[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
Фобии стрельцов
vinspetroДата: Среда, 31.08.2011, 21:36 | Сообщение # 151
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня фобия: боюсь панически крупных животных - собак на улицах, на диких хищников вообще смотреть не могу, в зоопарк не хожу, истерика((

 
ОленькаДата: Суббота, 10.09.2011, 06:12 | Сообщение # 152
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня одна из фобий связана с водой. Всегда хотела научиться плавать. Но как только начинаю заплывать туда где мои ноги уже не касаются дна, у меня начинается паника. Я прям ощущаю как меня хватают за ноги и тянут ко дну, и я быстро разворачиваюсь и плыву назад. Причем расстояние кажется в десятки раз дольше. Я все проверяю ногами где дно и начинаю тонуть... Брр...
А еще одна фобия связана со школой. Я ее боюсь. Началось еще когда сама училась. Иду в школу (по времени 5 минут), примерно в середине пути чувствую как ноги так и норовят развернуться и бежать домой. Если "опасный" участок пройден все нормально, если нет ... поэтому в школе я очень часто "болела". И сейчас ничего не изменилось. Я по образованию учитель, так для меня фраза "А, что Оль в школу не пойдешь?" вызывает тот же самый панический ужас. Правда я пол года проработала в школе, но это не самые приятные воспоминания. Когда ушла почувствовала себя такой СВОБОДНОЙ!!!!
Quote (Zig)
Катастрофически боюсь не успеть чего-то сделать в этой жизни

Это тоже про меня. Когда начинаю разрываться между и между, стараюсь расставить приоритеты и выполнять по очереди. Но не всегда удается)))

А еще один страх - потерять саму себя, перестать быть самой собой.


 
ПрометейДата: Вторник, 25.10.2011, 18:53 | Сообщение # 153
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я темноты боялся очень и спал со светом современен страх прошел потому что я перестал в нево верить.Но патом стал применять страх в своих целях вот например я боюсь в жизни быть лузером пае тому делаю все что б этого не произошло .А вот не давно стал применять привычки для своих целей вот делаю что то правильно и стараюсь делать так постоянно и оно входит в привычку и ты делаешь правильно на автомате .

Добавлено (25.10.2011, 18:53)
---------------------------------------------
А и ишо я вот например к вопросу смерти отношусь так завтра се дня все равно умрем поэтому это вопрос времени туда с собой на небеса нече не вазмеш главное после себя что то в этой жизни оставить.

 
oinerosДата: Вторник, 25.10.2011, 19:48 | Сообщение # 154
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Прометей)
стараюсь делать так постоянно и оно входит в привычку и ты делаешь правильно на автомате .

везет тебе мой марс в водолее не даст поставить такой автомат, а если поставлю автопилот, то обязателно постоянно незаметно его будет менять. cry dry


 
SHNURДата: Пятница, 28.10.2011, 11:06 | Сообщение # 155
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже проблема только я боюсь красивых блядей боюсь точнее в них влюбиться а уж потом узнать кто они на самом деле жуть как боюсь ломка ужжжжжастная наступает_)))

 
ОленькаДата: Пятница, 28.10.2011, 11:12 | Сообщение # 156
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SHNUR)
У меня тоже проблема только я боюсь красивых блядей боюсь точнее в них влюбиться а уж потом узнать кто они на самом деле жуть как боюсь ломка ужжжжжастная наступает_)))

Чего боишься, то обычно и происходит smile


 
ManWithNoNameДата: Пятница, 28.10.2011, 21:22 | Сообщение # 157
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
...распространенных фобий в общем понимании этого слова нет - нет страха темноты/высоты/скорости и etc. ...дажа страха смерти нет - ибо отношусь к этому как к неизбежности, которую пока люди не в силах изменить/побороть (все мы рано или поздно смертны - и это аксиома, а не теорема) ....
...есть не фобия, а скорее опасение девушек "а-ля барби фотомодель" - но этому есть вполне рациональное объяснение ... первая гражданская жена (кстати Дева wink ) была фотомоделью, манекенщицей и танцовщицей в клубе - одновременно wacko ..... было безумно сложно её удержать т.к. поклонников у неё были толпы .... приходилось её забирать с показов/из клуба чуть ли не за шиворот - иначе её пытались украсть какие-то её поклонники angry ... в итоге мы все равно разошлись, а я просто перестал обращать внимание на "девушек-барби" .... вычеркнул их из поля зрения и все тут ...
...а вот действительная фобия для меня - это слово ЗАГС shock ... вернее не сам ЗАГС (как здание), а сам процесс свадьбы т.е. белое платье невесты/хлеб-соль/лимузины/крики "горько" и все что с этим процессом в традиционном понимании связано sad ... уже два раза из-за этого потерял девушек с которыми прожил достаточно долго вместе ... логическую причину данного явления я так и не смог для себя найти и тем более понять wacko ... я готов просто пойти в ЗАГС с любимым человеком и без всякой свадебной церемонии - поставить штамп - и улететь в романтическое путешествие на Мальдивы/Багамы/хоть на край света .... к сожалению все девушки были категорически против этого - типа традиции и прочие бла-бла-бла ... а я вот сколько не пытался себя побороть - так ничего и не вышло crazy


 
DjТэйлорДата: Пятница, 28.10.2011, 21:45 | Сообщение # 158
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
а я просто перестал обращать внимание на "девушек-барби" .... вычеркнул их из поля зрения и все тут ...

И правильно делаешь, внешность это не главное.
Quote (ManWithNoName)
я готов просто пойти в ЗАГС с любимым человеком и без всякой свадебной церемонии - поставить штамп - и улететь в романтическое путешествие на Мальдивы/Багамы/хоть на край света ....

Я тоже так хочу жениться.

Добавлено (28.10.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (ManWithNoName)
я готов просто пойти в ЗАГС с любимым человеком и без всякой свадебной церемонии - поставить штамп - и улететь в романтическое путешествие на Мальдивы/Багамы/хоть на край света .... к сожалению все девушки были категорически против этого - типа традиции и прочие бла-бла-бла ...

Они просто не знают, что сейчас так модно.


 
ManWithNoNameДата: Пятница, 28.10.2011, 22:04 | Сообщение # 159
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
DjТэйлор, урааааааааааа !!!!!! booze
..на самом деле обалденно приятно слышать (вернее читать), что я не так уж и одинок в своих желаниях happy ...а вот в моём off-лайновом (вернее in real life) окружении таких людей нет ...

Quote (DjТэйлор)
Они просто не знают, что сейчас так модно.

....все может быть ... ah ... короче как в известном фильме - "будем искать ... " (с) (Бриллиантовая рука - С.С.Горбунков)


 
DjТэйлорДата: Пятница, 28.10.2011, 22:36 | Сообщение # 160
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
DjТэйлор, урааааааааааа !!!!!!

happy
Quote (ManWithNoName)
..на самом деле обалденно приятно слышать (вернее читать), что я не так уж и одинок в своих желаниях

А ты не предлагал поехать в Венецию или в Италию.
Quote (ManWithNoName)
....все может быть ... ... короче как в известном фильме - "будем искать ... " (с) (Бриллиантовая рука - С.С.Горбунков)

Я так знаю.


 
ManWithNoNameДата: Пятница, 28.10.2011, 23:07 | Сообщение # 161
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А ты не предлагал поехать в Венецию или в Италию.

..я не только в Венецию предлагал ... практически в любое место мира предлагал - но имеющиеся девушки стояли только на своем - сначала свадьба "со всем возможным ураганом-балаганом", а потом уже в аэропорт ...и типа никак иначе ... им (девушкам) важнее показать перед их родней/подругами/друзьями, что у них типа не хуже, чем у всех остальных родных/подруг/друзей .... angry ... меня такой расклад бесит ужасно - и я расстанусь с таким человеком (пусть даже мне будет ужасно больно и грустно) ... последний раз вот так за один очередной вечер "разборок на тему свадьбы" я потерял девушку с которой вместе прожил 6 лет sad - 99% знакомого народа стали говорить мне, что я её просто не любил ... я их переубеждать даже не стал ... т.к. им мою позицию не понять и не принять ... единственный человек, который не стал меня в этом осуждать - это моя мама ... остальные (даже близкие друзья, с которыми дружим уже больше 25 лет) сказали, что я дурак - типа мог и потерпеть денек на свадьбе в роли жениха-мужа ... типа они все перетерпели это - а я вот "себя ломать" не собираюсь ... поэтому - буду искать ....


 
DjТэйлорДата: Пятница, 28.10.2011, 23:24 | Сообщение # 162
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
остальные (даже близкие друзья, с которыми дружим уже больше 25 лет) сказали, что я дурак - типа мог и потерпеть денек на свадьбе в роли жениха-мужа

Сами они дураки. Ты все правильно сделал.
Если девушка не хочет с тобой поехать в путешествие значит она тебя не любит и ты ей не интересен, главное, что ей нужно от тебя это твои деньги, что бы по красоваться перед своими подругами и родителями, особенно перед своей мамой.
ManWithNoName, а ты где-то уже путешествовал?


 
ManWithNoNameДата: Пятница, 28.10.2011, 23:37 | Сообщение # 163
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Если девушка не хочет с тобой поехать в путешествие значит она тебя не любит и ты ей не интересен, главное, что ей нужно от тебя это твои деньги, что бы по красоваться перед своими подругами и родителями, особенно перед своей мамой.

..наверное так оно и есть ... но что поделать с нашим менталитетом ...

Quote (DjТэйлор)
а ты где-то уже путешествовал?

..ну я же как-никак Стрелец biggrin , а мы ведь путешественники не только в душе wink - ...по России объехал много мест, включая Камчатку, Якутию и Дальний Восток... посетил много стран .... почти вся Европа + почти вся Африка (кроме Египта и стран, в которых война - типа Сомали) .... к сожалению в этом году отказался от Японии - ибо их катаклизмы меня пугают (стремно мне подхватить лишний раз дозу радиации) ... безумно хочу в Австралию,Новую Зеландию, в Камбоджу,Мексику - это мои планы "на жизнь", если конечно не грянет конец света или общемировой кризис ... но есть ряд стран в которые я почему-то нехочу - это совершенно точно США и Турция ....


Сообщение отредактировал ManWithNoName - Пятница, 28.10.2011, 23:37


 
DjТэйлорДата: Пятница, 28.10.2011, 23:51 | Сообщение # 164
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
но что поделать с нашим менталитетом ...

Не нужно идти у него на поводу. Тебе нужна девушка которая всегда будет с тобой, куда бы ты ее не позвал: "Что же касается вашего поведения после появления детей, то вы должны твердо помнить: как только он позовет вас с собой, вам следует сдать детей на руки няне и отправиться с ним в поход или куда там он вас пригласит."

Quote (ManWithNoName)
...по России объехал много мест, включая Камчатку, Якутию и Дальний Восток... посетил много стран .... почти вся Европа + почти вся Африка (кроме Египта и стран, в которых война - типа Сомали) .... к сожалению в этом году отказался от Японии - ибо их катаклизмы меня пугают (стремно мне подхватить лишний раз дозу радиации) ... безумно хочу в Австралию,Новую Зеландию, в Камбоджу,Мексику - это мои планы "на жизнь", если конечно не грянет конец света или общемировой кризис ... но есть ряд стран в которые я почему-то нехочу - это совершенно точно США и Турция ....

Ух ты, просто супер. А чего не хочешь в Турцию и США? Поедь еще в Барселону (Испания) не пожалеешь. happy


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 00:03 | Сообщение # 165
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Тебе нужна девушка которая всегда будет с тобой, куда бы ты ее не позвал

..вот именно такой у меня была все последние 6 лет Дева ... хоть и говорят, что они замороченные зануды (есть конечно у них такое - не скрою) - но только она колесила со мной по дикой Африке (Ботсвана, кения, Танзания, Намибия,Эфиопия,ЮАР)другие даже слушать названия этих стран боялись smile , а я вот такой безбашенный ... взял и поехал - безумно люблю зверушек всяких-разных - поэтому меня в Африку и занесло cool
Quote (DjТэйлор)
А чего не хочешь в Турцию и США?

..в Турцию нехочу - ибо противно смотреть на бухающих безбашенных туристов - ненавижу этого больше всего на свете angry , а США - меня тошнит от их "Американской демократии" да и исторических мест у них на самом деле раз-два и обчелся ...
Quote (DjТэйлор)
Поедь еще в Барселону (Испания) не пожалеешь.

...в Испании у меня живет бывший коллега - я там у них весь май в этом году ласты парил cool ... мне континентальная Испания как-то не очень ... я люблю Канарскую Испанию - Тенерифе с его безумно красивым вулканом Тейде и Ибицу с её ураганными дэнсами cool


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:12 | Сообщение # 166
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
практически в любое место мира предлагал - но имеющиеся девушки стояли только на своем - сначала свадьба "со всем возможным ураганом-балаганом"

И где таких находишь?!???
Quote (ManWithNoName)
наверное так оно и есть ... но что поделать с нашим менталитетом ...

Менталитет ни при чем здесь)))
Quote (ManWithNoName)
противно смотреть на бухающих безбашенных туристов

Энтих везде можно найти...
Quote (ManWithNoName)
в Испании у меня живет бывший коллега - я там у них весь май в этом году ласты парил cool ... мне континентальная Испания как-то не очень ... я люблю Канарскую Испанию - Тенерифе с его безумно красивым вулканом Тейде и Ибицу с её ураганными дэнсами

Про Испанию возражать не стану)))


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 00:19 | Сообщение # 167
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
И где таких находишь?!???

...в Москве - где собственно и проживаю biggrin ... а уж конкретное место - это не суть важно где - просто москвички стали какие-то капризные ... особенно в возрасте за 30+ sad

Quote (Aibolit)
Менталитет ни при чем здесь)))

..ну а что тогда ? Ваши версии, кроме тех, что были изложены выше уважаемым DjТэйлором

Quote (Aibolit)
Про Испанию возражать не стану)))

..ну слава Богу... а то что-то я переборщил с Вами на тему машинок ... извиняюсь публично ...мир beer


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:24 | Сообщение # 168
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
в Москве - где собственно

Мне не попадаются такие, потому и спросил.
Quote (ManWithNoName)
что-то я переборщил с Вами на тему машинок

Я этого не заметил, всего лишь высказывал свое мнение...
Quote (ManWithNoName)
извиняюсь публично

Нет повода!
biggrin
Quote (ManWithNoName)
мир

Войны тоже не было...


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 00:29 | Сообщение # 169
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Мне не попадаются такие, потому и спросил.

..ну тут наверное у нас немного разный круг общения наверное + может девушки разного возраста - а может просто так надо ...может это лично мне испытание на мою прочность ... время покажет ...
Quote (Aibolit)
Войны тоже не было...

..ну МИР - в данном случае это не потому, что была война ... это из моего хиппарьского детского прошлого smile


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:33 | Сообщение # 170
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
ну тут наверное у нас немного разный круг общения

Безусловно, у каждого свой.
Quote (ManWithNoName)
может девушки разного возраста

Не секрет - 25 - 30 лет "моя" категория.
Quote (ManWithNoName)
а может просто так надо

Может)))
Quote (ManWithNoName)
может это лично мне испытание на мою прочность

Это уж слишком, все гораздо проще...
Quote (ManWithNoName)
время покажет

Конечно.
Quote (ManWithNoName)
МИР - в данном случае это не потому, что была война ... это из моего хиппарьского детского прошлого

Общаемся.
biggrin


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 00:52 | Сообщение # 171
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Не секрет - 25 - 30 лет "моя" категория.

...у меня в основном в возрасте 30+ ... может надо переходить на 25-30 wink - боюсь только, как бы меня не записали в "развратников малолетних" biggrin ... хотя вроде в наше время народ проще смотрит на общение с людьми старше себя ...
...боюсь вот только того, что мне просто неочем будет говорить с девушкой 25-ти лет shy ... ибо я совершенно не продвинутый в современных трэндах/модах/стилях жизни и т.д. .... мне ближе 80-е/начало 90-х по духу ...


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:58 | Сообщение # 172
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
может надо переходить на 25-30

Именно, надо!
Они сейчас любят постарше, лет на десять...
Quote (ManWithNoName)
мне просто неочем будет говорить с девушкой 25-ти лет

Не правда.
Всегда найдется.


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 00:59 | Сообщение # 173
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Aibolit, вдохновляете smile ... подумаю над этим на досуге ...

 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 01:01 | Сообщение # 174
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
Aibolit, вдохновляете

Мы в сети, на "Вы" не принято здесь.
Quote (ManWithNoName)
подумаю над этим на досуге

А тут думать даже нечего!
biggrin
Практикуй ежедневно перед сном)))
Только реального общения, а не сетевого...
biggrin


Сообщение отредактировал Aibolit - Суббота, 29.10.2011, 01:02


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 01:08 | Сообщение # 175
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Мы в сети, на "Вы" не принято здесь.

..пардон... привычка выработанная годами smile

Quote (Aibolit)
Практикуй ежедневно перед сном)))
Только реального общения, а не сетевого...

..оно конечно верно ... но я совсем не тот человек, который будет практиковать знакомства в транспорте (метро/автобус) ... а больше я нигде и не бываю свободен ....
...в выходные занятость почти всегда на 100% вперед "на год вперед" sad ... короче надо менять стиль и образ жизни мне ...вот что надо делать ИМХО


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 01:12 | Сообщение # 176
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
практиковать знакомства в транспорте

Зачем же так прозаично?
Quote (ManWithNoName)
больше я нигде и не бываю свободен

С женой чтоль?
Quote (ManWithNoName)
менять стиль и образ жизни мне

Пора.
Жизнь то заново не начать)))


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 01:25 | Сообщение # 177
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Зачем же так прозаично?

..ну почему прозаично smile - мой друг Овен за одну обычную поездку в метро обычно 1-2 девушек кадрит всегда biggrin ... но Овны часто такие ... а я не такой
Quote (Aibolit)
С женой чтоль?

..нет ..жены нет, а гражданская ушла - см.посты в ветке выше ... просто работы у меня много и даже больше, чем много sad , а в свободное время т.е. в транспорте я обычно читаю - это позволяет мне переключить мозг с работы на обычный мир
.... в выходные я помогаю родителям - они уже старенькие, а я им слишком много должен чтобы их бросить .... либо хозяйством занимаюсь дома - у меня домработниц нет ... стирать/гладить/убирать - это все не 5 минут wink
Quote (Aibolit)
Жизнь то заново не начать)))

..так то оно так, но я все чаще склоняюсь к мысли, что на самом деле мы живем не один раз ... хотя пусть в данном случае это будет моим персональным бредом smile


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 01:30 | Сообщение # 178
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
Овен за одну обычную поездку в метро обычно 1-2 девушек кадрит всегда

Ради спорта и больше можно, кому это нужно?
Quote (ManWithNoName)
гражданская ушла

Смотрел, я со своей развелся недавно тоже.
Quote (ManWithNoName)
в выходные я помогаю родителям

Это хорошо.
Quote (ManWithNoName)
на самом деле мы живем не один раз

Пусть так, но каждый раз - чтоб как последний!
Понимаешь?


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 01:39 | Сообщение # 179
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Ради спорта и больше можно, кому это нужно?

..не все верят - а Овнам кому за 30+ нужно biggrin у них это стиль общения такой с женщинами ...

Quote (Aibolit)
Пусть так, но каждый раз - чтоб как последний!
Понимаешь?

..понимать понимаю, но пока только на уровне понимания мозгом wink .. а надо ведь еще и "тушку свою поднять" с дивана/кресла/стула ...
...короче буду начинать ... поеду сейчас пить кофе в кафешку, а то мне что-то спать влом smile ... может там деффченки есть shy


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 01:45 | Сообщение # 180
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
может там деффченки есть

Недалеко от Петровки 38 кстати, есть заведения прям одно за другим, там девчонок тьма!
Особенно сейчас.
Адрес не помню и названия (темно всегда было))), но если с Садового повернуть на Петровку, то сразу после Бульварного будет прямо по курсу улочка с односторонним движением...
Вот туда ходи...)))
(Вроде ты в Москве)
Сегодня ж пятница!


Сообщение отредактировал Aibolit - Суббота, 29.10.2011, 01:45


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 01:52 | Сообщение # 181
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Недалеко от Петровки 38 кстати, есть заведения прям одно за другим, там девчонок тьма!

..знаю я те места biggrin ...пардон, но мне в такие ходить, "что слон в посудной лавке" biggrin - там для меня слишком шумно и народу много" ...
...я пойду где не так шумно и ехать поближе ... а то мне влом рулить до Петровки 38 - это от меня совсем другой конец города smile


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 01:57 | Сообщение # 182
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
там для меня слишком шумно и народу много

Есть не очень шумные среди них)))
Хотя верно, сам не маленький)))


 
ManWithNoNameДата: Суббота, 29.10.2011, 01:59 | Сообщение # 183
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Хотя верно, сам не маленький)))

..это точно biggrin - все ...я свалил пить кофе и искать приключения biggrin


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 02:02 | Сообщение # 184
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
я свалил пить кофе и искать приключения

Удачи)))


 
ОленькаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:30 | Сообщение # 185
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
...а вот действительная фобия для меня - это слово ЗАГС ... вернее не сам ЗАГС (как здание), а сам процесс свадьбы т.е. белое платье невесты/хлеб-соль/лимузины/крики "горько" и все что с этим процессом в традиционном понимании связано

у меня тоже такая же беда wacko
Quote (ManWithNoName)
я готов просто пойти в ЗАГС с любимым человеком и без всякой свадебной церемонии - поставить штамп - и улететь в романтическое путешествие на Мальдивы/Багамы/хоть на край света ....

я тоже так хочу smile


 
ManWithNoNameДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:47 | Сообщение # 186
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Оленька, обалдеть wacko - не думал, что у девушек тоже такое бывает ... думал, что у мужчин в основном wink

 
ОленькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:05 | Сообщение # 187
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
ManWithNoName, бывает и еще как biggrin wink

 
ПрометейДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:38 | Сообщение # 188
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобшем смысл в том что если парень девушку любит он любит ийо такая какая она есть а ни иллюзию которую она стремиться создать короче надо быть самим собой и надеться человек который это оценит.У меня ваше вот сложилось в последние время впечатления что все девушки внешне друг друга копируют .Oineros так что не стремись быть идеалом иначе не будешь знать покоя выглядит 24 чеса в сутки конфеткой это просто не реал и что если парень тебя увидит не накрашенную или допустим без прически то че ему сразу бросать тебя это все глупости.

 
ОленькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:48 | Сообщение # 189
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Прометей)
Вобшем смысл в том что если парень девушку любит он любит ийо такая какая она есть а ни иллюзию которую она стремиться создать короче надо быть самим собой

smile smile smile


 
NinaNinaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:45 | Сообщение # 190
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я ужасно боюсь больших, просто оооогрооомных предметов и дна) речного, морского и т. д.) и больше вообще ничего не страшно) даже ходить по темным- темным улицам поздней- поздней ночью одной))

 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 17:01 | Сообщение # 191
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (NinaNina)
а я ужасно боюсь больших, просто оооогрооомных предметов

почему, что послужило причиной? smile


 
NinaNinaДата: Четверг, 10.11.2011, 17:14 | Сообщение # 192
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
точнее не что, а кто) я когда была маленькой, у нас в одном магазине рядом с домом работала женщина- продавец) так вот, она была ооогрооомной))) я ее безумно боялась, всегда пряталась за маму))
ааа, еще Валуева боюсь, хотя говорят, что он очень добрый)


 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 17:17 | Сообщение # 193
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
может та женщина тоже была очень доброй smile и ты зря ее боялась?

 
AllegraДата: Четверг, 10.11.2011, 17:18 | Сообщение # 194
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
..я не только в Венецию предлагал ... практически в любое место мира предлагал - но имеющиеся девушки стояли только на своем - сначала свадьба "со всем возможным ураганом-балаганом", а потом уже в аэропорт ...и типа никак иначе ... им (девушкам) важнее показать перед их родней/подругами/друзьями, что у них типа не хуже, чем у всех остальных родных/подруг/друзей ...


ManWithNoName, eek Шо, правда тетки от Венеции отказались ради сомнительного удовольствия нажраться в хлам и повыпендриваться в белом платье перед родней/друзьями/знакомыми??? И ни одна чтоль, гребаную свадьбу не променяла на романтическое путешествие вдвоём на край света?????!!! Где ты таких находишь!!! wacko biggrin
Никогда не понимала девушек, которые душу готовы были продать за свадьбу и белое платье, да еще и свадьбу в стиле "а ля рюсс" biggrin

P.S. Может стоило дамам компромисс предложить - свадьбу где-нибудь на острове Кипр, или в той же Венеции, но только вы вдвоем... Было бы очень романтично и не напряжно. Для души так сказать... И тебе хорошо и дама будет довольна (ну будет же чем гордится и внукам рассказывать! biggrin ) ... Без цыган, драк, водки и салатов ... Как вариант. smile


 
NinaNinaДата: Четверг, 10.11.2011, 17:22 | Сообщение # 195
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не спорю, может быть) но я этого уже никогда не узнаю) поэтому мой страх останется страхом)

 
ManWithNoNameДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:58 | Сообщение # 196
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Allegra, да есть такие "тетки" которым напоить накормить куеву тучу родни 1 раз с баяном/цыганами/драками и криками горько в 100 раз важнее, чем с любимым человеком наедине в любой точке земного шара - и это печально sad


 
ОленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09 | Сообщение # 197
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
ManWithNoName, какие ужасы рассказываешь surprised wacko biggrin

 
AllegraДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:11 | Сообщение # 198
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
да есть такие "тетки" которым напоить накормить куеву тучу родни 1 раз с баяном/цыганами/драками и криками горько в 100 раз важнее, чем с любимым человеком наедине в любой точке земного шара - и это печально sad

Да, дружище, не везет тебе... Даже нечего сказать. sad


 
ОленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:16 | Сообщение # 199
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Да, дружище, не везет тебе... Даже нечего сказать.

Мне больше интересно то, где они таких находють smile


 
AllegraДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:23 | Сообщение # 200
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Мне больше интересно то, где они таких находють

И мне тоже. Ну вот интересно. Может просто не тех девушек выбирают, да? smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Фобии стрельцов (раскажите как ие психологические страхи у вас есть)
Поиск: