[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
beatriceДата: Четверг, 18.06.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотя и не каждому мужчине-Льву и женщине-Стрельцу суждено встретиться и по-настоящему полюбить, те, с кем это произойдет, окажутся связанными такой связью, разорвать которую будет нелегко. Но они попробуют! Этим двоим может не однажды казаться, что у них только одна общая черта — взаимное желание взрастить друг в друге комплекс неполноценности. Не обманывайтесь: на самом деле они проверяют свои отношения странным сочетанием одновременного поиска подтверждения и отрицания. Подтверждения взаимной верности и Преданности и отрицания не менее взаимного страха обмануться в той вере в друг друга, которую вечно требует любовь. Это вполне естественная игра для знаков Огня.

Если Мужчина-Лев — женщина-Стрелец удачливы (а к счастью, большинство Льва и Стрельцов необыкновенно удачливы, хотя и не все) они очень скоро поймут, какое множество счастливы часов тратят на проверочные игры. Если они не так удачливы и их обычно счастливые личные Солнца оказались при рождении под неблагоприятным влиянием, они переживут множество эмоциональных ударов, прежде чем поймут, какого дурака валяют.

Например, Лев далеко зайдет, нарушив прекрасно известные ему границы приличия, надменно командуя любимой девушкой-Стрельцом, требуя, чтобы она подчинялась его желаниям, если не хочет лишиться его солнечной улыбки и сильных теплых рук, и ожидал, что она будет прислуживать ему, как горничная; строго отчитывая ее за малейшее неповиновение и не позволяя ей иметь свое мнение или найти занятие вне дома. На самом деле он вовсе не тиран, он не хочет и не думает быть жестоким и деспотичным, он только тихо и тонко, часто неосознанно, играет в проверочную игру, ища подтверждения ее верности, доказательства ее преданности и выясняя для этого, насколько она готова подчиняться и насколько далеко он может зайти, прежде чем она решит, что любит его не так сильно, как уверяла вначале.

Потом он станет проверять ее, ожидая не подтверждения, а отрицания. Он будет гневаться и рычать или дуться и обижаться на ее самую невинную улыбку, адресованную другому мужчине, обвиняя ее во всех грехах (вплоть до прямой измены), без малейшего основания и причины, втайне надеясь на красноречивое отрицание и отчаянно нуждаясь в нем. Чем больше она сердится и негодует, тем более ясно отрицание и тем спокойнее ему становится.

В свою очередь, и она включится в токую же игру. Прекрасно зная (у нее очень ясный, быстрый ум), как этот мужчина жаждет всегда искренних комплиментов, она будет нарочно отказывать ему даже в крошке восхищения, как бы он ни старался произвести на неё впечатление, проверяя, какие невозможные препятствия он преодолеет, чтобы заслужить ее внимание и аплодисменты. А если его перестанет беспокоить ее мнение, значит, он не любит ее, как клялся когда-то. Тогда, тоже прекрасно зная, как он страдает, когда при ком-либо попирают его мужскую гордость, она намеренно поставит его в неловкое положение перед посторонними, заткнув ему рот или рассказав о нем какую-нибудь историю, в которой он выглядел смешным. Втайне (часто неосознанно) она надеется, что потом он устроит ей наедине гневную сцену, демонстрируя ей такую ярость, на которую способен только выведенный из себя Лев, и доказывая, что любит ее, что только она одна способна так разжечь его. Что касается второй части игры, отрицания, то женщина-стрелец играет по тем же правилам, что и он.

Женщина-Стрелец будет впадать в горький сарказм и обвинять его каждый раз, когда он оставит ее, чтобы пойти куда-нибудь одному, и прямо заявлять, что ее не одурачишь — она знает е его, недостойном поведении с обожательницами, когда он оказывается вне ее поля зрения, потому что одной женщины недостаточно, чтобы удовлетворить его эротические аппетиты, в то время как в душе она уверена, что он не изменяет ей ни словом, ни делом. Но ей требуется услышать его страстное отрицание...

Разве это не глупая, раздражающая, никуда не ведущая игра для любящих друг друга мужчины-Льва и женщины-Стрельца? Поскольку она принадлежит к Подвижному знаку (ей легче приспособиться), а парень-лев к Постоянному (он упрям), то именно ей следует первой сказать, как она устала от проверок и как хочет начать все сначала и вернуться к тем, отношениям, когда они доверчиво держались за руки, как счастливые дети, нежно прикасаясь друг к другу, полные радости каждое утро, открывая вместе новое чудо; когда все, что он делал, наполняло ее благоговением, а все, что она говорила, было волшебным, милым и забавным. Когда одна только близость его теплой силы и спокойной мудрости заставляла ее трепетать, когда ее радостная улыбка заставляла его сердце переворачиваться и комок подступал к его горлу; когда он обещал себе, что будет защищать ее всегда, и никому не позволит обидеть эту веселую и щедрую, но такую уязвимую женщину...

От нее ничего больше не требуется. Только сделать первый шаг. Просто честно сказать именно то, что она чувствует. Стрельцы никогда не умеют притворяться. Мужчина-Лев сделает второй шаг, которого никогда не сделал бы навстречу кому-нибудь, кроме нее. Он признается ей, что ошибался, что был не прав, что очень-очень-очень сожалеет и что сейчас он слаб и напуган, хотя всем показывает самоуверенность и ледяную отстраненность. Тогда она тоже извинится за все те колючки, которые воткнула в эту большую и мягкую Львиную лапу и которые причинили ему такую боль, и за все сцены, когда она якобы сомневалась в его верности.

Они почти потеряли друг друга, но прекратили игру раньше, чем истина покинула их. Мужчина-Лев и женщина-Стрелец принадлежат к тем счастливчикам, для которых минуты страсти и минуты нежности — одно и то же, которые нуждаются прежде всего в мягкости, а затем в мощи, соединяют ли они свои тела, умы или души. Те, чьи ауры дисгармонируют, вообще никогда не соприкоснутся друг с другом ни умственно, ни духовно или физически и всегда будут смотреть друг на друга безразлично. Но для Львов и Стрельцов, которым суждено любить, жизнь — волшебный карнавал идей и идеалов, грез и открытий. Они стимулируют друг в друге физическое желание, умственный поиски духовные достижения. Если они однажды сломают барьеры его ложной гордости и ее скептицизма, а в их отношениях будет достаточно солнечного света, чтобы оживить его энтузиазм и ее светлую веру в будущее, у них не останется времени на сомнительные игры. Их дни и ночи будут заполнены тысячами приключений, будут ли они путешествовать вместе (что они часто делают) или просто лежать в траве летней ночью, считая звезды и слушая хор цикад. Однако ей надо быть осторожней, чтобы не попасть в капкан и удержаться от соблазна поправить его, когда он показывает в ночном небе среди звезд Спику, а на самом деле это Арктур. Он знает. Он просто проверяет ее. Когда девушка-стрелец наконец поймет, что он всегда все знает, они окажутся на полпути к счастью.



 
МаришкаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня был друг Лев. Мы хорошо ладили, но я часто, сама того не замечая, задевала его самолюбие angel

 
MultiPultiДата: Четверг, 29.10.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
В гороскопах везде написано что это очень совместимые знаки, не знаю, мне мужиков львов убить просто хочется))) Может только мне такие самовлюбленные попадались.

 
Dewochka123Дата: Понедельник, 02.11.2009, 17:09 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня муж лев, а я стрелец. Я тоже много читала про совместимость наших знаков зодиака, про то какая мы отличная пара. Все вроде действительно так, но иногда меня очень выводит из себя его ужасное самолюбие, оптимизма выше крыше, я по сравнению с ним законченная пессимистка, о чем он мне не забывает напоминать. Хотя всю жизнь я считала себя прекрасным оптимистом. Недомолвки, конечно есть, со львами тяжеловато, но все же я люблю своего мужа.

 
egudesДата: Среда, 16.12.2009, 06:43 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровенно говоря, не знаю ни одной удачной пары такого состава. При любом раскладе. Женщине-Стрельцу надо обладать огромной мудростью, запастись огромным терпением. При этом всегда сверкать, но так, чтобы не затмевать Великолепного. В принципе, Стрельцу это по силам, только с терпением иногда есть проблема.

 
o-shevДата: Вторник, 02.02.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему, это самый-самый-самый лучший расклад. Беспокойная, не всегда тактичная, но такая искренняя Стрельчиха и царственный Лев, которым она восхищается. Все мои самые тёплые и надёжные отношения были (и, тьфу-тьфу, есть) именно со Львами!

 
JuDeexДата: Суббота, 06.02.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю,как другие,но мне такой союз нравится...Частые ссоры,частые перемирия,ветреная стрельчиха,самолюбивый лев - это всё поддаёт отношениям адреналинчик и шик! heart
Несмотря на всё это, отношения между ними,на мой взгляд,пропитаны взаимопониманием, теплом, нежностью и счастьем!


 
olya8Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:32 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получилось, что в моей жизни было два брака. В двух случаях мужья были львы (сама я, соответственно, стрелец). И это было ужасно! Конечно, я не имела возможность пообщаться со всеми представителями знаков зодиака, но мужчина лев - это что-то. За собой ничего невидят, самовлюбленные, просто ужас. Таким, как они нужна такая женщина, чтобы поставила на пъедестал и глаз с него не сводила. Так кто из нас женщина, получается, задала я как-то себе вопрос.
Так что теперь кто угодно - только не лев! wink


Сообщение отредактировал olya8 - Пятница, 12.02.2010, 07:34


 
ТигренокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 04:35 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MultiPulti)
мне мужиков львов убить просто хочется

biggrin
Я стрелец. мой родной брат Лев. Как вспомню, как мы часто ссорились, оба вспыльчивые, упрямые. Дрались и мирились biggrin Я не люблю скандалы, ссоры. Поэтому огенных знаков (Стрелец,Лев, Овен) мужчин лучше обходить стороной cool


 
Lena79Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:27 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JuDeex)
Не знаю,как другие,но мне такой союз нравится...Частые ссоры,частые перемирия,ветреная стрельчиха,самолюбивый лев - это всё поддаёт отношениям адреналинчик и шик! Несмотря на всё это, отношения между ними,на мой взгляд,пропитаны взаимопониманием, теплом, нежностью и счастьем!

абсолютно согласна с Вами на счёт адреналинчика...но что делать с абсолютной непробиваемостью льва? как они вызываются на откровенный разговор? ведь они всё носят в себе. У меня с такой проблемой столкнулась подруга, она тоже стрелец, он - лев и такой букет отношений и чувств у них. Она открытый человек, он же всё таит в себе. Но тянет друг к другу немыслимо. Что можно девушке посоветовать, оставить всё как есть и не разбираться в нём?


 
ТигренокДата: Вторник, 16.02.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (JuDeex)
Частые ссоры

мои нервы мне дороже...
Когда вспоминаю ссоры с братом - Львом wacko


 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:44 | Сообщение # 12
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
У актрисы Глории Грэхем (Стрелец) было четверо мужей. Муж номер 2 - режиссер и актер Николае Рэй (Лев). Брак просуществовал с 1948-го по 1952 год. Не густо...

 
nessi67Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:46 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне однажды "посчастливилось" узнать этот знак и могу сказать однозначно: Львы не только самовлюблённые, но и, как в природе львицы кормят льва, так и мужчины - Львы не очень-то стремятся прокормить себя сами. Они ленивые, и если есть хоть малейшая возможность переложить работу на женщину, они постараются непременно этим воспользоваться. В гороскопе также написано, что Львы - очень щедрые мужчины, но я подарков от своего знакомого получала тоже не так-то много. К тому же ещё они очень мстительные. И если вы не уделяете ему должного внимания, то Лев может расценить это так, что вы не любите его или у вас есть кто-то другой, тогда держитесь, потому что Лев найдёт как отомстить вам побольней, хотя может вы этого и не заслуживаете.
Мужчины - Львы способны на предательство, на измену, а Стрельцы этого не потерпят. После знакомства с этим человеком, я зареклась, что со Львами больше никогда не буду даже просто заводить дружбу, а тем более любовь. angry


 
НаташаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:56 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
бУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД РАССТАЛАСЬ СО ЛЬВОМ... ДОСТАЛА ЕГО ЛЕНЬ И ЕГО ОГРОМНОЕ САМОЛЮБИЕ... НО НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ЛЬВАМ МУЖЧИНАМ: ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ, А В ПОСТЕЛИ НАСТОЛЬКО ВСЁ ЗДОРОВО, ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ...

 
GalinaZДата: Четверг, 20.05.2010, 22:21 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удивлена тем, что кто-то считает эти знаки совместимыми. Когда мы с мужем поженились, я прочла в нашем персональном гороскопе, что такой брак не предвещает ничего хорошего. Лев и правда, ужасно тяжёлый знак. Только лесть, иногда откровенно грубая, может его тронуть. Так что моя стрельцовская прямота никогда ему не нравилась. Он всегда и во всём прав ( с его точки зрения). Щедр, не жалеет ничего, но когда не хватает средств - становится невыносимым!!! Ленивый? Да... Но уж если работает - то отдаёт себя полностью работе. Меня всегда поражали отцы, трогательно относящиеся к своим детям. Лев не из таких. Никогда не пожалеет ребёнка! В любви признаётся не часто, но любит очень глубоко и сильно, иногда даже сам пугается силы своей любви. Сложный знак, но мы его очень любим!

 
anna8324Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:14 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Стрелец, муж Лев. Все, что описано выше можно, как шаблон, наложить на наши отношения. Но у Стрельца есть хорошее качество - терпение. И это говорю не только про женщин, но и про мужчин. У меня папа Стрелец, с разницей в дне рождения - 3 дня. Правда, когда чаша переполняется, то огненные стрелы летят во все стороны и полученного адреналина хватает надолго. Вот так и живем уже 15 лет. Так что нужно ли говорить о совместимости?

 
ЛилиТДата: Четверг, 15.07.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
с львами никогда не встречалась. но с теми с кем приходилось общатся вывод один: мы не совместимы. надо просто покориться им и то, этого для них будет мало.

 
Dark-CatДата: Среда, 04.08.2010, 23:08 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается много таких пар, как наша. Я - Стрелец, а мой молодой человек - Лев. Оба огненные знаки, даже странно, почему мы вместе, особенно учитывая его непростой характер, да и я не сахар. Часто ссоримся, оба упрямы аки ослы... Сколько раз дрались, не упомнить!
Он - душа компании, а я закрытый человек - мы как две половинки целого, очень разные, но цельные. И так во всем.
Нам есть к чему стремиться вместе, потому что постоянно соревнуемся друг с другом.
Иногда убить охота, не скрою)).


 
alena27Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:34 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Стрелец, а муж у меня Лев. У нас замечательная пара, я очень долго была одна, воспитывала сама ребенка, но в один прекрасный день познакомилась с ним. Он купил меня своей основательностью, умением руководить, любовью. Правда вместе мы стали жить не сразу. Нужно еще добавить то, что в отношениях очень важны в какие года родились Стрелец и Лев. У нас я Стрелец в год Обезьяны, а он Лев в год Змеи. Так Змея-Лев партнера не отпускает, я его очень люблю, он заботиться и обо мне, и о доме, и что бы в доме все было. Я поняла для себя то что - я думала раньше что такой свободолюбивый знак, как Стрелец не может быть счастлив в браке, но оказалась не права, может!!!
Я не представляю своей жизни без него мы вместе уже 13 лет, но тем неменее я жду его, люблю, обожаю, когда он спит рядом, обожаю его запах.
И другим Стрельцам советую не опускайте руки Львы они не такие уж и плохие, а замечательные люди.


 
helenДата: Среда, 11.08.2010, 17:01 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое из того, что прочла-правда. Я-Стрелец (год Тигра), а мой первый муж Лев (год Дракона) - своенравный, свободолюбивый, дерзкий, ленивый, очень сложный характер. Но человек грамотный. После развода вполне нормальные отношения. Правда у него уже 4-й брак, но счастья ему! Второй брак - и опять Лев (год Овца). Замечательный характер, очень грамотный человек, мы живем уже 25 лет, разногласия редки, общий язык находим прекрасно. Да, Львы ленивы. И только мягким убеждением и любовью его можно приручать. У нас золотой ребенок - дочь. Любите своих Львов и будьте счастливы!

 
ДругаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:59 | Сообщение # 21
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я-Стрелец, а мой муж - Лев - но за 4 года в браке я никогда не замечала в нём ни капли самолюбия. Он очень заботливый, надёжный, всегда ухаживает за мной как за маленькой девочкой( у нас разница в возрсте почти 9лет) и он заменяет мне отца(как тут не вспомнить З.Фрейда о том, что женщины выбирают неосознанно себе мужа похожего на отца). Правда, недостатки у него тоже есть - строг, упрям, не любит , когда ему перечат, любит всё контролировать и команловать парадом. У меня в арсенале: тактичность (когда он голоден и устал после работы лучше не затрагивать определённые темы - так как он раздражается) , терпение, нежность и ласка, хитрость.

 
Ksu-Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:30 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от влияния других различных планет, иногда преподположим у мужчины льва солнце во льве, зато все остальные планеты в близнецах, и у него явно будут проявляться наклонности близнецов больше. Но все Львы точна схожи в одном себя они любят, чтобы они не говорили там. У меня у самой молодой человек Лев, а я Стрелец, да бывает непросто. У нас либо все хорошо и лучше всех, аж прыгать хочется, он мил, сюрпризы устраивает и прочее, либо все плохо, чего-то среднего не бывает. Что касается того как вытащить на разговор, купите шампанского и устройте ужин, сами расспрашивайте и делайте милые глазки, как будто вам это страсть как интересно, если не отвечает спрашивайте заново, раз н атретий точна надоест выеживаться и он будет польщен таким интересом и с радостью расскажет все интерисующие вас факты.

мне были неприятны некоторые моменты изначально, но потом я стала делать так же как ( как говорится "клин клином") и он понял что не прав=)

 
Мила15Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:40 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелец, а мой молодой человек Лев...это точно горючая смесь) Бывают дни - лучше некуда! а бывают....убить хочется! Любит покомандовать, чтобы все было так как скажет он!!! Но уважаемые стрельцы, вы же знаете как тяжело нами управлять))))
Но с другой стороны, мне очень интересно с моим "царем зверей") львы - добрые, отзывчивые, благородные!


 
ToshДата: Вторник, 07.12.2010, 10:29 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я- Стрелец (Собака), муж- Лев (Кабан). Год рождения, конечно же влияет.. Он у меня пашет на работе, все для дома, для семьи.. Но оч часто у нас бывают такие стычки wacko что все соседи об этом знают. Он орет как сумасшедший! Я его в эти минуты просто ненавижу. Потом прощаю.. Сама тоже вспылить могу.. и довожу его часто сама.. Еще он любит порисоваться как петух какой-то, меня это бесит!! я его в такие моменты с небес на землю быстро опускаю. Ууух какой он злой тогда! Но он в то же время чевствительный внутри.. и любящий. Оч смелый и способный на подвиги. Короче.. так и живем wink

 
ДругаяДата: Вторник, 07.12.2010, 10:44 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline

Tosh, а Ваш муж австралиец или русский? smile


 
ToshДата: Вторник, 07.12.2010, 11:12 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новозеландский Лев )))))))))

 
ДругаяДата: Вторник, 07.12.2010, 11:23 | Сообщение # 27
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
супер, а мой муж - китайский Лев biggrin
а как Вы познакомились?

Добавлено (07.12.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Я знаю , что в Новой Зеландии очень красивая природа, редкие животные и там лето, когда у нас зима, и наоборот.
А не могли бы Вы фотографиями с Новой Зеландии порадовать?

 
ToshДата: Вторник, 07.12.2010, 11:24 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я его подстрелила, вот он и попался ))

 
ДругаяДата: Вторник, 07.12.2010, 11:28 | Сообщение # 29
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Tosh)
его подстрелила, вот он и попался ))

нетривиально и остроумно сказано hands


 
НЮТИКДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:00 | Сообщение # 30
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
оу ну это точно самый наиприсамый удачный союз........всегда есть о чем поговорить, а ругаться вообще приятно.......и даже плевать на его эгоизм.......мужа хочу льва!!!!! angry

 
AmapolaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:53 | Сообщение # 31
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Много хорошего читала про Львов-мужчин:мол, они-щедрые, заботливые, искренние, тёплые. В жизни таких не встречала, хотя мне всё время "везло" на представителей этого знака. На горьком опыте убедилась, что они вовсе и не щедрые, очень ленивые, эгоистичные, упрямые и частенько врут. Сама замужем за Львом, но не знаю, сколько ещё смогу вытерпеть. Притяжение между огненными знаками, конечно, огромное, спору нет.

 
ДругаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:29 | Сообщение # 32
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Amapola)
На горьком опыте убедилась, что они вовсе и не щедрые, очень ленивые, эгоистичные, упрямые и частенько врут.

Что не щедрые - это точно biggrin , зажимистые или, может, чересчур экономные. Очень ленивые в быту, все им подай-принеси, даже одеться самостоятельно лень - это ж надо ещё в шкафу порыться,поискать, а зачем? жена ж есть для этого biggrin Упрямые тоже - бесполезно переубеждать.

Добавлено (09.01.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Но было бы несправедливо и необъективно упомянуть лишь о недостатках Льва. biggrin У моего мужа-Льва эти недостатки покрываются его достоинствами. Любит Лев сильно и на всю жизнь, заботится и переживает за меня. Однажды с работы задержалась и вернулась на 1.5 часа позже вечером, а позвонить-предупредить не могла из-за разрядки батареи на телефоне, так он ,бедный, чуть с ума не сошел за это время, поиски устроил, собирался в полицию звонить, думал , что меня больше вообще никогда уже не увидит.

 
NeshikaДата: Среда, 19.01.2011, 11:49 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
NESSI67 - 1000% Золотые слова. Мне в жизни, к огромному огорчению, такой же дранный кошак попался. Никода эту тварюку бездушную не забуду! admin Когда я была больна и лежала не вставая он быстренько нашел мне замену и не дал ни копейки денег на лечение. До сих пор простить не могу, хотя так конечно нельзя. Но уж сильно больно он меня обидел. Так что я с Вами полностью солидарна!!!

Сообщение отредактировал Neshika - Среда, 19.01.2011, 11:51


 
Ольга-НДата: Четверг, 03.03.2011, 00:35 | Сообщение # 34
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мало того, что муж - Лев, так еще и сын тоже... Вот так мне "повезло"..... Ругаюсь и ссорюсь с ними по очереди, борюсь с их ленью... Правда, бывают и приятные моменты в нашем "огненном" семействе biggrin Так и живем.

 
НаташаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:31 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Сижу сейчас в гостях у льва-мужчины... Пипец стол ломится... Подружка уже очарована... похоже домой еду одна wink

 
LyPushДата: Четверг, 24.03.2011, 11:06 | Сообщение # 36
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Стрелец, у меня мама Лев, всю сознательную жизнь жили как кошка с собакой, постоянно лезла в мои дела, указывала что делать и как, ограничивала свободу, и довольно деспотичная, я это терпеть не могу. Отношения наладились только после моего ухода из дома, только сейчас у нас хорошие взаимоотношения, когда она не может контролировать мою жизнь. Что касается мужчин-Лвов, то я их избегаю, ревнивые, самовлюбленные, эгоистичные, никого не слышащие кроме себя самого...Фу-у-у-у. О какой совместимости можно гвоорить, если столь свойстенная для Льва лесть, не свойственна для Стрельца...да и вообще очень много факторов несовместимости.

 
bikerДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:58 | Сообщение # 37
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще я отлично лажу со львами, но только до тех пор пока они не начинают выпячивать свое эго. Я не могу ужиться с лидером, я сама хочу им быть.

 
PollywoodДата: Среда, 11.05.2011, 22:07 | Сообщение # 38
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Встречалась со Львом 2 года. И знаете... Да не дай Бог чтобы я еще хоть раз в жизни такое пережила!!!!! Эгоизм, постоянно ставил себя выше, я должна была делать все как он хочет, потому что он ГЛАВНЫЙ! Он МУЖЧИНА!! Бесит! Думает только о себе, интересуется только собой, везде у него я я я я я я я.... Помешанный на своем я! В гороскопах пишут, что отличный союз, вроде как знаки огненные... Честно, по своему опыту я могу это опровергнуть) Он считает себя выше и любит командовать, а я ненавижу когда меня запирают в клетку и ограничивают мою свободу. Ну и какая тут совместимость? =)

 
ДругаяДата: Четверг, 12.05.2011, 07:13 | Сообщение # 39
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Pollywood)
я должна была делать все как он хочет, потому что он ГЛАВНЫЙ! Он МУЖЧИНА!!

О, какие знакомые слова))Мой Лев точно также говорит, вначале я даже не поверила своим ушам и подумала, что он шутит, говоря -я мужчина и поэтому я - главный biggrin Потом убедилась, что он действительно так думает и стала говорить, что я тоже хочу быть главной, но как бы я не стремилась, быть главной на деле у меня не получилось, только на словах biggrin Пусть командует себе на здоровье, когда это оправданно biggrin Но в моем случае отличие состоит в том, что мой Лев не помешан на своем Я и не интересуется только собой - все, что он делает -все ради меня, я в эпицентре его Вселенной, поэтому я делаю скидку на то, что он ограничивает мою свободу, я даже думаю, что это правильно, потому что если б он это не делал, то он бы потерял меня, а я его.


 
LiubimajaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:25 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот именно. Я тоже Льву-мужчине уступаю. Тем более, что они командуют не во вред нам. Дисциплинируют нас biggrin

 
PollywoodДата: Четверг, 12.05.2011, 18:16 | Сообщение # 41
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, я не спорю, что если человек пытается изменить другого человека в лучшую сторону это хорошо, но просто у моего бывшего Льва это доходило до таких крайностей, что я, будучи свободолбивым человеком, не могла это терпеть! когда мы жить начали вместе, то я вообще думала повешусь!! строго в 9 надо быть дома, подруг моих он вообще не переносил (за что?..), я ОБЯЗАНА была убираться каждый день, готовить ему супер вкусную еду (пельмени и макароны по-флотски его не устраивали), одеваться так как нравится ему и даже стоять в той позе которая нравится ему! ))) ладно, если бы я тогда была женщиной, готовой ко всему этому, но как можно подобное требовать от девочки 17 лет???))))) конечно, в чем-то я сама виновата, может изначально поставила себя не правильно и позволила ему вести себя так, но... все равно, намучалась я от души)))

 
ДругаяДата: Четверг, 12.05.2011, 19:30 | Сообщение # 42
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Pollywood, кошмар прям рассказываешь - особенно про позу, еду, подруг, да - таких надо - с глаз долой из сердца - вон
Мой тоже хочет, чтоб я одевалась, так как он хочет - а он любит все спортивное, но я ему сразу говорю - что я хочу быть женственной - на каблучках, в юбочке, платьице, а не в кроссах и штанах)))все время пытается меня затащить в спортивные магазины, но мне там скучно и смотреть не на что просто и я там ничего не покупаю. Но правда вся моя одежда проходит его фейс-контроль, а та, что не прошла - ту я тайком ношу, когда он не видит biggrin
Ну чтоб поздно не возвращалась - это тоже есть, но я знаю, что это обусловлено его опасениями и беспокойством за меня. Насчет подруг - все нормально, но вот к мужчинам-друзьям ревнует страшенно:D Ну и я, в свою очередь, тоже устраиваю ему сцены ревности, когда вижу его переписку с женщинами, а он - это все по работе, а раз так - то и я тогда буду переписываться с мужчинами, он - ну ладно - по нету можно, главное, чтоб не встречались в реале только biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 12.05.2011, 19:36


 
PollywoodДата: Четверг, 12.05.2011, 23:34 | Сообщение # 43
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Другая)
а он любит все спортивное, но я ему сразу говорю - что я хочу быть женственной - на каблучках, в юбочке, платьице, а не в кроссах и штанах)))

а у меня все наоборот было: он любит высокие шпильки и юбки, а я спортивный стиль))))
ну если ты рада и у вас все хорошо то счастья вам! но я поставила красный крест на Львах после моего... потому что такого ужаса я больше не переживу...))


Сообщение отредактировал Pollywood - Четверг, 12.05.2011, 23:35


 
ДругаяДата: Пятница, 13.05.2011, 05:36 | Сообщение # 44
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Pollywood)
ну если ты рада и у вас все хорошо то счастья вам!

спасибо biggrin Pollywood, тебе тоже - счастья в любви с кем-то другим))))


 
PollywoodДата: Пятница, 13.05.2011, 08:26 | Сообщение # 45
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, спасибо)) happy

 
НаташаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:06 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Наташа)
ЛЬВАМ МУЖЧИНАМ: ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ,

Прости меня , Петрович.. Я целую неделю из за Тебя плакала, ВыЗдоравливай.. sad


 
ToKuДата: Четверг, 04.08.2011, 17:05 | Сообщение # 47
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, только не это! Начиналось с одним Львом, только начиналось, дальше не дошло.... и РАДА ЭТОМУ! Самомнения такое, что придушить хотела. Поэтому через 2 месяца общения, пожелала ему удачи, и смылась... И как-то спокойнее стало =)

 
vinspetroДата: Суббота, 06.08.2011, 21:49 | Сообщение # 48
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Однажды встречалась со Львом... к огромному сожалению. Нафиг нафиг, никогда больше))) В окружении тоже имеются представители этого знака в достаточном кол-ве. Мужчин имею ввиду, с львицами никогда не сталкивалась. А мужики львы это ужасть, они, конечно, привлекательные, интересные, но тираны. Командовать любят очень, "есть мнение моё и неправильное"

 
Anchut@Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:54 | Сообщение # 49
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
А мужики львы это ужасть, они, конечно, привлекательные, интересные, но тираны.

Ни разу мужчину-льва тирана не видела О_о


 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:33 | Сообщение # 50
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
был опыт со Львом.что сказать...это пипец happy пороховой склад...он дико ревновал меня cry но в то же время пиал ласковые смс,дарил подарки...у меня до сих пор хранится подаренный им мишка...

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Совместимость Мужчина-Лев — Женщина-Стрелец
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: