[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
ЭллионоринДата: Пятница, 13.12.2013, 03:20 | Сообщение # 351
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет)) Я ранее общалась с мужчиной-раком, вот только никакой мягкости я в нем не увидела. Отморозила его. Прошло время и мы снова возобновили общение. И вот сейчас проявилось то, что на многое сказанное мной в отношении его воспринимает очень чутко. Для меня это удивительно, так как раньше я за ним такого не замечала. Сейчас думаю, стоит ли попробовать с ним построить отношения...

 
ssssssss11Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:05 | Сообщение # 352
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mary54 ()
Как вывести рака на эмоции, чтобы он показал свои чувства?
спросить у него о чувствах, а по другому никак, или будете играть в кошки-мышки пока у вас не сдадут нервы, а то что вы первая не выдержите это 100 % т.к. раки фантастически терпеливы и могут своё ждать годами


 
SokoL88Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:30 | Сообщение # 353
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по гороскопу Рак. Со стрельцом противоположного пола были одни проблемы. Постоянные измены, скандалы на пустом месте, раз даже с кулаками на меня кинулась после попойки с подругами. Раз простил, два простил, потом ушел. Сложный и своевольный знак.

 
AltksДата: Вторник, 15.07.2014, 16:19 | Сообщение # 354
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Рак
Цитата
Иногда чувствительность и сострадание Рака вместе с прямой искренностью Стрельца дают благоприятное сочетание качеств — например, очень ясное мышление. Это может проявляться как в отношениях между людьми этих знаков, так и в одной личности, чей Солнечный знак, например, Рак, а Луна или Асцендент находятся в созвездии Стрельца.

Моя девушка Стрелец. Она говорит, что я внимателен к ней, а в сексе чувствителен. Она как Стрелец очень искренняя, даже слишком. wacko


 
bezdelova87Дата: Среда, 02.09.2015, 23:22 | Сообщение # 355
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! я стрелец!)))был у меня парень рак. 7 лет назад познакомились, мне понравился его тихий нрав, и тогда я решила этим воспользоваться. он влюбился по уши, а я тупо им пользовалась. встречались мы тайком, я не любитель выставлять личную жизнь на показ, только серьезные отношения, а он таковым не являлся, потом я уехала учиться, а он ждал дома. там познакомилась с парнем весы и он смог завоевать мое сердце)))))) правда под венец ему меня было сложно утащить, но он справился! вот кто кто, а весы для стрельца и правда идеальная пара! ни комплексов, ни занудства, ни трудностей ни в общении, ни в постели и вообще супер! так вот, не успели мы пожениться, как моего мужа весы сажают в тюрьму (сам виноват), я страдала переживала, ждала и все такое до поры до времени, пока он не начал упрекать меня в неверности (которой не было)))). я его благополучно послала, все любовь закончилась, как будто и не начиналась!))) через некоторое время я вспомнила про того рака, которого бросила даже не заметив этого. позвала, опять на условиях тайных встреч и не поверите он пришел!)))) я хоть и наивная, но все же не до такой степени как он думал. начал говорить типа я его единственная любовь и все такое. я его быстро обрубала и он отступал (тряпка))) начал то приду то не приду, манежить меня, я сначала велась на всю эту песню, ведь он такая лапочка, так и хотелось пожалеть)))) а потом поняла, что эта песня бесконечная и послала его куда по дальше!)))) так что в моем случае отношения с раком это пустая трата времени и нервов, он никогда не сможет настоять на своем потому что сам не знает надо это ему или нет)))))))) в нем есть положительные качества не спорю, и он тянет как магнит, только тянет он в ловушку, девочки, если вам попадется такой рак, бегите от него без оглядки!)))) он никогда не изменится!)))) мой опыт показал, что эти люди не плохие конечно, но уж слишком не такие как мы и тут либо полностью под него прогибаться либо война, причем его тактика выжидать пока ты взбесишься и успокоишься сама без его атак.)))) иу этой войны один финал - расставание!

 
SonieДата: Вторник, 20.04.2021, 16:53 | Сообщение # 356
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой жених - Рак! Самый лучший парень в моей жизни что бы ни писали гороскопы, у нас просто идеальная совместимость! Никогда не ссоримся))) а может это потому что у него луна во льве, а у меня луна в скорпе!!! То есть по солнце+лунн мы друг для друга самые подходящие

Добавлено (20.04.2021, 16:56)
---------------------------------------------
Мой жених - Рак! Самый лучший парень в моей жизни что бы ни писали гороскопы, у нас просто идеальная совместимость! Никогда не ссоримся))) а может это потому что у него луна во льве, а у меня луна в скорпе!!! То есть по солнце+лунн мы друг для друга самые подходящие. и он правда прямо идеал мужчины для меня - о котором я писала всегда в своем личном дневнике - красивый, молодой, состоятельный, успешный и очень нежный и романтичный))) наверно мы оба нетипичные представители своих знаков... у нас обоих сильно выражены положительные черты наших знаков и нет отрицательных черт))) по крайней мере никогда он не ревновал меня к моим многочисленным друзьям мужского пола, не ограничивает не брюзжит не обидчив, вместе путешествуем, он совсем не домосед))) и он самый трогательный заботливый любящий и внимательный парень на свете!!! Он всегда знает как меня утешить успокоить развеселить) просто волшебник какой-то, рядом с ним мне всегда спокойно и комфортно словно я у тёплого лазурного моря) а я никогда не раню его своими словами. Я вообще всегда думвю прежде чем что-то сказать и могу деликатно намекнуть человеку если что-то не нравится , итог - проблема решается, все довольны и отношения улучшаются! smile и он сказал что я его мечта, особенно в постели хихихи) самый лучший знак для стрельца - это рак!!!

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: