[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 18.06.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Астрология часто смотрит снисходительно на присущую Стрельцам способность убить словом, но иногда честность Стрельца заходит за пределы чувствительности и хорошего вкуса, превращаясь в бесчеловечность и жестокость. Время от времени самим Стрелкам требуется шлепок истины. Хороший шлепок.

Особа женского пола знака Стрельца, которая переходит границы дозволенного с мужчиной-Скорпионом, может обнаружить, что печальный конец ее романа наступил еще до того, как была написана первая глава.

К счастью, большинство женщин-Стрельцов принадлежит к тому типу, кого руководство Юпитера заставляет распространять вокруг себя больше радости и солнечного света, чем боли. И именно этот тип личности Стрельца может осчастливить Орла своей трогательной честностью и щедростью. Ее символизирует Кентавр — полулошадь-получеловек, и иногда она неуклюже спотыкается, а иногда грациозно проскальзывает в его жизнь, неся с собой ярко раскрашенные вымпелы надежды и оптимизма.

Ее заразительно беселая улыбка освещает темные уголки его души, пробуждает давно забытые мечты, воскрешая его обещанием новой жизни. Если только он пустит ее в свою жизнь.

Каким бы приятным и кротким ни казался Орел, это человек унылых настроений, невыразимых периодов депрессии и сомнений в себе. Он может разбить ее сердце, сам того не желая, когда отстраняется от ее энтузиазма.

Девушке-Стрельцу нужно много путешествовать, ей необходимо общение с людьми и животными. Если ей не позволят часто менять обстановку или окружение, она превратится в беспокойную, неудовлетворенную женщину. Когда энтузиазм и общительность Стрельца ограничивают обстоятельствами или еще чем-нибудь, Стрелец испытывает умственные и эмоциональные муки, ведущие к отчаянию — очень реальной опасности для этих людей. Стрелец должен сущертвовать в атмосфере надежды и счастья, или его дух умрёт, а здоровье на всех уровнях тяжело пострадает. Только очень недобрый человек может отвернуться от дружелюбного, оптимистичного взгляда этой девушки.

В отличие от нее типичный мужчина-Скорпион не любит сборища людей, хотя обычно добр к животным, за исключением некоторых случаев влияния Юпитера или Нептуна в его гороскопе. Ему требуются долгие периоды одиночества и спокойствия — время, чтобы размышлять и постигать свою суть. Ему нужно уединение. Естественно, это может вызвать между ними конфликты. Однако это разрешимая проблема. Ему следует сделать искренние усилия, чтобы обуздать свои собственнические замашки и позволить ей искать яркие огни перемены обстановки и стимулирующие беседы, в которых она нуждается, а не держать ее на привязи. Даже собаки не любят поводков, а уж девушки — тем более. Конечно, она предпочла бы, чтобы он появлялся в обществе вместе с ней, но если это мешает его покою, то лучше позволить ему не менять свой образ жизни. Ему не стоит бояться измены, когда она выходит прогуляться с собакой, проехаться верхом или побродить в одиночестве в лесу. На нее снисходит странное умиротворение, когда она близка к природе, и одиночество, в котором он так нуждается (и которое сама она отрицает), столь же целительно для ее души, как и для его.

Что касается других мужчин, то маловероятно, чтобы типичная девушка-Стрелец имела тайную связь. Секреты — это дело Скорпиона, а не ее. Если бы она когда-нибудь почувствовала, что полюбила кого-то другого, она, скорее всего, рассказала бы об этом своему Скорпиону, прежде чем он почувствовал бы что-то неладное.

Единственное, что может заставить женщину-Стрельца быстро разлюбить, — это скука, тогда как Орел перестает любить только после того, как решит, что возлюбленная больше не стоит его преданности, потому что в чем-то не соответствует его идеалу. Скорпион не любит слабости или людей, которые легко сдаются. Он может сочувствовать неудачникам, но уважает только победителей.

По крайней мере сначала им не будет скучно во время физической близости. В этом отношении ее честность может стать блестящим достоинством: ее сексуальное выражение любви так бесхитростно и открыто, что притягивает Скорпиона, словно магнитом. Он с готовностью ответит на ее пламенцую страсть, а она с искренним и трепетным интересом отзовется на разнообразные грани его всегда чуть неуловимой сексуальности, которая колеблется от мягкой нежности до сильной чувственности. Но если светила в их гороскопах находятся в оппозиции или квадрате, она может необдуманно бросить критические замечания непосредственно перед, во время или сразу после их физической близости, что как молотом ударит по исключительной чувствительности этого мужчины. В ответ он может отомстить внезапной холодностью и отсутствием интереса, заставляя ее почувствовать себя и нелюбимой, и нежеланной. А это породит сцену с упреками и слезами, потому что она не сможет держать свою трагедию в себе. Принадлежа к знаку Огня, женщина-стрелец способна страдать от мучительного пламени ревности и может в гневе обвинить его в том, что он любит другую. Вероятно, это не так. Чувство чести в нем так же сильно, как честность в ней, и редкий парень-Скорпион может жить во лжи.

Если они все обсудят, то раскроют настоящие причины своих трений и удивятся, обнаружив, из-за каких мелочей, мучают друг друга. Она всегда готова все обсудить, но он может дуться и раздумывать, держа свои чувства при себе, а это худшее, что он может сделать по отношению к этой женщине и к себе самому.

Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец - этой паре ни в коем случае не надо говорить о деньгах. Лучше позволить Стрельцу тратить свои собственные сбережения и никогда не касаться этой темы. Если он хочет копить свои деньги, запирая их в сейф, — прекрасно. Если она хочет выбрасывать свои на ветер — превосходно. Если только ее Лунный знак или Арцендент не смягчат этот аспект, они никогда не придут к общему мнению о финансах. Оба должны иметь собственные деньги, как было до их встречи.

Когда они ссорятся из-за чего-либо и перестают разговаривать на несколько часов, общительной девушке-Стрельцу бывает значительно тяжелее, чем Орлу. Скорпионы более или менее привыкли к одиночеству и легче переносят его. И все же одиночество, даже ненадолго, не дает ощущения счастья. Женщина-Стрелец обычно вполне предсказуема. Взрывы ее темперамента, ее импульсивная щедрость и готовность простить, ее серьезные, философские настроения — все это Орел может предугадать с помощью интуиции. Но она не может так легко разобраться в его эмоциях. Девушка-Стрелец никогда не сумеет полностью понять его загадочное молчание, потому что он — Вода, а она — Огонь. Но они находятся под влиянием вибрации, так что он будет многому учиться у нее, а она обнаружит неожиданную терпимость к его настроениям.

Мужчина-Скорпион, тот человек, который знает, как желать и достигать желаемого, если он достаточно сильно этого хочет. Этой женщине нужна цель, что-то, за что нужно бороться, чего можно ждать с нетерпением завтра, на будущей неделе или в будущем году. Ее огромная способность верить прекрасно гармонирует с его огромными запасами силы воли, так что вместе они могут добиваться всего, чего хотят достаточно сильно у достаточно долго.



 
МаришкаДата: Среда, 16.09.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько лет назад я встречалась с парнем Скорпионом. Что тут скажешь, было тяжело! Притом что меня просто тянуло к нему, от него исходила аура сексуальности, я бы даже сказала озабоченности, и мне это нравилось. happy

 
НадюшкаДата: Четверг, 17.09.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я недолго встречалась со Скорпионом. Уж слишком они скрытные и их не поймешь, а я этого не люблю. И притяжения совсем не было.

 
deanmayaДата: Пятница, 16.10.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой муж скорпион. Не сказала бы, что он скрытный. Мы друг другу все рассказываем.

 
marinelkaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я стрелец муж мой скорпион, с ним я ужилась и живем очень счатсливо в браке мы 3 года у нас растет сын, у скорпионов очень сложный характер , но и у меня характер не подарок

 
SanderossaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скорпион, девушка стрелец - 4 года душа в душу. Я бы никогда не назвал себя скрытным, она тем более. То, что характер у меня ужасный, это я вкурсе )), но девушка имеет ко мне правильный подход и потому мы почти не соримся. у ее тоже есть недостатки, никто не идеален. Но главное правильниый подход к человеку, взаимопонимание!

Сообщение отредактировал Sanderossa - Четверг, 12.11.2009, 12:47


 
НадюшкаДата: Пятница, 13.11.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Sanderossa, а в Вашей анкете напмсано, что Вы- Весы.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 13.11.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Sanderossa, а в Вашей анкете напмсано, что Вы- Весы.

Это сайт автоматически определяет знак Зодиака. Я посмотрела по астрологической программе. 23 октября 85-го - первая половина дня Весы, вторая половина дня Скорпион. happy


 
НадюшкаДата: Вторник, 17.11.2009, 12:28 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Sanderossa, извините, если я Вас обидела. Я считаю, что все-таки даже среди одного знака люди все разные. Мы судим о знаке по тем людям с которыми сталкиваемся. Может быть мы с этим Скорпионом не стали по настолько близкими людьми, чтобы он раскрылся.

 
Natalishka71Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:23 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречалась со Скорпионом в течении 6 лет - это был служебный роман с женатым мужчиной. Я была девушкой разведённой, на его свободу не претендовала(наверно, это и был залог наших столь долгих отношений).
Скажу честно и откровенно - такого накала страсти, любви, романтизма, умения ухаживать, преподносить сюрпризы, устраивать большие и маленькие праздники души, сочетающиеся в одном человеке - не встречала больше никогда в жизни.
А вот быть его женой , наверно, не смогла бы...


 
nessi67Дата: Понедельник, 30.11.2009, 04:15 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже был роман со Скорпионом, но в один прекрасный момент он действительно повёл себя очень странно. Ни с того, ни с сего перестал со мной разговаривать, не объясняя причины. Я тоже не стала перед ним унижаться и отошла от него. Через какое-то время он решил ко мне вернуться, но я уже не могу его теперь подпустить так близко, как тогда, хоть и вижу по нему, что он-то как раз очень даже не против начать всё сначала. Сейчас мы общаемся чисто по-дружески и, думаю, что это даже лучше. Он мой самый хороший и преданный друг!

 
Joker_BeceJI4akДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:37 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скорпион встречаюсь с девушкой стрельцом уже год, поначалу было сложно ужиться вместе постоянны скандалы ссоры и так далее, спустя пол года стали жить просто идеально тьфу тьфу тьфу, конечно иногда стрельцы преподносят сюрпризы своим характером, но жить можно :). Стрелец и скорпион могут прекрасно ужиться вместе!

Сообщение отредактировал Joker_BeceJI4ak - Воскресенье, 07.02.2010, 12:11


 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.02.2010, 01:46 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я стрелец, пять лет встречалась со скорпионом. И сейчас я очень счастлива, что наши пути разошлись. Это было что-то! Мы сходились и расходились, ревность, накал страстей, дорогие подарки, измены. Сейчас, уже замужем, я понимаю, что я бы не смогла с тем человеком быть в счастливом браке. Он бы не смог спокойно жить и нашел бы новую интригу.

 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:48 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Темнокожая звезда поп-музыки, неутомимая, неувядающая, горластая и танцелюбивая Тина Тернер (Стрелец) с 1958-го по 1976 год прожила в браке с Ликом Тернером (Скорпион). В 1960 году семейная пара записала свою первую песню. После этого Айк решил двигать вперед свою жену, нарастив шоу музыкантами и подпевкой. Дела пошли в гору, правда, нрав у Айка оказался нелегкий. Он был склонен к насилию и частенько имел дело с полицией. Побои, которые терпела Тина, стали причиной развода, зато после него и началось восхождение певицы на музыкальный Олимп.
___________________________________________________________________________

Георгий Иванов (Скорпион) и Ирина Одоевцева (Стрелец). Он любил ее безмерно, души не чаял, а она говорила, что и после смерти мужа неплохо жила и время проводила. Ирина занималась литературной поденщиной, чтобы прокормить семью (Георгий был к такому не приспособлен). Одоевцева заправляла делами и командовала, добывала деньги и вела хозяйство. И несмотря ни на что, умела радоваться жизни, в отличие от своего склонного к депрессиям супруга. Прожили, деля радости и горести, более тридцати лет вместе. Одоевцева вернулась в Россию из Парижа, не хотела умирать на чужбине.

 
ellagДата: Среда, 17.03.2010, 15:01 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я -Стрелец! Мой муж -Скорпион. Живем 4 года.Имеем детей. Я с ним очень счастлива. Мы практически не ругаемся. А при обидах всегда объясняемся. Не знаю, что будет дальше, но пока мне с ним хорошо.Считала , что знак Скорпиона- очень сложный.Но мне с мужем-Скорпионом легче, чем когда я встречалась со совместимым знаком - мужчина-Лев.

 
СаДата: Четверг, 18.03.2010, 12:20 | Сообщение # 16
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Веками люди пишут про любовь,
Пытаются ей дать определенье;
Придумать формулы стремятся вновь и вновь
И разгадать любви предназначенье.
Что это? Грех иль высший дар богов?
Безумие? Награда? Наказанье?
Миг озаренья? Иль основа всех основ?
Слиянье душ иль плотское желанье?
Как отличить любовь от нелюбви?
Где взять рецепт и как найти спасенье?
Измерить как волнение крови?
Как отличить любовь от наслажденья?
И каждый век пытался дать ответ,
Умнейшие свое сказали слово:
"Сильна как смерть!",
"В ней жизнь, но смысла нет!",
"Любовь - семьи и общества основа!".
А до меня недавно вдруг дошло.
Мне сей ответ дала моя эпоха,
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь - когда нам без кого-то плохо!
PS. Просто Любите. Любить это прекрасно!


 
ALM@ZIKДата: Четверг, 18.03.2010, 18:06 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Я стрелец)Ко мне жизнь так и притягивает СКОРПИОНОВ!!!Все мои молодые люди были СКОРПИОНАМИ!!!!!Есть с чем сравнить!Могу сказать что все они разные и отличаются друг от друга...но есть одно у них общее, НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОЖИДАТЬ от этого человека!!! Можно прожить с ним многие года в любви и согласии ,и в один прекрасный день он Вас так "ужалит",что перечеркнет все!!!!!!!!!! На то он и скорпион ))Бежать от них надо!!! biggrin

 
FrimaДата: Понедельник, 22.03.2010, 05:46 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
абсолютно согласна с предыдущим комментарием насчет притягивания скорпионов )) я окружена ими, просто слетаются как мухи на пламя! гармония у меня с ними полнейшая, замужем за одним клешнеобразным 1,5 года. редко ссоримся, очень любим друг друга) И читаю я его как раскрытую книгу, все его скорпионовские страхи и мысли.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:11 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У женщин положение Марса в гороскопе (для ночного рождения, дневного не помню) определяет какой тип мужчины она бужет притягивать.

 
СтрелочницаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:31 | Сообщение # 20
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже часто попадаются Скорпионы. Но все всегда заканчивается войной! Я всегда выигрываю к счастью, но это так изматывает, а ведь рассчитывала на любовь, но они на это не способны.

 
AliceIW4113Дата: Вторник, 18.05.2010, 02:11 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - стрелец. Мой бывший муж - скорпион. Совместимость у нас с ним больше физическая была, по характеру мы не очень подходили. Оба со сложными характерами, властные. До него у меня было несколько романов опять же со скорпионами. Очень тяжелый знак, но постоянно мне они попадаются.

 
A_ne_ta_yaДата: Среда, 09.06.2010, 22:29 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречалась со скорпионом 6 лет, ой как намучилась. Слезы, измены, драки, но при этом есть один большой "+" никогда не бывает скучно всегда ты узнаешь что то новое, пока была с ним всегда стремилась в работе, в учебе, что то увидеть. Что б не дай Бог не уступить. Были и другие мужчины (другие знаки), но с ними скучно, нудно и я на пример начала обмякать. И вот опять имею не осторожность влюбилась в скорпиона, и опять хочется жить, добиваться, познавать, узнавать. Ну и конечно же секс. Так как любят они в физическом плане не любит никто!!! wacko

 
oinerosДата: Пятница, 23.07.2010, 22:01 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ээ нет шипко часто и больно жалят, хотя когда захотят такие прям душки.

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:02 | Сообщение # 24
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natalishka71)
Скажу честно и откровенно - такого накала страсти, любви, романтизма, умения ухаживать, преподносить сюрпризы, устраивать большие и маленькие праздники души, сочетающиеся в одном человеке - не встречала больше никогда в жизни.
А вот быть его женой , наверно, не смогла бы...

А я вот смогла!!!На целых 9 месяцев!!!Успела сбежать(на восьмом месяце беременности),слава Богу!!!Теперь обхожу мужчин-Скорпионов десятой дорогой!!! blink А с коллегой-Скорпионом(он выше меня по карьерной лестнице), как на ринге(ходим вокруг да около в состоянии шаткого мира) gunsmilie fish console gunsmilie


 
ЛилиТДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:12 | Сообщение # 25
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Aksiniya, успехов вам на работе и тому кто повыше,стать пониже ))) или подвинуться )

 
AksiniyaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:16 | Сообщение # 26
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за пожелания,ЛилиТ. Взаимно!!!
А с коллегой,который повыше я ещё разберусь- sniper или broken или zorro ,а скорее всего вот так
cranky fudge haha
И тогда
victory !!!


 
ALM@ZIKДата: Вторник, 27.07.2010, 04:28 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот=)))..Я уже писала тут ранее про скорпионов!!!...Прожив 5 лет ...мы всетаки расстались...Побегал за мной пару недель...деври выламывал...прощение просил,в любви признавался...суицидами угрожал...Я не простила...интуиция наверное...
Прошла всего неделя...у него уже другая!!!Я в шоке!!!=)))))) Такие лицемеры!!!
...Упаси Боже связаться еще раз со скорпионом!!! surprised


 
Стрелец-неугомоннаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:50 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели все так плохо со скорпами? Я с ума схожу по одному из таких представителей, что делать не знаю, человек сложный, но интересный. Знаю его давно с 9-го класса (уже 13 лет) , то что ему нравилась-знала, но мы только дружили, таскали его везде за собой, курить учили, как на мужчину не смотрела, потом лет пять не видела, а когда увидела обалдела СУПЕР!!! Но в мыслях не чего личного и не было, у меня муж и ребенок. В течении последнего года иногда общались, смс с праздником и все, по рабое столкнулись и пересекаемся 4 месяца. А теперь, месяц назад неожиданно начал намекать, целоваться лезит, ну я и не устояла. Втянуло по уши, а он после интимных встреч не звонит, не пишит, только дня через три дает о себе знать, сначала я пыталась писать, он отвечает, только очень скупо. Из за пустых отношений не хотелось бы семью рушить. Но наверное влюбилась. Кто-то может сказать что делать? а то тихо с ума сходить начинаю.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:48 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
ALM@ZIK, я всей ситуации не знаю, но уж очень похоже на то, что он отомстить решил, Скорпы же очень мстительны.

Стрелец-неугомонная, наверное, он понимает, что серьезных отношений с замужней женщиной не получится, поэтому организовал такую интрижку. Это тоже неплохо. Если будут еще встречи, наслаждайтесь, а если нет - и сожалеть не о чем!

 
AksiniyaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:50 | Сообщение # 30
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
я всей ситуации не знаю, но уж очень похоже на то, что он отомстить решил, Скорпы же очень мстительны.
Стрелец-неугомонная, наверное, он понимает, что серьезных отношений с замужней женщиной не получится, поэтому организовал такую интрижку. Это тоже неплохо. Если будут еще встречи, наслаждайтесь, а если нет - и сожалеть не о чем!

Верно!Верно!Они на самом деле мстительны!Знаю не по-наслышке...

Добавлено (06.08.2010, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Стрелец-неугомонная)
Из за пустых отношений не хотелось бы семью рушить

Думаю,что семью разрушить легко,а создать оооооочень сложно!Поэтому если можете тихонечко наслаждаться встречами,ну чтож!Не убудет!А нет-не стоит и начинать!Может затянуть,как в болото...А выбираться как?Может зацепить не только Вас,но и супруга,и ребёнка...


 
Стрелец-неугомоннаяДата: Суббота, 07.08.2010, 16:21 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aksiniya, вы правы, ломать не строить, уже накал страстей с моей стороны поутих, но жизнь такая штука непредсказуемая!!!!! Спасибо за совет.

 
ОлёнкаДата: Суббота, 21.08.2010, 20:59 | Сообщение # 32
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Встречалась со скорпионом 3 года. Любила его безумно, и сейчас до сих пор искорки былой любви вспыхивают. И он вроде любил, но никогда мне не говорил, что любит. Подарки дорогие дарил, цветы в доме постоянно были. Нежный такой, ласковый, сексуальный. И в один прекрасный момент всё прошло. sad Перестал со мной встречаться, всё время занят, всё время некогда. Обижать меня начал, нагрубить, толкнуть, унизить на людях мог. В итоге расстался со мной. На вопрос что происходит? Просто ответил:"Не вижу смысла быть нам вместе. Никаких внешних причин для расставания нет. Если бы были, я бы сразу тебе сказал."
Вот так просто и жестоко. А потом сказал, ну мы же все равно друзья, пойдём кофе попьём в кафе...
Я в шоке, до сих пор простить не могу. Хотя очень стараюсь.


 
oinerosДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:43 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Кстате одно приметное замечание о скорпионах, они ведут себя так отвратительно (как описывается выше) в том случае если безаговорочно подчинили себе партнера, если же им кто-то понравился, а этот кто-то не отвечает взаимностью то они превращаются в жалкое зрелище. А если еще партнер с высоким интелектом, гораздо выше чем у самого скорпиона, то в глазах скорпиона он страновится просто кумиром. Проверено. Мне тоже поначалу они казались такими холодными и жестокими, но на проверке (я к ним ничего не испытывала) например скорпион говорит часто о многих вещах с такой уверенность как эксперт, но если ты в этой теме эрудированней и начинаешь задавать ему меткие вопросы и ставит подсомнения его знания все весь ореол эксперта улитучивается и он из наставника превращается в ученика. Скорпионы по суте могут иметь отношения только с теми кто их часто мучит, это в каком-то плане их очищает и преображает. Ну во всяком случае они со мной всегда преображались wink Чем безжалостней и равнодушней к ним относишься тем лучше себя они ведут, но только в том случае если они к тебе хоть маломальски привязаны.

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 23.08.2010, 11:46


 
LisДата: Четверг, 23.09.2010, 12:56 | Сообщение # 34
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне нравятся скорпы biggrin biggrin biggrin biggrin мужчины

 
MariposaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:02 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелец, по жизни у меня попадаются одни Скорпионы, как партнеры, я считаю, что это бурная смесь! Но безумные минуты счастья с Скорпионом я не променяю ни на какую стабильность и уравновешенные отношения с любым другим знаком! Стрелец и Скорпион Это волна страсти, пламени, игры, фантазии! Мне приходилось скрывать свои лидерские качества, я превращалась в хорошего друга днем, отличную хозяйку -- вечером, и ненасытную любовницу ночью! В результате -- жила со своим любимым Скорпионом, как в сказке, до этих пор его люблю, к сожалению, не можем быть вместе, так как по необратимым обстоятельствам, сейчас живем в разных странах!

 
joujousДата: Вторник, 02.11.2010, 18:54 | Сообщение # 36
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дыхание перехватывает от скорпиона wacko тянет магнитом.....

Сообщение отредактировал joujous - Вторник, 02.11.2010, 21:52


 
МасяняДата: Четверг, 18.11.2010, 16:48 | Сообщение # 37
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Стрелец, встречалась со Скорпионом 3 года, всё было хорошо, самая настоящая любовь!!! Если говорить о характерах, то и у того и у другого, с характером явные проблемы))) Оба не «подарки». Но в отношениях было всё, то что мне нужно))) Красивые подарки, сюрпризы, общение с интересными людьми (мы всегда везде ходили вместе), ревность, накал страстей, с ним никогда не было скучно))) Однажды он изменил мне и сделал это назло, в результате, как бы я его тогда не любила, мы не смогли быть вместе. Он - женился, я вышла замуж. Мой муж – Телец. Полная противоположность. Если мне всё и всегда интересно, люблю общение, люблю бывать «на людях», мужу бы придти с работы, вкусненько поесть, улечься на диван и отдыхать…. Чтобы я пошла без него куда-то, так это целая проблема. И при этом говорит, что не запрещает мне никуда ходить, "ты сама никуда не ходишь". Правильно, я просто стала избегать лишних просьб выйти куда-то((( Женаты мы уже 3 года, но такое течение времени меня совсем перестало устраивать. Он же говорит, что его всё устраивает. 6 лет спустя, после того бурного романа, наш общий друг, мне подсунул телефон Скорпиона, не знаю почему ну я позвонила, мы встретились и теперь он мне говорит, что все эти годы никого кроме меня не любил и до сих пор меня любит, сделает всё возможное, что бы я была с ним…. Что тогда сделал всё мне назло и сожалеет об этом((( Просит прощения. Искорка вспыхнула, ну не знаю даже как мне вести себя в данной ситуации. Я ведь его любила и, наверное, до сих пор люблю, потому что готова его простить. Я - замужем, а он уже не женат.

Сообщение отредактировал Масяня - Четверг, 18.11.2010, 16:49


 
ДругаяДата: Четверг, 18.11.2010, 17:13 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[Масяня] ну не знаю даже как мне вести себя в данной ситуации. Я ведь его любила и, наверное, до сих пор люблю, потому что готова его простить. Я - замужем, а он уже не женат. ]
Действововать надо неспеша - не торопиться, а проверить свои чувства и его (Скорпиона) всевозможными способами дабы убедиться в прочности и искренности его чувств. А также взвесить, кто Вам важнее/любимей - Ваш муж-Телец или Скорпион(если 1 раз изменил, то может и второй раз изменить).


 
МасяняДата: Четверг, 18.11.2010, 17:21 | Сообщение # 39
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за совет! Это наверно самое верное решение, главное ничего не делать с горяча! Сейчас пусть всё идет своим чередом))) Ну о его ко мне любви я знаю не только от него, друзья тоже это говорят (те, которые все эти 6 лет его видели и общались с ним). cool

 
МилаДата: Пятница, 19.11.2010, 10:02 | Сообщение # 40
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Масяня)
он изменил мне и сделал это назло

Масяня, а вы не задумывались почему он вам изменил и почему вы его тогда не простили, советую над этим поразмыслить серьезно, ведь если вы вернетесь к нему и получите то к чему так стремились, а именно любовь, активную общественную жизнь, страсть, ревность и возможно опять измену, чего исключать нельзя и я не говорю о том что он сразу кинется вам изменять, нет, речь идет о длительной семейной жизни, в которой имеет место быть супружеская измена, так как это жизнь, не захотите ли вы опять уйти от него и не простить, вот в чем вопрос и если вам с трудом удается прощать людей за их ошибки, которые для вас считаются не допустимыми, так не проще ли выбрать себе в спутники жизни, человека, который допускает их в наименьшей степени...

Quote (Масяня)
главное ничего не делать с горяча! Сейчас пусть всё идет своим чередом

с горяча конечно ничего не надо делать, а вот пускать ситуацию на самотек думаю не нужно, от этого никому лучше не станет ни вам, ни вашему мужу, ни вашему скорпиону. В данной ситуации лучше постараться и принять решение, так как любовные треугольники никому еще счастья и радости в жизни не приносили, такая ситуация может длиться годами и вы сами не заметите как станете ее заложницей.

Вообщем удачи вам Масяня, думайте и размышляйте, а не ждите))

 
МасяняДата: Пятница, 19.11.2010, 14:11 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мила)
Масяня, а вы не задумывались почему он вам изменил и почему вы его тогда не простили, советую над этим поразмыслить серьезно

Из-за чего он мне изменил это я знаю, и тогда знала и сейчас спустя столько лет он мне об этом говорил. Ушла я тогда не из-за того, что не смогла простить, а в силу определенных обстоятельств((( Не знаю, может и ерунду скажу, ну когда любишь человека простишь ему что угодно, даже измену... Вот тогда было именно так, я готова была простить его, ну обстоятельства сложились не в нашу пользу.
Quote (Мила)
Вообщем удачи вам Масяня, думайте и размышляйте, а не ждите))

Спасибо огромное!!!


 
МилаДата: Пятница, 19.11.2010, 14:27 | Сообщение # 42
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Масяня)
Я - замужем, а он уже не женат


Масяня, а если не секрет, по какой причине он уже не женат?


 
МасяняДата: Пятница, 19.11.2010, 14:31 | Сообщение # 43
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю точно, ну по его рассказам гуляет, ни ребенок ни муж ее не интересует...

 
МилаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:14 | Сообщение # 44
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю, вам нужно, узнать поточнее из других источников, почему у него в семье не все ладилось, его слова по-поводу того, что жена его гуляет и ни ребенок ни муж ее не интересует, немного настораживают...и вообще понаблюдайте как он живет после развода, дабы исключить себя из списка утешительного приза. Может он вам говорит что любит, а после разворачивается и идет на новую встречу, вообщем проверьте все досконально, проявите при этом хитрость и смекалку, напишите ему к вонце концов с незнакомого номера и представьтесь таинственной девушкой которая жаждет с ним общаться или воспользуйтесь соц. сетью поставьте левое фото, где вы красавица и желаете с ним дружить))) Возможно все это подталкнет вас принять правильное решение и не пожалеть о нем)

 
МасяняДата: Пятница, 19.11.2010, 15:31 | Сообщение # 45
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо))) biggrin
Quote (Мила)
воспользуйтесь соц. сетью поставьте левое фото, где вы красавица и желаете с ним дружить

Он наверное единственный человек, из тех кого я знаю, которого в сетях просто нет)))
Quote (Мила)
проверьте все досконально, проявите при этом хитрость и смекалку

Как раз этим, собственно говоря я сейчас и занимаюсь))))


 
ANGELOKK_7Дата: Среда, 08.12.2010, 17:35 | Сообщение # 46
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
встречалась со скорпионом больше года (это был самый длинный роман)
отношения отличные,он буквально говоря,готов был целовать есок по которому я ходила,характер конечно не ахти,но ужится можно,друг друга очень хорошо понимали.Но уж очень ревнивые скорпионы,а мы стрельцы любим свободу)


 
FotinaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:37 | Сообщение # 47
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
muj skorpion, 7 let vmeste (god kak jenati) - spokoino, bez izmen, no inogda iz-za ego spokoistviya hocetsia badmood dwarf ... i togda nacinaiu voinu)))

 
НЮТИКДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:07 | Сообщение # 48
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сейчас встречаюсь с скорпионом...хм есть странности...но это очень влюбчивый знак..опасно с ними как то angry

 
колючкаДата: Пятница, 14.01.2011, 01:54 | Сообщение # 49
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет! я новенькая... и пока плохо ориентируюсь. мне вот тоже нравиться молодой человек скорпион, тянет к нему .стоит ли с ним налаживать об щение??? wink он то холоден и непринужден, а порой такой прям сил нет хочеться его затискать happy

 
НадюшкаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:05 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (колючка)
стоит ли с ним налаживать об щение???

Налаживать думаю в любом случае стоит, а там посмотрите по ходу, что за человек.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: