[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец
AlabanaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:53 | Сообщение # 101
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сольвейг)
я 5 лет живу в непонятных отношениях с МЧ-Тельцом,то он любит,жить не может,то полный игнор,врет,изменяет,а послать не могу,проходит время и снова прощаю,умеет прикинуться пуськой.Держит крепко,прям деспот,но как мне с ним хорошо бывает...Не знаю что делать,Вот опять впал в какую то депрессию,чего ждать не знаю...Еще он жуткий собственник и ревнивец,а себе может все позволить..

Сковородочный метод воспитания не пробовали? ^^


 
БаловницаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:44 | Сообщение # 102
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, я по этой скотине рогатой уже энциклопедию в семи томах издать могу))) Я там на первой странице свою историю писала. С мая месяца решила - ВСЕ! Сколько можно над собой издеваться? Полгода, не звонила, не писала. Правда про меня ему поступала инфа от его подружки(читать любовницы), которая активно со мной"дружила" ну и мне крохи информации перепадали. "Подруга", кстати...водолейка. Наивные мои стрельцы, никогда не верьте водолеям бабам, если у вас с ними общий интерес который не пилится))) Были другие мужчины за это время, немного, но были. Так вот, поняла...никто так как он не штырит. Набрала, обрадовался как ребенок) Целых три дня был бусей...а потом те же яйца, только в профиль. Гады они, любят только себя...должен быть сыт, пьян и нос в табаке...а вы ему в это время песнь пойте, как он прекрасен и неповторим. Ситуацию из тупика, как ни странно, вывела водолейка. Узнав, что мы опять общаемся, она ТАК активизировалась...ей проще(они в одном городе живут). В общем, порешили они свой любовный(читай сексуальный) союз возобновить...о чем он мне честно признался. Прости мол говорит, но ты далеко...а здесь привычное, готовое и под боком...Причем у этой скотины рогатой еще жена с ребенком имеется, которая вкурсе всех адьюльтеров и ТЕРПИТ! Два дня я рвала волоса на всех доступных участках моего тела...а потом он мне звонит и говорит: Давай друзьями, мол, останемся...Ну конечно, кто ж живых и вполне пригодных телок с гарема выпускает? Горжусь собой и своей стрельцовской породой! Я сказала, что останемся никем...не хотел любви чистой, безответной и большой иди жри сурогат) Самое забавное, что зная его натуру я уверена, что это не конец истории...но джагу на костях этого чувства стоившего мне семьи, огромных мат.затрат и кучи нервов, танцевать уже буду Я)

 
dictatorДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:58 | Сообщение # 103
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал всё, что о нас думают))
Вот честно кроме нытья, обид и вечного обвинения "паразит" и прочего алфавита унижений я не услышал.
Не знаю как другие "БЫКи", лично мне изначально плевать на женский пол. Я люблю брать, добиваться и в итоге выходить победителем. С чего вы вообще взяли, что вам кто-то или что-то должен? Вы не солнышко, чтоб всех светить. Вы такие же как и мы. Разница в моральном поведении.
Если брать изначальную психологию людей, что все мы эгоисты, то зачем потом удивляться. Вы по сути никого не любите, вы любите себя. И вот эти жаркие " я с ним прожила 5 лет" , да боже девушка вы для себя их жили.Вам было выгодно так жить.Такое ощущение складывается, что все такие ангелы и только для людей, только для блага. Глазки откройте все живут только для себя. А проблема в том, что телец это делает мастерски. Все ваши обиды, только на самих себя.

Говорю от себя : Да я романтик, да я умею готовить,убираюсь, пою в ванне как ванильная баба. Не откажусь и от прекрасного и красивого разговора с приятной мне девушкой. Люблю секс, причем я не зацикливаюсь на достигнутом.( в плане 1-2 партнеров). Но с другой стороны я могу быть как стена, аргументы для меня это всего лишь сугубо ваше мнение. Бываю и скандальным. От этого убегают девушки. Но вот парадокс жизни, все в итоге спустя время прибегают обратно и говорят, что я единственный стоящий парень который был из всех.
Мне еще очень понравилась фразы "тормоза" , "домашние", а вы такие непоседы что этим мы вас убиваем)
Когда же они все успевают? и жена, и дом, и дети, и любовница, и благополучие в финансах и т.д.) Задумайтесь кто еще и тормоз) Если для вас важно не сидеть на жопе, ну что тогда дорога в поэзию Есенина.


 
РусланДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:25 | Сообщение # 104
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (dictator)
Вот честно кроме нытья, обид и вечного обвинения "паразит" и прочего алфавита унижений я не услышал.

Ну во-первых не суди по всем

Quote (dictator)
С чего вы вообще взяли, что вам кто-то или что-то должен? Вы не солнышко, чтоб всех светить. Вы такие же как и мы. Разница в моральном поведении.

Лично для меня слова Тельца тут ничего не значат! Вы совершенно другие и нам врядли будет можно понять друг друга!

Quote (dictator)
Все ваши обиды, только на самих себя.

Ты мыслишь слишком рационально, а Стрельцы эмоциональны. И вообще тут никто не собирается действовать по твоим указам. Мы живём как хотим и радуемся жизни


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 12.11.2012, 20:26


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:27 | Сообщение # 105
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Руслан, зря ты так его.

 
РусланДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:28 | Сообщение # 106
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
DjТэйлор, хочу чтобы он понял, что люди разные бывают. А то с критикой видишь ли налетел тут

 
PlusYouДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:02 | Сообщение # 107
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (dictator)
От этого убегают девушки. Но вот парадокс жизни, все в итоге спустя время прибегают обратно и говорят, что я единственный стоящий парень который был из всех.

mozhno podumat)) uvez tut znakomij telec svoju podrugu k ee roditeljam posle ssori... dumal 4to odnomu zhit lu4she budet... svoboda devki))) ni tut to bilo) 4erez nedelju kak shtik u nee na poroge stojal vernutsja prosil) ja bi niza4to ne soglasilas, a ona vernulas... lubit ego gada a on etim polsuetsja )))


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:13 | Сообщение # 108
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Руслан)
DjТэйлор, хочу чтобы он понял, что люди разные бывают. А то с критикой видишь ли налетел тут

Руслан, пускай высказывает свое мнение.


 
Crazy_dollДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:24 | Сообщение # 109
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
dictator, Я поддерживаю вас полностью

 
сатурнДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:53 | Сообщение # 110
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
но джагу на костях этого чувства стоившего мне семьи, огромных мат.затрат и кучи нервов, танцевать уже буду Я)
Джага на костях.Впечатляет Страшна женщина в гневе!Попал телец.


 
PlusYouДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:02 | Сообщение # 111
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
vi telzov s kozerogami nenarokom ne pereputali?))

 
сатурнДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:13 | Сообщение # 112
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Я прежде чем в тему зайти,я её название читаю.я здесь запреток не заметил).

 
PlusYouДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:16 | Сообщение # 113
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
togda proshu prosh enija za zame4anie smile

 
dictatorДата: Вторник, 13.11.2012, 00:46 | Сообщение # 114
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан,
Опять же грубые ошибки молодого или взрослого человека. Вы пылко ответили, но я не услышал вашу так сказать " против".
Все что вы сказали это то что никто себя не будет вести как я. А никто и не просил, я сказал так как есть и это так. Признать или нет это Ваш выбор.Говорить или переходить что " мой выбор" здесь никто не слушает, мне если честно все равно. Я человек прямой и люблю по фактам, Вы в своей мечте плавайте сколько хотите. Я хочу узнать факты или хотя бы мнение, а не глупые эмоции.
Задумайся хотя бы на секунду не будь тех, кто думал бы рационально.Да Вы бы так и сидели терли палку об камень.
Проблема людей в том, что слишком много делают, но ничего не приносят. Дело даже не в зодиаке. Вы защищаете позицию обмазывая грязью других. Не нужно говорить со своей колокольни. Хочешь жить эмоциями, тогда нечего принижать других.


Сообщение отредактировал dictator - Вторник, 13.11.2012, 00:48


 
РусланДата: Вторник, 13.11.2012, 05:18 | Сообщение # 115
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
dictator, я впервые отписался в этой теме. До этого ничего плохого про Тельцов не писал. А сейчас я защищаю мнения Стрельцов. И высказываю всё открыто

Quote (dictator)
Вы защищаете позицию обмазывая грязью других. Не нужно говорить со своей колокольни. Хочешь жить эмоциями, тогда нечего принижать других.

А не кажется ли вам, что вы первый напали с критикой тут!

Добавлено (13.11.2012, 05:18)
---------------------------------------------

Quote (dictator)
Признать или нет это Ваш выбор.Говорить или переходить что " мой выбор" здесь никто не слушает, мне если честно все равно. Я человек прямой и люблю по фактам, Вы в своей мечте плавайте сколько хотите.

Прямо таки охото думаете выслушивать ваши недовольства там чем то. Я не согласен и не буду доказывать свою точку зрения. Высказали бы конкретно сначало, что вас не устраивает

Добавлено (13.11.2012, 05:18)
---------------------------------------------

Quote (dictator)
Я хочу узнать факты или хотя бы мнение, а не глупые эмоции.

Ну и зря вы это ляпнули. Стрельцы могут мыслить рационально


 
dictatorДата: Вторник, 13.11.2012, 12:14 | Сообщение # 116
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан,
Я не пойму у Вас проблема с эго или самореализацией?
Вы прежде чем отвечать, прочтите всю тему, что писали тут про Тельцов.
" Я не согласен и не буду доказывать свою точку зрения " - Это вообще что? Сами поняли что написали?
Я напал первый)если бы я напал.Мне не приятно, что тут так говорят.
Я услышал два умных ответа от женщин которые женаты и имеют детей. Хочешь быть счастлива, иди на компромиссы.

Да и кстати, Вы вообще отношения к этой теме не имеете. Я обращался к женскому полу.

Все умеют думать рационально. Разница в отношения времени, кто 5 минут, кто всю жизнь.


Сообщение отредактировал dictator - Вторник, 13.11.2012, 12:17


 
РусланДата: Вторник, 13.11.2012, 12:28 | Сообщение # 117
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (dictator)
Да и кстати, Вы вообще отношения к этой теме не имеете. Я обращался к женскому полу.

Я тут свободно в каких темах хочу в таких и учавствую. А тех девушек, на которых вы напали, я защищаю

Добавлено (13.11.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Quote (dictator)
Вы прежде чем отвечать, прочтите всю тему, что писали тут про Тельцов.

Мне вообщем не понравились ваши высказывания про Стрельцов
Добавлено (13.11.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Quote (dictator)
" Я не согласен и не буду доказывать свою точку зрения " - Это вообще что? Сами поняли что написали?

Если вы не поняли, это ваши проблемы!


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 13.11.2012, 12:29


 
dictatorДата: Вторник, 13.11.2012, 12:42 | Сообщение # 118
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан,
Так ладно с вами все понятно мне. Вы только пытаетесь что-то показать, благородный имидж или еще что-то. Я вам последний раз объясняю мне не понравились ответы девушек в адрес мужчин в частности тельцов. Я ответил по теме, по фактам, Вы же пытаетесь передернуть тему на свой лад и вообще не по теме. " Я Вам про Федю, Вы мне про Ерёму.
Это мой последний пост на ваши высказывания, если так и будете писать не по теме, ответа от меня не ждите.


Сообщение отредактировал dictator - Вторник, 13.11.2012, 12:42


 
РусланДата: Вторник, 13.11.2012, 12:49 | Сообщение # 119
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (dictator)
Это мой последний пост на ваши высказывания, если так и будете писать не по теме, ответа от меня не ждите.

Я всё равно отвечу, чтобы за мной последнее слово осталось

Добавлено (13.11.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Quote (dictator)
Вы только пытаетесь что-то показать, благородный имидж или еще что-то.

А что я должен ещё делать. Склоняться к вашему мнению чтоли!

Добавлено (13.11.2012, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (dictator)
Я вам последний раз объясняю мне не понравились ответы девушек в адрес мужчин в частности тельцов.

А мне не понравилась ваша, ничуть не менее оскорбительная критика

Добавлено (13.11.2012, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (dictator)
" Я Вам про Федю, Вы мне про Ерёму.

Мне тоже не понравилось с вами дискутировать. Мы говорим на разных языках

Добавлено (13.11.2012, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (dictator)
Я ответил по теме, по фактам, Вы же пытаетесь передернуть тему на свой лад и вообще не по теме.

Это просто ваша отговорка, потому что я тут единственный против вашего мнения


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 13.11.2012, 12:45


 
DjТэйлорДата: Вторник, 13.11.2012, 13:17 | Сообщение # 120
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Мне вообщем не понравились ваши высказывания про Стрельцов

Руслан, с Тельцами у Стрельцов плохая совместимость, поэтому прошу тебя на dictator не давить. Пускай выражает свою точку зрения.


 
oinerosДата: Среда, 14.11.2012, 04:53 | Сообщение # 121
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (MustelaBernardus)
Были некоторые отношения с парнем-тельцом))) меня хватило на 2 месяца))
Собственно привлек он меня изначально своей внешностью, давно хотелось высокого блондина ХD как вяснилось, кроме внешности, в нем особо ничего интересного не оказалось))
Первое что бросилось в глаза - ужасно безынициативный((( предлагает встретиться, но даже не пытается придумать, куда мы можем пойти и чем заняться, всегда должна была придумывать я. Мне конечно это не сложно, всегда есть в голове несколько вариантов досуга, но как-то неинтересно все время руководить, я люблю мужчин, которые берут инициативу в свои руки!
Вообще в том что касается выбора, всегда как-то очень неохотно участвовал - даже в ресторане не мог выбрать, что заказать себе, заказывал то же что и я или первое попавшееся о_О
Самое смешное - звонил и молчал в трубку)) ну то есть спросит что-нибудь типа "как дела", я расскажу, а никаких тем для разговора больше не мог предложить ХD
И еще у него странная привычка была - смеяться часто и периодически не в тему))) как я понимаю, иногда он это делал, чтобы скрыть, что чувствует себя неловко)) меня этот смех со временем начал сильно раздражать (вроде ничего смешного не говорю, а он хихикает), при этом, когда я говорю реально какую-то шутку, смеялся редко О_о
Мутный телец оказался, в общем)))

что-то похоже и у меня было, падла симпатичный тоже высокий блондин, а блин скучно. Вот же бывает облом. sad Или наоборот телец был которого ен заткнешь (наверно мекурий у него в близнецах был))) а с этим дискомфортно, потому что давил сильно и жуть какой неряшливый был стрельцы рядом с ним отдыхают. во ведь тоже разные тельцы бывают. smile читаю отзывы и у всех девушек прям тяга неимоверная, а отношений не получается, на мой взгля по опыту сколько тельцов мне попадалось, а х у меня было больше чем осальных знаков (они блин симпатичные всегда )))))) просто разные очень телец и стрелец и им сложно вместе потому столько ссор.

Добавлено (14.11.2012, 03:51)
---------------------------------------------
Quote (dictator)
Когда же они все успевают? и жена, и дом, и дети, и любовница, и благополучие в финансах и т.д.) Задумайтесь кто еще и тормоз) Если для вас важно не сидеть на жопе, ну что тогда дорога в поэзию Есенина.

мы просто разные, стрельцам в большинстве случае нужно не это. В том плане, что не ставят перед собой цели надо обзавестись семьей, в первую очередь ищут свою родную половинку, а не абы с кем, а потом до кучи любовниц. smile

Добавлено (14.11.2012, 04:08)
---------------------------------------------
стрельцы авантюристы. biggrin

Добавлено (14.11.2012, 04:45)
---------------------------------------------
что-то так подумалось, все мои знакомые стрельцы мужчины женаты с детьми, а вот все знакомые тельцы не женаты с кучей любовниц. wink

Добавлено (14.11.2012, 04:53)
---------------------------------------------
стрельцы всегда добиваются своего рано или поздно, но того что им действительно необходимо, а не то, что должны или навязано обществом, традициями.


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 14.11.2012, 04:54


 
PlusYouДата: Среда, 14.11.2012, 22:01 | Сообщение # 122
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (oineros)
В том плане, что не ставят перед собой цели надо обзавестись семьей, в первую очередь ищут свою родную половинку, а не абы с кем, а потом до кучи любовниц.

til oni nadezhnij ishut, telec znakomij skazal smile zabotlivaja hozjaika im nuzhna, ujut v dome, 4tob doma zhdala pirozhki strjapala detej rostila... poka oni guljajut biggrin eto ja ot sebja dobavila)))
ja ego sprashivaju "a esli lubov vstretish?" a on govorit "da ja ee po neskolko raz v mesjac vstre4aju" biggrin


 
SofyaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:25 | Сообщение # 123
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Вот Вам наглядный пример отношений стрелец - телец из схватки Руслана и dictator ( к стати, почему dictator, а не glavnibogcentravselenoi biggrin , телец - он и в африке телец). Как тут потерять интерес, естественно он будет только расти и разгораться, и этот диалог может продолжаться до бесконечности. А я послушала совета друзей и продолжала холодно общаться со свом тельцом, ожидая когда его прорвет и вместо того, чтобы звонить мне под всякими идиотскими предлогами, начнет горяче признаваться в любви. В результате у него тяжелое нервное истощение ( все очень серьезно), а его родные обвинияют в этом меня. ВОЩЕ НОРМАЛЬНО, Я В ШОКЕ!!! Вывод: тельцы - высокомерные, мнительные, капризные, ужасно неуверенные с противоположным полом, пессимисты и самоеды ( это минусы, с которыми придеться каждый раз сталкиваться, ПЛЮСОВ НАМНОГО БОЛЬШЕ). В общем , девушки-стрельцы, телец - очень хороший выбор, но над своими отношениями придется работать каждый день, НЕ СОСКУЧИТЕСЬ. И главное - объяснить любителю дамских сердец, что вы знаете себе цену и б...дства в своем доме не потерпите. Для наглядности можно , например, прострелить колеса, чтобы половинка чуяла чем его похождения пахнут...

Добавлено (15.11.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (dictator)
лично мне изначально плевать на женский пол. Я люблю брать, добиваться и в итоге выходить победителем.

Quote (dictator)
Глазки откройте все живут только для себя. А проблема в том, что телец это делает мастерски.

DICTATOR,
если Вы телец и хотите остаться при данных жизненных утверждениях, то Вам лучше посмотреть на отношения телец - рак. С Уважением, стрельчиха которую хотел "нагнуть" телец и нихера не получилось.


 
PlusYouДата: Четверг, 15.11.2012, 00:25 | Сообщение # 124
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Sofya)
например, прострелить колеса, чтобы половинка чуяла чем его похождения пахнут...

ne ploho)) a streljat iz luka? biggrin


 
SofyaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:56 | Сообщение # 125
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, учитывая, что телец - натура впечатлительная, то нужно чтобы эффект был яркий, т.е. чтобы любимый обосрался. Короче лук вряд ли подойдет. ( это только для тельцов - гулен!!!)

 
сатурнДата: Четверг, 15.11.2012, 01:11 | Сообщение # 126
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sofya)
DICTATOR,
если Вы телец и хотите остаться при данных жизненных утверждениях, то Вам лучше посмотреть на отношения телец - рак. С Уважением, стрельчиха которую хотел "нагнуть" телец и нихера не получилось

Так кто кого,нагнул? Вы вместе или нет? smile


Сообщение отредактировал сатурн - Четверг, 15.11.2012, 01:13


 
vinspetroДата: Четверг, 15.11.2012, 01:38 | Сообщение # 127
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Давно присматриваюсь к этой теме. Отношения с тельцом это худшее, что было в моей личной жизни smile Хотела сказать, что и лучшее тоже, но щас я замужем за стрелом, и вот это действительно прекрасно))
Вобщем эта эпопея длилась больше 5 лет, то угасая, то возвращаясь. Я влюбилась если не с первого, то со второго взгляда. Ему было похер, но льстило моё внимание, тем более, что у меня было много поклонников, а страдала по нему. Я была молода)) бегала за ним, страдала, потом решила хватит и ... он стал мне другом, близким другом. Причём я реально переболела и не воспринимала его как мужчину. Дружили, дружили, а потом у него начался приход, разглядел он во мне девушку видите ли. Я этот момент не заметила, поэтому он сначала разглядел, потом обиделся, и когда уже я опять прозрела и припёрла его к стенке, то он уже был в такой глубокой обиде, что ничего не получилось. Я ещё помыкалась и плюнула на это дело, к этому моменту он разобидился и возжелал отношений. Но я всё ещё была зла, что меня как собачку, хочу пну, хочу поглажу, короче опять не срослось оО И вот так годы!!! Любовь была большая, взаимная, но слишком разные мы.
Из хорошего: страсти феерические, сексуально притяжение тоже. Было о чём поговорить, приятно провести время. Вообще он очень умный мужик, куда мне с моим идеализмом. Только вот ум этот насквозь практичный.
Но взгляды на жизнь, на отношения очень разные. Главные минусы это враньё и неверность. Вот хоть головой об стенку бейте, ВСЕ, абсолютно все тельцы (мужчины), ходят налево. Хуже того, они делают это систематически и не видят в этом проблемы. Что-то типа "тебя люблю, а с ними просто трахаюсь". У меня довольно много тельцов разного возраста в окружении, и все этим грешат. Что до выше описанного тельца, я в качестве друга имела счастье наблюдать его в отношениях, не было ни одной девушки, которой бы он не изменял с особой циничностью.
Вобщем искренне не советую, очень тяжёлый союз.


 
Crazy_dollДата: Четверг, 15.11.2012, 08:14 | Сообщение # 128
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Sofya)
к стати, почему dictator, а не glavnibogcentravselenoi

clap clap clap
Quote (Sofya)
например, прострелить колеса, чтобы половинка чуяла чем его похождения пахнут...

Sofya,


 
oinerosДата: Четверг, 15.11.2012, 14:34 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Sofya)
Для наглядности можно , например, прострелить колеса, чтобы половинка чуяла чем его похождения пахнут...

Quote (Sofya)
ну, учитывая, что телец - натура впечатлительная, то нужно чтобы эффект был яркий, т.е. чтобы любимый обосрался. Короче лук вряд ли подойдет. ( это только для тельцов - гулен!!!)

из магнума надо стрелять, точно обделается от страху. biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:46 | Сообщение # 130
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Совместимость Стрелец (женщина) – Телец (мужчина)

Это редко встречающаяся пара. Часто их объединяет расчёт. Но Стрельчиха и Телец зря проходят мимо друг друга. Те пары, которые постарались создать крепкие отношения, построенные на любви, потом никогда об этом не пожалеют.

Как соблазнить мужчину Тельца?
Многое в женщине-Стрельце Тельцу будет чуждым и непонятным. Он не оценит ни её кругозора, так как сам ограничивает сферу своих интересов только полезными ему вещами, не её денег, ведь он зарабатывает тяжёлым трудом и щедрые счастливчики ему не по душе, не её стремления путешествовать, потому что он любит стабильность. Но есть нечто, объединяющее эти знаки. Это – чувство юмора. У обоих оно грубоватое, простое, но не вульгарное. Они не остроумны, но охотно посмеются над хорошей шуткой. Им нравится буффонада, цирк, «Камеди Клаб» и детские анекдоты. Ищите, над чем Вы можете посмеяться вместе с Тельцом – и его интерес к Вам обеспечен.
Во-вторых, между этими знаками есть сильное физическое притяжение. Тельцам импонирует как внешность женщины-Стрельца, так и её сексуальный темперамент. Поэтому никогда не манипулируйте сексом, не обесценивайте его – это одно из того немногого, что скрепляет Ваш союз с Тельцом.
Если женщина-Стрелец неравнодушна к домашнему хозяйству, то появляется ещё одна приманка для Тельца. Тельцы любят сытно и хорошо поесть. А Стрелец если ставит на стол – то много. Это в глазах Тельца главное достоинство хорошей хозяйки. Откажитесь от излишне дорогих (по мнению Тельца) и экзотических блюд. Он скорее оценит простую качественно и вкусно приготовленную пищу.

Как выглядит идеальная пара Стрелец – Телец?
Окружающие обычно замечают две основные черты этой пары. Во-первых, это состоятельные люди. Бедности в семье Стрельчихи и Тельца не будет никогда. Хотя Стрелец склонна к транжирству и часто покупает роскошные вещи, без которых практичный Телец хорошо обошёлся бы, но взамен она приносит удачу. Стрелец – самый везучий в финансовых вопросах знак Зодиака, и его удача распространяется и на близких. Во-вторых, это ухоженная, «холёная» пара, часто со склонностью к лишнему весу. И Стрельчиха, и Телец любят хорошо выглядеть – без шика, но добротно и богато, а Стрельчиха привносит в стиль «изюминку». Сказывается и любовь обоих к регулярному питанию и хорошему сну.
Если с помощью синастрии посмотреть на идеальную пару женщины-Стрельца и мужчины-Тельца изнутри, то станет видно, что эти люди много дают друг другу. Телец постепенно учится правильному обращению с деньгами (при плохих показателях у Тельцов часто бывает скупость и крохоборство), а Стрелец взамен обретает практичность. Выигрывают оба: Телец начинает позволять себе маленькие радости жизни, Стрельчиха благодаря более рачительному отношению к деньгам может приобретать дорогие вещи на сэкономленные запасы.

Какие бывают сложности в союзе у Стрельцов и Тельцов?
Главная сложность пары – совершенно разное мировоззрение. Телец упрям, консервативен, с трудом меняет свои взгляды и почти не воспринимает новое. Его кругозор ограничен окружающими его и имеющими практическое применение вещами. А Стрельчиха открыта новому, допускает существование мнений, отличных от своего, легко меняется под влиянием обстоятельств. Её часто интересуют абстрактные вещи: политика, философия, культура других стран. Может ли это стать проблемой? Ведь, в конце концов, не каждая семейная пара ведёт по вечерам философские диспуты. К сожалению, может. Разница во взглядах коснётся любых повседневных дел. Попробовать новое блюдо или предпочесть привычное и давно любимое? Отдохнуть в Европе или провести время на даче? Купить шубу в условиях мягкого зимнего климата или хорошенький и практичный пуховичок? Это будет заметно досаждать в совместной жизни, ведь придётся искать компромисс во всём – где отдыхать, как вести быт, на что тратить деньги и даже как воспитывать детей. На стадии встреч Стрельчихе бережливость Тельца вообще может показаться скупостью, а устойчивые взгляды – ограниченностью. В свою очередь Телец может решить, что у женщины «слишком много претензий» и «она хочет только денег».

Как сохранить мир в доме Стрельца и Тельца?
К сожалению, переубедить друг друга они не смогут никакими доводами, ведь каждому их взгляды помогают жить счастливо и, следовательно, воспринимаются как правильные. Только со временем Телец учится тому, что широта души, кругозора и кошелька тоже может быть нужной, а Стрельчиха понимает пользу твёрдых убеждений и экономии. Обычно это начинает происходить не раньше, чем знакомые пары проходят периоды ссор и даже разводятся. Тогда Стрельчиха начинает ценить надёжность своего мужчины-Тельца. Телец, в свою очередь, замечает, что, несмотря на широкие жесты женщины, дом у них не просто добротный, а богатый. Но до этого момента проходит немало времени. И смягчить противоречия Стрельца и Тельца нельзя. Можно только постараться поменьше акцентировать своё внимание на том, в чём они не сходны, и чаще включать в повседневную жизнь ту деятельность, где у них есть точки соприкосновения. И обязательно следите за своей внешностью, старайтесь быть как можно привлекательней – и Телец, и Стрельчиха неравнодушны к внешней красоте и физическим данным друг друга.

Стрелец и Телец в работе
Деловое сотрудничество Стрельца и Тельца хорошо идёт только тогда, когда работа связана с деньгами. Они оба любят деньги и умеют их зарабатывать, хоть и разными способами. Во всех других сферах каждый занимается своим участком работы, не пересекаясь со вторым. Если свести их вместе и дать одно поручение, то никаких особых результатов пара не покажет.

Стрелец и Телец – коллеги или партнёры
В качестве коллег это средненький союз. У них разные представления о работе, разный стиль, разная скорость работы. Если же пара добровольно выбрала сотрудничество, то есть речь идёт о деловом партнёрстве, то они готовы разделить обязанности так, чтобы это было максимально выгодно для дела. Телец будет долго и упорно работать над рутиной или в том направлении, где возникли трудности, а Стрельчиха будет открывать новые горизонты для дальнейшего развития бизнеса.

Стрелец – начальник, Телец – подчинённый
В качестве коллег это средненький союз. У них разные представления о работе, разный стиль, разная скорость работы. Если же пара добровольно выбрала сотрудничество, то есть речь идёт о деловом партнёрстве, то они готовы разделить обязанности так, чтобы это было максимально выгодно для дела. Телец будет долго и упорно работать над рутиной или в том направлении, где возникли трудности, а Стрельчиха будет открывать новые горизонты для дальнейшего развития бизнеса.

Стрелец – подчинённая, Телец – начальник
Телец-начальник спокоен, нетороплив и упорен. Он ценит подчинённых по результатам их работы. Если Стрельчиха справляется со своими обязанностями, претензий к ней не будет. Если не справляется, то Телец вряд ли проявит снисходительность.

Стрелец и Телец в дружбе
Женщина-Стрелец и мужчина-Телец дружат между собой редко. У них мало общих интересов и общих взглядов. Если поговорить с ними по-отдельности, то окажется, что только один из пары считает второго своим другом, а другой характеризует отношения как приятельские или добрососедские. Либо в основе дружбы лежит выгода. Часто дружба возникает между Стрельцом и Тельцом-эмигрантом. Телец с большим трудом приспосабливается к новым условиям и поэтому заинтересован в поддержке контактного и пластичного Стрельца.
А вот интрижка между ними возможна: они очень привлекательны друг для друга физически. Поэтому «половинкам» Стрельчихи и Тельца не стоит настаивать на их общении. Иначе партнёр, старающийся во что бы то ни стало свести свою любимую Стрельчиху с другом-Тельцом (и наоборот), может обнаружить, что любимая оценила совсем не те достоинства, которые он имел в виду.


 
Crazy_dollДата: Суббота, 08.12.2012, 12:13 | Сообщение # 131
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
ему не по душе, не её стремления путешествовать, потому что он любит стабильность.

здесь не соглашусь, мой только за, у нас даже вкусы стран совпадают smile Он даже хотел со мной в Крым поехать, но у меня не получилось и он остался biggrin
Quote (DjТэйлор)
Но есть нечто, объединяющее эти знаки. Это – чувство юмора. У обоих оно грубоватое, простое, но не вульгарное. Они не остроумны, но охотно посмеются над хорошей шуткой.

Это точно, вечно ржем как дебилы biggrin biggrin biggrin
Quote (DjТэйлор)
Им нравится буффонада, цирк, «Камеди Клаб» и детские анекдоты.

а еще мультики и футбол biggrin
Quote (DjТэйлор)
Если женщина-Стрелец неравнодушна к домашнему хозяйству, то появляется ещё одна приманка для Тельца.

Это во мне точно отсутствует))) Но я заметила он очень хозяйственный, это плюс для меня, ценю в мужчине это качество biggrin biggrin biggrin


 
КэтДата: Среда, 20.03.2013, 21:23 | Сообщение # 132
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну, учитывая, что телец - натура впечатлительная, то нужно чтобы эффект был яркий, т.е. чтобы любимый обосрался
ой, как я согласна...какие же они впечатлительные....стоит книжкой или телефоном чуть сильней хлопнуть об стол-он в панике...а про все остальное...мама дорогая-вообще молчу...вот мой бывший муж-и сковородкой получал за дело-и забывал об этом как о мелочи..а эта порода нежная трепещет, если чуть голос начинаешь повышать...нежные мужчины, чувствительные...порода видать у этих телят такая...


 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 21:30 | Сообщение # 133
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Кэт)
.вот мой бывший муж-и сковородкой получал за дело
нифигасебе страсти  huh

Добавлено (20.03.2013, 21:30)
---------------------------------------------
живой?)))

 
AfinaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:31 | Сообщение # 134
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала всю тему от начала  до конца... так как очень заинтересована в МЧ-Тельце... хотя пару лет назад обещала не свяжусь больше никогда... осадок от бывшего мужа загулявшего во время моей беременности в итоге чего я осталась  с 2-м ребенком... ушёл к женщине постарше его на 7 лет, хотя и я была постарше на 4 года... жили мы вроде не плохо, но как теперь понимаю эмоций для него наверное было многовато... в итоге через 5 лет проведенных вместе встречи + брак я поняла, что я нарисовала себе совершенно другого и это была моя ошибка... сбежал к дурнушке-"маме" с лживым льстивым язычком... которая дает ему уверенность в себе которой, как оказалось у него её нет... я симпатичная уверенная в себе девушка не разглядела в нем эту не уверенность и видать не выдержал... в плане секса не то что плох, а не хотел его.... раз в две недели и то по моей инициативе... в игрушки на компе были интересней(((... и это в 25 лет!!!)))... и вообще не ревнивый... но в работе да, тут он был силён, хорошо зарабатывал... то что оны тугодумы 100 %, но может это из-за того что мы слишком быстро думаем)))... и вот опять на горизонте МЧ- телец.... села и задумалась, а оно мне надо, НО поняла хочу его, хотя знаю что ждёт меня ад в вперемешку с раем... а может только ад... ведь он честен со мной и сказал никаких серьйозных отношений, некогда ему - деньги зарабатывает на обеспеченную жизнь... поздно, влюбилась((( но секс с ним это что-то))) а какие у меня таланты открылись сама в шоке))) но вижу тянется ко мне... дела забрасывает ради общения со мной... не секса, а именно общения... хоть и отрицает, но хочется ему чтобы кто-то был рядом...и решила я, была не была... лучше испытывать те эмоции что есть нежели жить пресной жизнью без страсти...а там жизнь покажет... но придеться над собой работать, и именно над собой... с ним это не пройдет... на компромиссы они не идут... и тут уж нужно делать выбор и понимать что можешь сильно пожалеть)))... женщина прожившая 20 лет в браке с тельцом очень дельные советы дала... мне бы их в первом браке применить, но "розовые очки" помешали... хотя и не важно какой знак у МЧ, над отношениями нужно работать... возьмите козерога тот же упертый, но и хрен с вашим мнением считаться будут... я прав потому, что прав - вот его главный довод... со мной хоть считались...
и уж очень захотелось высказаться за перепалку двух молодых людей
мальчики, ссора на пустом месте, хотя понятно эмоции 17 летнего эмоционального стрельца с рыцарскими замашками)))
а второй тоже, уж обидели тельцов, но ведь правду сказали же, может кто и в грубой форме, а ты со своими высказываниями "женщины для меня ни что" подтверждаешь вышеизложенное... конечно, все разные, но уж очень многое схожее
и каждый рассуждает в силу своего возраста и личного опыта... и у каждого свои плюсы и минусы
но женщина-стрелец это что-то!!! правда, девчонки?)))
вы мужики найдите такой жизнерадостный, оптимистичный знак))) с нами не скучно))) а уж как любим, так всем душой и телом преданы!!!!



 
РусланДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:05 | Сообщение # 135
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Afina)
а второй тоже, уж обидели тельцов, но ведь правду сказали же, может кто и в грубой форме, а ты со своими высказываниями "женщины для меня ни что" подтверждаешь вышеизложенное... конечно, все разные, но уж очень многое схожее

Лично я еб*** таких Тельцов. Высказался и свалил из форума. Не любит Стрельцов и его никто не будет любить на этом форуме

Цитата (Afina)
возьмите козерога тот же упертый, но и хрен с вашим мнением считаться будут... я прав потому, что прав - вот его главный довод... со мной хоть считались...


Тельцы и Козероги схожи во многом. Одна стихия. Правда, Стрельцу мнение тоже сложно навязать, ведь данный знак сам считает, что он несёт истину и только истину

Afina, спасибо за рассказ из жизни. Думаю, что форумчане сделают какие-нибудь выводы в отношении Тельцов. Да и я сделаю

Добавлено (31.03.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата (Afina)
но женщина-стрелец это что-то!!! правда, девчонки?))) вы мужики найдите такой жизнерадостный, оптимистичный знак))) с нами не скучно))) а уж как любим, так всем душой и телом преданы!!!!

Да! Женщины Стрельцы самые добрые и весёлые


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 31.03.2013, 18:16


 
lara_cДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:38 | Сообщение # 136
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Afina)
прочитала всю тему от начала  до конца... так как очень заинтересована в МЧ-Тельце
как я поняла, у вас большой стаж в общении с Тельцами... из моего личного опыта... Тельцам нужен уютный дом, заботливая жена, которая одной рукой следит за детьми, второй - печет пирожки, третьей.... итд.. и не дай Бог она начнет скандалить из-за того, что он задержался на работе, подозревать его или даже обвинять в неверности.... убежит, только пятки будут сверкать...
у меня есть хорошая знакомая Водолейка.. муж Телец... живут уже более 15 лет smile  она когда его вещи стирает, то достает всякий хлам из карманов, бывает визитки попадаются с женскими именами... он сразу оправдываться... а она ему "я тебя спрашивала?" и все... секрет семейного счастья с Тельцом  smile


 
NastyaDДата: Суббота, 27.07.2013, 02:13 | Сообщение # 137
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые знатоки! помогите определить степень постоянство данного парня-Тельца, родился 3.05.1990 в 11:50 примерно, в городе Глазов (Удмуртия). конкретно интересует, способен ли, если влюбится, долго дожидаться возлюбленную или легко переключается? пасует ли перед трудностями и задержками?

 
JessieДата: Суббота, 27.07.2013, 08:45 | Сообщение # 138
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А спросить у него не пробовали? biggrin

 
NastyaDДата: Суббота, 27.07.2013, 12:59 | Сообщение # 139
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не пробовала и пока не собираюсь этого делать, это как-то не слишком вежливо будет с моей стороны

 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.07.2013, 13:20 | Сообщение # 140
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
NastyaD: Видео гороскопы Телец Стрелец и Телец

 
NastyaDДата: Суббота, 27.07.2013, 13:51 | Сообщение # 141
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, но мне надо конкретно из натальной карты человека. характеристики знака Телец в целом мне знакомы

 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.07.2013, 14:29 | Сообщение # 142
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
NastyaD, хорошо, только придется подождать.

Добавлено (27.07.2013, 14:29)
---------------------------------------------
NastyaD, вот его натальная карта:
Планеты в знаках



 
NastyaDДата: Суббота, 27.07.2013, 15:11 | Сообщение # 143
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я подожду) вдруг есть какие-то указания на быстротечность чувств...или что-то в этом духе

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:13 | Сообщение # 144
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (NastyaD)
конкретно интересует, способен ли, если влюбится, долго дожидаться возлюбленную или легко переключается?

NastyaD, за это Венера отвечает.


 
NastyaDДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:47 | Сообщение # 145
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну Рыбы же не Скорпион...боюсь, что не будет долго ждать и мучиться( как я, например, умею. но речь не обо мне)

 
ВлюбилсявлучницуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:53 | Сообщение # 146
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вфы

Добавлено (08.12.2013, 13:53)
---------------------------------------------
расскажу свою историю smile Я телец и прочитав все выше написанное нахожусь в жутком недоумении (неужели я родился под этим знаком и все что пишут практически не подходит ко мне) во первых Я ПРЕЗИРАЮ ИЗМЕНУ! со своей стороны особенно это не допущу ни когда потому что считаю это низко и не благородно, и не когда не останусь с человеком который мне изменил просто противно будет , буквально на днях познакомился с девушкой (она стрелец) знакомство довольно странное меня добавили в конференцию скайпа , и девушка увидев меня буквально озверела , начала писать мне о том что влюбляется в меня что я тот кого она так долго ждала и искала всю жизнь при том что мы живем чуть ли не на разных краях земли , я конечно в это не поверил и попросту подумал что это игра , но то как она мне об этом писала просто снесли мне голову , мне волшебным образом начало казаться что это та девушка которую я в свою очередь то же долго ждал она говорила то что я хотел слышать:) . и то что я так ценю в людях это просто какая-то сказка , сам я из Москвы , она из Уфы , обещала что 100% приедет к родственникам летом в Москву хочет обнять целовать не знаю что делать ждать пол года вроде уже начинаю привязываться и чувствую себя на небе от счастья , но очень сильно опасаюсь что это все может переплыть еще в один не удавшийся роман с ее стороны боюсь что она будет засматриваться на других парней и ей станет плевать на меня остынет и все такое прочее вообщем не знаю что делать прям как в сказке все и меня начинает тянуть к ней вообще по не понятным причинам ведь мы знакомы от силы 4 дня а уже все вот так уже хочу быть с ней всю жизнь даже толком ни чего сказать и объяснить  не могу по нормальному в голове каша  не пойму что со мной как тряпка стал:)))

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:02 | Сообщение # 147
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Влюбилсявлучницу, а вы напишите свои данные по астрологии посмотрим вашу совместимость (нужно дату рождения место рождения и желаельно время рождения), если у стрельчихе луна земная или водная она будет более или менее стабилной, на счет засматриваться на других мужиков ... я знаю что мужчины тельцы славятся своей красотой по сему если вы ей скучать не дадите она от вас точно не убежит никуда. biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 08.12.2013, 14:03


 
ВлюбилсявлучницуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:17 | Сообщение # 148
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, моя - 03 05 1991 ее - 29.11.1996 возраст конечно клевый я хотел всегда помоложе себя  , но это так все сказачно кажется что хочется прослезится и плевать кто что скажет:) и так все красиво в мире что хочется летать

Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Понедельник, 09.12.2013, 10:16


 
oinerosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:39 | Сообщение # 149
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Влюбилсявлучницу, а вы родились утром? Это важно, утром у вас луна может быть в стрельце..?

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 08.12.2013, 14:40


 
ВлюбилсявлучницуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:44 | Сообщение # 150
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, в 10 утра

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: