[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » ОШО (Бхагван Шри Раджниш - духовно неправильный мистик.)
ОШО
oinerosДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:54 | Сообщение # 51
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
кто сказал что я собираюсь доктором стать? В медунивери что только одна профессия доктор?

 
noymenaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:16 | Сообщение # 52
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
напрочь забыв о перчатках, маске и респираторе, о чем мне непременно напомнили, но как-то так распалиться успели. А я - "а да? А я и забыла чего-то" и лыба до ушей и невинное выражение лица, у окружающих лица недоумевающие, я умею давать заднюю если критика парирована, потому что не ставлю целью задеть кого-то, а ставлю цель, чтоб развеять на мой взгляд какое-то заблуждение.
да понятно, это не то что я подумала, я как всегда слишком глубоко "копнула", а эт фигня:)


 
oinerosДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:41 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
я хоцу стать лаборантом, врачем нееееееееееееа, еще такого потока недовольных брюзжащих людей моя нервная система не выдержит, да и моя иммунка тоже.

 
ДругаяДата: Вторник, 23.10.2012, 05:42 | Сообщение # 54
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Внутреннее непрерывно становится внешним, внешнее непрерывно становится внутренним. Вот что есть жизнь, динамика жизни: инь постоянно превращается в ян, ян постоянно превращается в инь. Мужчина постоянно превращается в женщину, женщина постоянно превращается в мужчину.

Вы съели яблоко с дерева, — оно было внешним, а затем стало внутренним. Затем однажды вы умрёте, попадёте в землю, и на вас вырастет яблоня. И какая-то часть вас станет яблоком, и ваши внуки могут съесть его. Мы все каннибалы: мы едим друг друга. Другого способа существования нет. Когда вы едите яблоко, делайте это с уважением... может быть вы едите вашего дедушку или бабушку.

Нет ничего внешнего, нет ничего внутреннего. Внутреннее и внешнее — это просто способы описания одной и той же вещи. Чтобы увидеть это следует выйти за пределы воображения.
Прикрепления: 5710090.jpg (39.8 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 23.10.2012, 09:29 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Прикрепления: 5710090.jpg(40Kb)

О Боже, я аж содрогнулась.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 23.10.2012, 10:29


 
ДругаяДата: Вторник, 23.10.2012, 10:16 | Сообщение # 56
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)

О Боже, я аж содрогнусь.

ага, а представь теперь всякий раз , когда откусывать яблоко будешь вспоминать))) deal


 
oinerosДата: Вторник, 23.10.2012, 10:29 | Сообщение # 57
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Слава Богу что я не люблю яблоки. biggrin

 
Stray86Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:47 | Сообщение # 58
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (oineros)
Слава Богу что я не люблю яблоки.

-ЧОРТ! А я яблоки очень люблю и лопаю их киллограммами! Круглый год! Видать я пережрала всех свою и всю вашу кармическую родню! В утешение могу сказать только то, что мне очень вкусно всякий раз! happy


 
noymenaДата: Среда, 24.10.2012, 17:13 | Сообщение # 59
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Другого способа существования нет. Когда вы едите яблоко, делайте это с уважением... может быть вы едите вашего дедушку или бабушку.
вот как раз совсем недавно были мысли что в этой жизни все просто жрут друг друга wacko biggrin

Добавлено (24.10.2012, 17:13)
---------------------------------------------
и не просто жрут а пожирают! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.10.2012, 17:13)
---------------------------------------------
троглодиты tongue

 
ДругаяДата: Суббота, 03.11.2012, 17:38 | Сообщение # 60
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (03.11.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Действительно ли ты применяешь промывание мозгов. Если да, то почему?
~~~
Почему вы так боитесь промывания мозгов? Помыться — это всегда хорошо. biggrin

Прикрепления: 9467222.jpg (54.2 Kb)


 
El_fuegoДата: Суббота, 03.11.2012, 17:38 | Сообщение # 61
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Проповедовал собственное учение, декларировавшее целью свободную и счастливую жизнь человека.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 03.11.2012, 17:39 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Уважаю Ошо! Несколько книг читала... интересно.

 
AllegraДата: Суббота, 03.11.2012, 17:39 | Сообщение # 63
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Ча́ндра Мо́хан Раджни́ш (хинди चन्द्र मोहन रजनीश, 11 декабря 1931 — 19 января 1990) с начала семидесятых более известен как Бхагва́н Шри Раджни́ш (хинди भगवान श्री रजनीश) и позднее как О́шо (хинди ओशो) — известный индийский гуру и мистик, не принадлежавший ни к одной из известных религиозных традиций. Проповедовал собственное учение, декларировавшее целью свободную и счастливую жизнь человека. Разработал множество новых систем[источник не указан 65 дней][уточнить] медитации, связанных с музыкой, шутками, движением, дыханием, которые эффективны при современном ритме жизни.

Учение Ошо не ограничивается религиозными рамками. Оно охватывает многие сферы человеческой жизни и деятельности, включая науку, политику, право, историю, психологию, медицину, проблемы демографии, экологии, общественного устройства, интимных отношений и др. Ошо вёл борьбу с предрассудками, устаревшей моралью, ложными ценностями общества, бюрократическим государством, бюрократизированной религией (клерикализмом), бездуховностью семейного уклада и прочим. Выступал за научный подход для решения проблем, стоящих перед обществом.

Основатель системы ашрамов во многих странах. Во время пребывания в США основал международное поселение Раджнишпурам. Во многих странах последователей Ошо относят к деструктивным сектам.

Беседы Ошо, записанные в период с 1969 по 1989 год, собраны и изданы последователями в виде нескольких сотен (более 400) книг.


 
ДругаяДата: Суббота, 03.11.2012, 17:39 | Сообщение # 64
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Этот мир — пустыня. Оазис существует только в нашем сознании. Сотворите этот оазис сознания. И всё, что потребуется для этого, — делайте. Какую бы цену ни пришлось платить за это — платите; как бы ни приходилось рисковать — рискуйте, потому что всё остальное будет отнято от вас всё равно...ОШО
Прикрепления: 9374367.jpg (7.2 Kb)


 
НаташаДата: Вторник, 27.11.2012, 15:47 | Сообщение # 65
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
Почему вы так боитесь промывания мозгов? Помыться — это всегда хорошо

biggrin biggrin да действительно .. Вот вынос - это да , плохо (( Ассоциации плохие со словосочетанием "вынос мозга" ..
Вынос трупа - вот что ассоциируется (((..

Quote (Другая)
Этот мир — пустыня

О ! Ошо точно мне близок , Лид )) Я в тесте психологическом (психолог очень хороший ,
тоже несколько эзотеричного склада этот тест на моей сестре проводила ..) тоже говорила про пустыню ..
Там вопрос задаётся в одной формулировке , а символично так переносится на вполне жизненные ситуации ..
Вот по моим ответам вышло , что жизнь и пространство я представляю как пустыню )))


 
ДругаяДата: Вторник, 27.11.2012, 16:10 | Сообщение # 66
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
НАТАШ, ну тогда все -ты достигла просветления)))

 
НаташаДата: Вторник, 27.11.2012, 16:50 | Сообщение # 67
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Другая, ага ))) А знаешь как по этому тесту вышло - какие испытания меня ждут в жизни
и как я с ними буду справляться ?.. Рассказать ? )


 
ДругаяДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:12 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
А знаешь как по этому тесту вышло - какие испытания меня ждут в жизни
и как я с ними буду справляться ?.. Рассказать ? )

Да
Мы измеряем людей по степени их полезности. Мы сводим людей до товара. И я не говорю, не делайте ничего полезного. Я говорю делать полезные вещи, но помните, что действительное и величайшее переживание жизни и экстаз приходят от делания чего-нибудь бесполезного. Это приходит через поэзию, это приходит через живопись, это приходит через любовь, это приходит через медитацию. Величайшая радость наполняет вас только тогда, когда вы можете делать что-нибудь бесполезное, бесполезное в глазах мира. Это не может быть сведено до товара, поэтому это называют бесполезным.
Прикрепления: 6996089.jpg (35.1 Kb)


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 10.12.2012, 18:13


 
noymenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:15 | Сообщение # 69
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
biggrin

Прикрепления: 4036919.jpg (28.6 Kb)


 
ДругаяДата: Вторник, 11.12.2012, 07:29 | Сообщение # 70
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Не так давно меня спросили: «Существуют ли призраки, феи и все такое?» Да, существуют — если вы живете умом правого полушария, то они существуют. Если живете умом левого полушария, то нет. Все дети живут правым полушарием: они везде видят привидения и фей. Но вы продолжаете убеждать их, ставить на место, вы говорите им: «Чепуха! Это глупо. Где ты увидел фею? Тут никого нет, только тень». Постепенно вы убеждаете ребенка, беспомощного ребенка. Постепенно вы убеждаете его, и он переходит с правосторонней ориентации на левостороннюю ориентацию. Он вынужден; ему приходится жить в вашем мире. Ему приходится забыть свои мечты, ему приходится забыть все выдумки, ему приходится забыть поэзию — он вынужден учить математику. Естественно, он преуспевает в математике, но становится практически убогим и застывшим в истинной жизни. Существование все продолжает и продолжает отдаляться от него, а сам он становится лишь товаром на рынке. Вся его жизнь превращается в мусор, но мусор, ценный в глазах этого мира.
ОШО


 
Stray86Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:43 | Сообщение # 71
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
вызывайте мне дурку, если хотите, но я помню факт чего-то такого в детстве. я перестала видеть, и не могу вспомнить ЧТО видела тогда, только помню, что ВИДЕЛА. Выросла на хуторе, взрослые были целыми днями заняты хозяйством, а я была предоставлена самой себе и удивительному миру вокруг... И этот мир доставлял мне столько радости, открытий, чудес каких-то наверное... Я не помню каких именно, к сожалению. И не могу отделаться от ощущения. что забыла. не могу увидеть что-то важное, что иногда на границе сна как будто почти появляется.... что вынуждает меня искать внутри себя ключ, ответ, ход, дверь, прозрение?
не так давно дедушка сказал мне как-то вскользь, в разговоре, что лет до 7, в общем пока в школу не пошла, частенько они с бабушкой замечали, что я лопочу сама с собой на каком-то неизвестном им языке и смеюсь, и так паузы выдерживаю и эмоционально, будто мне на самом деле кто-то незримый отвечает. Когда они спрашивали меня об этом, я никогда не отвечала ничего кроме "просто так" и замолкала... "Смешная ты была! С бурной фантазией!" - так мне говорят те, кто знал меня ребёнком. Так что возможно Другая, ОШО и тут зрит в корень...


 
noymenaДата: Вторник, 11.12.2012, 12:49 | Сообщение # 72
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
вызывайте мне дурку, если хотите, но я помню факт чего-то такого в детстве. я перестала видеть, и не могу вспомнить ЧТО видела тогда, только помню, что ВИДЕЛА.
определенно дети что-то знают, может не все, мне недавно историю рассказали, она правдивая на 100% мама с сыном шли держась за руку, она отводила его в садик, она была беременна, сынишка говорит "мама я знаю когда родится моя сестренка, ты сейчас отведешь меня, будешь идти обратно, упадешь и она родиться" все было так как он сказал...женщина действительно упала и падение способствовало родам а так может они еще и чуть позже произошли бы.


 
ДругаяДата: Вторник, 11.12.2012, 15:30 | Сообщение # 73
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Сегодня День Рождения Ошо-йаху)))
Ошо:

"
И даже когда я уйду, если ваша любовь достаточно глубока, для вас я буду присутствовать. Когда бы вы ни закрыли глаза, вы увидите мое биение в вашем сердце. Я посеял семя. Теперь вопрос только в том, когда придет весна, а она приходит всегда. Просто оставайтесь открытыми, доступными. Я буду здесь, чтобы помочь вам. На самом деле, я больше смогу помочь, когда освобожусь от тела. Тогда мое сознание будет распространено повсюду... И вот вам мое обещание: я постараюсь удержаться на этом берегу как можно дольше. И даже когда мой корабль отчалит, если меня позовут ваши слезы или ваш смех, я буду с вами
"

Никогда не рождался, никогда не умирал
Лишь посетил эту землю
между 11 декабря 1931 года и 19 января 1990 года

С днем посещения Земли, любимый мастер Ошо!

Добавлено (11.12.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
мама я знаю когда родится моя сестренка, ты сейчас отведешь меня, будешь идти обратно, упадешь и она родиться" все было так как он сказал...женщина действительно упала и падение способствовало родам а так может они еще и чуть позже произошли бы.

Quote (Stray86)
не так давно дедушка сказал мне как-то вскользь, в разговоре, что лет до 7, в общем пока в школу не пошла, частенько они с бабушкой замечали, что я лопочу сама с собой на каком-то неизвестном им языке и смеюсь, и так паузы выдерживаю и эмоционально, будто мне на самом деле кто-то незримый отвечает

устами младенца глаголет истина -не зря так говорят, дети -они ж самые что ни на есть просветлённые-ну просто чистые с незамутнённым сознанием и верой в чудеса -открыты и доступны всему, у них и интуиция и ясновидение , как врождённые естественные способности каждого человека , пока уже школа и родители не запудрят мозги и они забудут
Прикрепления: 4718028.jpg (67.5 Kb)


 
сатурнДата: Вторник, 11.12.2012, 15:43 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Уважаю Ошо! Несколько книг читала... интересно.
За что?за его бредни сладкие biggrin
Quote (Другая)
Вы съели яблоко с дерева, — оно было внешним, а затем стало внутренним. Затем однажды вы умрёте, попадёте в землю, и на вас вырастет яблоня. И какая-то часть вас станет яблоком, и ваши внуки могут съесть его. Мы все каннибалы: мы едим друг друга. Другого способа существования нет. Когда вы едите яблоко, делайте это с уважением... может быть вы едите вашего дедушку или бабушку.

Нет ничего внешнего, нет ничего внутреннего. Внутреннее и внешнее — это просто способы описания одной и той же вещи. Чтобы увидеть это следует выйти за пределы воображения.


Quote (Другая)
Прикрепления: 5710090.jpg(40Kb)

Напёрсточник с рынка,только масштаб побольше. smile


Сообщение отредактировал сатурн - Вторник, 11.12.2012, 15:46


 
ДругаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:05 | Сообщение # 75
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Американцы считают себя самыми богатыми на свете. Но я сыграл над ними очень простую шутку. Я купил девяносто три "роллс-ройса", и вся их гордость мигом улетучилась. Даже их президент начал мне завидовать, не говоря о губернаторах и духовных лицах. Один пастор из округа Васко по воскресеньям начисто забывал про Иисуса Христа. Не забывал он только о девяноста трех "роллс-ройсах"! Он себя превзошел, понося меня с кафедры. А когда я отвертелся от тюрьмы, он написал мне письмо. Вы не поверите, но он вот что писал: "Теперь, когда вы собрались вернуться на родину, я хочу вас спросить: нет ли у вас желания подарить хотя бы одну машину нашей церкви? Это было бы чудесным образцом благотворительности".
Вы сами все понимаете... Я обучал медитации тысячи людей, но Америку это не интересовало. В моей общине собирались тысячи - Америке было все равно. Наши фестивали собирали по двадцать тысяч гостей со всего света - Америке и это было до лампочки. Пресса мусолила только один факт: девяносто три "роллс-ройса".
А я-то думал, что такое возможно разве что в нищей стране... Но я разрушил миф о превосходстве Америки! На самом-то деле эти девяносто три "роллс-ройса" мне не нужны. Это был просто розыгрыш.
Всем грустно, все завидуют, все твердят, что "роллс-ройсы" несовместимы с духовностью. А я не вижу никаких противоречий! Я могу медитировать и в салоне "роллс-ройса"... Честно говоря, в телеге медитировать намного труднее, так что "роллс-ройсы" обеспечивают ускоренный духовный рост.

Добавлено (17.12.2012, 17:59)
---------------------------------------------
То, что я говорю вам, это не учение. Это место лишь средство, это поле Будды. Мне нужно отнять у вас то, чего у вас нет, и дать вам то, что у вас уже есть. Вам не нужно быть мне благодарными, потому что я не даю вам ничего нового. Я просто помогаю вам вспомнить.

Вы забыли язык своего бытия. Я пришел, чтобы обнаружить это - я вспомнил это сам. И с того дня, как я вспомнил это сам, я был в странной ситуации: я чувствовал к вам сострадание, и глубоко внутри я также смеялся над вами, потому что вы, в самом деле, не в беде. Вам не нужно сострадание, вам нужен молоток, вам нужен сильный удар по голове. Ваше страдание поддельно. Экстаз это сама ваша природа.

Вы есть истина.
Вы есть любовь.
Вы есть блаженство.
Вы есть свобода.

Добавлено (24.12.2012, 09:05)
---------------------------------------------
Я жил со многими людьми, во многих местах. Я был удивлен - почему все люди так тревожатся о том, чтобы создавать проблемы другим? Если кто-то не женат, они беспокоятся: "Почему ты не женишься?" - как будто брак - это какой-то вселенский закон, которому нужно следовать. Измученный всеми и каждым, человек начинает думать, что ему лучше жениться - по крайней мере все эти люди перестанут его мучить. Но это ошибка: как только ты женишься, они начинают спрашивать: "Когда будет ребенок?"

Теперь уже это очень трудная проблема. Это не в твоих руках: ребенок может родиться, может не родиться, - и он родится в свое время. Но эти люди будут тебя донимать... "Дом не дом без ребенка". Это правда - потому что без ребенка дом кажется таким молчаливым; с появлением ребенка дом кажется сумасшедшим домом! И чем больше детей, тем более умножаются проблемы.

Я сижу в молчании в своей комнате всю мою жизнь. Я никого не беспокою, никогда никого не спрашиваю: "Почему ты не женишься, почему не рожаешь ребенка?" Потому что я не считаю цивилизованным задавать такие вопросы, осведомляться о таких вещах; это значило бы вмешиваться в свободу другого.

И люди продолжают жить со своими женами, со своими детьми, и поскольку присутствие каждого нового члена семьи, которых становится все больше, многое потревожит, ты автоматически будешь становиться менее и менее чувствительным. Ты меньше слышишь, меньше видишь, меньше чувствуешь запах, меньше чувствуешь вкус.

Прикрепления: 3872199.jpg (46.1 Kb)


 
Stray86Дата: Понедельник, 24.12.2012, 09:44 | Сообщение # 76
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Я сижу в молчании в своей комнате всю мою жизнь. Я никого не беспокою, никогда никого не спрашиваю: "Почему ты не женишься, почему не рожаешь ребенка?" Потому что я не считаю цивилизованным задавать такие вопросы, осведомляться о таких вещах; это значило бы вмешиваться в свободу другого.

И люди продолжают жить со своими женами, со своими детьми, и поскольку присутствие каждого нового члена семьи, которых становится все больше, многое потревожит, ты автоматически будешь становиться менее и менее чувствительным. Ты меньше слышишь, меньше видишь, меньше чувствуешь запах, меньше чувствуешь вкус.


- прав, прав, прав.


 
сатурнДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:48 | Сообщение # 77
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=cl7Xa4pQGd8 Ошо, нервно КУРИТ в сторонке.

 
ДругаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:03 | Сообщение # 78
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
- прав, прав, прав.

ой как прав)))
Цитата (сатурн)
http://www.youtube.com/watch?v=cl7Xa4pQGd8 Ошо, нервно КУРИТ в сторонке.

что там?, а то у меня ютуб заблокирован))


 
сатурнДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:11 | Сообщение # 79
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Другая)
что там?, а то у меня ютуб заблокирован))

те лучше не знать,а то расстреляют тебя на площади в пекине biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:14 | Сообщение # 80
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
я щас сама кого-то расстреляю -тра-тата-та))) admin

 
сатурнДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:27 | Сообщение # 81
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
там Джигурда.)

 
ДругаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:40 | Сообщение # 82
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
часом не вот так?
Прикрепления: 6588296.jpg (50.6 Kb)


 
сатурнДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:47 | Сообщение # 83
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Другая)
часом не вот так?

нет,не так! там мантры любви biggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:15 | Сообщение # 84
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
http://www.youtube.com/watch?v=cl7Xa4pQGd8

вот это голос biggrin ужас какой пошляк wacko

Добавлено (24.12.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (Другая)
6588296.jpg

biggrin


 
сатурнДата: Вторник, 25.12.2012, 00:08 | Сообщение # 85
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
lara_c, это всего лишь форма.А содержания и духовности у него больше,чем у это мошенника(ошо),который льёт мёд в уши.Он не призывает работать над собой,а наоборот, принять себя со всеми минусами,со всей той быдлятиной, которая есть в любом человеке.И ещё и воспевать её в себе.Люди слабы,им легче это принять,чем признаться себе в этом. Вот это и есть та самая, что ни наесть низменная пошлятина.имхо smile

 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 00:19 | Сообщение # 86
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Вот это и есть та самая, что ни наесть низменная пошлятина

из-за его "манеры" выражаться сложно проследить какую-либо идею вообще smile это просто шок... выключила после первого же мата(


 
сатурнДата: Вторник, 25.12.2012, 00:47 | Сообщение # 87
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
из-за его "манеры" выражаться сложно проследить какую-либо идею вообще

правильно :)потому что думать надо,а ошо мёд.ни думать,ни соображать. biggrin


 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 00:52 | Сообщение # 88
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
ошо мёд.ни думать,ни соображать

не знаю, у меня своя философия biggrin


 
сатурнДата: Вторник, 25.12.2012, 00:57 | Сообщение # 89
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
не знаю, у меня своя философия

да это я так, лирика biggrin с женщинами,что о политике,что о религии и делах говорить муветон.Когда они начинают задумываться,они хмурятся smile


 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 01:02 | Сообщение # 90
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Когда они начинают задумываться

а женщины по вашему не думают smile


 
сатурнДата: Вторник, 25.12.2012, 01:09 | Сообщение # 91
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а женщины по вашему не думают smile

biggrin почему? просто они думают только о том что им нравится,а задумываются по необходимости.и то пытаются это побыстрей забыть,когда возможность появляется.но это без претензий.так и должно быть! smile


 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 01:13 | Сообщение # 92
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
сатурн, убедил, что ты козерог biggrin

 
сатурнДата: Вторник, 25.12.2012, 01:18 | Сообщение # 93
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
сатурн, убедил, что ты козерог

гороскоп здесь ни при чём. это психология smile Всё просто!


 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 01:55 | Сообщение # 94
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
это психология

чисто мужская) мачообразная))) http://www.youtube.com/watch?v=rmBkGRGQSJw

Добавлено (25.12.2012, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата (сатурн)
просто они думают только о том что им нравится,а задумываются по необходимости.и то пытаются это побыстрей забыть,когда возможность появляется.но это без претензий.так и должно быть!

если я думаю о том, что мне нравится - значит я мечтаю))) большую же часть времени я думаю о своих обязанностях, которых у женщин не меньше, чем у мужчин... просто они другого плана... но это не значит, что они менее важны.

Добавлено (25.12.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Gute Nacht!!!

 
сатурнДата: Вторник, 25.12.2012, 11:48 | Сообщение # 95
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
чисто мужская) мачообразная))) http://www.youtube.com/watch?v=rmBkGRGQSJw

а кто такой мачо? дай определение,чтоб я понял подходит это ко мне или нет!Только своё,а не википеди smile
я писал о женской психологии.что касается курицы,то она счастливей любой феминистки.
Цитата (lara_c)
если я думаю о том, что мне нравится - значит я мечтаю))) большую же часть времени я думаю о своих обязанностях

не увидел противоречий.
Цитата (lara_c)
которых у женщин не меньше, чем у мужчин... просто они другого плана... но это не значит, что они менее важны.

мерятся начинаешь? biggrin пусть будет как ты хочешь.пропускаю Вас вперёд с Вашими обязаностями)
Добрый день!!! biggrin


 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 15:17 | Сообщение # 96
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
а кто такой мачо?

Цитата (сатурн)
не увидел противоречий.

женщина - это не прислуга и не игрушка для удовольствий... а один человек нужен другому не потому что так принято или удобно, а для того чтобы его любить и быть рядом с ним и в счастье и в горе smile
Цитата (сатурн)
пропускаю Вас вперёд с Вашими обязаностями

я не против традиционного распределения обязанностей, думаю, как и большинство представительниц женского пола, но когда один начинает демонстрировать своё превосходство над другим, то увольте, такого не потерплю.
а вообще.. я лучше твою музыку буду слушать, она мне больше нравится, чем твои речи smile


 
noymenaДата: Вторник, 25.12.2012, 15:47 | Сообщение # 97
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
женщина - это не прислуга и не игрушка для удовольствий... а один человек нужен другому не потому что так принято или удобно, а для того чтобы его любить и быть рядом с ним и в счастье и в горе
ОЙ, lara_c +100500 biggrin


 
сатурнДата: Вторник, 25.12.2012, 16:05 | Сообщение # 98
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
женщина - это не прислуга и не игрушка для удовольствий... а один человек нужен другому не потому что так принято или удобно

где я это написал? wacko
Цитата (lara_c)
я не против традиционного распределения обязанностей,но

здесь бы я поставил многоточие.............и задумался
Цитата (lara_c)
то увольте, такого не потерплю.

пусть терпят все вокруг? smile
хотел бы я посмотреть на эти теплые семейные отношения. smile
Тут только два варианта.Либо ты уйдёшь,либо он.разговор действительно бессмысленен.мысли в слух.Хотя странно,что мои музыкальные предпочтения ты разделяешь. biggrin

Добавлено (25.12.2012, 16:05)
---------------------------------------------
хорошая тема.такие отношения конечно возможны,но они не на долга.кого то из двоих это задолбает
http://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0 biggrin

Сообщение отредактировал сатурн - Вторник, 25.12.2012, 15:58


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:25 | Сообщение # 99
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Наташа)
какие испытания меня ждут в жизни
и как я с ними буду справляться ?..


В общем ,Лид , рассказываю : рассказ , который обязан был быть не связанным , содержал Великую Китайскую
стену ))) Именно её психолог-эзотерик и сравнил с испытаниями , которые будут на моём жизненном пути !!.. Представляешь?.. У кого то
табуретка была , забор ... А у меня стена ! Великая Китайская biggrin

Цитата (Другая)
Американцы считают себя самыми богатыми на свете

Да пусть хоть кем себя считают))) Богат не тот , у кого много денег, а тот , кому всего хватает , а
им вечно всего мало ))) Ошо как всегда умничка - выставил всю пошлость и примитивность этой нации напоказ : роллс-ройз
их церкви подавай ! biggrin Эх , знал бы Лютер во что превратят его аскетичный протестантизм ))

Цитата (сатурн)
это психология smile Всё просто!

Да вы , как я посмотрю , гений ))) Наука , заморочившая головы умнейшим и образованнейшим людям мира и
приведших их к мнению , что это - не наука , а ЛЖЕнаука - для вас просто ?... ну .. Незнаю smile


 
ДругаяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:15 | Сообщение # 100
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
В общем ,Лид , рассказываю : рассказ , который обязан был быть не связанным , содержал Великую Китайскую
стену ))) Именно её психолог-эзотерик и сравнил с испытаниями , которые будут на моём жизненном пути !!.. Представляешь?.. У кого то
табуретка была , забор ... А у меня стена ! Великая Китайская

НаТАША, жжесть)))ЧТО В РЕАЛЕ ТОЖЕ ТАК?


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » ОШО (Бхагван Шри Раджниш - духовно неправильный мистик.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: