отредактировал Paolo - Вторник, 08.02.2011, 14:07


 
НадюшкаДата: Среда, 09.02.2011, 07:23 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну значит не судьба. Надо делать выводы и идти дальше.

 
PaoloДата: Четверг, 12.05.2011, 02:12 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
...чудес, все говорят, не бывает... но, блиииин... стрельцы могут полюбить навсегдааа!.. (Заявляю как законнорожденный представитель нашего брадства!).. и при этом отказаться вернуть... как бывало много раз до этого... пусть сами наконец-то поймут "ЧТО-ТО" про Нас... сколько можно отдавать свою кровь...
что за бред - разорвать свою душу, чтобы в разрезе попытаться найти снова и снова какой-то ответ на загадку...

...таков мой сон сейчас)... правильный ответ - смех?)

Добавлено (12.05.2011, 02:12)
---------------------------------------------
... а их радует золото(...

Сообщение отредактировал Paolo - Четверг, 12.05.2011, 01:00


 
ДругаяДата: Четверг, 12.05.2011, 06:04 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
пусть сами наконец-то поймут "ЧТО-ТО" про Нас...

ничего они не поймут)))))некоторым просто не дано понять нашу глубину, а когда пытаешься раскрыть свой кокон, а это очень нелегко дается - вывернуть душу назнанку, потом сожалеешь об этом, поэтому я пришла к выводу - все свое держи при себе для своего же блага, не давая растоптать...
Quote (Paolo)
...таков мой сон сейчас)... правильный ответ - смех?)

тут совсем не до смеха - это все очень трагично - полюбил навсегда, вернуть отказался-отпустил ее и продолжаешь жить сам наедине со своей любовью-болью и неизвестно, что было бы более мучительно - быть с ней рядом или быть одному, но с мыслями о ней
Quote (Paolo)
... а их радует золото(...

ну что они находят в этом презренном металле


 
НадюшкаДата: Четверг, 12.05.2011, 06:33 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Paolo)
а их радует золото

На то они и Тельцы, чтобы поклоняться Золотому Тельцу. smile


 
AllegraДата: Четверг, 12.05.2011, 10:36 | Сообщение # 22
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
sad

 
AnaisДата: Вторник, 14.06.2011, 10:52 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Paulo, тельцы тоже могут полюбить навсегда... У меня такая же история как и у вас. Мой стрелец тоже отказался вернуть свою любовь и вот мы уже полгода не вместе и оба мучаемся и никак не получается забыть.(( Проблема не в том что "их радует золото", а в том что изменчивые стрельцы даже толком не знают чего хотят, создавая иллюзию счастья в глазах их партнера, которая ускользает при появлении их новых планов, стремлений и тд. Вся эта непредсказуемость и отсутствие твердой почвы под ногами конечно играли не последнюю роль, но такие ощущения какие мне удалось пережить со стрельцом наврят ли вообще когда либо повторятся в жизни... Поэтому всем парам стрелец-телец очень советую беречь свою любовь и стараться хоть немного понимать друг друга. в этом случае я уверена все получится, потому что у этих двух знаков просто невероятная связь! happy

 
PaoloДата: Четверг, 23.06.2011, 23:14 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
... (текст стерт)...

Добавлено (23.06.2011, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Paolo)
а в том что изменчивые стрельцы даже толком не знают чего хотят, создавая иллюзию счастья в глазах их партнера, которая ускользает при появлении их новых планов, стремлений и тд. Вся эта непредсказуемость и отсутствие твердой почвы под ногами конечно играли не последнюю роль


...то же самое... жальжальЖаль(... можно ли быть виноватым в своей природе((... разные, но... тоже хочу верить...


Сообщение отредактировал Paolo - Понедельник, 20.06.2011, 05:04


 
DimДата: Четверг, 18.08.2011, 08:01 | Сообщение # 25
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Внесу и я свою лепту. Мое сердце было порвано дважды в этой жизни - оба раза это были представительницы умопомрачительного(в прямом и переносном смысле этого слова) знака Тельца. Первый раз это было в "нежном" возрасте конец школы - первый курс и было не очень больно, второй раз мне его разорвали в сознательном 30-ти летнем возрасте и это было очень, очень невыносимо! Оба раза Любовь была просто запредельна, это не земная Любовь....нельзя так любить чужого человека, убеждаюсь в этом уже не в первый, но уж точно в последний раз. А про страсть и секс я вообще промолчу, отношения с Тельцом, в этом плане, в моих рейтингах занимает почетное первое место. Уважаемая Anais написала, что "Проблема не в том что "их радует золото", а в том что изменчивые стрельцы даже толком не знают чего хотят, создавая иллюзию счастья в глазах их партнера, которая ускользает при появлении их новых планов, стремлений и тд", но если взглянуть на это с точки зрения Стрельца, то проблема, на мой взгляд, в том что изменчивые стрельцы встретив тельца поначалу не то что не знают чего хотят, у них вообще разум мутнеет, через годик-полтора они приходят в себя и что же они видят: куча бабла в виде всяческих "жертвоприношений" были положены к ногам "золотого тельца", почти все ваши отношения с друзьями были закончены либо приостановлены, ибо Телочка, Телочка и только Телочка и не дай Бог не Телочка, работа тоже отошла на второй план, короче говоря год-полтора это ОНА и только ОНА и не дай Бог не ОНА! Иллюзия??? Это было по-настоящиму, уверяю всех здесь присутствующих!Но вот потом как раз начинаются проблемы якобы ускользающей иллюзии....... Любовь и страсть-секс остаются, только уже земные, и Стрелец начинает становиться самим собой - свободолюбивым, авторитарным, прямолинейным и независимым. Он возобновляет связи с друзьями, уделяет больше времени работе, спорту, своим хобби.... но он по-прежнему Любит, он очень Любит своего Тельца, он по-прежнему готов ради нее на все....и вот тут то бы Тельцу поддержать и поверить в их совместное будущее, понять что не только Тельцу может принадлежать этот человек, хотя сердце его принадлежит только Тельцу........ В общем, присоединяюсь к уважаемой Anais: "всем парам стрелец-телец очень советую беречь свою любовь и стараться хоть немного понимать друг друга..... потому что у этих двух знаков просто невероятная связь!"
Вот так было у меня. Будет ли у меня еще Телец.......? Будет, конечно будет и скажу я вам, мои будущие Телочки, - раньше мое сердце для вас всегда было пылающим сердцем Данко, пока вы, как тот осторожный человек боясь непонятно чего, наступили на него ногой и оно, рассыпавшись в искры.....угасло.... и сделали вы это дважды, и оба раза особо циничным способом. Поэтому теперь вас с нетерпением ждет еще один персонаж "Старухи Изергиль" - Ларра. Да-да-да, это именно тот который считает себя первым на земле и кроме себя не видит ничего.......


 
ДругаяДата: Четверг, 18.08.2011, 10:03 | Сообщение # 26
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Dim)
.... и сделали вы это дважды, и оба раза особо циничным способом.

Dim, а в чём выражался этот особый цинизм?


 
DimДата: Четверг, 18.08.2011, 10:43 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Другая, ну в первый раз разорвала со мной отношения на следущий день после похорон моей сестры.................. а во второй, приняв мое предложение руки и сердца вместе с кольцом с "бездушным" камнем, она съездила к родителям, и через день после приезда оттуда собрала свои вещи и скрылась, оставив на самом видном месте пустую коробочку из-под обручального кольца, разбитую статуэтку жениха и невесты(за которую я бился ради ее желания на свадебном аукционе за самый главный кусок торта) которая была в нашем доме что то вроде семейной реликвии, билеты из кинотеатров - тоже бывшая семейная ценность, которую она хранила как зеницу ока и книгу, которую она мне подарила после моего развода - "Брак умер, да здравствует семья" и записку, текст которой дополняет весь этот цинизм......

 
ДругаяДата: Четверг, 18.08.2011, 11:06 | Сообщение # 28
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Dim, я в шоке, а причину своего поступка она хоть объяснила?

 
RexДата: Четверг, 18.08.2011, 11:18 | Сообщение # 29
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Dim, сочувствую, это реально жестоко dry знаешь, некоторые женщины(не в обиду сказано) думают, что страдают только они. Эхх

Лично меня вообще никогда не тянуло к тельцам! Возможно потому, что я ближе к тому типу стрельцов, которые больше являются людьми, чем жеребцами)))) happy Не, вообще никак и никогда к тельцам не тянуло.


 
DimДата: Четверг, 18.08.2011, 11:19 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Другая, ни первая, ни вторая причину своих поступков мне не объясняли. У меня остались только догадки.

 
RexДата: Четверг, 18.08.2011, 11:28 | Сообщение # 31
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Dim, и пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво))
Я понимаю, трудно пережить такое. МЫ, стрельцы вообще.. это... как я где то уже сказал: никогда не простим, но забыть - забываем)) и слава богу,
Dim, тебе сейчас 30, и ты видел уже 2 разрыва, так почему бы не задуматься, и не запомнить как выглядят эти грабли)) на земле столько девушек, женщин.. никогда не теряй веры в идеалы.
Тебе всего лишь 30! на мой взгляд, это еще самая молодость, как я сказал бы(и наверное преувеличил бы, но...), это жеж еще и ТРеть жизни не прожита!)) а вы унываете))))) happy
Да, будет тоскливо... но..

Мыслями о прошлом мы теряем настоящее.. dry


 
DimДата: Четверг, 18.08.2011, 11:42 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Rex, спасибо друг за сочувствие. Страдает, тот кто любит, имхо.

Добавлено (18.08.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Rex, не-не, не совсем так:). Я не унываю, вовсе нет. Мне дважды порвали сердце особым, циничным способом - это да. Страданул по взрослому - это тоже да. Но вот чтобы я унывал - это извините не по адресу. Три дня и я опять на коне...конь на коне:)....ссори и я опять Стрелец. Никаких пьянок, никаких мыслей о суициде. Просто три дня чувствуешь боль, страшную боль,которую врагу не пожелаешь и потом быстрая ремиссия. А насчет задуматься про грабли.....:) ну про Тельцов я уже высказал свое отношение, а с другими знаками я так голову почему то не теряю:)

 
RexДата: Четверг, 18.08.2011, 12:25 | Сообщение # 33
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Dim, ну и правильно!)))))))))))))))))))))))))))))00

 
ПрометейДата: Пятница, 09.09.2011, 13:28 | Сообщение # 34
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы и тельцы не совместимы практически сам папал вот девушка телец нравиться но ето не для меня.ОНи очень денги любят и готовы ради них на все ну у меня такое впечатления.Хотя все тельцов в мире не знаю может есть и нормальные ну па крайне мере хотелось бы верить.

 
ZigДата: Пятница, 09.09.2011, 16:30 | Сообщение # 35
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Прометей)
ОНи очень денги любят

Кто ж их не любит.
Просто тельцы особенно, ведь служат они золотому тельцу.)))


 
ПрометейДата: Суббота, 10.09.2011, 16:34 | Сообщение # 36
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я не спорю шя все как говориться ценят финансовый успех ну ето понятно но ради денег переходить предел ето слишком. Интересно а мы стрельцы Каму служим?Хотя не мы не Каму не служим и по природе не такие ну ето мысли в слух у меня)

Добавлено (10.09.2011, 16:34)
---------------------------------------------
хм?? интересносноя вешь из всех чужих знаков женских пачему то замечено именно тельцов.а мож просто показалась мне хм??? интересно.


 
ArturДата: Четверг, 22.09.2011, 22:32 | Сообщение # 37
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dim)
Оба раза Любовь была просто запредельна, это не земная Любовь....нельзя так любить чужого человека, убеждаюсь в этом уже не в первый, но уж точно в последний раз. А про страсть и секс я вообще промолчу, отношения с Тельцом, в этом плане, в моих рейтингах занимает почетное первое место. Уважаемая Anais написала, что "Проблема не в том что "их радует золото", а в том что изменчивые стрельцы даже толком не знают чего хотят, создавая иллюзию счастья в глазах их партнера, которая ускользает при появлении их новых планов, стремлений и тд", но если взглянуть на это с точки зрения Стрельца, то проблема, на мой взгляд, в том что изменчивые стрельцы встретив тельца поначалу не то что не знают чего хотят, у них вообще разум мутнеет, через годик-полтора они приходят в себя и что же они видят: куча бабла в виде всяческих "жертвоприношений" были положены к ногам "золотого тельца", почти все ваши отношения с друзьями были закончены либо приостановлены, ибо Телочка, Телочка и только Телочка и не дай Бог не Телочка, работа тоже отошла на второй план, короче говоря год-полтора это ОНА и только ОНА и не дай Бог не ОНА! Иллюзия??? Это было по-настоящиму, уверяю всех здесь присутствующих!Но вот потом как раз начинаются проблемы якобы ускользающей иллюзии....... Любовь и страсть-секс остаются, только уже земные, и Стрелец начинает становиться самим собой - свободолюбивым, авторитарным, прямолинейным и независимым. Он возобновляет связи с друзьями, уделяет больше времени работе, спорту, своим хобби.... но он по-прежнему Любит, он очень Любит своего Тельца, он по-прежнему готов ради нее на все....и вот тут то бы Тельцу поддержать и поверить в их совместное будущее, понять что не только Тельцу может принадлежать этот человек, хотя сердце его принадлежит только Тельцу........ В общем, присоединяюсь к уважаемой Anais: "всем парам стрелец-телец очень советую беречь свою любовь и стараться хоть немного понимать друг друга..... потому что у этих двух знаков просто невероятная связь!"


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! То что и у меня было. То что я пережил.. То, что не понял мой телец.. то что я не мог превратить опыт,мучения,и обретённые знание в слова..

Боже. Не посылай мне больше тельцов! ))))) Я превращаюсь потом в маленького злого но полсушного и милого пупсика)))))))
Дай мне силы бороться с этим дьяволом в обличии человеческой красоты и тонким хрупким телом. Боже не посылай мне больше такое испытание. Испытание в виде тельца! Не допусти случай,что бы меня настигло разорение перед общество.перед своей роднёй,и в семейных трусах с пошаливающим сердцем, от всех стрессовых эмоциональных ситуациях пережитыми из за этого дьявола!)))
Дай силы, быть всегда в трезвом уме с хладнокровным рассудительным и расчётливым ясным умом,что бы покорять и побеждать женских сердец,а не быть в плену красоты,обоняния,и с магической петлёй на голове..

biggrin

Добавлено (22.09.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
Лично меня вообще никогда не тянуло к тельцам! Возможно потому, что я ближе к тому типу стрельцов, которые больше являются людьми, чем жеребцами)))) Не, вообще никак и никогда к тельцам не тянуло.


Счастливчик,не хлебнувший,и не заплативши высокую цену за - истинного наслаждения и блаженства..


Сообщение отредактировал Artur - Четверг, 22.09.2011, 22:30


 
ДругаяДата: Пятница, 23.09.2011, 07:41 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Artur)
и в семейных трусах с пошаливающим сердцем, от всех стрессовых эмоциональных ситуациях пережитыми из за этого дьявола!)))

Quote (Artur)
и с магической петлёй на голове..

biggrin biggrin biggrin


 
AnastasiaДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:06 | Сообщение # 39
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rebiata,kak genhina-Telez,kotoraia v otnoheniax c mugchinoi Ctrelzom,ia c vami v nekotorix momentax colgacna,a v nekotorix-net. Ia cogacna pro cviaz Ctrelza i Telza...etu cviaz deictvitelno nevozmogno obiacnit. V nachale nahix otnohenii bilo mnogo problem i moi mugchina-Ctrelez ne ckupoi na clova i govoril ( i govorit v gneve) kuchu gadoctei...v drugix otnoheniax ia bi davno uhla,a v etix dage podumat pro eto ne mogu. Ia lublu ego. Poetomu tut ne tolko co ctoroni mugchini-Ctrelza cviaz,a i genhini-Telza toge. I ia vam xochu pokazat tochku zrenia c nahei ctoroni (ia uge poltora goda vctrechauc i givu co Ctrelzom). To chto vi v nac bictro vlubliaetec-da (moi mugchina predglogim pereexat k nemu cherez meciaz pocle nahego znakomctva,xotia do etogo ni c kem nikogda ne gil). To chto gennihi-Telzi lubiat dengi-da. To chto mugchini-Ctelzi teriaut golovu iz-za nac-da. No pozvolte mne racckazat realnoct co ctoroni genhini-Telza. Ia givu c muchinoi-Ctrelzom god. Kagdii raz kogda u nac voznikaet ccora, on ubegaet k cvoim druziam, chto ochen tiagelo dlia menia,potomu chto Telzam nugno obhenie. Ia ochen lublu kuda-to xodit,ia ne domocedka,no emu gorazdo interecenne poiti kuda-to c druziami,chem poiti v klub co mnoi. Vo-vtorix, genihi-Telzi lubiat kracivuu gizn. Eto pravda.No ia,k primeru,ne xochu chtob tolko moi mugchina ee dobivalcia dlia nac. Ia zeleuctremlennii chelovek i necmotria na vce ugovori moego mugchini cidet doma,ia nikogda ne ucpokouc poka ne cdelau cvou golovokrugitelnuu kareru. C moei ctoroni ia ne cmotru na mugchinu v tom plane,chto u nego ect dengi. Ia cmotru na nego v tom plane,chto ecli u nego ect dengi,znachit on ucpehnii,on zeleuctremlennii,on znaet chego xochet v etoi gizni.Tak ge kak i ia. I poclednee....ia xochu ne coglacitcia(a tochnee pozavidovat tem) u kogo bil obaldennii cekc megdu mugchinami-Ctrelzami i genhinami-Telzami. Kogda mi tolko nachali vctrechatcia u nac bil procto obaldennii cekc. Ia procto c uma po nemu cxodila i cxogu. Ia kak maniak....Ia nikogda ne chuvctvovala takogo cekcualnogo vlechenia. No pocle meciazala moi muchina ctal menhe i menhe nugndatcia v nem,a teper u nac tolko cekc,kogda ia ego umoliau.V luchem cluchae raz v nedelu na 2 minuti. Xochu zametit....Ia v idealnoi forme kak bila tak i octalac. On procto poterial ko mne interec kak k genhine. Xotia chto ia tolko ne pitalac delat. Nedavno on mne ckazal,chto u nego vo vcex otnoheniax tak...cnachalo mnogo cekca,a potom emu procto nadoedaet. Vot poidi i razberic. Menia eto ubivaet,potomu chto dlia menia cekc imeet ochen bolhoe znachenie.Ia lublu ego,no.....Da,ia pervaia devuhka na kotoroi on xochet genitcia,c kotoroi on givet (emu 33 goda),c kotoroi on putehectvuet,kotoruu on lubit. Kazaloc bi o chem mogno mechtat.No mi c nim bolhe kak druzia,chem para. Pri kagdoi vozmognocti on ubegaet k cvoim druziam-muchinam,ia dolgna umoliat o cekce i kagdii raz kogda ia pitauc ob etom zagovorit,mne govoriat,chto v mire polno mugchin i chto c takoi vnehoctu i oboianiem ia obiazatelno naidu cebe takogo muchinu kak mne nado. Vot vam i lubov muchini-Ctrelza. Ia ne mogu govorit za vcex genhin-Telzov,no procto znaite,chto ne vce mi takie ploxie. V moix otnoheniax muchigna-Ctrelez razbivaet mne credze cnova i cnova.

 
ManWithNoNameДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:47 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Anastasia, Ваши отношения с мужчиной-Стрельцом очень напоминают мне мою ситуацию.
Совершенно случайно 3 недели назад познакомился в кафе с девушкой-Тельцом. Сидел вечером в "Кофе-Хаусе" спокойно пил кофе, никого не трогал smile - за соседним столиком сидели 2 девушки. С одно я я случайно обменялся взглядами - и тут меня как током пробило wacko - такие ощущения бывают настолько редко, что помнишь их потом очень долго. Решил не обращать внимания и пить кофе дальше. Девушка подсела ко мне и не говоря ни слова просто меня поцеловала - я честно сказать настолько был в шоке, что одновременно покраснел/обалдел/офигел и все в таком роде далее по списку shy - посетители кафешки, кстати тоже офигели за соседними столиками wacko ... потом мы познакомились и сидели разговарили о всяком-разном с такой легкостью, что можно было подумать, что мы уже старые давние друзья happy
В итоге выяснилось, что девушка-Телец, а я ей просто понравился с первого взгляда - бывает же такое shy - ибо красавцем себя никогда не считал ... через неделю совместных наши отношения стали напоминать уже "вековую дружбу" т.е. мы могли обсудить все и вся без всяких скромностей .... но самое главное что меня стало пугать - так это то, что девушка-Телец стала "заявлять свои права" на меня sad - т.е. она хочет, чтобы все свободное время в любое время дня и ночи я посвещал только ей и никаких там друзей/коллег ... ей сложно объяснить ,что после работы иногда надо побыть с коллегами еще чуть-чуть на работе и поболтать о том о сем ... она постоянно хочет меня контролировать своими смс-ками и звонками с вопросами "ты где/с кем/что делаешь" и т.д. с периодичностью раз 1 час ... если честно меня это начинает бесить angry - ненавижу контроль ибо считаю себя достаточно организованной личностью, чтобы еще кому-то объяснять "где/с кем/что и как" - это меня бесит ....
..на тему секса - страсть у нас просто пипец - я бы сказал безумная и безбашенная shy ... но у меня создалось впечатление, что для девушки-Тельца "секс-это спорт" ...или даже какой-то экстремально-спортивный вид типа бейс-джампинга wink .... т.е. желание "всегда и везде" ... первую неделю это конечно прикалывает, что тебе предлагают экстремальный секс в туалете кафе, в лифте (нажав кнопку "стоп"), у её подруги дома (пока подруга вышла к соседке на 5 мин) и при любых других удобных случаях - с одной стороны это конечно оригинально и я бы даже не отказался от этого лет так в 20-25 .... но сейчас мне как и вашему другу 33 - и честно сказать хочется уже отношений для души, в которых секс не главное ... "верчусь ,как уж на сковородке" , пытаюсь что-то объяснить ... а в ответ слышу только одно - "ты наверное мне изменяешь/ты меня не хочешь" sad ... - да причем тут это и тем более на 3-ей неделе знакомства !!! angry ... сейчас наверняка найдутся те, которые скажут, что я идиот и теряю такую возможность круглосуточно мегасуперпуперсекса, но я немогу и нехочу жить с постоянными круглосуточными мыслями о сексе, которые никак все не покинут девушку-Тельца ... жаль конечно будет потерять такую милую,приятную,обворожительную девушку-Тельца (можно сказать, что влюбился в нее с первого взгляда shy ) - но вокруг в мире еще столько всего интересного и занимательного, что я готов порой секс променять на другие впечатления ... ибо даже "безбашенный и безумный секс" можно "повторить", а ряд других событий иногда повторить не представляется возможным... - выбираю "полноту жизни" , а не просто 5 минут удовольствий ....

ПыСы ..может получилось как-то сбивчиво и сумбурно - просто писал с работы .. отвлекают и подглядывают "враги" в монитор smile

ПыПыСы ... вот так вот я сходил в кафе по совету Дока biggrin


Сообщение отредактировал ManWithNoName - Понедельник, 14.11.2011, 12:00


 
ОленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:50 | Сообщение # 41
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
выбираю "полноту жизни"

хороший выбор, тем более если возник сам факт выбора, то не то пальто =))))
Quote (ManWithNoName)
вот так вот я сходил в кафе по совету Дока

весьма неплохо smile


Сообщение отредактировал Оленька - Понедельник, 14.11.2011, 12:51


 
СнайперДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:33 | Сообщение # 42
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Никогда не терял головы, никогда не влюблялся в тельчиху. Сказал бы почему, да обидятся gеnhini-Теlzi

 
ОленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:52 | Сообщение # 43
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
тельчиху

happy biggrin так звучит biggrin


 
AnastasiaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:40 | Сообщение # 44
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ManWithNoName... Deictvitelno poxogaia cituazia. Vi ponimaete, tut uge nikto ne govorit pro cumachedhii cekc, no chem dalhe tem xuge... 2-x minutnii cekc raz v nedelu I to tolko po moei iniziative, vriadli mnogix bi uctroil. Moi mugchina dage zelovat menia ne xochet. Ochen tiagelo dlia genhini chuvctvovat cebia negelannoi. Ia uge I ne dumau pro cumachedhii cekc, no raz v nedelu....izvolte. V lubix ucpehnix otnoheniax dolgna pricutcvovat duxovnaia, umctvennaia i telecnaia cviaz.
Снайпер, nikto na vac obigatcia ne budet. Eto vahe mnenie. Tak chto, pogaluicta, podelitec.


 
AibolitДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:46 | Сообщение # 45
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Anastasia, а по-русски писать можешь?
Читать неудобно)))))


 
AnastasiaДата: Вторник, 15.11.2011, 04:49 | Сообщение # 46
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня русской клавиатуры нет на компьютере. А виртуальной клавиатурой пользоваться неудобно, но попробую.

 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 05:29 | Сообщение # 47
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
V lubix ucpehnix otnoheniax dolgna pricutcvovat duxovnaia, umctvennaia i telecnaia cviaz.

конечно, опираясь на что-то одно - ничего не выйдет.
Anastasia, такая ситуация однако. По поводу его сексуальной активности - здесь уж надо к сексопатологу идти, возможно у него какие-то проблемы.


 
AibolitДата: Вторник, 15.11.2011, 09:49 | Сообщение # 48
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
У меня русской клавиатуры нет на компьютере.

Хм...
А ты реально в США?
Где там именно?
Quote (Оленька)
здесь уж надо к сексопатологу идти, возможно у него какие-то проблемы.

Не факт Олечка.
От верхней головы зависит почти все!
Если "тараканов" через край, то никакой сексопатолог не поможет!
smile


 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 09:59 | Сообщение # 49
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Не факт Олечка.
От верхней головы зависит почти все!
Если "тараканов" через край, то никакой сексопатолог не поможет!

Сексолог занимается психологическими проблемами взаимоотношения полов, коррекцией полового поведения. Cексолог может быть врачом или психологом по образованию, психотерапевтом, в то время, каксексопатолог — это всегда врач (преимущественно — психиатр). Эти специалисты отличаются тем, что в круг интересов сексопатолога входят более тяжелые и серьезные расстройства, чем те, которыми занимается сексолог.
Сексопатолог занимается нарушениями половых функций, полового поведения. В лечении сексопатолог активно использует методы психотерапии.
Если обобщить, то можно выделить следующие мужские «вопросы», которыми обращаются к сексопатологу:
нарушения эрекции (импотенция)
нарушения оргазма (преждевременная или задержанная эякуляция)
пониженное половое влечение и сексуальная неудовлетворенность.

Добавлено (15.11.2011, 09:59)
---------------------------------------------
женские "вопросы" приводить не стала =)))

 
ManWithNoNameДата: Вторник, 15.11.2011, 10:02 | Сообщение # 50
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оленька)
По поводу его сексуальной активности - здесь уж надо к сексопатологу идти, возможно у него какие-то проблемы.

Ну вот это совсем не факт ... давайте не будем забывать "про химию" ... это великая вещь, как ни крути однако ... в первое время бывает и страсть и что угодно, а потом понимаешь, что нет желания сексуального контакта с данной девушкой хоть тресни ... будь она трижды мисс мира и т.д. и т.п. ... "любовь" (кавычки поставил намеренно) в самом начале отношений пары - это идеализирование партнера (в 100% случаев wink ) - тут мы еще просто не способны видеть "мой это человек" или нет ... а потом проходит некий срок (у каждого свой) и тут блин начинаешь понимать ,что "человек не мой" ... а ты уже признался в любви/предложил жить партнеру и etc. - и вот тут часто возникают проблемы....
...мало кто из мужчин способен честно сказать женщине в глаза, что он её больше не хочет - это равносильно заявлению - "я импотент" - по крайней мере ровно так это будет оценено женщиной в 99% (сам такое проходил на собственном опыте) - вот и начинаются страдания с 2-х минутным сексом раз в 3 месяца, походы к друзьям и отмазки на усталость после работы и занятость за компом вечерами ....
...в таких случаях надо просто сесть и откровенно сказать партнеру, что мы разные и разойтись хорошими друзьями пока еще не поздно ИМХО ...


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: