[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
TaTaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:00 | Сообщение # 51
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, все учту:) на самом деле за моего Рака я бы вышла замуж,хоть и сама себе удивляюсь,потому что люблю свободу и новые эмоции. Просто он очень сильно меня зацепил своей таинственностью и каким то магическим обаянием:)надеюсь время все решит! biggrin

 
BezbashДата: Вторник, 18.01.2011, 23:01 | Сообщение # 52
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TaTa)
Спасибо, все учту:) на самом деле за моего Рака я бы вышла замуж,хоть и сама себе удивляюсь,потому что люблю свободу и новые эмоции. Просто он очень сильно меня зацепил своей таинственностью и каким то магическим обаянием:)надеюсь время все решит!

меня мой первый тоже зацепил.......я полтора года на него угрохала, с его таинственностью и ничего =))))

Добавлено (18.01.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (thelover69)
Стрельцы менее предрасположены к браку, более свободолюбивы, и нелегко вас затащить под венец. а из коментов к гороскопам получается все наоборот, вы все раков пытаетесь затащить под венец.

просто мы пока созреем, кто-то, типа раков обязательно начнет "тупить" не вовремя.....уж извините за грубость, но действительно. Хоть ЕГО за панцырь и в загс!)))

 
thelover69Дата: Среда, 19.01.2011, 14:32 | Сообщение # 53
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
мне не на что обижаться, это вы не обижайтесь если что. wink

Quote (Bezbash)
Хоть ЕГО за панцырь и в загс!)))

как вариант smile


Сообщение отредактировал thelover69 - Среда, 19.01.2011, 14:34


 
НадюшкаДата: Четверг, 20.01.2011, 06:42 | Сообщение # 54
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Жалко, что среди Раков я часто встречала алкоголиков. sad

 
BezbashДата: Четверг, 20.01.2011, 09:56 | Сообщение # 55
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня опять облом.....((((( мой второй РАК чет опять в панцырь спрятался......вот что делать, ждать?!?((((

 
fkДата: Четверг, 20.01.2011, 10:04 | Сообщение # 56
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Bezbash, Забить на этот панцырь biggrin Мы же все таки стрельцы и нужно оставаться быть достойным своего знака))))) У меня отец рак, как таковых отношений за 26 лет так и не сложилось! Но выбор за Вами! Только Вы можете решить для себя как жить дальше!

 
BezbashДата: Четверг, 20.01.2011, 10:15 | Сообщение # 57
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
та да.......одним больше, одним меньше.....))) та забью канешь))) УЖЕ. Спасибо!)!)) Надо быть вообще достойной.... tongue

 
thelover69Дата: Пятница, 21.01.2011, 03:44 | Сообщение # 58
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Жалко, что среди Раков я часто встречала алкоголиков.

я тоже. среди других знаков даже не знаю и девушек замешанных в этом деле совсем не видел)) smile
в России пьют одни Раки и поэтому такая пьющая страна biggrin

Добавлено (21.01.2011, 03:44)
---------------------------------------------

Quote (Bezbash)
а у меня опять облом.....((((( мой второй РАК чет опять в панцырь спрятался......вот что делать, ждать?!?((((

опять какие-то стереотипы, это как с любовью к флирту у Стрельцов. я подумал и понял что скорее ошибаюсь во многих, а вы делаете однозначные выводы без возможности пересмотреть свои взгляды и мнения.
не обижаюсь и не хочу никого обижать. как уже здесь сказали, у всех есть выбор и этот выбор за вами.


 
BezbashДата: Пятница, 21.01.2011, 08:56 | Сообщение # 59
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (thelover69)
я подумал и понял что скорее ошибаюсь во многих, а вы делаете однозначные выводы без возможности пересмотреть свои взгляды и мнения.

ну а как их не делать самой, если от вас ни ответа-ни привета?:)))))

а почему часто ошибаешься? Тебе трудно расстаться с тем, к кому привык?

 
НадюшкаДата: Пятница, 21.01.2011, 10:48 | Сообщение # 60
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (thelover69)
в России пьют одни Раки

Нет, еще Водолеи. biggrin Это рейтинг среди моих знакомых.


 
fkДата: Пятница, 21.01.2011, 10:55 | Сообщение # 61
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Надюшка, У меня тоже есть два друга оба Водолеи, оба любители выпить и оба не дураки сходить налево! Причем для них это нормально в порядке вещей, жена беременная дома а им надо к друзьям и женщинам!!! Вообщем я никогда с ними не разделял их точку зрения и считаю каждому свое!

 
BezbashДата: Пятница, 21.01.2011, 10:58 | Сообщение # 62
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня друг -водолей, так вот он баламут)))))))))))))) но не пьет:) а подруга-водолей.....в 30 лет уже два раза разведенная. НО!! не меняем тему, мы тут о раках глаголим...

 
fkДата: Пятница, 21.01.2011, 13:23 | Сообщение # 63
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Встречался (если это можно назвать этим словом) с девушкой Рак, 2 недели! Не мое, им надо чтоб человек всегда был рядом, забыл про друзей, все внимание ей, спокойный и размеренный ритм жизни, не мое! Но есть один огромный плюс, всю пошлость и цинизм с моей стороны она легко переводила в шутку!

 
thelover69Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:55 | Сообщение # 64
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bezbash)
Нет, еще Водолеи. biggrin Это рейтинг среди моих знакомых.

у раков с водолеями хорошее взаимопонимание и взаимоуважение, так что в этих вопросах они разбираются biggrin

Quote (Bezbash)
ну а как их не делать самой, если от вас ни ответа-ни привета?:)))))

а почему часто ошибаешься? Тебе трудно расстаться с тем, к кому привык?


не все такие, это нужно понимать.
не часто, расстаться нелегко если люблю, привыкание - зло!


 
BezbashДата: Пятница, 21.01.2011, 16:59 | Сообщение # 65
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin не все канешь))) ну и в Стрельцах есть уникумы.....в общем я пока запаслась терпением )

а привыкать это дело да, плохое...НО, я как-то привыкла из сердца раз выкинуть и переплакать, чем мучиться

 
НаташаДата: Четверг, 24.02.2011, 07:27 | Сообщение # 66
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Оч много знакомых парней-раков... Чаще всего разочаровывалась... Особенно раздражает болтливость... Люблю общительных, но не постоянно что-то говорящих мужчин

 
BezbashДата: Четверг, 24.02.2011, 11:24 | Сообщение # 67
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не все такие, это нужно понимать.
не часто, расстаться нелегко если люблю, привыкание - зло!

привычка это не любовь!!!)))) нельзя привыкнуть, а значит любить.

 
thelover69Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:16 | Сообщение # 68
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
привычка это не любовь!!!)))) нельзя привыкнуть, а значит любить.

об этом и речь. привыкнуть можно, многие живут вместе лишь потому что привыкли или обременены какими-то совместными проблемами, но привычка не любовь wink
просто у всех разное представление о любви и любят все по разному.


 
КаролинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:20 | Сообщение # 69
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня были и лев, и стрельцы, и близнецы, и т.д. А вот к ракам относилась всегда немного скептически:бабники, актеры… Когда я случайно познакомилась с ним, особого впечатления он не произвел.. Потом он влюбился, начал ухаживать.. Так романтично, необычно.. Я человек циничный, недоверчивый, очень много на свете лжецов.( Но через некоторое время решила ему поверить ,закрутился роман. Но он всегда меня ревновал к большому ко мне вниманию мужчин., упрекал, что не могу ему до конца открыться.. Я нашла дурацкий повод, и мы расстались. Но он продолжал звонить, держать на коротком поводке. Через месяц исчез. Недавно пришлось ему позвонить по делу, Гады гайшники остановили, лишение прав. Помог, поговорили потом с ним.. Иногда созваниваемся, разговоры ни о чем.. Теперь, когда все вспоминаю, хочется его вернуть.. Как? Зачем он звонит по ночам в увеселительном настроении? Ведь инициативы встретиться не проявляет.. А я соскучилась.. Хочу быть с ним.. Подскажите, как себя вести, чтобы вернуть его? Чтобы все было как раньше.. Очень надеюсь на вашу помощь

 
oinerosДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:44 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
С мужчинами раками у меня складывались чисто дружиские отношения, не знаю почему, может есть в этом какая-то связь с моим асцендентом в раке, хотя по книжкам наоборот меня должно тянуть к ракам, но как-то че та даже не знаю, мне в основном одни весы попадаются happy А вообще мне нравятся раки, от них веет всегда какой-то мягкость и нежностью smile

Добавлено (20.03.2011, 17:44)
---------------------------------------------
в свою очередь заметила, что стрельцы заряжают своим энергией и оптимизмом раков, как муза что ли happy

 
ДругаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:13 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Каролина)
Теперь, когда все вспоминаю, хочется его вернуть.. Как? Зачем он звонит по ночам в увеселительном настроении? Ведь инициативы встретиться не проявляет.. А я соскучилась.. Хочу быть с ним.. Подскажите, как себя вести, чтобы вернуть его? Чтобы все было как раньше.. Очень надеюсь на вашу помощь

Quote (Каролина)
упрекал, что не могу ему до конца открыться..

Каролина, это ж у него такая тактика -исчезнуть, чтоб ты соскучилась и осознала, что тебе его не хватает, раз звонит -значит не может забыть тебя, но ты его отвергла -и поэтому оскорбленное самолюбие и гордость не позволяют ему проявить инициативу или боится отказа снова, вот и тянет резину. Так сделай то, чего он от тебя ждет -чтоб ты ему открылась. Зачем скрывать и держать свои чувства за семью замками?


 
КаролинаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:06 | Сообщение # 72
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, теперь может и откину собственную гордость и проявлю инициативу..

 
oinerosДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:22 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
это ж у него такая тактика -исчезнуть, чтоб ты соскучилась и осознала, что тебе его не хватает, раз звонит -значит не может забыть тебя, но ты его отвергла -и поэтому оскорбленное самолюбие и гордость не позволяют ему проявить инициативу или боится отказа снова, вот и тянет резину. Так сделай то, чего он от тебя ждет -чтоб ты ему открылась. Зачем скрывать и держать свои чувства за семью замками?

Это не всегда работает (например на мне точно, напрямую высказанные чувства меня отпугнут) лучше когда все просто и непринужденно, а намекнуть на чувства можно и без слов wink smile


 
КаролинаДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:54 | Сообщение # 74
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня посмотрим, договорились о встрече...как только позвонила ему,расцвел весь...надеюсь, сегодня помиримся...)))
tongue


 
ДругаяДата: Вторник, 22.03.2011, 05:24 | Сообщение # 75
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Каролина, ну как все прошло? biggrin

 
oinerosДата: Вторник, 22.03.2011, 05:55 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Каролина, ну как все прошло?

Присоединяюсь к вопросу smile


 
КаролинаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:33 | Сообщение # 77
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну пока никак..он не смог приехать...не получилось..зато решил поговорить со мной...на редкость долго...такой довольный . спрашивал,почему ж я так изменилась... ничего конкретного ему не ответила... только намеки)))) сегодня приедет.обещал!!!!!

 
ДругаяДата: Вторник, 22.03.2011, 17:01 | Сообщение # 78
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Каролина)
не получилось..зато решил поговорить со мной...на редкость долго...такой довольный . спрашивал,почему ж я так изменилась... ничего конкретного ему не ответила... только намеки)))) сегодня приедет.обещал!!!!!

конечно довольный - еще б ему не быть довольным)))Раки они ж такие ранимые, эмоциональные, мнительные, им надо видеть и ощущать проявления чувств со стороны партнера, чтоб понять и убедиться во взаимности. Он заинтригован...Каролина, успехов и счастья на любовном фронте!


 
ira-753Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:12 | Сообщение # 79
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем)))) Девочки рак раку рознь!

На моем пути их встречалось масса. Но только 3 оставили самый яркий след. Я дико ненавидела всех представителей этого знака зодиака.
Первый: молодой человек с бурной фантазией, кучей подарков, комплиментов, заботой.....и с враньем. Врал ужасно. Врал всем! Даже сочинил историю про погибшего в аварии друга и его девушку, что бы вызвать во мне жалость. Покупал цветы и говорил что сам их собирал и выращивал. В общем просто кошмар сущий!!!!
Второй: рожденный в тот же день и месяц что и первый ( но на пару лет старше).....этот был умный, денежный, хитрый, заботливый, безумно ревнивый и деспотичный!!!! Безумно красив. Ревновал ко всем и всему....!!! Однажды чуть не избил парня за то, что тот спросил у меня что-то. Выскочил из автобуса когда ехал по делам, только потому что увидел меня когда я шла в библиотеку в юбке!!!!! ( до колена!!!!! Сказал что не по сезону (осень). А когда он выставил мне ультиматум (я заканчивала учебу): или работай возле моего дома но в три смены и за копейки....или мы расстаемся.....я окончательно прифигела. Конечно я не послушалась его т.к. хотела чего-то добиться в жизни. В итоге он встречал меня каждый вечер с работы.(ревность). Нахамил преподаватель к которому я ходила на курсы......
Третий:)))))))))))))))))) я уже как-то писала в этой теме о нем. Прошел год. Прошлый ноябрь был сладким месяцем нашей свадьбы. Счастлива и люблю. Лучшего человека я не встречала. мы с работы и на работу два года каждое утро вместе ездим. Он очень хороший.

в общем повторюсь:
Милые мои родные стрельцы!!!!!!! Рак, это только одна половина вашего возлюбленного. Важен знак задиака по Солнцу и по Луне. Ведь когда я стала разбираться в чем дело. Как может это случится? Как я могу быть с Раком????????
Оказалось что его ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ!!!!!!!! т.е. его душа, это душа Стрельца. Я Стрелец и в Солнце и в Луне.
Все это можно увидеть в натальной карте.
Удачи всем влюбленным в Раков. Они хорошие... и договорится с ними легко. А любят они до конца, без остатка.

 
ДругаяДата: Среда, 23.03.2011, 04:54 | Сообщение # 80
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ira-753)
Однажды чуть не избил парня за то, что тот спросил у меня что-то. Выскочил из автобуса когда ехал по делам, только потому что увидел меня когда я шла в библиотеку в юбке!!!!! ( до колена!!!!! Сказал что не по сезону (осень).

кадр biggrin


 
НаталинкаДата: Среда, 23.03.2011, 22:36 | Сообщение # 81
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я жила 2,5 года с Раком в гражданском браке. Да, он внимательный, заботливый, но мне не хватало общения с друзьями. Еще он очень ревнивый - буквально к столбу ревновал. Что касается финансовой стороны, мы были напарниками и зарабатывали очень неплохо. Мой Рак очень любил вертеть хвостом перед девушками и женщинами постарше. Разошлись, потому что он ушел к другой, кстати нашей общей знакомой. И уже после разрыва я узнала, что пока мы жили, у него на стороне был по крайней мере один роман (а сколько было еще - неизвестно). Так что для меня Раки - это палка о двух концах.
Есть еще один Рак, с которым мы недолгое время были любовниками, а теперь дружим.
Когда кто-то из знакомых говорит, что жил или живет с Раком, я искренне сочувствую - уж слишком мало личного пространства они позволяют иметь парнеру.


 
thelover69Дата: Среда, 23.03.2011, 22:54 | Сообщение # 82
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
тут уже сериалы пошли о раках biggrin
из странного для себя услышал что раки болтливые и часто изменяют или врут. в недоумении прям, из этого можно сделать вывод люди, хоть раки хоть не раки разные. wacko
главное найти того партнера который ему подходит во всем, не будем про любовь - как-то банально wink


 
СнайперДата: Четверг, 24.03.2011, 08:22 | Сообщение # 83
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Не думаю, что это хороший союз: стрельчиха - энергичная, открытая; рак - медлительный, весь в себе...
Ну если она готова терпеть нудного, вечно ноющего, пассивного, пессимистичного, не уверенного в себе рака, то флаг ей в руке)
Огонь и Вода - разные стихии


 
НадюшкаДата: Четверг, 24.03.2011, 08:36 | Сообщение # 84
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
нудного, вечно ноющего, пассивного, пессимистичного, не уверенного в себе рака

Да они вовсе не такие! Кто Вам это сказал?


 
СнайперДата: Четверг, 24.03.2011, 09:15 | Сообщение # 85
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, при чем тут кто сказал? У меня есть примеры таких "союзов"..
Да и вообще, я этих раков хорошо знаю


 
НадюшкаДата: Четверг, 24.03.2011, 09:19 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Снайпер, ну значит я знаю совсем других Раков. Да в принципе, это бесплодная тема, потому что нужно смотреть гороскоп полностью.

 
КаролинаДата: Четверг, 24.03.2011, 14:21 | Сообщение # 87
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет..с мроим раком встречи так и не получилось..он позвонил, сказал, что скоро заедет..а потом телефон выключил... я вчера ему звоню вечером, спросить зачем нам все это и кто я для него..он отвечает:"малыш, я работаю, перезвоню"... всю посуду дома побила...)))теперь ем, что курьер привезет))))... да пошел он....на нем мир не сошелся...

 
oinerosДата: Четверг, 24.03.2011, 15:04 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Каролина)
я вчера ему звоню вечером, спросить зачем нам все это и кто я для него..он отвечает:"малыш, я работаю, перезвоню"... всю посуду дома побила...)))теперь ем, что курьер привезет))))... да пошел он....на нем мир не сошелся...

Ну, вот по-этому то я никогда не иду напрямую dry так всегда бывает, каждому действию есть равное противоположно направленное противодействие.

Добавлено (24.03.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Жаль что с тобой так получилось, он гад сейчас сидит поди и злорадствует angry

 
КаролинаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:58 | Сообщение # 89
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
позвонил едет ко мне......0)))))))) biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 25.03.2011, 07:02 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
молчу чтоб не накаркать biggrin

 
КаролинаДата: Суббота, 26.03.2011, 01:59 | Сообщение # 91
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
накаркал))))))не доехал...опять пропал.или тренерует.... или это всё.ну и ладно...я дальше пошла...сколько можно на одном зацикливаться? что других нет? есть.....)))) много.. но пока он будет в моей голове... но это пройдет...

Добавлено (25.03.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Мы стрельцы (по крайней мере девушки) не умеем бороться за свою любовь… мы гордые… иногда это глупо… но по другому мы не можем…значит не он мой единственный… а сколько мне говорил: женюсь, уедем, будем вместе…. И как все говорят(независимо от знака) роди мне ребенка….!!!!! Вот стану феминисткой)) приезжайте в ростов…)))) тут весело…

Добавлено (26.03.2011, 01:59)
---------------------------------------------
Ну вот и закончился мой очередной мини-роман… Может грустно, может весело.. Не могу определиться.. Потому что, он как всегда был женат.. Это моя карма))?
Он не был в принципе моим идеалом мужчины.. Далеко. Но он «заставил меня сказать откуда я» Моя мама его полюбила, их чувства были взаимны....Хотя никогда никого ни с кем не знакомила..( Вот 20 лет, а все такая же наивная албанская школьница… Пусть только зарекнется своим знакомым и друзьям.. Я об этом узнаю,,,,,,Ух!!!!! Ему реально не повезет..!!!!!! Зачем его друзьям знать о его некоторых проблемах в сфере, о которой предпочитает не говорить любой мужчина)))))))
И зачем столько потраченных денег???? Ты же теперь банкрот…
И кому нужен теперь твой дукатти(купил себе недавно суицидальный мотоцикл, лексуса мало?.....)?) Ты свою жену будешь катать.? Я представляю это зрелище… «Я же для тебя не в приоритете уже…»
Любила я тебя или нет? Скорее нет.. Повелась на деньги и умение произвести на меня впечатление.. Цветы, подарки, игрушки…. Но все-таки тебе нужно было бы пройти курсы пик-апа..
Такой сначала хороший… «Я никогда на тебя орать не буду, как на свою БЫВШУЮ жену….)))))))
Думаете, почему я изначально его попросила меня не тревожить? Потому что я не настолько плохой человек. Я понимаю, что мне разбивать семью не стоит… Это все вернется.. Мне!!!!!!!!!!!!!!!( как только мы познакомились, он ушел из семьи, собирался развестись, я его отговаривала как могла….., а жил он реально не в семье……….))))))))
Счастья ему… Любви…. И никогда не бросай свою семью… Там ребенок… Даня….5 лет…..
КАК ХОРОШО , что так все получилось…..

 
НаташаДата: Суббота, 26.03.2011, 04:58 | Сообщение # 92
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Каролина)
спасибо, теперь может и откину собственную гордость и проявлю инициативу..

кАРОЛИНОЧКА ПРОНИКЛАСЬ ТВОЕЙ ПРОСЬБОЙ, ТАК КАК САМА В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЁННОСТИ. пРАВДА СЛАВА бОГУ НЕ К РАКУ ЧУВСТВАМИ ВОСПЫЛАЛА. чТО КАСАЕТСЯ ГОРДОСТИ. не переусердствуй, дорогая! раки так любят хороших маленьких капризных девчонок... УЗНАЙ ПОПОДРОБНЕЙ ЕГО ГОРОСКОП, ПОПРОБУЙ ИЗУЧИТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ, ПОВЕРЬ, ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАДУМАЛА ПЛАН НАПАДЕНИЯ И ЗАХВАТА ТЫ ОБЯЗАНА ЗНАТЬ ВСЕ ЕГО СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА... СТРЕЛЕЦ (ОСОБЕННО ДЕВУШКА) МОЖЕТ ВСЁ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ
! удачи smile


 
oinerosДата: Суббота, 26.03.2011, 06:49 | Сообщение # 93
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Каролина, нее по моему мнению овчинка не стоит выделки, к тому же женатый и с ребенком. Да и мутный какой-то.

 
КаролинаДата: Вторник, 29.03.2011, 12:02 | Сообщение # 94
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за понимание..
позвонил вчера sad вот надоел( и не объяснишь же ему-не звони), пригласил пообедать вместе... Потом так и не заехал, я ему и перезванивать не стала.. Издевается что-ли?))) В следующий раз откажу..
Quote (Наташа)
ТАК КАК САМА В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЁННОСТИ.

А кто он по знаку?


 
oinerosДата: Вторник, 29.03.2011, 16:59 | Сообщение # 95
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Каролина, это какой уже раз 3! 4? Ачуметь он в натуре издевается, хоть как потом оправдывается?

 
КаролинаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:57 | Сообщение # 96
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не оправдывается.. никак... просто потом скажу ему нет!!!!!!!!)))))посмотрим...его мамутверждению скажу нет..))))))

 
oinerosДата: Четверг, 31.03.2011, 17:53 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Каролина, любопытно, как он отреагирует - потому и можно будет сказать, как он к тебе относится wink smile

 
vinspetroДата: Четверг, 31.03.2011, 23:11 | Сообщение # 98
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что сказать, 3 года был гражданский брак с раком, среди знакомы просто море этого знака, мужчины очень семейные, однолюбы, верные - это конечно плюс. Вообще они женщин любят, но если начинают серьёзные отношения, то можно доверять. Из главных минусов, очень большие собственники, хотят постоянно рядом быть, контролировать, заботиться и т.п. Невыносимо просто, очень ограничивают свободу. На стадии, когда стрелец ещё в запале чувств, такая забота приносит радость, а нежность удовольствие. Но, когда розовые очки немного спадут, начинаешь задыхаться... Ещё они очень стереотипные чтоли... по крайней мере в сфере семьи и быта. Для них женщина - это мать и хранительница очага в первую очередь, о только потом друг и партнёр. По поводу неуспешности и нерешительности согласна. Вернее их надо постоянно вдохновлять, тогда они на что-то способны, .. очень знаете ли утомляет. Алкоголь - да, склонны.

Quote (thelover69)
"Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность." на это есть несколько аргументов, во первых если можете объяснить то пожалуйста, хотелось бы услышать ответы на эти вопросы, довольны ли вы тем когда с вами один любимый человек или вам необходимо чего-то большего? и какая свобода вам нужна, встретиться с подругами или пофлиртовать с кем-то еще? вас устроили бы свободные отношения и в чем они выражаются по вашему мнению?

Стрелец - не самый верный знак, но не смотря на это ограничивать общение не стоит в любом случае, ревность можно показать (для услады самолюбия), но в меру. Прогулки с подругами или в смешанной компании. У стрельчих обычно много друзей-мужчин и запрещать общаться с ними также не стоит, но тут есть несколько симптомов, если вас зовут с собой и хотят познакомить, то можно спать спокойно, скорее всего можно и одну отпустить, если начинается тирада "ты мне не доверяешь", "я вообще никуда не пойду, раз ты так сказал", то ммм.. есть подозрения. Свободные отношения меня лично бы не устроили никак (при таких отношениях партнёр "не завоёван", что сильно бьёт по самолюбию), у стрельцов часто встречаются двойные стандарты, в любом случае, стрельчиха хочет быть центром вашей вселенной, поэтому вызвать чуть-чуть ревность, но не перегибать, а то быстро отправится искать более заинтересованного партнёра.

Сообщение отредактировал vinspetro - Четверг, 31.03.2011, 23:18


 
thelover69Дата: Пятница, 01.04.2011, 05:14 | Сообщение # 99
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
vinspetro, да все нормально, а теперь соотнесите это "Стрелец - не самый верный знак, но не смотря на это ограничивать общение не стоит в любом случае"и "это у стрельцов часто встречаются двойные стандарты, в любом случае, стрельчиха хочет быть центром вашей вселенной, поэтому вызвать чуть-чуть ревность, но не перегибать, а то быстро отправится искать более заинтересованного партнёра." то есть получается вам дозволено все и в случае чего можно всегда найти замену. но вы забываете о равенстве выбора в таких ситуациях wink
Quote
Прогулки с подругами или в смешанной компании.

да не вопрос, можно сразу корпоративную оргию замутить, но вы же хотите быть центром вселенной и как же быть. вы хотите свободы, но не готовы ее дать своему любимому, так получается? а может ошибка в том, что вы не готовы понять что не хотите делить свое, при этом получать еще больше? и где же справедливость. angel


 
vinspetroДата: Пятница, 01.04.2011, 09:38 | Сообщение # 100
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (thelover69)
vinspetro, да все нормально, а теперь соотнесите это "Стрелец - не самый верный знак, но не смотря на это ограничивать общение не стоит в любом случае"и "это у стрельцов часто встречаются двойные стандарты, в любом случае, стрельчиха хочет быть центром вашей вселенной, поэтому вызвать чуть-чуть ревность, но не перегибать, а то быстро отправится искать более заинтересованного партнёра." то есть получается вам дозволено все и в случае чего можно всегда найти замену. но вы забываете о равенстве выбора в таких ситуациях
Quote
Прогулки с подругами или в смешанной компании.

да не вопрос, можно сразу корпоративную оргию замутить, но вы же хотите быть центром вселенной и как же быть. вы хотите свободы, но не готовы ее дать своему любимому, так получается? а может ошибка в том, что вы не готовы понять что не хотите делить свое, при этом получать еще больше? и где же справедливость.

thelover69, вы абсолютно правы, именно поэтому я и написала про двойные стандарты, стрельцы требуют свободы для себя, и будут бить копытом пока её не получат, но не готовы давать такую свободу партнёру, эгоисты одним словом smile Это плохая сторона знака... Ограничивать не стоит, потому что, если стрелец захочет пойти на сторону, то запрет скорее подтолкнёт его к этим действиям. Мы ценим доверие и если оно есть, его хочется оправдать.
При чём здесь оргии? не утрируйте... У стрельцов часто много друзей обеих полов (хотя встречаются и кардинально противоположные, любящие одиночество, как я с мужем, но это только с возрастом может прийти, а может и нет, в молодости имхо все одинаковые). И они занимают важную часть жизни, ограничивать стрельца в общении - самый верный путь к расставанию.
А вообще я считаю, что самый верный способ удержать стрельца от измен - это общее мировозрение, общие интересы, ну и доверие smile

Сообщение отредактировал vinspetro - Пятница, 01.04.2011, 09:39


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: