[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Bad-FeelingДата: Суббота, 08.12.2012, 23:56 | Сообщение # 451
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stray86)
noymena, в койке -ДА!


Надобно оценить! Слух идет можно на прелюдия не заморачиваться.


 
Stray86Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:59 | Сообщение # 452
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Bad-Feeling, ээээ, нет! Мой памятный любовник (скорпион, да!) заморачивался на прелюдии и так заморачивался, что... до сих пор жарко становится, когда вспоминаю об этих заморочках happy

 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:26 | Сообщение # 453
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ааааааа подробнее ???

 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:53 | Сообщение # 454
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
ммм, нет! Воспоминания о подобных моментах от слов только портятся! Могу предоставить только общее описание: страстный любовник, умеющий, желающий и не гнушающийся потратить времени и сил на то, чтобы доставить свою партнёршу прямиком в рай... и не один раз! Но ему было, видать, от бога дано потому, что с другими прелюдия меня уже никогда так не интересовала... Есть и есть... Нет и не надо! Всё равно я с полоборота, если рядом мужчина, которого хочу.

 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:58 | Сообщение # 455
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Анастасия, ты ПРОСТО обязана рассказать. Признаюсь честно, после того фото я потерял покой. Необходимо еще.

 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:28 | Сообщение # 456
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Всё пройдёт и это тоже! Вернётся к тебе твой потерянный покой!

 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:51 | Сообщение # 457
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Всё пройдёт и это тоже! Вернётся к тебе твой потерянный покой!


Не, у меня вариант получше. Предлагаю вспомнить тебе молодость, когда ты была ПОД и НАД.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 09.12.2012, 22:52


 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:15 | Сообщение # 458
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
молодость моя продолжается! я и сейчас иногда бываю как ты сказал wink

 
noymenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:24 | Сообщение # 459
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
мне кажется что мужчны скорпионы все же умные и как правило интеллектуальные, ну я так думаю:)

 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:32 | Сообщение # 460
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (noymena)
все же умные и как правило интеллектуальные


Прекрати, а то я начинаю краснеть.


 
noymenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:10 | Сообщение # 461
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Прекрати, а то я начинаю краснеть.
ой, да неужели скорпион смутился? biggrin после этих слов точно обидится.


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:10 | Сообщение # 462
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (noymena)
ой, да неужели скорпион смутился? после этих слов точно обидится.


Не, вы льстите, но мне это нравится.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Понедельник, 10.12.2012, 23:10


 
DjТэйлорДата: Четверг, 13.12.2012, 17:03 | Сообщение # 463
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Совместимость Стрелец (женщина) – Скорпион (мужчина)

«Никогда не знаешь, чего от него ожидать» – так описывают свои отношения с мужчинами-Скорпионами женщины-Стрельцы. Знаете, какое описание обычно дают Скорпионы? Такое же! Этим знакам никогда не предугадать друг друга, и в этом прелесть их отношений.

Как соблазнить мужчину Скорпиона?
В социальных и дружеских отношениях мужчина-Скорпион осторожен и не показывает своего истинного лица. Поэтому не самым удачным ходом будет начинать соблазнение Скорпиона с поиска общих тем или обсуждения интересных новостей, с дружеских встреч или совместного дела. Скорпион будет держаться настороже, напор Стрельца может его отпугнуть. Но вот против чего этот мужчина точно не устоит – против сексуальности, огненного темперамента и искренности в интимной сфере, присущих женщине-Стрельцу. Чтобы поймать Скорпиона, нужно ловить его на ту приманку, которая интересна ему как мужчине. Он сам обладает сильным темпераментом и любит секс. У женщины-Стрельца больше всего шансов завоевать его, если он оценит её как потенциальную любовницу.
Но если кроме секса предложить больше нечего, он быстро потеряет интерес или отведёт Стрельчихе то место в своей жизни, которое её вряд ли устроит. К счастью, у женщины-Стрельца в запасе есть масса средств для того, чтобы Скорпион увидел в ней не только сексуальный объект. Она умна, подвижна, с ней часто случаются разные приключения. Несмотря на её искренность, Скорпиону не дано понять её характер до конца – очень уж они разные. Так что женщина этого знака всегда будет оставаться для него полной сюрпризов и этим подогревать его интерес.

Как выглядит идеальная пара Стрелец – Скорпион?
Идеальные пары Стрельца и Скорпиона бывают двух типов. Первый – это пара, где царит полное доверие. Собственник-Скорпион научился контролировать свою ревность и позволяет Стрельчихе проводить время с друзьями, на прогулках, отдыхать отдельно от него. Стрелец, в свою очередь, не тянет Скорпиона общаться в компании и реже приглашает в дом друзей, зная, что Скорпиону нужно больше уединения, чем ей. Им никогда не будет скучно друг с другом. Они постоянно преподносят друг другу сюрпризы. Это питает и неспокойную натуру Скорпиона, и любящего движение Стрельца.
Вторая идеальная пара выглядит весьма комично на первый взгляд. В компании это молчаливый мужчина, угрюмо и вяло реагирующий на постоянные подколки шумной, активной жены. Она не стесняется отчитывать или высмеивать его при посторонних, но можете быть уверены – дома он сполна отыграется за это. «Ужас какой-то, а не идеальная пара» – скажете Вы. Тем не менее, такие пары не спешат распадаться, люди в них живут вместе годами, и значит для них такие отношения – идеальны. Так бывает в том случае, когда у Скорпиона слишком развита подозрительность к миру и тяга к саморазрушению, а у Стрельца вместо идеала сформировался антиидеал. Что ж, люди нашли друг друга.

Какие бывают сложности в союзе у Стрельцов и Скорпиона?
На начальном этапе для отношений опасна собственническая жилка Скорпиона. Женщина-Стрелец не любит ограничений. Она здравомысляща и способна сама делать правильный выбор. Ей не нравится, когда её контролируют и ограничивают её свободу. А Скорпиону неприятно, когда он не может управлять поступками партнёрши. Стрельчиха не станет отчитываться, где она была, что делала и с кем собирается встретиться. Она искренняя, не делает секретов из своей жизни, но сидеть дома, выходя в люди только под присмотром Скорпиона, не собирается. Ей нужно движение, огонь, события, она не любит скуки. Подозрительность Скорпиона, его привычка видеть измены там, где их нет, оскорбляют Стрельца, а стремление контролировать и управлять совсем не подходят её стилю жизни.
Вторая проблема есть у пар, живущих вместе. Это – разное отношение к деньгам. Женщина-Стрелец щедра, тратит иногда больше разумного, а Скорпион бережлив. Поэтому у них бывают споры насчёт семейного бюджета.

Как сохранить мир в доме Стрельца и Скорпиона?
Скорпион никогда не изменится: подозрительность и властность составляют важную часть его характера. Стрельчиха податлива, она старается до последнего приспособиться к обстоятельствам, поэтому возможен вариант, при котором Скорпион подавит её жизнелюбие. Это кажется решением только на первый взгляд. Ни сама женщина-Стрелец, ни мужчина рядом с погасшим Стрельцом счастливы не будут.
Поэтому очень опасно согласиться с манипуляциями Скорпиона, поддаться им. Это не решит проблему. Истинный выход в том, чтобы воспитать в себе уважение друг к другу и взаимное доверие. Это придёт со временем. Скорпион терпелив, пусть он направит своё терпение на пользу отношениям – учится сдерживать свои инстинкты, не торопится с выводами, пусть учится доверять. Стрельцу тоже нужно учиться уважению, например, надо уважать право Скорпиона на уединение и не перевоспитывать «буку» путём постоянных дружеских посиделок большой компанией в его доме.
Выходом из финансовых противоречий станет раздельный бюджет или хотя бы часть денег, которой каждый может распоряжаться по-своему. Несогласие в денежных делах бывает тогда, когда пара уже живёт вместе, и партнёры научились уважать друг друга. Уважение не позволит Скорпиону контролировать траты Стрельца, а Стрельцу – высмеивать прижимистость Скорпиона.

Стрелец и Скорпион в работе
Это нейтральный союз, не особо удачный, но и не совсем плохой. У Стрельчихи и Скорпиона разные методы работы, разный стиль общения и разные цели. Плюсом совместной работы становится их конкуренция между собой: соперничая, они стараются добиться как можно лучших результатов.

Стрелец и Скорпион – коллеги или партнёры
Если женщина-Стрелец и мужчина-Скорпион находятся в одном коллективе, они редко работают в паре. Они очень разные для этого. Если же речь идёт о добровольном партнёрстве, сотрудничестве, которое они сами выбрали, то всё зависит от внешних факторов: насколько выгодны партнёру деньги, связи или знания компаньона. Психологически они не являются сплочённой командой.

Стрелец – начальник, Скорпион – подчинённый
Это неудачное сочетание. Скорпион вообще не любит быть на подчинённых ролях, а женщина-Стрелец – не тот босс, которого он признает. Такая расстановка сил возможна только в том случае, если у Стрельчихи есть нужные связи. Сам Скорпион не умеет находить нужных людей в таком количестве, как с этим везёт Стрельцу.

Стрелец – подчинённая, Скорпион – начальник
Это среднее сочетание. Стрельцу будет легко сработаться с начальником-Скорпионом благодаря природному оптимизму, хотя у Скорпиона-босса тяжёлый характер. А как он сам будет относиться к Стрельчихе, зависит от результатов её работы. Скорпион часто оценивает людей не по стилю работы или умению ладить с коллективом, а по итогу. Его девиз «Цель оправдывает средства», и если Стрелец показывает хорошие результаты, проблем с ним у неё не будет.

Стрелец и Скорпион в дружбе
Между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Скорпионом редко бывает тесная дружба, обычно в тех случаях, если их связали жизненные обстоятельства. А так они находятся в отношениях добрых знакомых, а иногда недолюбливают друг друга. Стрельцу неприятна постоянная маска и скрытность Скорпиона, но и сама она порой ведёт себя не очень хорошо: её искренность и прямота могут перерасти в напор и бестактность, чего Скорпион не терпит. Их «половинкам» не стоит бояться измен. Часто сводить Стрельца и Скорпиона вместе, если они сами не проявляют такого желания, опасно не из-за возможного романа, а из-за более чем вероятной ссоры между ними. Позвольте Стрельчихе и Скорпиону держаться друг от друга на том расстоянии, какое они выберут, и не настаивайте на их общении.


 
Bad-FeelingДата: Суббота, 22.12.2012, 07:15 | Сообщение # 464
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Женщина Стрелец и мужчина Скорпион - никак.

У меня вопрос: Девушки вы часто корчите рожи в зеркале, на фото, перед камерой? Just for Fun!


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Суббота, 22.12.2012, 07:18


 
oinerosДата: Суббота, 22.12.2012, 09:45 | Сообщение # 465
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Плюсом совместной работы становится их конкуренция между собой: соперничая, они стараются добиться как можно лучших результатов.

Не сказала бы, никакого соперничества нет, нормальный обычные приятельские отношения.

Добавлено (22.12.2012, 09:45)
---------------------------------------------
а вот женщинами соперничество есть вне гласное, сами провоцируют.

 
Stray86Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:37 | Сообщение # 466
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
Девушки вы часто корчите рожи в зеркале, на фото, перед камерой? Just for Fun!

- бывает! Я вообще часто корчу рожи! Just for Fun! Мне постоянно говорят, что у меня мимика лица крайне экспрессивная

Добавлено (22.12.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
а вот женщинами соперничество есть вне гласное, сами провоцируют.

- да, замечала, провоцируют некоторые скорпионки. Но мне нравится замечать это и не поддаваться. Как правило, их это подбешивает, а меня развлекает подбешивать скорпионок с болезненным (они это скрывают, но оно у них болезненное) самолюбием. Но стараюсь при этом, чтобы цэ не выходило за рамки и оставалось на шуточном в общем-то уровне. Без злого умысла оно, поскольку!


 
oinerosДата: Суббота, 22.12.2012, 12:09 | Сообщение # 467
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
- да, замечала, провоцируют некоторые скорпионки. Но мне нравится замечать это и не поддаваться. Как правило, их это подбешивает, а меня развлекает подбешивать скорпионок с болезненным (они это скрывают, но оно у них болезненное) самолюбием. Но стараюсь при этом, чтобы цэ не выходило за рамки и оставалось на шуточном в общем-то уровне. Без злого умысла оно, поскольку!

ну знаешь когда кто-то игриво пытается втаптать тебя в грязь ответить невозможно. Бывает когда видят, что преимущество явно на моей стороне, даже если я помалкиваю об этом, сразу начинается выпендреж.
Цитата (Stray86)
с болезненным (они это скрывают, но оно у них болезненное) самолюбием.

Это 100 раз да, правда у мужчин я этого как то особо не замечала... наверно потому что делить нечего.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 22.12.2012, 12:10


 
WhiteOleanderДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:28 | Сообщение # 468
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
мой мальчик скорпион и он самый загадочный человевек)и именно для этого загадочного мальчика я хочу и готова учиться всему чему только пожелает мой скорпончик:*))))

 
НаташенькаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:22 | Сообщение # 469
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Несмотря на её искренность, Скорпиону не дано понять её характер до конца – очень уж они разные.

Эххх, да..))

Цитата (DjТэйлор)
Как выглядит идеальная пара Стрелец – Скорпион?

biggrin ... очень странно, наверное , выглядит )) Такую пару я не видела ))

Цитата (DjТэйлор)
Она здравомысляща и способна сама делать правильный выбор.

Да.

Цитата (DjТэйлор)
Ей не нравится, когда её контролируют и ограничивают её свободу.

Да.

Цитата (DjТэйлор)
Женщина-Стрелец щедра, тратит иногда больше разумного, а Скорпион бережлив. Поэтому у них бывают споры насчёт семейного бюджета.

И ещё раз да ))


 
РусланДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:17 | Сообщение # 470
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (WhiteOleander)
мой мальчик скорпион и он самый загадочный человевек)и именно для этого загадочного мальчика я хочу и готова учиться всему чему только пожелает мой скорпончик:*))))

На самом деле Скорпионы могут быть не менее открытыми, чем Стрельцы. А ещё они энергичны, сильны в отличие от Рыб и Раков. Но вот жестокость не стоит ему показывать и учить этому


 
НаташенькаДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:45 | Сообщение # 471
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Да , Русь - не стоит ... Тем более , что они жестоки от рождения ) - учить их этому точно не стоит smile

 
РусланДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:54 | Сообщение # 472
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Тем более , что они жестоки от рождения ) - учить их этому точно не стоит

Наташенька, Солнце - это только Солнце. У меня есть знакомые девушки скорпионши: девушки весёлые, подвижные. У одной стеллиум в Стрельце, у другой Луна там же

Добавлено (18.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата (Наташенька)
Тем более , что они жестоки от рождения )

Жестоки с врагами, недругами. Первыми не нападают


 
TecuaniДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:12 | Сообщение # 473
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Скорпионы какие-то мазохисты, моральные. У меня сложилось такое ощущение что они без страданий жить не могут и сами себе эти страдания придумывают.

 
НаташенькаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:14 | Сообщение # 474
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
У одной стеллиум в Стрельце, у другой Луна там же

А у моей подружайки Скорпионши - Лилит в Стрельце ) То ещё сочетаньице ! smile


 
РусланДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:15 | Сообщение # 475
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
У меня сложилось такое ощущение что они без страданий жить не могут и сами себе эти страдания придумывают.

Такой характер придаёт им Солнце

У тебя есть примеры из жизни?


 
TecuaniДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:39 | Сообщение # 476
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
У тебя есть примеры из жизни?
Да. Приходилось общаться с двумя парнями скорпионами.


 
pandaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:13 | Сообщение # 477
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Тем более , что они жестоки от рождения )
ерунда да да)) ну сама посуди, как новорожденные могут быть жестокими)))), это приобретается со временем.
Цитата (Tecuani)
Скорпионы какие-то мазохисты, моральные. У меня сложилось такое ощущение что они без страданий жить не могут и сами себе эти страдания придумывают.
тоже ерунда)), какой человек в трезвом уме и светлой памяти, будет икать на ж..... приключения. ))))


 
TecuaniДата: Вторник, 19.03.2013, 11:26 | Сообщение # 478
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (panda)
какой человек в трезвом уме и светлой памяти, будет икать на ж..... приключения
Приключения это другое smile Вот приключения они как раз не ищут. Они предпочитают тихо страдать, без приключений smile Типа "Я не могу быть счастлив потому что... ну просто не могу и все", "зачем начинать, все равно не получится и мне так от этого печально", "я не достоин этого и даже не не буду пытаться это получить" Никаких приключений smile просто вынос мозга.


Сообщение отредактировал Tecuani - Вторник, 19.03.2013, 11:26


 
pandaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:23 | Сообщение # 479
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Типа "Я не могу быть счастлив потому что... ну просто не могу и все", "зачем начинать, все равно не получится и мне так от этого печально", "я не достоин этого и даже не не буду пытаться это получить" Никаких приключений просто вынос мозга.
это где такого найти удалось?


 
TecuaniДата: Вторник, 19.03.2013, 13:05 | Сообщение # 480
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
panda
У меня трое знакомых скорпиончиков, двое мужчины и одна девушка. И все трое вот такие. Может конечно так совпало... но других скорпионов я не знаю smile


 
РусланДата: Вторник, 19.03.2013, 13:15 | Сообщение # 481
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (panda)
тоже ерунда)), какой человек в трезвом уме и светлой памяти, будет икать на ж..... приключения. ))))

Вот и мне так показалось. Все разные. Одинаковых Скорпионов не бывает

Добавлено (19.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
У меня трое знакомых скорпиончиков, двое мужчины и одна девушка. И все трое вот такие. Может конечно так совпало... но других скорпионов я не знаю

Негатив вызывают? Может тогда лучше общаться с людьми, а не с знаками зодиака


 
Stray86Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:41 | Сообщение # 482
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Может тогда лучше общаться с людьми, а не с знаками зодиака
5+++++++++++++++++++!!!!!! Аминь!


 
TecuaniДата: Вторник, 19.03.2013, 13:46 | Сообщение # 483
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Негатив вызывают?
Нет не вызывают smile Девушку скорпион очень люблю smile Парни... нет, негатив не вызывают, скорее легкое недоумение и непонимание, но не неприятие.
Цитата (Руслан)
Может тогда лучше общаться с людьми, а не с знаками зодиака
А может взрослая тётка сама решит с кем и как общаться? wink
И если уж кто-то что-то имеет против деления на знаки зодиака, то к чему тогда все эти разделы и темы именно по знакам? И к чему тогда форум? smile


Сообщение отредактировал Tecuani - Вторник, 19.03.2013, 13:46


 
Stray86Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:52 | Сообщение # 484
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
И к чему тогда форум?
К общению по большей части! Зодиаки - для большинства просто повод и предлог. Я, к примеру, ну вообще не шарю в астрологии и у меня своё видение всей зодиакальной темы. Тут по пальцам можно пересчитать тех, кто серьёзно увлекается или хорошо разбирается в астрологии. Большинство же делятся своими историями, в поисках поддержки, понимания, помощи в "разобраться" или просто выговориться. ИМХО, конечно. Всё только ИМХО


 
TecuaniДата: Вторник, 19.03.2013, 14:13 | Сообщение # 485
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Stray86
Не вижу повода для спора. Знаки, не знаки... Все мы общаемся в итоге с людьми. Кто-то тут меня хочет упрекнуть в том что я поделилась своими впечатлениями от общения с людьми определенного знака? Или может быть кто-то меня хочет поучить как с людьми общаться? Что-то не пойму высказывание Руслана по этому поводу и вашу поддержку этого высказывания.


 
Stray86Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:23 | Сообщение # 486
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Tecuani, А моя поддержка высказывания Руслана не направлена против Вас ни в коем случае! Мне жаль, если вам так показалось =((( Тут дело в том, что одно время Руслан очень категорично оценивал людей руководствуясь только зодиакальной принадлежностью со всеми вытекающими. А я всегда призывала его смотреть глубже в общении с людьми. И тут он выдаёт то, к чему я его призывала! Я просто радуюсь тому, что взгляды и мировоззрение Руслана расширяются! Я хвалю Руслана, а не упрекаю Вас. У вас своя точка зрения, вы имеете на неё все права. Пожалуйста, не принимайте на свой счёт и извините, если я вас как-то задела... Я, правда, не ставила перед собой подобной цели. flower

 
TecuaniДата: Вторник, 19.03.2013, 14:28 | Сообщение # 487
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Stray86
Поняла. Извините за наезд smile А то я уж решила что меня скопом решили жизни поучить и тому как я должна людей воспринимать.


 
Stray86Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:47 | Сообщение # 488
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Tecuani, =)))) тут могут! Но это буду не я! Я из тех, кто считает, что никто никому ничего не должен вообще! И если человек человек бодр, весел и счастлив, живёт в гармонии с собой - то он живёт и думает правильно, как бы он не жил и не думал. Нет универсального рецепта счастья. Каждый ищёт и находит свой личный. wink

 
РусланДата: Вторник, 19.03.2013, 15:38 | Сообщение # 489
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
И если уж кто-то что-то имеет против деления на знаки зодиака, то к чему тогда все эти разделы и темы именно по знакам? И к чему тогда форум?

Но ведь вы всё равно ничего не понимаете в настоящей астрологии. Судите людей только по положению Солнца в гороскопе


 
TecuaniДата: Вторник, 19.03.2013, 15:51 | Сообщение # 490
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Судите людей только по положению Солнца в гороскопе
Я людей сужу по их поступкам. И именно об этом я тут и писала, об их действиях. При этом так совпало что три человека, рожденные под одним знаком имеют общие черты. Собственно всё. Или ты думаешь что я при первой встрече просто узнаю знак задиака и сразу говорю что-то типа "а... ну с вами мне все ясно, вы такой-то и такой-то"? Представь себе нет smile


 
РусланДата: Вторник, 19.03.2013, 15:54 | Сообщение # 491
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Или ты думаешь что я при первой встрече просто узнаю знак задиака и сразу говорю что-то типа "а... ну с вами мне все ясно, вы такой-то и такой-то"? Представь себе нет

Да! Я так и подумал. Я заканчиваю разговор


 
TecuaniДата: Вторник, 19.03.2013, 15:54 | Сообщение # 492
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Но ведь вы всё равно ничего не понимаете в настоящей астрологии.
А ты ничего не понимаешь в элементарной вежливости и уважении к женщине, к тому же женщине которая старше тебя более чем в два раза. И тоже как-то быстро судишь людей только по той скудной информации которую они сочли нужным выдать на форуме. Подумай на досуге smile


 
pandaДата: Четверг, 21.03.2013, 19:46 | Сообщение # 493
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
"я не достоин этого и даже не не буду пытаться это получить"
за такое расстреливать надо   biggrin biggrin


 
TecuaniДата: Четверг, 21.03.2013, 19:49 | Сообщение # 494
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (panda)
за такое расстреливать надо
Согласна! Постоянно пытаюсь своим скорпиончикам мозги вправить и поднять их самооценку smile


 
pandaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:09 | Сообщение # 495
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Согласна! Постоянно пытаюсь своим скорпиончикам мозги вправить и поднять их самооценку
а какими методами?


 
TecuaniДата: Пятница, 22.03.2013, 15:22 | Сообщение # 496
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (panda)
а какими методами?
Психотерапевтическими smile


 
pandaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:24 | Сообщение # 497
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
попробуй стравливанием. biggrin

 
TecuaniДата: Пятница, 22.03.2013, 18:38 | Сообщение # 498
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (panda)
стравливанием
Это как?


 
pandaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:01 | Сообщение # 499
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Это как?
соперника подходящего подбери и "box"


 
TecuaniДата: Пятница, 22.03.2013, 19:04 | Сообщение # 500
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
panda
легко сказать smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Поиск: