[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
Фобии стрельцов
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:03 | Сообщение # 51
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Дэнис-Эй
я не сказал про страх смерти )) я всегда боялся умереть.

но с каждым годом я понимал одну простую истину про себя, что по большому счету смысла жизни нет. что понимания нет. что той сказки о которой я мечтал в детстве нет. что честных и открытых людей (почти) нет, что справедливости нет... всего того что для меня имеет вес, в этой жизни и в этом обществе нет, и жизнь потеряла для меня глобальную ценность. теперь я боюсь умереть не больше чем потерять лопатник с деньгами, правда. Да, можно еще пожить, потешать себя надеждами, поискать хороших людей. Вдруг я ошибся? Хотя это и оч маловероятно.
Вот так и прошел страх смерти. - зная, что смерть заберет у меня жизнь, которая не так уж и ценна для меня, я перестал боятся смерти. Многие думаю из вас найдут такие рассуждения неприемлемыми, но просто допустите возможность, что такое возможно =) Жизнь хороша, спору нет. Просто не с кем разделить все эти радости, от этого она становится не интересной. =)


Похожие мысли меня тоже посещали. Я знаю что в мире есть хорошие люди,... да в прочем много чего есть хорошего, а смысла нет. Для меня. Я его потеряла. Найду - отлично, не найду, что ж. Теперь я просто живу... Сколько получится. Знаю одно... вечно жить в этом мире я не хочу. Он не так хорош как кажется...


 
vovyljДата: Вторник, 07.12.2010, 01:01 | Сообщение # 52
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Я боюсь одиночества и тишыны,если одновременно.Когда я один,и ничего не слишу,никаких звуков,даже шороха,как будто все умерло я испитываю невероятный страх,доходящий до оцепенения.А смерти не надо бояться,это всего лишь переход на следующий уровень нашей жизни.

 
НадюшкаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:34 | Сообщение # 53
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (vovylj)
.Когда я один,и ничего не слишу,никаких звуков,даже шороха,как будто все умерло я испитываю невероятный страх,доходящий до оцепенения.

Я об этом только мечтаю. У меня соседи ДЕБИЛЫ! А тишину можно наполнить по своему усмотрению.


 
AllegraДата: Вторник, 07.12.2010, 13:06 | Сообщение # 54
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Я об этом только мечтаю.

я тоже... мечтаю о тишине. ну хоть на 5 минут.

 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:08 | Сообщение # 55
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Если бы я не знал, что вы Стрельцы, читая вашу переписку, я бы подумал если честно, что это форум для душевнобольных фантазёров психопатов)))

 
AllegraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:20 | Сообщение # 56
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (HovarD)
читая вашу переписку, я бы подумал если честно, что это форум для душевнобольных фантазёров психопатов)))

smile в какой-то мере это так наверное и есть, просто поговорить об этом мы не можем больше ни где, кроме здесь... Просто знаем что здесь смогут понять о чем ты говоришь, можно поделиться чем-то таким, о чем молчишь, или говоришь не многим. В реале действительно могут принять за психопата smile . Поговоришь, и не будет так одиноко. Этот форум для того и создан, чтобы поговорить обо всем... Может кому-то станет легче.


 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:25 | Сообщение # 57
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Allegra, Согласен;) тогда я тоже скажу) я в последнее время людей как-то видеть по особому стал, победил смерть очередной раз, вижу тело, но ещё как-то по особому вижу, не могу объяснить ещё не разобрался, но как-то вижу, как будто насквозь что ли...)

 
AllegraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:31 | Сообщение # 58
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (HovarD)
как будто насквозь что ли...)

это как рентген что-ли?
Quote (HovarD)
победил смерть очередной раз,

После тяжелых травм или клинической смерти у некоторых людей иногда появляются паранормальные способности. А так как большинство Стрельцов люди импульсивные и вечно носятся сломя голову, получают травмы... да, такое возможно.


 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:41 | Сообщение # 59
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Allegra,
Quote (Allegra)
это как рентген что-ли?

не рентген, а саму суть человека, смотрю на него и знаю образ мыслей, планы, желания, цели, характер, не буквально конечно но в общем плане, ну это я если честно и раньше, многих людей вывел на чистую воду) они мне сами потом говорили как так типо? ты мол знаешь то обо мне, что только я знаю) а тут ещё что-то прибавилось, но я не могу это объяснить, какой-то воздух что-ли тяжеловатый wacko


 
AllegraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:45 | Сообщение # 60
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (HovarD)
а саму суть человека,

Ну наверно это наше семейное biggrin , я думаю большинство Стрельцов подпишутся. Наверное характерно для всех в большей или меньшей степени.

 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:31 | Сообщение # 61
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
А ещё, я вот смотрю на Стрельцов, общаюсь. Постоянно у всех какая-то борьба всегда внутрення идёт. Недавно прочёл теорию о борьбе животного (то есть коня) и человека, ну раз кентавры. Думаю в этом есть какая-то доля правды...

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:33 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Обсуждение отделено в тему Безбашенные поступки Стрельцов
http://strelec-club.ru/forum/20-489-1


 
oinerosДата: Пятница, 17.12.2010, 14:55 | Сообщение # 63
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Мне тут сон приснился, как у меня выпал зуб клык surprised , я проснулась в ужасе ощюпывая зубы, вот еще один страх, зубы вообще по возможности чищу по 4 раза на дню. smile особенно после сладкого.

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 17.12.2010, 14:56


 
ULikeДата: Вторник, 04.01.2011, 02:06 | Сообщение # 64
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю как вы а Я люблю страхи. Обожаю пугаться. Ужастики я не смотрю там всё так наиграно смешно... Люблю свои "страшные сны". Иногда приснится такой бред во сне страшно. Просыпаюсь сажусь на кровать и думаю как классно! Самый кайфовый сон это когда меня убивали. Настолько реален. Зато такой адреналин!

Добавлено (04.01.2011, 02:06)
---------------------------------------------
А страхов у меня не так уж много. Самый мой большой страх это люди! Всегда думаешь, а что у них на уме... Но пытаюсь быть на шаг впереди и предугадывать их действия...

 
ДругаяДата: Вторник, 04.01.2011, 04:50 | Сообщение # 65
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
Самый кайфовый сон это когда меня убивали. Настолько реален. Зато такой адреналин!

ULike, Вы - какой-то особенный, редкий, непонятный, человек-загадка
Quote (ULike)
Самый мой большой страх это люди! Всегда думаешь, а что у них на уме...

да, чего надо бояться - так это людей. Человек - это самое умное и поэтому страшное и опасное существо


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 04.01.2011, 04:51


 
oinerosДата: Вторник, 04.01.2011, 10:54 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
ULike, Вы - какой-то особенный, редкий, непонятный, человек-загадка

Я вот тоже обожаю страшные сны, просто они четко разделяют сон и реальность, к тому же дают встряску. А какой азарт когда удираешь от монстра или какого нибудь маньяка biggrin


 
ULikeДата: Вторник, 04.01.2011, 18:54 | Сообщение # 67
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
А какой азарт когда удираешь от монстра или какого нибудь маньяка biggrin

oineros, во во во!!!
Кстати когда был по младше снились такие сны что не мог их отделить от реальности как будь-то всё произошло на самом деле...


 
oinerosДата: Вторник, 04.01.2011, 19:59 | Сообщение # 68
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Кстати когда был по младше снились такие сны что не мог их отделить от реальности как будь-то всё произошло на самом деле...

А мне наоборот сейчас такие снятся, было дело, сплю и меня будет включенный свет в коредоре (дверь прозрачная) медленно так выхожу из сна, снилось мне как я стою на мостовой какое-то средневековье (первый раз кстати прошлое снится) и слышу как едет карета - стук копыт, открываю глаза уже на яву, уже четко вижу очертания комнаты, но продолжаю отчетливо слышать стук копыт, я так напугалась и как только началась паника звук пропал. surprised


 
ULikeДата: Вторник, 04.01.2011, 21:36 | Сообщение # 69
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, мне прошлое часто снится средневековье, замки, иногда сняться войны.

 
oinerosДата: Вторник, 04.01.2011, 21:56 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ULike, мне обычно будущее новые технологии и тд. а у меня много планет в водолее, потому взгляд направлен в будущее. happy
Quote (ULike)
мне прошлое часто снится средневековье, замки, иногда сняться войны.

прикльно наверно. smile а оружие огнестрельное снится, мне нет как не стараюсь cry пытаюсь представить появляется, начинаю стрелять, один выстрел и все пистолет превращается во что-то другое или вообще исчезает
sad как бы я повеселилась бы во сне с пистолетом brows biggrin , а с дробоганом то вообще happy


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 04.01.2011, 21:58


 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 16:09 | Сообщение # 71
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, Недавно приснилось будущее... я был в шоке! ППЦ полный Другая планета и всякий бред!

 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 16:18 | Сообщение # 72
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Недавно приснилось будущее... я был в шоке! ППЦ полный Другая планета и всякий бред!

Оооо как интересно, я вообще грезю космосом, про космос мне часто снится, как на луне колонию построили, момент сжатия вселенной с высоты бога, мне даже приснилось что там за гранью вселенной wink
Расскажи smile


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 25.01.2011, 16:19


 
ULikeДата: Пятница, 28.01.2011, 09:08 | Сообщение # 73
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
Расскажи

Не люблю подробно рассказывать свои сны...


 
oinerosДата: Пятница, 28.01.2011, 19:29 | Сообщение # 74
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ULike, жаль sad
Quote (oineros)
мне даже приснилось что там за гранью вселенной

Во сне я видела абсолютно черную материю


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 28.01.2011, 19:29


 
Sweet_fireДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:42 | Сообщение # 75
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я безумно боюсь темноты=))) с детства причем...если сплю дома одна, то обязательно должен быть включен свет и телик...
А еще немного боюсь клоунов=))) мне как-то подарили клоуна в детстве на день рождения, так я его в тот же день убрала в "дальний ящик" - до сих пор там лежит=)))


 
KotЭДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:20 | Сообщение # 76
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет) очень страдаю фобией всяких насекомых...бее... cry ....самое великое желание отодвинуть от себя насекомых... боюсь высоты но свободное падение с любимым человеком - желание :)[color=purple]

 
ИтачиДата: Среда, 23.02.2011, 18:44 | Сообщение # 77
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
боюсь только одной вещи: - если моё будущее сложится как у обычного человека dry

 
ДругаяДата: Пятница, 18.03.2011, 12:02 | Сообщение # 78
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
я ж говорю стимуляцию провожу, детей охото, этот укол стимулирует овуляцию выход яйцеклетки из фоликула

oineros, ты что забеременеть пытаешься? Или эта стимуляция на будущее biggrin


 
NasheyДата: Среда, 30.03.2011, 14:16 | Сообщение # 79
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, можно ли это назвать фобией, но я не переношу, когда при мне говорят слово "ключицы", у меня они тут же болеть начинают, а когда до них дотрагиваются это вообще Epic Fail человека этого становится :))) меня даже трясти начинает, когда я просто представляю, что до моих ключиц могут дотронуться. мне сразу хочется сорвать любую одежду, которая может касаться их и вжать голову в плечи, чтобы не чувствовать ключицы. вот я псих, наверное :))) ah ah

 
oinerosДата: Четверг, 31.03.2011, 17:39 | Сообщение # 80
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Nashey, как странно surprised

 
ИтачиДата: Пятница, 01.04.2011, 19:16 | Сообщение # 81
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
а... а может это у вас не страхи и фобии, а просто... неприязнь?) или противно... бывает жеш и так))) happy

 
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 20:46 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Nashey, а с чего это у вас все началось?

 
ИтачиДата: Пятница, 01.04.2011, 22:33 | Сообщение # 83
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Это у него самовнушение после какого то несчастного случая наверн) или...

 
oinerosДата: Суббота, 02.04.2011, 08:30 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Итачи, врядли, обычно необоснованные неприязни к простым вещам, часто имеют корни глубоко в детстве.

Добавлено (02.04.2011, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Это у него самовнушение

Я имею в виду вряд ли это самовнушение


 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:07 | Сообщение # 85
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Итачи, а почему "у него", я -девушка на минутку apple нет, несчастных случаев не было, может и не фобия, я это уточняла сразу, просто существует какая-то необоснованная неприязнь к этому слову и к прикосновениям к этой части тела. кстати, чуть менее, но тоже достаточно болезненно реагирую на слово "вены") одно радует, внутривенным наркоманом не стану никогда. зато уколы на реакцию Манту были самыми адскими воспоминаниями из школы((

 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:48 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Nashey, значит это самая настоящая фобия, при чем глубокая. У моя знакомая вообще до ужаса боится боли, так как у нее высокий порог боли и она эпилептик, от самой малюсенькой боли, хлопается в обморок... это я так просто к слову. smile

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 04.04.2011, 10:48


 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:57 | Сообщение # 87
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
самое странное, что я боли, как таковой не испытываю, даже не знаю, как описать своё состояние огромного физического дискомфорта при этом. стресс, как таковой, присутствует в крайней степени

 
AllegraДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:57 | Сообщение # 88
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Nashey)
самое странное, что я боли, как таковой не испытываю, даже не знаю, как описать своё состояние огромного физического дискомфорта при этом. стресс, как таковой, присутствует в крайней степени

Nashey, соглашусь с oineros, наверное это таки серьезная фобия.

... а я гадов боюсь. В детстве, если видела картину со змеей, даже дотрагиваться к бумаге боялась... сейчас это уже не так выражено. Не боюсь только ужей. Они хоть и змеи, но почему-то я их змеями не считаю. Особенно гадки мне гадюки - маленькие, черные... и много.... фу.

 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:08 | Сообщение # 89
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
оо, точно про змей напомнили! в них для меня заключается квинтэссенция зла! я даже червяков боюсь, особенно наступить на них. кошмар-кошмарский! после дождя даже стараюсь не выходить, ибо от вида тьмы червей, выползающих по неведомой мне причине на асфальт, начинается хаос в моей душе) даже замечаю, что от вида этих извивающихся тварей у меня появляется учащенное сердцебиение!)) вот! сейчас меня точно в психи запишут)))) biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:36 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а я люлю змей, такие прикольные гладкие прохладные и гибкие. А вот червей боюсь, кроме дождевых, боюсь опарышей. А больше всех жуков и вяких насекомых (кроме пауков, пауки мне нравятся, особенно такие большие мохнатые biggrin , мечтаю хотя бы разок потрогать или вообще завести )

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 04.04.2011, 14:37


 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:40 | Сообщение # 91
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, ужасы какие-то расказываете) опарыши це есть зло!! согласна тут) вообще боюсь всего,что передвигается более, чем на двух ногах или вообще без ног!! broken

 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:51 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nashey)
опарыши це есть зло

мда гадость еще та, я еще аскариду видела, вот это похлеще было как она рот свой раскрывала фу... жесть


 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:03 | Сообщение # 93
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)
мда гадость еще та, я еще аскариду видела, вот это похлеще было как она рот свой раскрывала фу... жесть

Прошу прощения, но,насколько мне подсказывают мои знания, аскарида - это нечто малоприятное из разряда человеческих паразитирующих червей. и, к тому же, весьма миниатюрное по размеру.а КАК Вы увидеть смогли, как она рот свой раскрывает? surprised в микроскоп?


 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:19 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Nashey, не фига себе в микроскоп, да она гигантская сантиметра 7 была и рот круглый как присоска, тельце с концов тоньше к середине тельца толще... пардон посмотрела инфу про аскариду, это не тот червь, я тогда мелкая была, у сестры вышла, мама сказала что это аскарида, а я и запомнила, биологию уже не помню, да там картинок то не было.

 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:28 | Сообщение # 95
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
о, госпади! я от одного описания этого в обморок готова упасть от ужаса! wacko

 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:36 | Сообщение # 96
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А вот еще страшнее, предупреждаю слабонервным не смотреть biggrin
Прикрепления: 6943596.jpg (74.6 Kb)


 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:37 | Сообщение # 97
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕТИЖИ-ПАССАТИЖИ!!!!!! shutup ЧТО ЕНТО ТАКОЕ??????

 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:22 | Сообщение # 98
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Nashey, я бы тоже хотела узнать, но судя по крови на перчатках у мужика, "это" из кого-то вытащели!! Такая тварь вообще живьем съесть может! Люди не ешьте сырую рыбу, типа суши и тд, хорошенько прожаривайте, соль тоже не помошник бычий цепень и в соли выживает!!! Я вообще не понимаю сушиедов, как им не страшно!

 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:34 | Сообщение # 99
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как представлю, что ЭТО в ком-то жило..мде..как-то ужинать на сегодня расхотелось((( я суши не ем, в том числе по этой же причине.

Добавлено (04.04.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Люди, по моему мнению, думают, что если в других странах едят сырое-полусырое мясо или рыбу, то и у нас пройдёт. всё правильно, но только нужно учитывать один момент, что в Японии, европейских странах очень высокий уровень контроля за качеством исходного сырья для подобных блюд и там даже сырое мясо или рыбу можно есть без опаски, а у нас всё это заражено-перезаражено кучей всяких паразитов, которых потом довольно проблематично вывести. Вот и вытаскивают из людей затем таких монстров((((

 
AllegraДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:42 | Сообщение # 100
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
А вот еще страшнее, предупреждаю слабонервным не смотреть biggrin

Бля.. шо это за монстр?!!!! Мама дорогая!!!! по ходу это не червь а рыба типа угря! Не хочу верить что ЭТО в ком-то живет!!! eek

Quote (oineros)
мама сказала что это аскарида, а я и запомнила, биологию уже не помню, да там картинок то не было.

это действительно аскарида (бывает до 40 см!!!) маленькие гады - острицы, они же - глисты wacko уффф... вспомнила биологию....

Добавлено (04.04.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Nashey)
oineros, ужасы какие-то расказываете) опарыши це есть зло!! согласна тут) вообще боюсь всего,что передвигается более, чем на двух ногах или вообще без ног!! broken

Согласна на 100%! Но я бы сказала, более чем на шести ногах :). Кстати к ящеркам, тритонам, даже лягухам и жабкам нормально отношусь, паукам и мышам - тоже, правда мышей ненавижу по другой причине - за вредительство! Особенно когда живешь в общаге и эти серые твари жрут твою еду и обгаживают книжки! У меня даже развлекуха такая была - мышиное сафари!


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 04.04.2011, 17:45


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: