[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:48 | Сообщение # 51
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Не знаю, может я какой-то неправельный стрелец, но львы меня особо не привлекают, а даже отталкивают. Эгоистичны и постоянно Якают. Мнят себя первыми после бога. Я то, я сё, а на деле ничего и нет, только амбиции. Это раздражает... Всех людей вокруг считают низшими, а он царевич-королевич, тьфу!
Да и ещё, многие попадались откровенно тупые. Другого слова не подберу просто.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 06.11.2011, 21:49


 
ОленькаДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:30 | Сообщение # 52
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
CatherineSatine, ты не одна такая, тоже встречаю много Львом с описанными тобой характеристиками, но слава Богу попадались и исключения, например мой Дед smile

 
ВайдибаДата: Четверг, 24.11.2011, 05:51 | Сообщение # 53
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень везёт на Львов smile Предыдущий жених был львом. Но ничего плохого сказать не могу, забылось как-то, помню только хорошее. От него я ушла к другому Льву - моему мужу ))) Вот это отношения, вот это буря разных эмоций!!! Да, им надо в рот заглядывать и хвалить за все поступки, даже незначительные. Да, ленивые в плане работы по дому, но на работе и в тренажёрке - цари. Да, он очень требовательный, но как правило во благо... Зато, когда идёшь у него на поводу (не привлекаешь его к делам по дому, ходишь с ним в тренажёрку, хоть и не хочешь, одеваешь то, что ему нравится), он начинает тебя ТАААК ценить!!! Просто на руках носит!!! И даже иногда можно схалявить в чём-то и не напрягаться на 200%, а он тебя понимает и говорит: "Не успела приготовить, бедненькая... Ну давай в кафе пообедаем" smile А мой Лев ещё и мусульманин, так у него вообще в крови женщину обеспечивать, а не кашеварить по дому, так что я все его "прихоти" воспринимаю адекватно:) Стрельцы действительно наделены ангельским терпением smile
Но в придачу к моему Льву я получила ещё двух: свекровь и сестру мужа. Со свекровью на расстоянии я живу душа в душу. Хватило мудрости обеим перестать перетягивать одеяло в виде моего Львёнка на себя. А вот сестра просто невыносимая натура!!! И тут правы те, кто говорит, что зависит от года рождения... Обезьяна и Лев - вот это по-истине гремучая смесь!!! Её второе имя - великая спорщица!!! Права-неправа - это вообще не важно. Ни на что не опирается, либо придумывает что-либо лишь бы переспорить... Так что Львы тоже бывают крайне разными smile


 
AibolitДата: Четверг, 24.11.2011, 10:18 | Сообщение # 54
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Вайдиба, не плохо ты устроилась)))
И лев тебе правильный достался)))
Совет да любовь!
biggrin


 
Наташка-ромашкаДата: Четверг, 08.12.2011, 12:13 | Сообщение # 55
Принцесса
Группа: Экстра-класс
Награды: 37
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Не знаю, может я какой-то неправельный стрелец, но львы меня особо не привлекают, а даже отталкивают. Эгоистичны и постоянно Якают. Мнят себя первыми после бога. Я то, я сё, а на деле ничего и нет, только амбиции. Это раздражает... Всех людей вокруг считают низшими, а он царевич-королевич, тьфу!

СОГЛАСНА 100%%%


 
МелодияДата: Среда, 14.12.2011, 00:35 | Сообщение # 56
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой бывший муж-Лев. И нравился очень сильно мне, и было сильное притяжение, но после рождения ребенка он совсем распоясался - работать не хотел, постоянно поучал-наставлял меня в любых вопросах, а на деле я содержала семью и еще кормила его вдобавок. В результате через 4,5 месяца мое терпение лопнуло и я выставила его из своей квартиры. Два года не звонил - не изъявлял желание видеться с сыном, не платил алименты, этой осенью после моего звонка появился, когда завела разговор о его долгах мне - исчез опять. Желание видеться с сыном пропало быстро.

Добавлено (14.12.2011, 00:35)
---------------------------------------------
А вообще мужчины-Львы меня всегда притягивали и были моим идеалом, просто мой был какой-то неправильный. Просто его в детстве мама сильно передавила в воспитании, и он и шаг без нее боится сделать, и сейчас они живут вдвоем и у него нет желания от нее отселиться и приобрести себе свое жилье. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку: это их основной принцип жизни.

 
GordyДата: Четверг, 26.01.2012, 11:35 | Сообщение # 57
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Эгоистичны и постоянно Якают. Мнят себя первыми после бога. Я то, я сё, а на деле ничего и нет, только амбиции. Это раздражает... Всех людей вокруг считают низшими, а он царевич-королевич, тьфу!

Согласна на все сто%!
Quote (Мелодия)
постоянно поучал-наставлял меня в любых вопросах
- этого у них не отнять!
Сама с толкнулась со львом. В таких случаях говорят:Оху....ший бабкин внук! Я когда уже потеряла надежду на какие-то изменения, стала вести себя по другому. Живу, как мне удобно. Больше ни копейки не трачу на него. Живу для себя и своей дочуры. Он злится, но живем под одной крышей (пока с квартирой решиться вопрос.


 
КоварствоДата: Четверг, 26.01.2012, 14:17 | Сообщение # 58
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
О! Отличная тема для обсуждения! Я -Стрелок, муж - Лев. жадный, подарки, цветы, конфеты, знаки внимания - все это обходит стороной "мой дом", не дождешься! Кстати, я открыла тему, где прошу совета, там как-раз и описала некоторые характеристики мужа! Боже, и все что здесь я прочла, поняла, что биться бесполезно мне!!!!!! Очень невнимательный, меня это сильно бесит, предирается, если где-то задерживаюсь, стоит всегда на своем!!! Короче, я не знаю сколько мы еще проживем, хотя уже 7 год пошел! Но у меня уже предел , мозг просто рвет.....

 
ЛюлёкДата: Пятница, 10.02.2012, 19:26 | Сообщение # 59
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
собираюсь на первую встречу со львом...тааак интересно, чтоже получится

 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.02.2012, 20:59 | Сообщение # 60
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Люлёк)
собираюсь на первую встречу со львом...тааак интересно, чтоже получится

Люлёк, если будет желание напишешь чем все закончилось. smile


 
ЛюлёкДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:48 | Сообщение # 61
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
оки

 
ZaramarikДата: Четверг, 29.03.2012, 12:43 | Сообщение # 62
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы *****,ваше мировозрение и ваши познания до неприличия ограничены! Отправлять такие посты имеют право только те,у которых есть жизненный опыт познания совместимости "льва" и "стрельца"!!! Я стрелец ,а моя сестра лев-самые неразлучные люди в мире!!если и происходят ссоры -то самолюбие возникает у всех людей,у всех знаков ,как защитная реакция на окружающий мир,естественная для всего человеческого рода! Так уж получилось,что мой парень лев и в априори не может возникнуть в наших отношениях таких моментов,чтобы он проявлял какие либо женственные качества! Все зависит от девушки-как себя поставишь,так к тебе и будут относится. а в своем молодом человеке я всегда чувствую опору,защиту и с ним я могу быть хрупкой и не волноваться о завтрашнем дне! И мое обращение к ВАМ ,девушки: ничего не зависит от знака зодиака,все зависит от воспитания,от характера ,от умения прощать,где-то хитрить,где-то стерпеть ,а в некоторых случаях и показать кто главный! И естественно,самое важное-это любовь,а любить надо уметь!!Если вы не научились это делать-не надо обвинять во всем гороскопы и знаки зодиака!!!!!
P.s.:****!


Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 30.03.2012, 09:46


 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 07:54 | Сообщение # 63
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать вам свою историю,связанную с парнем-Львом.
Давным-давно, 5 лет назад я познакомилась с парнишкой..Ничего особенного, не красавец, неформал с гитарой и кучей цепей.Знакомый моего знакомого...В тот день шел дождь..Мне показалось, что я понравилась ему с первого взгляда-Львенок от меня глаза не мог оторвать! Предложил проводить,в подъезде несмело поцеловал в щеку и попросил номер телефона.Но мне тогда, 15-летней девчонке было не до отношений.Мне хотелось свободы..Номер оставила, но не отвечала на его звонки и смс.
Пять лет спустя он снова появился в моей жизни-похорошел, прошел армию и службу на корабле, стал серьезным парнем.Не понимаю, как он смог найти меня на просторах Интернета...Я не узнала его сначала,а потом смотрю на фото -это был он! Но какой!!!Общались мы примерно месяц по агенту и вот как то раз он предложил увидеться.Хорошо,подумала я, на тот момент занятая парнем-Водолеем (как оказалось, который нихрена меня не любил); и предложила придти ко мне в гости. Он пришел и я поняла - это тот кого я ждала так долго..Я знала что у него были девушки,просто до того как мы встретились мне было все равно на него..Не вижу и ладно..
(Простите, дорогие читатели,писать не умею, поэтому рассказываю сумбурно):
Мы попили чаю и проболтали с шести до десяти часов вечера...Я до сих пор помню, как он нежно поцеловал меня...Я проклинала себя за тот момент-понимала, что делаю нехорошо, но от его губ было просто невозможно оторваться.
Когда он ушел, мама улыбнулась и тихо спросила -А если это твоя судьба? Я не знала что ответить...
А потом я уехала в Европу, пообещав себе больше никогда не видеться с Львенком- я хотела забыть его.Но ничего у меня не вышло...Парень-Водолей, который считался моим молодым человеком, не звонил мне в течение всего времени, которое я провела в Питере и Европе..Это нормально? Я приехала 25 апреля этого года и поняла что к парню Водолею все перегорело..Любовь лопнула как воздушный шарик...
Львенок писал мне.."Ты на связи?" "Где ты?" "Я скучаю" ...Я молчала-не знала что мне делать.С одной стороны-два года с Водолеем, с другой-кто знает как сложатся наши отношения с Львенком? Помню, как первого мая Львенок прислал мне смс "Я знаю что ты давно дома..Что происходит?" И тут меня прорвало.."Я тебя любила все эти пять лет, что тебя не было!" Молчание..3 мая я запомню навсегда..Я позвонила ему в час ночи и попросила проводить меня домой - отмечали день рождения и я немного перебрала.При том что вставать ему в шесть утра,а времени на часах было около часа, он пришел..Мой Львенок..Я тогда поняла с кем из них двоих я хочу быть..Дальнейшие отношения развивались по стандартной схеме- кино, кафе, посиделки на лавочке до часу ночи...И все время мы говорили..Наши рты не закрывались ни на минуту..
Сейчас мы вместе..Спасибо Богу за него..Я сделаю все, чтобы наши отношения не прервались снова-больше мне не нужен никто...))


 
ДругаяДата: Среда, 16.05.2012, 08:38 | Сообщение # 64
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Dommie, класс, так трогательно и главное, что хеппи энд

 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 09:06 | Сообщение # 65
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Другая)
Dommie, класс, так трогательно и главное, что хеппи энд

да, я давно поняла, что жизнь прожить-не поле перейти) главное верить и ни на что не надеяться- как известно, самое лучшее происходит неожиданно))


 
WasserfrauДата: Среда, 16.05.2012, 09:16 | Сообщение # 66
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Dommie, привет!
мы были в San-Marino не так давно, было классно! особенно меня заинтересовало оружие
в лавках с сувенирами, не помню как оно называется... smile


 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 09:28 | Сообщение # 67
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
Dommie, привет! мы были в San-Marino не так давно, было классно! особенно меня заинтересовало оружие в лавках с сувенирами, не помню как оно называется...

привет))рада что вам понравилось))


 
AibolitДата: Среда, 16.05.2012, 09:35 | Сообщение # 68
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Dommie)
Сейчас мы вместе..Спасибо Богу за него..Я сделаю все, чтобы наши отношения не прервались снова-больше мне не нужен никто...))

Quote (Другая)
Dommie, класс, так трогательно и главное, что хеппи энд

Quote (Dommie)
да, я давно поняла, что жизнь прожить-не поле перейти) главное верить и ни на что не надеяться- как известно, самое лучшее происходит неожиданно))

biggrin
"Ах, обмануть меня не сложно,
Я сам обманываться рад..."


 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 09:37 | Сообщение # 69
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
"Ах, обмануть меня не сложно, Я сам обманываться рад..."

что Вы имеете ввиду?


 
WasserfrauДата: Среда, 16.05.2012, 09:52 | Сообщение # 70
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dommie)
рада что вам понравилось))

а как насчет названия?))))))))))))


 
ДругаяДата: Среда, 16.05.2012, 10:15 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Aibolit)

"Ах, обмануть меня не сложно,
Я сам обманываться рад..."

Док, надеюсь, что это шуточка и цитата просто вспомнилась тебе, иначе с таким подходом к жизни сам знаешь, что ))От уже циник, нет, чтоб за человека порадоваться


 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 12:06 | Сообщение # 72
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
а как насчет названия?))))))))))))

честно, сама незнаю))
Quote (Другая)
Док, надеюсь, что это шуточка и цитата просто вспомнилась тебе, иначе с таким подходом к жизни сам знаешь, что ))От уже циник, нет, чтоб за человека порадоваться

))ничего, у нас в стране не запрещено высказывать свое мнение))


 
DjТэйлорДата: Среда, 16.05.2012, 14:27 | Сообщение # 73
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Dommie держись за своего Львенка. А еще тебе не помешает знать его Луну и Асцендент. smile

 
WasserfrauДата: Среда, 16.05.2012, 14:52 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dommie)
Я сделаю все, чтобы наши отношения не прервались снова-больше мне не нужен никто...))

молодец, правильное решение! лучше синица в руках, чем журавль в небе))
а Водолей не твой значит был, чужой...
Quote (Dommie)
и поняла что к парню Водолею все перегорело..Любовь лопнула как воздушный шарик...

а может и не любовь это была вовсе? так, очередное увлечение... страсть... или хуже похоть...
просто нафантазировала себе того чего нет и никогда не было...
ЗЫ идеал - это не человек!!! мотылек это, ты только за сачок, а он ввысь...
желаю счастья со львом)))


 
nympheДата: Среда, 16.05.2012, 18:55 | Сообщение # 75
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Dommie)
Сейчас мы вместе..Спасибо Богу за него..Я сделаю все, чтобы наши отношения не прервались снова-больше мне не нужен никто...))

да будет так!))
Quote (DjТэйлор)
А еще тебе не помешает знать его Луну и Асцендент.

да ей уже без разницы,где у него там луна,асц,етс...)))


 
DjТэйлорДата: Среда, 16.05.2012, 18:59 | Сообщение # 76
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (nymphe)
да ей уже без разницы,где у него там луна,асц,етс...)))

А зря.


 
DommieДата: Четверг, 17.05.2012, 02:46 | Сообщение # 77
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Dommie держись за своего Львенка. А еще тебе не помешает знать его Луну и Асцендент.

а что это такое?))
Quote (Wasserfrau)
а может и не любовь это была вовсе? так, очередное увлечение... страсть... или хуже похоть... просто нафантазировала себе того чего нет и никогда не было... ЗЫ идеал - это не человек!!! мотылек это, ты только за сачок, а он ввысь... желаю счастья со львом)))

да, наверное просто устала быть одна,а тут Водолей нарисовался))
Quote (nymphe)
да будет так!))

спасибо,мои дорогие Стрельцы)))
Quote (DjТэйлор)
А зря.

если Вы мне обьясните что это такое я с радостью узнаю это))


 
DjТэйлорДата: Четверг, 17.05.2012, 09:01 | Сообщение # 78
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Dommie)
если Вы мне обьясните что это такое я с радостью узнаю это))

Dommie, про Асцездент ты можешь прочитать здесь.
А про Луну вот здесь.


 
WasserfrauДата: Четверг, 17.05.2012, 09:44 | Сообщение # 79
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dommie)
Дата: Четверг, Сегодня, 02:46

surprised surprised surprised
чувства чувствами, а о здоровье тоже думать надо,
на работу еще поди... водолеи и львы твои
в это время уже десятый сон видят )))
Quote (Dommie)
а тут Водолей нарисовался))

... не сотрешь...))
про льва написала ты нам, а водолея где нашла?
DjТэйлор,
это что было вчера? месть??? angry biggrin


 
DommieДата: Четверг, 17.05.2012, 13:43 | Сообщение # 80
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
чувства чувствами, а о здоровье тоже думать надо, на работу еще поди... водолеи и львы твои в это время уже десятый сон видят )))

да,наверное..
Quote (Wasserfrau)
... не сотрешь...)) про льва написала ты нам, а водолея где нашла?

это в блоке про Водолеев будет))


 
WasserfrauДата: Четверг, 17.05.2012, 23:21 | Сообщение # 81
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dommie)
это в блоке про Водолеев будет))

утро вечера мудреней...


 
DjТэйлорДата: Пятница, 18.05.2012, 17:49 | Сообщение # 82
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
DjТэйлор, это что было вчера? месть??

Не совсем Вас понимаю.


 
DommieДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:43 | Сообщение # 83
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
к чему это было сказано?

 
AibolitДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:45 | Сообщение # 84
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Dommie)
к чему это было сказано?

Не обращай внимания))
Это просто так.
smile


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:54 | Сообщение # 85
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dommie)
к чему это было сказано?

а кому это сказано?


 
LionДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:08 | Сообщение # 86
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, почитал Ваши отзывы о львах, был польщен. Хочу Вам в свою очередь рассказать свою историю знакомства с девушкой-Стрельцом. Знакомство это произошло на форуме, куда я зарегистрировался с целью найти друзей по своему хобби. Во время общения я обратил внимание на девушку, которая заметно выделялась из "толпы" в силу своего интеллекта. От души смеялся над ее шутками и она мне очень нравилась как человек. А когда освоился, то обнаружил ее фотографию. Она мне очень приглянулась, по правде говоря, она относилась к моему любимому типу... Мы стали с ней постепенно общаться, что было, прямо скажем, не просто. И вот когда у нас с ней начал клеится разговор, я понял, что на той фотографии, которую я видел, была не она... А ведь я, женатый человек, по-настоящему увлекся ей и даже не знаю, как бы я себя повел будь то ее фотография. Страшно даже подумать!
Это был для меня настоящий урок, который мне четко и ясно показал, что идеалов не существует((( ТАКОЙ человек, как оказалось, существует только в моем воображении...


 
noymenaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:53 | Сообщение # 87
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Lion главное вовремя понять,в каких именно людях ты ошибаешься smile

 
ДругаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:23 | Сообщение # 88
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Lion)
девушку, которая заметно выделялась из "толпы" в силу своего интеллекта. От души смеялся над ее шутками и она мне очень нравилась как человек. А когда освоился, то обнаружил ее фотографию. Она мне очень приглянулась, по правде говоря, она относилась к моему любимому типу... Мы стали с ней постепенно общаться, что было, прямо скажем, не просто. И вот когда у нас с ней начал клеится разговор, я понял, что на той фотографии, которую я видел, была не она... А ведь я, женатый человек, по-настоящему увлекся ей и даже не знаю, как бы я себя повел будь то ее фотография. Страшно даже подумать!
Это был для меня настоящий урок, который мне четко и ясно показал, что идеалов не существует((( ТАКОЙ человек, как оказалось, существует только в моем воображении...

Lion, тебе важнее была её внешность на фото, чем её интеллект и чувство юмора, кот-ми поначалу она тебя зацепила . Ну подумаешь - идеал внешности оказался не тем, хуже, когда разочарование происходит насчёт души человека, который запал в сердце , легко отделался ещё.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 04.06.2012, 18:25


 
LightnessДата: Четверг, 07.06.2012, 19:27 | Сообщение # 89
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (noymena)
главное вовремя понять,в каких именно людях ты ошибаешься

а я знаю, что никогда не ошибаюсь! мне еще никогда в жизни не нравились молодые качки с тупым юмором biggrin
с ними только прикалываться классно, а для других целей всегда предпочитала человека более мудрого smile


 
Achilles42Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:29 | Сообщение # 90
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
25 лет живу со львом, более того у меня и отец лев. Это ужас. Иногда мне кажется, что это ни я дочь, а мой муж его сын. Эгоист, всю жизнь пытается подмять меня под себя, но чем больше рамок ставит, тем упорнее я пытаюсь их нарушить, ни на зло, а вопреки. Ревнивый и подлый- что хочет, то и воротит. Слежки, проверки, сам-же при мне мог лапать другую. А кулаки сколько раз распускал. Единственное достоинство- внешность и умеет зарабатывать деньги, да и семья для него много значит. Вот сегодня вволился домой никакой - где был- хрен знает. У меня внутри всё кипело, а он стоит и ухмыляется мне в лицо. Спасает только мой оптимизм.

 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:42 | Сообщение # 91
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Achilles42)
25 лет живу со львом, более того у меня и отец лев. Это ужас. Иногда мне кажется, что это ни я дочь, а мой муж его сын. Эгоист, всю жизнь пытается подмять меня под себя, но чем больше рамок ставит, тем упорнее я пытаюсь их нарушить, ни на зло, а вопреки. Ревнивый и подлый- что хочет, то и воротит. Слежки, проверки, сам-же при мне мог лапать другую. А кулаки сколько раз распускал.

Мда.... чет не узнаю.... у меня есть друг левка и муж у сестры троюродной (для меня он как старший брат, сестра даже ревнует), но я в них ничего такого не увидела....очень даже спокойные, добрые, отзывчивые...


 
noymenaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:02 | Сообщение # 92
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Achilles42)
25 лет живу со львом, более того у меня и отец лев. Это ужас.

и правда ужас! это ж надо так мучить друг друга, сочувствую вам обоим sad


 
Achilles42Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:54 | Сообщение # 93
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидеть отрицательные черты у льва человеку, который с ним не жил -сложно. Ведь , бесспорно, достоинств у них тоже много( они обворожительны, статны, вежливы). На таких мужчин приятно смотреть, приятно их ухаживания. Мой муж очень гостеприимен (может сам приготовить хороший ужин, накрыть на стол- не скупится на продуктах ). И, как результат - мои подруги от него в восторги, но ведь и я при этом рядом, под присмотром, Не припомню случая , чтобы я где-то засиживалась с подругами. а он был не в курсе. Найдёт повод и приедет. Вообщем - шаг в лево, шаг вправо - расценивается как побег!!! Но за 25 лет я его очень хорошо изучила(вместе с 17 лет), и если что - сам виноват. Со стрельцами шутки плохи. Мы - прирождённые охотники, и умеем обходить ловушки. И охота ,почти всегда, круче чем добыча!!!!!

 
НаташаДата: Вторник, 14.08.2012, 07:17 | Сообщение # 94
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот уж кто несовместим , так это Скорпион-женщина с Львом-мужчиной .. Несколько примеров из жизни имеется .. Моя знакомая никогда не понимала , зачем её благоверный , во время приёма гостей вытаскивает на стол всё что есть в холодильнике (Скорпионы жадные .. хотя сами называют это бережливостью).. Он же в свою очередь , неистовствовал по поводу её многочисленных друзей мужского пола (Львы большие собственники и с этим нужно считаться ). В общем пожили они гражданским браком где-то месяца три и разошлись...

 
LightnessДата: Суббота, 06.10.2012, 08:40 | Сообщение # 95
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Achilles42)
Мы - прирождённые охотники, и умеем обходить ловушки. И охота ,почти всегда, круче чем добыча!!!!!

с подружками поосторожнее, для льва добыча намного интереснее biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:26 | Сообщение # 96
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Lightness, это дааа )) у меня сестрица любую разорвёт - кто её
благоверного попробует заинтересовать ... )))


 
AlabanaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:52 | Сообщение # 97
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
С ними комфортно общаться. Про отношения пока не знаю)

 
НаташаДата: Четверг, 01.11.2012, 21:26 | Сообщение # 98
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Правильно , Паулина smile Общайтесь пока что .... зачем торопить события ? wink

 
ВиноградинкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:40 | Сообщение # 99
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня кругом одни львы, сестра лев, две лучшие подруги тоже. Целый львятник))) Знала парня льва.......самовлюбленный, эгоистичный, диктаторская натура. И очень, очень собственник. Туды-сюды, расстрел без последнего слова)) Но с другой стороны с ним как за каменной стеной. Только думаю выхода на волю там нет. Лев вырвавшись из клетки сажает туда другого))

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:59 | Сообщение # 100
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Виноградинка,
Quote
Целый львятник)))
Прайд уж тогда biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: