[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
Фобии стрельцов
noymenaДата: Суббота, 23.11.2013, 19:20 | Сообщение # 351
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я ничего не понял из выше сказанного тобой. Я боюсь громкий шум. Если ты ещё не поняла
 а я не боюсь громкий шум, но мне он просто не нравится когда он длительный, а если кратковременный то это ерунда, еще не нравится когда кто-то разговаривает криком, кстати есть такие люди, я всегда думаю, почему они так орут? глухие чтоле?  biggrin

Добавлено (23.11.2013, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Нет. Про Cloud,
я в курсе  smile


 
РусланДата: Суббота, 23.11.2013, 19:20 | Сообщение # 352
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а если кратковременный то это ерунда

Я раньше вздрагивал от кратковременного шума. А сейчас научился держать себя в руках и сохранять равновесие. Я даже на своё имя спонтанно не откликаюсь теперь


 
CatherineSatineДата: Суббота, 23.11.2013, 19:58 | Сообщение # 353
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Высоты боюсь. Начинаю запинаться на ровном месте, могу из-за этого упасть. Пару раз на большой высоте чуть не улетела по этой причине.
Смерти боюсь. Могу от одной мысли о ней разволноваться так, что начинаю задыхаться.
Глубоких водоемов тоже боюсь. Особенно если там вода сменяется с теплой на холодную чем глубже заходишь.


 
CloudДата: Суббота, 23.11.2013, 20:06 | Сообщение # 354
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Руслан, некрасиво пользователей обсуждать.

 
РусланДата: Суббота, 23.11.2013, 20:27 | Сообщение # 355
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Высоты боюсь. Начинаю запинаться на ровном месте, могу из-за этого упасть. Пару раз на большой высоте чуть не улетела по этой причине.

Тоже высоты боюсь. Ещё с детства. Это моя фобия номер один

Цитата CatherineSatine ()
Смерти боюсь. Могу от одной мысли о ней разволноваться так, что начинаю задыхаться.


Тоже часто задумываюсь о смерти. О том, что жизнь не вечна и каждый рано или поздно умрёт. И всегда задаёшься вопросом, что будет дальше, после смерти
Цитата CatherineSatine ()
Глубоких водоемов тоже боюсь. Особенно если там вода сменяется с теплой на холодную чем глубже заходишь.


Есть какая-то похожая фобия. Боязнь глубины. Может она связана с боязнью темноты. Когда не знаешь, что там дальше


 
nympheДата: Суббота, 23.11.2013, 23:38 | Сообщение # 356
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Меня раздражает громкий шум. Хочется треснуть по тому, кто его вызывает
тапком их,тапком!))

Добавлено (23.11.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Боюсь смерти близких,боюсь стать беспомощной и физически зависеть от других людей,боюсь войны,не дружу с электричеством,не люблю пещеры и думать о том, чего боюсь

Добавлено (23.11.2013, 23:38)
---------------------------------------------
и ещё ползучих живностей..брр

 
ДругаяДата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:18 | Сообщение # 357
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Глубоких водоемов тоже боюсь. Особенно если там вода сменяется с теплой на холодную чем глубже заходишь.
тоже есть такое, змей еще боюсь
Цитата Cloud ()
Гордость не позволяет открыто признаться в страхах и уж тем более подробно описывать их.
тю ты ну ты)) biggrin


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:41 | Сообщение # 358
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан, 
Цитата
Тоже высоты боюсь. Ещё с детства. Это моя фобия номер один
И моя тоже. Может прозвучит смешно, но не могу контролировать свое тело на высоте)

Цитата
И всегда задаёшься вопросом, что будет дальше, после смерти
Не знаю, у меня четкое ощущение, что ничего дальше нет. Возможно это трудно представить, потому, что мы все живые и привыкли к такому состоянию, поэтому не можем представить как это если тебя нет. Ну вот совсем-совсем нет.
В смерти меня больше пугает боль, агония и прочие неприятные ощущения. Как свои так и чужие.

Цитата
Когда не знаешь, что там дальше



Да и это тоже. Когда я вспоминаю, например, историю Титаника, меня охватывает ужас. Каково было людям там в Атлантике? Ночью в ледяной воде за тысячи километров от берега и дна. Некоторые тонули с грудными детьми. Представь себе это и ты поймешь что я испытываю за тех людей. Даже если там гибли отпетые мерзавцы, мне все-равно жаль их.

nymphe, 
Цитата
боюсь стать беспомощной и физически зависеть от других людей
Кстати тоже боюсь. Сразу задумываюсь о плюсах эвтаназии, если честно. Я бы не хотела жить в таком состоянии.

Другая

Цитата
змей еще боюсь
А вот живность никакая страха особого не вызывает) Ни крупная ни мелкая. Раньше боялась пауков, а сейчас и на них спокойно смотрю)

Добавлено (24.11.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Cloud, в слабостях нет ничего дурного. Но я думаю здесь проявляется лев

 
РусланДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:51 | Сообщение # 359
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Да и это тоже. Когда я вспоминаю, например, историю Титаника, меня охватывает ужас. Каково было людям там в Атлантике? Ночью в ледяной воде за тысячи километров от берега и дна. Некоторые тонули с грудными детьми. Представь себе это и ты поймешь что я испытываю за тех людей. Даже если там гибли отпетые мерзавцы, мне все-равно жаль их.

Там все богачи были, которые до этого всю жизнь жили в роскоши и богатстве, были людьми жадными. Наверное Бог или карма наказала их. Ну это если рассматривать эту трагедию с духовной и моральной точки зрения. Если же смотреть с рациональной точки зрения, то это была случайность. Шанс встретить по пути айсберг был очень мал 

Кстати, я когда смотрел фильм Титаник, плакал не от того, что там люди гибли, а от несчастной любви этих двоих  sad    biggrin


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:36 | Сообщение # 360
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан, третий класс-богачи?)
А я плакала от гибели людей и корабля. История любви-вымысел же)


 
РусланДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:18 | Сообщение # 361
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Руслан, третий класс-богачи?)

Только богатые могли приобрести билеты на этот большой, один из немногих на то время, корабль. Это подтверждает и фильм Титаник. Смотрела?


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:31 | Сообщение # 362
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан, 
Цитата
Только богатые могли приобрести билеты

Это очень категоричное заявление, особенно если учитывать то, что ты ознакомился только с фильмом. Который никак нельзя, например, причислить к документальным wink
Отмечу то, что Титаник имел три класса 1-как раз таки весьма обеспеченные граждане, 2-средний класс и 3класс-довольно-таки бедные пассажиры. В некоторых каютах третьего класса не было умывальников и шкафов, вещи приходилось хранить в сумках, и их же использовать в качестве подушки, а вся меблировка состояла из железной кровати с соломенным матрасом.
И еще могу заметить, что самое большое число погибший было именно в 3ем классе. Больше всего спасенных среди первого класса. Думаю, не сложно догадаться почему.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 24.11.2013, 18:35


 
РусланДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:45 | Сообщение # 363
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Отмечу то, что Титаник имел три класса 1-как раз таки весьма обеспеченные граждане, 2-средний класс и 3класс-довольно-таки бедные пассажиры. В некоторых каютах третьего класса не было умывальников и шкафов, вещи приходилось хранить в сумках, и их же использовать в качестве подушки, а вся меблировка состояла из железной кровати с соломенным матрасом. И еще могу заметить, что самое большое число погибший было именно в 3ем классе. Больше всего спасенных среди первого класса. Думаю, не сложно догадаться почему.

Понятно. На борту были и бедные слои населения: рабочие и прислуги. Их действительно жалко. Они не заслуживали такой смерти. Всё-таки кармы не существует и жизнь несправедлива. Надо было сидеть дома


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:12 | Сообщение # 364
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан, 
Цитата
Понятно. На борту были и бедные слои населения: рабочие и прислуги. Их действительно жалко. Они не заслуживали такой смерти.
Мне жалко и бедных и богатых.


Цитата
Надо было сидеть дома



Такое можно сказать на все что угодно) Пошел гулять-на голову кирпич свалился-надо было сидеть дома biggrin


 
RaveChellДата: Вторник, 09.08.2016, 04:50 | Сообщение # 365
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
до сих пор самолеты, электричество.Чуть слабее, глубины моря)

 
viankamilkaДата: Вторник, 04.09.2018, 22:35 | Сообщение # 366
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь глаз мертвой рыбы и высоты.

 
julchnnДата: Четверг, 06.09.2018, 10:28 | Сообщение # 367
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я боюсь глубины, просто ужасно боюсь! Хотя плаваю вполне прилично. Так что купаюсь только там, где чувствую дно под ногами.

 
maxhonestДата: Пятница, 25.10.2019, 21:44 | Сообщение # 368
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остаться в одиночестве до конца жизни. Я имею ввиду не создать семью и делать детей

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: