[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец
AkvaДата: Среда, 21.10.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Попытка совместить спокойствие мужчины-Тельца с эмоциональностью женщины-Стрельца подобна попытке протащить верблюда через игольное ушко, их взаимоотношения напоминают перетягивание каната, хотя, если восполнить недостатки одного тем, что у другого в избытке, вместе может получиться цельная натура или что-то вроде того.

«Розовые очки» девушки-Стрельца помогают ей не замечать большинства неприятностей. Она видит во всем только хорошее, и это заставляет Быка снисходительно улыбаться над ее наивностью и идеализмом. Когда неприятности все же случаются, ее сердечные раны заживают медленней, чем задетое самолюбие. Неразделенная любовь, а точнее, любовь к мужчине, не оправдавшему ее доверия, надолго повергает ее в подавленное состояние. Но понимающее участие терпеливого Быка может убедить ее в том, что не все мужчины ничтожества, которым нельзя верить.

Нередко, когда он изображает Старшего Брата и утирает ей слезы, все заканчивается любовью. Ей нравится надежность мужчины Тельца, а его упорная вера успокаивает бурю в ее душе. Так что она может решить, что он и есть мужчина ее мечты. Может быть, и так... А может быть, и нет. Если Солнце и Луна в их гороскопах расположены благоприятно, им никогда не будет скучно вдвоем, но при отрицательных аспектах светил им потребуется определенная храбрость.

Девушка-Стрелец обожает спорить, причем любит скрещивать шпаги с достойным противником. Беда в том, что мужчина-Телец спорить не любит. Он не любит даже слишком долгих объяснений. Так что для этого она может пригласить своих друзей. Но это только ухудшит дело: Быку не нравится, когда в его владениях толпятся шумные чужаки! Сглаживать острые углы приходится потом очень долго.

В центре сюжета многих трагикомедий мужчины-тельца и женщины Стрельца часто одно и то же: его упрямство и ее экстравагантность. Она обычно быстро забывает свой гнев, но мужчина-Телец может обижаться очень долго. Так что неплохо бы ей знать, что всего один нежный поцелуй может заставить Быка забыть обо всех неприятностях!

Обоюдное физическое влечение мужчины-Тельца и женщины-Стрельца отличается необычайной силой и способно смягчить все противоречия их отношений. Ее прямота и самозабвенность помогают Тельцу не бояться собственных чувств, а она чувствует себя с ним не просто страстно желанной, а по-настоящему любимой. Но все же может случиться так, что он будет полностью счастлив, а она...

Женщине-Стрельцу видится иногда некий воображаемый любовник, давний идеал ее романтических мечтаний, так что временами мужчиной-Тельцом овладевает странное чувство, что он здесь и ни при чем. Конечно, ему лучше промолчать, чтобы все не закончилось одним из стрельцовских споров, ведь мишенью в самый неподходящий момент может стать его мужская гордость. И все же, несмотря на ее видения во сне и наяву и прочие выходки, любовники существуют только в ее неугомонных мыслях, и не тогда, когда у нее есть живой, теплый, добрый «плюшевый мишка», которого можно взять с собой в постель.

Женщина-Стрелец охотно позволяет себе влюбиться, если рука, которую ей протянули, и которую ей не хочется отпускать, это рука друга. Правда, парень-телец считает, что место женщины — дома, причем поближе к кухне и спальне. Если она полагает, что ее жизнь имеет смысл только рядом с ее возлюбленным и не станет возражать, их взаимоотношения могут длиться долго. Если нет... они все равно найдут выход из положения. Истинная любовь всегда найдет выход.


 
НадюшкаДата: Четверг, 22.10.2009, 09:15 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня был мужчина-Телец. Но как-то не сложилось. Мы недолго были вместе. Им бы на диване поваляться и телек посмотреть. а я скучаю.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 22.10.2009, 15:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
На собственном опыте подтверждаю, что Тельцы в основной массе спокойные люди, твердо стоящие на ногах. Любят посидеть дома, могут проводить время за телевизором или компьютером. Хотя иногда не прочь сходить на дружескую вечеринку.
Может быть, меня именно эта спокойная уверенность и привлекает в Тельцах?

Quote (Akva)
А секс, просто - превосходный! А у Вас как с сексом?

Мужчина Телец - это обычно чувственный любовник, прилагает максимум усилий, чтобы доставить женщине удовольствие. Если партнерша отзывчивая, то будет прекрасный секс!


 
AkvaДата: Четверг, 22.10.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Хотя иногда не прочь сходить на дружескую вечеринку.

К сожалению, мой телец, не любит вечеринки, ни в каких проявлених, а я погибаю дома...


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 22.10.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Akva)
К сожалению, мой телец, не любит вечеринки, ни в каких проявлених, а я погибаю дома...

Да уж, для Стрельца сидеть дома все время - это сложно! Нас же тянет куда-нибудь за развлечениями. Мне кажется, любящий человек, в данном случае Телец, должен пойти хотя бы на некоторые уступки!


 
ТигренокДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:47 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
А не лучше мужа оставить дома и одной или с подругами по развлекаться .
Мне кажется вторая половинка не обидится, конечно, если он доверяет.


 
AkvaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:32 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
в данном случае Телец, должен пойти хотя бы на некоторые уступки!

Иногда на уступки он все же идет, правда не любит, когда много народа, если не сильно большая компания, его еще можно уговорить.
Quote (Тигренок)
А не лучше мужа оставить дома и одной или с подругами по развлекаться .

А вот это - пожалуйста, мой Телец никогда не против biggrin
Еще хотела рассказать, что мой МЧ очень любит вкусненько поесть, ну а я как настоящий, я бы сказала истинный, Стрелец, люблю, просто обожаю, готовить. И когда у нас возникают, какие-либо недопонимания, я знаю чем его задобрить....


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Akva)
Еще хотела рассказать, что мой МЧ очень любит вкусненько поесть

Мне кажется, невозможно найти Тельца, который бы не любил вкусно поесть! biggrin

Quote (Akva)
И когда у нас возникают, какие-либо недопонимания, я знаю чем его задобрить....

Это же замечательно! happy


 
AkvaДата: Четверг, 29.10.2009, 10:53 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
У моего МЧ, новое хобби biggrin Он начал собирать всякие походные штучки, вчера принес домой две новые термокружки, с гордостью вручил мне одну и сказал: "Пей!" Я конечно не в восторге, у меня есть свои любимые чашечки дома, ведь мы же не в полевых условиях живем, но все таки, чтоб не растраивать моего благоверного пришлось пить чай из термокружки. Вот такой вот я Стрелец, иногда покладистый бываю...

 
nessi67Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
А я бы наверное не смогла жить с Тельцом, хотя мне встречались и даже очень движушные. Они большие гулёны, а единственное, что не сможет Стрелец простить никому - это измену.

 
feniksДата: Четверг, 28.01.2010, 16:21 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Женьщина-Стрелец Огненая стихия,а мужчина-Телец относиться к стихии Земля,и что бы огонь не предпринимал,земля его всегда затушит.Телец учит практичности Стрельца,а Стрлец помогает Тельцу больше радоваться жизьни))) Вот так и живем biggrin biggrin biggrin

 
ТушьДляРесницДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:58 | Сообщение # 12
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооо..вы тут про секс говорите.

Мая вечная любовь ( ну, это скорее не любовь, а влечение т.к. в любовь не верю) носит знак Тельца.
Мне с ним довольно сложно общаться, да и не складывается как -то. Думаю это довольно трудный знак.

КАК ПОДЪЕХАТЬ К ТЕЛЬЦУ??
Поделитесь опытом, пока он не рванул в Москву учиться.

 
simaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:43 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
тельцы спокойные, не люблю таких! Мне бы овна))
плюс - они романтики!


 
bi34uДата: Вторник, 01.06.2010, 19:33 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был ухажер телец..это было нечто..очень непростые отношения..В целом, могу сказать, что я его "не потянула", больше месяца спокойного размеренного общения не было..Постоянные ограничения с его стороны мне было трудно переносить..он приверженец такого мнения как будто женщина это второй план,много не болтай, будь поближе к кухне и спальне...вообще жесть...но запомнились отношения, страсти было очень очень много, длилось все это около полутора лет..Расставались тоже тяжело,долго не отпускал..Лично для меня странен тот факт, что частенько тянет именно к такому типу мужчин, к тельцам, диким собственникам и ревнивцам,несмотря на то,что не выдерживаю "гнета"))))

Сообщение отредактировал bi34u - Среда, 02.06.2010, 19:56


 
ЕвгешкаДата: Среда, 16.06.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня был единственный телец, с которым, я для себя обнаружила, что для кого-то я могу быть невыносима))))мы встречались месяц и ... Я УДРАЛА))))

 
ФедорДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:49 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя бывшая жена - Стрелец, а я Телец. сказать могу следующее, что в сексе мы были абсолютно не совместимы! Тельцы - этот чувственные и страстные любовники, а Стрельцы нет, по крайней мере я такой вывод сделал. Не смогли мы жить вместе. Я спокойствие люблю, размеренность, а ее постоянно дергало куда-то.. Следующей моей избранницей будет точно не Стрелец!

 
Кэт88Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:07 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня парень телец, так могут сказать что отношения фееричные. Меня привлекает его уверенность, надежность, практичность-все то, чего нехватает мне. А еще ревнует по страшному))А ему во мне нравится жизнерадостность,независимость. Развеселая жизнь вообщем..
Хотя общаться и правда иногда сложно, мне кажется что больше всего обобщает нас страстность..


 
КэтДата: Пятница, 17.09.2010, 13:54 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим ответом-секс у Стрельца с Тельцом просто фееричный... Жила до этого с Козерогом, и удивляюсь сама:вроде оба знака земли, и огню не должны подходить. Но телец-это что-то!!!.... притом, что он женатый, и пыталась расстаться-но не могу...:(

 
alfarДата: Четверг, 23.09.2010, 21:12 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый мужчина - Телец.Он старше меня на 7 лет. Мы вместе уже 2 года.Начиналось всё очень стремительно и романтично.Я даже и не предполагала,что Тельцы могут быть такими "резвыми". Он говорил о том,что хочет видеть меня своей женой и матерью его детей-мальчика и девочки,как он мечтает.
А в последнее время всё "застопорилось".Он стал очень вялым,нуждается в постоянном одобрении,похвале,"волшебном пенделе".У меня такое ощущение,что я - его мама, а он -мой сын. Появились страхи,думаю,что он просто хочет использовать меня (я из обеспеченной семьи) и въехать на плечах моих родителей в "светлое завтра". Не знаю,стоит ли мне тянуть эти отношения на себе.В целом,он мне очень нравится и секс нас устраивает, он очень мягкий человек,но очень уж не решительный,словно ждет чего-то.


 
NigmaДата: Вторник, 12.10.2010, 16:28 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне видимо какой то "неправильный" Телец достался. Дома сидеть не может, что меня очень и очень радует! smile

 
НадюшкаДата: Среда, 13.10.2010, 07:47 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (alfar)
Тельцы могут быть такими "резвыми". Он говорил о том,что хочет видеть меня своей женой и матерью его детей-мальчика и девочки,как он мечтает.

Забавно. Когда я встречалась с Тельцом, он меня после двух недель знакомства спросил, буду ли я его ждать, если он уедет надолго заграницу на заработки и тоже говорил, что я буду матерью его сына. Меня вообще такое пугает, потому что мне нужно все обдумать, взвесить, чтобы принимать такие серьезные решения.


 
ЛялькаДата: Среда, 13.10.2010, 13:41 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Akva)
У меня, немного, иначе. Я - Стрелец, мой мужчина - Телец. Взаимоотношения между нами, честно сказать, изначально складывались не просто. В силу того, что я не могу сидеть на одном месте, меня постоянно куда-то влечет и я самый что ни на есть экстраверт. А вот мой мужчина - типичный интроверт. Ему бы дома посидеть, почитать, короче, любят Тельцы спокойствие.

Я встречалась с тельцом, и из выше сказанного делаю вывод, что я какой-то недоделанный стрелец, а он неправильный телец)) как раз я не выношу клубы, шумные компании, мне бы книги, диван, горячий чай и спокойствие, и только в некоторые дни меня пробивает на беспрерывное дижение и спонтанные выходи "А не сходит ли нам....", а вот он наоборот, вечные встречи с друзьями, ни минуты покоя, и только тогда когда меня активизировало, он начинал впадать в ступор)) вот так все странно получалось...

Quote (Akva)
А у Вас как с сексом?

а вот тут все было замечтательно(а еще замечтательно со львами и стрельцами))


 
CarevnaДата: Пятница, 22.10.2010, 07:07 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец не переношу мужиков тельцов.. меня они просто бесят.. все мои такие знакомые постоянно в общение пытаются залезть мне в душу, похвастаться..и ещё они упертые ослыю мне не интересно их общество. Напротив девушкек тельцов я абажаю

 
МасяняДата: Четверг, 18.11.2010, 17:04 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж Телец, и только спустя некоторое время я начала понимать, что он мне совсем не пара, я не могу жить в таком заточении. Я понимаю семья, дом, любимый муж, ну не до такого же фанатизма доходить, что жена только на кухне и в спальне. Он абсолютно точно как ребенок. Везде и всегда за ним нужно приглядывать, убирать всё за ним, и всё прочее.... А женщине нужен мужчина, женщина должна быть женщиной, матерью она становиться при других обстоятельствах...

 
МорскаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как раз собираю инфу на совместимость стрелец - телец, что ж, они такие скучные домоседы????

 
FizzGTДата: Суббота, 19.02.2011, 22:56 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня телец был. 3 года жили. Не знаю, как я вытерпела. Согласна, что домашний, не активный. На пляж летом еле еле вытаскивала, потом признавался, что было весело. Редко куда выходил, у своего компа застрявал сутками. С работы приходил, по пути к компу раздевался, вещи раскидывал...а я, типо, убирайся! Сидела я возле него и ждала, когда же он наконец то к жизни проснется...Внимания никакого не уделял, еще ожидал что я должна ему готовить, стирать, убирать...секса давать...Короче, надоело мне около него сидеть, нашла я себе друзей и начала жить. Он тогда ударился в ревность...Секас тоже отстой был, не знал, что такое возбудить, лишь бы всунуть и кончить, но с потенцией все норм. Тока сколько ему не намекала на проблему, изменятся он не хотел.

Одно хорошо было, если уже проблемы, то решали и обсуждали вместе, как партнеры ))

Короче нервы потрепали друг другу, отношения разрывали - полицию вызывали )) (Не трогал, просто до такой степени задолбал своей ревностью и криком, что в момент ссоры, толко слово "милиция" его остудило ) Но разошлись как друзья) Потом еще год за мной бегал, пытался возобновить отношения, только я ни-ни.

Сообщение отредактировал FizzGT - Суббота, 19.02.2011, 22:57


 
jannetДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:09 | Сообщение # 27
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Своего тельца я очень люблю, и пускай они такие...ну вот такие "земные" и из компьютера не вытащишь. А меня действительно постоянно дёргает куда-нибудь бежать. Я себя из-за этого боюсь,потому что не могу контролировать. А с ним мне не страшно) Иногда так приятно залечь на диванчик и забыть обо всём...))И секс...оода)) Такой настоящий,страстный и очень нежный. Тельцы очень чувственные и заботливые.А главное я в нём уверена на 100, 1000 процентов, а для стрельца так важен надёжный тыл)

 
valeriyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:46 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
YA VSTRECHALASI S TELIJOM 4 MESEJA , MI SNIM RASSTOEMSYA NA 2 MESEJA , I SEICHAS ON MNE OPYATI NACHINAET PISATI ((( YA I RADA I BOUSI .... STOIT LI PROBIVATI S NIM ESHE RAZ ??? PO XARAKTERY TOLKO LUBIT SEBYA , I NAVERNNOE XOCHET CHTO BI BILO TOLIKO PO EGO !!! NO MI JE STRELIJI VREDNIE ... KAK BITI NE ZNAY ,, MOLCHATI TOJE NE MOGU ...ILI MOJET PRIKINUTISYA DYROCHKOI ??

 
НаташаДата: Четверг, 21.04.2011, 19:17 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Среди мальчиков тельцов у меня много знакомых ... хорошие они , надёжные ребята . насчёт покупки какой то техники обращаюсь к одному из них . Тельцы очень основательные если чему то себя посвящают , своё дело знают от и до

 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Тельцы привлекают своей надёжностью. К ним можно обратиться за помощью или за советом. Профессионалы своего дела, с этим тоже согласна.

 
SтрелочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 13:21 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня были отношения с двумя представителями этого знака. Оба союза продолжались недолго, по первому я просто сходила с ума, не типичный телец: авантюрный, живой, энергичный, но до безумия упрямый, ужасно не хотел признавать свои ошибки, а я как любитель справедливости, долго терпеть этого не могла. Со вторым парнем-тельцом отношения были очень нежными и романтичными, его спокойствие заменяло мне многое, скажем так, то, чего мне не хватало. Была, как за каменной стеной, но со временем заметила его глубокую неуверенность в себе и нытьё, которое потом проявилось, не смогла, ушла.
Вывод: Это особые, "земные" люди, к ним нужно найти ключик и тогда всё будет хорошо, но самая распространенная ошибка - таких людей нельзя менять, даже корректировать, только воспринимать такими, какими они есть.)


Сообщение отредактировал Sтрелочка - Пятница, 22.07.2011, 13:22


 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:20 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мужчины Тельцы мне нравились всегда.за ними как за каменной стеной.мне попался пока только один Телец на жизненном пути,но к сожалению,пути наши разошлись.во первых-разница в возрасте,примерно 9 лет.во вторых-у него немного ужасный характер)))мы оба лидеры по натуре,вряд ли ужились бы)) biggrin

 
БаловницаДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:28 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Упрямство у них точно через край) Мне сейчас очень нравится мужчина телец...Старше меня на 7 лет, женат...я вроде как и не претендую. Проблема вот в чем, вроде мы и близки стали, но он при этом держит расстояние дружеское. Говорит, что его моя судьба очень беспокоит. Постоянно мне кандидатуры разные навязывает) А когда я соглашаюсь, психует и требует уволить его от подробностей моей интимной жизни) Помогите разобраться! Запуталась я совсем..нужна ему как женщина или где?))) Думала спросить прямо...взять так сказать быка за рога...отшучивается, но с общения не соскакивает)

 
AibolitДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:36 | Сообщение # 34
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Баловница)
он при этом держит расстояние дружеское

Еще бы...
Quote (Баловница)
Говорит, что его моя судьба очень беспокоит.

Ему тебя просто жалко...
Quote (Баловница)
Постоянно мне кандидатуры разные навязывает

Что и требовалось...
Quote (Баловница)
А когда я соглашаюсь, психует и требует уволить его от подробностей моей интимной жизни)

Закончить сам не сможет, это так и будет продолжаться, а пока ты с ним мудохаешься, мимо стОящий вариант может проскочить.
Quote (Баловница)
Запуталась я совсем..нужна ему как женщина или где?

Нужна, как тело, которое отличается от тела жены))))
Извини за прямоту, но вроде сама просила)))
Quote (Баловница)
Думала спросить прямо...взять так сказать быка за рога...отшучивается, но с общения не соскакивает)

За рога то можно попробовать, только у тебя ни хера из этого не выйдет!
Потому что он тобой манипулирует...
Не теряй зря время, мой тебе совет.
:)


 
БаловницаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:31 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Aibolit, спасибо за прямоту, но мной не так то и легко манипулировать. Да, был определенный момент когда он меня гасил...Есть еще два нюанса ситуации, даже три: 1 - я тоже замужем(сейчас развожусь...не по моей вине), 2- мы живем в разных городах, 3- у нас нет возможности слишком часто общаться. Кандидатуры он мне навязывал что бы проверить на вшивость. Тельцы жуткие собственники, он даже в голосе меняется, когда я ему рассказываю что ходила туда-то и туда-то...А расстояние дружеское, потому как я сама хороша ца-ца, говорила в свое время что у нас так..на 1-2 раза. Пропала на несколько дней из видимости.... в нете, по телефону была недоступна...Вчера все же выщимил...соскучился говорит, грустно без меня...наверное это любовь, говорит...Наверное да, у меня вопрос к вам как к профессионалу, вообще сколько тельцу нервы мотать можно? Я так поняла они не любят экзальтированных барышень, которые к тому же за ними бегают?)

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 27.10.2011, 16:57 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Баловница)
Я так поняла они не любят экзальтированных барышень, которые к тому же за ними бегают?)

Один мой знакомый, по знаку Телец, как раз женился на такой барышне. Она долго бегала за ним, завоевывала.


 
AibolitДата: Четверг, 27.10.2011, 17:10 | Сообщение # 37
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Баловница)
вообще сколько тельцу нервы мотать можно?

Я не Телец, поэтому могу сказать из увиденного мною - недолго)))
Когда он поймет или почувствует, что не может Вами манипулировать, отвалит.
Разом, или постепенно, зависит от темперамента и возможно от обстоятельств...
Quote (Баловница)
Я так поняла они не любят экзальтированных барышень, которые к тому же за ними бегают?

Любят или нет, опять же не стану утверждать, но что уважать больше чем других не будет - точно.
Не забывай, что Телец - очень расчетлив.


 
Наташка-ромашкаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:20 | Сообщение # 38
Принцесса
Группа: Экстра-класс
Награды: 37
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне Тельцы совершенно не нравятся, у них бывают частые вспышки агрессии это касается как мужчин так и женщин... вообще какая то антипатия к этому знаку все кто встречался (мужчины) - самолюбивые зануды так и хочется на место поставить...

 
ОленькаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:23 | Сообщение # 39
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Наташка-ромашка)
Мне Тельцы совершенно не нравятся, у них бывают частые вспышки агрессии это касается как мужчин так и женщин...

С мужчинами согласна, с женщинами нет, не наблюдала у подруги такое, а вот у еще одной подруги Овна парень телец, это полный пипец, Дом-2 отдыхает wacko


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 40
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Был телец ) Ахахахахх)) Это жость biggrin
Он такой нервный был, я даже не всегда понимала из-за чего он взрывается и орёт о___О Псих, короче...
Хорошо, всё-таки , что с ним разбежались, я бы с ним чекнулась)
Кстати, мой отец телец и мама стрельчиха( мы с ней в один день родились :3 Всегда справляем вместе дни рождения =) ), тоже замечаю, что папа часто на пустом месте заводится и орёт с места в карьер. Полный писец >__<
Короче, не рекомендую biggrin
Может и есть спокойные представители данного знака, но они меня обходят стороной biggrin


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 06.11.2011, 21:10


 
БаловницаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:09 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем так, я доигралась... Совет нужен, спасайте братья по знаку, тупик у меня. Пол года держалась, верность блюла. Флирт, легкие загулы да...но к телу никого ни ни. Бо как у нас по его словам отношения...да. Учитывая что живет он от меня в 300 км, женат и приехать сможет не ранее как весной, дела понимаешь ли. Я терпела терпела, а потом решила наиболее настойчивого местного ухажера к телу допустить, отношения попытаться построить. Допустить допустила, но так противно стало...не могу без чувств, такое ощущение, что себе изменяешь. Послала в итоге. И как самая настоящая дура во всем призналась своему тельцу. Ну не в моих правилах камень за пазухой держать...пусть злая, но правда. Поговорили вроде относительно спокойно, затем он напился...и на следующий день мне было заявлено, ВСЕ....простить не смогу, рядом с тобой себя не вижу...только приятели. Мне полумер не надо..все или ничего. 3 дня не звоню, не пишу - исчезла...вопрос будет ли толк...Во всех гороскопах написано, что ИЗМЕНУ ТЕЛЬЦЫ НЕ ПРОЩАЮТ 100%...Люди, дайте примеры из жизни. А то я ж как кентавриха копытом землю рыть буду, пока до Северной Америки не докопаюсь!!!((((

 
НадюшкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:15 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Баловница)
живет он от меня в 300 км, женат

Quote (Баловница)
.простить не смогу, рядом с тобой себя не вижу

Quote (Баловница)
ИЗМЕНУ ТЕЛЬЦЫ НЕ ПРОЩАЮТ 100%

Апупеть. А он чем там за 300 км занимается? Двойные стандарты. Мне можно - тебе нельзя. Можете считать, что легко отделались и послать его нафиг.


Сообщение отредактировал Надюшка - Понедельник, 06.02.2012, 09:15


 
AllegraДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:17 | Сообщение # 43
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Баловница, блин больно читать. Слушай, он же женат ведь, и хочет усидеть одной жопой на двух стульях (пардон мой французский!) но се ля ви... из песни слов не выкинешь...
Quote (Баловница)
....простить не смогу, рядом с тобой себя не вижу...только приятели.

Quote (Баловница)
Бо как у нас по его словам отношения...да. Учитывая что живет он от меня в 300 км, женат и приехать сможет не ранее как весной, дела понимаешь ли.

Да? Это отношения? Кто брешет жене, ты??? или он? "Хороший" блин человек. Пусть валит к жене.


 
БаловницаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:00 | Сообщение # 44
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо мои дорогие стрельцы! Успокоилась...усмирила свой темперамент, само вчера позвонило) Куда пропала говорит? Ну конечно, такая забавная зверушка, хочу люблю, хочу кусаю... и вдруг в норку))) В общем пусть все идет как идет. А из личного опыта и кучи прочитанного всем совет на будущее. Если нормальный человек состоит на 80% из жидкости...то телец на 99% из тормозной жидкости. Нам стрельцам монтаж нужен, а для них и полгода момент вечности. Разные мы, с природой не поспоришь.

 
ДругаяДата: Среда, 08.02.2012, 05:36 | Сообщение # 45
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Баловница)
то телец на 99% из тормозной жидкости

Остроумно)))))


 
AibolitДата: Четверг, 09.02.2012, 09:07 | Сообщение # 46
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Баловница)
телец на 99% из тормозной жидкости

Ну вот, ты сама все поняла)))
Забей на него, Вам не по пути.
Точно тебе говорю!
smile


 
NalipoДата: Суббота, 03.03.2012, 14:09 | Сообщение # 47
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня мужчина-телец. Клеееевый ^^

 
CharizmmДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:30 | Сообщение # 48
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня 10 лет назад, в старших классах был парень-телец - моя первая любовь. Кратко: высокомерный увалень с тяжелым характером. Встречались недолго (около года) и расстались по его инициативе, вследствие чего я очень долго страдала - года 2-3 не могла забыть. Вообще, тельцы очень быстро и сильно к себе привязывают, но мы с ними слишком разные.

 
СольвейгДата: Вторник, 20.03.2012, 08:04 | Сообщение # 49
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже 5 лет ничего не могу с собой поделать.Какая то нездоровая привязанность к Мужчине-Тельцу,а вместе быть не можем,может и вправду несовместимы,что вы думаете? angry happy

 
СольвейгДата: Вторник, 20.03.2012, 08:21 | Сообщение # 50
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я 5 лет живу в непонятных отношениях с МЧ-Тельцом,то он любит,жить не может,то полный игнор,врет,изменяет,а послать не могу,проходит время и снова прощаю,умеет прикинуться пуськой.Держит крепко,прям деспот,но как мне с ним хорошо бывает...Не знаю что делать,Вот опять впал в какую то депрессию,чего ждать не знаю...Еще он жуткий собственник и ревнивец,а себе может все позволить.. cry

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: