[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
колючкаДата: Пятница, 14.01.2011, 09:51 | Сообщение # 51
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо=)). разумный выход, но боюсь влюбиться а они могут разбить нам сердце, сами об этом на подозревая))

 
НадюшкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:22 | Сообщение # 52
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (колючка)
они могут разбить нам сердце

Ну так сердце могут разбить мужчины любого знака. smile


 
oinerosДата: Пятница, 14.01.2011, 20:18 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (колючка)
а порой такой прям сил нет хочеться его затискать

Да я тоже заметила, бывает у скорпионов такой всплеск хорошего настроения happy хотя вот скорпионы петухи всегда забавные уже второго скорпиона петуха встречаю и опять такой обоятельный и задорный, такого скорей я обижу чем он меня. sad


 
girlthebestДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:59 | Сообщение # 54
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Внесите, пожалуйста, капельку ясности))
Знаю я одного скорпиона (естественно сама стрелец wink )
Учимся на одном курсе, потоковые лекции вместе, иногда семинары объединяют. Учимся вместе уже 2 курс. В самом начале все было прекрасно. Он первый пошел на контакт, начали общаться. Т.е. мы общались НОРМАЛЬНО. Спустя месяц начались мутки. Но у него была девушка, хотя он жаловался, что она у него гуляет. Но было видно, что он ее безумно любит. В итоге мне это все надоело, не помню из-за чего, но я с ним поссорилась, обиделасьи перестала разговаривать. Через месяц он мне аписал "привет. как дела". Как будто бы ничего и не было. Я ему об этом написала, а он мол ты вообще о чем? мы ссорились? В итоге с того дня у нас с ним просто "отличные отношения" посылаем друг друга. Ему нарвится подкалывать меня, издеваться, хамить, язвить. Я же в свою очередь бурно реагирую и начинаю беситься. А ему это, видно, нравится. Но все же время от времени мы с ним нормально общались. Это во время сессии, в начале 2 курса. Но хорошее общение не долго продолжалось. Он опять начинал все сначала. Причем промолчать не может. Эмоции у него. Меня это жутко раздражает и вообще я его ненавижу. Хотя, когда нормально со мной общается, то я прощаю все, что было и наслаждаюсь этими моментами. Да, мне уже гоорили, что я слепая, я ему нравлюсь. Но я его знаю довольно-таки хорошо. 1) ему до сих пор нравится его бывшая. 2) он над многими девушками своей группы прикалывается и язвит им. Так что я не одна такая. Но ко мне через чур особое внимание =\


 
стрелец-змееносецДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:01 | Сообщение # 55
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже вляпалась, вот уже 2 года буря, страсти со скорпионом, недавно разъехались, 10 дней не виделись, потом после встречи опять буря эмоций. С ним замечательно, но что-то меня настораживает, не верю ему до конца...

 
oinerosДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:45 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
girlthebest, скорпионы всегда со всеми флиртуют, но к любимому человеку внимание навязчивое, только так можно отличить.

 
колючкаДата: Вторник, 18.01.2011, 19:24 | Сообщение # 57
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
навязчивое это как??

Добавлено (18.01.2011, 19:24)
---------------------------------------------
girlthebest.вот насчет муток это точно!!! сами пропадают потом как ни в чем ни бывало" привет ! как дела ? это мы роходили!!! скажу точно им нравятся многие, значит и ты ему нравишься ,только про любовь его назнаю сама бы хотела узнать!!

 
НаташаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:53 | Сообщение # 58
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Мужчина скорпион ну ооочень обоятельный персонаж... Серьёзных отношений с представителями этого знака , к счастью, не заводила, т.к. знаю , что изменщики жуткие.

 
oinerosДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:30 | Сообщение # 59
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (колючка)
навязчивое это как??

значит что не пропадают никуда, постоянно дарят что нибудь, все время куда-нибудь приглашают, а если он начал раскрываться говорить о себе, тогда вообще капец видать поуши влюбился (скорпионы они же скрытные) а вот насчет измен это 50\50 либо скопион блядун и тиран, либо прилежный супруг (даже если этот прилежный супруг изменит, то точно только телоп и, и то только поттому что его половинка либо растолстела, либо перестала за собой следить, хотя многим скопионам, как и ракам нравятся пышки)


 
КандыкДата: Вторник, 01.03.2011, 16:49 | Сообщение # 60
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Удалил сообщение по причине написания не в тот раздел )))

Сообщение отредактировал Кандык - Вторник, 01.03.2011, 17:29


 
ЛилиТДата: Вторник, 01.03.2011, 16:56 | Сообщение # 61
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
да, скорпионы притягательны, но увы, они как всегда сначала раскручивают на эмоции, потом затихают, потом пропадают, а потом, вуаля, привет, и т.д. всё по-новой. )))

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:57 | Сообщение # 62
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорпионы мне нравятся))но почему то жизнь постоянно разводит нас в стороны((

 
zvezdaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:32 | Сообщение # 63
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
у меня тоже недавно появился опыт общения со скорпионом. Я пожалела, что он мне попался на моем жизненном пути. Полюбила этого человека с первых секунд знакомства, но он все как у вас описано только вымотал мне всю душу своей странной загадочностью. А я как простушка-лохушка все ему выкладывала про свои чувства... Да, очень загадочный знак. cool wacko happy теперь он просто исчез самым загадочным образом вернее просто не отвечает на звонки и конкретно игнарирует, просто наверно они трусы и нет у них смелости сказать все в "глаза" sad может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует

Сообщение отредактировал zvezda - Воскресенье, 04.09.2011, 23:44


 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:14 | Сообщение # 64
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
zvezda, ну и ты тогда притаись biggrin , когда от тебя повеет холодком, тут-то он и забеспокоится , засуетится - как это вдруг про него забыли, что случилось? biggrin Ну а если нет - значит, как говорится, не судьба.

 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:16 | Сообщение # 65
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
дорогая моя ДРУГАЯ, все бы ничего, так любовь то виртуальная, с сама знаешь на расстоянии выяснять отношения еще тяжелее...

Сообщение отредактировал zvezda - Понедельник, 05.09.2011, 10:16


 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:24 | Сообщение # 66
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Другая)
когда от тебя повеет холодком, тут-то он и забеспокоится , засуетится - как это вдруг про него забыли, что случилось?

Не будет он суетиться.
Quote (zvezda)
так любовь то виртуальная

А если так, то забей на это!
smile


 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:26 | Сообщение # 67
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
ой, ну послушайте, а В ЧЕМ БЫЛ СМЫСЛ ВООБЩЕ "ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ" ему тогда изначально со мной???

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:12 | Сообщение # 68
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть друг - скорпион, сам его до сих пор не понимаю в некоторых вещах.
Quote (zvezda)
а В ЧЕМ БЫЛ СМЫСЛ ВООБЩЕ "ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ" ему тогда изначально со мной???

Смысл один - самоутвердиться, как ни печально.
Моему товарищу, например, уже 42 года, но он до сих пор не женат.
Подружки есть постоянно, и все время разные.
Ни с кем долго отношения не поддерживает.
Конкретно в твоем случае не знаю.
Давай подробности в студию, может больше поймем...
smile


 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:42 | Сообщение # 69
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
ну, тогда читайте "душещипательную" историю о неразделенной виртуальной любви))) знакомство произошло на одном из сайтов знакомств, завязалась переписка (как то сразу подозрительно тепло, ну блин, родную душу встретила), потом перешли на соц сети, дальше больше на скайп (общение почти как в живую), я понимаю, что я стрелец, и если эмоции, то за края, но извините, понятное дело где мы познакомились, и для чего он там появился, так, зачем строить из себя этакого недотрогу в плане чувств, говори как есть, так нет же, ломался как сдобный пряник, (хотя у самого в друзьях 90% баб, это так к слову), получилось что генератором всех ИДЕЙ была Я. Душу да, наверно приоткрыл для меня сознаю, ну а я, наверно своим "всепожирающим" пламенем (знак то ОГНЕННЫЙ) приводила его в тихое бешенство (все мои догадки), которое выливалось в исчезание, но ненадолго, я его реанимировала всякий раз... Но настал момент перед самой встречей в реале, когда на какой то очередной пустячковый сарказм этот скорпионище ЗАМОЛЧАЛ, просто тупо замолчал, ни на звонки ни на смс, ни в инете никакого ответа, тишина, но со скайпа не удаляется, я правда в психах сама его из соцсети удалила, но потом через почти месяц вышла на связь извинившись если обидела (дура, даже стихи закачала "соплеслезные"), человек не оценил, и продолжает тупо молчать, может быть конечно навсегда, но опять возникает вопрос, какие то у них отношения НЕНОРМАЛЬНЫЕ с женщинами, меня порой это просто (не люблю этого слова бесит), а порой прощу все, странно не правда ли???????????????????????????

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:25 | Сообщение # 70
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
генератором всех ИДЕЙ была Я

Это зря, понимаю, поддалась эмоциям, вспыхнула, однако это его могло насторожить.
Quote (zvezda)
своим "всепожирающим" пламенем (знак то ОГНЕННЫЙ) приводила его в тихое бешенство (все мои догадки), которое выливалось в исчезание

Верно. Ты его утомила своим напором.
Quote (zvezda)
на какой то очередной пустячковый сарказм этот скорпионище ЗАМОЛЧАЛ

Этого они не любят, да и все мужчины пожалуй вообще...
Quote (zvezda)
потом через почти месяц вышла на связь извинившись если обидела (дура, даже стихи закачала "соплеслезные")

Стихи тоже напрасно, не оценит, ибо ни чего к тебе не испытывает, прости за правду...И извиняться тоже не было смысла, это все мимо.
Найди себе лучше кого-нибудь другого, и лучше не в вирте, а в реальной жизни.
Знаю, что тяжело, но чем быстрее отторгнешь его, тем лучше для тебя же.
БЕЗ ВАРИАНТОВ!


 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:51 | Сообщение # 71
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
ну вообще круто расклад получился, даже для меня прямолинейной особы до кончиков ногтей cry а как же искреннее поведение, я что должна всю жизнь играть как на сцене что ли? а? ну послушай, если он был в чем то не прав, я что должна была сказать, ой, знаешь, милый, ты прав, а в душе плеваться, фу, я так не юмею, пускай слушает правду в глаза и не отворачивается!!! ну, дослушался, ответишь ты, и будешь прав sad

Добавлено (05.09.2011, 12:51)
---------------------------------------------
ибо ни чего к тебе не испытывает,----ну да ладно, я это все допускаю, но стихи написала, потому, что он мне их когда то писал, (ну, только другие), и потом он бывал такой "лапочкой" в редкие моменты его хорошего настроения, ну вот смотри, например, сегодня он просто супер любящий человек (хоть конечно особых комплиментов делать не умел, они у него какие то "кособокие" получались), ну и то это считалось как подарок неба, а на следующий день он сам, кстати признавался то не "в духах", писал всякую гадость которая не нравилась уже мне... Оба "цвай" корочче напишешь ты dry

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:59 | Сообщение # 72
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
zvezda, соберись уже, ты же - стрелец!
Никогда не показывай свою слабость другим!!!(здесь можно, все свои))))
Я сам от этого же страдаю сейчас, тоже никак не могу порвать в клочья это дерьмо.
Знаю, лицемерие претит, это не про нас, но жизнь такая штука...
Держись! Не кисни, выше голову, и улыбайся, это раздражает окружающих!!!
smile
А сколько ему лет-то?

Добавлено (05.09.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Quote (zvezda)
потом он бывал такой "лапочкой" в редкие моменты его хорошего настроения

Зачем тебе такой человек, ты же понимаешь, что не сможешь мириться долго с такими перепадами?
Ты же не сможешь быть тряпочкой для вытирания ножек, пусть даже и любимых?

Добавлено (05.09.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Quote (zvezda)
они у него какие то "кособокие" получались

Если ты это видишь сейчас, то дальше это будет сильнее раздражать!

Добавлено (05.09.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Quote (zvezda)
Оба "цвай" корочче напишешь ты dry

Ну, если хочешь, могу до ста посчитать! biggrin


Сообщение отредактировал Zig - Понедельник, 05.09.2011, 13:15


 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:45 | Сообщение # 73
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
да, друг, тА-А-Акой поддержки-встряски мне как раз и не хватало, давненько я не испытывала такого драйва от общения на форумах, вот что значит СТРЕЛЬЦЫ, МЫ ЖЕ БАНДА ЕЩЕ ТА wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.09.2011, 13:45)
---------------------------------------------
А сколько ему лет-то? -----да не в годах дело то, на 4 года старше меня, так вот это можно расценить как яркий пример того, что любовь слепа, живешь себе живешь невозмутимо ходишь по улицам, дышишь воздухом, сидишь за компом, (знакомишься с новыми людьми, разными людьми, а потом в один момент БАЦ, глянула на фотку (особенного конечно ничего), но пару-тройку с его стороны нужных фраз, а да, еще наверно сложившаяся в ЕГО жизни ситуация почему то стала в один миг такой близкой, наверно, потому, что мы такие добрые открытые общительные люди, а они ЭТИ пользуются, нашей такой всеобъемлющей доверчивостью пользуются, что бы "ужалить" побольнее...Слушай, а может они "энергетические" вампиры??? Да, мое воображение может меня довести как язык до Киева, блин, опять я наверно "ныть" начала wacko

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:55 | Сообщение # 74
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
любовь слепа
- ну это как посмотреть)))
Quote (zvezda)
потому, что мы такие добрые открытые
- с этим не поспоришь!
Quote (zvezda)
пользуются, что бы "ужалить" побольнее
- факт!
Quote (zvezda)
а может они "энергетические" вампиры?
- некоторые из них точно.
Quote (zvezda)
опять я наверно "ныть" начала
- здесь все правильно поймут)))))))

Quote (zvezda)
на 4 года старше меня
- дык почти ровесник мой!

Беги от него!


 
AllegraДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:34 | Сообщение # 75
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Zig)
Беги от него!

Да. Хороший совет. Скорпы по части выносить мозг большие мастера. wacko biggrin


 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:15 | Сообщение # 76
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
не ну ребята, беги от него, вам легко говорить, а мне тяжело сделать... вернее бежать то некуда от него, просто ОН СИДИТ В МОЗГУ КАК ЗАНОЗА ОКАЯННАЯ, вы думаете я не рада бы сбежать???

 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:02 | Сообщение # 77
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
просто ОН СИДИТ В МОЗГУ КАК ЗАНОЗА ОКАЯННАЯ,

А что обычно делают с занозами? -протирают спиртиком для обезболивания, а потом раз и иголочкой так выдёргивают. biggrin Идёшь в бар или клуб с подружкой, затариваетесь до нужной кондиции, расслабляетесь)) А потом знакомство, флирт -вообщем, попробуй тактику " клин клином вышибают" biggrin

Добавлено (05.09.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Если не хочешь так или не поможет, то есть ещё такой вариант -но тоже не знаю, подойдёт ли тебе- я например, начинала злиться на этого человека , чуть ли ненавидеть его, потому что было задето моё самолюбие - я была брошена, мгне была причинена боль и страдания в ответ на мою любовь, доверчивость и открытость,всё- этот человек переходил в разряд врагов, придумывала план мести - о , как я наслаждалась этим процессом и смаковала его с подругой( Скорпионшей))

 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:06 | Сообщение # 78
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Дорогая моя ДРУГАЯ, я на верном пути уже общаюсь с одним их этих "клинов", только правда опять в вертуале, этот конечно совсем другой. стрелец кстати как и я, но УВЫ, такого запала, совсем нет, как там... Ну, просто хочется ему сказать какой же ты можешь быть хороший ДРУГ, понимаешь, а там прям ужас, какие в голову мыслишки лезли, которым, кстати он способствовал (я это видела), Фу, ну, почему, этот знак такой жуткий, никогда ведь раньше даже не задумывалась... Получается, что я как кролик перед удавом (перед ним)...

Добавлено (05.09.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Да, я и ненавижу его ПОРОЙ, а в ОСНОВНОМ то НЕТ (хотя ненавидеть не по христиански)))

 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:14 | Сообщение # 79
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ты так ко мне смешно обращаешься))) biggrin
Quote (zvezda)
Фу, ну, почему, этот знак такой жуткий, никогда ведь раньше даже не задумывалась... Получается, что я как кролик перед удавом (перед ним)...

Такого человека не стоит любить, он не стоит твоих слёз. Остаётся только постараться отвлечься от мыслей о нём - что поможет- лучше всего уйти с головой в работу, подождать -пройдёт какое-то время и боль притупится.


 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:48 | Сообщение # 80
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
вам легко говорить, а мне тяжело сделать

Говорить всегда просто, но сделать нужно.)))
Quote (zvezda)
только правда опять в вертуале

Завязывай с виртуальными знакомствами!
Будь циничнее.
Quote (Другая)
Такого человека не стоит любить, он не стоит твоих слёз.

Другая, дело говорит.
smile


 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:04 | Сообщение # 81
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
ой, ну ребята, вы тоже даете, где ж его найти то могу, на улице что ль??? я имею ввиду сами знаете кого...

Это я сейчас еще немного "отошла" от шока. В начале вообще до истерики доходило, я имею ввиду как он на меня действовал магнетически, корвалол с пустырником и валерьянкой пила лошадиными дозами (нервы наверно ни к черту), кстати сейчас ты меня Zig опять "журить" начнешь, потому то я до такой степени импульсивная что додумалась ему по скайпу показать все это дело, о Боже, ну и дура же я доверчивая, прям как в том кино с Куравлевым, помните в "Не может быть" - "...прям первый раз со мной такое, папаша..." wacko wacko wacko

Добавлено (05.09.2011, 19:04)
---------------------------------------------
ой, стрельцы мои ненаглядные, я тут столько выложила, если бы он сюда зашел...................... ХА-ХА-ХА, ВОТ ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ НА ЕГО ФИЗИОНОМИЮ СКОРПИОНЬЮ ПОСМОТРЕТЬ, РЖАКА БЫЛА БЫ НЕ ТО СЛОВО tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin angel1 ah

 
AllegraДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:11 | Сообщение # 82
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
zvezda, Скорпион просто испугался столь искреннего и яркого проявления чувств с вашей стороны. (ИМХО) Если уж ТАК вас "накрыло" в виртуале, то чего можно было ждать в живую? wacko biggrin Испугался. Как пить дать испугался :). И, я думаю, многое потерял... smile

 
zvezdaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:32 | Сообщение # 83
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
спасибки вам всем за поддержку, нужно было мне еще месяц назад сюда к вам "записаться". а то я только после его "пропажи дара речи", стала копать про его натуру, он же мне сам писал, что гороскоп типа с него писали, то есть отождествляет себя как никто другой с этой непонятной натурой, кстати, а вам не кажется, что они и сами то страдают от своего характера, это наверно тяжело быть такими замкнутыми, я бы не выдержала и минуты без "разборок", только не говорите мне что я скандальная натура)))

 
oinerosДата: Вторник, 06.09.2011, 04:09 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Испугался. Как пить дать испугался :). И, я думаю, многое потерял...

скорпион испугался сильных чувств, да ладно, они не из пугливых, может он просто сообразил что не подходят по характеру, решил больше не мучить обоих и сленял, они еще иногда линяют, когда слишком сильно открываются какому-то человеку, а потом опамниваются, тиа емае, что я наделал, я ее так плохо знаю, и столько рассказал. smile они не любят быть перед кем-то уязвимыми, и я думаю ваш zvezda, сарказм его добил.


 
ZigДата: Вторник, 06.09.2011, 10:42 | Сообщение # 85
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oineros)
скорпион испугался сильных чувств, да ладно, они не из пугливых, может он просто сообразил что не подходят по характеру, решил больше не мучить обоих и сленял, они еще иногда линяют, когда слишком сильно открываются какому-то человеку, а потом опамниваются, тиа емае, что я наделал, я ее так плохо знаю, и столько рассказал. smile они не любят быть перед кем-то уязвимыми, и я думаю ваш zvezda, сарказм его добил.

Согласен с каждым словом.
Quote (Allegra)
zvezda, Скорпион просто испугался столь искреннего и яркого проявления чувств с вашей стороны.

И это тоже верно! smile
Quote (zvezda)
кстати сейчас ты меня Zig опять "журить" начнешь, потому то я до такой степени импульсивная что додумалась ему по скайпу показать все это дело, о Боже, ну и дура же я доверчивая

Импульсивная, ничего не поделаешь с этим...
А показывать конечно зря!!!
Не делай так больше, слышишь?! НИКОГДА!
Насчет доверчивости, так искренность это не порок, а показатель чистоты душевной. smile
Забей на него! Раз, и отрезала!
Ясно?
smile


 
oinerosДата: Вторник, 06.09.2011, 14:23 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Zig)
И это тоже верно!
Quote (Zig)
Согласен с каждым словом.

противоречешь себе, аяяй. dont biggrin нет в чем в чем, а проявлении сильных чувст, вряд ли он их испугался, скорпы могут испытывать и еще более сильные чувства.

Добавлено (06.09.2011, 14:22)
---------------------------------------------
они же копят обиду в себе не говорят, а потом бах и нож в спину, он знал что zvezda, будет страдать, если он перестанет с ней общаться внезапно без объяснения причины, это его месть. И ей не стоит ничего ему больше писать, чтоб не лелеять его чувство мести.

Добавлено (06.09.2011, 14:23)
---------------------------------------------
я просто по себе знаю скорпа нашим то неосторожным языком можно хорошо задеть.

 
AllegraДата: Вторник, 06.09.2011, 14:28 | Сообщение # 87
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Скорпы бывают разные - черные, белые, красные biggrin biggrin biggrin И каждому наверное хочецца на что-нибудь заморочицца biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Разные они бывают Раз-ны-е!

Добавлено (06.09.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (oineros)

я просто по себе знаю скорпа нашим то неосторожным языком можно хорошо задеть.

За это они могут и отомстить. Ну или просто на ногу больно наступят.... Или перестанут обчатца (хотя это не только Скорпам характерно)

Добавлено (06.09.2011, 14:28)
---------------------------------------------
жестока скопионья месть.

 
ZigДата: Вторник, 06.09.2011, 14:34 | Сообщение # 88
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oineros)
противоречешь себе

Не вижу противоречий smile

Добавлено (06.09.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Ну или просто на ногу больно наступят

Это могут.


 
oinerosДата: Вторник, 06.09.2011, 14:40 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Или перестанут обчатца (хотя это не только Скорпам характерно)

Да это их черта, сколько я мужиков скорпов видела все они такие ранимые блин прям как раки, да даже раки менее ранимые, потом ходят дуются игнорируют. dry ну и пусть игнорируют, я их тоже игнорирую, ишь великий царь, много чести будет biggrin


 
zvezdaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:30 | Сообщение # 90
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
ой, целый день сегодня "анализировала" нашу дискуссию, и пришла к выводу, что... НЕ, НУ Я НЕ ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО ЖЕРТВОЙ??? В КОНЦЕ КОНЦОВ НА ЕГО ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ МОЖНО И СТРЕЛЕЦКИМ "ЛУКОМ", А ЕЩЕ ЛУЧШЕ "ТАМАГАВКОМ" БАЦ, И НЕ МИМО admin

Добавлено (06.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------
... просто если честно, я не помню, здесь ли девочка одна писала, что вот мол так же исчез, а потом через пять месяцев как ни в чем не бывало "нарисовался", простите и как на ЭТО реагировать??? Она уже с другим стала встречаться... Такие скорпионьи люди вообще с головой дружат???

Кстати, и вот что примечательно, Oineros, я ведь с другими знаками так себя не вела, ВЫВОД, он сам меня вынуждал ТАК себя вести, не знаю, не знаю. не люблю я если честно ребусы разгадывать, я понимаю, если бы ОН был женщиной, то загадки понятны, МУЖИКУ то не пристало "жемманичать"...

 
oinerosДата: Среда, 07.09.2011, 03:27 | Сообщение # 91
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zvezda)
я понимаю, если бы ОН был женщиной, то загадки понятны, МУЖИКУ то не пристало "жемманичать"...

вот я думаю все же он решил прекратить общение из-за вашей несовместимости, скорпионы не из тех кто готов все время и бо всем слышать правду матку. Ну, такие они скрытные что поделаешь, очень редко когда открываются и часто жалеют об этом, моя сестра старшая водолей, муж у нее скорпион, и ей очень не хватает общения, они такие и их не изменишь, даже я отказала одному скорпиону, а он мне казался достаточно открытым и общительным, но даже такой тип скорпиона фантастически умеет контролировать свои эмоции, я сначала даже подумала, что он меня просто не понял, что я ему отказываю и предлагаю остаться друзьями.


 
zvezdaДата: Среда, 07.09.2011, 08:52 | Сообщение # 92
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
...а как же любовь??? ведь ради любви мы бывает "меняемся", или я чего в жизни не "догоняю"???

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 09:56 | Сообщение # 93
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
ведь ради любви мы бывает "меняемся"

Меняемся, но не все...
biggrin


 
zvezdaДата: Среда, 07.09.2011, 10:00 | Сообщение # 94
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
привет. ZIG, ответь мне что же делать когда "нарисуется" ну если нарисуется, лучше бы конечно что бы нет, а то я могу потом опять растеряться...

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 10:12 | Сообщение # 95
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй!
Quote (zvezda)
что же делать когда "нарисуется"

Когда нарисуется, и если почувствуешь, что твое, сразу врубай броню!)))
Играй, провоцируй, но без перегибов.
Ни в коем случае не открывайся, не демонстрируй своих чувств первой никогда!
Если увидишь интерес, поощряй, но осторожно.
Если твое, то получишь.
А если, ни дай бог, не удержишься, что крайне вредно для тебя, то смотри внимательно на реакцию.
Увидишь хоть один признак непонимания, или отстраненности, то отваливай.
ну или переключайся на другое...)))
Потому что после того, как откроешься, назад уже дороги не будет.
smile
И помни, это тебя должны добиваться, это ты центр вселенной!


 
zvezdaДата: Среда, 07.09.2011, 10:21 | Сообщение # 96
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
вот-вот именно про центр вселенной, я то такой всегда и была....... ДО НЕГО, понимаешь, этот (нехороший человек) сделал из меня какую то "помойную" тряпку, и довел до ненависти (хотя я очень миролюбивый человек)...

Добавлено (07.09.2011, 10:19)
---------------------------------------------
...блин, ты все хорошо написал, только НЕ СМОГУ Я ТАК "ИГРАТЬ" , моя реакция будет либо сказать все что я думаю о нем в глаза, либо опять "растечься" как амеба от счастья, фу, как противно...

Добавлено (07.09.2011, 10:21)
---------------------------------------------
не знаю, все так как то СЛОЖНО...

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 10:32 | Сообщение # 97
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
А чтобы не растечься, нужно всегда держать себя в форме (не только физической), но и духовную стойкость поддерживать постоянно.
В этом поможет увлечение какое-то, любимое дело.
То, чем занимаясь, ты всегда чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Что-то увлекательное и интересное именно тебе.
Понимаешь?

Добавлено (07.09.2011, 10:32)
---------------------------------------------
Quote (zvezda)
я то такой всегда и была

Если не чувствуешь себя центром, то это не твое!
Quote (zvezda)
сделал из меня какую то "помойную" тряпку

Это твое восприятие ситуации, он наверняка думает иначе.
Если чувствуешь тряпичность, то меняй что-то, а если не получается, то долой!
Quote (zvezda)
НЕ СМОГУ Я ТАК "ИГРАТЬ"

Учись, ибо жизнь - игра, и все мы в ней актеры. (не я придумал)
Quote (zvezda)
либо сказать все что я думаю о нем в глаза

Говорить не надо, тем более, если человек к этому не готов.
А если не можешь молчать, напиши на бумаге, сожги или порви потом, или пиши письма в электронной почте, но ему не отправляй!
Психологи иногда такие вещи рекомендуют.
Сам не пробовал, ХЗ...
Quote (zvezda)
"растечься" как амеба от счастья

Это можно позволить себе только с человеком, в котором уже уверена, с которым чувствуешь себя центром вселенной.
Quote (zvezda)
фу, как противно

Чтобы не было противно, учись, учись и еще раз учись!
Тотал контрол! (Самой себя имеется ввиду)))))
Quote (zvezda)
не знаю, все так как то СЛОЖНО

Сложно понять, когда уже захлестнуло, а сможешь взять ситуацию под контроль, то гораздо проще станет!


Сообщение отредактировал Zig - Среда, 07.09.2011, 10:33


 
zvezdaДата: Среда, 07.09.2011, 10:34 | Сообщение # 98
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
да, ладно, вывод можно сделать только один из всей этой истории НИКОГДА не связываться со СКОРПАМИ, вот и все элементарные вещи, вот теперь стрелец ухаживает (ну, ты понимаешь в виртуале), связываться с ним или не заморачиваться даже не знаю, хотя вот такого фейерверка нет почему то??? так к тому же мы оба еще и драконы, гремучая наверно совсем смесь получится, а-а?

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 10:40 | Сообщение # 99
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
zvezda, завязывай с виртуальными знакомствами!
Это АНРИАЛ!
Verstehen Sie mich?
А в конце добавлю - Имхо!
biggrin


Сообщение отредактировал Zig - Среда, 07.09.2011, 10:40


 
zvezdaДата: Среда, 07.09.2011, 10:45 | Сообщение # 100
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
да ладно хватит ржать с меня, так же безопасней, ZIG

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Поиск: