[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Фитнес-астрология! (Стрелец и Спорт)
Фитнес-астрология!
zvezdaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:33 | Сообщение # 101
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я каждый день по 20 приседаний не отрывая пяток делаю, пора уже увеличивать нагрузку, а то это стало слишком легко для меня.

ну найди для меня нужные СЛОВА, что бы и я тожесть начала

Quote (Engetsu)
Но девушкам перебарщивать не стоит,

почему?
Quote (Engetsu)
В принципе нужно не только учитывать возраст, но и болезни, и телосложение.

ты инструктор чоль по фитнесу? скажи, при каких болячках нагрузки негативно скажутся на здоровье? если например, хондроз начинающийся?.. кроме массажа, парафина, грязей и физио че можно подключить из физ. нагрузок? wink


 
EngetsuДата: Суббота, 17.12.2011, 13:33 | Сообщение # 102
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не не инструктор, просто у меня грамотный тренер был когда-то и я все что мог у него перенял. Но в будещем планирую такой сертификат получить.

Добавлено (17.12.2011, 13:07)
---------------------------------------------
анчута. у меня девушка тоже не может не отрывая пяток. так тоже можно делать просто распределение нагрузок на мышцы другое будет.

Добавлено (17.12.2011, 13:13)
---------------------------------------------
звезда.
ну чтобы мышцы не перекачать. все должго быть гармонично. если качать ноги то и верхнюю часть туловища тоже. если например только попу то другое упражнение будет полезно.
У меня у самого после серьезной ангины были проблемы с сердцем. В зале на беговой дорожке вылечил ну и не только на ней.
Хондроз не панацея сам когдато сорвал плясницу. со временем все нормализуется.
Спец упражнение: ложитесь на пол, руки вместе вытянуты вперед. ноги на ширине плеч. лоб упирается в пол. на выдохе прогибаетесь лодочкой то есть ноги поднимаются, руки и голова запрокидывается.

Добавлено (17.12.2011, 13:14)
---------------------------------------------
если чтото непонятно лучше спросить. подробней расскажу.

 
zvezdaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:33 | Сообщение # 103
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
У меня у самого после серьезной ангины были проблемы с сердцем. В зале на беговой дорожке вылечил ну и не только на ней.

Engetsu, вылечил сердце? surprised ого, это уже РЕЗУЛЬТАТ!!!
Quote (Engetsu)
Спец упражнение: ложитесь на пол, руки вместе вытянуты вперед. ноги на ширине плеч. лоб упирается в пол. на выдохе прогибаетесь лодочкой то есть ноги поднимаются, руки и голова запрокидывается.

ну это можно дома, легко))) сколько раз? или минут?
а на улице, мне хочется на свежем воздухе, у меня парк недалеко там наверно вообще классно упражнения пойдут? и когда лучше с утра или перед сном?
я то так зарядку по утрам делаю, но ее и зарядкой то не поворачивается язык назвать wacko wink


 
EngetsuДата: Суббота, 17.12.2011, 13:33 | Сообщение # 104
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
уважаемые админы! ПЕРЕНЕСИТЕ ВСЕ что было о спорте в Увлечения стрельца - спорт

 
zvezdaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:34 | Сообщение # 105
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
да уж как говорится начали за здравие. а кончили за упокой smile

 
EngetsuДата: Суббота, 17.12.2011, 13:34 | Сообщение # 106
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
именно это упражнение делается на полу на коврике с утра. Шесть дней в неделю. 1 день на восстановление. Оно не простое. Начиная с 5 раз и каждый день плюс 1 пока не дойдете до 40 раз. а потом каждый день по 40 раз до конца жизни. Это упражнение от моего мануальщика. В принципе можно и до 30 дойти. Всетаки все упражнения подгоняются под человека

 
zvezdaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:34 | Сообщение # 107
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Шесть дней в неделю. 1 день на восстановление. Оно не простое. Начиная с 5 раз и каждый день плюс 1 пока не дойдете до 40 раз. а потом каждый день по 40 раз до конца жизни.

окей, с этим выяснили,взяла на заметку)))
Quote (Engetsu)
Это упражнение от моего мануальщика.

Engetsu, мануальный терапевт? а к нему на прием если записаться, есть какие-либо противопоказания? я знаю, что они не всегда берутся? happy
Quote (Engetsu)
Всетаки все упражнения подгоняются под человека

короче, нужно свое тело донести до специалиста, ты это хошь сказать? dry


 
EngetsuДата: Суббота, 17.12.2011, 20:59 | Сообщение # 108
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Так как и программы пишутся под индивидуальные особенности человека, так и некоторые упражнения некотором даются сложнее или легче.

Мануальщик в некотором смысле очень опасно к нему идти к первому который есть. Тут или по совету знакомых которые были хотябы пару раз и которым помогло. Ведь можно и инвадидом остаться. Если нету таких уж болей лучше самому заняться собой. Или уж точно быть увереным в мануальщике. но всеравно плсле его вправки нужно чем то заниматься чтоб закачивать мышцы чтоб они жержади позвоночник

Добавлено (17.12.2011, 20:59)
---------------------------------------------
А поднять себя можно и самому, к тому же, когда ты еще не упал ;-)

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:23 | Сообщение # 109
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
У нас на форуме уже существует подобная тема: Фитнес-астрология!. Зачем другую создавать?

 
EngetsuДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:53 | Сообщение # 110
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Фитнес и спорт и фитнес-астрология разные вещи...

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:00 | Сообщение # 111
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Фитнес и спорт и фитнес-астрология разные вещи...

Но смысл один же.


 
EngetsuДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:06 | Сообщение # 112
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Теоретическая математика и высшая математика, нахрена 2 предмета в инсте у меня, когда смысл и там и там галимые цифры и расчеты...

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:12 | Сообщение # 113
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Вадим, ты не любишь математику?

 
EngetsuДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:12 | Сообщение # 114
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не то слово)

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:21 | Сообщение # 115
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
А я обожаю. Люблю решать головоломки. Вот сейчас играю Might & Magic Heroes VI.

 
EngetsuДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:42 | Сообщение # 116
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не ну головоломки я тоже люблю, но это разные вещи...

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:54 | Сообщение # 117
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Вадим, это будет 2 твоя личная тема.

 
EngetsuДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:57 | Сообщение # 118
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю, так что если кому что будет интересно спрашивайте.

Добавлено (19.12.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Расскажу, как правильно вставать по утрам.
1) В принципе на животе лучше не спать, так как создается неестественный прогиб позвоночника (с точки зрения мануальной терапии) и для шеи естественно тоже
2) Как все же правильно встать, особенно если у кого-то есть проблемы со спиной.
Для начала после пробуждения, Вы отключаете будильник и немного просто лежите(главное не уснуть - если с этим проблема то пункт пропускаем). После чего переворачиваетесь на живот и с помощью рук поднимаетесь в позу РАКОМ.
То есть у нас получается, что Вы стоите на четвереньках. При этом у Вас образуется прогиб спины и при этом Вы можете потянуться и расслабить напряжение после сна между позвонков. Далее в такой же позе подходим к краю кровати и поочередно опускаем ноги с нее, не забывая опираться на руки. И далее когда ноги стоят на полу отталкиваетесь руками и встаете. Так же с утра хорошо подойти к турнику и повисеть(ноги в воздухе) или растянуться(ноги на земле и мы тянемся к полу) Ни в коем случае нельзя вставать после сна резко.


Сообщение отредактировал Engetsu - Понедельник, 19.12.2011, 20:58


 
zvezdaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:31 | Сообщение # 119
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
СУПЕР, ПАРНИ!!!!!!!!
DjТэйлор, Engetsu, БРАВО, ВАШ ДИАЛОГ наконец то меня ПОРАДОВАЛ!!!
Quote (Engetsu)
В принципе на животе лучше не спать, так как создается неестественный прогиб позвоночника (с точки зрения мануальной терапии) и для шеи естественно тоже

А КАК НАСЧЕТ ВАЛИКА ПОД ГОЛОВОЙ НЕ ПОДУШКИ А ИМЕННО ТУГОГО ВАЛИКА, МОЗГИ ПРАВДА ПОСЛЕ ТАКОГО СНА ПЛАВЯТСЯ. НО Я ВЫДЕРЖАЛА РОВНО НЕДЕЛЮ, ЧЕ СКАЖЕШЬ. Engetsu, ВРЕДНО???


 
EngetsuДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:36 | Сообщение # 120
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
На счет валика, честно не знаю, но я предпочитаю подушку жесткую аля кирпич)) На мягких очень сложно спать мне поэтому я их обычно в четверо складываю.

 
DjТэйлорДата: Вторник, 20.12.2011, 00:52 | Сообщение # 121
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zvezda)
СУПЕР, ПАРНИ!!!!!!!! DjТэйлор, Engetsu, БРАВО, ВАШ ДИАЛОГ наконец то меня ПОРАДОВАЛ!!!

Девушки, а чем Вы можете нас порадовать?


 
zvezdaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:23 | Сообщение # 122
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Девушки, а чем Вы можете нас порадовать?

DjТэйлор, НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ЭТОЙ ПРОПИСНОЙ ИСТИНЫ НЕ ЗНАЛ. biggrin КОНЕЧНО ЖЕ ...............СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ В ВАШЕЙ ДОСТОЙНОЙ НАС КОМПАНИИ biggrin
Quote (Engetsu)
подушку жесткую аля кирпич))

окей, чем же тогда она отличается от валика, только своей формой???
что должно находится внутри ее?..
у меня в последнее время когда я сплю на спине, она (спина) почему то болит, (о-о-о, Боже surprised я рассыпаюсь по частям чоли????) хотя поверхность дивана не мягкая, средняя, конечно не пол (на котором тогда экспериментировала с валиком) но все же?
Engetsu, Ваше заключение, доХтор))) только не списывай меня в ХЛАМ на утилизацию, ладно???


 
EngetsuДата: Вторник, 20.12.2011, 12:53 | Сообщение # 123
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
У меня такая тема, дома спю все хорошо - у меня кровать и соответственно матрац в принципе жесткий(все в сравнении)
Недавно у девушки поспал, у нее диван средней упругости(видать мягкий по сравнению с моим), так я еле себе позвонки повправлял. До сих пор спина имеет некий дискомфорт, но еще успею поправить.
Когда проблемы со спиной сам волей неволей научился вправлять позвонки. Раньше притом такого не было. Хотя у девушки всегда плохо сплю.
Я не доктор, до медицинского образования мне далеко, поэтому не могу ничего ответить по этому поводу.

Добавлено (20.12.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Звезда, а твой вопрос это не по моей части))

 
DjТэйлорДата: Вторник, 20.12.2011, 15:16 | Сообщение # 124
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zvezda)
DjТэйлор, НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ЭТОЙ ПРОПИСНОЙ ИСТИНЫ НЕ ЗНАЛ. КОНЕЧНО ЖЕ ...............СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ В ВАШЕЙ ДОСТОЙНОЙ НАС КОМПАНИИ

Порадовала. А у тебя есть Skype?


 
zvezdaДата: Среда, 21.12.2011, 19:13 | Сообщение # 125
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
так я еле себе позвонки повправлял. До сих пор спина имеет некий дискомфорт, но еще успею поправить.

нифика себе, тебе наверно придется девушку к себе водить, но возможно тогда ей придется вправлять ее позвонки smile
Quote (Engetsu)
До сих пор спина имеет некий дискомфорт, но еще успею поправить.

ты говорил, что у тебя была травма? серьезная?
Engetsu, просто я думаю что с возрастом все равно приходят изменения в организме, поэтому для меня стало неизбежным по утрам просыпаться с "затекшей" спиной...
Quote (DjТэйлор)
Порадовала. А у тебя есть Skype?


DjТэйлор, он то у меня есть, но поговорить мне никто спокойно не даст (все домашние жутко любопытные) поэтому до сих пор и не зарегилась)))


 
EngetsuДата: Среда, 21.12.2011, 19:41 | Сообщение # 126
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Те кто занимаются, качалка и железо это тоже плохо если разобраться, но люди, например, которые занимаются растяжками и гимнастикой, там пилатесом или йогой, в старости по другому выглядят, меньше шанса радикулита и болезней позвоночника. Так как мышечный корсет все держит плюс соли не скапливаются.
У меня было смещение позвонков в поясничном отделе. Очень больно, но мануал вправил и я теперь до конца жизни буду закачивать спину))) Куда деваться, притом что все мне это нравиться. В кое то века я нашел свое занятие.


 
zvezdaДата: Среда, 21.12.2011, 19:52 | Сообщение # 127
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Очень больно, но мануал вправил и я теперь до конца жизни буду закачивать спину)))

Engetsu, он тебе это рекомендовал, или ты сам так решил?
Йога, ну это скорее всего просто правильное дыхание. разве нет? happy
а вот гимнастика это да, там конечно растяжка, хотя если как там в спортивной. то девчата почти все испытывают проблемы с родами потом wink
Engetsu, чем отличается обыкновенная аэробика от фитнеса, кроме тренажеров и музыки??? нагрузки одинаковы???


 
EngetsuДата: Среда, 21.12.2011, 20:10 | Сообщение # 128
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
В принципе фитнес это как категория, направленная на гибкость, силу и выносливость. Просто сейчас много видов всего развелось.
Фитнес по сути альтернатива бодибилдингу, чтобы держать организм в тонусе при этом не обладая горой мышц. Это как корень а направления фитнеса скажем уже
Аэробика, пилатес, акваэробика, шейпинг и так далее. Акваэробика полезная вещь, у меня девушка одно время ходила. Притом нагрузки на позвоночник минимизированы
Нагрузки разные, и так же программы проведения разные.

Рекорд, только что 300 раз присел не отрывая пяток)) Рекорд


Сообщение отредактировал Engetsu - Среда, 21.12.2011, 20:11


 
DjТэйлорДата: Среда, 21.12.2011, 23:54 | Сообщение # 129
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zvezda)
DjТэйлор, он то у меня есть, но поговорить мне никто спокойно не даст (все домашние жутко любопытные) поэтому до сих пор и не зарегилась)))

Понятно)))))))))))

Добавлено (21.12.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (zvezda)
(все домашние жутко любопытные)

Водолеи?


 
НадюшкаДата: Четверг, 22.12.2011, 11:34 | Сообщение # 130
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Йога, ну это скорее всего просто правильное дыхание. разве нет?

Нет. smile Дыхание конечно очень важно в йоге. Но это еще и хорошая растяжка, и для суставов хорошо, существует много асан на равновесие. Сама занимаюсь немного, 2 раза в месяц.


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 22.12.2011, 11:41


 
EngetsuДата: Четверг, 22.12.2011, 11:56 | Сообщение # 131
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Но есть такой ньюанс, что у кого проблемы с позвоночником туда лучше не соваться...
Или искать прям офигительного наставника, который тебя не сломает


 
zvezdaДата: Четверг, 22.12.2011, 15:57 | Сообщение # 132
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
пилатес, акваэробика, шейпинг и так далее.

а у нас на периферии вообще есть такое???
может у нас то и залов с тренерами нет таких, нужно конечно заняться этим вопросом, но наверно это будет стоить подороже обыкновенного фитнеса (просто кошелек то не бездонный)...
Quote (Engetsu)
только что 300 раз присел не отрывая пяток))

для меня это что-то из области фантастики biggrin
Quote (Надюшка)
Но это еще и хорошая растяжка,

да-да-да, Надюшка, ты права, правда ведь, я че то даже не учла этот момент, но опять инструктор нужен, а то задержишь дыхание, еще и удушишься не заметив wacko wacko wacko
Quote (DjТэйлор)
Водолеи?

DjТэйлор, а вот и не скажи. мой племяш-водолей как раз всегда со мной тактичен, я сама если честно ему все "вываливаю" даже не нужно "вытаскивать" из себя, а вот мама-телец (пиндык какой то %)) дочь-близнец тоже самое wacko wacko wacko да еще и ревнует: они тебе дороже чем Я wacko ....


 
DjТэйлорДата: Четверг, 22.12.2011, 21:43 | Сообщение # 133
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zvezda)
DjТэйлор, а вот и не скажи. мой племяш-водолей как раз всегда со мной тактичен, я сама если честно ему все "вываливаю" даже не нужно "вытаскивать" из себя, а вот мама-телец (пиндык какой то %)) дочь-близнец тоже самое да еще и ревнует: они тебе дороже чем Я ....

Все понятно. happy


 
HovarDДата: Пятница, 23.12.2011, 02:19 | Сообщение # 134
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Гепард думает: хммм, я такой классный, быстрый, сильный и не надо было заморачиваться по спортзалу, от природы такой красавчик, любую лань зарубаю)))) Ленивец: Вот осёёлллл!!! ваще по... на тебя дибил, бегай прыгай кошара, всё равно ...)))) Осёл: ну и упрямая же ленивая и тупая эта обезьяна!!! Ничего ей не надо, ничего она не хочет, всё вынь да положь!!!! Понятно теперь почему из этой обезьны человек не вышел...!!!
Мораль сей басни такова: "Мне нечем заняться, помогите biggrin "


 
НадюшкаДата: Пятница, 23.12.2011, 08:10 | Сообщение # 135
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (zvezda)
может у нас то и залов с тренерами нет таких, нужно конечно заняться этим вопросом, но наверно это будет стоить подороже обыкновенного фитнеса (просто кошелек то не бездонный)...

Ну если у нас есть, то и у вас должны быть. smile Я кстати насчет аквааэробики думала в прошлом году, но что-то меня холодная вода в бассейне зимой не прикалывает.

Добавлено (23.12.2011, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (Engetsu)
Но есть такой ньюанс, что у кого проблемы с позвоночником туда лучше не соваться...

Ну резких движений там не бывает, но скрутки нехилые могут быть, тогда наверное нужно что-то простое выбирать.


 
EngetsuДата: Пятница, 23.12.2011, 11:16 | Сообщение # 136
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
На акваэробике не был конечно, но то что девушка рассказывает и то что читал впринципе подходил для людей всех типов. Не хотите заниматься просто плавайте. Полезнее плавания нету ничего!!! И это факт.
В воде нету той компрессии на межпозвоночные диски как на суше. Поэтому там если вы даже будете скручиваться не будет той нагрузки. Плюс еще - не можете не делайте или пропустите или делайте вполовину.

Ховард, в принципе, я пока себя нашел, тоже много чего перепробывал. Тут методом проб и ошибок а так же долгих поисков можно только чтото найти для себя. Советовать бестолку.
Железо тягать мне понравилось, хоть по хорошему противопоказано мне, как и всем остальным))) Но я занимаюсь


 
zvezdaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:29 | Сообщение # 137
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Не хотите заниматься просто плавайте.

а то, а если как мешок с чем то тогда че???
Quote (Engetsu)
Полезнее плавания нету ничего!!! И это факт.

Engetsu, согласись, для начала нужно бассейны чистить переодически. а то наши дети конъюктевит там подхватывают часто-густо...


 
EngetsuДата: Пятница, 23.12.2011, 23:04 | Сообщение # 138
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Вероятно, с таким не сталкивался. В детстве когда плавать в бассейне учился, все нормально было.

 
zvezdaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:21 | Сообщение # 139
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
В детстве когда плавать в бассейне учился, все нормально было.

это какие года то? сейчас если мало-мальский доступный (по средствам) бассейн, то извини, г...ща полная, а там где чистят то там недоступно для простых смертных)))


 
ДругаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:54 | Сообщение # 140
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
сейчас если мало-мальский доступный (по средствам) бассейн, то извини, г...ща полная, а там где чистят то там недоступно для простых смертных)))

Что ж делать-то , людоньки? Остаётся либо в ванной либо в надувном бассейне biggrin


 
zvezdaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:02 | Сообщение # 141
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
Что ж делать-то , людоньки? Остаётся либо в ванной либо в надувном бассейне

окей. Другая, в ванной зимой, летом в бассейне возле подъезда с наркошами отмокать biggrin


 
ДругаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:34 | Сообщение # 142
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
етом в бассейне возле подъезда с наркошами отмокать

А можно маленький такой комнатный -его надуваешь и как рыбка там буль-буль)))


А есть же ещё фонтаны на городских площадях))))(Честно говоря всегда летом туда залезть хочется, надо как-нибудь набраться отваги и пофигизма да сделать это)))


 
zvezdaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:04 | Сообщение # 143
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
А можно маленький такой комнатный -его надуваешь и как рыбка там буль-буль)))

Другая, ты можешь меня в НЕМ представить посреди комнаты??? буль-буль, да я если туда влезу, затоплю с 4 по первый. хочешь что бы я разорилась на ремонтах соседям??? biggrin
Quote (Другая)
набраться отваги и пофигизма да сделать это)))

прикинь, пофигизма - после второй банки пивка как наберемся, нас с этих фонтанов и рота солдат не вытащит)))


 
ДругаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:27 | Сообщение # 144
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну zvezda - ты реально Звезда Смеха biggrin

 
EngetsuДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:03 | Сообщение # 145
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Занимайтесь просто зарядкой тогда, сердито и помогает

 
zvezdaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:01 | Сообщение # 146
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Занимайтесь просто зарядкой тогда, сердито и помогает

biggrin ага сердито, Engetsu, надо через зеркало в ванной комнате идти на зарядку, КАК поглядишь с утра на себя голую, так СРАЗУ злость накрывает и бегом сто двадцать пять тысяч киллометров по шоссе с ОСТЕРВИНЕНИЕМ, а перед глазами....... ОНА.........ты думаешь мечта? да ничего подобного.......ОТОБРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ biggrin


 
EngetsuДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:59 | Сообщение # 147
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
))) у каждого свои мотивы

 
zvezdaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:16 | Сообщение # 148
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Другая, вот ведь наставник какой, так сдержанно ))) у каждого свои мотивы.......

 
ДругаяДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:44 | Сообщение # 149
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Другая, вот ведь наставник какой, так сдержанно ))) у каждого свои мотивы.......

А он почти всегда такой сдержанный, но под этим скрывается оё-ёй)))


 
EngetsuДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:05 | Сообщение # 150
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я не призываю ни к чему. Только даю информацию и пищу для ума. Если человек хочет, то сам поинтересуется и спросит. Если нет значит это ему просто не нужно

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Фитнес-астрология! (Стрелец и Спорт)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: