[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
(_ЛунныйКролик_)Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:23 | Сообщение # 151
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой парень еще Змея по гороскопу, а я Петух. И по восточному гороскопу мы- идеальная пара)

 
CatherineSatineДата: Четверг, 31.10.2013, 10:25 | Сообщение # 152
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Банни Цукино!)

 
ElenfineДата: Пятница, 17.01.2014, 00:42 | Сообщение # 153
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая,  подскажите, Я стрелец, венера в козероге. Он - Лев, венера в раке. Как совместимость? возможна? Тянет жуть как! Но он очень загадочен - не могу его просчитать. Я-то овца, а он - Обезьяна.1980. Видать, первый случай, когда все мои полунамеки и недомолвки, которые в обычной жизни все не понимают, тут как раз и поняты.. Я - как на его ладони.. А его понять не могу.

 
your_marieДата: Пятница, 13.06.2014, 08:55 | Сообщение # 154
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, спустя почти год могу спокойно рассказать о своих отношениях с представителем Льва. Это были мои первые серьезные отношения, которые продлились чуть больше года. Так получилось, что цветочно-букетного периода у нас не было, провели ночь вместе после рок-концерта и затем стали чаще встречаться. Тянуло нас друг другу, а может мне так казалось. Говорю за себя, я влюбилась.
Когда мы в очередной раз обнимались на лавочке, я сразу сказала, что мне нужны настоящие отношения. Такое заявление его конечно же смутило, но он согласился. Так мы и начали встречаться. Господи, что я тогда только не творила. Я в буквальном смысле ухаживали за ним, как за девушкой. Цветы не дарила, но на день рождения закатила ему целую программу с едой, сексом и сюрпризами. Я даже ночью приехала к нему с подарком не в силах ждать утра. И что? Он не оценил. Только сейчас я понимаю, что уже тогда ему было все равно.
Вообще, наши отношения напоминали бразильскую мелодраму. Его все тянуло к бывшим, переписывался с ними, флиртовал, а девушки отвечали взаимностью. Откуда знаю? Прочла переписку. Я читаю людей по словам, поэтому когда на мой вопрос о бывших он ответил неохотно и с некоторой грустью, поняла, что бывшие для него не бывшие. Тут и появилась первая червоточинка. Поэтому я полезла его в переписку.
Знаете что? Когда я увидела весь этот флирт, я не стала его обвинять, я обвинила девушек. Знала их в реальной жизни, поэтому понимала почему ревную. С одной я даже в пух и прах разругалась, ведь она замужняя и не красиво и так рогатого мужа дальше подставлять. А ведь до этого я восхищалась этой девушкой, потому что она многого добилась своим упорным трудом и в целом эффектная. Но в процессе нашей ссоры я поняла, что та, которой я восхищалась, а та, к которой испытывает чувства мой молодой человек, на самом деле капризная принцесска, которой важно быть любимой. Была разочарована. Прежде всего тем, что у МЧ такой отвратительный вкус на девушек. Если к этому моменты Вы посчитаете меня либо дурой, либо мазохисткой, то знаете и то, и другое утверждение имеет смысл smile
Дальше больше. Я уже не доверяла ему, но отпустить не могла. Мне сложно открывать душу перед людьми, а ему я открылась в первый же день. Поэтому надеялась, что он поймет меня, одумается. Балда. Чуда не произошло.
Ссоры стали нормой. Больше всего меня разочаровало именно его отношение ко мне. Ни капли уважения. Когда он болел, то все, несите чистый листок, больной будет завещание писать. Стоило мне заболеть, ни звонка, ни СМС. При чем до этого, он взял для нас огромного щенка, который еще не приучен к туалету. И мне больной, с температурой, нужно было ходить в мороз на улице, с этой собакой. Если бы не мой лучший друг и его девушка, то не знаю чем это все закончилось. В итоге я поставила перед фактом: с собакой я возиться не буду. У меня учеба, работа. Мне некогда. Он сказал: "Хорошо." И все. Мне пришлось самой искать хозяев для щенка.
На мой день рождения он не заморачивался, прост скинулся с нашими общими друзьями мне на подарок. Красавец.
Это еще не все. Самый показательный момент был, когда он собрался уехать в другой город на заработки. В Москву. Заодно и пройти обследование, потому что у него проблемы со здоровьем. В итоге, уехал почти сразу после Нового года, обследовался. Позвонил, сказал, что у него рак легких второй степени. Я в сразу же в депрессию. У меня отец умер от рака. Не понимаю, как я не сломалась? Пила антидеприсанты, собиралась уже к психологу идти, как тут его друзья сказали, а может он не болен? Как я поняла, никто не поверил, что у него рак. Для меня это было дико. Но пораскинув немного мозгами нашла логическое объяснение. У моего парня была бывшая, которая очень больна и не лечится практически. Тут меня осенило, что из-за нее он тоже либо хочет казаться больным, либо действительно болен и таким образом привлекает ее внимание.
Наша переписка свелась в минимуму. Однако, когда он вернулся, я слезами и словами, а где-то и через постель, уговорила его снова встречаться. Боже мой, какой же я была идиоткой. Ну вот на что я только надеялась? Никогда так не унижалась. Повстречались мы с ним еще пять месяцев. Как я поняла, он так и не забыл свою больную бывшую и признавался ей в любви, когда мы были в месте. Прошлым летом все закончилось.
Тогда я была на столько измучена, разбита, что мне было уже все равно. Я за год похудела на 15 кг на нервной почве, проблемы с сердцем, вечные переживания.
Для того, чтобы развеяться, немного повстречалась с парнем Близнецы.
Сейчас я полностью восстановилась. Через неделю защищаю диплом, в социальных сетях отбоя от парней собеседников нет, в реальной жизни мужчины, которым я интересна. Занялась собой, танцую бачату, рисую и стремлюсь к счастливой жизни. Тьфу, тьфу, тьфу, все налаживается.
Недавно встретила его на улице, шел со своими друзьями в парк пиво пить. А я танцевала жаркие латино-американские танцы. Всем воздалось по заслугам.

P.S. Кстати, секс был отвратительным. За год я испытала только несколько пиков. Зато парень Близнецы такое вытворял, что до сих пор вспоминаю его с небольшим возбуждением.


 
ДругаяДата: Суббота, 14.06.2014, 06:03 | Сообщение # 155
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Elenfine ()
Другая,  подскажите, Я стрелец, венера в козероге. Он - Лев, венера в раке. Как совместимость? возможна? Тянет жуть как! Но он очень загадочен - не могу его просчитать. Я-то овца, а он - Обезьяна.1980. Видать, первый случай, когда все мои полунамеки и недомолвки, которые в обычной жизни все не понимают, тут как раз и поняты.. Я - как на его ладони.. А его понять не могу.

о, я толь ко что заметила это сообщение.Вы прям как я -Стрелец с Венерой в Козероге))насчет совмести правда вам ответить не могу -я не спец в этом деле, это наш админ может. Ну раз тянет как жуть -то думаю Вы совместимы, и вообще Лев и Стрелец считаются хорошим союзом, да ,е стьв них что-то притягательное -обаяние.смех,улыбка))Кстати, я моего тоже очень долгое время не понимало, что вызывало ссоры , стычки там, со временем это пройдёт с пониманием -постепенно он начнет раскрываться -но на это уйдут годы))
your_marie, у меня ток один коммент "от гадёныш"))хорошо, что у моего Лёвы никогда не было бывших вообще)))


 
oinerosДата: Вторник, 28.04.2015, 15:10 | Сообщение # 156
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
your_marie, А его дату рождения не подскажете, просто интересно мне кажется у него что-то в раке есть, потому что претворятся больным это свойственно только ракам, львам нет эт выше их гордости показаться слабым даже понарошку...

 
skasochnikДата: Понедельник, 27.08.2018, 23:07 | Сообщение # 157
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что в отношениях такой пары всё зависит от мудрости и терпения Стрельца.
Почему я это говорю? Потому что мои родители именно такая пара: папа Лев, мама - Стрелец. Папа немного эгоистичный романтик, а мама всегда была надёжной точкой опоры в семье. И хоть они такие разные, они уже тридцать лет вместе! ❤


 
isaya13Дата: Пятница, 15.02.2019, 05:36 | Сообщение # 158
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начиналось все идеально с моим львом. Потом он меня сильно обидел и я вернулась к мужу( весы) , а он теперь бегает за мной, замуж зовёт. А мне страшно за мое будущее с ним, эмоции он свои показал. Мне конечно все это нравилось , но себя я люблю больше и в обиду не дам. Щедрый, но очень любит внимание attention hore. Из наблюдении не слишком умный, туповат, секс супер, манипулятор, дома идеальный порядок, контролирует все, диктатор. Но девочки они все мужики одинаковые любите себя. Вы у себя одна, а таких как он миллион. Я его не отпускаю и буду мучить до конца , пускай страдает один. Если кто то появится я сразу объявлюсь а потом буду исчезать. Я никогда не буду отпускать до конца пускай ждёт, надеется.Я не мстительная. Но за мое его задетое он должен ответить. Всем добра!

Добавлено (15.02.2019, 06:35)
---------------------------------------------
*эго

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: