[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Путин
Путин
1. За [ 2 ] [28.57%]
2. Против [ 5 ] [71.43%]
Всего ответов: 7
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 16:29 | Сообщение # 51
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
А это такое действительно есть? Если да то мне это тоже не понятно, хотя с другой стороны, чтоб поменять направление то бишь за границу дороже продавать чем себе, это ведь еще надо договориться с другми странами, а они тое не лыком деланные и вот, чтоб это исправить надо наладить собственное производство как можно больших продуктов, чтоб не зависить так сильно от импорта и спокойно потом отталкиваясь от рыночных цен других государств ставить им стандартные цены. Даже ведь?

ну так почему бы и нам не сделать такую же цену?


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:30 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Эту проблему решить легко. Почему бы не повысить зп этим самым рабочим профессиям? да порекламировать престижность)))

видать не откуда, да и при высокой зп пахвть тоже никто не хочет, проще юристом тем же головой поработать и те же деньги поучить. как не крути а люди у нас ленивые


 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 16:30 | Сообщение # 53
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Меня еще одна тема тяготит, это не совсем про правление Путина, но все же. Меня интересует вопрос когда же все таки придадут тело земле В.И. Ленина? Ну правда театр устроили. Православная страна в большей степени, а тело земле предать это что то сверх возможного. Приходите жители и гости столицы, смотрите на труп.
 
Я тогда тоже не по теме отвечу))) По мне самое то было у язычников, сжег тело и рассеял прах, а не устраивать из земли огромное кладбище)))) так то мы все на могилах живем))))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:31 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Хренушки они будут. Как делали ямочный ремонт, так и будут делать. Все денюшки собранные будут оседать в бездонных карманах чинуш и бюрократов. Чтоб было у нас "как на западе" нам всем нужны новые мозги и железная дисциплина. Стянул бабло  - расстрел. И начать с высшего эшелона власти. А то для простых у нас очень строгие законы, "справедливые суды",  ага. А для богатеньких буратинок и их высокопоставленных папенек  и маменек - совсем другие, то есть вообще практически полное их отсутствие.

Да не верю я что у них на западе никто не тырит dry


 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 16:32 | Сообщение # 55
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
видать не откуда, да и при высокой зп пахвть тоже никто не хочет, проще юристом тем же головой поработать и те же деньги поучить. как не крути а люди у нас ленивые
 
знаешь иной раз головой работать не так уж и проще)))  а где деньги взять говоришь - видела по телеку показывали декларации доходов наших думцев)))))))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:34 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
ну так почему бы и нам не сделать такую же цену?

Херушки, если ты привыкла доить корову, которая только ведро сена просит а дает молока на 3 ведра, но целиком и полность зависит от тебя, станешь ты слушать корову которая просит 5 ведер сена в замен молока, да ты ее слушать не станешь, ты будешь доить ее.


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 16:35 | Сообщение # 57
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Меня еще одна тема тяготит, это не совсем про правление Путина, но все же. Меня интересует вопрос когда же все таки придадут тело земле В.И. Ленина? Ну правда театр устроили. Православная страна в большей степени, а тело земле предать это что то сверх возможного. Приходите жители и гости столицы, смотрите на труп.
Не отстрадал Ильич еще свои грехи, видимо. Все никак не упокоят беднягу, пора бы уже, не по христиански это. Хотя сама идея с мавзолеем чем то христианский обряд поклонения мощам праведников напоминает, только в каком то извращенном варианте.


 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 16:35 | Сообщение # 58
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Херушки, если ты привыкла доить корову, которая только ведро сена просит а дает молока на 3 ведра, но целиком и полность зависит от тебя, станешь ты слушать корову которая просит 5 ведер сена в замен молока, да ты ее слушать не станешь, ты будешь доить ее.

я буду)))) потому что это я))))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:35 | Сообщение # 59
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
знаешь иной раз головой работать не так уж и проще)))

вот именно и те люди которым не проще работать головой но не охота работать руками, лезут на професси где надо головой работать и получаются у нас горе специалисты. dry Не за то звено пытаемся дергать.


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 16:36 | Сообщение # 60
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
как не крути а люди у нас ленивы
Да не ленивые Вика, не замотивированные.


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:36 | Сообщение # 61
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
я буду)))) потому что это я))))

а представь что корова это Россия, а доярка другие страны


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 16:38 | Сообщение # 62
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Да не верю я что у них на западе никто не тырит
Тырят, а как же.  И взятки берут. Только не в таких количествах, и умудряются при этом что-то делать для общего блага. По крайней мере дороги у них в поряде.


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 16:40 | Сообщение # 63
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Не отстрадал Ильич еще свои грехи, видимо. Все никак не упокоят беднягу, пора бы уже, не по христиански это. Хотя сама идея с мавзолеем чем то христианский обряд поклонения мощам праведников напоминает, только в каком то извращенном варианте.
Картинка из контакта.
Прикрепления: 5622807.jpg (71.2 Kb)


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:42 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Да не ленивые Вика, не замотивированные.

нет ленивые и в этом меня не переубедите, я своими глазами вишу работа высокооплачиваемая, работа фиговая расчитанная на лехкую маторику работай не хочу, нет же блин весь в день в столовой торчат!!


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 16:43 | Сообщение # 65
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Да не ленивые Вика, не замотивированные.
Это вот - в яблочко! У нас только так, например, мотивировать могут:  "работайте падлы!!! Че, зарплату повысить?!! Шаз!!! Догоним и повысим!! Два раза!! Да мы на твое место сотню таких как ты найдем!!! И будут работать, и благодарить еще будут!! Не хочешь работать?? - увольняйся!!!"

Добавлено (08.05.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Очень хорошо Вы при такой мотивации будете работать?

 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 16:47 | Сообщение # 66
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Не хочешь работать?? - увольняйся!!!
Да это точно, почему мало русских работает на стройке, потому что требуют постоянно что то, поэтому проще, гооораздо дешевле нанять гастарбайтера, который будет очень рад работать за "доширак", и за проживание на этой же самой стройке, а потом объявления по тв и средствам массовой информации, что в очередной раз гость из Таджикистана изнасиловал мальчика или девочку. sad


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:48 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
У нас в России есть платные дороги. До европейских автобанов им далеко. Им даже до белорусских дорог далеко.
Что касается случаев с нашими детьми в США. Это конечно очень жутко, сердце рвется от таких сообщений. А то что у нас по Москве ездят и стреляют, празднуя свадьбы это как? Кавказ вообще обурел, а Путин им в задницу дует. А они у нас людей взрывают. Думаю что терракты готовятся при участии наего правительства, а потом нам рассказывают про то как успешно с террористами борются. Постоянно где-то что-то предотвращают и обезвреживают. От куда столько желающих у нас взрывать мирных жителей? Не верю! А если это действительно так, то возникает вопрос: почему? Все эти заигрывания власти с Кавказом надоели.

на кваказе перестрелки это для меня новость... мне кажется доярки эти и есть бывшие страны СССР не в обиду Украине может я что-то не так поняла, я про тыриный газ и то как его сделали Украине платным и перекрыли кислород


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 16:48 | Сообщение # 68
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Картинка из контакта.
ЖЕСТЬ!!!! wacko wacko wacko


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 17:01 | Сообщение # 69
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
И все это стало возможно только при Путине.

Да ладно уж все на Путина валить, и при других так же было, просто со временем этих чурок стало больше и они в конец оборзели, а границы у нас и до Путина для этих мусульман были открыты, наоборот может это как раз он то и делает успокаивает мусульманское оборзевшее население в России, а как вы хотите чтоб он решил этот вопрос, закрыть границы для этих мусульман, а в нутри страны их просто депертировать? Это слишком жеские меры неизбежно вообще вспыхнет война у нас тогда с этими странами и вот тогда точно писец будет, просто ужесточить визовый контроль для этих стран, вон как в америке для каждого имигранта, хочешь у нас жить только при условии что ту супер гений а так извините только на месяцок погостить.

Добавлено (08.05.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Вам не страшно? Мне страшно.
Вы представляете подобное шествие христиан в мусульманской стране? Я нет.
Вот они возвращаются с молитвы и кричат "Аллах акбар!"

у нас тоже появился храм и тоже было огромное собрание и мне было страшно, но этот их храм появился задолго до Путина его у нас и поджигали тыщу раз они как грибы все равно вырастает на том же месте и еще больше разрастается, я думаю и Путин пока не знает что с этой инфекцией делать

Добавлено (08.05.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
против русских в целом и православных в частности, это тоже правда.

я от этого тоже ахреневаю просто живут у нас в стране и еще какие то права качают я вообще в шоке просто!!!

Добавлено (08.05.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (Оленька)
ну так и раньше можно ведь было, в какую захотел в такую и пошел, мне это нравилось, не понравился доктор в одной, я спокойно пошла в другую и обязаны принять и рады принять))))) 
а сейчас прикрепления, то есть по сути ограничения. вы бы видели людей, которых прикрепили якобы по их заявлению в одну поликлинику, хотя они всю жизнь наблюдались в другой)))) а все в этом году больше не поменяешь больничку)))) и не факт что в следующем ты успеешь закрепится куда хочешь))) могут тебя и опередить)))

не знаю меня никто насильно никуда не прикреплял wacko


 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 17:06 | Сообщение # 70
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не знаю меня никто насильно никуда не прикреплял

кому как повезло)))))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 17:28 | Сообщение # 71
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
кому как повезло)))))

Да это бред, да даже прикрепили тебя без ведома сходила открепилась, а по месту жительства то ты вообще без проблем всегда можешь прикрепиться, они не имеют права не принять.

Добавлено (08.05.2013, 17:28)
---------------------------------------------
у куда все убегли такая животрепещущая тема biggrin

 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 17:41 | Сообщение # 72
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Да это бред, да даже прикрепили тебя без ведома сходила открепилась, а по месту жительства то ты вообще без проблем всегда можешь прикрепиться, они не имеют права не принять.

кхм, Вика, обязаны не обязаны, это наша страна. Я сама лично отправляла заявления на прикрепление в страховую компанию и в ответах у многих приходило - прикреплен к другой ЛПУ, тип заявления - личное, либо: право выбора ЛПУ в этом году уже использовано))))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 17:58 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
кхм, Вика, обязаны не обязаны, это наша страна. Я сама лично отправляла заявления на прикрепление в страховую компанию и в ответах у многих приходило - прикреплен к другой ЛПУ, тип заявления - личное, либо: право выбора ЛПУ в этом году уже использовано))))

Ну. это нарушение правил подделали подпись за это и засудить можно, за подделку подписи.

Добавлено (08.05.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Я кстати вообще по муниципалкам редко хожу только сейчас по долгу учебы все эти плановые медосмотры, а так самые важные у меня врачи платные, в муниципалках старье сидит не развиваются не учятся, в обще врачи низшей категории.

Добавлено (08.05.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Но судя по изменениям в зп медработников я думаю скоро медленно начнут сменяться кадры молодыми.

 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 18:12 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
лучше бы было высшее образование сделать платным

А если я умная, но очень бедная? То как? Вот пришел бы в наше время Ломоносов пешком в Москву что бы поступить, а ему "где ваши ботинки? нету денег что бы купить? нету денег что бы платить? идите лес валить!" И всё, привет, нет многих открытий.


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 18:20 | Сообщение # 75
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
А если я умная, но очень бедная? То как? Вот пришел бы в наше время Ломоносов пешком в Москву что бы поступить, а ему "где ваши ботинки? нету денег что бы купить? нету денег что бы платить? идите лес валить!" И всё, привет, нет многих открытий.

Работай и учись, в продуктовых магазинах оочень нужны кадры biggrin wink лето целое свободно можно тыщ 60000 заработать можно при желании, вот и образование оплатил, а за границей так и делают родоки немного денег, сам заработал вот и получают, тем более умненькому студенту скидку сделают и уже не 60000 а 30000 получится, это вообще копейки, по сравнению с ценами на западе на учебу. smile


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 18:20 | Сообщение # 76
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
видать не откуда, да и при высокой зп пахвть тоже никто не хочет, проще юристом тем же головой поработать и те же деньги поучить. как не крути а люди у нас ленивые

Нет, люди у нас нормальные. И пахать хотят. Создали бы им только для этого условия. Я как-то в Голландии видела как укладывают асфальт. Так и я бы так работала! Все делает техника, никто лопатами ничего не бросает, никто не ходит по колено в гудроне, рабочие чистые, одежда на них колом не стоит. И получают они за это так что могут жить не хуже других, могут и детей своих вырастить и в отпуск хорошо съездить и жить отдельно от родителей не в однушке, а как белые люди. Если бы у нас так было, то и у нас бы рабочие специальности были востребованы.


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 18:24 | Сообщение # 77
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А супер выдающимся ученикам можно и бесплатным сделать. smile

Добавлено (08.05.2013, 18:22)
---------------------------------------------
Это еще плюс к тому что уже в универе человек научится лидерству, за счет своей мотивации уменьшить стоимость за обучение.

Добавлено (08.05.2013, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Нет, люди у нас нормальные. И пахать хотят. Создали бы им только для этого условия. Я как-то в Голландии видела как укладывают асфальт. Так и я бы так работала! Все делает техника, никто лопатами ничего не бросает, никто не ходит по колено в гудроне, рабочие чистые, одежда на них колом не стоит. И получают они за это так что могут жить не хуже других, могут и детей своих вырастить и в отпуск хорошо съездить и жить отдельно от родителей не в однушке, а как белые люди. Если бы у нас так было, то и у нас бы рабочие специальности были востребованы.

А как эта профессия называется асфальтоукладчик позырить какие у них зп? А почему у нас так? Техники нет и зп низкая так думаете?


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 18:25 | Сообщение # 78
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Да не верю я что у них на западе никто не тырит

У них ни один дорожный полицейский (не знаю как из ГАИ называется) не возьмет взятку. Ни один таможенник не возьмет. Никто из работников каких-то контролирующих органов не возьмет. А у нас вся система так построена что все берут. И идет все сверху. Переделали у нас млин милицию с полицию, кино! Денег на это затратили кучу. А толку? И опять же часть денег пошла в карманы.


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 18:28 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Да нет люди у нас все же ленивые еслиб это было не так то не было б столько желающих пролезть в думу и устроиться за нефига не делание получать огромные деньжищи и виллы се покупать. какое правительсво такие и граждане, сами люди же тоже из народа.

Добавлено (08.05.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
У них ни один дорожный полицейский (не знаю как из ГАИ называется) не возьмет взятку. Ни один таможенник не возьмет. Никто из работников каких-то контролирующих органов не возьмет. А у нас вся система так построена что все берут. И идет все сверху. Переделали у нас млин милицию с полицию, кино! Денег на это затратили кучу. А толку? И опять же часть денег пошла в карманы.

Да ладно а скольуко у них фильмов про то как подкупают копов, про копов-оборотней это название вообще от них пошло, просто на западе умеют тырить граммотнее biggrin


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 18:34 | Сообщение # 80
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
в продуктовых магазинах оочень нужны кадры biggrin wink лето целое свободно можно тыщ 60000 заработать можно при желании

У студента лето - два месяца, весь июнь сессия. Это в каком магазине можно за два месяца заработать 60 тысяч? У нас у продавцов зарплаты по 30? В моем городке в Подмосковье в магазине продавец получает 12-15. Если магазин типа элитный, то 17, но туда никто тебя только на лето не возьмет. Можно конечно наврать и сказать что навсегда устраиваешься, а потом свалить, но только как правило испытательный срок как раз 2-3 месяца, на котором платят в половину меньше.

Добавлено (08.05.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
А как эта профессия называется асфальтоукладчик позырить какие у них зп?

А вы где смотрите какие у кого зарплаты?
Цитата (oineros)
А почему у нас так? Техники нет и зп низкая так думаете?

Ой даже не знаю... Но наверно не из-за нашей власти да? smile Просто так исторически сложилось


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 18:36 | Сообщение # 81
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
У студента лето - два месяца, весь июнь сессия.

Я знаю мне тяжело, но выход есть. smile
Цитата (Tecuani)
Это в каком магазине можно за два месяца заработать 60 тысяч?

за 3 месяца, не во всех вузах учаться весь июнь, по 20000 тысяч реально заработать даже без образования, конечно придется изрядно потрудиться.

Добавлено (08.05.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Подмосковье в магазине продавец получает 12-15. Если магазин типа элитный, то 17, но туда никто тебя только на лето не возьмет. Можно конечно наврать и сказать что навсегда устраиваешься, а потом свалить, но только как правило

Если работать без выходных в продуктовом магазине кассиром и продавцом то можно заработать 25000, но это конечно на износ, но как грится это все же выход.


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 18:37 | Сообщение # 82
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Да ладно а скольуко у них фильмов про то как подкупают копов

Я не знаю сколько у них про это фильмов. Я знаю что не берут они взятки. Бываю в Европе несколько раз за год, на машине в том числе. И у нас тоже с гаишниками общалась. У нас берут в 100% случаев. У них не берут. Вот так то... А вы про кино smile В кино у них и инопланетян показывают, но я их там не видела ни разу... может конечно прячутся когда я туда приезжаю smile


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 18:37 | Сообщение # 83
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А если устроиться на лето в супермаркет техники то можно без усилий зарабатывать 18000, аесли еще подрабатывать чуток в продуктовых вот опять 25000 выходит.

Добавлено (08.05.2013, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
А вы где смотрите какие у кого зарплаты?

В объявлениях, а где еще то? О_о


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 18:39 | Сообщение # 84
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros
А вы где живете?


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 18:44 | Сообщение # 85
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Я не знаю сколько у них про это фильмов. Я знаю что не берут они взятки.

Они не берут взятки на улице они же не лохи как наши, как правило главный как их там берет взятки ну который заведует всем участком, вот с него начинатся взятки, например если наркоторговцы хотят процветать нужно купить копов в округе, а для этого нужно подкупить главного.

Добавлено (08.05.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
А вы где живете?

Я вам в личном сообщении написала smile

Добавлено (08.05.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Проблема у нас в городе только в одном.... понаехали всякие angry biggrin biggrin работа появляется только в сезоны в начале лета и в конце лета, ну и после нового года в промежутках что-либо найти нереально, ну естественно везде требуют как минимум средне-специальное, в том случае если организация полностью официальная.

 
noymenaДата: Четверг, 09.05.2013, 02:04 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ни фига се вы темку организовали  biggrin а ну да... у нас же свобода слова

 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 06:10 | Сообщение # 87
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Ну. это нарушение правил подделали подпись за это и засудить можно, за подделку подписи.

о душа русская))) ага прям все бросились судиться))))

Добавлено (09.05.2013, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Они не берут взятки на улице они же не лохи как наши, как правило главный как их там берет взятки ну который заведует всем участком, вот с него начинатся взятки, например если наркоторговцы хотят процветать нужно купить копов в округе, а для этого нужно подкупить главного.

Это тоже ведь все из фильмов взято)))) Вот когда там поживем, тогда и будем рассуждать что и как там творится))) а кино это кино)))

Цитата (oineros)
А если устроиться на лето в супермаркет техники то можно без усилий зарабатывать 18000, аесли еще подрабатывать чуток в продуктовых вот опять 25000 выходит.

Мне очень интересно тоже стало Вика куда ты переехала. Что у вас за город такой)))) где такие зп))) да еще и за лето можно заработать на учебу))) А как быть тем кто закончил 11-й класс только или 9-й)))) им как предлагаешь быть?))) по воспоминаниям из личного опыта: июнь экзамены, июль вступительные, август отработка))) Это целый день напахаешься))) ночь готовишься))))

все это глупости, было ведь при ссср бесплатное образование - с какой это радости оно вдруг оплатнело? 

А вообще глядя на все вокруг ощущение возникает о крепостном праве, да рабстве)))) Люди воспитываются для того чтобы за все платить и пахать на дядь и их теть с детками. Противно.

И вот на счет ленивых Вика - обидно, как будто живешь не в россии совсем. В каком бы городе я ни жила, в большинстве своем труженники кругом, а тех ленивых копейки. А еще сильнее обидно становится за близких и знакомых. Они пашут за копейки а ты их ленивыми((((((


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 10:35 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
о душа русская))) ага прям все бросились судиться))))

Я за свое здоровье че тока не сделаю, это у меня самая ценная вещь, если меня насильно прикрепляют к той поликлинике где врачь убийца извините я не пожалею денег, чтоб засудить эту поликлинику.
Цитата (Оленька)
Это тоже ведь все из фильмов взято)))) Вот когда там поживем, тогда и будем рассуждать что и как там творится))) а кино это кино)))

Не бывает дыма без огня wink конечно копы у них поболее получают потому тыщенкой их не купишь smile Да и наши теперь думаю боятся будут зп то теперь приличная у них. smile
Цитата (Оленька)
Мне очень интересно тоже стало Вика куда ты переехала. Что у вас за город такой)))) где такие зп)))

Теперь понятно почему у нас столько приезжих dry
Цитата (Оленька)

Мне очень интересно тоже стало Вика куда ты переехала. Что у вас за город такой)))) где такие зп))) да еще и за лето можно заработать на учебу))) А как быть тем кто закончил 11-й класс только или 9-й)))) им как предлагаешь быть?))) по воспоминаниям из личного опыта: июнь экзамены, июль вступительные, август отработка))) Это целый день напахаешься))) ночь готовишься))))

Год потерпят ничего с ними не станет кому 17, а 9 есть колледжы, после 9 в вуз не берут.
Цитата (Оленька)
И вот на счет ленивых Вика - обидно, как будто живешь не в россии совсем. В каком бы городе я ни жила, в большинстве своем труженники кругом, а тех ленивых копейки. А еще сильнее обидно становится за близких и знакомых. Они пашут за копейки а ты их ленивыми((((((

Счас я и тебе сообщение отправлю smile


 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 10:41 | Сообщение # 89
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Счас я и тебе сообщение отправлю

спасибо за ссылочку конечно тогда вот тебе наш город))))

Свободный


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 10:47 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нее центр занятости не катит, у нас тоже на сайт центра занятости зайдешь и думаешь какого черта откуда они эти зп берут wacko

Добавлено (09.05.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Я в центр занятости хожу только если уволилась не в сезон чтоб месяца 3 без денег не болтаться.

 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 10:49 | Сообщение # 91
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Нее центр занятости не катит, у нас тоже на сайт центра занятости зайдешь и думаешь какого черта откуда они эти зп берут

а тута только он и газетка)))) а на остальных сайтах коих в инете пруд пруди свободного и нет))))
Вика Иркутск естественно как областной центр естественно обладает бОльшими возможностями, а маленькие города - после школы получается куда? лет пять копить)))) а может и больше)))


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 10:55 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
а тута только он и газетка)))) а на остальных сайтах коих в инете пруд пруди свободного и нет))))
Вика Иркутск естественно как областной центр естественно обладает бОльшими возможностями, а маленькие города - после школы получается куда? лет пять копить)))) а может и больше)))

А количество население в городе у вас?

Добавлено (09.05.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Я кстати пользуюсь центром занятости, потому что они ж не имеют право находить мне работу с зп ниже чем у меня была, по-этому могу сидеть там до талова )))))

 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 10:55 | Сообщение # 93
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Черт никак не получается ссылку оставить))) На 2010 год 57 713 чел

Сообщение отредактировал Оленька - Четверг, 09.05.2013, 10:58


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 10:58 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
или для бесплатной переквалификации smile

Добавлено (09.05.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Оленька, ну не удивтельно или у вас 57000 человек или у нас 606000 человек, в мелких городах зп не подымается выше 8000 smile

Добавлено (09.05.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Так и не только у нас в стране

 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 11:01 | Сообщение # 95
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Вика так что ж теперь высшее образования привелегия больших городов, а маленькие пашите за 8 тыс и радуйтесь??????????????
черт я уже злиться начинаю!!!!!!  biggrin

Добавлено (09.05.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Ты ведь говорила о том, что дети сами зарабатывали себе на обучение ну и как здесь быть????

 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 11:10 | Сообщение # 96
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Вика так что ж теперь высшее образования привелегия больших городов, а маленькие пашите за 8 тыс и радуйтесь??????????????

Дык можно же и переехать и поступить в крупном городе и общагу получить ... и работать так многие делают

Добавлено (09.05.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Оленька)
Ты ведь говорила о том, что дети сами зарабатывали себе на обучение ну и как здесь быть????

Ты что думаешь в других странах не так же дела обстоят с маленькими городами online2long


 
TecuaniДата: Четверг, 09.05.2013, 11:22 | Сообщение # 97
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Ты что думаешь в других странах не так же дела обстоят с маленькими городами

Не так.


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 11:37 | Сообщение # 98
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Не так.

Пример? Потому то это противоречит экономике, в муниципалках в маленьких городах зп должна быть приблизительно одинакова, но все равно меньше, потому что например следователь, город маленький преступлений соответственно тоже меньше, за что ему такие же деньги платить как следователю который работает в мегаполисе, или тот же врач, хотя сейчас у нас в России перетягивают врачей в сельские местности и зп у них по 60000 и не надо говорить что это не правда, я сама знаю таких людей они счастливы и еще выпускникам медунивера по 500000 дают на жилье если 5 лет отпахаешь в сельской местности. А про частников я вообще молчу, то же самое меньше народу меньше прибыли, за что продавцу платить 20000?

Добавлено (09.05.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Мы требуем невозможно, пока мы не научимся понимать на своем уровне, как можно решить те или иные проблемы и только тогда предъявлять эти требования власти, мы всегда будем ей не довольны. Тот же пример на Байкале огромное количество людей требуют закрыть этот целюлозно бумажный завод, что на это Путин сказал, что мол давайте не будем знаниматься глупостями, пежде чем его закрыть нужно открыть такой же в другоом месте, на это нужны средства, а просто так закрывать действенный завод и лешать тех людей которые на нем работают средст к существованию. Я считаю это справедливо, те люди которые на нем работаю тоже не виноваты. Если такие умные соберитесь и сделайте адекватный план по переносу завода и адекватной его замене для местных жителей, чтоб они работы не лишились.


 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 11:40 | Сообщение # 99
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Дык можно же и переехать и поступить в крупном городе и общагу получить ... и работать так многие делают

черт, то есть ты после одиннадцатого класса, я так понимаю весь год работаешь коим то образом, на эти деньги едешь в другой город, снова там работаешь и копишь деньги))) общагу кстати дадут после поступления)))

Цитата (oineros)
Пример? Потому то это противоречит экономике, в муниципалках в маленьких городах зп должна быть приблизительно одинакова, но все равно меньше, потому что например следователь, город маленький преступлений соответственно тоже меньше, за что ему такие же деньги платить как следователю который работает в мегаполисе, или тот же врач, хотя сейчас у нас в России перетягивают врачей в сельские местности и зп у них по 60000 и не надо говорить что это не правда, я сама знаю таких людей они счастливы и еще выпускникам медунивера по 500000 дают на жилье если 5 лет отпахаешь в сельской местности. А про частников я вообще молчу, то же самое меньше народу меньше прибыли, за что продавцу платить 20000?

только вот цены везде одинаковые))))) а зп разные)))

Добавлено (09.05.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Мы требуем невозможно, пока мы не научимся понимать на своем уровне, как можно решить те или иные проблемы и только тогда предъявлять эти требования власти, мы всегда будем ей не довольны.

вот это правильно)))) ты на своем уровне решила, но это не значит что твое решение подходит всем (даже с того же города что и ты, не говоря о других), следовательно им можно поделиться как примером, но не использовать как панацею для всех, Согласна?


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 11:46 | Сообщение # 100
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
черт, то есть ты после одиннадцатого класса, я так понимаю весь год работаешь коим то образом, на эти деньги едешь в другой город, снова там работаешь и копишь деньги))) общагу кстати дадут после поступления)))

Да. В Европе же как то живут по этим правилам и все у них как видно замечательно, я живу по этому правилу и живу же.

Добавлено (09.05.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата (Оленька)
только вот цены везде одинаковые))))) а зп разные)))

ну не на много разные

Добавлено (09.05.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата (Оленька)
) ты на своем уровне решила, но это не значит что твое решение подходит всем (даже с того же города что и ты, не говоря о других), следовательно им можно поделиться как примером, но не использовать как панацею для всех, Согласна?

Прежде чем что-то разрушить, надо что-то создать. И ничто нельзя создать из ничего. wink

Добавлено (09.05.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Я наблюдала вскользь за всеми президентами которые у нас были, ну не один ни сделал ничего дельного, значит это о чем-то говорит, значит дело то не во власти, а в нас самих.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Путин
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: