[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
AllegraДата: Четверг, 08.09.2011, 10:44 | Сообщение # 151
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
лана, поверим biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.09.2011, 10:44)
---------------------------------------------
раз уж честное пионерское biggrin

 
zvezdaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:47 | Сообщение # 152
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
так и знала что ОБЛОМАЕШЬ, и даже по свойски, не поддакнул, ну, блин,,,,,,,,,,,,,,,

 
ZigДата: Пятница, 09.09.2011, 13:24 | Сообщение # 153
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
так и знала что ОБЛОМАЕШЬ, и даже по свойски, не поддакнул, ну, блин,,,,,,,,,,,,,,,

zvezda, спокойно, все будет в порядке!
bye
Ты на правильном пути!

Добавлено (09.09.2011, 13:24)
---------------------------------------------
zvezda, привет!
Что нового сегодня?

 
zvezdaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:31 | Сообщение # 154
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Могу сообщить только вот такую радостную весть: P. S. МЫ, СТРЕЛЬЦЫ, МАКСИМАЛИСТЫ, "ОНИ" КАК ПО МНЕ "МЕЛКОВАТО" ПЛАВАЮТ, НУ НЕ ДОТЯГИВАЮТ ОНИ ДО МОЕЙ НАТУРЫ, (вот видишь пошла обобщать всех скорпов под одну гребенку),

Добавлено (09.09.2011, 13:31)
---------------------------------------------
хотя я блин, теперь на этой "почве" у всех спрашиваю, кто когда родился, и анализирию, кто на кого похож, дожилась мать wacko wacko wacko ,так вот оказался среди моих друзей один скорпиоша, ой, да, я как в глаза его посмотрела, правда ПОХОЖ, а я раньше думала, такой парень загадочный, ну правда, классный чувак, но вот тебе и на, СКОРП, biggrin cry

 
ZigДата: Пятница, 09.09.2011, 13:46 | Сообщение # 155
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
zvezda, личку смотри, я тебе там накатал петицию... biggrin
Quote (zvezda)
МЫ, СТРЕЛЬЦЫ, МАКСИМАЛИСТЫ, "ОНИ" КАК ПО МНЕ "МЕЛКОВАТО" ПЛАВАЮТ, НУ НЕ ДОТЯГИВАЮТ ОНИ ДО МОЕЙ НАТУРЫ

Ну а это точно!


 
zvezdaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:00 | Сообщение # 156
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
ну, че, Zig (хотя тебя здесь сто лет как нету) sad опять наверно вляпалась я wacko
surrender


 
fastДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:02 | Сообщение # 157
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
zvezda

что случилось то?


 
AibolitДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:05 | Сообщение # 158
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Лена, у тебя тайный поклонник завелся?)))
Тот, что - fast зовется здесь...
biggrin biggrin biggrin


 
fastДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:05 | Сообщение # 159
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хДДД)))

 
zvezdaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:51 | Сообщение # 160
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (fast)
что случилось то?

fast, да у РЫБ совсем другие проблемы)))


 
fastДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:01 | Сообщение # 161
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ууу рыбы это ващпе трындец я вам скажу) у мя батя рыба, ему слов десять он в ответ "ну да ну да"

 
zvezdaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:25 | Сообщение # 162
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
fast, читай личку, и пиши правду cool biggrin

 
MargulyaДата: Четверг, 29.03.2012, 10:05 | Сообщение # 163
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! smile
Второй день читаю комментарии девушек об их отношениях со скорпионами, и сегодня решила зарегистрироваться.
У меня вообще очень сложная ситуация, наверное! Я работаю личным ассистентом у скорпиона, он женат. Были случаи он не сдержался и проявил внимание, дважды. А я не смогла устоять, так как влюбилась в первый же день. Он очень харизматичен))) до безумия smile Сейчас только рабочие отношения, но я вижу, что он очень хочет, да и я не прочь. Но, у меня есть 2 больших НО!! Короче, просто схожу с ума!!!!


 
oinerosДата: Четверг, 29.03.2012, 11:00 | Сообщение # 164
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Какие?

 
WasserfrauДата: Четверг, 29.03.2012, 11:29 | Сообщение # 165
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
привет Margulya,
я не стрелец, но опыт со скорпио имею)
они очень страстные люди, не знаю как у них это получается,
но они прямо излучают страсть, образно говоря, у них аж искры из глаз сыпятся),
что на некоторых людей действует как магнит)
из моего опыта могу описать скорпио одним словом) - хозяин-барин, притом везде и во всем)
на мой взгляд это хороший партнер для женщины, которая согласна переносить унижения и упреки ради секса...
а если еще и учесть тот факт, что ваш знакомый женат, то игра вообще не стоит свеч...
чисто по-женски советую вам хорошо подумать, прежде чем принять решение


 
MargulyaДата: Четверг, 29.03.2012, 11:41 | Сообщение # 166
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комментарий, Wasserfrau))
Это все понимаю и знаю, но иногда эмоции сильнее, и я могу забыть обо всем. Я совсем не влюбчивая, а тут просто что-то сумасшедшее)) со мной такого никогда не было. Да и я всегда была против отношений с женатыми, а здесь начала сомневаться.

Добавлено (29.03.2012, 11:41)
---------------------------------------------
И на вопрос про КАКИЕ НО!

Он мой шеф и он женат!
Еще ко всему жену и дочь иногда вижу cry

Не знаю, может это только я в этом такую проблему вижу????

 
WasserfrauДата: Четверг, 29.03.2012, 11:43 | Сообщение # 167
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Margulya)
Я совсем не влюбчивая, а тут просто что-то сумасшедшее)) со мной такого никогда не было.

понимаю, сама когда-то такое испытывала... но будучи водолеем, считаю, что это нездоровое явление)
вырваться потом очень трудно, затягивает, разум говорит: "нет", а плоть - "да",
пришлось сменить место жительства...


 
MargulyaДата: Четверг, 29.03.2012, 11:51 | Сообщение # 168
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Wasserfrau,

вы сменили место жительства, а мне пора менять место работы))) это я уже решила!
работать каждый день вместе очень не просто)


 
WasserfrauДата: Четверг, 29.03.2012, 11:59 | Сообщение # 169
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Margulya)
вы сменили место жительства, а мне пора менять место работы))) это я уже решила!

это немного проще даже)) бог в помощь)


 
MargulyaДата: Четверг, 29.03.2012, 12:06 | Сообщение # 170
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо)

 
ТигрицаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:49 | Сообщение # 171
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) Читала ваш форум, очень интересно) Решила зарегистрироваться) И хотелось бы узнать ваши советы по моей ситуации: Встречалась со скорпионом пять месяцев. Первые три были волшебными, хотя днем никуда вместе не выходили) А потом он стал приезжать вообще только на час... Решила расстаться, но чувствую, что привязалась, хотя сильных чувств нет)

 
Stray86Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:56 | Сообщение # 172
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Тигрица, Были на моём пути скорпионы... и среди них был один экземпляр - вроде бы ничего особенного и головой понимала, что ничего серьёзного, и сердцем ничего существенного не чувствовала и вообще - не нравился он мне, но БОГИ, как он был хорош в определённых сферах, если вы понимаете о чём я =))). Тоже 5 месяцев всё держалось на том, насколько хорош парень был в койке... потом сказала себе-баста и расстались... скучало тело, физиология, душа не пискнула даже, но тело можно сказать ломало. Давно это было, но по сей день представители этого знака удивляют меня своей необьяснимой сексуальной энергетикой. Может быть у Вас что-то из этой же оперы с Вашим бывшим скорпионом? =)

 
ТигрицаДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:01 | Сообщение # 173
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, что откликнулись) Именно)) Мне уже много лет, но первый раз встречаю мужчину, причем намного моложе меня, который так быстро распознал, что я хочу) Но, общаясь с ним я постоянно была почему-то в депрессии, как будто он высасывал из меня энергию) Давно работаю с другим скорпионом и ничего абсолютно не чувствую к нему, хотя он подбивал клинья-не мое просто) Он легко расстался с вами?)

Добавлено (09.04.2012, 07:37)
---------------------------------------------
Удивляет то что я о них слышала: будто они не отпускают так легко, но с моим по-другому, очень легко расстался) Главное что я знаю-ни в коем случае не пытаться вернуть его, потому что сделаю только хуже)Кстати, узнала об этом благодаря вашему форуму)

Добавлено (09.04.2012, 08:01)
---------------------------------------------
И он действительно не цепляет душу, хотя с ним интересно было общаться) Может потому что мы встречались только на ночь)))

 
Stray86Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:25 | Сообщение # 174
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Тигрица, Знаете, а не легко он ущёл... вкопалась в воспоминания и выкопала смски, его приходы с цветами и даже обьяснения в любви... И помню был соблазн вернуться в его постель, но обошлось - выдержала оборону. Наверное потому, что всётаки если душа не поёт - не нужен никто, как бы хорош ни был он, как самец. Мне хотелось с ним спать, но не хотелось ничего ему отдавать и ничего от него получать. Я была рада как его приходам - так и его уходам, не мучилась мыслями где он и с кем он - не любила. И он меня не любил - такие вещи чувствуются. Я значила для него что-то, но не любил. А без любви пяти месяцев хорошего секса - более чем достаточно на мой вкус и разбежались искать каждый своё счастье и свою любовь!
Насчёт форума - сама тут недавно и тоже в восторгах от того сколько тут всего нового и интересного! happy Зачитываюсь порой, сама не замечаю как время пролетает за этим делом! biggrin


 
ТигрицаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:05 | Сообщение # 175
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно!!! Что-то значила, но определенно не любил) А у меня такого никогда не было, чтобы меня пытались вернуть,очень легко со мной мужчины расстаются, хотя никогда не навязываюсь и не пытаюсь вернуть сама) И подспудно мучает вопрос: а почему так? У всех стрельцов так?) И здесь действительно очень интересно, я просто еще не очень разбираюсь)

 
Stray86Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:04 | Сообщение # 176
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Знаю парочку стрельцов (не стрельчих почему-то, а вот именно мужчин), которые всерьёз озабочены вопросом "а почему так?" - в плане того, что не получается как-то зацепиться, построить долговременные и прочные отношения.... Парятся, головы ломают - бедняги. У меня и у многих сестёр по зодиаку радикально другой подход к этому вопросу: не получается потому, что не время, не моё, не то... придёт время и будет То, Оно, Моё - самое подходящее, прекрасное и удивительное! А пока оно ещё не пришло, мучиться и ждать смысла никакого! - и мы с удовольствем наслаждаемся жизнью какая она есть, познаём мир и самих себя пока есть такая возможность и желание это делать, ведь в жизни столько всего неопознанного и интересного и помимо долгосрочных прочных отношений, которые, заметим, отнимают много времени и сил. Время и силы, которые мы найдём и с радостью вложим в то, что для нас действительно важно, по любви в общем. cool

 
ТигрицаДата: Вторник, 10.04.2012, 08:35 | Сообщение # 177
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая-то я не правильная стрельчиха)))) Мне на самом деле не нужны прочные отношения, но хочется, чтобы я цепляла мужчин, а не просто "пока"-пока")) С их стороны)))

 
irishmanДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:15 | Сообщение # 178
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, добрый день!

Обращается к вам скорпион, которому интересно понять природу некоторых поступков стрельца. Также, хочется спросить советов.
Обидел я немного своего стрельца, но право, не понимаю почему так сильно.

Буду очень рад вашей помощи.

p.s. надеюсь, не вызову у вас гнев. А то все кости в теме перемыли до этого))


 
ДругаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:41 | Сообщение # 179
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
irishman, ну в курс дела хоть немного введи -что за поступки Стрельца тебе непонятны? Чем ты обидел Стрельца?

 
irishmanДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:58 | Сообщение # 180
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, долго искал такую, никого не истязал, на мелочи не разменивался. После плохого опыта сделал немало выводов. Просто не начинал отношения, чтобы потом не выносить так мозг человеку, как было описано ранее в теме.
Вот встретил и легко все вышло. Будто сама пришла ко мне. Она тоже ни с кем не встречалась.
Все было прекрасно, но я сам того нехотя стал понемногу зажимать её свободу. Хотя и не ревновал её. На 100% процентов в ней уверен был. Собственно говоря, я уже был спокоен за свой тыл, знал её родителей. Мне было уютно с ними.
Пару последних месяцев по объективным причинам не мог уделить её достаточно внимания, она это понимала и принимала.

Хотя и жаловалась, что отвыкает от меня.
Сомнения у неё проявились 4 недели назад, но все быстро разрешилось. Она снова и снова повторяла о любви, о чувствах. Я отвечал взаимностью, смог больше времени проводить с ней.
и вот неделю назад она опять себя так повела, а я надавил её и сам натолкнул на слова о временном расставании. Хотя за вечер до этого были смс от неё о любви.
через пару дней под предлогом поговорил с ней. она вышла ко мне и вся холодная как камень, лед. говорит, что не видит будущего у наших отношений, что у меня авторитарный характер и я не даю ей свободу. что я не изменюсь никогда. Я сказал, что понимаю её претензии и ради наших отношений готов выправляться. Но она непреклонна была. не звони, не пиши, не мучай ни себя, ни меня.
Сама за 2 недели до этого гвоорила нашей общей подруге, что любит и ничего ей больше не надо.
А теперь, что до конца в этом не была уверена и не видит будущего. Любит, но уже не так сильно.

Вот сижу и ломаю голову, одумается или нет, что с ней...не может человек так за один вечер измениться.
Сразу прошу отвести разговоры о другом, это исключено. прошу от этого не отталкиваться.

Буду рад Вас послушать.


 
ДругаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:16 | Сообщение # 181
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, сложно, её поведение мне моё очень напоминает.
Она ж раньше сомневалась в своих чувствах( если яправильно понимаю), а потом ты надавил и это стало последней каплей- всё зависело от того, что ты ей тогда сказал или сделал. Скажи ей, что ты так поступил из-за того, что боялся её потерять.
В любом случае -если времени мало прошло после этого -есть большая вероятность, что её чувства к тебе ещё не остыли. Подожди пока успоится немного,перестанет обижаться - от пары дней до недели где-то и снова попытайся наладить отношения, если любит -то простит.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 16.04.2012, 18:25


 
oinerosДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:22 | Сообщение # 182
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (irishman)
Вот сижу и ломаю голову, одумается или нет, что с ней...не может человек так за один вечер измениться.
Сразу прошу отвести разговоры о другом, это исключено. прошу от этого не отталкиваться.
Буду рад Вас послушать.

Для меня личное пространство, свобода это вещи неприкосновенные, как бы сильно я бы не любила, если ограничивать меня и не давать продохнуть, не разрешать куда-то сходить или командовать мной по мелочам (например, почему ужин не приготовлен, сделай то сделай это, туда не ходи, то не делай) все разрыв обеспечен, причем разрыв будет не сразу, я буду намекать на эту проблему, только если увижу что все окончательно тщетно, начну процесс отторжения и выскабливанию чувства любви к человеку. Если это первое ее заявление о расставании, то еще вернуть ее возможно, если она вас так сильно любила, я расставалась раза три, но это не будет длиться бесконечно рано или поздно она скажет твердое "все хватит".

Добавлено (16.04.2012, 18:22)
---------------------------------------------
свобода, пусть даже иллюзия, то и дарит стрелцу его оптимизм. happy

 
irishmanДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:33 | Сообщение # 183
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо.
Сам виноват, ничего не добавить.

Посоветуйте линию поведения..
Какой срок выждать перед тем, как напомнить о себе


 
Stray86Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:46 | Сообщение # 184
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
irishman, можно переждать, только не затягивай с этим делом... а то был у меня один бравый скорпион: 8 месяцев выжидал, красавчик! Когда обьявился я уже толком и не могла вспомнить что нас с ним связывало! Стрельцы ярко пылают, но стремительно затухают, если пламя не поддерживать...

 
irishmanДата: Вторник, 17.04.2012, 00:05 | Сообщение # 185
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
неделю хватит?)

нашел красивый и оригинальный способ постепенного подхода.

и как достучаться до неё , что к переменам готов.

и непонятно как получился такой резкий перелом


 
Stray86Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:13 | Сообщение # 186
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
irishman, недели, думаю, достаточно. Наша сестра, как правило, не тормозит (за неимением такого приспособления полезного, как тормоза)))
Красивые и оригинальные способы мы ценим - дерзай!
достукиваться лучше всего красивыми и оригинальными способами, но только без пафоса. тошнит нас от него. смело и искренне, очень искренне достукивайся, от всего сердца.
а как получится - это покажет время. предсказать такие вещи трудно как в отношении стрельцов, так и в отношения всех остальных. Тонкие материи - ничего не попишешь...


 
irishmanДата: Вторник, 17.04.2012, 00:31 | Сообщение # 187
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
грошь цена отношениям, которые спасают п
материальные подарки))

а вообще, девочки, плохо вы здесь о скорпионах писали. от души говорю.
все наше поведение непонятное.идет от того, что выбираем.зачастую не полностью подходячую под идеал, под свои представления.
не всегда просто разобраться в себе и точно понять какая именно нужна. это проблема уже в самих людях, а не знаке)

Девушки, спасибо вам.
постараюсь к выходным сделать первый эпизод. назовем его признанием проблемы.


 
oinerosДата: Вторник, 17.04.2012, 04:35 | Сообщение # 188
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (irishman)
и непонятно как получился такой резкий перелом

стрельцы любят рубить с плеча, это когда совсем все допекло и терпеть уже нет мочи.
Quote (irishman)
грошь цена отношениям, которые спасают п
материальные подарки))

даже не думай!

Добавлено (17.04.2012, 04:35)
---------------------------------------------
а вот сколько выжидать это поразному у стрельчих Stray86, вон у нее 8 это много, а я через год сама врнулась, стоило только внезапно встретиться. biggrin тут уж сам смотри по ситуации и по интенсивности ее чувств. По моему кому кому, а проницательному скорпиону легко догадаться по стрельчихе, что она испытывает мы не умеем чувства скрывать. smile

 
irishmanДата: Вторник, 17.04.2012, 08:11 | Сообщение # 189
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros

она поразила меня настолько велика её перемена была. поэтому в замешательстве. По правде говоря, такого никогда не видел, понять трудно, поэтому и спрашиваю совета.

Её слова не звонить, не писать. Не мучать ни себя, ни её звучали очень убедительно)


 
ДругаяДата: Вторник, 17.04.2012, 09:25 | Сообщение # 190
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (irishman)

Её слова не звонить, не писать. Не мучать ни себя, ни её звучали очень убедительно)

В тот момент они так звучали, потому что она верила в это.


 
irishmanДата: Вторник, 17.04.2012, 09:47 | Сообщение # 191
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя день при разговоре с лучшей подругой и её и моей она также верила.

Это вера бывает и проходит?

Простите, что терзаю, но не могу отпустить её. А в такой ситуации и не был никогда. А тут прям все, гори оно огнём)


 
ДругаяДата: Вторник, 17.04.2012, 10:06 | Сообщение # 192
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (irishman)
Спустя день при разговоре с лучшей подругой и её и моей она также верила.

Это вера бывает и проходит?

Конечно, бывает и проходит, если переубедить её в обратном(поступком).Через подругу общую не думал действовать - что-нибудь передать на словах или записку,письмо?Но лучше конечно самому


 
irishmanДата: Вторник, 17.04.2012, 10:14 | Сообщение # 193
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня уже план есть.

передать послания. одно в неделю. 6 посланий. просить вернуться или простить меня произнося смысла нет. послания с одной стороны говорят о признании ошибок, с другой немного шутливые.

могу рассказать немного в личку)


 
ДругаяДата: Вторник, 17.04.2012, 10:37 | Сообщение # 194
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Классная идея biggrin
Quote (irishman)
могу рассказать немного в личку)

давай))


 
oinerosДата: Среда, 18.04.2012, 18:24 | Сообщение # 195
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
В тот момент они так звучали, потому что она верила в это.

Это точно, Лида права, остынет заскучает, стрельцы хоть и ветренные натуры, но если такая любовь была вряд ли она для не так быстро пройдет,
Quote (irishman)
она поразила меня настолько велика её перемена была. поэтому в замешательстве. По правде говоря, такого никогда не видел, понять трудно, поэтому и спрашиваю совета.

знаешь... что-то ты не договариваешь, такая резкая перемена у стрельчих бывает, если ты вот только что сделал бяку. Она закипела нанесла тебе ответные раны и дала в отступление. wink
Quote (irishman)
могу рассказать немного в личку)

и мне happy ah


 
irishmanДата: Пятница, 20.04.2012, 00:01 | Сообщение # 196
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros,

Ничего не сделал. Пришел к выводу, что она молода. Ребенок. Ей надо повзрослеть, стать готовой к таково рода отношениям..
Как то так.

через полгода наверное стоит появиться мне..


 
oinerosДата: Пятница, 20.04.2012, 08:51 | Сообщение # 197
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а сколько ей?

 
irishmanДата: Пятница, 20.04.2012, 09:00 | Сообщение # 198
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
21

но она несмотря на самостоятельность папина девочка. иногда фантанирует фантастическими идеями. я человек приземленный, сморю иногда и думаю: Эй, она,ведь, серьёзно в это верит..

Иногда уставал от этого, но в то же время, она меня заряжала добротой и вселяла энтузиазм.
Редкое для скорпионов чувство.


 
oinerosДата: Пятница, 20.04.2012, 09:03 | Сообщение # 199
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (irishman)
но она несмотря на самостоятельность папина девочка. иногда фантанирует фантастическими идеями. я человек приземленный, сморю иногда и думаю: Эй, она,ведь, серьёзно в это верит..

стрельцы все такие biggrin ты мои фантазии на форуме почитай, особенно относительно своего будущего, волосы на голове зашивелятся. biggrin


 
ТигрицаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:05 | Сообщение # 200
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не сделал. Пришел к выводу, что она молода)))) .. А у меня наоборот мой скорп видимо сделал вывод, что я стара для него (разница 9 лет).Поначалу под окнами с цветами бегал, в глаза заглядывал, а потом вдруг начал намекать, что между нами может быть только дружба и секс по той же дружбе))) Ох, я психанула)) И послала его матом)))Теперь вторую неделю на сайте здоровается, спрашивает как дела)))Но никаких контратак))) А я себе голову ломаю-что же он хочет? Причем четко сказала, что дружить с ним не собираюсь)))

Добавлено (20.04.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Может его тоже напрягло несоответствие слов и дела, ведь за пару дней до этого тоже говорила ему, что очень нравится мне, а потом послала)) Теперь из-за него не выхожу на тот сайт, чтобы не психануть в очередной раз)))

Добавлено (20.04.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Последний раз написал, я правда не поняла к чему, что он все то время что мы не виделись, ни с кем не спал)))

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Скорпион » Совместимость Мужчина-Скорпион — Женщина-Стрелец
Поиск: