[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец
@ВиленаДата: Вторник, 20.03.2012, 08:54 | Сообщение # 51
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я встречалась с тельцом около года.разговаривали по телефону, все было замечетально-любовь-морковь.Как только встречались, это был какой то ужас, кожей чувствовала агрессию и какую-то злобу ко мне, моего мнения не существовало, либо он прав, либо вопрос закрыт, эгоист до мозга костей. Он мне говорил, что я живу эмоциями, а это в корне не правильно, приходилось постоянно под него подстаиваться и это очень утомляло. В сексе было еще хуже..А недавно он просто исчез без обьяснения причин.

 
СольвейгДата: Вторник, 20.03.2012, 09:05 | Сообщение # 52
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вилена,радуйтесь что легко отделались,мне он уже все жилы вытянул за все это время,надо было давно расстаться,не привязываясь,а вот как вышло, сейчас по живому рвать трудно cool

 
NalipoДата: Суббота, 24.03.2012, 09:55 | Сообщение # 53
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сольвейг)
я 5 лет живу в непонятных отношениях с МЧ-Тельцом,то он любит,жить не может,то полный игнор,врет,изменяет,а послать не могу,проходит время и снова прощаю,умеет прикинуться пуськой.Держит крепко,прям деспот,но как мне с ним хорошо бывает...Не знаю что делать,Вот опять впал в какую то депрессию,чего ждать не знаю...Еще он жуткий собственник и ревнивец,а себе может все позволить..

Почти та же самая ситуевина только встречаемся поменьше


 
WasserfrauДата: Суббота, 24.03.2012, 11:54 | Сообщение # 54
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
ой девчонки, сочувствую вам, правда. есть у меня близкий родственник один, тоже телец,
а девушка его стрелец. не понимаю ее, страдает, мучается, унижается, а рвать не рвет.
конфликт у нее с его близкой родственницей был, так и унижалась пару лет, а он переезжать не хотел.
но разве это любовь? если бы она ему действительно дорога была, то он бы все условия для нее создал.
если он к ней уже в начале отношений так относится, что же потом будет? на что надеяться то, что он изменится?
знаю, что любовь взимная должна быть, но когда такое вижу, вспоминаю слова одной мудрой женщины,
которая мне когда-то сказала: "быть надо не с тем, кого ты любишь, а с тем, кто тебя любит".
ЗЫ когда родственник к нам в гости приезжал, просил познакомить его с кем-нибудь, скучно ему было,
из принципа не стала этого делать.
сама я когда-то вовремя отделалась))


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Суббота, 24.03.2012, 12:04


 
СольвейгДата: Вторник, 27.03.2012, 09:58 | Сообщение # 55
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,вот и я решилась наконец,в последний раз он меня вообще доконал,изменял чуть ли на глазах,типа ты это заслужила.Ну вот и все,сказала ему кто он есть и в игнор его на телефоне и повезде.Сейчас успокоилась и самой смешно,зачем столько лет потратила на это равнодушное и жестокое животное?Никто не нужен был,а сейчас такое чувство внутренней свободы,прям скакать хочется... biggrin biggrin

Добавлено (27.03.2012, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Nalipo)
Почти та же самая ситуевина только встречаемся поменьше
Бросайте его пока не поздно,на свете полно хороших и чутких мужчин,все ведь от нас самих зависит


 
MonikaДата: Суббота, 31.03.2012, 03:23 | Сообщение # 56
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж как наказание нам эти тельцы на дороге жизни biggrin повстречался и мне такой. Все было хорошо пока он меня приручал, а потом мы поменялись ролями wacko едва не превратилась в домашнюю клюку пекущую торты и вышивающую крестиком
что касается секса.....50х50 видали по круче biggrin сказочники и врунишки тельцы мужчины


 
СольвейгДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:18 | Сообщение # 57
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Monika)
сказочники и врунишки тельцы мужчины
Вот это точно,обещать золотые горы горазды,а на самом деле любят приходить на все готовенькое,сами напрягаться не любят и вруны страшные angry


 
ШиншилаДата: Пятница, 06.04.2012, 10:02 | Сообщение # 58
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати насчет еды ...
мой жрет 6 раз на дню cry
и как его кормить ???

Добавлено (06.04.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Эй а что вруны ??
мы с моим парнокопытным только месяц... но я ни разу не уличала его во лжи surprised

 
ДругаяДата: Пятница, 06.04.2012, 13:21 | Сообщение # 59
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Шиншила)
моим парнокопытным

Ну ты жжёшь))))) biggrin
Quote (Шиншила)
кстати насчет еды ...
мой жрет 6 раз на дню
и как его кормить ???

Пускай сам кормится)))


 
IngvarrДата: Пятница, 06.04.2012, 15:26 | Сообщение # 60
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сольвейг)
вруны страшные

Ну не все же


Сообщение отредактировал Ingvarr - Пятница, 06.04.2012, 15:26


 
ШиншилаДата: Суббота, 07.04.2012, 09:12 | Сообщение # 61
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Пускай сам кормится)))


ага. о нем же надо заботится .

он вчера собеседование на работу провалил.
и когда я попыталась ео расспросить подробнее.
он вежливо меня послал wacko

Добавлено (07.04.2012, 09:12)
---------------------------------------------

Quote
Ну не все же Ingvarr,


откуда нам знать. стрельцы тоже приврать любят.


Сообщение отредактировал Шиншила - Суббота, 07.04.2012, 09:11


 
oinerosДата: Суббота, 07.04.2012, 13:12 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
"быть надо не с тем, кого ты любишь, а с тем, кто тебя любит".

ахаха вот этот телец и следует этому золотому правилу живет с той которая его любит.


 
СольвейгДата: Вторник, 10.04.2012, 05:56 | Сообщение # 63
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)
ахаха вот этот телец и следует этому золотому правилу живет с той которая его любит.
Ну эт они мастаки,использовать женщин по полной программе,тянуть на себя энергию,пока в нем не разочаровались angry Даже в гороскопе написано,они ищут ту,которая бы разделяла его самую большую страсть,к самому себе biggrin


 
ШиншилаДата: Вторник, 10.04.2012, 15:39 | Сообщение # 64
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
которая бы разделяла его самую большую страсть,к самому себе (Сольвейг)


это да. самовлюбленные они.
особенно если спортивные.
все беспокоится о свои теле. хотя уже перкачен dry


 
oinerosДата: Вторник, 10.04.2012, 18:15 | Сообщение # 65
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну не все, тельцы склонны к полноте потому что любят покушать, да и пощеголять biggrin манерные такие все. прям охохо. biggrin

 
СольвейгДата: Четверг, 12.04.2012, 05:18 | Сообщение # 66
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шиншила)
Эй а что вруны ??
мы с моим парнокопытным только месяц... но я ни разу не уличала его во лжи
Еще очень мало времени прошло,потом вы удивитесь,как много Вы о нем не знали...Я так после 5 лет в ужасе от информации,хотя конечно гороскоп гороскопом,но люди все разные,мож Вам повезло и Ваш бычок окажется благородным животным biggrin biggrin


 
MelissaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:13 | Сообщение # 67
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сольвейг)
я 5 лет живу в непонятных отношениях с МЧ-Тельцом,то он любит,жить не может,то полный игнор,врет,изменяет,а послать не могу,проходит время и снова прощаю,умеет прикинуться пуськой.Держит крепко,прям деспот,но как мне с ним хорошо бывает...Не знаю что делать,Вот опять впал в какую то депрессию,чего ждать не знаю...Еще он жуткий собственник и ревнивец,а себе может все позволить.. cry

это да...

Добавлено (19.04.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Мне Телец очень понравился. Я бы ещё хотела бы себе Тельца. Уютный, домашний, надёжный, щедрый. С ним не пропадёшь на необитаемом острове. Всё знает, всё умеет, хозяйственный. И говорить мне с ним на любые темы интересно было. Даже забывали иногда сексом заняться - так уносило нас в высшие материи. Такие глобальные темы развивали! Ух!..... Скучно мне теперь без него!..... И плохо! sad В один прекраный (точнее, ужасный) день он просто не пришёл ко мне больше...Пропал без обьяснений. Хотя была любовь и идилия, и признания в том, что он меня искал всю жизнь и наконец нашёл. 4 года мы встречались. Ни разу серьёзно не ругались. Только я его ругала из-за пьянок (выпить любил). Как так можно просто бросить человека без объяснений?! Ни за что! Потом я узнала, что он, оказывается, женатый. Получается, врал мне всё время, говорил, что в разводе и просто живёт с ней в одной квартире. Два года уже прошло. А он не даёт о себе забыть: то звонит и молчит в трубку, то дочке моей позвонит, помолчит. А сам на наши звонки не отвечает. В декабре на мой день рождения с курьером прислал мне букет роз и не подписанную открытку "Моей любимой". Я знаю, что это он. В общем, он - лучшее, что у меня было в жизни. И непонятное. Пишу и плачу.

 
ШиншилаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:41 | Сообщение # 68
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa,
Quote
Даже забывали иногда сексом заняться


такое возможно?
мне кажется, для них физическая близость очень важна ?
вот высшие материи уже в постельке на последнем издыхании я могу понять

Quote
Как так можно просто бросить человека без объяснений?! Ни за что! Потом я узнала, что он, оказывается, женатый. Получается, врал мне всё время, говорил, что в разводе и просто живёт с ней в одной квартире. Два года уже прошло. А он не даёт о себе забыть: то звонит и молчит в трубку, то дочке моей позвонит, помолчит


блиин. вроде хочется назвать его не бараном а козлом.
но все таки романтично.

ну от жены бы он вряд ли ушел.
они все таки постоянные.
скорее всего, сам от этих отношений страдал.
вроде во все стороный тянуло, как будто.


 
СольвейгДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:09 | Сообщение # 69
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Мне Телец очень понравился. Я бы ещё хотела бы себе Тельца. Уютный, домашний, надёжный, щедрый. С ним не пропадёшь на необитаемом острове. Всё знает, всё умеет, хозяйственный. И говорить мне с ним на любые темы интересно было. Даже забывали иногда сексом заняться - так уносило нас в высшие материи. Такие глобальные темы развивали! Ух!..... Скучно мне теперь без него!..... И плохо! В один прекраный (точнее, ужасный) день он просто не пришёл ко мне больше...Пропал без обьяснений. Хотя была любовь и идилия, и признания в том, что он меня искал всю жизнь и наконец нашёл. 4 года мы встречались. Ни разу серьёзно не ругались. Только я его ругала из-за пьянок (выпить любил). Как так можно просто бросить человека без объяснений?! Ни за что! Потом я узнала, что он, оказывается, женатый. Получается, врал мне всё время, говорил, что в разводе и просто живёт с ней в одной квартире. Два года уже прошло. А он не даёт о себе забыть: то звонит и молчит в трубку, то дочке моей позвонит, помолчит. А сам на наши звонки не отвечает. В декабре на мой день рождения с курьером прислал мне букет роз и не подписанную открытку "Моей любимой". Я знаю, что это он. В общем, он - лучшее, что у меня было в жизни. И непонятное. Пишу и плачу.

мне очень жаль тебя,моя дорогая ,он по жизн был врун и тебя использовал для себя,эгоиста,забудь и ищи себе другого только не тельца,и представь он и жене врал и сука он вообще по жизни


 
WasserfrauДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:00 | Сообщение # 70
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Melissa, трудно себе представить, что такие люди бывают...
сочувствую((


 
AngДата: Среда, 09.05.2012, 14:29 | Сообщение # 71
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
От тельцов стараюсь всеми силами держаться подальше, но все молодые люди, которые мне когда-либо нравились, были представителями этого знака dry

 
AibolitДата: Среда, 09.05.2012, 14:36 | Сообщение # 72
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Ang)
От тельцов стараюсь всеми силами держаться подальше, но все молодые люди, которые мне когда-либо нравились, были представителями этого знака

Ну, коли так, то что уж их сторониться)))
biggrin


 
ШиншилаДата: Среда, 23.05.2012, 12:09 | Сообщение # 73
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну, коли так, то что уж их сторониться)))


просветлние методом отказа от "пряников"? surprised


 
LightnessДата: Четверг, 07.06.2012, 20:40 | Сообщение # 74
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
был у меня как-то телец, в фитнес-центре любил зависать и меня еще с собой всю дорогу звал biggrin
пропадал иногда, но не на долго))) во время его очередного исчезновения познакомилась с одним
классным парнем. тельцу сразу об этом сказала, при первом же его звонке, а он: "так можно я тебе еще
буду звонить или номер твой стирать?" wacko biggrin спохватился)))


 
MikkyДата: Четверг, 14.06.2012, 18:12 | Сообщение # 75
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки,не в том все дело.Вы ведь знаете,что в пределах даже одного знака(в данном случае Тельца) есть высокий Телец и низкий,есть воспитанный человек и есть распущенный.И еще миллион факторов,формирующих личность.
Я - Стрелец и мой муж - Телец уже 20 лет вместе, у нас двое детей(дочке-19,сыну-14).
Да,не просто бывает,но никто и не обещал ,что всё будет просто. А где же наша женская мудрость? Давайте согласимся, что у каждой из нас есть свои червяки в голове.
По прошествии стольких лет,пройденных вместе,ситуация изменилась.Теперь,как бы мне уже хочется "присесть",интузазизм подустал.Так мой Телец не дает мне расслабляться.Каждые выходные в летнее время- лодка,палатка,лыжи на несколько дней, поездки,активный отдых. Зимой- ужин в приятном заведении (по выходным).
Одно он не любил никогда- хождение по гостям.
И если б сейчас мне снова предложили выбрать из знаков что-то для жизни,уверена,это был бы непременно мой Телец- земной,надежный,стабильный, работящий,в меру выпивающий (хотя и не в меру курящий).К тому же- замечательный папа, добрый и чуткий(я по сравнению с ним - просто цербер)
В чувствах-сдержанный,но в том-то весь цимус.Уж если говорит о любви,так знаешь,что реально откровенно и искренне.
Секс со временем стал чувственнее и "качественнее", сдержанность переросла в раскрепощенность.
Основные недостатки:
1.Упрямость (берем нежностью после вкусного ужина и тонко добиваемся своего).
2.Сдержанность в чувствах и словах,в молодости (тонко и часто намекаем,как нам важно слышать его мнение,единственно ценное для нас).
3.Свое решение не меняет ( будьте его внутренним голосом,чтобы Ваше же мнение он выдавал за свое решение).
4.Любит,чтобы его хвалили(а какой мужчине не любит? Хвалите,придавайте ему уверенности в себе на благо ваших отношений).
5.Замечает красивых женщин( а кто их не замечает? Только не здоровый).Эти моменты я вообще внешне игнорировала,но для себя подмечала "на кого косимся",т.е. его вкусы.Нашему совершенству нет пределов,экспериментируйте.Не скрою,по натуре я очень ревнива и бывает очень сложно управлять эмоциями,но НАДО!
Но не в коем случае это не должно быть скандалов,сцен ревности и вспышек ярости(в такие моменты мы точно не выглядим сексуальненько). Мы ведь тоже замечаем красивых мужчин и обращаем на них внимания.
А еще я иногда с нашим одесским юмором не забывала подколоть его(уже позже),напомнив,как его тупило и косило, и слюни капали на ботинки,когда его шея выворачивалась в сторону неважно-какой барышни.В такие моменты я торжествовала свое превосходство над его животными инстинктами,но мягко.Ему явно было не по себе.

Я уверена,что никому не открыла Америку, а все выше изложенное можно отнести к любому знаку.
Главное,не забывайте,что мы - шея!Так давайте поворачивать головы своих Тельцов(и не только) в правильную сторону.
Девочки,любите своих мужчин и лепите из них свой желанный образ. Главное-зрите в корень,умейте чувствовать и понимать, будьте терпимыми и мудрыми.
Будьте счастливы! И не только с Тельцами, а каждая - со СВОИМ мужчиной!
Прикрепления: 9402591.jpg (45.9 Kb)


 
orsettoДата: Пятница, 20.07.2012, 01:06 | Сообщение # 76
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна на все 100% с Mikky! У меня тоже муж телец, вместе уже 8 лет (!!!), родили троих детей. А с первым мужем водолеем отношения не сложились..
Хочу добавить, мы очень разные во всем, он домовитый, хозяйственный, основательный, если что пообещал, то сделает. Я абсолютно спонтанная, непредсказуемая (для него), "безбашенная" и ненадежная (он мне это твердит с начала нашего знакомства, и тем не менее мы до сих пор вместе ;)) Самое ценное в нашем союзе, что непонятно почему и как, но мы любим друг друга, вот загадка! И не смотря на уйму погибших нервных клеток, мы всеравно вместе. И каждый раз, после очередной стычки (а бывает и так, что чуть ли не в развод), заканчивается все одним и тем же - страстным сексом и признаниями в любви:)
Интересно вот что, несмотря на трудности общения и понимания, и все отсюда вытекающие и пр. и пр., меня не тянет от него уходить. Наоборот, даже просыпается спортивный интерес, понять его, научится говорить на его языке. Для меня мой муж - постоянный стимул самопреодоления и самосовершенствования. Видимо, меня это и держит (в том числе) рядом с ним, т.к. чем сложнее задача, тем интереснее ее решать! Но и я для него не "сахар", благодаря мне он становится мягче, терпимее, менее категоричным, способным на смелые и неординарные поступки.
Никто не знает своего будущего, но мне бы хотелось сохранить наш союз надолго. Тем более, что с каждым годом наши отношения выравниваются и становятся все глубже и сильнее (по крайней мере с моей стороны).


 
noymenaДата: Пятница, 20.07.2012, 02:02 | Сообщение # 77
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
orsetto вы так хорошо пишете о своем муже, ваших отношениях и о ваших чувствах happy
я желаю вам всего самого наилучшего happy


 
Crazy_dollДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:10 | Сообщение # 78
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Никогда не нравился этот знак из-за своего упрямства, избегала их постоянно. А тут влюбилась в Тельца до беспамятства, хочу быть с ним, вот каждую секунду. Хотя на серьезные отношения я пока не претендую, но мне бы хотелось быть с ним чаще. А особенно мне нравится его .... достоинстово))))я прям тащусь...

 
НаташаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:06 | Сообщение # 79
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
А особенно мне нравится его .... достоинстово


biggrin biggrin biggrin эт хорошо конечно .. ещё лучше чтобы у него были и другие достоинства , кроме достоинства его достоинства..))))))


 
Crazy_dollДата: Четверг, 23.08.2012, 19:23 | Сообщение # 80
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Наташа, если честно у него их много. но это достоинство мне нравится больше всего biggrin

 
НаташаДата: Четверг, 23.08.2012, 20:16 | Сообщение # 81
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ясно .. Воспринимай только его неотъемлимо от владельца ))) А то ещё заревнует)))) .. А разница в возрасте у вас с ним какая ?

 
Crazy_dollДата: Четверг, 23.08.2012, 21:18 | Сообщение # 82
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Наташа)
А разница в возрасте у вас с ним какая ?

почти 6 лет


 
noymenaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:41 | Сообщение # 83
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
почти 6 лет
это что много? а ну да кто то только родился а второй уже детсад закончил biggrin


 
Crazy_dollДата: Четверг, 23.08.2012, 21:44 | Сообщение # 84
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
noymena, вроде никто не говорил что много))

Добавлено (23.08.2012, 21:44)
---------------------------------------------
да кстати мы с ним были пионерами, только вот у него был красный галстук, а у меня уже синий biggrin

 
noymenaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:56 | Сообщение # 85
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
а у меня уже синий
странно...а что пионэрия в 80-х еще была? а о синей пионэрии впервые слышу biggrin


 
Crazy_dollДата: Четверг, 23.08.2012, 22:08 | Сообщение # 86
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (noymena)
а что пионэрия в 80-х еще была? а о синей пионэрии впервые слышу

ага была, он в конце 80-х пошел в школу и был пионером, а в середине 90-х, когда страна стала независимой, появился свой флаг, вот и пионеры были в синих галстуках biggrin , не долго правда просуществовали biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:45 | Сообщение # 87
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Я спрашивала про разницу в возрасте на самом деле , чтобы по восточному гороскопу вашу совместимость как-то оценить.. По моей жизненной статистике меня (кролика) привлекают петухи , лошади, драконы , кролики и тигры ..

 
Crazy_dollДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:26 | Сообщение # 88
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Наташа)
чтобы по восточному гороскопу вашу совместимость как-то оценить..

ой очень хочу знать нашу совместимость, хотя я догадываюсь что мы не подходим biggrin я кстати неправильно посчитала разницу, у нас 7 лет biggrin


 
MilayДата: Вторник, 11.09.2012, 14:16 | Сообщение # 89
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Читала с самого начала, каждую строчку и вдумывалась. Я Стрелец, он, как поняли, Телец! Влюбилась безумно, Почти месяц как встречаемся, за месяц виделись раз 10, недавно психанула и удалила себя из его контактов в аське. Наследующий день пишет, раз удалилась, значит больше мне не пиши! Я в слезы, осознала кого теряю, упала в депрессию ничего не надо, хочу его вернуть. Стала придумывать что случайно удалила, потом про подругу в больнице, в общем завралась совсем. Сижу и в прямом смысле молюсь чтоб простил, сказал что подумает. Прочитала всю литературу про этот знак, шансы малы. Слишком он заковыристый, но такой нежный, я рядом таю. Если прости, то буду действовать по плану и все пункты, которые есть для того чтобы удержать мужчину Тельца. Никогда так не нервничала. Подбодрите словом, я очень переживаю!!!!!

 
noymenaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:51 | Сообщение # 90
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Milay)
упала в депрессию ничего не надо,
ЕсЛи ТеБе ПлОхО зНаЧиТ эТо ЕщЁ нИ кОнЕц! biggrin


 
MustelaBernardusДата: Вторник, 18.09.2012, 15:35 | Сообщение # 91
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Были некоторые отношения с парнем-тельцом))) меня хватило на 2 месяца))
Собственно привлек он меня изначально своей внешностью, давно хотелось высокого блондина ХD как вяснилось, кроме внешности, в нем особо ничего интересного не оказалось))
Первое что бросилось в глаза - ужасно безынициативный((( предлагает встретиться, но даже не пытается придумать, куда мы можем пойти и чем заняться, всегда должна была придумывать я. Мне конечно это не сложно, всегда есть в голове несколько вариантов досуга, но как-то неинтересно все время руководить, я люблю мужчин, которые берут инициативу в свои руки!
Вообще в том что касается выбора, всегда как-то очень неохотно участвовал - даже в ресторане не мог выбрать, что заказать себе, заказывал то же что и я или первое попавшееся о_О
Самое смешное - звонил и молчал в трубку)) ну то есть спросит что-нибудь типа "как дела", я расскажу, а никаких тем для разговора больше не мог предложить ХD
И еще у него странная привычка была - смеяться часто и периодически не в тему))) как я понимаю, иногда он это делал, чтобы скрыть, что чувствует себя неловко)) меня этот смех со временем начал сильно раздражать (вроде ничего смешного не говорю, а он хихикает), при этом, когда я говорю реально какую-то шутку, смеялся редко О_о
Мутный телец оказался, в общем)))


 
НаташаДата: Четверг, 04.10.2012, 23:51 | Сообщение # 92
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Crazy_doll, на самом деле нам , котам легче всего найти взаимопонимание со
всеми остальными знаками восточного гороскопа .. Считается , что мы - самые уступчивые
и покладистые ... Со змеями вот как то конечно - тяжело .. На то они и змеи .. что крольчатинку
заживо глотают )) А все остальные знаки восточного гороскопа - хорошо воспринимаемы )) ну как то я по крайней мере других
антипатий , кроме змей , для себя не выделяла smile


 
PlusYouДата: Суббота, 20.10.2012, 00:57 | Сообщение # 93
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
dobrij ve4er! po4itala vashi otzivi o telzah... ho4u dobavit cvoj... dovelos s odnim... zhenat bil... vstre4alis inogda... lubvi emu doma ne hvatalo i na zhenu pozhalovatsya nekomu bilo... ne gotovit, za muzhem ne sledit... v obshem plohaya hozyaika... menja ego zhalobi malo interesovali, no dlja sebja ya vivodi sdelala... ne daj bog takogo muzha... malo togo 4to gulyaet, tak eshe i grjazju polivaet... da, i dolgo ponjat ne mog, 4to seksom v trezvom vide zanimajutsja...

 
МарсианкаДата: Суббота, 20.10.2012, 09:00 | Сообщение # 94
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
dolgo ponjat ne mog, 4to seksom v trezvom vide zanimajutsja...


Он это делал только в пьяном?? biggrin
Видимо совсем плохо там с женой было...... biggrin biggrin biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:37 | Сообщение # 95
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Он это делал только в пьяном??
трезвый он стеснялся surprised biggrin


 
PlusYouДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:18 | Сообщение # 96
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Он это делал только в пьяном??

esli tolko s zhenoj biggrin


 
SofyaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:52 | Сообщение # 97
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и не верь в гороскопы. Все что не прочту, все правда, АЖ ЖУТКО!!! 3 года эта кровососина ГАД-ТЕЛЕЦ из меня кровь пьет. Что ему нужно не пойму, мозг кипит. И, самое интересное, плюнуть не могу. Я - девушка высокомерная, и если кому-то что-то не нравится получает сочного пинка. Сама себе удивляюсь, что постоянно думаю об этой лживой эгоистичной ленивой скотине. Не сплю, не ем, страдаю. Даже родные меня не узнают!!! С самого первого дня меня как магнитом к нему тянет. Пошла на все уступки, лишь бы он был уверен во мне. А от него никакой благодарности. Как издевается. Не знаю специально или нет. Тут вроде сам пришел к выводу что наи нужно расстаться. Я абсолютно хладнокровно приняла его решение (на самом деле было очень плохо, чуть не до истерики, но он об этом не знает). Прошло время, и что я вижу? Весь такой заботливый, примерный, внимательный, дверь бежит открывает, руки трясутся, заикается, похудел кг на 8, СУКА!!! Да еще к тому же небольшую сцену ревности устроил к призракам. АААААААААААААААААААА!!!!!! Но, блин, когда он рядом, я чувствую себя на все 100%. Я становлюсь еще уверенней, энергичной, мне ОЧЕНЬ легко чего-то добиться... Никогда и ни с кем я себя так прекрасно, свободно, уверенно и спокойно не чувствовала как рядом с ним... На данный момент мы вроде расстались, но мне без него плохо ( я тщательно это скрываю, потому что надоело ползать на пузе), наблюдаю как подыхает этот паразит... Наверно они просто тупые...

Добавлено (28.10.2012, 03:52)
---------------------------------------------
Вот и не верь в гороскопы. Все что не прочту, все правда, АЖ ЖУТКО!!! 3 года эта кровососина ГАД-ТЕЛЕЦ из меня кровь пьет. Что ему нужно не пойму, мозг кипит. И, самое интересное, плюнуть не могу. Я - девушка высокомерная, и если кому-то что-то не нравится получает сочного пинка. Сама себе удивляюсь, что постоянно думаю об этой лживой эгоистичной ленивой скотине. Не сплю, не ем, страдаю. Даже родные меня не узнают!!! С самого первого дня меня как магнитом к нему тянет. Пошла на все уступки, лишь бы он был уверен во мне. А от него никакой благодарности. Как издевается. Не знаю специально или нет. Тут вроде сам пришел к выводу что наи нужно расстаться. Я абсолютно хладнокровно приняла его решение (на самом деле было очень плохо, чуть не до истерики, но он об этом не знает). Прошло время, и что я вижу? Весь такой заботливый, примерный, внимательный, дверь бежит открывает, руки трясутся, заикается, похудел кг на 8, СУКА!!! Да еще к тому же небольшую сцену ревности устроил к призракам. АААААААААААААААААААА!!!!!! Но, блин, когда он рядом, я чувствую себя на все 100%. Я становлюсь еще уверенней, энергичной, мне ОЧЕНЬ легко чего-то добиться... Никогда и ни с кем я себя так прекрасно, свободно, уверенно и спокойно не чувствовала как рядом с ним... На данный момент мы вроде расстались, но мне без него плохо ( я тщательно это скрываю, потому что надоело ползать на пузе), наблюдаю как подыхает этот паразит... Наверно они просто тупые...

 
noymenaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:00 | Сообщение # 98
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Sofya)
наблюдаю как подыхает этот паразит...
простите, а кто там у вас "подыхает"?


 
SofyaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:00 | Сообщение # 99
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Телец "подыхает", Телец - я образно, плохо ему, но никогда в этом не признается

 
lara_cДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:41 | Сообщение # 100
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
они упрямые до ужаса! Но вы стойте на своем, виду не подавайте, пусть побегает, а прижмёт - признается, куда он денется smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: