[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
DjТэйлорДата: Суббота, 20.07.2013, 16:36 | Сообщение # 551
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (panda)
"а у вас на стройке несчастные случаи были?    нет.   будут!" шутка

Шутник.


 
TecuaniДата: Суббота, 20.07.2013, 20:30 | Сообщение # 552
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (panda)
за всех не скажу но у меня такого состояния нет и не бывает.
Алкоголики и душевнобольные тоже искренне считают что они здоровы smile


 
pandaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:41 | Сообщение # 553
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Алкоголики и душевнобольные тоже искренне считают что они здоровы
мне показалось, или сейчас меня обозвали алкоголиком и душевнобольным   surprised


Сообщение отредактировал panda - Суббота, 20.07.2013, 21:46


 
TecuaniДата: Суббота, 20.07.2013, 22:49 | Сообщение # 554
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
panda
показалось smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:00 | Сообщение # 555
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Алкоголики и душевнобольные тоже искренне считают что они здоровы
а все считают себя здоровыми, даже если и не здоровы   smile


 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:19 | Сообщение # 556
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (panda)
работа; проблемы на работе которые за один день не решить; приходишь домой усталый, голодный и злой хочется чуток развеятся, собраться с мыслямии и тут жена со своими мелкими придирками, проблемами которые она сама вполне способна решить а не грузить мужа, разумеется на все эти придирки   хочется ответить "заколебала ты", но жене невдомёк: "как же я такая сякая и тут меня посылают" и лезет на рожон, со своими любовями и прочим, вместо того чтобы оставить впокое чтоб остыл, и на получите новый скантал. конечно разбит когда кругом и даже дома раздражают и бесят
удивляюсь, что Скорп домой после работы приходит, а не к друзьям или родителям.  biggrin


Сообщение отредактировал marry_poppins - Воскресенье, 21.07.2013, 23:58


 
pandaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:32 | Сообщение # 557
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
удивляюсь, что Скорп домой после работе приходит, а к друзьям или родителям.
какое-то слово пропустили.


 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:47 | Сообщение # 558
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (panda)
какое-то слово пропустили.
это было так задумано, нужное вставить  biggrin
казнить нельзя помиловать  biggrin

Добавлено (21.07.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (LavandaGordaya)
у нас совместная дочка. только поэтому я еще с ним..
оно того стоит. все-таки папа есть папа smile


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:32 | Сообщение # 559
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
оно того стоит. все-таки папа есть папа

Вот в принципе согласна с этим.. Но если примеривать ситуацию на себя .. Ох , незнаю .. сложно всё это sad


 
oinerosДата: Вторник, 20.08.2013, 07:56 | Сообщение # 560
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (LavandaGordaya)
,ласковые.
Че-та смешно так стало  biggrin не не они бывают ласковые, это как бы, как посмотреть. ))) Я спрашивала так в тихоря маму почему сестра позволяет мужу-скорпу себя так оскорблять и задевать? Мама типо "Он же любя" Эта фраа меня убила на повал  biggrin и я разом поняла всю сущность знака скорпа из одной этой фразы.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 20.08.2013, 07:59


 
demisДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:59 | Сообщение # 561
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
поняла всю сущность знака скорпа из одной этой фразы.
ничего не поняла.скорпы никого просто так не окорбляют.


 
noymenaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:14 | Сообщение # 562
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
почему сестра позволяет мужу-скорпу себя так оскорблять и задевать? Мама типо "Он же любя"
садо -мазо мне кажется или это действительно так? и, пожалуй, это присуще не только скорпионам а еще и тем у кого марс в скорпионе


 
галактикаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:09 | Сообщение # 563
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки,мальчики.помогите советом.я сама Стрелец.свела судьба со Скорпионом.в первую встречу все было цивильно.погуляли, кофе
попили.пытался пару раз сблизиться (в плане поцелуя) я шарахнулась (я
сама после развода и мне тяжело подпускать к себе людей.особенно мужчин)
под конец вообще от него сбежала.побоялась поцелуя.была не готова к
этому.думала он не позвонит больше.но нет.в тот же вечер написал мне мол
не отталкивай меня и т.д.второе свидание меня разочаровало.все было по
началу отлично.вешал лапшу мол меня не интересует одноразовый секс.я
хочу серьезных отношений, я хочу что б ты была моей девушкой,тебе нужный
сильный уверенный мужчина готовый подставить свое плече и теперь он у
тебя есть.мне эклеров захотелось тут же мне вручили коробок эклеров.от
поцелуя я уже не уварачивалась и тут началось .сначала нежные ласковые в
итоге я очнулась а кресло подо мной уже откинуто (в машине сидели) его
рука у меня между ног а губы вообще нахрен на груди (прошу прощения за
подробности)меня это взбесило.честно.я психанула высказала мол не надо
торопиться и что мне не 15 что б меня вот так не замысловато пытались
трахнуть в машине не заморачиваясь вообще о деталях.он
отстранился,сказал что по его мнению я просто на просто его не хочу и не
испытываю симпатии.привез домой на прощание попросил его поцеловать и
уехал.и в итоге два дня уже не звонит.хоть до этого звонил каждый
вечер.что дальше?все?финиш?не получил то что хотел поэтому потерял
интерес?или наказывает и еще появится?

Добавлено (01.12.2013, 21:09)
---------------------------------------------
и вообще подскажите как вести себя дальше?он мне действительно понравился.после развода первый кто на самом деле понравился...звонить
первая я категорически не хочу.да и со Скорпионом мне кажется это не
прокатит а наоборот будет действие в минус.

 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:29 | Сообщение # 564
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата галактика ()
так не замысловато пытались трахнуть в машине не заморачиваясь вообще о деталях
primitivnij kakoj-to tovarisch.. on v mashine zhivet? ili u nego doma zhena..


 
галактикаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:38 | Сообщение # 565
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, ну так и я о том же...говорит не женат.а на мои возмущения ответил что и ежу ясно что не стал бы еня склонять к сексу.у него видите ли рост 185 и в машине это попросту не удобно.а просто он хотел со мной "познакомиться".короче пишу все это и сама осознаю что какой-то бред.скорее всего его интересовал исключительно секс и ничего более.и лапши навешал для профилактики.а когда понял что ему обломится-просто интерес потерял

 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:55 | Сообщение # 566
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата галактика ()
.короче пишу все это и сама осознаю что какой-то бред.скорее всего его интересовал исключительно секс и ничего более.и лапши навешал для профилактики.а когда понял что ему обломится-просто интерес потерял
biggrin dumaju, 4to on esche poprobujet  biggrin


 
галактикаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:00 | Сообщение # 567
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, может есть какие-то практические советы?теряться от него что бы задеть?или идти на контакт только от секса увиливать?подскажите)))потому-то если честно то я хотела бы именно этого мужчину зацепить и заинтересовать

 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:06 | Сообщение # 568
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата галактика ()
или идти на контакт только от секса увиливать?подскажите)))потому-то если честно то я хотела бы именно этого мужчину зацепить и заинтересовать
a po4emu ne zainteresovat ego seksom? po-moemu skorpionam eto nravitsja  wink


 
галактикаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:11 | Сообщение # 569
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, да как-то в машине не охота.и не лето все таки на улице.домой то не зовет.и потом я про них читала что у них интерес пропадает если слишком быстро добиваются желаемого

 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:20 | Сообщение # 570
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата галактика ()
да как-то в машине не охота.и не лето все таки на улице.домой то не зовет.и потом я про них читала что у них интерес пропадает если слишком быстро добиваются желаемого
nadejus dogadaetsja k sebe priglasit) 4tob u skorpiona propal interes k sexu, pervij raz slishu  biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 02.12.2013, 04:14 | Сообщение # 571
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Для скорпионов очень важен секс, но думаю вы правы, что отказались, как-то это и правда все подозрительно и не культурно....

 
VeveyaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:38 | Сообщение # 572
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще "везет" на Скорпионов yes и первый и второй муж скорпы, да еще оба Сергеи tongue они абсолютно разные, но общее все таки просматривается, взрывные, обидчивые - но быстро отходят, тяжелые на подъем.
Цитата strelec-club ()
Единственное, что может заставить женщину-Стрельца быстро разлюбить, — это скука
А вот это про меня, поэтому с первым и развелась! Ох, не оказался бы второй "граблями" pray


 
НаташенькаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:36 | Сообщение # 573
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Veveya ()
и первый и второй муж скорпы, да еще оба Сергеи
ух ты ! вот часто просматривается всё таки у людей в жизни - это 
тяготение к какому то одному знаку и постоянное присутствие этого знака 
в твоей судьбе ..)) у меня с Водолеями такая история . Ну вот всё меняется :
работа , круг общения , интересы .. а Водолеи как были во главе угла для меня ,
так и остаются ))))


 
TatyljaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:36 | Сообщение # 574
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дядя и тетя Скорпион и Стрелец. Замечательный союз. Полная гармония в отношениях, взаимопонимание и любовь. Они словно дополняют друг друга. Не смотря на то, что два знака сильные, самобытные и любят свободу, они сумели приспособиться и создать счастливую семью.

 
tessaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:23 | Сообщение # 575
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Скорпионы интересные люди, приятные собеседники, но я исключаю близкие отношения с ними, так как по характеру совсем мне не подходят.

 
Katerinka_CheДата: Четверг, 21.08.2014, 20:46 | Сообщение # 576
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грех зарекаться, но.. Я бы больше никогда не хотела отношений со скорпионом. Как его понять? По-моему это не возможно абсолютно. Немного своей истории. Полгода назад рассталась с козерогом, с которым были в отношениях 5 лет. Через эти полгода потихоньку начала присматриваться к другим мужчинам, но осторожно, чтобы не влюбиться и не испытывать ничего сильного. Хотелось жить спокойно) и тут как по закону подлости biggrin Вообщем подруга знала одного молодого человека, назовем Дима. Столько про него разговоров... 30 лет свободен красив роется прост не богат спортсмен альфа-самец. Соцсети-зашла-посмотрела-развернулась ушла-НЕ МОЕ, не люблю красавцев. С виду, как и описывали: 190 см рост, атлетически сложен, но не перекачен, смесь Адриано Челентано и Бреда Пита. Светло-русые волосы, голубые глаза.Прошло время, он мне написал (видимо в поисках легкого непринужденного секса). Просто переписка. В одии вечер, когда я была на волне от происходящих со мной событий (не связанных с ним), мы с этой подружкой пили шампанское. Он написал, я ответила, он слишком в себе уверен (люблю наглых happy ), я пьяна, он приехал за мной на такси, вышла на крыльцо-он намного выше меня, столько в нем какого то магнетизма, пять минут и я еду с ним... как так??? не знаю, и не хочу знать. У него большая квартира, мне везде можно. Сразу кровать. Разговоры. Словами глазами телом. Мы как будто мильон лет знакомы (никогда такого не было), договариваем фразы друг за друга. Щенячья радость у обоих. Секс как в последний раз. НИКОГДА, единственное слово которое приходит на ум, как будто никогда до этого секса и не было (позже синяки между ног), никогда не было отношений, никогда никого не любила.. Потом сгребает в охапку, обнимает крепко-крепко, берет мою ладонь в свою и засыпает, уткнувшись мне в волосы. Утро начинается одновременно в 5.00. Лежим и смотрим старый советский фильм. Новая волна. Он меня называет сучкой после, говорит, что у меня оч хитрый взгляд, что "я очень хочу, чтобы ты за мной бегала". говорит, "что в твоей голове, о чем ты думаешь?". Смеемся, дурачимся. Полдня... Надо бы поесть. У него пусто абсолютно. Уходит курить. Я одеваюсь и думаю, мне пора. Он спрашивает, когда возвращается, "куда ты собралась?" Я хочу домой, у меня все болит. Он предлагает, съездить в магазин и приготовить еду. Я уезжаю. Смеемся. Он провожает почти до лифта, говорит, что будет ждать, что я его позову сегодня на ужин и еще много чего говорит. Я уже ничего не слышу. Я на седьмом небе. Спала весь день. Вечером написала ему смс "Ужин будет, но завтра" тишина.. На завтра он отказывается, сославшись на занятость. Неделя тишины. Пятница. Я сама предлагаю продолжить. Он далеко. С друзьями отдыхает на природе: бери такси и приезжай ко мне или давай за тобой отправлю кого-нибудь". Я отказываюсь. Утром повторяется весь его диалог. Я не еду (не знаю чтоо меня держит, но мы еще так мало знакомы, ездить за ним, насылаться). День-зовет познакомить с братом, говорит в телефоне, что сейчас хотел назвать тебя брату, как моя любимая девочка. Но не едешь к нам, значит не буду. Жду вечера, что он ко мне приедет (так договорились), готовлю вкусный ужин,не приехал, ждала всю ночь. Воскресенье 3 дня. Звонит. Предлагает встретиться, погулять. Я обижена, что прождала, а он не пришел. Но соглашаюсь, обещаю в 6 позвонить. Звоню-он занят, опять жду. ЖдуЖдуЖду. 10 вечера-его телефон выключен. Приезжает. Заваливает, говорит, что мне от него только секс и нужен (без доли иронии). В ответственный момент берет меня за лицо и заставляет смотреть на него в припадке ревности, что я себе представляю другого мужчину. ДаДа! Я его называю дураком, он надувается. Утро. опять 5 утра. Я делаю, все как он хочет) все-все. Он после берет телефон, вызывает такси и собирается. Говорит: не переживай, сейчас свалю. Что добилась своего, только секса и надо было. Я в недоумении, просто ничего не говорю, смотрю на его сборы. Говорит, что уезжает отдыхать сегодня. Провожаю до двери молча. Говорит пока и задерживается немного. Потом уходит (ждал, что я его не пущу???). Звоню ему вдогонку, когда приедет? он говорит 12-13 числа (то есть через 10 дней). Все. Жду. Краски стерты, мир уже не тот, как будто цвета отключили. Не могу, живу и жду. Выложила новые фото с ночной прогулки. Кто меня фоткал-не понятно (хотя была подруга)-как улика в пользу моей не верности. 12 не звонит не пишет, 13 не звонит не пишет. 14-ое пишу: Вернулся? тишина, еще пишу: "Скучаю". Тишина. В соцсетях появился. Звоню-не берет трубку. 2 дня молчу. Снова пятница-пишу звоню-игнор. Пишу ему, какой он дурак, если считает, что я наставила ему рога. Тишина. понедельник. Пишу: объясни причину твоего исчезновения. Не нравлюсь, не твое, или как я делаю, если мч не нравится- "не интересен"-ответ приходит сразу: "НЕ ИНТЕРЕСНА"Звоню. Отвечает. Грубо, типа, отвяжисьчонадо. Написал же. Говорить не хочет. Говорит "Пока" я говорю: "не хочу пока", он говорит "а что хочешь, чтобы я сказал ПРощай? Ну прощай! и кладет трубу. Все. Я пишу, что таы просто влюбился. И товй диабалдо в голове, говорит, что у меня есть еще кто-то. Он пишет: давай по хорошему разойдемя. Не звони и не пиши мне больше пожалуйста" Хотя я позвонила ему всего 3 раза с того дня, как он приехал, а написала СМС 5-7 штук. Что у него в голове? Как мне его убедить в своей искренности? Как не быть навязчивой и в то же время восстановить общение? Хотя бы небольшое.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 21.08.2014, 21:47 | Сообщение # 577
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Katerinka_Che, с таким парнем всю жизнь будет качать как на американских горках. Скорпионы очень ревнивы, иногда на пустом месте.

 
AllegraДата: Пятница, 22.08.2014, 15:19 | Сообщение # 578
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Katerinka_Che, забейте на этого мужика. Ей богу, пусть со своими тараканами живет сам. Это же вампир! wacko поберегите свои нервы и свое время. Воспринимайте это знакомство просто как мимолетный роман. Бывает. А как серьезные отношения - да боже упаси! Наживете себе кучу комплексов только....

 
Katerinka_CheДата: Пятница, 22.08.2014, 18:07 | Сообщение # 579
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки!)

 
noymenaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:27 | Сообщение # 580
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
забейте на этого мужика.
забей? ты ей советуешь забить? да ей только такого и надо biggrin другой жеж ей неинтересен будет, что скажешь, Катринка? biggrin
кстати вот это
Цитата Katerinka_Che ()
Грех зарекаться, но..

ну прям сюжжет для любовного романа, страсти так и кипят... biggrin

Цитата Katerinka_Che ()
Что у него в голове?
я не знаю что точно в его голове...но он же говорил вам
Цитата Katerinka_Che ()
"я очень хочу, чтобы ты за мной бегала".

ну вот это то что ему хочется и скорее не от одной вас, избалованный женским вниманием красавчик, но почему у него такое отношение к женщинам? а может какая нибудь "серая мышка" причинила ему боль и он теперь таким образом мстит всем? smile


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:07 | Сообщение # 581
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Katerinka_Che ()
(позже синяки между ног),

Ого ! surprised

интересно было почитать .. Так интересно - у всех истории , об одном , но разные )))))
фразу, особенно меня ошеломившую прокомментировала))))


 
Katerinka_CheДата: Среда, 27.08.2014, 19:33 | Сообщение # 582
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было продолжение истории) С воскресенья на понедельник (т.е. через пару дней, как он меня отбрил), звонит в час ночи и говорит: "выходи, буду через 4 минуты у тебя. Поедем ко мне." Я как ошалелая, встаю, одеваюсь, выхожу. Он приехал с братом. Забрали меня и поехали к нему. 2 ночи. я хочу спать, завтра (т.е. уже сегодня) рано вставать. Они сели, пили пиво, разговаривали. Когда я сказала, что мне надо ложиться спать, он сказал: "иди ложись на свою кровать. Забыла, где твоя кровать?". Осталась. Конечно, есть вещи, которые он себе позволил, и которые были с его стороны очень не красивы. Как то: давай секс втроем, почему ты против? (после он добавил, что я все-таки не смог бы, я собственник, и меня такой расклад не устроил бы), почему я не надела чулки и пр. Наедине потом спросил, занималась ли я без него сексом. Я спросила с кем?) Он ответил: "Я надеюсь ни с кем". На этот раз он не был нежным. Обычным, просто постарался. Сказал, вот опять, уедешь в 6 утра-получила своё, как обычно, и свалила. Заснул не обнимая. Утром не проводил. Я думаю, это конец истории. Больше не нужно.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 27.08.2014, 19:59 | Сообщение # 583
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Katerinka_Che, с таким мужчиной только только и можно воспринимать секс как приключение. Серьезных отношений не получится. Зато эмоции и адреналин от нескольких встреч... cool

 
ДукатДата: Пятница, 20.03.2015, 10:19 | Сообщение # 584
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета девушек-стрельцов. Я скорпион. Познакомился с представительницей вашего знака. Все было в порядке, ее отношение ко мне замечательное. В силу того, что в жизни бывает всякое, хотел понять насколько ей можно доверять, в общем, несколько дней ее контролировал и проверял. Это стало роковым событием. Отношение ко мне изменилось. Коротко из наших разговоров: после моих проверок ее перестало ко мне тянуть, живет эмоциями и чувствами, я ее оттолкнул поведением своим, была настроена на любовь, семью и т.д., но после событий стало "насильно мил не будешь", "сердцу не прикажешь". Соответственно, я объяснил ей, что не хотел задеть, что ошибку свою понял, такого не сделаю более. Она говорит, что не может "перезагрузиться" и если бы эти проверки произошли не в начале отношений (это было в первую неделю), а, скажем, через месяц, т.е. когда была бы уже привычка, чувства и т.д, она бы просто подулась и было бы все в порядке. Меня эта ситуация не устроила, соответственно. Отдавать ее не собираюсь. В общем эта неопределенность была несколько дней, я активно действовал, она говорит, мол, старалась поменять в себе отношение, но принужденно не получается, т.е. попытки были у нее, я это видел, разговаривали, виделись 1 раз. По ее словам, то, что виделись - это что-то значило. Вообще, постоянно говорила, что мы разные и не подходим друг другу, "на разных волнах". В конечном итоге, сказала, что встречи не будет, извинилась, что так вышло. Я ее спросил, ты уверена в своем решении? Мол это ошибка, не передумаешь? Она говорит примерно следующее: "Сегодня да", "Если ошиблась, дам тебе понять".
Вы знаете, она меня зацепила своей прямотой, говорит правду, говорит что думает. В результате проверок - все чисто. Я думаю нужно выждать паузу, думаю до недели, потом, если сама не свяжется со мной, самому появиться. В общем, посоветуйте, пожалуйста, что делать и какие шансы на успех в данной ситуации. С уважением.


 
oinerosДата: Вторник, 28.04.2015, 16:38 | Сообщение # 585
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дукат, Даже и не знаю проверки в отношении стрельца и его правдивости это как пощечина по лицу. Может выждать, потом наладить общение просто общаться а там и видно будет. а где у ваас и у не луга? в каком знаке?

Добавлено (28.04.2015, 16:38)
---------------------------------------------
Katerinka_Che, Как правило человек обвиняющий другого в неверности не имея под этим никаких доказательств, сам является изменщиком, вот эти вот пропажи на 10 дней просто сам гулял с другими, а вам походу просто голову морочил, оставляя вас своей собачкой. Мда, типичный бабник. А не напишете его дату рождения?

 
yuliaaaaДата: Пятница, 17.07.2015, 17:04 | Сообщение # 586
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, что длинно.

Моя печальная история со Скорпом. Познакомилась я с ним почти год назад. Мне 36, ему 54, выгляди лет на 15 моложе. До этого благополучно встречалась четыре года со Стрельцом, а до этого столько же со Львом. Да и знакомых Скорпионов у меня не имелось никогда. Если бы я знала, что это такие страшные люди, я бы за километр их обходила.

Сначала все было прекрасно, интересно, секса у меня точно такого никогда не было. По прошествии пару месяцев я просто втрескалась в него по уши. Он мне говорил, что я его полностью устраиваю, со мной не скучно, я умная, терплю его закидоны, готовлю изумительно. Я все готова была сделать для него, терпела его прижимистость (подарки не дарил, в рестораны не водил, любил быть дома, чтобы я ему готовила постоянно), смену настроения, домостроевские замашки, иногда мог не звонить днями, больше всего добивало, что он постоянно сидел на сайте знакомств. Но в целом, когда были вместе, все было хорошо.

Потом по прошествии месяцев четырех, я нашла у него волос на столе, длинный блондинистый на самом видном месте, в шутку спросила, что к нему захаживают другие гости. По лицу поняла, что он не был готов к такому вопросу, даже не нашелся, что сказать, а мне как ножом по сердцу. Стерпела. Поревела дома, успокоилась, тем более, что вел он себя, хоть к ране прикладывай.

Через полгода, второй звонок прозвенел. Собирались идти в оперу, позвонил, сказал, что приехали партнёры, надо их развлекать, буду занят очень-очень. Сразу почувствовала, что-то не то. Ехала вечером мимо театра, смотрю, стоит его машина. Стала недалеко, подождала полчаса, смотрю, идет с блондинкой из театра. Мне показалось, что жизнь закончилась. Приехала домой, написала ему письмо, что нам надо расстаться. Не устраивала скандалов, ничего не объяснила. Просто сказала, все. Рыдала неделю. Через неделю позвонила ему, он внес меня в черный список. Детский сад. Через пару дней позвонил, пригласил в оперу. Я согласилась. Хотел выяснить, чего я психанула. Я сказала, что я видела его с блондой. Он сказал, тоже мне нашла повод, типа я же его не в постели с ним застукала. Он думал, я его бросила, потому что он замуж мне не предлагает выйти. Тоже мне повод, блондинка, давай мириться. Я повелась, тем более он был так счастлив, что я согласилась все забыть, я прямо не ожидала. Месяц был просто лапочка.

Ну а через месяц, мы как-то гуляли в парке, он сказал, что у него дело намечается очень важное, ему нужно на несколько месяцев уехать, а он так ко мне привык, что не знает, как он без меня будет. Потом три дня не объявлялся. Через три дня я ему позвонила. Он сказал, он уезжает в другую страну на полгода. Я спросила, он мне это вообще когда собирался сказать, ответил, что прислал бы смс. Я была в шоке. На следующий день прислал прощальное смс.
Самое интересное то, что он на самом деле никуда не уехал. Так же висел на сайте знакомств. Через неделю, я не выдержала, поехала к нему домой. Я не знаю, что меня дернуло именно в тот день к нему поехать. У меня какая-то чуйка иногда открывается. Он живет в частном доме. Окна на втором этаже не занавешены, там спальня, включен телевизор, я постояла, думала, чего я, дура такая прискакала, может он устал, никого видеть не хочет. И что я вижу… Выходит из его спальни голая девица и продефилировала в ванную))))

Мне кажется, что я готова была морально к этому, но как оказалось, нет. Хотя в тот момент я была абсолютно спокойна. Естественно, ночь не спала. На следующий день написала, что нам надо встретиться и поговорить. А в ответ тишина. Я еще подождала день. Ну а потом написала ему все, что я о нем думаю, про его командировку, сайт знакомств, девиц, несло меня ого-го, и что на этом все (скромно умолчала, что я возле его дома была, просто сказала, что видела его в городе с девицей). Он ответил, что он меня тоже отпускает, что я почти идеальная, но мне надо найти кого-то попроще, а с ним сложно, а у меня нет такой силы воли. Короче в итоге я еще и дурой оказалась, что могла его, святого человека, заподозрить в измене. Ревность – это моя песня!!! Короче, до идеальной девушки я чуть-чуть не домолчала и не дотерпела).
Такое чувство, что мне отрезали кусок сердца скальпелем и выбросили. Два дня я плакала без остановки, потом еще месяц каждый вечер. Уже три месяца прошло, пять флаконов валерьянки, а я никак не могу его забыть. Иногда мне кажется, что жизнь на этом закончилась. Причем разумной половиной мозга я понимаю, что он мудак, каких поискать еще надо. Но все напрасно. Люблю и все.


 
oinerosДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:07 | Сообщение # 587
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
yuliaaaa, мда дела ... странно при мне скорпы не такие наверно потому что я их быстро раскусываю и могу держаь в узде, мне в этом плане повезло со скорпами у меня в скорпе и плутон и сатур это их при мне колбасит devil devil

 
nastyaaviaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:34 | Сообщение # 588
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я новичок :D) Почитала я и честно говоря даже и не знаю, стоит ли со скорпионами-мужчинами связываться?! surprised Был раньше у меня ухажер-скорпион, ну и набегалась я от него. Очень обидчивые и ревнивые. Сейчас у меня интрижка уже где-то 3 месяц со Скорпионом (вроде пока ведет себя спокойно!). Он - военнослужащий, приехал из другого города в мой город на учебу. Наше общение складывалось очень как-то не понятно, то он первый проявлял инициативу (звонил, писал, звал куда нибудь сходить) - а я от него бегала как ошпаренная cry , то наоборот wacko . Сейчас вроде нашли общий язык (списываемся, созваниваемся, проводим вместе свободное время), но как то тяжело мне с ним, какой то он скрытный, не до конца мне непонятен. О нем я толком ничего не знаю, мне так и не хватает смелости разузнать все про него. Да если честно и сама особо не пытаюсь, боюсь наверное спугнуть его своим напором и любопытством. Через неделю ему уезжать, а я вся в раздумьях - стоит ли продолжать все это.

 
ДалилаДата: Среда, 27.07.2016, 16:14 | Сообщение # 589
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Приветствую вас, уважаемые форумчане)
вот и у меня возник вопрос по поводу мужчин- скорпионов.
Уж очень загадочные они, мягко говоря biggrin
Буду благодарна за мнение со стороны знающих людей)

Общаемся несколько месяцев, вся инициатива от него.
Звонки, инициация встреч, у нас еще деятельность совместная.
Замечаю, что он создает ритуалы - звонок с утра - доброе утро, днем звонок - как дела, какие у тебя планы на вечер, звонок на ночь - спокойной ночи.
Видимся практически каждый день - дела по работе, прогулки, общение.
Рассказывает о своих делах, встречах, планах, как повседневных, так и далекоидущих.
И что удивительно, в формате "дружбы", при этом, его ко мне тянет, то прикоснется, то прижмется, помогает всегда, подавая руку, придерживая дверь, всегда покупает вкусности разные, сладеньким закармливает))
по факту, понимаю, что если интереса нет, то никто не будет тратить ни время, ни энергию, на человека, который безразличен.

поясните пожалуйста, в чем смысл подобной "дружбы"?
и к чему он ведет, почему он себя ведет именно так?)
да, он мне нравится, у нас много общего)

Благодарю за мнения)


 
PlusYouДата: Среда, 27.07.2016, 21:41 | Сообщение # 590
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Далила ()
Уж очень загадочные они, мягко говоря

Загадочного вообще ничего в них не заметила, зато расчетливого хоть отбавляй! biggrin
Он уже по-любому на год вперед все спланировал. biggrin Не хочу вас огорчать, но чувств у Скорпа не бывает. Ну, чувств в моем понимании... все для тебя, любимая, ты для меня центр вселенной итд. cool


 
ДалилаДата: Среда, 27.07.2016, 21:55 | Сообщение # 591
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Загадочного вообще ничего в них не заметила, зато расчетливого хоть отбавляй!
Он уже по-любому на год вперед все спланировал. Не хочу вас огорчать, но чувств у Скорпа не бывает. Ну, чувств в моем понимании... все для тебя, любимая, ты для меня центр вселенной итд.

как вовремя зашла, случайно ли?)

вы меня этим ничуть не огорчили) наоборот, повод для размышлений и анализа)
тем более, это чувства в вашем понимании, что важно)

принимая все как есть, понимаю, что для такого мужчины никто и никогда не будет центром Вселенной, кроме него самого. Может это и правильно для него, кто знает)

а не подскажете ли, по вашему мнению, на год вперед (с) в данном случае, что мужчина скорпион может распланировать?

Сколько бы он не планировал, а стрельца если переклинит, или сделает себе важное внушение, тут как в анекдоте "умерла, так умерла" biggrin


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 27.07.2016, 21:58


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 29.07.2016, 19:33 | Сообщение # 592
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Мне кажется, что Скорпион вас добивается, Далила. Хочет к себе привязать. Не торопится, т.к. фиксированный знак, они редко поддаются спешке.

Планировать могут - когда он предложит перейти к чему-то большему, чем просто дружба. Какой ответ от вас услышит. Как пойдут дальнейшие отношения. Что он с этого получит. Ну и вообще, Скорпионы могут планировать поворотные события в жизни, крупные покупки и т.п.


 
ДалилаДата: Суббота, 30.07.2016, 11:36 | Сообщение # 593
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
на днях разговорились, сказала, что я ему не друг и он мне нравится.
В ответ якобы недоумение и текст, что он ко мне с самыми лучшими и дружескими, а я ...)))
итого на следующий день позвонил узнать как я и как мои дела, как будто и не было вчера моих слов))) веду себя и озвучиваю, что как бы он мне не нравился, отношения с ним мне никак не нужны. При этом, инициатива встречи и общения часовые по телефону от него, и высказывания в формате - что же ты наделала? и как нам теперь быть?

Ох и игруля же получается))

Цитата Светлана_Стрельцова ()
Мне кажется, что Скорпион вас добивается, Далила. Хочет к себе привязать. Не торопится, т.к. фиксированный знак, они редко поддаются спешке.

благодарю вас, Светлана)
сейчас мне кажется, что я действительно была для него лишь источником ресурсных состояний( могу ошибаться, конечно


 
sani5Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:47 | Сообщение # 594
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! PlusYou, возможно ли рассчитать совместимость ? У меня 30.10.1985, у неё 29.11.1989 ( возможно 1988 ) Спасибо!

Добавлено (05.09.2016, 10:47)
---------------------------------------------
Добрые друзья! Выразите мнение! Я - скорпион, она - стрелец. Слегка запутался в её отношении. Общаемся три месяца. Работаем на одной работе, но видимся не часто. Были вместе три раза. На первой встрече обнимались, целовал её в шею, просила погладить спину. В губы целовать не даёт (говорит , не очень давно были серьёзные отношения, пока не может). Спали вместе в одежде лёгкой. На второй встрече примерно то же самое. На третьей уже чуть больше. Спала со мной только в одном нижнем бельё. Даёт прикасаться к груди, животу. ( на первой встрече прикасался к груди через одежду - она сказала что это очень понравилось, что я не стал сразу лезть под одежду) . Извиняюсь за подробности, но я хочу понять что это даёт женщине. На крайней встрече сама подошла и крепко обняла. Когда болела - хотела, чтобы рядом был. Общаемся по смс и тлф много. Но последнюю неделю как будто сама не своя. То общаться не хочет, то говорит что меня слишком много. Раньше писала что привыкает ко мне. Недавно сказала что серьёзного ничего не хочет. Какие-то противоречия. С моей стороны стихи, цветы, сюрпризы, внимание, забота. Может слишком много своих эмоций на неё свалил? Не могу понять её отношение ко мне. Если просто нравится общаться - то неужели тогда девушка так легко может подпустить к себе , допустить до тела.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: