[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
Фобии стрельцов
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:55 | Сообщение # 101
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
мышиное сафари!

lol мышиловку и фиг с ними smile да когда они вредят не очень прикольно, а шумные какие, как-то в сторожке ночевали на байкале эти гадины всю ночь не давали спать - шуршали как будто как минимум сабака ходит рыщит, а одна самая наглая забралась в постель, я случайно на нее руку положила, с просони в непонятках в ужасе отбросила и попала в подругу та ей тоже пендаля - швырнув на пол, и сидит ржот: Че мышами кидаешься!! lol
У меня были крысы ручные, прикольней конечно хомяк, а крысу на руки не возьмешь всю обоссут, хомяк так не делает.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 04.04.2011, 17:56


 
NasheyДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:14 | Сообщение # 102
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Но я бы сказала, более чем на шести ногах :).

к этому вспомнила ещё одну бяку-сороконожка)))))))))))))))ОООООО, ЖУТЬ АДСКАЯ!!!!!


 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 09:54 | Сообщение # 103
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
А вот еще страшнее, предупреждаю слабонервным не смотреть

Знаете на что похоже? На тварь из фильма "Дрожь земли". biggrin
В человеке сомневаюсь, что такая гадина поместится. Да и доставать ее наверное должны в операционной, а тут что-то не похоже на больницу. Может в рыбе какой-нибудь большой жила?


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 05.04.2011, 09:57


 
NasheyДата: Вторник, 05.04.2011, 10:04 | Сообщение # 104
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно!! а я думаю, откуда мне её физиоГномия знакома)) и эти милые, родные сердцу силуэты whistling

Добавлено (05.04.2011, 10:04)
---------------------------------------------
нам нужно уже создать отдельную тему-самые мерзкие твари по версии Стрельцов biggrin

 
AllegraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:40 | Сообщение # 105
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Nashey)
нам нужно уже создать отдельную тему-самые мерзкие твари по версии Стрельцов biggrin

Nashey, НЕ НАДО!!!

 
oinerosДата: Вторник, 05.04.2011, 17:14 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Знаете на что похоже? На тварь из фильма "Дрожь земли". В человеке сомневаюсь, что такая гадина поместится. Да и доставать ее наверное должны в операционной, а тут что-то не похоже на больницу. Может в рыбе какой-нибудь большой жила?

Похоже на морозильную камеру, скрей всего наверно в корове была. А в человеке такой вообще запросто поместится, ведь бычий цепень помещается длинною в 20 м, чеж и этому чуду не поместится

Добавлено (05.04.2011, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Nashey)
нам нужно уже создать отдельную тему-самые мерзкие твари по версии Стрельцов

Хыыы biggrin

Добавлено (05.04.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Что-то этот зврюга мне напомнил одну серию из пси-фактора где они подобными хренями зарожались хавая лед старый, она потом их пожирало изнутри фии surprised

 
NasheyДата: Вторник, 05.04.2011, 17:30 | Сообщение # 107
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)
Похоже на морозильную камеру, скрей всего наверно в корове была. А в человеке такой вообще запросто поместится, ведь бычий цепень помещается длинною в 20 м, чеж и этому чуду не поместится

ну здесь всё-таки определяющую роль в сомнениях играет не длина, а ширина этой твари. сомневаюсь, что бычий цепень , несмотря на его длину, такой же упитанный ( и в самом расцвете сил gentleman ), как эта "животинка" на фото.
Quote (Allegra)
Nashey, НЕ НАДО!!!

Почему нет((( мы бы так повеселились и посмущали своё "чувство прекрасного" priest
Quote (oineros)
Что-то этот зврюга мне напомнил одну серию из пси-фактора где они подобными хренями зарожались хавая лед старый, она потом их пожирало изнутри фии

надо посмотреть эту серию, люблю подобное нямство!


 
oinerosДата: Вторник, 05.04.2011, 18:20 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nashey)
надо посмотреть эту серию, люблю подобное нямство!

Клин клином biggrin
Quote (Nashey)
у здесь всё-таки определяющую роль в сомнениях играет не длина, а ширина этой твари. сомневаюсь, что бычий цепень , несмотря на его длину, такой же упитанный ( и в самом расцвете сил ), как эта "животинка" на фото.

ну почему же кишка чуть толше чем это чудо, а еще у кишки есть свойство тянуться... wink тут пошарилась по нету и такого насмотрелась: аскариды в сердце!!!!! surprised У одной женщины мозг был весь изъеден червями, поначалу она не обращалась в больницу, ну головные боли у кого их нет и пила обезбаливающее, обратилась к врачу когда уже начались проблемы с моторикой, ей сделали томографию мозга, но она ничего не показала, врач только при визуальном осмотре головы заметил что под кожей у нее что-то шивелится, когда решили проводить операцию, при вскрытии врач офигел масштаб разрушения мозга, не знаю что с этой женщиной потом стало, но долго она с таким мозгом точно не проживет. surprised там пипец живого места не было!!! Я видела несколько вскрытий и знаю как должен выглядеть более или менее нормальный мозг, а там... одна сплошная опухоль и черви!!! surprised


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 05.04.2011, 18:22


 
NasheyДата: Вторник, 05.04.2011, 18:30 | Сообщение # 109
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по характерных спазообразным движениям в горле я понимаю, что мы тему про мерзких червяков зря завели sad

Добавлено (05.04.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
ну почему же кишка чуть толше чем это чудо, а еще у кишки есть свойство тянуться...

ну если так рассуждать, то у человека должно было быть полное непрохождение в кишке. или это животное кушало за двоих? и человек тогда должен был быть постоянно голоден! а червяк из кишки кричал бы:Мааааааалооо!!!! КУУУУУУшать!!!


 
oinerosДата: Вторник, 05.04.2011, 18:41 | Сообщение # 110
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nashey)
судя по характерных спазообразным движениям в горле я понимаю, что мы тему про мерзких червяков зря завели

Аха, я думала когда затошнит biggrin я самая стойкая по этой части, но увы победить не могу лютый страх к клопам вонючкам. Как только их вижу с визгом убегаю и больше ни под каким предлогам не подхожу к этому месту, где его увидела, а если учую его, то все капец буду истерить визжать бегать вокруг осматривать себя и все местность вокруг себя, при чем общее состояние мое будет не фига несмешное, могу разреветься от страха, что эта гадость вонючая где-то по мне ползает, эта фобия еще с детства dry а потому сильная. sad

Добавлено (05.04.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Nashey)
ну если так рассуждать, то у человека должно было быть полное непрохождение в кишке. или это животное кушало за двоих? и человек тогда должен был быть постоянно голоден! а червяк из кишки кричал бы:Мааааааалооо!!!! КУУУУУУшать!!!

Вот вот этим то они часто занимаются, первый симптом глистов это либо запор либо панос, панос ка бы начальная стадия, а запор это вообще капец, срочно в больницу и операция по удалению. Я видела как щенка задавили глисты, он бедный в туалет только ими ходил, такое может и с человеком случится, глисты очень опасное заболевание, особенно у взрослых, у детей так себе пройдет, когда перестанет в рот всяку дрянь тащить и иммунитет окрепнет, тогда и справится.


 
NasheyДата: Вторник, 05.04.2011, 18:59 | Сообщение # 111
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)
Я видела как щенка задавили глисты, он бедный в туалет только ими ходил

Ну, я так понимаю: чем дальше в лес-тем толще партизаны? wacko кто ещё расскажет что-то живописнее этого щенка((( мне с моих чутким воображением такое читать противопоказано(((( но так интересно 1eye как же люблю всякую гадость(


 
oinerosДата: Вторник, 05.04.2011, 19:05 | Сообщение # 112
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вот на закуску попугаться это мозг той женщины
Прикрепления: 7368399.jpg (62.5 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 05.04.2011, 19:08 | Сообщение # 113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а вот в сердце
Прикрепления: 8763149.jpg (14.4 Kb)


 
NasheyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:22 | Сообщение # 114
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всё. я сегодня не ужинаю. и, чувствую, что и завтрак пойдёт плохо(((( последняя надежда, что во сне они меня не съедят

Добавлено (05.04.2011, 19:22)
---------------------------------------------
моё самое глубокое уважение врачам! как можно в здравом уме оставаться при виде такого, да ещё и вживую? cry

 
oinerosДата: Вторник, 05.04.2011, 19:25 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Самое что интересное, что во всех передачах про паразитов говорят, что ими заражены 4,5 миллиарда людей! Что-то я ни разу не слышлала у нас тут в России чтоб кто-то умер от этого, да и патологоанатома одного в интервью спрашивали, тот говорит честно за всю практику у взрослого человека не нашел ни одного паразита. Это радует, мне кажется болшая часть зараженных все же концентрируется в странах третьего света, в индии, в Бразилии, в Японии так как любят суши.

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 05.04.2011, 19:25


 
NasheyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:47 | Сообщение # 116
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не будем забывать, что заразиться паразитами можно и просто через грязные руки, а не только через поражённое ими продукты питания) а вообще их существует жуткая тьма и, по моему мнению, цифра в 4, 5 млрд людей даже преуменьшена. я уверена, что данные, которыми обладают врачи далеки от истины. хотя... кто её знает..эту истину

 
НадюшкаДата: Среда, 06.04.2011, 06:54 | Сообщение # 117
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, фу какая гадость эти фото. Все, пошла я отсюда.

 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 14:11 | Сообщение # 118
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nashey)
не будем забывать, что заразиться паразитами можно и просто через грязные руки, а не только через поражённое ими продукты питания) а вообще их существует жуткая тьма и, по моему мнению, цифра в 4, 5 млрд людей даже преуменьшена. я уверена, что данные, которыми обладают врачи далеки от истины. хотя... кто её знает..эту истину

Да не вряд ли у нас слишком холодно, хотя эти гады везде помоему выжить могут, но тем немение факт на лицо, больше по это описание подходит вирусы, любой человек имеет всебе хоть один тип вируса это однозначно, а паразиты... ну они слишком диструктивны, не могут долго жит в хозяине не замечено, а вирусы запрасто.

Добавлено (07.04.2011, 14:11)
---------------------------------------------
по моему мнению самый гениальный паразит - это вирусы, чтоб им лучше жилось, они даже меняют нас как захотят на генном уровне.

 
AllegraДата: Пятница, 08.04.2011, 10:14 | Сообщение # 119
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
по моему мнению самый гениальный паразит - это вирусы, чтоб им лучше жилось, они даже меняют нас как захотят на генном уровне.

Нда...
Вспомнился один коротенький диалог из фильма "Параграф 78" .

- Ты знаешь что такое вирус?
- Ну, это такой вид жизни...
- Нет. Это такой вид смерти.

 
oinerosДата: Пятница, 08.04.2011, 11:03 | Сообщение # 120
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Нет. Это такой вид смерти.

не обязательно, многим мы обязаны вирусу, чем боьше я о них узнаю, тем сильнее не могу отделаться от мысли, что вирусы это руки Торца.


 
NasheyДата: Пятница, 08.04.2011, 22:09 | Сообщение # 121
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в принципе мы обязаны совему существованию и развитию во многом и вирусам и бактериям всяким. плесени и всяким другим малоприятным на слуховое восприятие словам

 
RexДата: Пятница, 08.04.2011, 23:45 | Сообщение # 122
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А в последнее время стали люди так много говорить о конце света, 2012 и прочее. Понимаю, конец света предсказывали в ближайшие прошедшие годы и на 2006 и на 2003 и на 2000, 1999 и т.д. года.

Не пойму почему люди всегда его ждут. Многие ждут конца. wacko

Но очень жаль, если жизни многих прервуться и многие не смогут осуществить своих планов. sad

Уверен, не все люди думают о себе, есть и единицы - думающие о мире вне себя. smile

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 12.04.2011, 14:22 | Сообщение # 123
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nashey)
в принципе мы обязаны совему существованию и развитию во многом и вирусам и бактериям всяким. плесени и всяким другим малоприятным на слуховое восприятие словам

список чему мы обязаны мне кажется можно дополнять очень долго... ))

Добавлено (12.04.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
oineros, фу какая гадость эти фото. Все, пошла я отсюда.

ага ваще капец!! ))))))) бууууууээээээ


 
AllegraДата: Четверг, 14.04.2011, 10:10 | Сообщение # 124
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
Quote (Надюшка)
oineros, фу какая гадость эти фото. Все, пошла я отсюда.

ага ваще капец!! ))))))) бууууууээээээ

Та не, это еще ничего, я как-то фильм про паразитов смотрела, так вот там буууууээээээ... Руки начинаешь мыть по 100 раз на дню :D.

А вот вопрос, как червяки в мозг попали? Интересно... И как тетя про которую говорила oineros вообще жила с этим? С такими штуками в голове она должна уже быть как минимум в коме, овощем грубо говоря. Или все-таки правда что мы используем в обычной жизни лишь малый процент серого вещества, а остальное так, для массы... smile

 
NasheyДата: Четверг, 14.04.2011, 11:36 | Сообщение # 125
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Allegra)
А вот вопрос, как червяки в мозг попали?

Паразиты, особенно такие мелкие, могут так сказать "путешествовать" по нашему организму, в том числе поднимаются по пищеводу в носоглотку. я не очень разбираюсь в анатомии, но настолько помню, носоглотка имеет сообщение с мозгом. вероятно так они могли туда попасть. но это чисто моё дилетантское предположение happy
вообще, мне кажется, что жить, тем более с таким количеством инородных тел в мозгу, которые в нём ещё и паразитируют, невозможно. мне кажется, что это какой-то фотомонтаж.
а я в детстве от кого-то слышала,что некоторые паразиты становятся очень большими и поскольку не помещаются уже в прежнем месте обитания начинают проползать через гортань в глотку и человек начинает задыхаться..вот ужас..помню я в такой панике была после этого.. мне казалось.что наверняка во мне такой червяк живёт и если он полезет в глотку кому-то срочно нужно будет его оттуда вытаскивать и боялась,что задохнусь за это время. biggrin вот такие детские проблемы biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 14.04.2011, 18:09 | Сообщение # 126
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
А вот вопрос, как червяки в мозг попали? Интересно... И как тетя про которую говорила oineros вообще жила с этим? С такими штуками в голове она должна уже быть как минимум в коме, овощем грубо говоря. Или все-таки правда что мы используем в обычной жизни лишь малый процент серого вещества, а остальное так, для массы..

люди живут даже с половинкой мозга, че уж тут говорить, но конечно о нормальной жизнидеятельности не может быть и речи это так поесть поспать телек посмотреть и все...
а в мозг паразиты попадают с кровью, вот так. яйца у них очень мелкие, путешествую по крови они могут поразить любой орган.


 
AllegraДата: Четверг, 14.04.2011, 19:09 | Сообщение # 127
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
а в мозг паразиты попадают с кровью, вот так. яйца у них очень мелкие, путешествую по крови они могут поразить любой орган.

Афигеть!!! eek


 
NasheyДата: Четверг, 14.04.2011, 21:20 | Сообщение # 128
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по количеству откликов можно резюмировать,что одной из самых популярных фобий среди Стрельцов являются мерзкие паразиты cool

 
AllegraДата: Пятница, 15.04.2011, 10:17 | Сообщение # 129
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Nashey)
одной из самых популярных фобий среди Стрельцов являются мерзкие паразиты cool

Конечно, а кому охота чтоб его мозг проели червяки! И думаю что не только стрельцы паразитов боятся. Фу. Наверное стоит закрыть тему паразитов. Уж очень беееееееееее...


Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 15.04.2011, 10:18


 
LENO4KAДата: Пятница, 15.04.2011, 11:20 | Сообщение # 130
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я боюсь предательств и измен, боюсь к себе невнимания и игнора. мне всегда надо, чтоб я чувствовала, что меня как минимум уважают, и желательно любят

 
NasheyДата: Пятница, 15.04.2011, 22:07 | Сообщение # 131
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LENO4KA)
А я боюсь предательств и измен, боюсь к себе невнимания и игнора. мне всегда надо, чтоб я чувствовала, что меня как минимум уважают, и желательно любят

ну это скорее потребности и желания любого, социально адекватного и развитого человека. наряду с желанием понять, для чего он рождён и потребностью реализоваться


 
PollywoodДата: Пятница, 13.05.2011, 16:08 | Сообщение # 132
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня фобия на насекомых и клоунов... Клоунов боюсь с детства после просмотра фильма "Оно", никак отойти не могу, даже в цирк в детстве из-за них не ходила...))

 
oinerosДата: Суббота, 21.05.2011, 18:08 | Сообщение # 133
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Тут прошла психологический тест на страхи http://aeterna.qip.ru/test/view/128042/
Вами управляет страх неизвестности. Подвешенное состояние неопределённости терзает мыслями и проработкой наихудших сценариев развития. Отсутствие чёткого конкретного ответа вгоняет в тоску на определенно неизвестное время. За счёт оттягивания вырабатывается страх следующего уровня: боязнь исполнения задуманного. Все абсолютно в точку, я даже в шоке немного так как об этом страхе не задумывалась, но поразмыслив поняла что этот страх самый сильный, наростает с каждым часом ожидания неизвестности (если эта неизвестность очень важна) и да исполнить задуманное пугает еще больше, думаешь ну вот последний рубеж и ты исполнишь задуманное и тут я начинаю самниваться а вдруг а если... dry и думаю мучащая меня бессоница это как раз еще и следствие этого страха, бессоница прила тогда когда я испытывала максимальный страх перед неизвестностью (помню я в ту ночь вообще глаз не самкнула лежала и мучиась от тянушего ощущения в груди.


 
ДругаяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:03 | Сообщение # 134
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, у меня результат теста точно такой, как и у тебя - страх неизвестности. Редко, но бывает))))

 
ankaraДата: Четверг, 26.05.2011, 17:51 | Сообщение # 135
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я боюсь маршрутки .Когда еду в этой ...... "камере пыток",мне кажется все,конец.

 
komilfoДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:49 | Сообщение # 136
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь собак и грызунов. biggrin

 
ULikeДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:36 | Сообщение # 137
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
ankara, ахахаха у меня последнее время тоже самое... ПЫТКА!!!
Quote (oineros)
Тут прошла психологический тест на страхи http://aeterna.qip.ru/test/view/128042/

Вами управляет страх замкнутых пространств
Развивается из страха темноты. Психологическая интерпретация: нетерпение рамок и ограничений. Жёсткий контроль ассоциируется с покушением на личное пространство. Обездвиженность в сочетании с невозможностью контролировать ситуацию вгоняет в отчаяние и становится причиной страха перед ограничениями в физическом проявлении.

Не сказал бы что прям... особенно если учесть что я люблю когда меня связывают.... happy Хотя чувство чувству рознь...


 
РыжикДата: Пятница, 29.07.2011, 22:28 | Сообщение # 138
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
А я боюсь уколов, любых. Боюсь сережку одевать другому человеку, мне кажется как будто я ему больно сделаю. Тараканов, всяких жуков больших. Если они просто ползут не боюсь, а если жук по телу ползет, тут все крик, визг, слезы до истерики один раз было.

 
oinerosДата: Суббота, 30.07.2011, 10:47 | Сообщение # 139
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Боюсь сережку одевать другому человеку, мне кажется как будто я ему больно сделаю.

biggrin у меня так же просто как-то раз подруга попросила, и правда больно сделала, я ж не умею их одевать свои не проколотые, теперь боюсь ни-ни.


 
ATAДата: Суббота, 13.08.2011, 14:16 | Сообщение # 140
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а я боюсь , что меня не поймут, всегда стараюсь сильно не отсвечивать, хотя не всегда получатся... стараюсь как то более или менее под всех подстраиваться, но ничего не выходит... dry хех))) ну уже почти научилась воспринимать себя такую как есть

 
GALAШДата: Суббота, 13.08.2011, 15:19 | Сообщение # 141
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ATA)
а я боюсь , что меня не поймут,

впервые слышу о такой фобии, пардон. surprised
Под кого- то подстраиваться это сущность человека. Очень многие люди так делают, но это не фобия, это скорее неуверенность в себе. В жизни, по работе, в дружбе, в любви всегда есть кто-то ведомый. Отношения на равных почему- то мало кого устраивают. Всем хочется быть самым умным , самым красивым ,самым интересным и т.д. Человеку, который ни при каких обстоятельствах ни под кого не подстраивается, в жизни приходится нелегко. Человек, который приемлет только отношения на равных, может принять определенные правила «игры», но не встретив себе подобных, он обречен на одиночество в толпе.)))


Сообщение отредактировал GALAШ - Суббота, 13.08.2011, 15:52


 
ZigДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:29 | Сообщение # 142
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Катастрофически боюсь не успеть чего-то сделать в этой жизни

 
LanaelДата: Пятница, 26.08.2011, 20:09 | Сообщение # 143
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь брака.. панически. Сбежала от парня, с которым долго встречалась, когда он заговорил о серьезности намерений жениться на мне. "Сбежала" - это не оборот... я действительно драпанула, стоило ему отойти от меня ненадолго sad
Очень странная и досадная фобия. Большинство не верит в её серьезность.. wacko


 
oinerosДата: Пятница, 26.08.2011, 21:18 | Сообщение # 144
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Zig)
Катастрофически боюсь не успеть чего-то сделать в этой жизни

ага и у меня так же, в результате хватаясь за все сразу ничего не выходит sad


 
ZigДата: Суббота, 27.08.2011, 00:15 | Сообщение # 145
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oineros)
ага и у меня так же, в результате хватаясь за все сразу ничего не выходит

Так тоже бывает у меня иногда.


 
РыжикДата: Суббота, 27.08.2011, 20:21 | Сообщение # 146
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Zig)
ага и у меня так же, в результате хватаясь за все сразу ничего не выходит

Так тоже бывает у меня иногда.

Блин, я вот тоже хватаюсь за все сразу, из-за этого не то что успеть, хоть что нибудь хорошо - сделать сложно(((


 
ZigДата: Суббота, 27.08.2011, 20:40 | Сообщение # 147
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Рыжик, главное все контролировать, и особенно важно, доводить до конца!!!

 
РыжикДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:48 | Сообщение # 148
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Zig)
Рыжик, главное все контролировать, и особенно важно, доводить до конца!!!

Ziq я буду стараться! pioneer


 
ZigДата: Среда, 31.08.2011, 13:18 | Сообщение # 149
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Ziq я буду стараться! pioneer

Молодец!

Добавлено (31.08.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Моя самая сильная фобия в последнее время - страх нищеты.
Как на исповеди сказал... smile
Зато честно.

 
oinerosДата: Среда, 31.08.2011, 19:06 | Сообщение # 150
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Zig)
главное все контролировать, и особенно важно, доводить до конца!!!

да до конца-то доводим, только получается не в лучшем виде, как говорится за двумя зайцами ... smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: