[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
ВиноградинкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:05 | Сообщение # 101
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня в принципе тоже к этому прайду отмести можно, я лев по луне biggrin

 
РусланДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:46 | Сообщение # 102
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
я лев по луне

какая красота heart

Добавлено (19.11.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Виноградинка)
У меня кругом одни львы

У меня наоборот дефицит Львов в округе. Среди друзей знакомых Львов вообще нет. Судить вообще о них не могу широко. Пара Львиц в классе только. Одна такая горячая, вспылчивая, другая поспокойнее и добрее


 
ВиноградинкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:33 | Сообщение # 103
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Руслан)
какая красота heart

Благодарствую smile


 
DjТэйлорДата: Вторник, 11.12.2012, 18:42 | Сообщение # 104
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Совместимость Стрелец (женщина) – Лев (мужчина)

Это один из самых лучших любовных, деловых и дружеских союзов. Они подходят друг другу по взглядам на жизнь, по характеру и темпераменту. А ещё у такой пары обычно очень красивые и одарённые дети.

Как соблазнить мужчину Льва?
Лев по натуре не самый лёгкий человек. Очаровательный и приятный в хорошие времена, он тяжёл в общении, когда обижен или недоволен. Женщина-Стрелец для него находка, потому что она не «компостирует мозги», не занудничает, весела, активна и не ищет проблемы там, где их нет. Чтобы завоевать мужчину-Льва, чаще демонстрируйте такие черты своего характера как динамичность, интерес к новому, оптимизм, энтузиазм. Не стоит показывать, что у Вас тоже бывает плохое настроение. Наоборот, пусть Ваш Лев считает, что общение с Вами – это солнышко, появившееся из-за туч в плохую погоду, и что его с Вами совместная жизнь будет интересной и лёгкой.
Вы оба – огненные знаки. Поэтому будьте деятельны! Монотонно текущие дни не заинтересуют Льва. Постоянно что-то делайте, к чему-то стремитесь, покажите ему, что Вы – творческая и активная личность. Общее дело поможет Вам найти точки соприкосновения быстрее, чем интересный разговор или сентиментальные признания.
К сожалению, Вы бываете бестактны. Наверняка Вы в курсе этой своей черты, хотя можете называть её прямотой и искренностью. Не стоит быть настолько «искренней» со Львом. Он тщательно оберегает своё чувство собственного достоинства от посягательств. Ведите себя с ним уважительно, даже если Вы хорошо знакомы и не видите нужды в том, чтобы держать дистанцию. Это нужно, прежде всего, Вам: Лев не переживёт, если Вы заденете его гордость, а интуитивного понимания, где нужно остановиться, у Вас нет. Так что лучше сразу, когда хотите что-то обсудить или пошутить, ведите себя так, как будто этот мужчина – Ваш начальник. Это поможет Вам избежать того панибратства, которое Льву неприятно.

Как выглядит идеальная пара Стрелец – Лев?
У женщины-Стрельца и мужчины-Льва отличная совместимость. Такие пары со стороны выглядят благополучными без оговорок. Про них не скажут: «Они оба сложные (странные/с чудинкой), и поэтому подходят друг другу» или «Противоположности сходятся». Нет. Это гармоничная, нормальная, вменяемая пара, приятная в общении и не режущая глаз особенностями. Просто хорошие, успешные и довольные жизнью люди.
Они ведут активную жизнь. Мужчина работает и добивается успехов, женщина, даже если она домохозяйка, не ограничивает свои интересы домом. Отпуск пара тоже проводит деятельно. Они много путешествуют, но кроме того, у них наверняка есть какой-нибудь творческий проект или общее хобби.
Синастрия показывает, что внутри этой пары нет борьбы за лидерство. Женщина-Стрелец уступает Льву лидерство. Она – его понимающий и надёжный товарищ, а не конкурент. У них отличная сексуальная совместимость. Измены в паре редки – оба хорошо подходят друг друга, да и конкурировать с партнёром сможет мало кто. Для Льва его Стрельчиха – самая лучшая из женщин, а кроме того, чувство достоинства и уважение к любимой не позволят ему изменять.

Какие бывают сложности в союзе у Стрельцов и Львов?
В психологической сфере чаще всего пара сталкивается с тем, что Лев в личных отношениях – диктатор, а Стрельчиха очень свободолюбива и стремится к истине. Если Лев не сумел стать для неё авторитетом, она не будет подчиняться ему ради выгоды. В результате проигрывают оба. Женщина-Стрелец не настолько сильна, чтобы преодолевать все препятствия у неё на пути. Чаще она достигает всего в жизни благодаря везению, но хорошо понимает, что серьёзные проблемы ей не преодолеть. Лев – именно тот лидер, тот глава семьи, который поможет достичь успехов, недостижимых для Стрельчихи в одиночку или со слабым партнёром. А Лев теряет восхищённую и преданную сторонницу. Без одобрения и похвалы Лев киснет, «сдувается» и добивается не то что меньше своего максимума, а может вообще ничего не достичь! Посмотрите на во-он того плюгавого мужичка в очереди, яростно доказывающего, что «Вас здесь не стояло». Наверняка «бывший» Лев.

Как сохранить мир в доме Стрельца и Льва?
У женщин-Стрельцов есть такая особенность: они склонны идеализировать любимого человека. Они наделяют его всеми возможными достоинствами, не видят недостатков, примеряют на него костюм «идеального мужчины». Это само по себе не трагично (многие Рыбы, например, способны питать иллюзии по поводу близких всю жизнь и быть при этом счастливы). Но у Стрельчих идеализация рано или поздно заканчивается. Опять же, пока ничего страшного: самое время узнавать настоящего человека рядом с Вами и устраивать новый медовый месяц. Однако женщины-Стрельцы чувствуют обиду на «обманувшего» их партнёра, стыд за себя («как я могла, дура такая»), и они готовы буквально уничтожить свой вчерашний «идеал». Вот это и есть их проблема. Им нужно понять, что их никто не обманывает. Что идеализация спутника жизни – это свойство их характера, и когда чары влюблённости спадают, нужно присмотреться к тому, кто рядом и найти его положительные стороны, а не «награждать» его всеми недостатками в мире, а как раньше – достоинствами. Обратите внимание на то, что Ваш Лев хорош собой, представителен и располагает к себе. Что он умеет делать бизнес. Что он не жаден и охотно дарит подарки и не скупится на отдых. Что это – творческий и яркий человек.
Мужчинам-Львам же можно посоветовать: Вы любите лесть и комплименты. Вам приятно искреннее восхищение Вашей женщины. Но, купаясь в лучах её восторга, не замирайте на месте и не считайте, что Вы завоевали её раз и навсегда. Идите вперёд, добивайтесь успехов в работе, в творчестве, в обществе. Иначе однажды она поймёт, что ей не за что Вас уважать.

Стрелец и Лев в работе
Это один из лучших деловых союзов. Оба сами по себе отличные работники – активные, инициативные, творческие, а вместе они ещё и дополняют друг друга: Стрелец приносит в пару мобильность и гибкость, а Лев – устойчивость и упорство.

Стрелец и Лев – коллеги или партнёры
Эта пара хорошо работает вместе. Часто их можно увидеть в тех профессиях, где нужны смелость и инициатива, а также в зрелищных, массовых видах услуг – в туристическом бизнесе, организации выступлений и шоу, в издательском и рекламном бизнесе. Женщина в паре ведомая, мужчина – лидер, но борьбы за главенство и обид между ними нет.

Стрелец – начальник, Лев – подчинённый
Не очень хорошая расстановка сил, и оба это понимают. Такой союз возможен, если Лев – молодой сотрудник, стажёр, не имеет опыта работы. Стрельчиха помогает ему, старается продвинуть по карьерной лестнице, не удерживает при себе, как только Лев готов стать на ноги и делать карьеру.

Стрелец – подчинённая, Лев – начальник
Отличный союз! Лев – прирождённый начальник, а Стрелец – хорошая подчинённая. Они понимают друг друга, работают в одном ритме, Стрельчиха не рвётся к власти, а связывает свою карьеру с деловыми успехами босса. Она делает всё, чтобы фирма процветала. Лев ценит толковую, грамотную и хорошо понимающую самого Льва сотрудницу.

Стрелец и Лев в дружбе
Дружба между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Львом бывает редко. Не потому, что они не находят общего языка, а наоборот – потому, что их слишком тянет друг к другу и они скорее завяжут роман, чем будут дружить.
Но если они оба несвободны, или речь идёт о родственниках, то эти люди становятся друг для друга лучшими друзьями. Между ними царит полное взаимопонимание. Они могут иметь общее хобби, у них совпадают вкусы в том, как лучше всего провести свободное время. А кроме того женщина-Стрелец всегда сумеет подбодрить Льва и развеять его плохое настроение, а Лев благородно выручит подругу из неловкой ситуации или поможет с мужской работой по дому.


 
МирчаДата: Среда, 26.12.2012, 14:10 | Сообщение # 105
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то один еврей подметил: два огня - пепелище. sad К сожалению, что-то ктакое ощущается...
познакомилась со Львом и влюбилась в него с первого взгляда. Потянуло к нему как магнитом. Важно сказать, до него у меня уже более 5 лет не было отношений и мужчин. То ли я их не замечала вокруг, а может мне и не надо было. Для девушки наверное не очень прилично быть легкодоступной, но как можно было держать себя в руках, когда рядом такой красивый, темпераментный, весёлый мужчина. Общее чувство юмора и на второй день свиданий мы уже оказались в постели. Наверное это была моя ошибка. Не смотря на то, что обоим было приятно друг с другом в последующий год мой Лев ни разу не набрал мой номер. А через год встретились случайно, он был изрядно выпивший, подошла к нему первой и просто сказала, что соскучилась за ним. Далее была череда свиданий. В то время мы жили в разных городах, каждый раз, когда я приезжала в его местность, я набирала его номер и он мчался ко мне. Признаюсь, в сексе мой Лев не просто хорош, а идеальный для меня вариант. Всегда мечтала встретить такого партнёра. Через год он переехал жить в Киев. Свидания продолжились. Теперь он набирал мой номер и я мчалась к нему. Однако не всё так гладко как хотелось бы. Он мог пропасть на полгода и потом появится как ни в чём не бывало. Обыграть такого мужчину довольно сложно, особенно девушке Стрельцу, и навсегда заманить его в сети. В последний раз он не появился. Тогда я сама набрала его номер. Ответа не последовало. Я расстроилась. И пытаюсь переключиться на работу, чтобы не думать о нём. А мысли-то скакуны... Наверное, мне бы просто было бы притяно хотя бы услышать его голос. Грустно. sad


 
РусланДата: Среда, 26.12.2012, 14:22 | Сообщение # 106
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Это один из самых лучших любовных, деловых и дружеских союзов. Они подходят друг другу по взглядам на жизнь, по характеру и темпераменту. А ещё у такой пары обычно очень красивые и одарённые дети.

Согласен полностью. Теперь я точно уяснил для себя, кому я буду доверять


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 26.12.2012, 14:22


 
ЛераДата: Среда, 26.12.2012, 14:22 | Сообщение # 107
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Мирча)
Обыграть такого мужчину довольно сложно, особенно девушке Стрельцу, и навсегда заманить его в сети.

Да нет, вообще сложностей не испытываем в отношениях, наоборот, с каждым годом чувства становятся полней и ярче. Тут ведь еще зависит от того, какой Лев, низменный или высокий,т .е. высокоорганизованный или неорганизованный, когда преобладает плохое в знаке.


 
lara_cДата: Среда, 26.12.2012, 14:45 | Сообщение # 108
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Мирча)
Не смотря на то, что обоим было приятно друг с другом в последующий год мой Лев ни разу не набрал мой номер.

sad
Цитата (Мирча)
в сексе мой Лев не просто хорош, а идеальный для меня вариант.

у моей подруги был парень Лев, она была им очень довольна... но не нравилось, что он себя очень любил... она ему комплимент, а он в ответ "Я знаю" wacko smile
Цитата (Мирча)
Обыграть такого мужчину довольно сложно, особенно девушке Стрельцу, и навсегда заманить его в сети.

это какой-то неправильный подход... это же партнёрство должно быть, а не заключение smile
Львы любят когда их лелеют, хвалят, жалеют... они это не только чувствовать хотят... в первую очередь СЛЫШАТЬ smile
нужно уметь говорить с ними и что ещё важнее знать когда и что сказать smile


Сообщение отредактировал lara_c - Четверг, 27.12.2012, 01:44


 
МирчаДата: Среда, 02.01.2013, 13:15 | Сообщение # 109
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, это его "я знаю" тоже испытала на себе: я ему комплимент, а он мне "я знаю". У меня до него были отношения с Близнецом. И всё было наоборот. Он мне комплимент, а я ему "я знаю". Теперь смешно, что жизнь нас меняет ролями. :)))))))))))))))

Добавлено (02.01.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Я замечаю, что иногда молчу не в тему: нужно подбодрить, сказать что-то ласковое или нежное... sad а я то ли стеснясь, то ли теряюсь. Мой Лев доводил меня до полуобморочного состояния - наблюдаю за ним и так любуюсь и балдею, что теряю и дар речи, и реакцию на окружающее и всё остальное теряю тоже... Вот думаю теперь, так всегда будет, когда я буду его видеть или это пройдёт как-то?
Заманивать мне своего нравилось, потому что он терялся и сразу заманывался :))))))))))))))))))
А про партнёрство: с моим было так - если слишком на равных общаться, то становился категоричным, упрямым, пару раз даже стала его бояться, когда злился на что-то. Страшно было, аж капец. Никогда такого страха не испытывала. Слава Богу, отошёл, и мурчал потом полгода, стал проявлять женскую часть своей натуры, мягкий, покладистый, нежный весь такой. Сидела и думала потом: какой он разный бывает...

 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 14:16 | Сообщение # 110
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Мирча)
а я то ли стеснясь, то ли теряюсь

smile
Цитата (Мирча)
Вот думаю теперь, так всегда будет, когда я буду его видеть или это пройдёт как-то?

у меня каждый раз проходит...((( а хотелось бы чтоб никогда...
Цитата (Мирча)
А про партнёрство: с моим было так - если слишком на равных общаться

мне как раз во Льве нравится то, что он чувствует разницу между мужчиной и женщиной и ведёт себя подобающим образом... мне такое отношение всегда приятно smile


 
brilveraДата: Четверг, 03.01.2013, 18:27 | Сообщение # 111
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На такой интересный форум наткнулась, аж затягивает..)) Очень интересные отзыва бывалых. У меня вот опыта общения со львами мужчинами вообще нет, точнее начинаю общаться и быстро пропадает интерес, хотя все холеные и очень привлекательные с заманчивыми перспективами, они мне кажутся слишком серьезными, скучными... может мне так конечно не фартит с ними. Я люблю, когда драйв в общении с первых фраз.. В гороскопах пишут, чуть ли не лучшая совместимость, вот и начала засматриваться на них

 
ДругаяДата: Четверг, 03.01.2013, 18:33 | Сообщение # 112
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (brilvera)
кажутся слишком серьезными, скучными...

есть и такое, тоже замечала в своем, нужно просто до его сердца достучаться и откроется тот еще юморист и т.д.

Добавлено (03.01.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Вообще ЛЕВ довольно быстро заражается нашим смехом и оптимизмом, потом он начинает сам это излучать ,как солнышко))

 
lara_cДата: Четверг, 03.01.2013, 18:46 | Сообщение # 113
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (brilvera)
точнее начинаю общаться и быстро пропадает интерес, хотя все холеные и очень привлекательные с заманчивыми перспективами, они мне кажутся слишком серьезными, скучными...

у меня тоже такая ерунда была... так до отношений ни разу и не дошло... один раз могло бы, только я вскоре уехала smile хороший парень был, галантный, а какой щедрый biggrin за подруг моих тоже платил, когда они со мной были biggrin но у меня всегда было такое чувство, что я должна его развлекать и вечно что-нибудь придумывать, а я люблю когда наоборот))) ну, или вместе smile


 
МирчаДата: Пятница, 04.01.2013, 18:57 | Сообщение # 114
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу развлекать - это точно. У меня с моим тоже такое ощущение складывалось, вроде бы я его должна развлекать. То ли он такой и был, то ли ему было скучно smile

 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:03 | Сообщение # 115
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем прожили 14 лет вместе, конечно всякое было, но по большей части любили друг друга и заботились, а главное хотелось это делать... Всегда советовались, без обсуждения шагу сделать не могли, я и представить не могла, что смогу без него прожить, но... Все проходит... Теперь ненавидим друг друга лютой ненавистью... Если бы от ненависти люди умирали, поубивали бы друг друга... Уже 5 лет прошло, а до сих пор силами меряемся кто кому больнее сделает... wacko Кошмар... А так хотелось бы повторить те отношения... (теплые, нежные, заботливые, ласковые) sad

 
РусланДата: Суббота, 12.01.2013, 19:07 | Сообщение # 116
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
Теперь ненавидим друг друга лютой ненавистью...

в чём причина?


 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:10 | Сообщение # 117
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати Лев единственный мужчина при котором я не воспринимала мужской пол как таковой... На свете было 3 пола... мужчина (муж), женщины и ОНИ ))))

Добавлено (12.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
в чём причина?

Когда расходились много друг другу всего наговорили, потом один сделал другой отмстил и поехало, до сих пор остановиться не можем...


 
РусланДата: Суббота, 12.01.2013, 20:02 | Сообщение # 118
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
Когда расходились много друг другу всего наговорили, потом один сделал другой отмстил и поехало, до сих пор остановиться не можем...

Не надо этого всего. Пойди хоть ты на уступки


 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:27 | Сообщение # 119
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Не надо этого всего. Пойди хоть ты на уступки

Да я и не против... Всегда радушно приветствую, не лезу нарожен, тщательно слова подбираю, чтоб ненароком не зацепить, а он "кусаться" начинает, я могу пару раз пропустить мимо ушей, но не всегда сдержаться получается, наговорю много всего, чего и не думаю вовсе... Жалею потом правда, даже эсэмесочку могу прислать со словами раскаяния... )))))) Как то так и общаемся...


 
НаташенькаДата: Суббота, 09.02.2013, 19:15 | Сообщение # 120
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
А ещё у такой пары обычно очень красивые и одарённые дети.

Здорово... Хочу красивых детей ! smile

Цитата (DjТэйлор)
Женщина-Стрелец уступает Льву лидерство. Она – его понимающий и надёжный товарищ, а не конкурент. У них отличная сексуальная совместимость. Измены в паре редки – оба хорошо подходят друг друга

Да да да да ))) И вот именно так хочу !

Цитата (DjТэйлор)
Лев – именно тот лидер, тот глава семьи, который поможет достичь успехов, недостижимых для Стрельчихи в одиночку или со слабым партнёром.

Хочу Льва , хочу Льва , хочу Льва ))))))) Это моя мантра теперь ! biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 09.02.2013, 23:10 | Сообщение # 121
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Хочу Льва , хочу Льва , хочу Льва )))
чем это они тебя прельщают?)


 
Ammy_LunДата: Среда, 08.05.2013, 11:46 | Сообщение # 122
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух... Был опыт со Львами! Самовлюбленные, но и заботиться тоже умеет, ласковые... Одному сердце разбила, просто поняла, что этот человек не мой и не стала задерживаться. А со вторым просто не получилось(( и даже жаль. Хороший парень, и то, что в начале было написано про игру огненных знаков - было такое. Расстояние между нами было 100 км приблизительно, не могли нормально видеться, 2 раза встречались даже)) первый раз - он ушел от меня, а второй раз - я. А так вобще я только "за" за отношения с Лёвушкой))

 
НаташенькаДата: Среда, 29.05.2013, 20:37 | Сообщение # 123
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
чем это они тебя прельщают?)

Вот лар , зашла бы ты наконец уже на форум - ответила бы ..))))


 
DjТэйлорДата: Четверг, 30.05.2013, 12:37 | Сообщение # 124
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Вот лар , зашла бы ты наконец уже на форум - ответила бы ..))))

Наташенька, она больше не зайдет.


 
noymenaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:10 | Сообщение # 125
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
она больше не зайдет.
почему?


 
ВиноградинкаДата: Среда, 26.06.2013, 21:38 | Сообщение # 126
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Девоньки, как поймать льва в клетку?) Вижу, что небезразлична ему, но что то никак он туда не заходит smile

 
НаташенькаДата: Среда, 26.06.2013, 22:10 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
DjТэйлор,  почему ?((

Виноградинка,  только не в клетку ! smile


 
ВиноградинкаДата: Четверг, 27.06.2013, 10:36 | Сообщение # 128
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Виноградинка, только не в клетку ! smile
Ладно, не в клетку, в свою жизнь))


 
НаташенькаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:49 | Сообщение # 129
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Виноградинка,  клёво - лев встретился .. Как познакомились ? ))

 
DjТэйлорДата: Пятница, 28.06.2013, 11:25 | Сообщение # 130
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (noymena)
почему?

Цитата (Наташенька)
DjТэйлор,  почему ?((

Наташенькаnoymena, она с нами попрощалась.


 
marry_poppinsДата: Пятница, 28.06.2013, 23:14 | Сообщение # 131
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Виноградинка)
Девоньки, как поймать льва в клетку?) Вижу, что небезразлична ему, но что то никак он туда не заходит
а вы уверены, что он вам нужен? 
мне кажется, что эти мужчины кроме себя никого любить не могут.
и всегда ищут того, кто бы полюбил их.
практически навязываются всем подряд.
у меня такое впечатление сложилось в последнее время  smile


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 29.06.2013, 16:46 | Сообщение # 132
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Виноградинка, клёво - лев встретился .. Как познакомились ? ))
В гостях) Я заходила, он уходил)) Потом нашла его на одноклассниках,  стали общаться, виделись, но как то все вялотекуще идет что жуть) Намеки есть на то, чтобы я была инициативной, а мне в лом) Хочу чтобы меня завоевывали king
Цитата (marry_poppins)
а вы уверены, что он вам нужен? мне кажется, что эти мужчины кроме себя никого любить не могут.
и всегда ищут того, кто бы полюбил их.
практически навязываются всем подряд.
у меня такое впечатление сложилось в последнее время smile
Пока нужен) И он знает это! Может зря, что знает?)) А про навязываются по подробней) В каком смысле? Я вот как то поймать не могу)


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:32 | Сообщение # 133
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
она с нами попрощалась.

А какие причины того , что ушла с форума ?..

Цитата (Виноградинка)
Хочу чтобы меня завоевывали

Обычно , если барышня Льву нравится , он с этим не медлит )) .. С завоеванием в смысле ))


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:54 | Сообщение # 134
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
А какие причины того , что ушла с форума ?..

Вот этого я уже не помню.


 
НаташенькаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:30 | Сообщение # 135
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
DjТэйлор,  я тебя не узнала .. К чему это чудище на твоей аватарке ?))

 
Ammy_LunДата: Четверг, 04.07.2013, 23:35 | Сообщение # 136
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие! Кто может гороскоп рассчитать?? Я: 21.12.1992  05.19 Московская обл., он: 19.08.1991, время рождения не знаю, Московская обл.

Заранее огромное спасибо!!!  lips


 
DjТэйлорДата: Пятница, 05.07.2013, 21:06 | Сообщение # 137
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
DjТэйлор,  я тебя не узнала .. К чему это чудище на твоей аватарке ?))
 Наташенькаhttp://www.youtube.com/watch?v=V-U58kf-LwQ
Лучше не злить женщин.


 
marry_poppinsДата: Пятница, 05.07.2013, 22:47 | Сообщение # 138
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Виноградинка)
А про навязываются по подробней) В каком смысле? Я вот как то поймать не могу)
активно предлагает всем свою кандидатуру  biggrin
как только проявлешь к нему интерес - он тут как тут  biggrin
я думаю, что добиваться он не станет,
может, попробует сразить наповал)
какой либо выходкой или своей щедростью,
но если ничего не будет происходить в интимной сфере)),
то он в мгновение ока потеряет интерес.
поэтому хорошо подумайте  smile

Добавлено (05.07.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата (Ammy_Lun)
Кто может гороскоп рассчитать??
вы можете сами расчитать,
наберите в google "натальная карта онлайн".
на многих страницах и интерпретация имеется  smile


Сообщение отредактировал marry_poppins - Суббота, 06.07.2013, 13:57


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:00 | Сообщение # 139
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Ammy_Lun)
Дорогие! Кто может гороскоп рассчитать?? Я: 21.12.1992  05.19 Московская обл., он: 19.08.1991, время рождения не знаю, Московская обл. Заранее огромное спасибо!!! 


Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность. Мужчина символически борется со своей матерью и отстаивает свое право на лидерство и самовыражение.

Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины
Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. Совместная жизнь или общее дело проникнуты заботой, вниманием к тонкостям и мелочам, из которых формируется общее поле взаимодействия. В таком союзе жизнь постепенно становится все более комфортной, а деловые отношения основываются на прочном фундаменте взаимовыгодных интересов.

Луна мужчины в секстиле к Венере женщины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.

Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе является инициатором перемен, новых форм деятельности, что находит благожелательный отклик и всяческую поддержку со стороны мужчины. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.

Луна мужчины в секстиле к Сатурну женщины
Наиболее эффективно аспект проявляется в деловых отношениях, способствуя практицизму и ответственности. Это удачный аспект и для домостроя, где женщина организует все системы внутрисемейных отношений и общей деятельности, направляя активность мужчины конструктивным образом. Определенная смена ролей в данном варианте воспринимается обеими сторонами с пониманием и обоюдной заинтересованностью. В браке или деловых отношениях формируется прочная материальная база, что положительно влияет на продолжительность и стабильность союза.

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Рационализм, критичность мужчины и чувствительность женщины проявляются здесь в крайнем варианте. Это мешает сближению и установлению доверительных отношений между ними. В определенной мере каждый из партнеров проецирует конфликты со своими родителями, имевшие место в детстве, на отношения в собственной семье. Женщина здесь не находит ту опору и защищенность, которых ждет от мужчины. А мужчина сталкивается с эмоциональным давлением, которое кажется ему чрезмерным и неуместным. В деловой сфере это может проявляться недоразумениями, неконструктивными решениями, где каждый партнер преследует свои цели и не учитывает интересы второй стороны.

Солнце женщины в трине к Венере мужчины
Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Женщина не склонна требовать от мужчины ответственности и доминирования, а получает удовольствие от эмоциональной близости и взаимопонимания.

Солнце женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет). Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.

Луна женщины в секстиле к Марсу мужчины
Это один из вариантов мгновенно возникающего интереса, когда между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение. Традиционные роли, где активность, энергия и страстность мужчины дополняются интуитивной восприимчивостью, заботой и эмпатией женщины, находят все новые способы выражения и развития. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. Одним из основных акцентов таких отношений является их постоянное развитие и совершенствование.

Марс в секстиле к Марсу
Энергетика внутри союза сбалансирована, и если один из партнеров нуждается в стимулировании активности, концентрации усилий или совершенствовании, то второй влияет на него лучшим образом. Вдохновение здесь не исчерпывается, и возникают все новые возможности совместной работы, творчества, любого рода активности, где требуется значительное вложение сил и энергии. Партнеры могут увлеченно заниматься спортом, путешествовать, активно воздействовать на ближайшее окружение. Результаты их совместных усилий превосходят личный потенциал каждого. Марс как планета, формирующая эротико-сексуальное влечение, в данном варианте проявляется гармонично, а внешний фон событий постоянно подпитывает интерес партнеров друг к другу.

Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина помогает мужчине реализовать его амбиции и склонна гордиться его достижениями. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.

Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Здесь женщина сталкивается с проекцией своих детских страхов - незащищенности, отсутствия внимания и безусловной любви - и не находит способа увлечь мужчину в мир, созданный для двоих. Мужчина символически борется с ограничениями, которые испытывал в детстве, и защищается от эмоциональных проявлений женщины. В деловых отношениях это может приводить к непродуманным и неконструктивным решениям, где каждый из партнеров преследует свои цели.

Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Партнеров могут связывать общие проблемы, препятствия в сфере делового сотрудничества или других программ взаимодействия. Но встреча их кармически обусловлена, и каждый здесь получает свои уроки. Столкновение двух позиций – сдерживающей, определяющей структуру и рамки (со стороны Сатурна) и активного действия, ярких проявлений чувств (со стороны Марса) – может создавать дискомфорт в отношениях. Внешний фон обстоятельств тоже вовлекает партнеров в ситуации, где проверяется прочность их чувств и способность идти по пути вынужденной необходимости, проявляя терпение, понимание. Сильная позиция этих планет в личных гороскопах и синастрические аспекты поддержки дают скрытый потенциал сопротивления любым препятствиям в рамках общих программ; это может быть указанием стабильных и прочных отношений.


 
НаташенькаДата: Пятница, 12.07.2013, 21:50 | Сообщение # 140
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
DjТэйлор,  игруля .. smile

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:43 | Сообщение # 141
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
DjТэйлор,  игруля ..

Я не один, нас 15 млн.


 
ЛераДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:55 | Сообщение # 142
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Живу со своим Львом душа в душу,  превратились в одно целое за столько лет, понимаем друг друга без слов, один взгляд может выразить больше, чем набор слов.  Даже писать стесняюсь о своих чувствах, все отлично. smile Если вы познакомились со Львом, проверили его отношение и чувство к вам, не отпускайте его, придержите на всю жизнь!)))

 
JessieДата: Четверг, 18.07.2013, 20:29 | Сообщение # 143
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всю жизнь тянет ко львам -у меня Луна во Льве  в 3 доме:) ) еще , правда, тянет к водолеям и весам - у меня Марс в Близнецах в 11 доме smile а влияет на что-то то, что у меня соединение солнца в стрельце в 6 доме и Юпитера  во Льве в 2 доме?

 
marry_poppinsДата: Четверг, 18.07.2013, 23:25 | Сообщение # 144
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Jessie)
Всю жизнь тянет ко львам -у меня Луна во Льве
у меня тоже. только меня к ним ни чуть не тянет, их ко мне biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 19.07.2013, 05:22 | Сообщение # 145
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Лера)
Живу со своим Львом душа в душу,  превратились в одно целое за столько лет, понимаем друг друга без слов, один взгляд может выразить больше, чем набор слов.
 ого, вот это да))поздравляю, Лера
Цитата (Лера)
Даже писать стесняюсь о своих чувствах, все отлично.
такая скромница)))


 
Sonne0687Дата: Четверг, 15.08.2013, 02:35 | Сообщение # 146
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня парень-Лев! сама я стрелец. Он такой хороший! Я его очень люблю.Мы с ним очень хорошо понимаем друг друга, и я рада, что я с ним:) Я просто очень счастлива!) Раньше задевала его самолюбие, говорила о других парнях...потом поняла что не стоит..к тому же он очень чувствительный, у него луна в Раке. Эмоциональный. Сейчас я научилась его не задевать. И я горой встану за него, если кто посмеет его обидеть. Мы счастливы друг с другом:)

 
ДругаяДата: Четверг, 15.08.2013, 07:31 | Сообщение # 147
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Sonne0687)
к тому же он очень чувствительный, у него луна в Раке. Эмоциональный.
прям, как мой Лев ))А ЕЩЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ ИНОГДА БЕСЧУВСТВЕННЫМ))))


 
marry_poppinsДата: Четверг, 15.08.2013, 23:26 | Сообщение # 148
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Sonne0687)
И я горой встану за него, если кто посмеет его обидеть.
по-моему это должно в обратную сторону работать  smile


 
Sonne0687Дата: Пятница, 16.08.2013, 01:02 | Сообщение # 149
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но мы то, Стрельцы, с мужским стержнем в характере!) Конечно, он в состоянии меня защитить, если мне потребуется помощь, но и я тоже не хочу отставать. я готова пожертвовать собой ради него

Добавлено (16.08.2013, 01:02)
---------------------------------------------
А еще если какая девушка посмеет подойти к нему, я оболью её дверь томатным соком!))))

Добавлено (16.08.2013, 01:02)
---------------------------------------------
А еще если какая девушка посмеет подойти к нему, я оболью её дверь томатным соком!))))

 
ДругаяДата: Пятница, 16.08.2013, 09:53 | Сообщение # 150
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Sonne0687)
А еще если какая девушка посмеет подойти к нему, я оболью её дверь томатным соком!))))
biggrin А сок томатный не жалко-то будет?))))я б сама его выпила лучше))кровь обычно кетчупом  заменяют -погуще и потемнее поправдоподобнее будет


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: